.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Если...Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 64 из 110«126263646566109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FOX1725Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:07:23 | Сообщение # 1261
    Подполковник
    UA
    Украина
    Боттас: Контракту с Williams предшествовал долгий путь

Предстоящий Гран При Австралии в Мельбурне станет дебютным для Валттери Боттаса в качестве гонщика основного состава Williams. В интервью финской телекомпании MTV3 он рассказал, что прошлогодний гоночный уик-энд в Монце стал важнейшим этапом в деле подписания контракта с командой на 2013-й год.

«В тот уик-энд был достигнут серьезный прогресс: появился серьезный деловой партнер, с которым начались плодотворные переговоры, – сказал Валттери. – Команда также ясно дала понять, что заинтересована в том, чтобы в 2013-м я сел за руль одной из машин. Пятничные тренировки в Монце тоже прошли удачно, так что уик-энд был действительно важным».

О контракте с Williams было официально объявлено в конце ноября, и Боттас подчеркнул, что для него это стало итогом многолетней работы: «Этому предшествовал долгий путь. Я начал заниматься картингом, когда мне было шесть лет. В юности я мог только мечтать о том, чтобы когда-нибудь стану гонщиком Формулы 1. И теперь, когда моя мечта осуществилась, я испытываю исключительно приятные эмоции».

vladimir59Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:59:32 | Сообщение # 1262
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Хэмилтон: в Мерседес пилотам уделяют больше внимания

Льюис Хэмилтон доволен тем, как работают с гонщиками в Брэкли.

"У нас по-прежнему есть спонсоры, мы по-прежнему участвуем в спонсорских мероприятиях и съемочных днях. В этом плане особой разницы нет. Однако есть огромное отличие в том, как организована работа в команде", - начал Льюис Хэмилтон.

"Я думаю, что куда больший акцент делается на пилоте и его выступлении. Готовность гонщика к работе, насколько я заметил, – одна из тех вещей, к которой здесь относятся внимательнее. Они хотят, чтобы я был готов как физически, так и психологически, поэтому стараются сделать всё возможное, чтобы как можно лучше позаботиться об условиях моего труда", – подытожил британец.

FOX1725Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:05:44 | Сообщение # 1263
    Подполковник
    UA
    Украина
    Михаэль Шумахер будет смотреть старт сезона по телевизору

Впервые за три последних года Михаэль Шумахер собирается смотреть Гран При Австралии по телевизору. Семикратный чемпион мира принял окончательное решение о завершении карьеры в Формуле 1 и, похоже, об этом не жалеет, поскольку теперь у него есть возможность проводить больше времени с семьей и заниматься тем, чем хочет. Тем не менее, он продолжает следить за событиями в любимом виде спорта.

«По ходу зимних тестов ни одна из команд не продемонстрировала явного преимущества, хотя мы знаем, что тесты дают лишь неполную картину», – цитирует Шумахера немецкий таблоид Bild am Sonntag. По мнению Михаэля, старт нового сезона вполне может пройти так же хаотично, как и год назад, и это связано с коварными шинами Pirelli: «В первых семи гонках 2012-го года у нас уже было семь разных победителей. Думаю, эта тенденция повторится и в 2013-м.

Год назад наша команда Mercedes весьма ярко провела начало сезона, и, разумеется, я надеюсь, что сейчас мы сможем подтвердить хорошее впечатление, которое произвели на тестах».

Михаэль Шумахер также подчеркнул, что прекрасно провел последние пару месяцев: «Начиная с января, я делаю то, что хочу: провожу много времени с семьей, занимаясь разными делами. Я свободен, не связан никакими обязательствами и просто получаю удовольствие».

В том числе, он все более активно помогает своей жене Коринне в ее проектах, связанных с разведением лошадей и производством аксессуаров для коневодства. Как пишет Bild, пока не вполне ясно, каким образом Шумахер будет выполнять обязанности в качестве посла бренда Mercedes, однако семикратный чемпион мира четко дал понять, чем он заниматься не собирается: «Носиться по паддоку в роли так называемого телевизионного эксперта – это не для меня».

Тем временем, в немецкой прессе появились сообщения, что на следующей неделе Шумахер планирует вернуться к своему давнему хобби и принять участие в тестах, предшествующих немецкому чемпионату по супербайку.

DesnaДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:48:05 | Сообщение # 1264
    Рядовой
    UA
    Украина
    Новички-2013: Эстебан Гутьеррес

Эстебан Гутьеррес (полное имя - Эстебан Мануэль Гутьеррес Гутьеррес - именно так, дважды Гутьеррес) родился 5 августа 1991 года в Монтеррее, Мексика. В детстве занимался баскетболом, однако травма не позволила и дальше заниматься этим видом спорта. Тогда состоятельные родители купили Эстебану карт.

Гутьерес быстро освоил технику и буквально с ходу начал выигрывать различные национальные картинговые чемпионаты. Молодым мексиканцем заинтересовались в спортивном подразделении BMW, и уже в 2007 году он дебютировал в американском чемпионате Формула BMW, где с 4 победами занял 2-ю позицию. В 2008 году Эстебан пересек океан и стал чемпионом европейской серии Формула BMW. В мировом финале Формулы BMW Гутьеррес тогда выиграл поул-позицию, но в гонке финишировал только 3-м.

Сезон-2009 мексиканец проводит за рулем болидов Формулы-3, участвуя как в британском первенстве, так и в Евросерии. Однако год проходит блекло, без побед. Тем не менее, в 2010 году удается сделать следующий шаг и получить место в новом чемпионате GP3. 3 поул-позиции и 5 побед - по итогам сезона Гутьеррес становится чемпионом.

Следующие два сезона Эстебан проводит в GP2. В 2011 году он выигрывает одну гонку и и занимает в чемпионате 13-ю позицию, а в сезоне-2012 три победы позволяют войти в тройку лучших.

В 2011 году Гутьеррес впервые знакомится с болидами Формулы-1 на тестах Sauber. Спустя год Эстебан становится резервным пилотом швейцарской команды, а после перехода Серхио Переса в McLaren занимает место боевого пилота.

Из всех новичков Формулы-1 сезона-2013, пожалуй, именно у Гутьерреса самая конкурентоспособная машина. Можно ожидать, что почти в каждой гонке Эстебан сможет бороться за попадание в первую десятку.

vladimir59Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:44:27 | Сообщение # 1265
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Макларен может возобновить сотрудничество с Хондой

Источники в Хонде уже подтвердили изданию Autosport, что компания планирует не просто вернуться в Формулу 1, но возобновить сотрудничество с Макларен. Глава команды из Уокинга не опровергает эту информацию.

"Могу определенно сказать, что мы продолжим работать с Мерседес еще какое-то время. Мы поддерживаем контакт и обсуждаем этот вопрос. Однако сейчас я не могу делать никаких объявлений или вдаваться в детали", - сказал глава команды Макларен Мартин Уитмарш.

"Наш контракт рассчитан на три ближайших сезона, а в следующем году мы точно будем выступать с двигателями Мерседес. У нас долгая и успешная история сотрудничества".

"Мы читали про интерес Порше, Хендай и Хонды – думаю, все это не может не радовать. Гонкам нужны новые автопроизводители, и если мы можем быть им чем-то полезны, то с готовностью пойдем навстречу. Однако сейчас главным для нас является сотрудничество с Мерседес, которое складывается очень успешно. Мы попробуем вместе завоевать чемпионский титул".

vladimir59Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:48:54 | Сообщение # 1266
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Бут: "Маруся находится в лучшей форме"

Босс команды Маруся Джон Бут полон оптимизма перед началом нового сезона.

"Несмотря на то, что в некоторых моментах во время зимних предсезонных тестов, нам приходилось непросто, мы едем на Гран-при Австралии с великолепным предчувствием", - заявил босс команды Маруся Джон Бут.

"Сейчас мы находимся в лучшей форме, как команда. Все жаждут успеха и с нетерпением ждут старта сезона. Наш новый пакет обновлений отлично показал себя на зимних предсезонных тестах. Скорость и надежность болида впечатляют", - подытожил Бут.

FOX1725Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:16:53 | Сообщение # 1267
    Подполковник
    UA
    Украина
    Баттон: Я хотел бы завершить карьеру в McLaren

Дженсон Баттон перешёл в McLaren, выиграв титул в составе Brawn GP. С тех пор британец не смог повторить этот успех, но в интервью Daily Mail заявил, что не думает об уходе и хотел бы выступать за эту команду до завершения карьеры…

Дженсон Баттон: «Гонщики покидают команду, когда чувствуют, что им нужен новый вызов, или их не всё устраивает, но мне есть, к чему стремиться в McLaren. Для меня эта команда – оптимальное место для долгосрочного сотрудничества, а потом я хотел бы завершить карьеру именно в McLaren.

Во время презентации новой машины в Уокинге было фантастически приятно видеть машины, построенные McLaren за пятьдесят лет и побеждавшие в чемпионатах, чувствовать историю команды. Я хотел бы внести в неё свой вклад, не только в предстоящем сезоне, но и в будущем».

otar911Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:56:58 | Сообщение # 1268
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    В "Ред Булле" не собираются удерживать Феттеля любой ценой

Глава "Ред Булла" Дитрих Матешиц подчеркнул, что в команде не намерены настаивать на продолжении сотрудничества с 3-кратным чемпионом мира Себастьяном Феттелем исключительно на основе действующего соглашения. Ранее немец неоднократно заявлял, что в будущем хотел бы выступать за "Феррари".
    - Если Феттель захочет нас покинуть, то нет смысла удерживать его любой ценой, основываясь исключительно на действующем контракте. Если бы я был гонщиком, то, безусловно, хотел бы стать пилотом "Феррари", - приводит autosport.com слова Матешица. - Хотя сейчас это не актуально для нас.

scorpion_blrДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:56:30 | Сообщение # 1269
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Райкконен: я бы хотел сильно начать новый сезон Формулы-1

Гонщик "Лотуса" Кими Райкконен поделился ожиданиями от Гран-при Австралии Формулы-1 и старта нового сезона.

"Я не слишком озабочен по поводу надёжности или чего-то ещё, ведь причина главных проблем на тестах была одной и той же, и мы её решили. Вы никогда не можете быть уверены на 100 %, но если вы посмотрите на прошлый сезон, то у нас были проблемы перед стартом года, а затем мы очень хорошо его начали.

Конечно, мы надеемся, что сможем выступить лучше, чем в прошлом году, но посмотрим, как всё пойдёт. Надеюсь, мы будем быстры в первых гонках и у нас будет хороший старт сезона. Я бы хотел сильно его начать, выступая в первых гонках лучше, чем в прошлом году. Мы не знаем, чего точно ожидать, так что постараемся делать всё, что можем. У нас должен быть достойный старт сезона.

"Альберт-парк" — нестационарный автодром, так что в начале уик-энда трасса будет скользкой. Погода может иногда приносить сюрпризы, и мы будем изучать, где находимся по сравнению с другими командами. Вам нужна машина с хорошим сцеплением, а Е21 в этой области лучше, чем Е20, которая тоже была неплохой машиной. Хорошая работа на поворотах и при торможении тоже поможет, а в этих областях ощущения от машины отличные, так что мы в выгодном положении", — отметил Райкконен в интервью пресс-службе "Лотуса".

otar911Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:43:38 | Сообщение # 1270
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Вильнёв: чтобы попасть в "Ред Булл", Верню и Риккиардо нужен подиум

Чемпион мира в Формуле-1 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилотам "Торо Россо" Жан-Эрику Верню и Даниэлю Риккиардо необходимо финишировать на подиуме, чтобы рассчитывать на возможность заменить Марка Уэббера в "Ред Булл".

"Они должны по крайней мере попасть на подиум. Феттель оказался в "Ред Булл" благодаря тому, что выиграл гонку с "Торо Россо". Много талантливых пилотов было в "Торо Россо", но большинство из них ничего не добились. Вернь должен показать, что он способен выделяться, быть как Алонсо или Феттель. Быть Уэббером недостаточно", — цитирует Вильнёва RMC Sport.

DesnaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:21:17 | Сообщение # 1271
    Рядовой
    UA
    Украина
    Камуи Кобаяши подписал контракт с Ferrari

Экс-пилот Формулы-1 Камуи Кобаяши подписал контракт с Ferrari на участие в гонках на выносливость.

"Для меня большая радость объявить о подписании контракта с Ferrari, - сказал Камуи. - Это невероятный успех и удача для меня - стать частью этой прославленной сотнями побед семьи. Ferrari - имя известное всему миру, и теперь я буду представлять его в гонках на выносливость. Я буду выступать за одну из самых конкурентоспособных команд в этом чемпионате, а значит получу реальный шанс побороться за титул чемпиона.

Я буду много тренироваться, буду выкладываться по полной, чтобы не опозорить своей родины. Свой дебютный сезон в гонках на выносливость я посвящаю родной Японии".

scorpion_blrДата: Вторник, 12.03.2013, 16:56:01 | Сообщение # 1272
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Макларен сохраняет крупного спонсора

Швейцарский бренд TAG Heuer, главным продуктом которого являются часы, будет и дальше сотрудничать с британской конюшней.

Дженсон Баттон и Серхио Перес будут послами швейцарской компанией, которая обеспечит всех работников команды часами своей марки.

Также TAG Heuer вместе с инженерами Макларен работает над хронометражем бортовых систем.

Сотрудничество конюшни и швейцарской компании длится уже 28 лет.

zyomaДата: Среда, 13.03.2013, 09:46:34 | Сообщение # 1273
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Хэмилтону позволено оставлять трофеи

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что команда позволила ему оставлять у себя использованные шлемы и полученные кубки.

«Вопрос в том, получим ли мы вообще какие-то трофеи в 2013-м, - говорит Хэмилтон. - Будет смешно, если после разрешения оставлять у себя кубки я не завоюю ни одного. Хотя это мелочь, но мелочи всегда имеют значение. К примеру, мои шлемы. В шлеме я оставляю пот, кровь и слёзы, поэтому я не хочу их отдавать. Теперь мне позволено их оставлять, как и трофеи».

zyomaДата: Среда, 13.03.2013, 09:47:17 | Сообщение # 1274
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Матешиц не будет удерживать Феттеля

Владелец Ред Булл заявил, что не станет силой держать Себастьяна Феттеля, если тот захочет перейти к конкурентам.

"Если Феттель не захочет оставаться с нами, бессмысленно пытаться удерживать его лишь в силу действующего контракта. Если бы я был пилотом Формулы 1, то обязательно захотел бы выступать за Феррари. Но сейчас такой проблемы нет".

"Что касается Уэббера, то ему не удается сполна продемонстрировать свой потенциал в каждой гонке. Сложно тягаться с Себастьяном, но команда гарантирует обоим гонщикам одинаковый уровень подготовки техники и равное отношение. Когда Марк в своей лучшей форме, даже Себастьяну непросто одолеть его. Нам повезло иметь в команде двух первых пилотов", - сказал Дитрих Матешиц.

DesnaДата: Среда, 13.03.2013, 13:21:13 | Сообщение # 1275
    Рядовой
    UA
    Украина
    Дженсон Баттон: Я пока не собираюсь покидать McLaren

Пилот McLaren Дженсон Баттон считает, что ему рано уходить из британской команды или вовсе отправляться на пенсию.

"Есть несколько причин, по которым пилоты уходят из своих команд. - сказал Баттон. - Первая достаточно естественна и безобидна - возраст, когда просто пора на пенсию. Вторая причина - пилота не все устраивает в команде. Ко мне эти причины не относятся, поскольку я еще молод для окончания своей карьеры и меня все устраивает в политике McLaren. Более того, я еще не достиг всего, чего хотел, потому мне еще очень рано уходить.

Мне нравится работать в McLaren, потому я бы хотел заручиться долгосрочной поддержкой этой конюшни и закончить свою карьеру пилота Формулы-1 именно тут. Если мне удастся добиться титула чемпиона для этой фантастической команды, то я навсегда впишу свое имя в историю McLaren".

LaurentДата: Среда, 13.03.2013, 16:03:06 | Сообщение # 1276
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Виджей Малья: "Гран При Австралии – это всегда лотерея

В Австралии удача часто оказывалась на стороне Force India: с 2009 года не было ни одной гонки в Альберт-парке, в которой команда не заработала бы очки. Рассуждая о шансах Адриана Сутила и Пола ди Ресты в этот уик-энд, руководитель Force India Виджей Малья заявил, что нацелен на успех...

Виджей Малья, руководитель команды: «Я с нетерпением жду начала сезона. Последние несколько лет мы регулярно зарабатывали очки в Мельбурне, так что цель на уик-энд вполне очевидна. В прошлом году часть лучших результатов Force India завоевала на городских трассах, поэтому я не сомневаюсь в нашем успехе в Альберт-парке.

Я очень доволен составом пилотов и особенно рад возвращению Адриана Сутила. Мы долго размышляли над решением, но я не сомневаюсь в правильности нашего выбора. Адриан – очень быстрый гонщик, он многого добился за свою карьеру в Force India. Он был с нами с самого начала и действительно стал частью семьи. На зимних тестах в Барселоне его время на круге произвело впечатление – он сразу продемонстрировал неплохую скорость.

Пол - отличный гонщик, и мы уверены, что его результаты в третьем сезоне в составе Force India станут достойным отражением его таланта. Он стал частью команды и великолепно адаптировался. После успешных зимних тестов ди Реста отлично готов к успешному сезону. Именно Адриан и Пол добились лучшей позиции Force India в Кубке конструкторов в 2011 году, и я не вижу причин, которые могли бы помешать повторить эти результаты в 2013-м.

На зимних тестах VJM06 продемонстрировала потрясающую надежность. С прошлого года регламент почти не изменился, команда уверена в том, что мы продолжим выступать на том же уровне, что и в конце прошлого сезона. Первая гонка сезона в Мельбурне – это всегда лотерея. Если кто-то из лидеров допустит ошибку, мы этим воспользуемся».

LaurentДата: Среда, 13.03.2013, 16:05:44 | Сообщение # 1277
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Марк Зурер: Проблемы Red Bull – шанс для Фернандо Алонсо

Комментатор немецкой версии телеканала Sky Sport, бывший гонщик Формулы 1 Марк Зурер считает, что Red Bull Racing столкнется с проблемами в первых гонках сезона. Зурер уверен, что это хороший шанс для Фернандо Алонсо создать преимущество в личном зачете...

Марк Зурер: «Не думаю, что в Red Bull до конца справились с домашней работой. Мне кажется, что команда была удивлена скоростью Mercedes и Ferrari на тестах. Очевидно, им ещё предстоит поработать над машиной.

Конечно, проще всего назвать фаворитом Себастьяна Феттеля, но во время тестов в Red Bull не смогли убедительно доказать, что их машина быстрее соперников. Это шанс для Фернандо Алонсо – на этот раз у него одна из лучших машин в начале сезона. Стоит обратить внимание и на Mercedes – они были быстры на тестах и чувствуют уверенность в своих силах».

Для пятерых пилотов гонка в Мельбурне окажется дебютной в Формуле 1. Марк Зурер считает, что из новичков наибольший потенциал у Валттери Боттаса: «Боттас - хороший гонщик, а если говорить про остальных, то я не думаю, что у них есть шансы побороться за высокие позиции. Обгоны на круг – не редкость в Формуле 1, а для гонщиков, которые приходят из GP2, это становится новым опытом. Если пилот дебютирует за рулем медленной машины, вроде Marussia или Caterham, ему очень сложно понять, как правильно вести себя на трассе – с этим возможны проблемы».

scorpion_blrДата: Среда, 13.03.2013, 19:49:54 | Сообщение # 1278
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Этот сезон станет последним в «Формуле-1» для 2,4-литровых двигателей V8.

В следующем году королевские гонки «звучать» по-другому, потому наступит эра экологически чистых и экономичных турбированных моторов V6, объемом 1,6 литра. В текущем сезоне кардинальных изменений в регламенте не предусматривается, поэтому ожидается, что главными претендентами на титул останутся Себастьян Феттель на «Ред Булл» и Фернандо Алонсо на «Феррари».
    Интересно, сможет поспорить с ними Льюис Хэмилтон на новом «Мерседесе» или Дженсон Баттон с новым напарником Серхио Пересом на «Макларене»? А также какую форму продемонстрирует команда «Лотус» и непредсказуемый Кими Райкконен.

Календарь 64-го сезона «Формулы-1»
    17 марта - Гран-при Австралии, трасса «Альберт Парк»
    24 марта - Гран-при Малайзии, трасса «Сепанг»
    14 апреля - Гран-при Китая, трасса «Шанхай»
    21 апреля - Гран-при Бахрейна, трасса «Сахир»
    12 мая - Гран-при Испании, трасса «Каталунья Монтмело»
    26 мая - Гран-при Монако, трасса «Монте-Карло»
    9 июня - Гран-при Канады, трасса «Автодром Жиля Вильнева»
    30 июня - Гран-при Великобритании, трасса «Сильверстоун»
    7 июля - Ожидаем информации
    21 июля - Ожидаем информации
    28 июля - Гран-при Венгрии, трасса «Хунгароринг»
    25 августа - Гран-при Бельгии, трасса «Спа-Франкоршам»
    8 сентября - Гран-при Италии, трасса «Монца»
    22 сентября - Гран-при Сингапура, трасса «Марина-Бэй»
    6 октября - Гран-при Кореи, трасса «Йонам»
    13 октября - Гран-при Японии, трасса «Сузука»
    27 октября - Гран-при Индии, «Автодром Джайпи Груп»
    3 ноября - Гран-при Абу-Даби, трасса «Яс-Марина»
    17 ноября - Гран-при США, Автодром «Трасса Америк»
    24 ноября - Гран-при Бразилии, «Интерлагос»

FOX1725Дата: Среда, 13.03.2013, 20:45:05 | Сообщение # 1279
    Подполковник
    UA
    Украина
    Ники Лауда: Можете не сомневаться в моей объективности

Много лет Ники Лауда выступал экспертом на немецком телевидении. В новом сезоне австриец продолжит давать свои комментарии несмотря на то, что он занял должность неисполнительного директора в Mercedes. Лауда уверяет, что работа в немецкой команде не отразится на его объективности.

Ники Лауда: «Люди, знакомые со мной, прекрасно знают, что я – объективный человек. Если я что-то вижу, не имеет значение, хорошее или плохое, я говорю об этом открыто – ведь в этом и заключается роль эксперта. Можете не сомневаться в моей объективности».

FOX1725Дата: Среда, 13.03.2013, 20:47:43 | Сообщение # 1280
    Подполковник
    UA
    Украина
    Родольфо Гонсалес – резервный пилот Marussia F1

Родольфо Гонсалес, 26-летний гонщик из Венесуэлы, за плечами которого три сезона в серии GP2, стал резервным гонщиком и тест-пилотом Marussia F1, – сообщает финская газета Turun Sanomat.

Таким образом, в этой команде в предстоящем сезоне будут работать три дебютанта Формулы 1: Жюль Бьянки, Макс Чилтон и Родольфо Гонсалес.

В сентябре прошлого года Гонсалес принимал участие в молодежных тестах в Маньи-Куре вместе с Force India.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 64 из 110«126263646566109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС