.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Вязание на спицах для мужчинЭта тема относится к форуму:Вязание
  • SamsungЭта тема относится к форуму:Реанимация ресиверов
  • CosmoSat 7820 USB PVRЭта тема относится к форуму:Cosmosat
  • БоксЭта тема относится к форуму:Бокс

• Страница 63 из 110«126162636465109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

scorpion_blrДата: Четверг, 28.02.2013, 15:54:20 | Сообщение # 1241
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Уайт: «Моторы для 2014 года будут уступать нынешним в мощности»

Технический директор автоспортивного подразделения «Рено» Роб Уайт утверждает, что моторы, которые будут использоваться в «Формуле-1», начиная с 2014-го года, будут немного уступать в мощности нынешним двигателям.

«Сегодняшние двигатели выдают 750 лошадиных сил. Моторы V6 с высокоэффективной системой KERS в квалификациях будут очень близки к этому показателю. Но в гонках, с необходимостью экономить топливо, мощность моторов будет 550-600 лошадиных сил», – приводит слова Уайта Motorsport.

DesnaДата: Четверг, 28.02.2013, 15:59:06 | Сообщение # 1242
    Рядовой
    UA
    Украина
    Сегодня Адриан Сутил станет пилотом Force India?

Ожидается, что сегодня, перед стартом финальных тестов в Барселоне, команда Force India назовет имя партнера Пола ди Ресты.

На вакантное место претендуют Адриан Сутил и Жюль Бьянки. Оба принимали участие в тестах, прошедших на прошлой неделе.

Источники, близкие к менеджменту Сутила, сообщают, что контракт будет подписан именно с немецким пилотом. Что касается Бьянки, то он проведет еще один сезон в качестве тест-пилота Force India.

FOX1725Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:33:10 | Сообщение # 1243
    Подполковник
    UA
    Украина
    Джонни Херберт: Сейчас я бы поставил на титул Алонсо

Британский SkySport транслирует последнюю серию тестов в формате 3D. Сезон еще не начался, но бригада канала, освещающая ход испытаний в Барселоне, по численности уже практически не уступает "гоночной". Один из главных экспертов британских телевизионщиков - бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт поделился мыслями о возможной расстановке сил в пелотоне с корреспондентом F1News.Ru.

Джонни Херберт: "У меня пока не было возможности посмотреть на машины вблизи на трассе, но когда выглянет солнце - я обязательно это сделаю. Мы отсняли немало материалов, и я бы сказал, что пока лучше всех выглядят Ferrari и Red Bull. Марк Уэббер сегодня был очень быстр. Понятно, что обращать внимание на отрывы в протоколах тестов не стоит, но скорость у чемпионов есть. Ferrari рядом. Фелипе сегодня выглядел очень неплохо на длинных сериях кругов.

В любом случае, очевидно, что команды стали ещё ближе друг к другу. Регламент стабилен, и все понимают как сделать машину быстрой. Но я не жду, что в начале года мы увидим столько же победителей, сколько в 2012-м. Шины понимать стало легче, они сильно изнашиваются, но таких проблем с поиском настроек для вывода их в диапазон рабочих температур, как в прошлом году, уже нет. Возможно, кому-то удастся провести идеальный уик-энд. Скажем, Нико Хюлькенберг при определенных обстоятельствах может одержать победу, но во второй половине чемпионата разница между лидерами и середняками вновь будет более заметной.

Основная борьба пойдет между Ferrari и Red Bull. Машины Mercedes выглядят неплохо, но не более того. У них по-прежнему проблемы с шинами. Возможно, на одном быстром круге Льюис сможет показать хорошее время, и даже выиграть квалификацию, но гонка - совсем другое дело. Я не думаю, что он сможет побеждать в этом сезоне. Похожие проблемы с резиной и у McLaren.

Если бы я выбирал фаворита, то сейчас поставил бы на победу Алонсо. Кубок конструкторов? С этим сложнее, но я назову Ferrari. Фелипе проделал хорошую работу сегодня, да и в конце прошлого года мы видели, что он вернул себе былую форму. В последних гонках он был очень близок к Алонсо и порой даже опережал. Так что у Ferrari есть всё для успеха".

vladimir59Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:47:59 | Сообщение # 1244
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Ди Реста жалуется на погоду в Барселоне

Первый день заключительных тестов оказался подпорчен дождливой погодой в столице Каталонии.

"Думаю, в первый день условия оказались даже хуже, чем ожидалось. Прогноз обещал только сильный ветер, но большую часть дня шел еще и дождь, к чему мы не были готовы. Но теперь у нас есть полезные данные на тот случай, если на старте гонки внезапно заморосит. Не могу пока точно сказать, сколь мы быстры в сравнении с соперниками, но если вспомнить, чего нам удавалось добиться в дождливых гонках под конец прошлого сезона – то, надеюсь, и в этом году мы сможем демонстрировать хорошую форму на сырой трассе. Полагаю, по сравнению с прошлым сезоном команде удалось добиться серьезного прогресса", - сказал пилот Форс Индии пол ди Реста, показавший седьмое время в первый день тестов в Барселоне.

"Мы понемногу движемся вперед, но самое важное, что сейчас можем работать с машиной в той самой конфигурации, что будет у нас в Мельбурне. Нужно постараться реализовать все ее возможности, а не мчаться веред, пробуя разные новинки. Если хорошо разобраться с тем, что уже имеешь, это позволит стабильно прогрессировать, а уж затем можно вводить усовершенствованные элементы – когда точно знаешь, что от них будет польза. Мы сейчас полностью сконцентрированы на том, чтобы добиться прибавки в скорости", - заключил британский гонщик.

vladimir59Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:01:41 | Сообщение # 1245
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Катерхэм определился с резервными пилотами

На благо команды, помимо Шарля Пика и Гидо ван дер Гарде, будут работать также Александр Росси и Ма Цинхуа.

Катерхэм объявил, что в 2013 году резервными пилотами команды будут Александр Росси и Ма Цинхуа. Первый уже занимал эту должность в команде в прошлом году, а китаец был тестовым гонщиком Хиспании, которая не нашла средств на выступления в текущем сезоне.

Росси в предстоящем чемпионате примет участие в нескольких пятничных практиках, а Цинхуа продемонстрирует свое мастерство накануне Гран-при Китая, а также будет выступать за команду Катерхэм в GP2.

"Этой зимой мы вели с командой долгие переговоры относительно моей программы на сезон-2013, и это объявление еще больше приближает меня к главной цели – участвовать в гонках Формулы-1. Моими задачами в рамках пятничных заездов, в которых я приму участие по ходу сезона, будут выполнение намеченной программы, тесное взаимодействие со всем персоналом команды, а также получение как можно большего количества информации - я всегда должен быть готов сделать следующий шаг, когда появится такая возможность", - сказал Росси.

DesnaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:07:22 | Сообщение # 1246
    Рядовой
    UA
    Украина
    Жюль Бьянки заменит Луиса Разию в Marussia

Луис Разиа не выполнил своих обязательств по контракту. 1 марта было объявлено о том, что в составе Marussia его заменит Жюль Бьянки...

Бьянки – слушатель Академии Ferrari, в прошлом году француз занял второе место по итогам сезона Мировой серии Renault и работал на свободных заездах в составе Force India. Его считали одним из вероятных кандидатов на вакансию в индийской команде – Бьянки даже работал на тестах, но в Force India предпочли Адриана Сутила, а после непродолжительных переговоров с руководством Ferrari был решен вопрос контракта с Marussia.

Вечером, после окончания второго дня тестов, в боксах Marussia собралось множество французских журналистов, и после короткой паузы к прессе вышли руководитель команды Джон Бут и Жюль Бьянки - в униформе Ferrari, чтобы сделать официальное заявление - французу осталось лишь переодеться в комбинезон Marussia.

Через некоторое время Жюль появился вновь - уже в цветах Marussia, но без имени гонщика. Журналистов попросили подождать - для команды гораздо важнее быстро провести процедуру подгонки сидения, чтобы завтра Бьянки смог участвовать в тестах. Он отработает весь завтрашний день и половину воскресенья.

Джон Бут, руководитель команды: «Мы рады приветствовать Жюля Бьянки в составе Marussia F1 Team. Его талант не вызывает сомнений – он добился серьёзных успехов в молодёжных чемпионатах, особенно в прошлом году в Мировой серии Renault. Бьянки – слушатель Академии Ferrari, многие команды рассматривали его в качестве кандидата на место в составе.

Мы оказались в ситуации, вынудившей нас досрочно завершить контракт с Луисом Разиа. Учитывая программу работы команды на предстоящий сезон и принятые меры по созданию новой структуры команды, у нас не было другого выбора, кроме верности выбранным принципам, способным обеспечить долгосрочное будущее.

Теперь мы можем сосредоточиться на продолжении тестов и подготовке к сезону, который обещает быть успешным для нашей команды. Мы надеемся, что Жюль сможет быстро интегрироваться в команду – он отработает полтора дня, что позволит нам предоставить обоим пилотам возможность поработать на сухой трассе с финальной спецификацией машины».

Жюль Бьянки: «Я рад, что получил место основного пилота в команде Marussia. Выступление в Формуле 1 было моей главной целью минувшей зимой. После оценки ряда вариантов, я счастлив получить эту возможность, чтобы продемонстрировать готовность сделать следующий шаг в карьере.

Я благодарен Академии Ferrari, которая всегда меня поддерживала и дала возможность подготовиться к выполнению новой захватывающей задачи. Следующие две недели подготовки к сезону будут невероятно насыщенными, но я готов уже завтра провести первый день за рулем MR02».

FOX1725Дата: Суббота, 02.03.2013, 02:22:45 | Сообщение # 1247
    Подполковник
    UA
    Украина
    Адриан Сутил: "Я пока немного путаюсь в настройках…"

Адриан Сутил уверен, что пропущенный сезон не помешает ему восстановить прежнюю скорость. Немецкий гонщик Force India привел прошлогодний пример Кими Райкконена, который подтверждает, что профессиональные пилоты Формулы 1 в состоянии быстро возвращаться в форму.

В четверг команда подтвердила, что Сутил будет выступать в 2013-м году, а в пятницу он уже работал на трассе, проехав 62 круга и показав шестой результат дня.

«Я не думаю о проблемах и просто готовлюсь к первым гонкам, – цитирует Сутила Sky Sports. – Я стараюсь смотреть на вещи позитивно, ведь если обращать внимания на сложности, тогда начнутся настоящие проблемы. Так что я уверен в своих силах, ведь я пропустил только один сезон. Я беру пример с Кими: в прошлом году он был самым стабильным гонщиком чемпионата, хотя пропустил два сезона.

Наша машина весьма удобна в управлении, и мне уже вполне комфортно за рулем. Можно было бы провести на тестах побольше дней, но иногда ты просто наматываешь круги, а я больше люблю выступать в гонках. Я пока немного путаюсь в различных настройках машины, но, думаю, что в достаточной степени готов к Австралии, а там посмотрим, как пойдут дела…

Я рад, что мой контракт подтвержден, и наступила ясность. У меня нет каких-то особых ожиданий, но на тестах мне хотелось проверить, буду ли я по-прежнему быстр, так что я получил удовольствие за рулем. Теперь можно сосредоточиться на первых гонках, и я буду к ним готовиться».

scorpion_blrДата: Суббота, 02.03.2013, 13:21:42 | Сообщение # 1248
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Феттель: "Нас ждет насыщенный год"

Себастьян Феттель уверен, что как и прошлом сезоне борьба за чемпионство будет идти до самого конца.

"Это был непростой день, в течение которого нам мешали сильные порывы бокового ветра, что затруднило работу с полученными на трассе данными. Нелегко в таких условиях проводить сравнительные испытания, и тем более сложно оценивать результаты других команд и гонщиков. Все это затрудняет понимание того, где мы находимся по скорости относительно наших соперников", - начал Себастьян Феттель.

"Но я доволен, потому что в целом мы удовлетворены балансом машины. Кажется, она ведет себя так, как мы и ожидаем. Думаю, что сейчас мы находимся в куда лучшем положении, чем год назад".

"Условия сильно отличаются от тех, что с которыми мы столкнемся в Мельбурне. Так что я не буду удивлен, если там кто-то внезапно вырвется вперед. В целом, мне кажется, нас снова ждет насыщенный год. Плотная борьба будет идти до самого конца", - подытожил трехкратный чемпион мира.

Сообщение отредактировал scorpion_blr - Суббота, 02.03.2013, 13:22:17

FOX1725Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:25:47 | Сообщение # 1249
    Подполковник
    UA
    Украина
    В Williams опробовали обновлённую конфигурацию машины

Команда Williams в субботу разделила день между двумя гонщикам - с утра FW35 тестировал Пастор Мальдонадо, а после обеда за руль сел Валттери Боттас. В итоговом протоколе дня пилоты оказались на соседних позициях - Мальдонадо четвёртый, Боттас пятый...

Майк Кофлэн, технический директор: «Мы собрали обновлённое шасси, которое будем использовать в первой гонке. Пастор утром провёл проверку систем, а после обеда Валттери опробовал каждый из составов шин. Завтра мы постараемся больше поработать над эффективностью машины и опробуем ещё несколько новинок».

Пастор Мальдонадо: «Утром мы опробовали большое число новых решений, сделав акцент на сборе информации об их эффективности. Разница оказалась довольно значительной, но пока рано говорить о том, какой прирост скорости они дадут. У нас много информации для инженеров, которую необходимо проанализировать, и тогда будет видно. Я показал хорошее время, несмотря на то, что провёл за рулём только часть дня, что доказывает, что мы по-прежнему прогрессируем».

Валттери Боттас: «Сев за руль обновлённой машины, я сразу почувствовал разницу. Прогресс заметен, но нужно поработать с балансом, чтобы максимально использовать потенциал этих новинок. Мы многому научились, приятно видеть, как напряженная работа на базе приносит позитивный эффект. Теперь наша цель - добиться хорошего времени на круге».

DesnaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:04:33 | Сообщение # 1250
    Рядовой
    UA
    Украина
    Льюис Хэмильтон - лидер третьего дня тестов в Барселоне

В субботу, после двух дождливых дней, погода предоставила командам Формулы-1 шанс провести тесты в нормальных условиях. Лучшим по итогам дня оказался Льюис Хэмильтон с новым рекордом трассы. Второй результат у Фелипе Масса, третий - на счету Адриана Сутила.

Во многих командах произошли замены. В Williams, в отличие от соперников, разделил день между обоими пилотами. Впервые в составе Marussia на трассу вышел Жюль Бьянки.

Кими Райкконен сегодня должен был работать за рулем Lotus, но финн отравился. Второй пилот команды Роман Грожан уже покинул автодром, отработав два дня, поэтому на трассу утром вышел резервист Давид Вальсекки. К обеду Роман вернулся в Барселону.

Практически в самом начале сессии первую строчку занял Льюис Хэмильтон и уже никому ее не отдал. Британец несколько раз улучшал свой результат и в итоге показал время 1:20.558 - это новый тестовый рекорд трассы в Барселоне. На прошлой неделе Серхио Перес был лучшим с результатом 1:21.848.

Ближе к концу дня Масса предпринял попытку опередить Хэмильтона. Правда, в отличие от британца, который проехал быстрый круг на шинах средней жесткости, пилот Ferrari работал на сверхмягкой. Постепенно бразилец приближался к результату соперника из Mercedes, но за двадцать минут до клетчатого флага на его машине оторвалось переднее левое колесо! До этого Фелипе успел показать время 1:21.266.

Третье время показал Адриан Сутил. Немец тоже использовал сверхмягкую резину и проиграл лидеру дня целую секунду. Все остальные, похоже, сосредоточились на длинных сериях.

Сессия трижды прерывалась красными флагами. Утром встал на трассе Caterham Гидо ван дер Гарде. Чуть позже пришлось эвакуировать Lotus Вальсекки. Ну и в конце дня Масса потерял колесо.

Для многих участников сегодняшних тестов предсезонная подготовка закончилась. В воскресенье почти во всех командах на трассу выйдут другие пилоты. Лишь в Williams снова будут работать оба пилота. И не ясна ситуация в Lotus: поправится Райкконен - будет работать он, не поправится - снова будет работать Грожан.

FOX1725Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:09:45 | Сообщение # 1251
    Подполковник
    UA
    Украина
    Какие моторы будут стоять на машинах McLaren в 2014-м?

До сих пор неясно, какие двигатели будут стоять на машинах McLaren в 2014-м году. Команда еще не подписала контракт ни с одним из моторостроителей, но при этом Mercedes, ее традиционный и давний технический партнер, настаивает, чтобы в Уокинге определились уже в ближайшие дни, – пишет Auto Motor und Sport. По информации немецкого издания, в Уокинге тянут время, поскольку ждут решения автоконцерна Honda: якобы, японцы уже построили турбомотор V6 для Формулы 1, но пока неясно, они представят его в 2014-м году или будут выжидать до 2015-го?

Достоверной информации о том, как далеко продвинулась японская компания в реализации этих планов, пока нет, хотя слухи о возрождении интереса Honda к Формуле 1 ходят уже довольно давно. Auto Motor und Sport напоминает, что еще в дни Гран При Японии’2010, т.е. спустя лишь два года после ухода Honda из Ф1, высокопоставленные менеджеры концерна в частных беседах давали понять, что работа над турбированным силовым агрегатом уже идет, и остается только дождаться решения совета директоров, который должен дать зеленый свет всему проекту.

Вряд ли стоит удивляться такому повороту событий, ведь для марки Honda успехи на гоночных трассах всегда были важным инструментом продвижения своей продукции. Кроме того, вполне логично, что компактные и легкие турбомоторы, в которых используются суперсовременные гибридные технологии, представляются японскому концерну перспективным направлением.

В паддоке ходят слухи, что такой двигатель в Honda уже разработали и построили, а в Уокинге начались работы по его сопряжению с шасси McLaren. Тем не менее, неясно, когда может состояться дебют такого мотора на гонках, поскольку совет директоров автоконцерна еще не принял окончательное решение.

В этой ситуации в двусмысленном положении оказалась и британская команда, и Mercedes, ведь в Штутгарте хотят поскорее определиться, кому будут поставлять свои моторы в 2014-м и в последующие годы. И если McLaren все-таки останется в числе клиентов Mercedes, то как надолго? Auto Motor und Sport пишет, что по слухам, в Уокинге хотят заключить контракт лишь на один год, чтобы в 2015-м перейти на двигатели Honda.

Но тогда возникает еще одна проблема: немецкие моторостроители будут озабочены, как предотвратить утечку важной технической информации к их японским конкурентам. В любом случае, времени для принятия решений, какими бы они ни были, остается минимум.

Кстати, неопределенность с двигателями могла стать одной из причин, объясняющих уход Льюиса Хэмилтона (а вслед за ним и Падди Лоу) из McLaren, поскольку у заводской команды Mercedes в 2014-м будет явное преимущество: в Брэкли получат возможность приступить к работе с новыми моторами раньше всех.

DesnaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:18:15 | Сообщение # 1252
    Рядовой
    UA
    Украина
    Нико Росберг - лидер финального дня тестов в Барселоне

В финальный день тестов Нико Росберг перехватил эстафету у своего партнера по Mercedes Льюиса Хэмильтона и поставил новый рекорд трассы. Второе время, проиграв четыре десятых секунды, показал Фернандо Алонсо. На третьей строчке оказался Дженсон Баттон, но уже с отставанием в полторы секунды.

Погода в финальный день выдалась теплой относительно предыдущих дней. Почти во всех командах сменился состав пилотов. Но с первых же минут, как и вчера, лидерство захватил пилот Mercedes. На мягкой резине Росберг сумел превзойти вчерашнее достижение Хэмильтона и поставил новый рекорд - 1:20.130. Алонсо на мягкой резине предпринимал несколько попыток выйти вперед, но смог приблизиться только на четыре десятых секунды - 1:20.494. Отставание Баттона еще больше - почти полторы секунды.

Очевидно, что в первой части некоторые пилоты провели имитацию квалификации. После перерыва группа лидеров не изменилась, поскольку практически все перешли на работу длинными сериями, отрабатывая имитацию гонки с полноценными пит-стопами.

Пожалуй, это первая сессия, по ходу которой не было ни одного красного флага. Но проблемы были у Lotus. Кими пришел в себя после отравления, но смог сесть за руль только за несколько минут до перерыва. Все это время в боксах Lotus меняли коробку передач. После перерыва финн смог пробиться на пятую строчку протокола.

В Marussia после обеда за руль машины сел Макс Чилтон. Британец, который в этом году провел десять тестовых дней, проиграл новобранцу Жюлю Бьянки почти целую секунду.

В Williams тоже день поделили между двумя пилотами. Утром работал Пастор Мальдонадо, после перерыва - Валттери Боттас. Последний проиграл более опытному партнеру всего одну десятую секунды.

На этом предсезонные тесты завершаются. Теперь команды встретятся на Гран-При Австралии через две недели.

vladimir59Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:19:00 | Сообщение # 1253
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Катерхэм подписал бывшего технического директора Лотуса

Команда укрепила свой технический штаб, наняв на пост главы отдела аэродинамики Гари Робертса.

У Робертса, который до прихода в Рено/Лотус работал в команде Джордан, есть немалый опыт в области общей динамики автомобиля, включая аэродинамику.

Назначение Гари Робертса - еще один шаг к усилению команды в техническом аспекте.

В прежние годы Гари уже работал с техническим директором команды Катерхэм Марком Смитом.

"Гари способен обеспечить Катерхэм превосходство в такой критической для команды области разработок, как аэродинамика.Приход в команду человека уровня Гари Робертса - это еще один признак того, что владельцы и инвесторы команды делают все для дальнейшего развития команды", - заявил Марк Смит.

"Еще четыре года назад мы стартовали с нуля, а сегодня в нашей команде более 120 очень талантливых специалистов, и к нашему техническому отделу присоединяется Гари Робертс!" - подытожил Смит.

FOX1725Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:43:26 | Сообщение # 1254
    Подполковник
    UA
    Украина
    В Альберт-парке назвали трибуну в честь Себастьяна Феттеля

Организаторы Гран При Австралии рассказали о высоком спросе на билеты на первый этап сезона. Чтобы удовлетворить спрос, принято решение о строительстве в Альберт-парке дополнительной трибуны, с которой будет открываться вид на 3,4 и 5 повороты трассы, и эта трибуна названа в честь трехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля.

«Нигде к огранизации гонки не подходят так, как в Мельбурне, и этот год не будет исключением, - заявил Роб Уокер, промоутер австралийского Гран При. - Поскольку это первый этап сезона, все испытывают радостное ожидание предстоящего Гран При, который всегда становится очень ярким событием.

Захватывающие дух виды нашего города, пляжи и бухты увидят миллионы телезрителей по всему миру, которые будут следить за ходом событий первого этапа чемпионата мира 2013-го года на нашей живописной уличной трассе».

DesnaДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:09:21 | Сообщение # 1255
    Рядовой
    UA
    Украина
    Берни Экклстоун готов расширить календарь до 22 гонок

В интервью британскому изданию City AM Берни Экклстоун признался, что рассчитывает в будущем увеличить количество гонок до 22. В прошлом году Формула-1 впервые в своей истории провела 20 Гран-При, но в этом сезоне этапов всего 19.

Берни Экклстоун: "Главное, чтобы гонки проходили в правильных местах. Возможно, команда придется готовится к тому, что число этапов увеличится до 22".

В этом году должен был состояться Гран-При Нью-Джерси, но проведение этого этапа отложили до 2014 года. Тогда же впервые состоится Гран-При России. А на очереди Мексика и Таиланд. Кроме того, Экклстоун признался, что хотел бы возродить Гран-При Южной Африки, который в последний раз проводился в 1993 году на трассе Кялями.

Берни Экклстоун: "Если бы у меня был выбор, то в первую очередь я возродил бы Гран-При Южной Африки. И желательно в Кейптауне. Мне предлагали рассмотреть идею проведения гонки в Дурбане, но мне кажется, что Кейптаун для этого подойдет лучше".

BlagoДата: Вторник, 05.03.2013, 15:27:14 | Сообщение # 1256
    Рядовой
    UA
    Украина
    Кто-нибудь в курсе по поводу трансляций в Украине этого сезона?.. Спасибо. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

scorpion_blrДата: Вторник, 05.03.2013, 15:56:45 | Сообщение # 1257
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Blago трансляции будут вроте на телеканале МЕГА Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

scorpion_blrДата: Вторник, 05.03.2013, 15:57:18 | Сообщение # 1258
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Алонсо: «Мы не должны забывать о нашей задаче»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо отметил, что его команда сможет приблизиться по скорости к «Макларену» и «Ред Булл».

«Пока еще сложно судить о том, на что способны конкуренты, - говорит Алонco - Нельзя отправиться на тренировку «Барселоны», и на её основании делать выводы о том, смогут ли футболисты победить в воскресном матче, так как они только разогреваются перед самим матчем.

Мы не должны забывать о нашей задаче, а также об отставании от конкурентов в 0,7-0,8 десятых секунды, имевшееся у нас в конце прошлого года. Однако я знаю, что мы точно можем приблизиться к «Ред Булл» и «Макларену», которые будут являться наиболее сильными командами в предстоящем сезоне».

FOX1725Дата: Среда, 06.03.2013, 01:46:18 | Сообщение # 1259
    Подполковник
    UA
    Украина
    Хэмилтон предлагает проводить в Мельбурне ночную гонку

Берни Экклстоун неоднократно призывал организаторов Гран При Австралии проводить в Мельбурне ночную гонку, чтобы время старта было более удобным для европейских телезрителей. Но в ответ власти Мельбурна говорили, что организация искусственного освещения трассы – очень затратный проект, и на переоборудование автодрома нет средств. Однако число сторонников ночного Гран При Австралии растет: идею поддерживают Льюис Хэмилтон, Даниэль Риккардо и Кристиан Хорнер.

«Я бы хотел увидеть перемены, – цитирует Льюиса Хэмилтона австралийская газета Herald Sun. – Было бы здорово провести ночную гонку в Мельбурне. Как правило, в Австралии хорошая погода. Каждый год мы видим одну и ту же картину, поэтому я предлагаю чередовать гонки: в один год проводить этап в Мельбурне днем, потому что всем это нравится, а на следующий год – ночью».

«Я бы перенес гонку на более позднее время, чем сейчас. Поочередное проведение ночной и дневной гонки кажется хорошим компромиссом», – соглашается с Хэмилтоном пилот Toro Rosso Даниэль Риккардо.

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что ночная гонка в Мельбурне будет способствовать росту телевизионной аудитории австралийского этапа: «Если принять во внимание размер телеаудитории, то проведение ночной гонки в Мельбурне – интересный вариант».

scorpion_blrДата: Среда, 06.03.2013, 16:23:26 | Сообщение # 1260
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Хэмилтон: нет никаких ожиданий

Льюис не ждет сенсации от Мерседес на старте сезона в Альберт-Парке.

"Не думаю, что есть какие-то ожидания. Напротив, у меня своеобразный "льготный билет" на сезон – я в любом случае ничего не теряю. Мы знаем, что в этом году у нас может быть не лучшая машина, но для меня это – настоящий вызов", - начал Льюис Хэмилтон.

"Кроме того, я также не испытываю в этой связи никакого внешнего давления. Остается лишь наслаждаться работой в новом коллективе и прогрессировать".

"Полагаю, остальные претенденты на титул испытывают гораздо более сильный прессинг - у них были классные машины в прошлом году, а в этом они их еще и доработали. Теперь они должны выходить на старт и бороться за победы. Что касается нас - нам еще многое нужно сделать", - закончил британец.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 63 из 110«126162636465109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС