.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox

• Страница 57 из 110«125556575859109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:56:52 | Сообщение # 1121
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Пирелли не планирует отдавать монополию в Формуле-1

Итальянские поставщики резины даже не думают пускать конкурентов на свою "территорию".

Контракт Королевских гонок с Пирелли истекает в 2013-м году, но руководитель последних Пол Хембери заявил, что длительное соглашение пойдет союзу на пользу:

"Максимизация инвестиций с точки зрения рентабельности нуждается в более длительных сроках. От восьми до десяти лет".

vladimir59Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:59:27 | Сообщение # 1122
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Валенсия вернется в календарь в 2014-м году

Этот город вместе с Барселоной будут чередовать прием Гран-при Испании, как и договаривались.

В следующем году гонку будет проводить именно Барселона, а Валенсия вернется в календарь уже в 2014-м году.

Министр туризма Валенсии Лола Джонсон заявила, что правительство "работает" над идеей чередования заездов с Барселоной. Переговоры ведут представители Формулы-1 и организаторов с двух сторон.

asadbekДата: Среда, 05.12.2012, 10:22:55 | Сообщение # 1123
    бан за информацию на другие сайты
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Сенна хочет остаться

Бразильский пилот пока что не договорился ни с одной из команд на следующий сезон.

Бруно Сенна, в недавно завершившемся чемпионате выступавший за Уильямс, был вынужден уступить свое место молодому финну Валттери Боттасу. Тем не менее, бразильский гонщик рассчитывает остаться в Больших Призах и ведет переговоры с Катерхэмом и Форс Индией.

"Никогда нельзя расслабляться до тех пор, пока у тебя на руках не появится подписанный контракт, над чем мы сейчас работаем. Надеюсь, к концу года этот вопрос решится, ведь мой менеджер, Крис Гудвин, работает, как пчела", - сказал Сенна.

"Прошлый чемпионат был, пожалуй, самым сложным за многие годы. К тому же, мне не хватало практик, которые я пропускал, а это - около 30% всей работы на трассе. Естественно, это серьезно усложняло мне жизнь, и порой мне приходилось терять несколько десятых секунды на круге, пытаясь к нему приспособиться. Но, в любом случае, я многому научился, и это не может не радовать", - уверен бразилец.

По слухам, на минувшей неделе Сенна успел протестировать Мерседес в Эшториле, и в том случае, если с дальнейшей карьерой в Формуле-1 у Бруно не сложится, он будет выступать в DTM.

asadbekДата: Четверг, 06.12.2012, 07:50:43 | Сообщение # 1124
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Маруся еще не подписала Договор согласия

Большой цирк может остаться еще без одной команды.

Сегодня руководство команды Маруся заявило, что они еще не подписали Договор согласия на следующий сезон.

"Мы еще не получили договор согласия на руку, а потому не подписали его. Мы не можем подписывать то, чего не видели.

Все зависит от Берни, когда он пришлет нам новое предложение, тогда мы будем его изучать. Команда хочет остаться в Формуле-1, но для начала нужно изучить Договор согласия", - сказал президент Маруси Грэм Лоудон

asadbekДата: Четверг, 06.12.2012, 10:13:36 | Сообщение # 1125
    UZ
    Узбекистан
    Rolex — официальный хронометрист Формулы-1

Со следующего сезона швейцарцы будут следить за таймингом во время гоночных уик-эндов.

Швейцарская компания Rolex, которая специализируется на производстве высокоточных часов, подписала длительный контракт с Формулой-1.

С начала следующего чемпионата заменит Rolex другого известного производителя часов – Hublot.

Компания будет размещать свою рекламу на всех Гран-при, а также вести хронометраж во время гоночного уик-энда и тестовых дней.

asadbekДата: Четверг, 06.12.2012, 11:41:43 | Сообщение # 1126
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. У Макларен был самый быстрый болид

Интересное исследование провело немецкое издание Speed Week.

Согласно их подсчетам, болиды британской конюшни быстрее всех в пелотоне проходили "среднестатистический" круг на автодромах этого сезона.

Вторыми в своеобразном рейтинге финишировали чемпионские Ред Булл. Третьим была команда Лотус. Скудерия Феррари оказалась на четвертом месте.

asadbekДата: Четверг, 06.12.2012, 11:53:15 | Сообщение # 1127
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Бриаторе критикует Шумахера
    Бывший владелец нескольких команд Ф-1 "проехался" по легендарному немецкому пилоту.

Флавио Бриаторе не понравилось то, как Михаэль Шумахер провел последний в карьере пилота Ф-1 Гран-при Бразилии.

"Я ожидал другого в исполнении Шуми на Интерлагосе. Но он показал себя не из лучшей стороны. Сложилось такое впечатление, что он хотел, чтобы Ред Булл обошел Феррари. Ничем другим поведение Михаэля во время обгона его Феттелем, я объяснить не могу", - сказал Бриаторе.

vladimir59Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:20:57 | Сообщение # 1128
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Не Турция, так Австрия

Если в календарь чемпионата не вернется турецкий этап, то может вернуться австрийский.

Напомним, что в календаре следующего года возникла "дыра", когда стало известно, что Гран-при Нью-Джерси не состоится.

Этап хотели заменить турецким Гран-при, для этого даже освободили место в первой части сезона, но правительство Турции отказалось поддерживать его организацию. Это поставило серьезные вопросы относительно проведения гонки в Стамбуле.

Совершенно неожиданно на сцену вышло руководство трассы А1-Ринг. Австрийцы недавно реконструировали автодром и заявили, что готовы занять возникшую в календаре нишу.

vladimir59Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:24:51 | Сообщение # 1129
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Д'Амброзио не опускает руки

Жером по-прежнему ищет варианты, при которых он бы смог стать призовым пилотом в сезоне 2013-го года.

"Пока что еще ничего не решено. Мы все еще работаем над потенциальной сделкой. Это непросто, но мы не сдаемся. Посмотрим, что произойдет в итоге", - сказал Жером д'Амброзио.

"Ситуация довольно сложна, так как на рынке сейчас находится много пилотов, которые хотят получить место в кокпите. Вскоре руководители команд объявят о своих решениях. Сейчас все в их руках".

"Я люблю Формулу-1. Мне понравилось выступать в прошлом году (за Марусю - прим. iSport.ua), хотя это и не был топ-болид. Я люблю свою работу, поэтому я буду бороться за свое место в Формуле-1", - резюмировал бельгиец.

asadbekДата: Суббота, 08.12.2012, 08:28:14 | Сообщение # 1130
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Хэмилтон не исключает возвращения в Макларен

Британский пилот, на всякий случай, готовит себе путь отступления из Мерседес.
    Напомним, что в начале осени стало известно, что чемпион мира 2008 года подписал трехлетний контракт с немецкой командой.

"Я счастлив по поводу перехода в Мерседес. Как можно сожалеть, если это был мой личный выбор?

Малкарен всегда был и будет моим домом. Тут я вырос, стал, кем я есть. Я никогда этого не забуду, но хочу попробовать и новые вещи в жизни. Я не исключаю, что в один хороший день вновь вернусь в родную команду", - сказал Льюис Хэмилтон.

asadbekДата: Суббота, 08.12.2012, 13:09:40 | Сообщение # 1131
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Уэббер: могу быть лучше Феттеля
    Австралийский пилот Ред Булл строит большие планы на сезон 2013-го года.

"Себастьян неплохо проводит квалификацию. А эта часть гоночного уик-энда не является моей фишкой. Но нужно работать в этом направлении, если я хочу конкурировать с Феттелем, - говорит Марк Уэббер. - В команде знают, что я не хуже Себастьяна. Постараюсь продемонстрировать это уже в следующем сезоне".

Напомним, что Уэббер выступает в составе Ред Булл с сезона 2007-го года. Себастьян Феттель присоединился к австрийской конюшне в 2009-м году и за четыре года трижды становился чемпионом мира.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:14:01 | Сообщение # 1132
    UZ
    Узбекистан
    Ред Булл поддерживает возвращение Формулы-1 в Австрию

Компания готова попытаться заманить гонки в родную страну.
    "Мы получили от ФИА лицензию, которая позволяет проводить гонки на Ред Булл Ринге. Мы вполне можем принять этап чемпионата. С инфраструктурой также все в порядке", - заявил Хельмут Марко.

Напомним, что на днях стало известно о желании автодрома принять этап Формулы-1 вместо Гран-при Нью-Джерси, который ранее предполагалось провести в Турции.

Последний заезд на A1-Ring в Австрии состоялся еще в далеком 2003-м году.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:15:00 | Сообщение # 1133
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Риккьярдо: Торо Россо сделает шаг вперед
    Австралийский пилот отреагировал на слова Дитриха Матешица о провале команды.

Владелец Торо Россо Дитрих Матешиц остался очень недоволен выступлениями команды в прошлом сезоне, но австралийский гонщик Даниэль Риккьярдо своего руководителя успокоил, заявив, что команде есть куда прогрессировать.

"Мы нацелены на итоговое седьмое место в Кубке Конструкторов в следующем году. С Джеймсом Ки у руля мы способны на многое - он очень амбициозен. Команде, без сомнения, есть, в каких направлениях прогрессировать. Со всем уважением к тому, что мы сделали в 2012 году, мы должны показывать более впечатляющие результаты", - сказал Риккьярдо.

В прошлом чемпионате Риккьярдо занял 18-е место в зачете пилотов, набрав всего 10 очков.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:16:40 | Сообщение # 1134
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Матешиц: ждем прогресса от Торо РоссоВладелец дочерней команды Ред Булл поделился впечатлениями от прошлого сезона.

Дитрих Матешиц остался не очень доволен минувшим сезоном в исполнении Торо Россо, пилоты которой на двоих набрали всего 26 очков, а сама команда заняла лишь девятое место в Кубке конструкторов.

"Цели Торо Россо значительно отличаются от тех, что мы ставим перед Ред Булл. Но я не могу сказать, что мы довольны - болид нуждается в значительных улучшениях, которые мы требуем и над которыми работаем", - сказал Матешиц.

Напомним, что по ходу сезона в Торо Россо произошли серьезные кадровые перестановки: Джеймс Ки сменил Джорджио Асканелли на посту технического директора.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:17:23 | Сообщение # 1135
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Макларен: В следующем году будут доминировать три команды

Спортдир команды считает, что расположение сил в чемпионате сохранится.
    "Думаю, что расстановка лидеров в следующем сезоне не изменится. За победу будут бороться Макларен, Феррари и Ред Булл. Правда, нельзя исключать возможность того, что какая-то другая команда построит хороший автомобиль, в котором будет сидеть классный пилот.

Нужно внимательно следить за Форс Индией, которая прогрессирует с каждым годом, особенно внимательными нужно быть с Лотус. Они были сильны в этом году, а в следующем Кими снова может получить хороший болид", - сказал спортивный директор Макларен Сэм Майкл.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:18:37 | Сообщение # 1136
    UZ
    Узбекистан
    Култхард вел гала-концерт ФИА в килте

Вчера в Стамбуле ФИА чествовала чемпионов 2012 года .
    Вчера на традиционном гала-концерте международная автомобильная федерация поздравляла своих чемпионов этого года.

Призы раздавал Жан Тодт, среди прочих свои награды получила тройка призеров Формулы-1, а также девятикратный чемпион мира по ралли Себастьян Леб, но главными звездами вечера были не они.

Всех зачаровал и поразил Дэвид Култхард, который вел мероприятие. Он не стал стесняться и пришел на событие в красивом фраке и килте.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:21:47 | Сообщение # 1137
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Все зимние тесты пройдут в Испании

Перед сезоном 2013 будет три сессии.
    Сегодня были подтверждены зимние практики на следующий сезон.
    Первая сессия состоится в Хересе с 5 по 8 февраля. Вторая в Барселоне, где команды будут работать с 19 по 22 февраля. Третьи тесты также пройдут в Барселоне с 28 февраля по 3 марта.
    Таким образом, в список не вошел Катар, который претендовал на проведение практик.

vladimir59Дата: Среда, 12.12.2012, 20:50:25 | Сообщение # 1138
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Ди Реста мечтает о "повышении" в 2014-м году

Первый пилот Форс Индии признался, что планирует попробовать свои силы в одной из топ-команд.

26-летний шотландец следующий сезон снова проведет в индийской конюшне, пытаясь заинтересовать в своих услугах "гигантов" Королевских гонок.

"Конец минувшего сезона получился не самым классным для меня. В следующем году я должен показать нечто большее. Мои достижения станут характеристикой моим способностям", - подчеркнул Пол.

"Я думаю, что кто-то снова отправится в топ-команды, поэтому надеюсь тоже попасть в этот список".

vladimir59Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:26:08 | Сообщение # 1139
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Тодт: "Возможно, Шумахер вернется через пару лет"

Глава ФИА не уверен, что болельщики больше не увидят легендарного немца за рулем автомобиля.

Напомним, что 43-летний Михаэль Шумахер ушел из Мерседес и решил не продолжать карьеру ни в Формуле-1, ни в другом виде гонок. Его приятель и босс ФИА Жан Тодт не уверен, что в будущем Шумахер не изменит решение:

"Кто знает. Возможно, он решит вернуться в гонки через пару лет. Он завершил карьеру только в Формуле-1. Следовательно, его еще есть шансы увидеть в гонках другого класса".

vladimir59Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:32:54 | Сообщение # 1140
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Алонсо: "Должны использовать лазейки в правилах"

Гонщик Феррари уверен, что эта тактика принесет результат в 2013-м году.

Испанцу не хватило несколько очков, чтобы обойти чемпиона мира Себастьяна Феттеля из Ред Булл. Австрийская конюшня по ходу сезона вносила изменения в болид, которые вызывали шумиху у других команд, но никогда не нарушали законов и норм ФИА.

Именно эту тактику и хочет взять за основу Фернандо:

"Мы тоже должны работать в пределах правил, учитывая некоторые ограничения, используя лазейки, как это делали другие команды. Это поможет нам добиться лучших результатов".

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 57 из 110«125556575859109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС