.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 61 из 110«125960616263109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:05:15 | Сообщение # 1201
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Херес. Масса — лучший в третий день

Продолжаются предсезонные тесты в Испании.

В третий день свободных заездов лучшее время показал бразильский пилот Феррари Фелипе Масса - 1:17.879. Вторым был представитель Мерседеса Нико Росберг - 1:18.766. Третье время сегодня показал Себастьян Феттель - 1:19.052.

Отметим, что Росберг провел на автодроме 148 кругов. Вторым по этому показателю остался Эстебан Гутьеррес из Заубер - 110 кругов. Феттель "накрутил" 102 круга, а это третий результат на автодроме в Хересе.

vladimir59Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:09:43 | Сообщение # 1202
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Пилот Форс Индии наехал на механика команды

Неприятный инцидент случился сегодня в Хересе.

Предсезонная практика команд Ф-1 продолжается. Сегодня проходит третий день заездов. В первой половине дня пилот Форс Индии Джеймс Росситер во время пит-стопа наехал на механика команды, сообщают СМИ. Удар был достаточно серьезный. Механик пребывает в офисе Форс Индии. О состоянии его здоровья известно только то, что "он чувствует себя нормально".

Отметим, что Росситер был приглашен Форс Индией на эти тесты за неимением второго пилота. У 29-летнего британца есть опыт вождения болидов Ф-1 в качестве тестового пилота Хонды и Супер Агури.

vladimir59Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:40:04 | Сообщение # 1203
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Спонсоры купят Картикеяну место в Форс Индии?

Индийский пилот может оказаться в индийской команде.

Сообщается, что несмотря на неплохие результаты молодого пилота Жюля Бьянки в Хересе за рулем болида индийской команды, боссы Форс Индии отдадут место второго пилота на сезон 2013-го года Нараину Картикеяну.

Сведущие источники утверждают, что за Картикеяном стоят такие мощные спонсоры, как индийская компания Tata. "Поэтому место Нараину в Форс Индии попросту купят. На Бьянки у команды нет денег", - говорит один из источников в интервью Deccan Chronicle.

В прошлом сезоне Картикеян выступал за испанскую конюшню HRT, которая в межсезонье из-за финансовых проблем, вынуждена была отказаться от участия в очередном чемпионате Ф-1.

vladimir59Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:45:46 | Сообщение # 1204
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Де ла Роса: отстаем от Макларен в программе симулятора

Педро де ла Роса считает, что Феррари необходимо срочно догонять британскую конюшню в этом компоненте.

"Цель моей работы в Феррари - понять работу болида и программы симулятора. Я могу представить, где мы находимся относительно наших оппонентов: нам необходимо еще работать и работать", - заметил Педро де ла Роса.

"Пока что мы находимся не там, где нам хотелось быть".

"Давайте оценивать ситуацию реалистично: Макларен начал работать с программой симулятора в 2003-м году. Очевидно, что они на годы впереди других команд в этом компоненте. Мы, в свою очередь, стараемся ускорить процесс освоения программы", - резюмировал испанец.

vladimir59Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:50:45 | Сообщение # 1205
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Райкконен: "Не могу ничего обещать"

Пилот Лотуса трезво оценивает свои шансы на успех в новом сезоне.

Кими Райкконен показал лучшее время в последний день тестов в Хересе, и рассказал прессе, что доволен новым болидом Лотуса.

"Мы стараемся прогрессировать, и я надеюсь, что у нас получится улучшить свои результаты по сравнению с прошлым сезоном. Это не только цель Лотуса, но и любой другой команды в пелотоне. Даже если ты выиграл чемпионский титул, ты все равно рассчитываешь показывать более содержательные результаты. Конечно, я не могу ничего обещать, но буду стараться", - сказал Райкконен.

"Новый сезон должен сложиться для меня на порядок легче, чем предыдущий. Я уже хорошо знаком с командой, а люди знают мои возможности и потребности. Но это не значит, что мы внезапно сделаем резкий скачок вверх. Ведь на трассе есть множество вещей, которые в любой момент могут сработать против тебя. Время покажет, на что мы способны", - заключил финн.

DesnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:00:33 | Сообщение # 1206
    Рядовой
    UA
    Украина
    Глава Marussia подвел итоги тестов в Хересе

Руководитель Marussia Джон Бут кратко подвел итоги прошедшей в Хересе первой серии зимних тестов. Теперь чемпионат Формулы-1 переезжает в Барселону.

"Все, что команда запланировала, было выполнено, - сказал Бут. - Даже те небольшие проблемы, возникшие при обкатке MR02, были частью нашей программы. Мы прекрасно понимаем, что у прототипа, который только-только вышел на трассу, могут быть проблемы с механикой и электроникой. За прошедшие дни мы смогли собрать огромное количество информации о работе болида. Она теперь поможет в его доводке и работе над первым комплексом обновлений. У нас уже есть кое-какие мысли на этот счет, так что уже в Барселоне мы опробуем некоторые из них

DesnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:03:19 | Сообщение # 1207
    Рядовой
    UA
    Украина
    Педро де ла Роса про пожар в Хересе

Тест-пилот Ferrari Педро де ла Роса рассказал о своих переживаниях в момент, когда в последний день тестов в Хересе его болид загорелся после первого же круга.

"Это было очень горько и обидно, я чувствовал одновременно досаду и отчаяние, - сказал де ла Роса. - Пилоты всего мира ждут возможности сесть за руль болида Ferrari, и вот, когда этот шанс выпал мне, болид после первого же круга загорелся. Проблема заключалась в коробке передач, и я уже перестал верить, что чудо возможно. Но оно оказалось возможным: механики довольно быстро смогли все исправить, и я после долгого перерыва снова вышел на трассу и откатал полсотни кругов. Но стоит понимать, что команда так усердно работала над восстановлением болида не для удовлетворения моего желания опробовать F138, а потому, что даже один день пропуска тестов может дорого стоить команде".

DesnaДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:54:50 | Сообщение # 1208
    Рядовой
    UA
    Украина
    Бруно Сенна: Я не чувствую себя проигравшим

Экс-пилот Формулы-1 Бруно Сенна, перешедший в гонки на выносливость, не чувствует, что подобное решение откатило его назад в гоночной пирамиде.

"Во всем мире Формулу-1 считают вершиной автоспорта, и это заслуженное мнение, - сказал Сенна. - Но в этом чемпионате есть смысл выступать только за команду топ-уровня. В моем случае я мог лишь довольствоваться борьбой за редкие очки. Это очень утомляет морально, особенно если ты привык к победам и подиумам. Я в течение всей своей карьеры боролся за победы, это чувство стало для меня неким наркотиком, которое помогало переживать многочасовые тренировки и выматывающие гонки. В Формуле-1 я был лишен этого чувства, и теперь, когда я покинул чемпионат, понял, что был глубоко несчастлив там.

Теперь у меня есть шанс проявить себя, доказать, что я могу побеждать и становиться чемпионом. В гонках на выносливость я обязательно добьюсь существенного прогресса".

DesnaДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:57:06 | Сообщение # 1209
    Рядовой
    UA
    Украина
    Льюис Хэмильтон: Я не собираюсь никого за собой тянуть

Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон подтвердил, что не хочет переводить за собой никого из специалистов, с которыми ранее работал в McLaren.

"Меня и так все устраивает в Mercedes, - сказал Хэмильтон. - Здесь отличные специалисты, все профессионалы своего дела, так что просто нет смысла никого переманивать и переводить вслед за собой. Немецкая команда смогла создать необходимый баланс, при котором возможно создать чемпионский болид. Возможно, со временем, к нам и придут специалисты из разных команд, но пока это лишнее. Я уверен, что постепенно мы придем к своей цели".

DesnaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:41:55 | Сообщение # 1210
    Рядовой
    UA
    Украина
    Камуи Кобаяси сменит «Формулу-1» на чемпионат гонок на выносливость

Японский пилот Камуи Кобаяси, скорее всего, не будет выступать в «Формуле-1» в новом сезоне.

Экс-пилоту Sauber не удалось найти новому команду в «Формуле-1», и в настоящий момент 26-летний японец ведет переговоры с AF Corse, представляющим чемпионат гонок на выносливость, передает Motorsport.com.

vladimir59Дата: Среда, 13.02.2013, 21:07:54 | Сообщение # 1211
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Китайцы хотят прийти в Формулу-1

KC Motorgroup, которая содержит команду Ле Мана, готова заявиться и в Формулу-1.

Команда в этом году станет первым китайским участником 24 часов Ле Мана, но видимо, ей этого показалось мало, теперь готовится к попытке войти в Большого цирка.

"Я поставил перед своей командой амбициозную цель. Мы должны стать первой китайской командой в Формуле-1", - заявил президент KC Motorgroup.

DesnaДата: Четверг, 14.02.2013, 14:47:54 | Сообщение # 1212
    Рядовой
    UA
    Украина
    Льюис Хэмильтон: Я даже во сне думаю о чемпионстве

Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон признался, что ни о чем другом, кроме как о титуле, он думать не может.

"Я достаточно объективно смотрю на вещи, поэтому не думаю, что в этом сезоне нам светит титул, - сказал Хэмильтон. - Как я уже неоднократно заявлял ранее, мой переход был связан с долгосрочной перспективой, поэтому я нацелен на будущее. Мне бы очень хотелось добиться титула и в этом году, но это мечты.

Кстати, о мечтах. Мне даже во сне снится титул чемпиона, ведь ни о чем другом я думать не могу! Титул чемпиона для меня самое главное, и я выступаю в этих гонках только ради побед".

DesnaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:06:25 | Сообщение # 1213
    Рядовой
    UA
    Украина
    Давид Вальсекки хочет стать боевым пилотом Формулы-1

Чемпион GP2 Давид Вальсекки считает, что он правильно и постепенно идет по карьерной гоночной лестнице, сначала добившись титула чемпиона в младшей серии, а затем устроившись тест-пилотом в топ-команду Формулы-1.

"Я привык все делать последовательно, наверное, это и есть мой основной козырь, - сказал Давид. - Я планомерно подхожу к реализации своего плана, и пока всем доволен. В GP2 я смог добиться отличных результатов, а мое хладнокровие на трассе и стиль пилотажа сразу привлек внимание команд Формулы-1. У меня было несколько предложений, но я выбрал лучшее из них - контракт тест-пилота с Lotus.

Весь год я буду усердно работать, помогать команде во всем, где потребуется моя помощь, и вполне возможно, что однажды я стану боевым пилотом одной из команд Формулы-1".

DesnaДата: Вторник, 19.02.2013, 13:05:55 | Сообщение # 1214
    Рядовой
    UA
    Украина
    Изменения в регламенте 2013 года

Технический регламент сезона-2013 изменился по сравнению с предыдущим годом. Не столь радикально, как это будет в 2014-м, но все же эти изменения внешне отразятся на машинах Формулы-1.

1) Вес машины. В связи с тем, что комплект новой резины Pirelli стал тяжелее на 2 кг, то пришлось поднять минимальный вес машин с 640 кг до 642 кг. Соответственно, поменялась развесовка машины. Теперь минимально допустимая нагрузка на переднюю ось должна составить минимум 293 кг, на заднюю - 343 кг. Оставшиеся 7 кг инженеры команд могут распределять по своему усмотрению.

2) Ступенька. Чтобы избежать не очень привлекательной ступеньки на носовом обтекателе команды вправе использовать пластины, форма и структура которых жестко регламентируются.

3) Борьба с изгибающимися антикрыльями. В новом сезоне ужесточаются тесты на гибкость передних антикрыльев. Теперь во время проверки аэродинамические плоскости будут подвергаться нагрузке в 100 кг в двух местах, при этом отклонение не должно составить более 10 мм (прежде - 20 мм).

4, 5) Ужесточены требования к боковым краш-тестам.

6, 7) Использование DRS. Запрещены различные системы и воздуховоды, которые активизируются одновременно с включением DRS, так называемые активные системы DRS. Можно использовать пассивные системы, которые независимы от работы DRS. Использование самой системы DRS во время практик и квалификации разрешено только в строго ограниченной зоне, как это прежде было только во время гонок.

DesnaДата: Вторник, 19.02.2013, 13:08:01 | Сообщение # 1215
    Рядовой
    UA
    Украина
    Williams представил новую машину

Wiiliams стал последней командой «Формулы-1», презентовавшей болид на сезон-2013, это произошло в преддверии тестов в Барселоне.

Руководство команды использовало модифицированную версию болида прошлого года на первых предсезонных тестах в Хересе (Испания), чтобы продолжить работу над новой машиной, которая дебютирует во вторник, сообщает РИА «Новости».

Болид, получивший имя FW35, сохранил мотор Renault.

За Wiiliams в новом сезоне будут выступать оставшийся в команде Пастор Мальдонадо и Вальттери Боттас, заменивший Бруно Сенну.

DesnaДата: Среда, 20.02.2013, 14:02:57 | Сообщение # 1216
    Рядовой
    UA
    Украина
    Нико Росберг - лидер первого дня тестов в Барселоне

Пилот Mercedes Нико Росберг показал лучшее время в первый день тестов в Барселоне. Кими Райкконен из Lotus уступил лидеру дня всего семь тысячных секунды. Третье время показал кумир местных болельщиков Фернандо Алонсо.

День начался с презентации новой машины Williams. Чуть позже попозировал на фоне Ferrari F138 Фернандо Алонсо - для испанца это первое знакомство с новой машиной, поскольку он отсутствовал на тестах в Хересе. Затем команды занялись настройкой и аэродинамическими тестами. И лишь когда началась полноценная работа, результаты начали стремительно улучшатся.

В первой половине дня лучшее время показал Себастьян Феттель - 1:23.046. После часового перерыва в лидеры выбились Нико Росберг и Кими Райкконен. Обошел действующего чемпиона и Фернандо Алонсо. В итоге под самый занавес пилот Mercedes остановил секундомер на отметке 1:22.616. Для сравнения - прошлой зимой Райкконен проехал лучший круг по Барселоне за 1:22.030, но это было в самый последний день тестов.

За первые четыре часа лишь однажды появились красные флаги - без топлива в баке встал на трассе Sauber Эстебан Гутьерреса. После перерыва пришлось эвакуировать Caterham Шарля Пика.

Алонсо оказался лидером по пройденной дистанции - 110 кругов. С другой стороны рейтинга - Росберг, Райкконен и Пик - все они столкнулись с теми или иными проблемами. Например, на машине немца пришлось менять коробку передач.

DesnaДата: Среда, 20.02.2013, 22:44:23 | Сообщение # 1217
    Рядовой
    UA
    Украина
    Серхио Перес - лидер второго дня тестов в Барселоне

Серхио Перес стал лидером второго дня тестов в Барселоне, поставив при этом новый рекорд трассы. Второй результат на счету Себастьяна Феттеля, третий - у Кими Райкконена.

Сегодня в трех командах произошли замены. Так, в Mercedes Нико Росберга, лидера первого дня, сменил Льюис Хэмильтона. В Sauber место новичка Эстебана Гутьерреса занял более опытный Нико Хюлкенберг. А за рулем нового Williams FW35 дебютировал Валттери Боттас.

За первые четыре часа над трассой ни разу не появлялись красные флаги. Лидерами по пройденной дистанции стали Льюис Хэмильтон (64 круга), Валттери Боттас (53) и Шарль Пик (51). А вот Кими Райкконен смог проехать всего 4 круга, причем ни одного зачетного. Все это время в боксах Lotus меняли коробку передач на машине финна. Лучшее время до перерыва показал Себастьян Феттель - 1:22.197.

Во второй половине дня лидерство в сессии захватил пилот McLaren Серхио Перес. Свой лучший круг мексиканец проехал за 1:21.848 - это лучше рекорда трассы, установленного Кими Райкконеном в прошлом году.

Дважды после перерыва сессия прерывалась красными флагами. Сначала на выезде из боксов остановился Red Bull Себастьяна Феттеля, а за пять минут до окончания рабочего времени встала на трассе Marussia Макса Чилтона. Зато машину Кими Райкконена починили, и финн успел проехать еще 39 кругов, показав при этом третье время. Но больше всех за целый день проехал Льюис Хэмильтон - 121 круг. На втором месте - Шарль Пик и 102 круга.

Завтра в большинстве команд произойдут замены. Впервые с конца 2011 года за руль болида Формулы-1 сядет Адриан Сутил, претендент на свободное место в Force India.

ARISTARДата: Четверг, 21.02.2013, 13:14:35 | Сообщение # 1218
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Сенна: у "Форс Индия" другие приоритеты, пилоты не на первом месте по важности

Бразильский гонщик Бруно Сенна рассказал о том, что вёл переговоры с "Форс Индия" до того, как принял решение перейти в чемпионат по гонкам на выносливость (WEC). Напомним, что по окончании сезона-2012 Сенна потерял место в "Уильямсе".

"Трудно понять, что произошло. "Форс Индия", очевидно, имеет другие приоритеты на данный момент. Кажется, для них второй пилот находится по важности на втором месте.

Мы вели переговоры с "Форс Индия", но в какой-то момент они просто исчезли, и мы просто не знали, что произошло", - рассказал Сенна в эфире бразильского радио Jovem Pan.

ARISTARДата: Четверг, 21.02.2013, 13:15:39 | Сообщение # 1219
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Перес: новый болид "Макларена" адаптирован под стиль Баттона

Пилот "Макларена" Серхио Перес отметил, что новый болид конюшни несколько более адаптирован под стиль пилотирования его напарника Дженсона Баттона.

"На данный момент по десятибалльной системе я бы оценил свою адаптацию к команде на 6 или 7.

Дженсон очень опытный пилот, и он сделал большой вклад в развитие болида. Эта машина слегка адаптирована под его стиль, так что мне нужно привыкнуть к ней. Но я уверен, что буду полностью готов к Гран-при Австралии.

В любом случае я в восторге от "Макларена". Всю жизнь мечтал выступать в этой команде и с первого дня почувствовал себя здесь как дома", - цитирует Переса Motorsport.

DesnaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:45:23 | Сообщение # 1220
    Рядовой
    UA
    Украина
    Льюис Хэмильтон: На результаты мы сейчас не смотрим

Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон показал по итогам второго тестового дня в Барселоне 4-й результат, который ничуть не огорчил чемпиона сезона-2008.

"Сегодня мы неплохо поработали, - сказал Хэмильтон. - Все прошло хорошо, мы выполнили всю свою намеченную программу и накатали большое количество кругов. Мы много полезного узнали о настройках болида, о резине и балансе, а также поняли, как изменение одного сказывается на остальном. Прогресс вполне очевиден, а результаты нас не смущают, поскольку сейчас они ровным счетом не показывают действительной расстановки сил в пелотоне. Я знаю, что на фабрике была проведена большая работа, чтобы сегодня я и Нико могли без проблем пилотировать прекрасный болид, так что давайте оставим критику и дождемся старта первой гонки".

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 61 из 110«125960616263109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС