.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Будьте осторожны. Соцсети.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Смешные стишкиЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 67 из 110«126566676869109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

genavizДата: Вторник, 19.03.2013, 11:27:02 | Сообщение # 1321
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Авто-мото : Формула-1
    Грожан: хочу набирать для "Лотуса" 25 очков за Гран-при

Гонщик "Лотуса" Ромен Грожан поделился мыслями о предстоящем Гран-при Малайзии Формулы-1.

"Сепанг", вероятно, моя любимая трасса во всём сезоне. Я впервые выступил здесь в 2008 году в серии GP2 Asia, и я действительно полюбил эту трассу. Она приятная, широкая, на ней скоростные повороты, много перепадов высот, благодаря чему тут здорово пилотировать. Последний поворот сложный, но я здесь во время гонок наслаждаюсь всем. Ну, быть может, за исключением жары и влажности, но, в конце концов, это ещё одно испытание для пилотов! Я действительно с нетерпением жду этап.

Очевидно, что в Австралии машина Кими работала очень хорошо, а от моей хорошие ощущения были временами по ходу уик-энда. Поэтому цель на Малайзию ясна: мы хотим найти настройки и путь к демонстрации того, на что способна машина. Я хочу набирать для команды 25 очков за Гран-при. Я плотно работаю с инженерами, чтобы точно понять, что требуется, чтобы E21 показала максимум", — цитирует Грожана пресс-служба "Лотуса".

genavizДата: Вторник, 19.03.2013, 11:27:39 | Сообщение # 1322
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Уитмарш: проблемы с ECU на машине Уэббера могли возникнуть по вине "Ред Булл"

Руководитель "Макларена” Мартин Уитмарш огорчён критикой главы "Ред Булл” Кристиана Хорнера, высказавшего претензии из-за проблем Марка Уэббера на старте гонки Гран-при Австралии. Напомним, что руководитель "Ред Булл” заявил, что из-за отказа электронного блока управления (ECU), который всем командам поставляет "Макларен”, на болиде Уэббера на старте гонки не была доступна телеметрия. Уитмарш отметил, что проблемы с ECU могли возникнуть из-за собственных настроек "Ред Булл".

"Мы признаём свою вину, если этот отказ произошёл из-за проблем с самим блоком или BIOS. Можно доставить себе проблемы с ECU своими настройками, но мы изучим эту проблему. Я буду расстроен, если это наша вина, потому что в Формуле-1, NASCAR и IndyCar у нас ещё не случалось таких проблем, и мы гордимся этим рекордом”

DesnaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:31:09 | Сообщение # 1323
    Рядовой
    UA
    Украина
    Адриан Сутил: Мы не потянем борьбу с McLaren

Пилот Force India Адриан Сутил считает, что опережение McLaren в Кубке конструкторов не продлится долго.

"В Австралии нам удалось провести уникальную гонку, удачную и интересную, - сказал Сутил. - Мы получили бесценный опыт, а главное - опередили McLaren в Кубке конструкторов. Но я не думаю, что мы сможем удержаться впереди них до окончания сезона, ведь британская конюшня слишком опытна и сильна, она нам не по зубам. Пока мы будем стараться опережать их и зарабатывать очки, но McLaren очень быстро отыграется".

DesnaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:49:04 | Сообщение # 1324
    Рядовой
    UA
    Украина
    Кими Райкконен: Пока рано радоваться моей победе

Пилот Lotus Кими Райкконен считает, что пока очень рано говорить о возможностях его команды, с которой он смог взять победу в первой же гонке сезона-2013.

"После столь увлекательной и простой для меня гонки я уже начинаю подумывать о том, а не побороться ли нам за титул чемпиона, - сказал Кими. - Однако говорить об этом еще очень рано, ведь впереди долгий сезон, а только лишь после первого этапа говорить о какой либо расстановке сил глупо. Нужно еще повременить с выводами о скорости противников, да и своей, несколько Гран-При. Сейчас же мне стоит сосредоточиться на своем выступлении в Малайзии - это более насущная задача".

FOX1725Дата: Среда, 20.03.2013, 01:49:16 | Сообщение # 1325
    Подполковник
    UA
    Украина
    Японская пресса пишет о контракте Honda c McLaren

Honda Motor Co. вынашивает планы возвращения в Формулу 1 в качестве поставщика двигателей в 2015-м году, – сообщает Asahi Shimbun, вторая по величине газета Японии, со ссылкой на неназванные источники в руководстве автоконцерна.

Более четырех лет назад заводская команда Honda прекратила выступления в Ф1, когда весь мировой автопром почувствовал на себе последствия глобального экономического кризиса. Но в прошлом феврале, отвечая на вопрос о возможности возвращения в чемпионат мира, президент концерна Таканобу Ито сказал: «Мы с максимальной серьезностью изучаем этот вариант».

Речь идет о возможном контракте Honda с McLaren на поставку двигателей: именно изменения в техническом регламенте и грядущий переход Формулы 1 на турбированные силовые агрегаты V6 рабочим объемом 1,6 литра заставили концерн всерьез задуматься о возобновлении разработок в области гоночного моторостроения.

По информации газеты, компания Honda уже подписала контракт с неким европейским специалистом, который будет ее консультировать (по слухам, это Жиль Симон), однако производство двигателей может начаться не ранее 2015-го года.

Как подчеркивают эксперты, в прошлом Asahi Shimbun всегда первой публиковала утечки информации, связанные с планами концерна Honda.

FOX1725Дата: Среда, 20.03.2013, 01:50:10 | Сообщение # 1326
    Подполковник
    UA
    Украина
    В Ferrari допускают проблемы с подготовкой к 2014 году

Как и многие другие команды, в этом году Ferrari работает над двумя проектами: одновременно с доработкой F138 в Маранелло готовятся к масштабным изменениям регламента на следующий сезон. Однако в случае с итальянской командой ситуацию осложняет то, что прошлой осенью она объявила о закрытии своей аэродинамической трубы на реконструкцию. Главный конструктор Ferrari Николас Томбасис признал, что это решение может сказаться на подготовке к 2014-му году.

«В идеале, мы должны были уже завершить эту работу и тестировать машину в собственной обновленной трубе, – цитирует Томбасиса британский Autosport. – Мы выбрали далеко не лучший вариант, но если бы отложили этот процесс, то просто отложили бы проблему на более поздний срок. Чем раньше будет завершена эта работа, тем лучше, поэтому мы решили заняться ею независимо от необходимости параллельно работать над проектами двух машин».

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 12:40:45 | Сообщение # 1327
    Рядовой
    UA
    Украина
    Роберт Кубица: Я очень хочу назад в Формулу-1

Экс-пилот Формулы-1 Роберт Кубица сильно жалеет, что из-за аварии двухлетней давности вынужден выступать в других чемпионатах.

"Два года назад я и мечтать не мог о выступлении в чемпионате WRC, - сказал Кубица. - Мой прогресс очевиден, и сейчас я бы даже сказал, что смог бы принять участие в гонке Гран-При Испании чемпионата Формулы-1. Я бы смело сел в кокпит на этой трассе, но оказался бы беспомощным в Монако. Пока я не готов к возвращению, но очень бы этого хотел. Надеюсь, однажды это произойдет - и тогда будут счастлив я и море моих поклонников по всему миру".

vialeДата: Среда, 20.03.2013, 13:47:22 | Сообщение # 1328
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Лотус рассчитывает не только на смелую тактику

В команде надеются одерживать победы и за счет скорости.

Кими Райкконен отпраздновал победу на Гран-при Австралии благодаря тому, что сумел сохранить резину до финиша, проведя всего два пит-стопа по ходу гонки.

Технический директор Лотуса Джеймс Эллисон, прочем, не уверен, что эта тактика будет приносить команде результат по ходу всего чемпионата.

"Мы не можем полагать, что в каждой гонке будем в состоянии проводить на один пит-стоп меньше, чем наши соперники, и при этом не терять в скорости. У нас хорошая машина – оба пилота отметили это с самого начала. У них хорошие отзывы об E21, но это ничего не гарантирует. Явным тому примером послужила как раз гонка в Австралии, где Ромен Грожан вынужден был провести на один пит-стоп больше, чем победитель Гран-при Кими Райкконен", - сказал Эллисон.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 14:25:21 | Сообщение # 1329
    Рядовой
    UA
    Украина
    Роман Грожан: Гран-При Малайзии - мой любимый

Пилот Lotus Роман Грожан считает гонку в Малайзии своей любимой, потому с интересом ждет приближающийся Гран-При.

"Я знаком с этой трассой еще со времен GP2, - сказал Грожан. - Она стала для меня самой любимой, как только я впервые выехал на нее. После знакомства со многими автодромами Сепанг до сих пор остается для меня на первом месте.

Это широкий скоростной автодром, который готовит пилотам массу сюрпризов в виде перепадов высот, связок скоростных и медленных поворотов. Единственное, что напрягает в Сепанге, так это погода. Тут всегда очень жарко и душно, но это является дополнительной сложностью, выдержав которую, ты можешь оказаться чуточку лучшим, чем другие".

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 20:43:56 | Сообщение # 1330
    Рядовой
    UA
    Украина
    Льюис Хэмильтон: Формула-1 стала нудной

Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон считает, что современная Формула-1 стала несколько нудной, ведь пилоты уже не могут найти времени для веселых вечеринок и прочих развлечений.

"Когда я слушаю воспоминания старых пилотов, то невольно завидую им, - сказал Хэмильтон. - Ведь они могли позволить себе такое, чего никто не может себе позволить сейчас. Курить, устраивать вечеринки прямо по ходу сезона, просто отправиться куда-то отдохнуть. Все это осталось в прошлом классической Формулы-1. Сейчас пилоты вынуждены тратить все свое время на тренировки, работать над техникой пилотажа и изучать механику своего болида. Формула-1 стала нудной, но я стараюсь делать все, чтобы не втянуться в эту рутину, и позволяю себе некоторые вольности".

FOX1725Дата: Среда, 20.03.2013, 23:39:33 | Сообщение # 1331
    Подполковник
    UA
    Украина
    В Caterham отрицают слухи о закрытии команды

Перед началом сезона 2013 года команда Caterham уволила двух опытных пилотов, пригласив на их место молодых гонщиков с хорошим бюджетом, и сменила руководителя – её владелец Тони Фернандес сосредоточился на других направлениях, а команду возглавил Сирил Абитебул.

Появились слухи, что Фернандес остыл к гоночному проекту и планирует продать или вовсе закрыть команду, которая не приносит серьёзных дивидендов, но исполнительный директор Caterham Group Риад Асмат заявил в интервью SpeedWeek, что подобных планов не существует.

Риад Асмат: «Насколько я помню, о нашем возможном уходе пишут с тех пор, как в 2010-м мы дебютировали в Формуле 1. Серьёзные инвестиции в преддверии перехода на турбомоторы в 2014-м ясно свидетельствуют о том, что у Сaterham нет никаких планов по уходу из Формулы 1. Зачем было тратить такие средства, если мы планируем закрыть проект?

Формула 1 – часть нашей бизнес-модели и фундаментальная основа философии компании – это вторая причина, по которой слухи о закрытии команды не имеют смысла. Caterham будет выступать в этом сезоне, в следующем, и ещё многие годы».

FOX1725Дата: Среда, 20.03.2013, 23:40:43 | Сообщение # 1332
    Подполковник
    UA
    Украина
    Тимо Глок: В Малайзии преимущество получат Red Bull и Ferrari

Перед началом второго этапа сезона экс-пилот Формулы 1 Тимо Глок в своей колонке на Motorsport-Total рассказал о своих ожиданиях от Гран При Малайзии…

Тимо Глок: «В Мельбурне мы увидели потрясающий старт сезона. Уже после зимних тестов мне было ясно, что Кими Райкконен сможет бороться за места в первых рядах, но я не предполагал, что он выиграет первую гонку. Я считал фаворитами пилотов Red Bull, и в квалификации мой прогноз оправдался, но этого нельзя сказать о гонке. Резина и погода – два фактора, которые всегда могут оказать влияние на ход борьбы, и в Австралии мы вновь в этом убедились.

Впереди ещё один непредсказуемый этап. Сепанг не похож на Альберт-парк, в Малайзии даже асфальт другой, поэтому вопрос эффективности резины вновь выйдет на первый план. Учитывая характеристики трассы, думаю, в квалификации в лидерах окажутся Red Bull и Ferrari. Как и неделю назад, я ставлю на то, что поул выиграет Себастьян Феттель. Скорее всего, эти две команды окажутся в лидерах и во время гонки, но в Сепанге многое зависит от аэродинамики. Если лидеры смогут проехать большую дистанцию на одном комплекте шин, чем в Австралии, тогда наибольшие шансы одержать первую победу в сезоне будут у Феттеля. Думаю, Алонсо финиширует вторым, а Хэмилтон - третьим.

Сложно сказать, какими окажутся результаты за пределами первой тройки, да и погода может внести коррективы. Во второй половине дня ливневые дожди здесь – обычное явление, мы уже были свидетелями того, как гонку не только приостанавливали, но и вовсе отменяли – я сталкивался с этим на собственном печальном опыте.

Судя по прогнозу погоды, всех ждет дождевой уик-энд, поэтому не исключаю, что мы вновь увидим неожиданный результат. Думаю, на этот раз Кими Райкконен финиширует четвертым, а мой соотечественник Адриан Сутил – пятым, Дженсон Баттон – шестым. Полагаю, пройдет еще несколько недель, прежде чем McLaren сможет бороться за подиум.

Итак, мой прогноз на Гран При Малайзии: Феттель, Алонсо, Хэмилтон, Райкконен, Сутил, Баттон, Уэббер, ди Реста, Хюлкенберг, Росберг. Поул выиграет Себастьян Феттель, быстрый круг покажет Адриан Сутил, Дженсон Баттон отыграет больше всего позиций».

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 00:44:01 | Сообщение # 1333
    Рядовой
    UA
    Украина
    Эстебан Гутьеррес: Я готов к старту Гран-При Малайзии

Пилот Sauber Эстебан Гутьеррес рассказал, что прекрасно готов к старту гонки Гран-При Малайзии, ведь трассу Сепанг он отлично помнит по выступлениям в GP2.

"После первой гонки в Австралии я готов к старту Гран-При Малайзии, который пройдет уже в эти выходные, - сказал Гутьеррес. - Времени на передышку совсем нет, но я готов к такому темпу работы.

Гонка в Сепанге не будет новой для меня, ведь я отлично помню ее еще по выступлениям в чемпионате GP2. Мне нужно будет только заново выучить точки торможения и оценить новую физику поведения болида Формулы-1".

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 12:01:06 | Сообщение # 1334
    Рядовой
    UA
    Украина
    Себастьян Феттель: Жара будет преследовать вас постоянно

Пилот Red Bull Себастьян Феттель рассказал о Гран-При Малайзии, который стартует уже в эти выходные.

"Сепанг - уникальная трасса, где ряд поворотов просто неповторимы, - сказал Феттель. - Речь идет о скоростной связке 5-го, 6-го, 7-го и 8-го поворотов. Также мне очень нравится искать предел болида в 11-м и 14-м поворотах, где направить болид по идеальной траектории очень сложно. В Малайзии команды будут жертвовать высокой скоростью на круге, ведь износ резины обещает быть высоким.

Жара? От нее никуда не деться, она будет преследовать вас постоянно. Я просто не обращаю на нее внимания и пью много воды".

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:58:18 | Сообщение # 1335
    Рядовой
    UA
    Украина
    Пастор Мальдонадо о трассе Сепанг

Пилот Williams Пастор Мальдонадо поделился своими воспоминаниями о пилотаже по трассе Сепанг.

"После провального этапа в Австралии мне теперь хочется успешно выступить в Малайзии, - сказал Пастор. - Но сделать это будет не так-то и просто, поскольку скоростной профиль Сепанга выставляет перед пилотами высокие требования. Кроме того, к этому этапу стоит тонко настраивать и технику, поскольку постоянно меняющиеся погодные условия приводят к нестабильной работе машины на трассе.

Я помню гонки на этом кольце, когда погода менялась за час по три раза. Все начиналось с испепеляющей жары, от которой страдали пилоты и болиды, потом начиналась настоящая гроза, затем все вновь быстро высыхало, и финиш гонки проходил уже по сухому асфальту. Это сложнейший этап, как физически, так и морально, и я не знаю, как смогу провести его".

vladimir59Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:11:31 | Сообщение # 1336
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    "Формула-1": "Катерхэм" и "Маруся" пытались договориться о слиянии команд

Минувшей зимой руководители команд-аутсайдеров чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Caterham и Marussia - всерьез обсуждали возможность объединения, утверждает Sky Sports. Однако стороны не смогли договориться об условиях сотрудничества.

По словам одного из руководителей "Маруси" Грэма Лоудона, против подобной сделки выступили акционеры российской команды, поэтому переговоры закончились еще на предварительной стадии.

Как недавно обмолвился в интервью лондонской The Times хозяин "королевских гонок" Берни Экклстоун, целью зимних переговоров "Катерхэма" и "Маруси" был поиск возможных точек пересечения для выживания в чемпионате. Переговоры закончились неудачно, и теперь эти две команды ведут борьбу за долю при распределении призовых.

В прошлом сезоне пилоты Caterham и Marussia, наряду с еще одной командой HRT, не смогли завоевать ни одного очка в зачет Кубка конструкторов.

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 20:53:48 | Сообщение # 1337
    Рядовой
    UA
    Украина
    Фернандо Алонсо: Скорость Lotus нам не помеха

Пилот Ferrari Фернандо Алонсо заявил, что быстрые болиды команды Lotus не смущают его в борьбе за титул чемпиона в этом сезоне.

"Lotus и вправду смогли собрать отличный болид Е21, - сказал Алонсо. - Но нас он совершенно не беспокоит. Лично я его не считаю такой уж большой помехой своему третьему титулу. Наш болид быстр, а если говорить о результативности, то я и Масса финишировали более плотной группой, нежели пилоты британской конюшни, что говорит лишь в нашу пользу. В Австралии мы упустили победу не из-за скорости или плохой настройки болида, мы проиграли шинную войну. Все необходимые уроки мы учли, и теперь готовы достойно ответить в Сепанге. Я не буду говорить о победе, но на подиум нацелен однозначно".

FOX1725Дата: Пятница, 22.03.2013, 00:03:42 | Сообщение # 1338
    Подполковник
    UA
    Украина
    Сэм Майкл: "Наши двигатели стоят на шасси MP4-28A"

В McLaren опровергли слухи, появившиеся в прессе, что после неудачного австралийского дебюта МР4-28 команда может вернуться к прошлогодней машине. Об этом шла речь в ходе традиционной телефонной пресс-конференции, в которой накануне малазийского гоночного уик-энда от имени руководства McLaren выступал спортивный директор Сэм Майкл.

«Наши двигатели стоят на шасси MP4-28A, – цитирует слова Майкла официальный сайт чемпионата. – Думаем, такой подход даст нам наилучшие шансы по ходу сезона, и все наши усилия сосредоточены на этом направлении.

Сейчас нам необходимо поднять скорость машины, поэтому приходится проводить всесторонний анализ, и наши планы касаются всех аспектов. У команды уже есть понимание, на чем мы должны сосредоточиться, но пока проблема не будет решена, нужно быть готовыми заниматься решением любых задач».

Объясняя, какие изменения будут внесены в машину перед малазийским этапом, Майкл заявил: «У нас две группы технических новинок. Одна – это части, связанные с нормальным процессом доводки шасси, которые в любом случае будут установлены на МР4-28, а другая – экспериментальные компоненты, с которыми мы поработаем в пятницу. Некоторые из них – просто второстепенные детали, которые помогут разобраться с машиной».

Сэм Майкл полагает, что в Мельбурне команда получила суровый урок, однако информация, собранная в Австралии, поможет команде более удачно отработать в ходе малазийского гоночного уик-энда.

«Плюс в том, что теперь у нас есть информация, полученная в Мельбурне, – считает Майкл. – Безусловно, мы уже лучше понимаем эту машину, что позволяет более продуманно выстроить работу. Думаю, если бы нам вновь предстояла гонка в Мельбурне, допускаю, что сейчас мы бы лучше справились с задачей только потому, что у нас больше информации».

Автодром в Сепанге по конфигурации серьезно отличается от городской трассы в Альберт-парке, и Гран При Малайзии проходит совсем в иных погодных условиях. Однако Сэм Майкл считает, что на расстановку сил эти факторы мало повлияют: «На Сепанге все по-другому. Не знаю, чего нам удастся добиться, но подозреваю, что общая картина изменится не слишком сильно. Она будет такой же, какой была на тестах и в Мельбурне».

FlireeweeskДата: Пятница, 22.03.2013, 09:26:10 | Сообщение # 1339
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Уэббер выиграл первую практику в Малайзии
    ФОРМУЛА-1

В Куала-Лумпуре состоялись первые свободные заезды в рамках "Гран-при Малайзии". Лучшее время показал пилот "Ред Булла" Марк Уэббер. Второй результат у Кими Райкконена из "Лотуса", третий – у Себастьяна Феттеля из "Ред Булла".

Куала-Лумпур (Малайзия)

Чемпионат мира

2-й этап

"Гран-при Малайзии"

Первые свободные заезды

1. Уэббер (Австралия, "Ред Булл") – 1.36,935 (15 кругов)

2. Райкконен (Финляндия, "Лотус") – отставание 0,068 (15)

3. Феттель (Германия, "Ред Булл") – 0,169 (21)

4. Алонсо (Испания, "Феррари") – 0,384 (13)

5. Росберг (Германия, "Мерседес") – 0,653 (19)

6. Сутиль (Германия, "Форс Индия") – 0,834 (17)

7. Масса (Бразилия, "Феррари") – 0,836 (15)

8. Ди Реста (Великобритания, "Форс Индия") – 0,838 (15)

9. Хэмилтон (Великобритания, "Мерседес") – 0,905 (18)

10. Грожан (Франция, "Лотус") – 0,980 (17)

11. Баттон (Великобритания, "Макларен") – 1,238 (16)

12. Мальдонадо (Венесуэла, "Уильямс") – 1,738 (16)

13. Перес (Мексика, "Макларен") – 1,895 (17)

14. Хюлькенберг (Германия, "Заубер") – 2,119 (17)

15. Гутьеррес (Мексика, "Заубер") – 2,269 (16)

16. Боттас (Финляндия, "Уильямс") – 2,273 (19)

17. Вернь (Франция, "Торо Россо") – 2,349 (17)

18. Риккьярдо (Австралия, "Торо Россо") – 2,632 (16)

19. Ван дер Гарде (Голландия, "Катерхэм") – 3,793 (17)

20. Бьянки (Франция, "МАРУСЯ") – 4,061 (14)

21. Пик (Франция, "Катерхэм") – 4,228 (18)

22. Чилтон (Великобритания, "МАРУСЯ") – 4,578 (14)

DesnaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:54:15 | Сообщение # 1340
    Рядовой
    UA
    Украина
    «Гран-при Малайзии». Кими Райкконен выиграл вторую практику

Кими Райкконен из команды Lotus показал лучшее время во второй сессии пятничных свободных заездов на «Гран-при Малайзии».

Победитель первого этапа в Австралии проехал быстрейший круг за 1 минуту 36,569 секунды. Второе время у Себастьяна Феттеля из Re Bull (1.36,588). Третий результат показал Фелипе Масса за рулем Ferrari (1.36,661).

За полчаса до завершения практики усилившийся дождь, который начал накрапывать с самого начала, на время вернул всех пилотов в боксы.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 67 из 110«126566676869109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС