.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор

• Страница 57 из 110«125556575859109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.

Скачайте плейлист на 340 канала, в том числе более 80 в HD.

asadbekДата: Суббота, 08.12.2012, 08:28:14 | Сообщение # 1121
    бан за информацию на другие сайты
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Хэмилтон не исключает возвращения в Макларен

Британский пилот, на всякий случай, готовит себе путь отступления из Мерседес.
    Напомним, что в начале осени стало известно, что чемпион мира 2008 года подписал трехлетний контракт с немецкой командой.

"Я счастлив по поводу перехода в Мерседес. Как можно сожалеть, если это был мой личный выбор?

Малкарен всегда был и будет моим домом. Тут я вырос, стал, кем я есть. Я никогда этого не забуду, но хочу попробовать и новые вещи в жизни. Я не исключаю, что в один хороший день вновь вернусь в родную команду", - сказал Льюис Хэмилтон.

asadbekДата: Суббота, 08.12.2012, 13:09:40 | Сообщение # 1122
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Уэббер: могу быть лучше Феттеля
    Австралийский пилот Ред Булл строит большие планы на сезон 2013-го года.

"Себастьян неплохо проводит квалификацию. А эта часть гоночного уик-энда не является моей фишкой. Но нужно работать в этом направлении, если я хочу конкурировать с Феттелем, - говорит Марк Уэббер. - В команде знают, что я не хуже Себастьяна. Постараюсь продемонстрировать это уже в следующем сезоне".

Напомним, что Уэббер выступает в составе Ред Булл с сезона 2007-го года. Себастьян Феттель присоединился к австрийской конюшне в 2009-м году и за четыре года трижды становился чемпионом мира.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:14:01 | Сообщение # 1123
    UZ
    Узбекистан
    Ред Булл поддерживает возвращение Формулы-1 в Австрию

Компания готова попытаться заманить гонки в родную страну.
    "Мы получили от ФИА лицензию, которая позволяет проводить гонки на Ред Булл Ринге. Мы вполне можем принять этап чемпионата. С инфраструктурой также все в порядке", - заявил Хельмут Марко.

Напомним, что на днях стало известно о желании автодрома принять этап Формулы-1 вместо Гран-при Нью-Джерси, который ранее предполагалось провести в Турции.

Последний заезд на A1-Ring в Австрии состоялся еще в далеком 2003-м году.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:15:00 | Сообщение # 1124
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Риккьярдо: Торо Россо сделает шаг вперед
    Австралийский пилот отреагировал на слова Дитриха Матешица о провале команды.

Владелец Торо Россо Дитрих Матешиц остался очень недоволен выступлениями команды в прошлом сезоне, но австралийский гонщик Даниэль Риккьярдо своего руководителя успокоил, заявив, что команде есть куда прогрессировать.

"Мы нацелены на итоговое седьмое место в Кубке Конструкторов в следующем году. С Джеймсом Ки у руля мы способны на многое - он очень амбициозен. Команде, без сомнения, есть, в каких направлениях прогрессировать. Со всем уважением к тому, что мы сделали в 2012 году, мы должны показывать более впечатляющие результаты", - сказал Риккьярдо.

В прошлом чемпионате Риккьярдо занял 18-е место в зачете пилотов, набрав всего 10 очков.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:16:40 | Сообщение # 1125
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Матешиц: ждем прогресса от Торо РоссоВладелец дочерней команды Ред Булл поделился впечатлениями от прошлого сезона.

Дитрих Матешиц остался не очень доволен минувшим сезоном в исполнении Торо Россо, пилоты которой на двоих набрали всего 26 очков, а сама команда заняла лишь девятое место в Кубке конструкторов.

"Цели Торо Россо значительно отличаются от тех, что мы ставим перед Ред Булл. Но я не могу сказать, что мы довольны - болид нуждается в значительных улучшениях, которые мы требуем и над которыми работаем", - сказал Матешиц.

Напомним, что по ходу сезона в Торо Россо произошли серьезные кадровые перестановки: Джеймс Ки сменил Джорджио Асканелли на посту технического директора.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:17:23 | Сообщение # 1126
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Макларен: В следующем году будут доминировать три команды

Спортдир команды считает, что расположение сил в чемпионате сохранится.
    "Думаю, что расстановка лидеров в следующем сезоне не изменится. За победу будут бороться Макларен, Феррари и Ред Булл. Правда, нельзя исключать возможность того, что какая-то другая команда построит хороший автомобиль, в котором будет сидеть классный пилот.

Нужно внимательно следить за Форс Индией, которая прогрессирует с каждым годом, особенно внимательными нужно быть с Лотус. Они были сильны в этом году, а в следующем Кими снова может получить хороший болид", - сказал спортивный директор Макларен Сэм Майкл.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:18:37 | Сообщение # 1127
    UZ
    Узбекистан
    Култхард вел гала-концерт ФИА в килте

Вчера в Стамбуле ФИА чествовала чемпионов 2012 года .
    Вчера на традиционном гала-концерте международная автомобильная федерация поздравляла своих чемпионов этого года.

Призы раздавал Жан Тодт, среди прочих свои награды получила тройка призеров Формулы-1, а также девятикратный чемпион мира по ралли Себастьян Леб, но главными звездами вечера были не они.

Всех зачаровал и поразил Дэвид Култхард, который вел мероприятие. Он не стал стесняться и пришел на событие в красивом фраке и килте.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:21:47 | Сообщение # 1128
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Все зимние тесты пройдут в Испании

Перед сезоном 2013 будет три сессии.
    Сегодня были подтверждены зимние практики на следующий сезон.
    Первая сессия состоится в Хересе с 5 по 8 февраля. Вторая в Барселоне, где команды будут работать с 19 по 22 февраля. Третьи тесты также пройдут в Барселоне с 28 февраля по 3 марта.
    Таким образом, в список не вошел Катар, который претендовал на проведение практик.

vladimir59Дата: Среда, 12.12.2012, 20:50:25 | Сообщение # 1129
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Ди Реста мечтает о "повышении" в 2014-м году

Первый пилот Форс Индии признался, что планирует попробовать свои силы в одной из топ-команд.

26-летний шотландец следующий сезон снова проведет в индийской конюшне, пытаясь заинтересовать в своих услугах "гигантов" Королевских гонок.

"Конец минувшего сезона получился не самым классным для меня. В следующем году я должен показать нечто большее. Мои достижения станут характеристикой моим способностям", - подчеркнул Пол.

"Я думаю, что кто-то снова отправится в топ-команды, поэтому надеюсь тоже попасть в этот список".

vladimir59Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:26:08 | Сообщение # 1130
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Тодт: "Возможно, Шумахер вернется через пару лет"

Глава ФИА не уверен, что болельщики больше не увидят легендарного немца за рулем автомобиля.

Напомним, что 43-летний Михаэль Шумахер ушел из Мерседес и решил не продолжать карьеру ни в Формуле-1, ни в другом виде гонок. Его приятель и босс ФИА Жан Тодт не уверен, что в будущем Шумахер не изменит решение:

"Кто знает. Возможно, он решит вернуться в гонки через пару лет. Он завершил карьеру только в Формуле-1. Следовательно, его еще есть шансы увидеть в гонках другого класса".

vladimir59Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:32:54 | Сообщение # 1131
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Алонсо: "Должны использовать лазейки в правилах"

Гонщик Феррари уверен, что эта тактика принесет результат в 2013-м году.

Испанцу не хватило несколько очков, чтобы обойти чемпиона мира Себастьяна Феттеля из Ред Булл. Австрийская конюшня по ходу сезона вносила изменения в болид, которые вызывали шумиху у других команд, но никогда не нарушали законов и норм ФИА.

Именно эту тактику и хочет взять за основу Фернандо:

"Мы тоже должны работать в пределах правил, учитывая некоторые ограничения, используя лазейки, как это делали другие команды. Это поможет нам добиться лучших результатов".

vladimir59Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:42:06 | Сообщение # 1132
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Булье: Лотусу нужна стабильность

Босс английской конюшни объясняет решение оставить Ромена Грожана на будущий год.

"Нам нужна стабильность. Тогда как частая смена пилотов стабильности не приносит. Даже наоборот, команда с новым пилотом и начинает практически с самого начала. А нам самое время делать шаг вперед, а не топтаться на месте", - говорит Эрик Булье.

"Чтобы не углубляться в объяснения, посмотрите на ведущие конюшни Ф-1. У них годами не меняется состав пилотов. И это ведь неспроста. Поэтому мы решили пойти тем же путем, оставив и Кими и Ромена", - подытожил Булье.

vladimir59Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:46:28 | Сообщение # 1133
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Петров должен сохранить место в Катерхэме

Об этом сообщает финская пресса.

Газета Turun Sanomat утверждает, что Виталий Петров станет партнером Шарля Пика на сезон 2013-го года. Таким образом, представитель России сохранится в Королевских гонках.

Конкурентами Петрова являются Гидо ван дер гарде и Бруно Сенна. Преимуществом Виталия является серьезный спонсор и Гран-при в Сочи, где трасса должна быть готова уже в 2014-м году, а босс Формулы-1 Берни Экклстоун не откажется иметь Виталия в составе гонщиков во время приезда в Россию.

vladimir59Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:52:32 | Сообщение # 1134
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Феттель — лучший спортсмен Европы

Он победил в голосовании журналистов.

55-е голосование по выбору лучшего европейского спортсмена года определило победителя по мнению 26 журналистов европейских агентств. Лучшим спортсменом стал немец Себастьян Феттель, который в этом году третий раз подряд выиграл чемпионский титул в Формуле-1.

Феттель набрал 137 балла и победил. Он опередил Брэдли Виггинса, который стал вторым, а третью строчку занял бегун Мо Фара.

Десятка лучших спортсменов Европы по мнению журналистов:

1. Себастьян Феттель (автоспорт) - 137 баллов
    2. Брэдли Виггинс (велоспорт) – 130
    3. Мо Фара (легкая атлетика) – 126

4. Новак Джокович (теннис) – 108
    5. Андрес Иньеста (футбол) – 103
    6. Энди Маррей (теннис) – 67
    7. Криштиану Роналду (футбол) – 66
    8. Раноми Кромовиджоджо (плавание) – 55
    9. Роджер Федерер (теннис) – 50
    10. Себастьян Леб (автоспорт) – 47

Напоминаем, что iSport.ua предлагает своим читателям принять участие в подведении спортивных итогов уходящего года.

ARISTARДата: Пятница, 28.12.2012, 19:01:03 | Сообщение # 1135
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Баттон: в следующем году не повторятся проблемы сезона-2012

Пилот "Макларена” Дженсон Баттон уверен, что в сезоне-2013 команде удастся избежать неудач, преследовавших её по ходу 2012 года.

"У меня отличная команда. Что касается 2013 года, я думаю, если мы стартуем так же хорошо, как и в этом году, то сможем оставить позади ошибки и проблемы, преследовавшие нас в сезоне-2012.

Мне очень нравится работать в тесном сотрудничестве с командой, не просто быть пилотом, а фактически тесно работать с аэродинамиками, инженерами и проектировщиками, чтобы продолжать двигать развитие болида в том направлении, в котором я хочу.

Я не являюсь экспертом ни в одной из этих областей, но я тот парень, который пилотирует болид. Я знаю, чего хочу от машины и что мне нужно. Эта зима будет успешной для нас, и мы сильно стартуем в следующем сезоне”, - цитирует Баттона Autosport.

vladimir59Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:14:20 | Сообщение # 1136
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Грожан: цель — выступить лучше, чем в прошлом году

Пилот Лотуса рассчитывает, что и он, и команда продолжат прогресс в следующем чемпионате.

"Мы можем и попробуем подняться выше четвертой позиции в Кубке Конструкторов. Если мы все сделаем правильно, я не вижу причин, по которым нам бы это не удалось. Болид был очень хорош в 2012 году, правила не слишком сильно изменились, команда очень усердно работает. А потому наша цель - выступить лучше лучше, чем в прошлом году, и начать прогрессировать шаг за шагом", - сказал пилот Лотуса Ромэн Грожан.

"В 2012 году мы многому научились во всем, что касается болида - начиная от подбора шин, и заканчивая правильными настройками на разных трассах и в разных условиях. Мы были довольно хороши и на старте сезона, и даже в последних нескольких гонках оставались в группе лидеров. К тому же, во время зимних тестов мы попробуем различные варианты настроек, которые рождались по ходу сезона, но по разным причинам так не были опробованы", - заключил француз.

vladimir59Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:18:57 | Сообщение # 1137
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Катерхэм: Сенна или Петров?

Малайская конюшня продолжает поиски второго пилота.

Первое место в команде из Лифилда уже давно отдано молодому французу Шарлю Пику. На место второго претендует сразу несколько пилотов, среди которых лидируют, по мнению СМИ, Бруно Сенна и Виталий Петров.

Сообщается, что Катерхэм не спешит делать свой выбор, и пока продолжит рассматривать кандидатов. Отметим, что в прошлом сезоне Петров защищал цвета именно Катерхэма, тогда как бразилец Сенна - Уильямса.

asadbekДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:11:26 | Сообщение # 1138
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Хорнеру жаль Уэббера

Босс Ред Булл пролил свет на неудачные выступления австралийского пилота команды во второй части сезона.

"Те усовершенствования, которые мы презентовали в Сингапуре, как оказалось в итоге, пошли на пользу только Себастьяну. Уэббер не смог ими воспользоваться, и в итоге провалил концовку сезона", - говорит Кристиан Хорнер.

"Мне жаль Марка, но таковы реалии Ф-1. Если тебе не под силу приспосабливаться к изменениям по ходу чемпионата - жди беды. Надеюсь, что Уэббер сделает правильные выводы из случившегося, и подобных ошибок больше допускать не будет", - подытожил Хорнер.

DesnaДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:12:36 | Сообщение # 1139
    Рядовой
    UA
    Украина
    Red Bull Racing продлит контракт с Буэми?

Ранее сообщалось о том, что представители Force India сообщили Себастьену Буэми, что не заинтересованы в его услугах. Однако он близок к продлению контракта с Red Bull Racing.

По информации швейцарской газеты Blick, спортивный консультант концерна Red Bull Хельмут Марко согласен оставить Буэми в качестве резервного пилота - эту работу Себастьен уже выполнял в 2012-м году. Ожидается, что контракт будет подписан до отъезда Буэми в Бразилию, где он примет участие в картинговом турнире Фелипе Массы, который состоится 12-13 января.

DesnaДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:16:20 | Сообщение # 1140
    Рядовой
    UA
    Украина
    Макс Чилтон - второй пилот Marussia

Как и ожидалось, партнером Тимо Глока по команде Marussia в следующем сезоне станет Макс Чилтон. Для 21-летнего британца это будет дебютный сезон в Формуле-1, но до этого он успел поработать на тестах. Теперь в чемпионате остается всего две вакансии.

Макс Чилтон: "Трудно выразить словами то, что я чувствую, узнав о контракте с Marussia на 2013 год. Замечательное окончание фантастического сезона. В этом году я впервые выиграл поул и гонку в GP2, потом были молодежные тесты Фомрулы-1 и участие в пятничной практике Гран-При Абу-даби - все это позволило убедить работодателей в моих способностях отлично выступать на самом высоком уровне.

Мне повезло провести шесть последних Гран-При в качестве резервного пилота Marussia. Это помогло мне познакомиться с людьми, с культурой, с системами и техникой 2012 года".

Стоит отметить, что в младших Формулах Макс Чилтон не особо блистал. В 2007 году он дебютировал в британской Формуле-3, но первую и единственную победу добыл только в 2009-м. В 2010 году британец перешел в GP2 и за два сезона набрал всего 7 очков. Лишь в прошедшем сезоне Макс завоевал две поул-позиции и выиграл две гонки, набрал 169 очков и занял 4 итоговое место.

Тем не менее, в 2011 году Чилтон успел поработать на тестах Force India, а в середине прошедшего сезона стал тест-пилотом Marussia.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 57 из 110«125556575859109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС