.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 64 из 110«126263646566109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FOX1725Дата: Четверг, 07.03.2013, 01:14:58 | Сообщение # 1261
    Подполковник
    UA
    Украина
    Две зоны DRS на всех трассах, кроме Монако и Сузуки

В прошлом году, после того, как FIA запретила менять положение управляемого элемента системы DRS везде, кроме разрешенной зоны использования, представители федерации заявили, что в 2013-м на всех трассах, где это возможно, число таких зон будет увеличено.

Журналистам немецкого Auto Motor und Sport стало известно, что в итоге FIA увеличила до двух число зон DRS на всех трассах чемпионата, кроме Монако и Сузуки. В частности, по ходу уик-энда в Мельбурне гонщики смогут активировать DRS на двух коротких прямых – стартовой и между 2 и 3 поворотами.

Сообщение отредактировал FOX1725 - Четверг, 07.03.2013, 01:15:12

scorpion_blrДата: Четверг, 07.03.2013, 14:17:10 | Сообщение # 1262
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Росси: я слишком стар для Ф-1

Пилот заводской команды "Ямаха” в MotoGP Валентино Росси исключил возможность своего перехода в Формулу-1. Напомним, что несколько лет назад многократный чемпион мира в MotoGP проводил тесты с командой Формулы-1 "Феррари”.

"К сожалению, Формула-1 для меня ушла в прошлое. Я уже слишком стар, поезд ушёл. Пока остаюсь конкурентоспособным — буду гоняться на мотоциклах”, — рассказал 34-летний гонщик в эфире итальянского канала Sky.

Напомним, Росси вернулся в "Ямаху" после нескольких лет в итальянской команде "Дукати", с которой так и не смог добиться успеха.

FOX1725Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:16:31 | Сообщение # 1263
    Подполковник
    UA
    Украина
    О плюсах и минусах сотрудничества McLaren и Honda…

Британский эксперт и аналитик Джеймс Аллен комментирует плюсы и минусы возможного сотрудничества McLaren и Honda, слухи о котором появились ещё прошлой осенью, когда и в Honda не исключали возвращения в чемпионат…

Джеймс Аллен: «В последнее время ходит множество слухов о возможном возобновлении партнёрства McLaren и Honda – этот союз уже доминировал в Формуле 1 в конце 80-х – начале 90-х. Появились такие слухи ещё в конце прошлого сезона, но недавно активизировались. Вероятно потому, что внимание постепенно переключается на новые двигатели, которые ждут нас в 2014-м. К тому же у McLaren есть желание расстаться с Mercedes, несмотря на возможность использовать построенные ими двигатели нового поколения в 2014-м и 2015-м.

В последние несколько лет в Mercedes отказались от роли акционера и главного инвестора McLaren, переманили сначала Льюиса Хэмилтона, а потом и Падди Лоу, нанеся не один, а сразу несколько ударов по команде. Сказать, что две стороны сейчас недолюбливают друг друга – почти ничего не сказать.

В McLaren знают, что в 2014-м Mercedes построит такой двигатель, какой нужен их заводской команде – оптимально подходящий к разработанному шасси, а клиентам, вроде McLaren придётся довольствоваться тем, что они получат. Для McLaren – команды с острым чувством собственного достоинства, потеря Хэмилтона и подобный клиентский статус – это чересчур. Они знают, что должны действовать.

Руководитель команды Мартин Уитмарш не слишком активно опровергал слухи, заявив в интервью SkySports: «Ходит множество предположений – я слышал о Porsche, Hyundai, Honda и прочих компаниях. Надеюсь, однажды автопроизводители вернутся в Формулу 1 – это важно для нашего спорта, но кто знает, что произойдёт в будущем».

Вчера на Женевском автосалоне широко обсуждался этот вопрос. Я говорил с аналитиком UBS Рольфом Гантером – он считает ситуацию на рынке крайне благоприятной для возвращения Honda. «Эта компания не так известна в Европе, как в Азии и США, но возвращение в Формулу 1 может вернуть их и на европейский рынок. Посмотрите, в какой ситуации оказались японские автомобильные компании, на курс иены, которая потеряла около 20% относительно доллара и евро – сейчас они более конкурентоспособны и могут получать большую прибыль от продажи машин, снабжать их большим числом инновационных решений или продавать по более низкой цене. В Honda всегда славились эффективными двигателями, так что возвращение в Формулу 1 действительно имеет смысл», сказал он.

Ещё одна причина для возвращения в том, что 1.6-литровый гибридный турбомотор – это основной бизнес для Honda, а вовсе не 2.4-литровые V8.

При этом, в руководстве Honda отлично знают, что Формула 1 – жестокий бизнес. Победы могут увеличить авторитет бренда, как было в эпоху Сенны и Проста, но если возникают проблемы, как в 2006-2008, это может серьёзно навредить. С другой стороны, если от идеи собственной команды в Honda отказались, то сотрудничество с действующей топ-командой, уровня McLaren, может стать неплохим вариантом.

Есть ещё один момент – если McLaren и Honda всё же возобновят сотрудничество, то из-за особенностей логистики оно начнётся не раньше 2015 года. В результате, в 2014-м команда использовала бы моторы Mercedes, но сотрудники немецкого концерна чувствовали бы пристальное внимание со стороны инженеров Honda, а подобная ситуация для них весьма дискомфортна».

scorpion_blrДата: Пятница, 08.03.2013, 13:46:40 | Сообщение # 1264
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Хюлькенберг в Феррари не собирается

Слухи сватают молодого немца на место Фелипе Массы в 2014-м году.

Но сам Нико и опроверг данную информацию в интервью СМИ.

"Не знаю, откуда берутся подобные слухи, но мне, честно говоря, странно все это слышать. Я еще за Заубер не провел ни одной официальной гонки, а меня уже отправляют в Феррари. Пока что я сосредоточен только на выступлениях за свою нынешнюю конюшню. Поэтому ни Феррари, ни любая другая команда Ф-1 меня не интересуют", - заявил Хюлькенберг.

vladimir59Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:08:35 | Сообщение # 1265
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Петров планирует возвращение в Формулу-1

Россиянин не оставляет надежд на появление в Королевских гонках, а пока думает, чем заниматься сейчас.

Напомним, что в грядущем сезоне Виталий остался без команды, так как покинул Катерхэм и не нашел других вариантов.

"Мой главный интерес - в 2014-м году, когда я постараюсь вернуться в Формулу-1", - признался Петров.

"В этом году я мог бы принимать участие в ралли. Возможно, проведу заезды на ралли в Финляндии или России".

Виталий добавил, что речь однозначно идет не о WRC.

vladimir59Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:14:38 | Сообщение # 1266
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Мерседес: "Хорошо понимаем поведение W04 на трассе"

Технический директор команды надеется, что проблем с новым болидом будет меньше, чем с машиной прошлого сезона.

"К окончанию прошлогодних зимних тестов мы выглядели довольно конкурентоспособными, но, исходя из поведения машины на трассе и имеющихся у нас данных, можно было предположить, что не все так хорошо, и что машина отнюдь не идеальна", - заявил технический директор Мерседес Боб Белл.

"Сейчас мы чуть больше уверены в W04, по крайней мере, мы хорошо понимаем ее поведение на трассе. Нам известны все ее положительные и отрицательные стороны, что дает нам больше поводов для оптимизма и надежд на более стабильный сезон".

"Естественно, в этом году мы проявим больше осмотрительности. Мы ничто не принимаем, как должное. Мы осознаем ошибки, допущенные нами в прошлом году применительно к программе доработки машины по ходу сезона. Были и другие причины, связанные с внутренней инфраструктурой, мешавшие команде прогрессировать по ходу второй половины чемпионата".

"В наши дни ключом к успеху в Формуле 1 является непрерывные и постоянные доработки машины в течение сезона – и, разумеется, это нужно подтверждать в гонках. По ходу прошлого сезона мы многому научились и довольны прогрессом команды, но нам нужно показать, что мы способны поддерживать форму на протяжении всего чемпионата".

"За последний год в Mercedes многое изменилось в плане организации и подхода к работе. Мне кажется, что обстановка в команде постепенно приходит в норму, и я с оптимизмом смотрю в будущее", - закончил Белл.

FOX1725Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:13:21 | Сообщение # 1267
    Подполковник
    UA
    Украина
    Всемирный Совет утвердил календарь чемпионата

На заседании Всемирного Совета FIA по автоспорту без изменений утверждён календарь чемпионата мира, носивший прежде статус предварительного – 19 этапов и Гран При Германии на Нюрбургринге. Отдельно отмечается позитивная динамика в процессе обсуждения нового Договора Согласия.

Кроме того, после мандата, полученного на заседании Генеральной Ассамблеи FIA, Всемирный Совет подтвердил имена гонщиков, которые войдут в новую Комиссию пилотов. Её президентом стал Эмерсон Фиттипальди, вице-президентом – Себастьен Лёб, а в состав подкомиссии по одноместным машинам вошли Найджел Мэнселл, Карун Чандхок и Мария де Виллота.

DesnaДата: Суббота, 09.03.2013, 16:04:58 | Сообщение # 1268
    Рядовой
    UA
    Украина
    Виталий Петров: Моя цель - вернуться в Формулу-1 в 2014-м

В следующем году в гоночном календаре Формулы-1 дебютирует Гран-При России, и экс-пилот Формулы-1 Виталий Петров связывает с этим большие надежды на свое возвращение в королевский чемпионат.

"Я буду весь год, если придется, пытаться добиться места в чемпионате Формулы-1 на следующий сезон, - заявил Петров. - У меня большие надежды связаны с дебютом России в королевских гонках. Я сделаю все для своего возвращения, а пока буду оттачивать свое мастерство в ралли".

scorpion_blrДата: Суббота, 09.03.2013, 22:23:17 | Сообщение # 1269
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Хэмилтон: в Мерседес пилотам уделяют больше внимания

Льюис Хэмилтон доволен тем, как работают с гонщиками в Брэкли.

"У нас по-прежнему есть спонсоры, мы по-прежнему участвуем в спонсорских мероприятиях и съемочных днях. В этом плане особой разницы нет. Однако есть огромное отличие в том, как организована работа в команде", - начал Льюис Хэмилтон.

"Я думаю, что куда больший акцент делается на пилоте и его выступлении. Готовность гонщика к работе, насколько я заметил, – одна из тех вещей, к которой здесь относятся внимательнее. Они хотят, чтобы я был готов как физически, так и психологически, поэтому стараются сделать всё возможное, чтобы как можно лучше позаботиться об условиях моего труда", – подытожил британец.

FOX1725Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:07:23 | Сообщение # 1270
    Подполковник
    UA
    Украина
    Боттас: Контракту с Williams предшествовал долгий путь

Предстоящий Гран При Австралии в Мельбурне станет дебютным для Валттери Боттаса в качестве гонщика основного состава Williams. В интервью финской телекомпании MTV3 он рассказал, что прошлогодний гоночный уик-энд в Монце стал важнейшим этапом в деле подписания контракта с командой на 2013-й год.

«В тот уик-энд был достигнут серьезный прогресс: появился серьезный деловой партнер, с которым начались плодотворные переговоры, – сказал Валттери. – Команда также ясно дала понять, что заинтересована в том, чтобы в 2013-м я сел за руль одной из машин. Пятничные тренировки в Монце тоже прошли удачно, так что уик-энд был действительно важным».

О контракте с Williams было официально объявлено в конце ноября, и Боттас подчеркнул, что для него это стало итогом многолетней работы: «Этому предшествовал долгий путь. Я начал заниматься картингом, когда мне было шесть лет. В юности я мог только мечтать о том, чтобы когда-нибудь стану гонщиком Формулы 1. И теперь, когда моя мечта осуществилась, я испытываю исключительно приятные эмоции».

vladimir59Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:59:32 | Сообщение # 1271
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Хэмилтон: в Мерседес пилотам уделяют больше внимания

Льюис Хэмилтон доволен тем, как работают с гонщиками в Брэкли.

"У нас по-прежнему есть спонсоры, мы по-прежнему участвуем в спонсорских мероприятиях и съемочных днях. В этом плане особой разницы нет. Однако есть огромное отличие в том, как организована работа в команде", - начал Льюис Хэмилтон.

"Я думаю, что куда больший акцент делается на пилоте и его выступлении. Готовность гонщика к работе, насколько я заметил, – одна из тех вещей, к которой здесь относятся внимательнее. Они хотят, чтобы я был готов как физически, так и психологически, поэтому стараются сделать всё возможное, чтобы как можно лучше позаботиться об условиях моего труда", – подытожил британец.

FOX1725Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:05:44 | Сообщение # 1272
    Подполковник
    UA
    Украина
    Михаэль Шумахер будет смотреть старт сезона по телевизору

Впервые за три последних года Михаэль Шумахер собирается смотреть Гран При Австралии по телевизору. Семикратный чемпион мира принял окончательное решение о завершении карьеры в Формуле 1 и, похоже, об этом не жалеет, поскольку теперь у него есть возможность проводить больше времени с семьей и заниматься тем, чем хочет. Тем не менее, он продолжает следить за событиями в любимом виде спорта.

«По ходу зимних тестов ни одна из команд не продемонстрировала явного преимущества, хотя мы знаем, что тесты дают лишь неполную картину», – цитирует Шумахера немецкий таблоид Bild am Sonntag. По мнению Михаэля, старт нового сезона вполне может пройти так же хаотично, как и год назад, и это связано с коварными шинами Pirelli: «В первых семи гонках 2012-го года у нас уже было семь разных победителей. Думаю, эта тенденция повторится и в 2013-м.

Год назад наша команда Mercedes весьма ярко провела начало сезона, и, разумеется, я надеюсь, что сейчас мы сможем подтвердить хорошее впечатление, которое произвели на тестах».

Михаэль Шумахер также подчеркнул, что прекрасно провел последние пару месяцев: «Начиная с января, я делаю то, что хочу: провожу много времени с семьей, занимаясь разными делами. Я свободен, не связан никакими обязательствами и просто получаю удовольствие».

В том числе, он все более активно помогает своей жене Коринне в ее проектах, связанных с разведением лошадей и производством аксессуаров для коневодства. Как пишет Bild, пока не вполне ясно, каким образом Шумахер будет выполнять обязанности в качестве посла бренда Mercedes, однако семикратный чемпион мира четко дал понять, чем он заниматься не собирается: «Носиться по паддоку в роли так называемого телевизионного эксперта – это не для меня».

Тем временем, в немецкой прессе появились сообщения, что на следующей неделе Шумахер планирует вернуться к своему давнему хобби и принять участие в тестах, предшествующих немецкому чемпионату по супербайку.

DesnaДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:48:05 | Сообщение # 1273
    Рядовой
    UA
    Украина
    Новички-2013: Эстебан Гутьеррес

Эстебан Гутьеррес (полное имя - Эстебан Мануэль Гутьеррес Гутьеррес - именно так, дважды Гутьеррес) родился 5 августа 1991 года в Монтеррее, Мексика. В детстве занимался баскетболом, однако травма не позволила и дальше заниматься этим видом спорта. Тогда состоятельные родители купили Эстебану карт.

Гутьерес быстро освоил технику и буквально с ходу начал выигрывать различные национальные картинговые чемпионаты. Молодым мексиканцем заинтересовались в спортивном подразделении BMW, и уже в 2007 году он дебютировал в американском чемпионате Формула BMW, где с 4 победами занял 2-ю позицию. В 2008 году Эстебан пересек океан и стал чемпионом европейской серии Формула BMW. В мировом финале Формулы BMW Гутьеррес тогда выиграл поул-позицию, но в гонке финишировал только 3-м.

Сезон-2009 мексиканец проводит за рулем болидов Формулы-3, участвуя как в британском первенстве, так и в Евросерии. Однако год проходит блекло, без побед. Тем не менее, в 2010 году удается сделать следующий шаг и получить место в новом чемпионате GP3. 3 поул-позиции и 5 побед - по итогам сезона Гутьеррес становится чемпионом.

Следующие два сезона Эстебан проводит в GP2. В 2011 году он выигрывает одну гонку и и занимает в чемпионате 13-ю позицию, а в сезоне-2012 три победы позволяют войти в тройку лучших.

В 2011 году Гутьеррес впервые знакомится с болидами Формулы-1 на тестах Sauber. Спустя год Эстебан становится резервным пилотом швейцарской команды, а после перехода Серхио Переса в McLaren занимает место боевого пилота.

Из всех новичков Формулы-1 сезона-2013, пожалуй, именно у Гутьерреса самая конкурентоспособная машина. Можно ожидать, что почти в каждой гонке Эстебан сможет бороться за попадание в первую десятку.

vladimir59Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:44:27 | Сообщение # 1274
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Макларен может возобновить сотрудничество с Хондой

Источники в Хонде уже подтвердили изданию Autosport, что компания планирует не просто вернуться в Формулу 1, но возобновить сотрудничество с Макларен. Глава команды из Уокинга не опровергает эту информацию.

"Могу определенно сказать, что мы продолжим работать с Мерседес еще какое-то время. Мы поддерживаем контакт и обсуждаем этот вопрос. Однако сейчас я не могу делать никаких объявлений или вдаваться в детали", - сказал глава команды Макларен Мартин Уитмарш.

"Наш контракт рассчитан на три ближайших сезона, а в следующем году мы точно будем выступать с двигателями Мерседес. У нас долгая и успешная история сотрудничества".

"Мы читали про интерес Порше, Хендай и Хонды – думаю, все это не может не радовать. Гонкам нужны новые автопроизводители, и если мы можем быть им чем-то полезны, то с готовностью пойдем навстречу. Однако сейчас главным для нас является сотрудничество с Мерседес, которое складывается очень успешно. Мы попробуем вместе завоевать чемпионский титул".

vladimir59Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:48:54 | Сообщение # 1275
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Бут: "Маруся находится в лучшей форме"

Босс команды Маруся Джон Бут полон оптимизма перед началом нового сезона.

"Несмотря на то, что в некоторых моментах во время зимних предсезонных тестов, нам приходилось непросто, мы едем на Гран-при Австралии с великолепным предчувствием", - заявил босс команды Маруся Джон Бут.

"Сейчас мы находимся в лучшей форме, как команда. Все жаждут успеха и с нетерпением ждут старта сезона. Наш новый пакет обновлений отлично показал себя на зимних предсезонных тестах. Скорость и надежность болида впечатляют", - подытожил Бут.

FOX1725Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:16:53 | Сообщение # 1276
    Подполковник
    UA
    Украина
    Баттон: Я хотел бы завершить карьеру в McLaren

Дженсон Баттон перешёл в McLaren, выиграв титул в составе Brawn GP. С тех пор британец не смог повторить этот успех, но в интервью Daily Mail заявил, что не думает об уходе и хотел бы выступать за эту команду до завершения карьеры…

Дженсон Баттон: «Гонщики покидают команду, когда чувствуют, что им нужен новый вызов, или их не всё устраивает, но мне есть, к чему стремиться в McLaren. Для меня эта команда – оптимальное место для долгосрочного сотрудничества, а потом я хотел бы завершить карьеру именно в McLaren.

Во время презентации новой машины в Уокинге было фантастически приятно видеть машины, построенные McLaren за пятьдесят лет и побеждавшие в чемпионатах, чувствовать историю команды. Я хотел бы внести в неё свой вклад, не только в предстоящем сезоне, но и в будущем».

otar911Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:56:58 | Сообщение # 1277
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    В "Ред Булле" не собираются удерживать Феттеля любой ценой

Глава "Ред Булла" Дитрих Матешиц подчеркнул, что в команде не намерены настаивать на продолжении сотрудничества с 3-кратным чемпионом мира Себастьяном Феттелем исключительно на основе действующего соглашения. Ранее немец неоднократно заявлял, что в будущем хотел бы выступать за "Феррари".
    - Если Феттель захочет нас покинуть, то нет смысла удерживать его любой ценой, основываясь исключительно на действующем контракте. Если бы я был гонщиком, то, безусловно, хотел бы стать пилотом "Феррари", - приводит autosport.com слова Матешица. - Хотя сейчас это не актуально для нас.

scorpion_blrДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:56:30 | Сообщение # 1278
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Райкконен: я бы хотел сильно начать новый сезон Формулы-1

Гонщик "Лотуса" Кими Райкконен поделился ожиданиями от Гран-при Австралии Формулы-1 и старта нового сезона.

"Я не слишком озабочен по поводу надёжности или чего-то ещё, ведь причина главных проблем на тестах была одной и той же, и мы её решили. Вы никогда не можете быть уверены на 100 %, но если вы посмотрите на прошлый сезон, то у нас были проблемы перед стартом года, а затем мы очень хорошо его начали.

Конечно, мы надеемся, что сможем выступить лучше, чем в прошлом году, но посмотрим, как всё пойдёт. Надеюсь, мы будем быстры в первых гонках и у нас будет хороший старт сезона. Я бы хотел сильно его начать, выступая в первых гонках лучше, чем в прошлом году. Мы не знаем, чего точно ожидать, так что постараемся делать всё, что можем. У нас должен быть достойный старт сезона.

"Альберт-парк" — нестационарный автодром, так что в начале уик-энда трасса будет скользкой. Погода может иногда приносить сюрпризы, и мы будем изучать, где находимся по сравнению с другими командами. Вам нужна машина с хорошим сцеплением, а Е21 в этой области лучше, чем Е20, которая тоже была неплохой машиной. Хорошая работа на поворотах и при торможении тоже поможет, а в этих областях ощущения от машины отличные, так что мы в выгодном положении", — отметил Райкконен в интервью пресс-службе "Лотуса".

otar911Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:43:38 | Сообщение # 1279
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Вильнёв: чтобы попасть в "Ред Булл", Верню и Риккиардо нужен подиум

Чемпион мира в Формуле-1 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилотам "Торо Россо" Жан-Эрику Верню и Даниэлю Риккиардо необходимо финишировать на подиуме, чтобы рассчитывать на возможность заменить Марка Уэббера в "Ред Булл".

"Они должны по крайней мере попасть на подиум. Феттель оказался в "Ред Булл" благодаря тому, что выиграл гонку с "Торо Россо". Много талантливых пилотов было в "Торо Россо", но большинство из них ничего не добились. Вернь должен показать, что он способен выделяться, быть как Алонсо или Феттель. Быть Уэббером недостаточно", — цитирует Вильнёва RMC Sport.

DesnaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:21:17 | Сообщение # 1280
    Рядовой
    UA
    Украина
    Камуи Кобаяши подписал контракт с Ferrari

Экс-пилот Формулы-1 Камуи Кобаяши подписал контракт с Ferrari на участие в гонках на выносливость.

"Для меня большая радость объявить о подписании контракта с Ferrari, - сказал Камуи. - Это невероятный успех и удача для меня - стать частью этой прославленной сотнями побед семьи. Ferrari - имя известное всему миру, и теперь я буду представлять его в гонках на выносливость. Я буду выступать за одну из самых конкурентоспособных команд в этом чемпионате, а значит получу реальный шанс побороться за титул чемпиона.

Я буду много тренироваться, буду выкладываться по полной, чтобы не опозорить своей родины. Свой дебютный сезон в гонках на выносливость я посвящаю родной Японии".

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 64 из 110«126263646566109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС