.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Игры PCЭта тема относится к форуму:Компьютерные Игры
  • Спец Софт телефоновЭта тема относится к форуму:Спец Софт

• Страница 56 из 110«125455565758109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:21:00 | Сообщение # 1101
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Райкконен: "Я ожидал, что квалификация для нас пройдет сложнее"

Финн прокомментировал итоги квалификационных заездов.

"Я ожидал, что квалификация для нас пройдет сложнее, но к счастью, все работало идеально и мы смогли занять хорошие позиции на старте.

Механики сделали все феноменально. Я знаю, что это не 100% для нашего болида мы можем больше", - сказал Райкконен.

Напомним, что Кими Райкконен занял в квалификации пятое место.

vladimir59Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:02:34 | Сообщение # 1102
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Феттель: "Мы сосредоточены на гонке"

Себастьян спокоен накануне гонки, которая может принести ему третий чемпионский титул в карьере.

Уже сегодня Себастьян Феттель может стать трехкратным чемпионом мира - для этого немецкому пилоту Ред Булл достаточно будет превратить свой поул на Гран-при США в итоговую победу и надеяться, чтобы Фернандо Алонсо финишировал за пределами первой четверки.

"Ничего особенного я не ощущаю. Я рад, что мы провели хорошую квалификацию, и не испытали никаких трудностей. Практика была не идеальной, но на трассе может произойти все, что угодно. Поэтому в воскресенье мы должны прежде всего думать о собственном выступлении", - сказал Феттель.

"Лучшая стратегия на гонку - не задирать нос и постараться показать максимум возможностей болида. Я выиграл квалификацию, но это пока не принесло мне очков. К тому же, на прошлом этапе мы видели, что стартуя с не самой лучшей позиции, можно получить неплохие шансы на успех. Мы сосредоточены на гонке, и постараемся решить вопрос с Кубком Конструкторов уже здесь, в США", - заключил пилот Ред Булл.

vladimir59Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:32:06 | Сообщение # 1103
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Феттель обвинил соперников в "грязных трюках"

Себастьян рассказал о залоге его успеха.

"Сезон был трудным. Порой, соперники пытались использовать против нас грязные трюки, которые в нашей команде недопустимы. Мы даже представить не могли, что некоторые люди могут опуститься до такого.

Несмотря на все трудности, мы собрались и дали решительный отпор всем конкурентам. Все было против нас, но мы выстояли.

Это не наша работа, чтобы давать кому-то оценки, наша работа - трудиться до предела и достигать побед", - заявил немецкий трехкратный чемпион мира.

vladimir59Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:34:39 | Сообщение # 1104
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Матешич: Феттель в Феррари? Абсурд!

Владелец Ред Булл прокомментировал возможный уход Себастьяна Феттеля в итальянскую конюшню.

"Пока Фернандо Алонсо в Феррари говорить о подобном, честно говоря, не слишком умно. Я, конечно, понимаю, что это Скудерия, история и все такое, и почти каждый гонщик Ф-1 одного дня не прочь оказаться в Феррари. Но в ситуации с Феттелем - это абсурд!", - заявил Дитрих Матешиц.

Напомним, что контракт Феттеля с австрийской конюшней действителен до 2014-го года. Сам немец не раз говорил о том, что не намерен покидать Ред Булл.

vladimir59Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:47:46 | Сообщение # 1105
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Ред Булл придется раскошелиться

Австрийская команда продолжает доминировать в Королевских гонках.

Третий сезон кряду пилот команды Себастьян Феттель добыл чемпионский титул. И третий сезон кряду Ред Булл выиграла Кубок конструкторов.

В связи с триумфом в этом сезоне австрийская конюшня выплатил каждому члену команды по 16 тысяч долларов в качестве бонуса. В общей сумме бонусы Ред Булл своему персоналу будут стоять около миллиона долларов.

vladimir59Дата: Среда, 28.11.2012, 11:54:56 | Сообщение # 1106
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Себастьян Феттель, Михаэль Шумахер и компания в новой увлекательной игре

Три новых супер хита мира гонок в ноябре захватят гостиные в каждом доме: "Звезды гонок F1", "Sonic & Sega Все звезды гонок. Перевоплощение", а также "Маленькая большая планета Картинг".

Феттель, Шумахер и компания стали участниками этой веселой игры, как герои мультфильмов. Одиннадцать треков предлагают яркие и нереальные приключения, соответствующие настоящей Формуле-1, где на каждом повороте вас подстерегают крутые петли и прыжки. С гонками легко справятся, как и профессионалы, так и самые маленькие, но участников будут также ждать такие виражи, как дрифт на крутых поворотах.

Забавно, но даже обычные бонусы соответствуют сценарию Формулы-1.

"F1 Race Stars" – это первая аркадная гоночная игра из серии Formula One. Игрокам предоставят возможность ездить на картах, разработанных на основе реальных спортивных болидов. Вас ждут официальные машины, команда и крутые трассы Формулы-1. Представится возможность промчаться по трассам Монако, Сильверстоуна, новой Америки, и другим трекам, расположенным по всему миру. Дополнительно, в F1 Race Stars можно сыграть вместе с другом, на разделенном экране, или принимать участие в соревнованиях на 12 человек.

vladimir59Дата: Среда, 28.11.2012, 12:03:21 | Сообщение # 1107
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Уильямс: Сенна или Боттас?

Британская конюшня еще не определилась с кандидатурой второго пилота.

Сообщается, что в следующем сезоне напарником Пастора Мальдонадо, который, как утверждают источники, 100% получит место первого пилота, может стать либо Бруно Сенна, либо Вальттери Боттас.

Руководство Уильямс в ближайшие дни примет решение по этому поводу. Сведущие источники сообщают, что боссы британской конюшни отдают предпочтение 23-летнему финскому тест-пилоту команды. Поэтому Бруно Сенна, скорее всего, вскоре начнет поиски нового места работы.

vladimir59Дата: Среда, 28.11.2012, 12:08:19 | Сообщение # 1108
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Малайзия покинет Ф-1?

Последняя гонка на Сепанге может состояться в 2015-м году.

Об этом в интервью СМИ заявил босс ГП Малайзии Разлан Разали.

"Пока этап Ф-1 не будет приносить нам достаточно денег, даже смысла нет говорить о продлении контракт на проведение Королевских гонок в Малайзии. Соглашение действительно до 2015-го года. Тогда и может состояться последнее Гран-при Ф-1 на Сепанге", - заявил Разали.

Напомним, что этапы Ф-1 на Сепанге проводятся с 1999-го года.

vladimir59Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:50:17 | Сообщение # 1109
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Форс Индия: имя второго пилота в середине декабря

Генеральный директор конюшни прокомментировал поиски замены Нико Хюлькенбергу.

Пока вопрос с партнером Пола ди Ресты на 2013-й год открыт, а журналисты уже называли фамилии многих гонщиков - Себастьен Буэми, Адриан Сутиль, Бруно Сенна и Камуи Кобаяси якобы могут сесть за руль болида Форс Индии.

"Мы объявим имя пилота в ближайшие несколько недель. У нас довольно короткий список кандидатов сейчас", - заявил Отмар Шафнауэр.

Руководитель добавил, что решение будет основано на мастерстве гонщика, а не его спонсорской поддержке.

asadbekДата: Вторник, 04.12.2012, 08:40:34 | Сообщение # 1110
    бан за информацию на другие сайты
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Ди Монтедземоло: Экклстоун уже настолько стар, что не понимает, что говорит

Президент Феррари жестко ответил боссу Формулы-1.

Напомним, что Берни Экклстоун раскритиковал запрос, который подали в Феррари, по поводу обгона Себастьяном Феттелем Жана-Эрика Верня на Гран-при Бразилии.

"Я не согласен со словами Экклстоуна. Мой отец всегда меня учил уважать старших и не перечить им, особенно, когда они доживают до такого возраста, когда не понимают, что говорят.

Полагаю, что старость и должность, которую занимает Берни – не совместимы", - сказал Лука Ди Монтедземоло.

asadbekДата: Вторник, 04.12.2012, 08:42:11 | Сообщение # 1111
    UZ
    Узбекистан
    Мировой финал Ferrari Challenge: Ferrari Team Ukraine достойно завершает сезон

Гонкой в Валенсии, на знаменитом треке имени Рикардо Тормо, завершился сезон Ferrari Challenge 2012.

Украину на нем представляла первая и единственная команда в столь престижной серии кольцевых автогонок – Ferrari Team Ukraine. И, судя по результатам, честь национального флага отечественные пилоты защитили достойно.

На этот раз в пелетоне, наряду с европейскими, стартовали американские и азиатские пилоты, которые также принимали участие в Мировом финале. Число пилотов в зачетах Trofeo Pirelli и Coppa Shell насчитывало по 26 человек, что уже немало для такого сложного и узкого трека как в Испании. Всего гонщики провели по 3 гонки: 2 в рамках завершающего этапа чемпионата 2012 года и 1 в рамках мирового финала.

Результаты заезда Finali Mondiali 2012, Coppa Shell

1. Alexey BASOV (RUS) Ferrari Moscow 41:13,816 (EU)
    2. Raffaele GIANNONI (ITA) Motor/Piacenza 41:19,728 (EU)
    3. DI AMATO,D.-DI AMATO,R (ITA) CDP 41:25,443 (EU)
    ...
    12. Руслан Цыплаков (УКР) Ferrari Ukraina 42:05,831 (EU)

Пресс-релиз Ferrari Team Ukraine

Сообщение отредактировал asadbek - Вторник, 04.12.2012, 08:43:06

vladimir59Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:56:52 | Сообщение # 1112
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Пирелли не планирует отдавать монополию в Формуле-1

Итальянские поставщики резины даже не думают пускать конкурентов на свою "территорию".

Контракт Королевских гонок с Пирелли истекает в 2013-м году, но руководитель последних Пол Хембери заявил, что длительное соглашение пойдет союзу на пользу:

"Максимизация инвестиций с точки зрения рентабельности нуждается в более длительных сроках. От восьми до десяти лет".

vladimir59Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:59:27 | Сообщение # 1113
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Валенсия вернется в календарь в 2014-м году

Этот город вместе с Барселоной будут чередовать прием Гран-при Испании, как и договаривались.

В следующем году гонку будет проводить именно Барселона, а Валенсия вернется в календарь уже в 2014-м году.

Министр туризма Валенсии Лола Джонсон заявила, что правительство "работает" над идеей чередования заездов с Барселоной. Переговоры ведут представители Формулы-1 и организаторов с двух сторон.

asadbekДата: Среда, 05.12.2012, 10:22:55 | Сообщение # 1114
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Сенна хочет остаться

Бразильский пилот пока что не договорился ни с одной из команд на следующий сезон.

Бруно Сенна, в недавно завершившемся чемпионате выступавший за Уильямс, был вынужден уступить свое место молодому финну Валттери Боттасу. Тем не менее, бразильский гонщик рассчитывает остаться в Больших Призах и ведет переговоры с Катерхэмом и Форс Индией.

"Никогда нельзя расслабляться до тех пор, пока у тебя на руках не появится подписанный контракт, над чем мы сейчас работаем. Надеюсь, к концу года этот вопрос решится, ведь мой менеджер, Крис Гудвин, работает, как пчела", - сказал Сенна.

"Прошлый чемпионат был, пожалуй, самым сложным за многие годы. К тому же, мне не хватало практик, которые я пропускал, а это - около 30% всей работы на трассе. Естественно, это серьезно усложняло мне жизнь, и порой мне приходилось терять несколько десятых секунды на круге, пытаясь к нему приспособиться. Но, в любом случае, я многому научился, и это не может не радовать", - уверен бразилец.

По слухам, на минувшей неделе Сенна успел протестировать Мерседес в Эшториле, и в том случае, если с дальнейшей карьерой в Формуле-1 у Бруно не сложится, он будет выступать в DTM.

asadbekДата: Четверг, 06.12.2012, 07:50:43 | Сообщение # 1115
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Маруся еще не подписала Договор согласия

Большой цирк может остаться еще без одной команды.

Сегодня руководство команды Маруся заявило, что они еще не подписали Договор согласия на следующий сезон.

"Мы еще не получили договор согласия на руку, а потому не подписали его. Мы не можем подписывать то, чего не видели.

Все зависит от Берни, когда он пришлет нам новое предложение, тогда мы будем его изучать. Команда хочет остаться в Формуле-1, но для начала нужно изучить Договор согласия", - сказал президент Маруси Грэм Лоудон

asadbekДата: Четверг, 06.12.2012, 10:13:36 | Сообщение # 1116
    UZ
    Узбекистан
    Rolex — официальный хронометрист Формулы-1

Со следующего сезона швейцарцы будут следить за таймингом во время гоночных уик-эндов.

Швейцарская компания Rolex, которая специализируется на производстве высокоточных часов, подписала длительный контракт с Формулой-1.

С начала следующего чемпионата заменит Rolex другого известного производителя часов – Hublot.

Компания будет размещать свою рекламу на всех Гран-при, а также вести хронометраж во время гоночного уик-энда и тестовых дней.

asadbekДата: Четверг, 06.12.2012, 11:41:43 | Сообщение # 1117
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. У Макларен был самый быстрый болид

Интересное исследование провело немецкое издание Speed Week.

Согласно их подсчетам, болиды британской конюшни быстрее всех в пелотоне проходили "среднестатистический" круг на автодромах этого сезона.

Вторыми в своеобразном рейтинге финишировали чемпионские Ред Булл. Третьим была команда Лотус. Скудерия Феррари оказалась на четвертом месте.

asadbekДата: Четверг, 06.12.2012, 11:53:15 | Сообщение # 1118
    UZ
    Узбекистан
    Формула-1. Бриаторе критикует Шумахера
    Бывший владелец нескольких команд Ф-1 "проехался" по легендарному немецкому пилоту.

Флавио Бриаторе не понравилось то, как Михаэль Шумахер провел последний в карьере пилота Ф-1 Гран-при Бразилии.

"Я ожидал другого в исполнении Шуми на Интерлагосе. Но он показал себя не из лучшей стороны. Сложилось такое впечатление, что он хотел, чтобы Ред Булл обошел Феррари. Ничем другим поведение Михаэля во время обгона его Феттелем, я объяснить не могу", - сказал Бриаторе.

vladimir59Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:20:57 | Сообщение # 1119
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Не Турция, так Австрия

Если в календарь чемпионата не вернется турецкий этап, то может вернуться австрийский.

Напомним, что в календаре следующего года возникла "дыра", когда стало известно, что Гран-при Нью-Джерси не состоится.

Этап хотели заменить турецким Гран-при, для этого даже освободили место в первой части сезона, но правительство Турции отказалось поддерживать его организацию. Это поставило серьезные вопросы относительно проведения гонки в Стамбуле.

Совершенно неожиданно на сцену вышло руководство трассы А1-Ринг. Австрийцы недавно реконструировали автодром и заявили, что готовы занять возникшую в календаре нишу.

vladimir59Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:24:51 | Сообщение # 1120
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Д'Амброзио не опускает руки

Жером по-прежнему ищет варианты, при которых он бы смог стать призовым пилотом в сезоне 2013-го года.

"Пока что еще ничего не решено. Мы все еще работаем над потенциальной сделкой. Это непросто, но мы не сдаемся. Посмотрим, что произойдет в итоге", - сказал Жером д'Амброзио.

"Ситуация довольно сложна, так как на рынке сейчас находится много пилотов, которые хотят получить место в кокпите. Вскоре руководители команд объявят о своих решениях. Сейчас все в их руках".

"Я люблю Формулу-1. Мне понравилось выступать в прошлом году (за Марусю - прим. iSport.ua), хотя это и не был топ-болид. Я люблю свою работу, поэтому я буду бороться за свое место в Формуле-1", - резюмировал бельгиец.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 56 из 110«125455565758109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС