.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS

• Страница 6 из 110«1245678109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 09:50:14 | Сообщение # 101
    Подполковник
    UA
    Украина
    Рубенс Баррикелло побывал в гостях у Фелипе Массы

Пилот команды Brawn GP Рубенс Баррикелло побывал в гостях у своего соотечественника Фелипе Массы и рассказал о том, как обстоят дела у травмированного гонщика Ferrari.

"Он в порядке и, слава Богу, остаётся таким же человеком, как и раньше", - написал Рубенс на своей странице в Twitter.

"Что касается возвращения Фелипе, то нам нужно быть терпеливыми, - отметил Баррикелло. - Он должен восстановиться на сто процентов, прежде чем вновь участвовать в гонках, но желание у него не пропало".

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 09:51:18 | Сообщение # 102
    Подполковник
    UA
    Украина
    Виталий Петров попал в сферу интересов команды Campos

Россиянин Виталий Петров, ныне выступающий в серии GP2, в следующем году может оказаться в Формуле-1. Интерес к отечественному гонщику проявляет дебютант сезона-2010 команда Campos.

Босс конюшни Адриан Кампос рассказал для испанского радио, как будет формироваться состав пилотов.

В одном из болидов команда хотела бы видеть опытного гонщика, вроде Педро де ла Росы или Марка Жене.

За руль второй машины Кампос готов посадить молодого новичка, вроде Бруно Сенны. Кроме бразильца босс Campos упомянул также Виталия Петрова и испанца Антонио Гарсиа, которым команда предложит провести тесты за рулём своего болида.

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 09:52:20 | Сообщение # 103
    Подполковник
    UA
    Украина
    Берни Экклстоун идёт на уступки Канаде?

Босс Формулы-1 Берни Экклстоун пошёл на уступки организаторам гран-при Канады и существенно уменьшил сумму, которую он требовал за пятилетний контракт.

Как утверждает канадская газета Globe and Mail, ранее Экклстоун хотел получить за пятилетний контракт 175 миллионов долларов. Теперь же его запросы сократились на 100 миллионов долларов и составляют, соответственно, всего 75 миллионов.

По информации издания, такие уступки связаны с мировым экономическим кризисом, а также настойчивым желанием команд вернуться в Северную Америку. Возвращение гран-при Канады в календарь уде в 2010 году может благоприятно сказаться на командах-автопроизводителях, вроде Renault и Toyota, которые постоянно сетуют на уход Королевских гонок с американского рынка.

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 09:53:31 | Сообщение # 104
    Подполковник
    UA
    Украина
    ГП Малайзии-2010 начнётся на час раньше, чем в этом году
    Организаторы гран-при Малайзии сумели добиться переноса старта гонки 2010 года на 16 часов по местному времени.

Напомним, что в апреле этого года гран-при Малайзии стартовал в 17 часов, однако из-за сильного дождя гонка была остановлена после 33 круга дистанции. Пока закончился ливень, и подсохла трасса, автодром окутали сумерки, и гонку было решено не возобновлять. Так как было пройдено меньше 75 процентов дистанции, пилоты и команды первой восьмёрки получили половину зачётных баллов.

Чтобы подобное не повторилось впредь, организаторы этапа в Малайзии хотели начинать гонку раньше. Однако Берни Экклстоун, защищающий интересы европейской телеаудитории, пошёл лишь на незначительные уступки, сдвинув начало гонки на 16 часов по местному времени.

"Конечно, было бы ещё лучше, если бы мы придерживались обычного времени, - отметил босс автодрома Сепанг Разлан Разали для газеты Singapore's Today. - Мы не хотим ночной гонки, но сейчас у нас есть хороший компромисс, и мы рады, что гонка не будет стартовать позже".

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 09:55:26 | Сообщение # 105
    Подполковник
    UA
    Украина
    Нельсиньо Пике вновь атакует Флавио Бриаторе

Бразильский гонщик Нельсиньо Пике, чья дальнейшая карьера в Формуле-1 находится под вопросом, продолжает через прессу атаковать босса команды Renault и своего личного менеджера Флавио Бриаторе.

Напомним, что ранее сам Пике сообщил о том, что французская конюшня решила отказаться от его услуг, хотя Renault эту информацию пока не прокомментировала. Однако источники, близкие к команде, утверждают, что на гран-при Европы, если дисквалификацию конюшни отменят, в паре с Фернандо Алонсо будет выступать Роман Грожан.

Сам Нельсиньо, сообщив о своём увольнении, разразился гневной и разоблачительной тирадой в адрес Бриаторе. Однако, как оказалось, это было ещё не всё, и Пике продолжает жаловаться прессе.

"Менеджер, на его взгляд, это тот, кто забирает двадцать процентов денег пилота, - посетовал Нельсиньо бразильскому SportTV. - На наш взгляд, менеджером должен быть тот, кто старается изо всех сил ради хорошего контракта".

Однако на помощь Бриаторе, который всё ещё остаётся его личным менеджером, Пике больше не рассчитывает.

"Флавио никогда не хотел подыскивать для меня место в Формуле-1, - отметил Нельсиньо. - Не будет он пытаться и впредь".

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 09:56:07 | Сообщение # 106
    Подполковник
    UA
    Украина
    Берни Экклстоун: "Мы не собираемся терять Сингапур"

Босс Формулы-1 Берни Экклстоун сообщил о том, что организаторы гран-при Сингапура могут не переживать за судьбу своего этапа.

Сингапур имеет на руках контракт на проведение гонок Формулы-1 до 2012 года, однако и после истечения этого срока гран-при останется в гоночном календаре, и никаких проблем с продлением соглашения быть не должно.

"Этот гран-при останется, - заверил Экклстоун местную газету Today. - Мы не собираемся терять Сингапур, это уж точно".

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 09:57:02 | Сообщение # 107
    Подполковник
    UA
    Украина
    Об увольнении Себастьену Бурдэ сообщили по SMS

Бывший пилот Toro Rosso Себастьен Бурдэ остался очень расстроен тем, каким образом он был уволен из команды.

Напомним, что контракт с французским гонщиком был досрочно расторгнут по инициативе Toro Rosso после гран-при Германии, и уже на следующем этапе в Венгрии за рулём болида конюшни сидел молодой испанец Хайме Алгерсуари.

"То, каким образом меня уволили, меня сильно расстроило", - рассказал Бурдэ французскому журналу Autohebdo.

"Дитрих Матешиц был на Нюрнбургринге, но он со мной не разговаривал, он мне не позвонил, - пояснил Себастьен. - Всё было сделано с помощью SMS, что по мне совершенно не тактично".

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 09:58:55 | Сообщение # 108
    Подполковник
    UA
    Украина
    Ferrari хочет расстаться с Кими Райкконеном
    Как сообщает британская газета The Sun, команда Ferrari всерьёз настроена отказаться от услуг Кими Райкконена в 2010 году и заменить его на двукратного чемпиона Формулы-1 Фернандо Алонсо.

Контракт финского гонщика с итальянской конюшней подписан до конца следующего года, однако издание, ссылаясь на источники внутри команды, утверждает, что Ferrari ищет пути досрочно расстаться с Кими. На данный момент его готовы отпустить уже в конце сезона-2009, заплатив ему половину от той суммы, которую он бы мог заработать в 2010 году, что составит около 25 миллионов фунтов. При этом Райкконен сможет свободно перейти в любую другую команду Формулы-1, либо продолжить свою карьеру в ралли, получив, таким образом, новый контракт и новый источник дохода.

Заменить финского пилота за рулём Ferrari будет призван двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо. Испанец, по слухам, уже имеет на руках контракт с "жеребцами из Маранелло", который начинает своё действие с 2011 года, однако итальянская конюшня хочет увидеть его в своих рядах уже в следующем сезоне.

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 10:00:58 | Сообщение # 109
    Подполковник
    UA
    Украина
    Дженсон Баттон продает свой Bugatti Veyron
    Лидер чемпионата Дженсон Баттон решил продать свой черный Bugatti Veyron. Машина проехала чуть более 2000 км, британец просит за нее 900 фунтов стерлингов (около 1,5 миллиона долларов).

Подобных машин построено всего 200 штук. Од капотом размещен 16-цилиндровый двигатель объемом 8 литров, развивающий мощность 1001 л.с. Veyron способен преодолеть рубеж в 400 км/ч – это самая скоростная серийная машина. Прежде рекорд скорости принадлежал McLaren F1 – более 370 км/ч.

В настоящее время в гараже Баттона можно заметить Ferrari Enzo, AMG Mercedes C63, AMG Mercedes CLK DTM, Audi RS6 Avant, BMW M5 и Smart.

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 10:02:21 | Сообщение # 110
    Подполковник
    UA
    Украина
    Травмы Михаэля Шумахера оказались достаточно серьезными
    В феврале этого года Михаэль Шумахер упал с мотоцикла и получил серьезные травмы, о которых до недавнего времени никто не говорил. Тяжесть травмы прояснилась, когда семикратный чемпион попытался вернуться в гонки.

Йоханнес Пайль, глава клиники спортивной медицины, где проходил обследование Шумахер: “Думаю, это самые тяжелые травмы, которые когда-либо получал Михаэль. Мы нашли трещину в седьмом шейном позвонке и трещину в верхнем левом ребре. От удара получило повреждения и основание черепа. С такими повреждениями трудно выдерживать нагрузки, которые испытывает пилот Формулы-1.

Михаэлю еще повезло, что не получил повреждения мозжечок. В противном случае, некоторые органы могли бы оказаться парализованными”.

На прошлой неделе Михаэль Шумахер провел тесты за рулем Ferrari F2007. На днях немец признался, что после тех тестов ему несколько дней пришлось принимать обезболивающее.

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 10:20:00 | Сообщение # 111
    Подполковник
    UA
    Украина
    Флавио Бриаторе и директор плохой, да и менеджер не важный

Нельсон Пике никак не может успокоиться в отношении своего бывшего шефа

С тех пор, как команда Renault уволила Нельсона Пике, кажется, тираде молодого бразильца против его бывшего директора и менеджера в одном лице не будет ни конца, ни края.
    «Менеджер - это некто, кто забирает 20% денег пилотов. И поэтому, с моей точки зрения, менеджер должен стремиться к тому, чтобы заполучить как можно лучший контракт для своего пилота», - заявил Нельсон Пике в интервью бразильского телевизионного канала SportTV.

По паддоку ходят разговоры о том, что якобы Нельсона Пике все еще связывают контрактные отношения с Флавио Бриаторе. А если это так, то шансы бразильца найти себе место призового пилота на сезон 2010 года практически равны нулю.

«Флавио никогда не хотел искать для меня руль в Формуле 1, а теперь уж он тем более не будет этого делать», - добавил молодой бразилец, признавшийся в том, что сейчас он сам ведет переговоры с новыми командами, но до соглашения еще очень далеко. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Flatt - Пятница, 14.08.2009, 10:20:32

FlattДата: Пятница, 14.08.2009, 10:33:23 | Сообщение # 112
    Подполковник
    UA
    Украина
    Мэр Монреаля подтвердил соглашение с Берни Экклстоуном

Мэр города Монреаль Жеральд Трамбле в четверг подтвердил, что с боссом Формулы-1 Берни Экклстоуном было достигнуто предварительное соглашение о возвращении Королевских гонок в Канаду в 2010 году, сообщает Associated Press.

Ранее мы уже сообщали о том, что Экклстоун пошёл на уступки организаторам гран-при Канады и существенно уменьшил сумму, которую он требовал от них за пятилетнее соглашение.

Теперь Жеральд Трамбле, фактически, подтвердил эту информацию, отметив, однако, что дата проведения гран-при и другие детали контракта ещё требуют согласования.

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:10:48 | Сообщение # 113
    Подполковник
    UA
    Украина
    Валентино Росси не получал предложений заменить Массу
    Легендарный мотогонщик Валентино Росси сообщил о том, что команда Ferrari не выходила на него с предложением заменить за рулём болида F60 травмированного Фелипе Массу.

"По-настоящему обидно, что мы не увидим возвращение Шумахера в Ferrari, - заявил Росси. - По моему мнению, он уже ко второй своей гонке мог бы бороться за победу".

"В последние дни я много разговаривал со Стэфано Доменикали о возвращении Шуми, но я никакого предложения не получал, - отметил Росси. - В любом случае, я не мог на это пойти: я не могу одновременно участвовать в мотогонках и в Формуле-1".

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:11:48 | Сообщение # 114
    Подполковник
    UA
    Украина
    Близкие люди Шумахера рассуждают об его будущем
    Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер, скорее всего, больше не будет принимать участие в мотогонках, а вот его возвращение в автогонки пока полностью исключать нельзя.

"Почему бы и нет? - приводит слова его личного менеджера Вилли Вебера газета Sport Bild. - Сейчас Михаэль может спокойно и без какого-либо давления работать над своим физическим состоянием. А потом посмотрим".

"Михаэль сказал мне, что больше не будет участвовать в мотогонках, что приятно слышать, - приводит газета Bild-Zeitung слова отца Шумахера Рольфа. - Мотогонки гораздо опаснее, чем Формула-1".

Однако пресс-секретарь Шумахера Сабина Кем сообщила, что сам немецкий гонщик пока не принял окончательного решения относительно участия в каких-либо гонках.

"Я полагаю, что участвовать в гонках он теперь будет нескоро, - отметила Кем. - Но Михаэль не хочет исключать никакие варианты окончательно".

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:12:36 | Сообщение # 115
    Подполковник
    UA
    Украина
    У BMW Sauber есть несколько потенциальных покупателей

Автоконцерн BMW продолжает предпринимать попытки спасения своей команды Формулы-1 BMW Sauber.

Напомним, что ранее автоконцерн BMW принял решение покинуть Королевские гонки по окончании сезона 2009 года.

Как сообщил Auto Motor und Sport источник в автоконцерне, в поле зрения BMW находятся несколько потенциальных покупателей конюшни. Однако ни имён, ни точного количества возможных покупателей источник не назвал.

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:13:39 | Сообщение # 116
    Подполковник
    UA
    Украина
    Williams продолжает разработку KERS
    Технический директор Williams Сэм Майкл сообщил о том, что его конюшня по-прежнему продолжает разработку своей системы рекуперации кинетической энергии.

Несмотря на то, что команды FOTA единодушно согласились отказаться от использования KERS в следующем сезоне, Williams, чьё членство в Ассоциации по-прежнему приостановлено, считает себя несвязанной данными обязательствами.

"У нас всё ещё есть группа людей, работающих над KERS, но я не хочу устанавливать дату, когда мы используем её первый раз", - сообщил Майкл.

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:14:48 | Сообщение # 117
    Подполковник
    UA
    Украина
    Жак Вильнёв развёлся и пытается вернуться в Формулу-1
    Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв в пятницу сообщил о том, что развёлся со своей женой и собирается вернуться в Королевские гонки в следующем сезоне.

"Я уже месяц в разводе, - рассказал Вильнёв Sun Media. - Хочу уточнить, что мы разведены, а не просто живём отдельно".

"У меня есть приоритеты: мои дети, которые, как и их папа, любят машины, и возвращение в Формулу-1 в следующем сезоне, - заявил Жак. - Всю свою энергию я вкладываю в эти приоритеты".

"Это сложнее, чем я думал, - отметил Вильнёв о своём возвращении. - Но я уверен, что у меня будет болид для того, чтобы вернуться вместе с гран-при в Монреаль".

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:16:13 | Сообщение # 118
    Подполковник
    UA
    Украина
    Марио Тейссен: "Мы хотим вернуться в число быстрейших"

Босс команды BMW Sauber Марио Тейссен надеется, что до конца сезона его конюшня ещё сможет показать хорошие результаты и продемонстрировать потенциальным покупателям свои возможности.

"Очевидно, что все мы разочарованы решением об уходе из Формулы-1, - сказал Тейссен. - Всего за три года команда утвердила себя на вершине, и нам бы хотелось показать, что слабые результаты, которые у нас есть в этом сезоне, были всего лишь вспышкой".

"Сейчас наша работа сконцентрирована на следующих нескольких месяцах, - отметил Тейссен. - Пока за сценой предпринимаются попытки найти для команды решение, все понимают, что хорошие выступления на трассах - лучший способ прорекламировать наши способности. Мы хотим вернуться в число быстрейших, так что пакеты обновлений для Валенсии и Сингапура будут, как и планировалось, установлены перед практиками".

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:25:16 | Сообщение # 119
    Подполковник
    UA
    Украина
    Фелипе Масса сможет вернуться на гран-при Италии?

Травмированный пилот команды Ferrari Фелипе Масса может вернуться за руль гоночного болида уже на гран-при Италии, который состоится в Монце 13 сентября.

По информации итальянской газеты Corriere dello Sport, восстановление бразильского гонщика, который в настоящее время находится у себя дома в Сан-Паулу, идёт быстрыми темпами. Сам Фелипе поддерживает себя в хорошей физической форме и надеется вернуться в гонки как можно скорее.

Ожидается, что в начале сентября Масса прибудет в Париж, где доктора FIA проведут медицинское обследование. Наибольшее опасение в данный момент вызывает перелом костей черепа, который получил Фелипе во время своей страшной аварии в Будапеште. Если врачи не будут на сто процентов уверены в том, что состояние Массы позволяет ему участвовать в гонках, зелёный свет Фелипе не дадут.

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:26:47 | Сообщение # 120
    Подполковник
    UA
    Украина
    Бадоер будет пилотировать болид F60 в "коммерческих целях"

Команда Ferrari всё-таки нашла способ обойти действующие правила и посадить своего пилота за руль болида F60 не на прямой, а на трассе.

Напомним, что регламенты этого года запрещают любые испытания на трассах действующих болидов по ходу сезона. Ранее "жеребцы из Маранелло" просили своих соперников разрешить провести тесты семикратному чемпиону Формулы-1 Михаэлю Шумахеру, который собирался вернуться в Королевские гонки, чтобы заменить травмированного Фелипе Массу, но получили отказ. После того, как проблемы с шеей не позволили немецкому гонщику вернуться за руль болида, сменить бразильца на грядущем гран-при Европы был призван тест-пилот Лука Бадоер.

Официально Лука тоже не может проводить тесты за рулём F60. Однако в воскресенье Ferrari на своём сайте сообщила, что в понедельник и во вторник Бадоер за рулём болида 2009 года будет принимать участие в видеосъёмках в коммерческих целях, которые состоятся на трассе в Фиорано.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 6 из 110«1245678109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС