.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Новости от POLSATЭта тема относится к форуму:Новости САТ провайдеров
  • Новости Преступности мираЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Прикольные фотоЭта тема относится к форуму:Смотреть Онлайн-приколы.
  • Программы, для Sony EricssonЭта тема относится к форуму:Всё для Sony Ericsson

• Страница 47 из 110«124546474849109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

stasikДата: Четверг, 31.05.2012, 13:11:08 | Сообщение # 921
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Ди Реста: "Прекрасный результат"

Пилот Форс Индии Пол ди Реста в Монако финишировал седьмым.

Формула-1. Ди Реста: "Прекрасный результат" Пилот Форс Индии Пол ди Реста в Монако финишировал седьмым.

"Прекрасный результат, что тут и говорить. Я очень рад, что мне удалось добыть очки на таком тяжелом автодроме, коим являются улицы Монако", - рассказывает Пол.

"Мы выбрали агрессивную стратегию на этот этап и ни на минуту не пожалели об этом. Болид нас не подвел, поэтому стратегия и сработала. Еще хочу отметить хороший выбор шин. Все это вместе и дало прекрасный результат - два наших болида финишировали в очковой зоне", - резюмировал ди Реста.

wolkДата: Суббота, 02.06.2012, 19:10:40 | Сообщение # 922
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Ди Монтедземоло: Пересу еще рано переходить в Феррари

Президент Скудерии считает, что молодому Серхио Пересу не хватает опыта.

"Перес - отличный гонщик, однако, для того чтобы сидеть за рулем Феррари, необходимо иметь за плечами большой опыт", - заметил президент Феррари Лука ди Монтедземоло.

"Думаю, что он является одним из лучших молодых гонщиков на перспективу. Повторяю: чтобы посадить пилота в кокпит Феррари, я должен удостовериться в том, что у него достаточно опыта".

"Что касается будущего Массы, то мы никогда не принимаем такие важные решения до начала второй половины чемпионата. Я ожидаю от Фелипе сильных результатов. В Монако он меня порадовал своей ездой. Я уверен, что вследствие улучшения нашего болида, им становится легче управлять. Надеюсь, что это поможет Фелипе", - резюмировал ди Монтедземоло.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

wolkДата: Суббота, 02.06.2012, 19:11:29 | Сообщение # 923
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Хорнер: FIA выпустит разъяснение по поводу RB8

Кристиан Хорнер ожидает, что технические эксперты FIA примут решение по поводу легальности отверстий в днище машины Red Bull RB8 до начала канадского гоночного уик-энда.

nonf1.ru уже рассказывал, что в выступающей части днища RB8, которая находится непосредственно перед задними колесами, проделаны небольшие отверстия. При этом технический регламент гласит, что никаких изолированных отверстий там быть не должно.

В дни Гран При Монако некоторые команды собирались подать протест против такого конструктивного решения, но до этого дело не дошло. Тем не менее, FIA собиралась вернуться к этому вопросу и отдельно его рассмотреть.

Руководитель Red Bull Racing убежден, что RB8 полностью соответствует регламенту, однако ожидает, что федерация еще до гонки в Монреале выпустит некое разъяснение.

«Думаю, вся эта история связана с тем, что мы быстры, - заявил Хорнер в интервью британскому телеканалу Sky Sports. - Правила составлены таким образом, что их можно интерпретировать, и наша интерпретация этого конкретного положения регламента устроила техническую инспекцию, технического делегата FIA Чарли Уайтинга, но это несколько беспокоит остальные команды.

Но мы всегда были убеждены, что наша машина полностью соответствует регламенту. По-моему, это положение регламента сформулировано довольно туманно, но, думаю, еще до Монреаля появятся разъяснения, которые будут изложены в технической директиве».
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

viktoriaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:58:04 | Сообщение # 924
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Глава Red Bull: В Канаде важен фактор выносливости двигателей

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер рассказал о некоторых особенностях трассы имени Жиля Вильнева и ее требованиях при подготовке к Гран-При Канады.

"Сейчас все команды готовятся к этапу в Канаде, для многих пилотов это любимая трасса, и можно понять почему, - сказал Хорнер. - Чтобы ехать тут в полную силу, нужно быть очень смелым человеком, возможно, даже смелее, чем при пилотаже в Монако, так как в Монреале тоже нет зон безопасности, а ехать приходится на полной скорости. Чтобы победить в квалификации, нужно забыть о собственной безопасности и не отпускать ноги с педали газа.

Стоит отметить, что здесь высокому износу подвержены не только шины, о которых еще будет немало сказано в последующие десять дней, но и двигатели. Гонка проходит на максимальных оборотах, и после Гран-При Канады многие команды вынуждены будут заменить свои двигатели.

Здесь я ожидаю от своих пилотов борьбы за победу, но настраиваю их на то, что соперничество между собой нужно вести аккуратно, не забывать, что мы одна команда и стремимся к общей цели".

kipavezДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:57:12 | Сообщение # 925
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Отверстия на дне болида на Гран-при Монако были не легитимными.

Формула-1. Ред Булл вынудили изменить строение днища Отверстия на дне болида на Гран-при Монако были не легитимными.

ФИА признала, что отверстия на днище болида Ред Булл, которые команда применила на Гран-при Монако, не соответствуют регламенту и к Гран-при Канады австрийская конюшня обязана будет изменить строение "дна" машины.

Дело в том, что перед задними колесами на днище болида Ред Булл есть большие вырезы, а согласно регламенту на задней части днища не должно быть никаких отверстий.

Несмотря на то, что такое строение было признано нелегальным, очки с команды не снимут.

kipavezДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:57:57 | Сообщение # 926
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Гонщик Лотуса впервые в карьере проведет гонку на Гран-при Канады.

Формула-1. Грожан: "Автодром в Монреале непрост для пилотирования" Гонщик Лотуса впервые в карьере проведет гонку на Гран-при Канады.

"Это будет первое Гран-при Канады для меня. С нетерпением жду его старта. Хотя мне уже сказали, что автодром в Монреале непрост для пилотирования. Посмотрим, как мне удастся справиться ", - говорит Ромен Грожан.

"В Монреаль я прибуду в понедельник, дабы хотя бы немного привыкнуть к новому треку. Надеюсь, что все у меня получится и в гонке я смогу достойно представить свою команду", - сказал Грожан.

ExpenlyEpiblyДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:12:14 | Сообщение # 927
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Шумахер: "На ГП Канады всегда прекрасная атмосфера"

Формула-1. Шумахер: "На ГП Канады всегда прекрасная атмосфера" В прошлом сезоне легендарный немец финишировал в Монреале четвертым.

"На Гран-при Канады всегда прекрасная атмосфера. Это касается как самой гонки, так и города накануне и во время Гран-при. Все вокруг празднуют, и это очень вдохновляет пилотов. Непередаваемые ощущения!", - говорит Шумахер.

"Что касается самой гонки, то я ожидаю, что она будет в чем-то похожей на прошлогоднюю - сюрпризов не избежать и на этот раз", - резюмировал пилот Мерседеса.

ExpenlyEpiblyДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:13:20 | Сообщение # 928
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Перес: нацелен принести команде очки

Пилот швейцарской конюшни о приближающемся этапе Ф-1 в Канаде.

Формула-1. Перес: нацелен принести команде очки Пилот швейцарской конюшни о приближающемся этапе Ф-1 в Канаде.

"Это будет первое Гран-при Канады в моей карьере. В прошлом году мне так и не удалось принять участие в гонке из-за плохого самочувствия. Не повезло, одним слово", - рассказывает Серхио.

"Но на этот раз я чувствую уверенность в себе и нацелен принести команде столько очков, сколько я смогу. Мы показываем неплохую скорость, но нам немного не везет. Поэтому хочется побольше удачи, а остальное мы сделаем сами", - подытожил Перес.

VasiliksДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:39:53 | Сообщение # 929
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Финский пилот Лотуса побеждал в Монреале в 2005-м году.

Формула-1. Райкконен: "Мне всегда нравилось Гран-при Канады" Финский пилот Лотуса побеждал в Монреале в 2005-м году.

"Мне всегда нравилось Гран-при Канады. Город, в котором проводиться гонка, один из самых красивых, в которых мне довелось побывать. Поэтому и этап в Монреале я жду с особыми чувствами", - говорит Кими Райкконен.

"Несмотря на то, что автодром "Жиль Вилльнев", по сути, те же городские улицы, как и в Монако, но здесь все-таки есть где обгонять. Так что гонка, как почти всегда в Монреале, обещает быть интересной и болельщикам уж точно не придется скучать", - подытожил финн.

krest0Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:05:58 | Сообщение # 930
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Формула 1: Гран При Канады 2012

Дата гонки: 10.06.12 22:00

Страна проведения: Канада

Город проведения: Монреаль

Название трассы: им. Жиля Вильнева

Количество кругов: 70

Количество поворотов: 10

Длинна круга: 4.361 км

Длинна трассы: 305.27 км

Дата старта этапа: 1978 г.

Рекорд круга в гонке: 1.13,622 (2004 - Рубенс Баррикелло - Ferrari F2004)

Рекорд круга в квалификации: 1.12,275 (2004 - Ральф Шумахер - Williams FW26)

Характеристика трассы: Длина круга на автодроме "имени Жиля Вильнева" в Монреале составляет 4,361 км. Этот узкий трек представляет собой комбинацию длинных прямых и медленных шикан. Поэтому в целом трасса является очень скоростной, уступая по этому показателю лишь итальянской Монце. Именно поэтому важное значение имеет мощность мотора и эффективность резины. Трасса так же требовательная к тормозам. Что же касается аэродинамики, то от нее мало что зависит. Расход топлива здесь очень велик, поэтому пилоты вынуждены идти на гораздо большее количество пит-стопов, нежели на других трассах. Места для обгонов на треке довольно много. Покрытие автодрома гладкое, что позволяет выбирать более мягкий тип резины. Большим недостатком является то, что вне гонки трек практически не используется. В результате чего, в первый день уик-энда трасса очень грязная.

krest0Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:28:46 | Сообщение # 931
    UA
    Украина
    Макларен хочет сохранить Хэмилтона

Британская конюшня Формулы 1 готова поднять заработную плату своему гонщику
    Исполнительный директор «Макларена» Джонатан Нил дал понять, что команда собирается продлить контракт с Льюисом Хэмилтоном.

Действующее соглашение экс-чемпиона мира заканчивается в декабре. Ранее появлялись противоречивые слухи: по одной информации британцы готовы увеличить зарплату Хэмилтона с 16 до 20 миллионов евро за сезон, по другой - сократить до 10, на что гонщик может и не согласиться.

- Очевидно, что мы хотим, чтобы он продолжал гоняться за нас, - заявил Нил. - У нас впереди еще немало времени, не собираемся затягивать, но и спешить не будем.

viktoriaДата: Суббота, 09.06.2012, 19:02:12 | Сообщение # 932
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Жаку Вильневу угрожают

Жак Вильнев, чемпион мира 1997-го года, получает многочисленные угрозы от протестующих монреальских студентов. Демонстранты пытаются воспользоваться Гран При Канады, чтобы заставить власти провинции Квебек обратить внимание на их проблемы, связанные с предстоящим повышением платы за обучение.

nonf1.ru уже рассказывал, Вильнев занял весьма жесткую позицию по отношению к студенческому бунту: «Пора проснуться и перестать слоняться по улицам. Позиция протестующих услышана, продолжение митингов не имеет смысла и стоит городу больших денег».

Информационная служба американского телеканала CBS сообщила, что Вильнев по электронной почте получает послания, в которых содержатся угрозы жизни. В любом случае, он не собирается менять свою позицию, и весь уик-энд будет находиться в паддоке, выступая в качестве эксперта, в частности, в эфире Sky Sports.

Тем временем продолжаются столкновения монреальской полиции с протестующими: стражи порядка стараются не допустить демонстрантов в те районы города, где проходят разного рода массовые мероприятия, в том числе, гонка Формулы 1.

Местные газеты сообщают, что минувшей ночью было арестовано еще 12 человек.

krest0Дата: Понедельник, 11.06.2012, 08:03:55 | Сообщение # 933
    UA
    Украина
    Гран При Канады: Льюис Хэмилтон седьмой победитель в сезоне!

Сообщение отредактировал krest0 - Понедельник, 11.06.2012, 08:04:14

viktoriaДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:24:25 | Сообщение # 934
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

В Red Bull изменили систему охлаждения тормозов

Перед началом Гран При Канады представители технических служб FIA сообщили Red Bull Racing не только о запрете на использование отверстий перед задними колёсами в днище машины, но и попросили скорректировать конфигурацию системы охлаждения передних тормозов.

В FIA посчитали, что серия отверстий в оси колеса влияет на повышение аэродинамической эффективности машины, что не соответствует регламенту. Федерация ещё раз разъяснила командам, что любые воздушные потоки в этой области должны использоваться исключительно для охлаждения тормозов.

Подобное решение использовалось Red Bull Racing в прошлых гонках и теперь попало под запрет.

viktoriaДата: Четверг, 14.06.2012, 21:41:52 | Сообщение # 935
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Заубер: "У нас есть потенциал побеждать"

Глава швейцарской конюшни верит в громкий успех уже в этом сезоне.

"У нас есть потенциал побеждать. И побеждать уже сейчас. Главное - правильно распорядиться этим потенциалом", - говорит Петер Заубер.

"Семь этапов этого сезона убедили всех скептиков в том, что наш C31 имеет потенциал, и что с этой машиной мы можем составить конкуренцию лидерам пелотона уже в этом сезоне. И мы постараемся это сделать, так что не стоить списывать нас со счетов", - подытожил Заубер.

viktoriaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:48:20 | Сообщение # 936
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    MotoGP. Гран-при Великобритании. Лоренсо выигрывает разогрев

Хорхе Лоренсо чуть было не побил рекорд квалификации.

Двадцатиминутную сессию гонщикам посчастливилось провести на сухой трассе. Кейси Стоунер и Хорхе Лоренсо первыми подобрались к приличным временам, причем в середине разогрева испанец показал результат, которого хватило для победы в тренировке. Вскоре между ними вклинился Ники Хэйден, а вот его напарник Валентино Росси был не столь быстр...

Кэл Кратчлоу, несмотря на аварию в квалификации, также принял участие в тренировке. Британец намерен стартовать и в гонке, правда, шансов на хороший результат у него немного (последний ряд - мягко говоря, не очень удобное место для старта).

Результаты warm up:

1. Хорхе Лоренсо (Yamaha) - 2:03,662
    2. Ники Хэйден (Ducati) +0,219
    3. Кейси Стоунер (Honda) +0,290
    4. Бен Спис (Yamaha) +0,399
    5. Андреа Довициозо (Yamaha) +0,666
    6. Альваро Баутиста (Honda) +0,766
    7. Эктор Барбера (Ducati) +0,797
    8. Штефан Брадль (Honda) +0,831
    9. Валентино Росси (Ducati) +1,034
    10. Кэл Кратчлоу (Yamaha) +1,337
    11. Дани Педроса (Honda) +1,637
    12. Алейш Эспаргаро (ART) +2,533
    13. Рэнди де Пюнье (ART) +2,683
    14. Микеле Пирро (FTR) +3,072
    15. Йонни Эрнандес (BQR-FTR) +3,634
    16. Джеймс Эллисон (ART) +4,177
    17. Колин Эдвардс (Suter) +4,179
    18. Данило Петруччи (Ioda) +4,498
    19. Иван Силва (BQR-FTR) +5,033
    Маттия Пазини (ART) - без времени

viktoriaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:03:03 | Сообщение # 937
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

IRC. Ралли Тарга-Флорио. Когда победы отходят на второй план

Смерть Гарета Робертса заставила забыть о спортивных результатах ралли Тарга-Флорио.

Смерть штурмана Гарета Робертса, наступившая в результате аварии Пежо под управлением Крэйга Брина, привела к невозможности продолжать ралли.

Ограничимся простой констатацией: на роковом восьмом допе Ян Копецки на пять секунд опередил Андреаса Миккельсена, что принесло ему общую победу, а Джандоменико Бассо сохранил за собой третью строчку. Виталий Пушкарь закончил ралли на 22-й позиции.

Результаты ралли (положение лидеров):

1. Ян Копецки (Skoda) - 1:04:59,1
    2. Андреас Миккельсен (Skoda) +0,8
    3. Джандоменико Бассо (Ford) +2,5
    4. Умберто Скандола (Skoda) +23,5
    5. Паоло Андреуччи (Peugeot) +33,3
    6. Маттео Гамба (Peugeot) +54,4
    7. Зепп Виганд (Skoda) +1:08,7
    8. Алессандро Перико (Peugeot) +1:18,3
    9. Симоне Кампеделли (Citroen) +3:03,5
    10. Хэрри Хант (Citroen) +4:43,8
    ..22. Виталий Пушкарь (Mitsubishi) +7:43,2

Общий зачет (положение лидеров):

1. Андреас Миккельсен (Skoda) - 89 очков
    2. Ян Копецки (Skoda) - 83
    3. Юхо Ханнинен (Skoda) - 43
    4. Зепп Виганд (Skoda) - 40
    5. Брайан Буффье (Peugeot) - 27
    6. Дани Сордо (Mini) - 25
    7. Крэйг Брин (Peugeot) - 18
    ..20. Александр Салюк (Ford) - 6

viktoriaДата: Среда, 20.06.2012, 20:43:39 | Сообщение # 938
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Браун: у нас есть потенциал

Директор Мерседеса о результатах команды в текущем сезоне.

"Если сравнивать этот чемпионат с двумя предыдущими, то мы уже сделали ощутимый шаг вперед. Но это не значит, что это наш потолок. Считаю, что у команды есть потенциал и что мы можем добавить", - говорит Росс Браун в интервью AutoSport.com.

"До конца сезона остается еще немало этапов, и я верю, что наши ребята улучшат свои результаты. Главное верить в свои силы и продолжать работу над ошибками", - подытожил Браун.

VasiliksДата: Четверг, 21.06.2012, 22:08:01 | Сообщение # 939
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Руководитель гонок Берни Экклстоун считает, что сейчас уход Себастьяна в итальянскую конюшню маловероятен.

Формула-1. Экклстоун: Феттель молод для Феррари Руководитель гонок Берни Экклстоун считает, что сейчас уход Себастьяна в итальянскую конюшню маловерояте...

Двукратный чемпион мира из Ред Булл связан с возможным подписанием контракта с Феррари, но Экклстоун близко общается с пилотом и не верит в эту информацию:

"Не сейчас. Себастьян слишком молод. Обычно в Феррари гонщики заканчивают карьеру", - отметил Берни.

VasiliksДата: Четверг, 21.06.2012, 22:08:37 | Сообщение # 940
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Результаты Фелипе тотчас не улучшились после того, как он перестал использовать настройки болида, которые применял Фернандо Алонсо.
    Формула-1. Массе помогли новые настройки Результаты Фелипе тотчас не улучшились после того, как он перестал использовать настройки болида, которые приме...

"Действительно, с другими настройками у меня получается показывать более хорошие результаты", - заявил пилот Феррари Фелипе Масса.

"У каждого гонщика есть свой неповторимый стиль вождения, и если тебе не комфортно управлять болидом, то это требует решения".

"Я счастлив, потому что сейчас я могу пилотировать F2012 так, как мне удобно. Это значит, что в данный момент я доволен балансом болида и скоростью, которую я могу на нем демонстрировать", - резюмировал бразилец.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 47 из 110«124546474849109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС