.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости хоккеяЭта тема относится к форуму:Хоккей

• Страница 5 из 110«1234567109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:56:21 | Сообщение # 81
    Майор
    GE
    Грузия
    Росс Браун: «Проблемы с шинами связаны с последними модификациями болида»

Лидер чемпионата мира и Кубка конструкторов команда «Браун» собирается разобраться с причинами провальных выступлений в последних трех гонках. Известно, что, начиная с Гран-при Великобритании, болиды BGP001 страдают из-за проблем с прогревом покрышек, и Росс Браун считает, что команда что-то не учла, когда внедряла последние технические новинки, из-за чего позволила «Макларену» и «Ред Булл» выйти вперед.

«Соперники набрали силу, это правда, но в первой половине сезона мы извлекали из шин максимум, и вот неожиданно у нас проблемы в этой области.

Определенно, это связано с теми модификациями, которые были сделаны в болиде в течение сезона, поэтому мы анализируем каждый пройденный шаг, чтобы понять, что стало причиной.

Я чувствовал бы себя более уверенным, если бы нам было позволено проводить тесты. Но это новый вызов, который бросают нам правила этого сезона», – цитирует Брауна ITV со ссылкой на Gazzetta dello Sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:58:09 | Сообщение # 82
    Майор
    GE
    Грузия
    Марк Зурер: «Для Райкконена совершенно неважно, кто его напарник»

Экс-пилот «Формулы-1» Марк Зурер считает, что Кими Райкконен спокойно относится к тому факту, что на несколько гонок его напарником по команде станет Михаэль Шумахер, заменяющий травмированного Фелипе Массу.

«Думаю, для Кими совершенно неважно, кто его напарник. Он обладает способностью полностью абстрагироваться. Он пилотирует, он сосредоточен на гонке, и ему все равно, что делают другие. Я не знаю другого гонщика, кто был бы подобен ему.

Если Шумахер поедет быстрее, для Кими это не проблема, ведь и Масса порой его опережал. Райкконена это не побеспокоит», – цитирует Зурера Motorsport-Total. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:59:41 | Сообщение # 83
    Майор
    GE
    Грузия
    Льюис Хэмилтон: «Будет нечестно сказать, что в Валенсии я буду рад финишу перед Шумахером»

Действующий чемпион мира «Ф-1» Льюис Хэмилтон с нетерпением ждет возвращения Михаэля Шумахера в гонки. Пилоту «Макларена» еще не доводилось выступать против семикратного чемпиона мира, о чем он сожалел во время своего дебюта. На Гран-при Европы такая возможность представится, но англичанин признается, что финиш впереди немецкого гонщика не принесет ему удовольствия.

«Поскольку Михаэль начинает посреди сезона, положение у него невыгодное, ведь у него не будет того опыта, который накопили соперники. Будет нечестно сказать, что я буду рад финишу перед ним в Валенсии, потому что для него это будет первая гонка сезона.

Я очень его возвращению в «Формулу-1». Михаэль – один из величайших гонщиков, легенда. Бороться с ним – честь для меня. Весь мир будет наблюдать за его возвращением в кокпит. Я не говорил с ним, но с нетерпением жду момента, когда увижу его на трассе.

Зная, каков Михаэль, думаю, у него не будет проблем в том, чтобы попасть в лидеры.

Мои мысли все еще с Фелипе и его семьей. Я читал, как идет процесс выздоровления и как его состояние с каждым днем становится все более обнадеживающим.

Я не понаслышке знаю, какой силой воли обладает Фелипе, ведь мы с ним боролись в прошлом году за титул. Он всегда вел себя как джентльмен. Я хочу, чтобы он знал, что мы все ждем его. Возможно, Михаэль греет его сидение в кокпите, но уверен, Фелипе скоро вернется.

Несомненно, инцидент был ужасным, но он меня не испугал. Я всегда знал, как опасен этот спорт. Думаю, элемент опасности будет всегда, но это и делает его захватывающим.

Никто из нас не хочет видеть боль другого, и нужно изучить, что произошло за последние недели, чтобы придумать, как избежать подобных аварий в будущем», – цитирует Хэмилтона Daily Mail. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:01:20 | Сообщение # 84
    Майор
    GE
    Грузия
    Производитель шлемов повысит прочность крепления визоров

Производитель шлемов для «Формулы-1» Schubert модернизирует свои модели после аварии Фелипе Массы. К месту соединения визора со шлемом будет добавлен диск из титанового сплава. Несмотря на то что шлем бразильца выдержал удар, крепление левой части визора не справилось с нагрузкой. Первым новинкой сможет воспользоваться Михаэль Шумахер на Гран-при Европы.
    «Визор Фелипе отошел только тогда, когда доктора приложили к этому некоторое усилие. Но мы добавили титановый диск между шлемом и визором. Ранее между ними была лишь пластмасса. Это – наша реакция на произошедшее», – цитирует представителя компании Оливера Шимпфа немецкое издание Bild. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:02:41 | Сообщение # 85
    Майор
    GE
    Грузия
    Шумахер: мои достижения подняли интерес к Ф-1 в Германии

Семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер считает, что отчасти благодаря его заслугам Ф-1 стала так популярна в Германии.

“В каком-то смысле я тоже несу ответственность за популярность Формулы-1 в Германии. Ведь когда я только пришёл в чемпионат, то у нас в стране он был ещё не очень популярен, хотя автопроизводители у нас были мощные. Как только немец стал добиваться успеха в Формуле-1, то интерес в Германии стал расти. И теперь молодых гонщиков поддерживают большие компании — взять к примеру, "Ред Булл" и Себастьяна Феттеля", — цитирует Шумахера агентство SID.” Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:03:54 | Сообщение # 86
    Майор
    GE
    Грузия
    Феттель: вероятно, одну неделю проведу в Швейцарии

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель рассказал о том, где планирует отдохнуть во время перерыва между Гран-при Венгрии и Гран-при Европы.

"Я очень люблю горы и поэтому живу в Швейцарии. Вероятно, я поведу там неделю. И, конечно же, некоторое время побуду в своём родном городе - Хеппене", — цитирует Феттеля Auto Motor und Sport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:05:28 | Сообщение # 87
    Майор
    GE
    Грузия
    Формула-1
    Валенсия: для нас очень важно проводить гонку Формулы-1

Анджелика Зух, советник правительства Валенсии по туризму, заявила, что городу очень важно проводить Гран-при Формулы-1.

"Для нас очень важно проводить такое мероприятие. Мы можем только извлечь пользу из него и привлечь туристов. Это новое развлечение для приезжих, и мы надееся привлечь многих фанатов, которые пока что не знакомы с Валенсией", — цитирует Зух AS. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FlattДата: Вторник, 11.08.2009, 14:00:52 | Сообщение # 88
    Подполковник
    UA
    Украина
    Михаэль Шумахер не сможет заменить Фелипе Массу

Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер, который должен был заменить травмированного пилота Ferrari Фелипе Массу на гран-при Европы в Валенсии, отказался от возвращения в Королевские гонки.

"Вчера вечером я вынужден был информировать президента Ferrari Луку ди Монтеземоло и руководителя команды Стэфано Доменикали, что, к сожалению, я не смогу заменить Фелипе, - сообщил Шумахер на своём официальном сайте. - Я действительно сделал всё возможное, чтобы это временное возвращение состоялось, однако, к моему большому сожалению, это не сработало. К сожалению, мы не смогли справиться с болями в шее, которые стали беспокоить меня после частных тестов Формулы-1 в Муджелло, хотя с медицинской и терапевтической точки зрения мы испробовали всё возможное".

"Последствия травм в виде трещин в области головы и шеи, вызванных несчастным случаем на гоночном мотоцикле в феврале, к сожалению, как оказалось, всё ещё слишком серьёзны, - посетовал Михаэль. - Вот почему моя шея пока не может выдержать экстремальных нагрузок, вызванных Формулой-1. Это очевидный результат тех проверок, которые мы проводили в течение последних двух недель, и заключительного обследования вчера днём. Так как никаких улучшений после дня в Муджелло не последовало, в воскресенье я без предупреждения решил провести это обследование уже вчера".

"Я весьма разочарован, - добавил Шумахер. - Я ужасно извиняюсь перед ребятами в Ferrari и перед всеми болельщиками, которые скрестили за меня пальцы. Я могу лишь повторить, что я испробовал всё, что было в моей власти. Всё, что я могу теперь сделать, это скрестить пальцы за всю команду на ближайшие гонки".

FlattДата: Вторник, 11.08.2009, 14:01:57 | Сообщение # 89
    Подполковник
    UA
    Украина
    Лука Бадоер заменит Фелипе Массу на гран-при Европы
    После отказа Михаэля Шумахера вернуться в Формулу-1, команда Ferrari приняла решение на гран-при Европы заменить травмированного Фелипе Массу тестовым пилотом конюшни Лукой Бадоером.

Напомним, что семикратный чемпион Королевских гонок отказался от возвращения за руль болида Формулы-1 из-за болей в шее, вызванных травмами, полученными падением с гоночного мотоцикла в феврале этого года.

"Я очень расстроен тем, что эта проблема не позволила Михаэлю вернуться в гонки, - сообщил президент Ferrari Лука ди Монтеземоло. - В последние несколько дней я мог оценить его огромные усилия и экстраординарную мотивацию, которая распространилась в команде и среди болельщиков по всему миру".

"Без сомнений его возвращение было бы хорошо для Формулы-1, и я уверен, его бы вновь увидели борющимся за победы, - отметил Монтеземоло. - От лица Ferrari и всех болельщиков я хочу поблагодарить его за участие к команде, которое он продемонстрировал в этих обстоятельствах".

"По соглашению со Стэфано Доменикали мы приняли решение дать Луке Бадоеру шанс выступить за Скудерию после того, как он там много лет усиленно работал в качестве тестового пилота", - добавил президент Ferrari.

38-летний Лука Бадоер является тест-пилотом Ferrari с 1998 года, а последний раз принимал участие в гран-при Формулы-1 в 1999 году за команду Minardi.

FlattДата: Вторник, 11.08.2009, 14:02:59 | Сообщение # 90
    Подполковник
    UA
    Украина
    "Тяжёлая артиллерия" готова встать на защиту Renault и Алонсо
    На заседании Международного Апелляционного Суда FIA интересы команды Renault и своего соотечественника Фернандо Алонсо готовы отстаивать высокопоставленные лица испанского автоспорта.

Напомним, что Renault была дисквалифицирована на одну гонку стюардами гран-при Венгрии за то, что выпустила из боксов Фернандо Алонсо с плохо закреплённой гайкой правого переднего колеса. Спустя пару кругов после выезда с пит-лэйн колесо отвалилось, что стюарды сочли достаточно серьёзным нарушением правил, заслуживающим столь строгого наказания. Французская конюшня с таким решением не согласилась и подала протест, который будет рассмотрен в следующий понедельник.

Как сообщает испанская газета AS, в составе делегации Renault заседание Международного Апелляционного Суда FIA посетят президент Королевской Автомобильной Федерации Испании (Real Federacion Espanola de Automoviliso - RFEDA) Карлос Грасия, а также член Всемирного Совета по Автоспорту Хоакин Вердегай.

"Если нам будет предоставлена такая возможность, мы представим те же аргументы, которые мы уже направили в письменном виде, чтобы защитить Алонсо, организаторов гонки в Валенсии и болельщиков", - цитирует Грасию AS.

СергейДата: Среда, 12.08.2009, 00:52:26 | Сообщение # 91
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Карлос Грасия: "Выставить на гонку Бадоера - это абсурд!"

Президент Королевской Автомобильной Федерации Испании (Real Federacion Espanola de Automoviliso - RFEDA) Карлос Грасия остался крайне удивлён решением Ferrari выставить на гран-при Европы Луку Бадоера.

Напомним, что Михаэль Шумахер, который изначально должен был заменить травмированного Массу, отказался от участия в гонке из-за проблем с шеей, после чего конюшня, выбирая между двумя тестерами Марком Жене и Лукой Бадоером, предпочла последнего.

"Это одно из самых абсурдных решений, которые когда-либо принимали люди, отвечающие за Ferrari, - заявил Грасия испанской газете Marca. - Я считаю, что Жене готов лучше, и победа в июне в 24 часах Ле Мана (это был первый раз, когда испанский гонщик показал свою возможность бороться за победу в этой гонке) должна была стать важным фактором для Ferrari".

"Бадоер не пилотировал уже три года, и Жене в гораздо лучшей форме, чем он", - уверен Грасия. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FlattДата: Среда, 12.08.2009, 10:24:31 | Сообщение # 92
    Подполковник
    UA
    Украина
    Лука Бадоер: "Я всегда хотел выступать за Ferrari"
    Тест-пилот команды Ferrari Лука Бадоер, который после отказа Михаэля Шумахера вернуться в Формулу-1, заменит на гран-при Европы травмированного Фелипе Массу, благодарен руководителям конюшни за предоставленный ему шанс.

"С тех пор, как я был ребёнком, я всегда хотел выступать за Ferrari, и сейчас у меня есть возможность исполнить своё желание, - рассказал Бадоер официальному сайту Ferrari. - Я очень сожалею о Михаэле, потому что я знаю, как сильно он хотел вернуться. Я говорю это как его друг и его поклонник. Последние дни мы были в постоянном контакте, а на прошлой неделе мы пилотировали карты в Лонато. Так что я был рядом с ним в его попытке вернуться. Прошлой ночью он позвонил мне спустя пару минут после того, как Стэфано Доменикали сообщил мне эти новости, и я знаю, что он всегда будет готов дать мне какой-нибудь совет, и он будет за меня переживать".

"Хотя правила этого года существенно сократили количество миль, проходимых нами, тестовыми пилотами, я, как и в прошлые годы, подготавливал себя к тому, чтобы быть готовым к любым обстоятельствам, - отметил Бадоер. - Я довольно давно в этом деле. После несчастного случая с Фелипе я сделал свою программу более интенсивной, и я уверен, что у меня не будет никаких проблем с этой точки зрения".

"Мои мысли, прежде всего, с Фелипе, - добавил Лука. - Я был шокирован его аварией, и я так рад, что ситуацию улучшается столь быстро. Я желаю ему всего наилучшего, и вернуться на трассу как можно скорее. Я также хочу поблагодарить Луку ди Монтеземоло и Стэфано Доменикали за их веру в меня и за честь, которую они оказали мне, вручив мне болид. Я постараюсь выступить как можно лучше для них и для всех болельщиков Ferrari, которые, я уверен, меня поддержат".

FlattДата: Среда, 12.08.2009, 11:15:50 | Сообщение # 93
    Подполковник
    UA
    Украина
    Лука ди Монтеземоло: "Шумахер - это всегда Шумахер"

Президент Ferrari Лука ди Монтеземоло рассказал о том, почему он обратился с просьбой заменить травмированного Фелипе Массу именно к Михаэлю Шумахеру, и есть ли возможность увидеть немецкого гонщика за рулём красного болида в будущем.

"Шумахер - это всегда Шумахер, - заявил Монтеземоло в интервью итальянской газете La Stampa. - Чемпион, который делает разницу. Исключение, которое подтверждает правило. Я обратился к нему, по крайней мере, по четырём причинам: 1) я был уверен, что это гарантировало бы превосходные показатели (перевожу: если не победу, то что-то очень к ней близкое); 2) это давало спокойствие Фелипе Массе, тогда как обращение к другому пилоту могло это спокойствие надломить; 3) гарантировало бы техническую поддержку в развитии болида, которой нет равных; 4) воплощало бы желание и давало нужное потрясение команде и всей Формуле-1".

"В Валенсии продажа билетов не шла, - продолжил президент Ferrari. - Организаторы потеряли надежду. Объявление о возвращении Михаэля произвело большой ажиотаж".

"Я повторю, мы говорим о Михаэле Шумахере, - отметил Монтеземоло. - Ему будет сорок лет, но он останется человеком с другой планеты. Я предпочитаю мастера, пускай даже зрелого, чем посредственного юношу. Цирку был нужен удар кнутом".

"Мы продолжим сражаться за то, чтобы в следующем сезоне каждая конюшня смогла выставить три болида", - заявил президент Ferrari. - Я предпочитаю три McLaren и три Renault четырём-пяти 'приди и поймай меня'. После ухода BMW, нужно меньше говорить и больше делать".

При этом Лука ди Монтеземоло отметил, что при таком раскладе с радостью бы увидел Михаэля в стане конюшни в следующем сезоне.

"Если бы в 2010 году он надумал, мне было бы не жаль доверить Шуми третий болид Ferrari", - отметил президент "жеребцов из Маранелло".

Однако шансов на это немного.

"С шеей не шутят", - посетовал Монтеземоло.

FlattДата: Среда, 12.08.2009, 16:00:06 | Сообщение # 94
    Подполковник
    UA
    Украина
    Ники Лауда: "Бадоер не будет быстр"
    Трёхкратный чемпион Формулы-1 Ники Лауда уверен, что Лука Бадоер на гран-при Европы не сможет стать достойной заменой Фелипе Массе за рулём болида команды Ferrari.

"Шуми старался стать возможной заменой, старался набрать форму, но, к сожалению, авария на мотоцикле всё это перечеркнула, - заявил Лауда итальянской La Gazzetta dello Sport. - Для Ferrari это ужасно. Бадоер - всего лишь тест-пилот. Он не будет быстр. Всё будет так, будто выступает один Кими Райкконен".

FlattДата: Среда, 12.08.2009, 16:01:16 | Сообщение # 95
    Подполковник
    UA
    Украина
    Ален Прост: "Шумахер принял справедливое решение"

Четырёхкратный чемпион Формулы-1 Ален Прост с пониманием воспринял решение Михаэля Шумахера отказаться от возвращения в Королевские гонки, но считает, что дело тут может быть не только в травмированной шее.

"Михаэль Шумахер принял справедливое решение, - поделился своим мнением Прост с итальянской La Gazzetta dello Sport. - Шея крайне важна для нашего вида спорта. Боль в какой-то момент может вызвать тошноту, может изменить восприятие".

"Нужно понимать, отказался ли Шумахер от возвращения только из-за этой медицинской проблемы, или также из-за того, что, вновь начав выступать, понял, что это будет непросто, - отметил Прост. - Он три года был далёк от Формулы-1, а времени на подготовку было совсем мало. Тело изменяется очень быстро после того, как вы прекращаете выступления".

"В 1994 году McLaren попросила меня провести три дня тестов, - поделился собственным опытом Прост. - Я обнаружил, что скорость по-прежнему на месте, но желания испытывать перегрузки уже нет. Год спустя Жан Тодт спросил меня, не хочу ли я составить компанию Шумахеру, чтобы помочь Ferrari стать чемпионом. Было очевидно, что я был бы всего лишь вторым номером, что было бы справедливо, но я не согласился по той же причине".

FlattДата: Среда, 12.08.2009, 16:16:13 | Сообщение # 96
    Подполковник
    UA
    Украина
    Лука Бадоер

Родился
    25 января 1971 года в Монтебеллуна (Италия)
    Дебют в Формуле-1
    Южная Африка'1993

Статистика выступлений в Формуле-1:

Участий в Гран-При 56 , Подиумы 0 , Старты в Гран-При 48 , Лучшее место на старте 12 , Лучшее место в гонке 7 ,
    Первые линии 0 , 2-еместа 0 , Лучшие круги 0, 3-е места 0 , Зачетные очки 0.

Год Команда Стартов Очки

1999 Minardi Ford 15 0
    1996 Forti Ford 6 0
    1995 Minardi Ford 15 0
    1993 Lola Ferrari 12 0 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Flatt - Среда, 12.08.2009, 16:18:02

FlattДата: Среда, 12.08.2009, 16:18:58 | Сообщение # 97
    Подполковник
    UA
    Украина
    Испанцы недовольны выбором Ferrari
    Тест-пилот Ferrari Лука Бадоер заменит Фелипе Массу в ближайших гонках. Однако испанцы советуют Скудерии обратить внимание на другого тест-пилота, своего соотечественника Марка Жене.

Карлос Грасиа, президент испанской автоспортивной федерации: “Решение Ferrari просто абсурдно. Жене гораздо лучше подготовлен. Тем более, совсем недавно он выиграл 24 часа Ле-Мана”.

Луке Бадоеру сейчас 38 лет, в последний раз он выходил на старт в конце 1999 года, не заработал ни одного очка. Ситуация с Марком Жене не намного лучше: ему 35 лет, его последняя гонка датируется серединой 2004 года, на свой счет записал пять очков.

FlattДата: Четверг, 13.08.2009, 10:00:59 | Сообщение # 98
    Подполковник
    UA
    Украина
    Нараин Картикеян надеется на новые команды
    Бывший пилот Формулы-1 Нараин Картикеян не теряет надежды вернуться в Королевские гонки и рассчитывает на новые команды, которые появятся в чемпионате 2010 года.

"Я всё ещё молод, и верю в то, что у меня ещё есть пару лет, чтобы снова оказаться в Формуле-1, - заявил индийский гонщик новостному агентству IANS. - Очевидно, что мои менеджеры изучают возможности. В следующем году доступно больше мест ,чем обычно, но на данный момент это всё, что я могу сказать".

FlattДата: Четверг, 13.08.2009, 10:04:51 | Сообщение # 99
    Подполковник
    UA
    Украина
    Отказ Шумахера открывает Алонсо дорогу в Ferrari?
    Экс-глава команды Формулы-1 Эдди Джордан уверен, что Фернандо Алонсо в следующем сезоне будет представлять Ferrari. Отказ Михаэля Шумахера, по его мнению, открывает возможность Фернандо Алонсо сесть за руль красной машины немного раньше.

Эдди Джордан: “По моим сведениям Алонсо в следующем сезоне будет выступать в Ferrari. Так почему бы не осуществить переход немного раньше? Если бы я был Энцо Феррари, я попробовал бы это провернуть”.

FlattДата: Четверг, 13.08.2009, 12:19:50 | Сообщение # 100
    Подполковник
    UA
    Украина
    Франк Монтани переключается на гонки IndyCar
    Бывший тестер Renault и пилот Super Aguri Франк Монтани в этом сезоне попробует свои силы в заокеанских гонках IndyCar. Дебют состоится в Сономе в составе команды Andretti Green Racing.

Франк Монтани: “С нетерпением жду первой гонки в Сономе. В прошлом году я уже тестировал машину серии IndyCar и получил колоссальное удовольствие. На этой неделе я проведу тесты, которые помогут мне и команде подготовиться к предстоящей гонке”.

В 2005 году Монтани работал тест-пилотом Renault, но затем на его место взяли Хейкки Ковалайнена. В 2006 году француз провел несколько гонок в составе Super Aguri. Но закрепиться в Формуле-1 Франку не удалось. Пару лет он выступал в различных сериях, в том числе в гонках спортпрототипов. В прошлом году он провел одну гонку в серии Champ Cars (которая успела стать частью IndyCar) и финишировал вторым.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 5 из 110«1234567109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС