.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Научное ВидеоЭта тема относится к форуму:Научное Видео
  • Openbox S5, S7, S8 HD PVRЭта тема относится к форуму:FAQ по Ресиверам
  • Вязание крючком для мужчинЭта тема относится к форуму:Вязание
  • CryptoworksЭта тема относится к форуму:CRYPTOWORKS

• Страница 45 из 110«124344454647109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:35:34 | Сообщение # 881
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Мерседес верит в успех в Монако

Пилоты немецкой конюшни о приближающемся Гран-при Монако.

"Мне всегда удавалось показывать неплохую скорость на улицах Монако. Поэтому я верю в то, что нас ждет успех в следующее воскресенье", - говорит Нико Росберг.

"Да, штраф в пять позиций на страте не добавляет оптимизма. Но с другой стороны, это наказание буде для меня дополнительным стимулом показать все, на что я способен", - добавил Михаэль Шумахер.

viktoriaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:48:23 | Сообщение # 882
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Петров: "В начале сезона меня сватали в Феррари"

Пилот Катерхэма Виталий Петров рассказал, чего он ожидает от Гран-при Монако.

- Вы не устаете повторять, что задача на сезон – обгонять вашего напарника по команде Хейки Ковалайнена. Но опередить его в квалификации удалось впервые только на Гран-при Испании. Почему раньше не получалось?

- Мы сначала использовали определенный подход в настройках KERS. В Барселоне приняли решения пробовать другой подход – надо было настроить систему так, чтобы избежать блокировки колес на торможениях. До этого прибегнуть к этому, более агрессивному, методу не решались. Применили - и все получилось. Но все равно еще очень далеко до оптимального состояния, впереди много работы.

- Почему раньше не решались применить этот агрессивный подход?

- Трассы не позволяли, и тестов всегда было мало. Например, в Шанхае я пропускал тренировки. Так что факторов много, хорошо, что в этот раз получилось. Также поработали над этим на тестах в Мунджелло.

- В квалификации вы Ковалайнена обогнали, но в гонке на этот раз не удалось.

- К сожалению. В гонке была проблема опять-таки из-за этого KERS. Постоянно блокировались задние колеса и стирали задние покрышки. Из-за этого проиграли много времени. Честно скажу, мы ожидали этого. Чуть расстроился, но ничего страшного не произошло.

- На Гран-при Монако подобные проблемы удастся избежать?

- Нет, они будут еще сильнее. Там трасса очень грязная, пыльная. Чем хуже трасса – тем больше проблем. Но все в равных условиях, грех жаловаться.

- На трассе в Монако временные разрывы между машинами в гонках обычно меньше, чем на других Гран-при. Можно ожидать, что бороться будете не только с Марусей и HRT?

- В Монако может случиться все, что угодно. Неизвестно, кто завоюет поул. Там очень быстр бывает Льюис (Хэмилтон), так что думаю, что Макларен окажется на подиуме. Но прогнозировать что-то сейчас сложно.

- Победа Пастора Мальдонадо из Уильямса в Барселоне для вас стала неожиданной?

- Думаю, что она стала неожиданностью для всех. Пять этапов – пять разных победителей. Сегодня ты не знаешь, кто может в следующий раз оказаться впереди. Думаю, что Уильямсу удалось найти наиболее правильный подход к колесам.

- Как считаете, это единичный успех команды или стоит их снова ждать на подиуме?

- На сегодняшний день, явных фаворитов нет. Все можно ждать. В Барселоне ждали, что победит Лотус. Они действительно были одними из быстрейших, но, возможно, из-за тактики они опять проиграли свою гонку.

- Для многих стало неожиданным – на этот раз со знаком минус – выступление Фелипе Массы в этом сезоне. Французы сейчас сватают на его место в Феррари Жерома Д'Амброзио.

- Не слушайте эти слухи! Пресса их раздувает, и каждый пишет про своего спортсмена. Я до сих пор не понимаю, почему мы не стоим на очереди… В начале сезоне меня вообще туда сватали в качестве третьего пилота. Я не думаю, что Массу сейчас будут увольнять. Как минимум до августа. Бывает такое, когда тяжело настроить машину. Возможно, в этом году машина не подходит Фелипе так, как он бы того хотел. Но начинать его сразу критиковать… Да и я бы не сказал, что Феррари его так сильно критикует. Они не говорят о том, что у тебя последний шанс или что-то в этом роде. Да, его держит в прессинге, но работать дают.

- Вы заговорили про критику. Сейчас Шумахер активно критикует шины Pirelli. Разделяете его мнение?

- Я не разделяю любую критику. Можно тогда всех начать критиковать и слушать людей, которые критикуют гонщиков, мол, в 80-х гонки были другими. И начинают других обсуждать, как будто сидят в шкуре этого человека и знают, что надо делать. Существует множество разных факторов, о которых они не знают, а просто бросаются словами на ветер! Мы, гонщики, стараемся не обращать на эту критику внимание и не пытаемся их ставить на место.

Также я не хочу ни критиковать, ни защищать слова Михаэля. Я точно не знаю, какие у него проблемы с этими шинами. Возможно, много лет назад, когда он выступал в Феррари, команда могла уделять колесам больше времени, одни – использовать в квалификации, другие – в гонке. И это давало им преимущество. Но колеса Pirelli работают немного по-другому.

- У вас лично проблем с шинами нет? Их степень деградации не смущает?

- Они разрушаются, потому что компанию Pirelli просили так сделать. Лично Берни (Экклстоун) хотел, чтобы гонки стали как можно более интересными, чтобы было, как минимум, по два-три пит-стопа. И гонки действительно становятся все интереснее, и зрителей – все больше. Если бы был один пит-стоп и одна возможность обогнать на трассе, то через год Формула-1 бы загнулась. А сейчас, наоборот, ее стали больше смотреть.

- В продолжение темы критики и тестов в Муджелло. Вы отрицательно отнеслись к идее проведения тестовых заездов на итальянской трассе, за что ряд коллег по паддоку вас раскритиковали, в том числе и Марк Уэббер. Задели его слова?

- Нет, абсолютно. Я Уэбберу уже ответил, предложив одеть солнцезащитные очки и поехать без шлемов (Недавно команда Ред Булл, за которую выступает Уэббер, объявила о выпуске собственной коллекции солнцезащитных очков). Зачем обращать внимание на критику? Это мое мнение и я не заставляю никого со мной соглашаться. Я считаю и буду считать, что эта трасса опасна, как для нас, так и для новичков. Стенки находятся очень близко. В Монако стены тоже близко, но там не такие скорости, как в Муджелло. Если машина вылетит, то это может закончиться очень печально. Если тесты будут там, то, конечно, мы все равно будем туда приезжать. Я считаю, что это трасса – одна из лучших, там интересные повороты. И я там выигрывал гонки, но для Формулы-1 она немного небезопасна.

- Вас, как единственного российского гонщика Формулы-1, постоянно спрашивают про Гран-при России. Но сейчас информации о подготовке к этапу очень мало, вернее, ее совсем нет. Говорят о том, что уже есть серьезные задержки. Вы все еще верите в то, что Гран-при пройдет в срок?

- Я не могу говорить о том, чего не знаю. Для меня эта информация также остается закрытой. Мне не звонят и не советуются. Хотя, мне кажется, что должны хотя бы в прессе рассказывать о строительстве, идет ли оно вообще, а не держать людей в неведении – будет ли это Гран-при или нет. Ведь даже мы, не последние люди в российском автоспорте, практически ничего об этом не знаем. С одной стороны, это не наше дело, но мне бы очень хотелось почитать в новостях о том, как все идет, переносят ли этап на 15-й год или нет.

- Предположим, Гран-при все-таки состоится в 2014-м году. У вас нет опасений, что этап пройдет так же, как в Индии или Южной Корее, где организаторы не до конца была готовы к гонкам?

- Нет, такого не будет. Если в России пройдет гонка, то ее точно сделают по самому лучшему разряду. И, по-любому, на трибунах будет не десять человек, а приедет болеть за нас вся Россия.

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:21:23 | Сообщение # 883
    Майор
    BY
    Беларусь
    Пилот Ред Булл об этапе в маленьком княжестве.

Формула-1. Феттель: Монако — это особое место Пилот Ред Булл об этапе в маленьком княжестве.

"Для меня Монако - это особое место. Улицы этой страны - тяжелый автодром, если так можно сказать. Там у тебя нет права на ошибку", - рассказывает Феттель.

"На улицах Монако ты должен быть сосредоточен и уверен в себе. Потому что если ты чувствуешь страх, то это может закончиться для тебя не очень хорошо. Иногда кажется, что ты вот-вот врежешься в стену, но потом маневр и ты уже в новом повороте. Нужно быть очень осторожным", - подытожил Себастьян.

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:22:06 | Сообщение # 884
    Майор
    BY
    Беларусь
    Пилот Лотуса ожидает Гран-при Монако.

Формула-1. Райкконен: "Никак не можем победить" Пилот Лотуса ожидает Гран-при Монако.

Кими Райкконен, который на двух предыдущих Гран-при попадал на подиум, не собирается делать громких заявлений накануне этапа в Монако.

"В Монако все будет иначе, чем в Бахрейне и Испании, и пока что трудно сказать, что мы там покажем. Команда делает хорошую работу, но есть еще много вещей, которые мы можем и должны улучшить. Пока что сезон проходит для нас хорошо, но я не могу быть удовлетворен результатами на 100%, ведь мы никак не можем победить. Но это нормально", - сказал Райкконен.

"Дважды попасть на подиум - это уже хороший результат. К сожалению, так будет получаться далеко не всегда. Если я получу такой шанс, я им непременно воспользуюсь, потому что не в каждой гонке появляется возможность побороться за высочайшие места", - заключил пилот Лотуса.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:48:59 | Сообщение # 885
    Майор
    BY
    Беларусь
    Российский пилот Катерхэма готовится к Гран-при Монако.

Формула-1. Петров: Ошибка — и ты в стене Российский пилот Катерхэма готовится к Гран-при Монако.

"Улицы Монако неимоверно тяжелый автодром. Почти всегда гонки на таком "автодроме" даются мне нелегко. Моя первая гонка в Монако в качестве пилота Ф-1 завершилась аварией. Поэтому я усвоил для себя одно: ошибка - и ты в стене. Это правило одно из главных в Монако", - говорит Виталий Петров.

"Но атмосфера во время этапа в Монако незабываемая, поэтому я с радостью возвращаюсь туда. Надеюсь, что нас ждет удачный уик-энд", - завершил Петров.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:49:50 | Сообщение # 886
    Майор
    BY
    Беларусь
    Руководитель команды поделился ожиданиями от Гран-при Монако.

Формула-1. Булье: сила Лотуса — в стабильности Руководитель команды поделился ожиданиями от Гран-при Монако.

Босс Лотуса Эрик Булье с нетерпением ожидает того момента, когда кто-либо из его пилотов сумеет одержать победу на одном из Гран-при.

"Наша сила в том, что почти в каждой гонке мы набираем очки, и до сих пор у нас не было таких серьезных спадов, как у ряда конкурентов. Если мы продолжим в том же духе, то у нас появится хороший шанс набрать приличных багаж баллов в чемпионате. Это, конечно, хорошо, ведь кто набирает больше очков, тот и становится чемпионом. Но больше всего мы хотим одержать победу на этапе", - сказал Булье.

"Команды из Энстоуна практически всегда показывали хороший результат на Гран-при Монако, но в прошлом году болид был слишком слаб на медленных поворотах, и нам есть над чем работать. Что касается пилотов и команды в целом, то мы готовы победить. Мы работаем над каждым аспектом болида и сосредоточены на достижении поставленных целей", - заключил руководитель Лотуса.

Предполагается, что на Гран-при Монако Лотус привезет новое заднее антикрыло с высокой прижимной силой и обновит тормозную систему.

RitterДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:52:56 | Сообщение # 887
    Майор
    BY
    Беларусь
    в Киеве состоялось не рядовое событие. Команда Формулы-1
    Ред Булл Парад Вчера в Киеве состоялось не рядовое событие. Команда Формулы-1 Red Bull Racing для показательного выступления привезла чемпионский болид ...

Именно на нем Себастьян Феттель стал двукратным чемпионом, именно эта самовозка вошла в историю наравне с Маклареном 1988, Уильямсом 1992 и Феррари образцов 2002 и 2004 годов. На этом болиде команда Ред Булл выиграла 18 из 19 квалификаций прошлого сезона, а также 12 гонок. Имя этой машинке, по своему обычаю, дал Себастьян Феттель: Kinky Kylie (соблазнительная Кайли, в честь Кайли Миноуг, прим. автора). Пропустить такое событие было невозможно, а потому представляем вам отчет о нем.

Управлять болидом в Киев приехал соотечественник известной австралийской певицы, член молодежной программы Ред Булл, а также боевой пилот Торо Россо – Даниэль Риккардо. Да, именно так правильно произносится его фамилия, Рикардо, без мягкого знака или удвоенного "к". Дани оказался очень приятным и добродушным парнем, с брекетами на зубах.
    Официальное начало было запланировано на 14-00, но, как часто бывает на таких мероприятиях, все началось гораздо позже. Первое, что бросилось в глаза – это количество зрителей, которые словно муравьи заполонили все пространство вдоль и вокруг импровизированной трассы. Люди были везде вдоль трека, в фанзоне, на балконах и даже на крышах близлежащих домов, настолько сильным был ажиотаж и желание увидеть быстрейший болид в мире.

RitterДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:53:36 | Сообщение # 888
    Майор
    BY
    Беларусь
    Бразильский пилот Скудерии в текущем сезоне принес команде два очка.
    Формула-1. Феррари Массу поддерживает Бразильский пилот Скудерии в текущем сезоне принес команде два очка.

После Гран-при Испании стали ходить слухи о том, что боссы Феррари недовольны Массой и вскоре бразилец покинет команду.

"Я чувствую, что меня поддерживает вся команда. Да, моими результатами разочарован не только я один. Но мы вместе продолжаем работать над тем, чтобы изменить ситуацию. Надеюсь, что у нас таки получится сделать это", - заявляет Масса.

viktoriaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:35:26 | Сообщение # 889
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Дорнбос должен вернуть деньги бывшему спонсору?

Бывший гонщик Формулы 1, голландец Роберт Дорнбос, сотрудничавший с такими командами, как Minardi, Jordan и Red Bull Racing, оказался в сложном положении: Харри Мейерманс, владелец компании Muermans, требует назад 11 миллионов евро, которые он, якобы, в свое время одолжил пилоту. Роберт долг не признает, утверждая, что это была спонсорская помощь.

Мейерманс уже выиграл первый суд против Дорнбоса: служители голландской Фемиды признали, что деньги, все-таки, выделялись в виде кредита. Речь действительно идет о миллионах евро, которые Мейерманс предоставлял гонщику, начиная с 2005-го года, через свои компании, акционером одной из которых был и сам Дорнбос.

В 2008-м карьера Роберта в Формуле 1 завершилась, но он довольно успешно проявил себя в американском чемпионате IndyCar, потом в коммерческой серии Superleague, а сейчас прекратил выступления в профессиональных гонках и занимается бизнесом.

Любопытно, чем закончится эта история? Впрочем, Дорнбос далеко не единственный гонщик, кто выступал в Формуле 1 на деньги, взятые в долг: достаточно вспомнить, как начиналась карьера трехкратного чемпиона мира Ники Лауды. Хотя австрийцу, разумеется, повезло больше…

RitterДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:45:58 | Сообщение # 890
    Майор
    BY
    Беларусь
    Первые пять этапов чемпионата-2012 явили миру пять разных победителей.
    Формула-1. Хорнер: стабильность решит судьбу чемпионского титула Первые пять этапов чемпионата-2012 явили миру пять разных победителей.

Плотность в личном зачете пилотов неимоверная. Первое и восьмое место отделает всего одна победа.

"Да, сезон-2012 уже принес нам немало сюрпризов. И я уверен, что принесет еще. Пять этапов - пять гонщиков-победителей. То ли еще будет! И здесь я вижу логику в одном - стабильность решит, кому быть чемпионом. Тот, кто в этом водовороте событий будет показывать стабильные результаты, тот и станет триумфатором в сезоне 2012-го года", - сказал босс Ред Булл Кристиан Хорнер.

RitterДата: Вторник, 22.05.2012, 11:32:07 | Сообщение # 891
    Майор
    BY
    Беларусь
    Пилот Уильямса о Гран-при Монако.

Формула-1. Мальдонадо излучает уверенность в себе Пилот Уильямса о Гран-при Монако.

"Улицы Монако - тяжелый автодром, как с физической и психологической точки зрения, для каждого пилота Ф-1. Но именно в такой обстановке я показываю свои наилучшие качества", - говорит Пастор Мальдонадо.

"После первой победы в карьере я чувствую неимоверную уверенность в себе. Поэтому в Монако я буду бороться за самые высшие места", - подытожил Мальдонадо.

Asai-NagikДата: Вторник, 22.05.2012, 11:42:14 | Сообщение # 892
    Майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. В Уильямсе преодолели последствия пожара

Формула-1. В Уильямсе преодолели последствия пожара Команда вовсю готовится к Гран-при Монако.

"Наша подготовка к Гран-при Монако была немного затруднена пожаром в боксах, который случился в прошлое воскресенье. Тем не менее, наш завод проделал отличную работу и приложил satwarez.ru огромные усилия, для того чтобы доставить нам новые детали и заменить поврежденное оборудование", - отметил главный инженер Уильямс Марк Гиллан.

"Мы также хотели бы поблагодарить за помощь механиков других команд в тушении пожара. Это доказывает, что несмотря на большую конкуренцию, в Формуле-1 существует взаимовыручка и спортивное уважение", - резюмировал Гиллан.

Asai-NagikДата: Вторник, 22.05.2012, 11:43:13 | Сообщение # 893
    Майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Грожан: надеюсь на солидную поддержку в Монако

Пилот Лотуса впервые в карьере примет участие в "почти родном" для себя Гран-при.

Формула-1. Грожан: надеюсь на солидную поддержку в Монако Пилот Лотуса впервые в карьере примет участие в "почти родном" для себя Гран-при."Монако - особенное место для меня. С нетерпением жду, когда же мне satwarez.ru придется садиться в кокпит болида и гнать по улицам этой страны. Должно быть, неимоверные ощущения", - говорит швейцарец.
    "Я очень надеюсь, что меня в Монако приедет поддержать много соотечественников. Благо, не так и далеко. Поэтому с верой в успех готовлюсь к Гран-при Монако и планирую порадовать команду очередной "порцией" очков", - подытожил Грожан.

terh4Дата: Среда, 23.05.2012, 14:09:59 | Сообщение # 894
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Пилот Заубер в прошлом сезоне финишировал на Гран-при Монако пятым.

Формула-1. Кобаяси: хорошие воспоминания о Монако Пилот Заубер в прошлом сезоне финишировал на Гран-при Монако пятым.

"У меня хорошие воспоминания о Монако. Особенно, если вспомнить прошлогоднее Гран-при. Тогда я провел отличную гонку. Надеюсь, что и на этот раз удача будет сопутствовать мне", - говорит японец.

"Я рассчитываю на успех еще и потому, что наша машина в этом году выглядит прекрасно в любом климате и на любом автодроме. Уверен, если мне удастся провести уик-энд без грубых ошибок, тогда очки команде я принесу обязательно", - подытожил Камуи Кобаяси.

RiddikДата: Среда, 23.05.2012, 20:35:48 | Сообщение # 895
    Майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Ди Реста не откажется заменить Шумахера

Формула-1. Ди Реста не откажется заменить Шумахера Гонщик Форс Индии не скрывает своих амбиций.

Немецкая пресса сообщает, что Михаэль Шумахер в конце сезона покинет Мерседес и уйдет на пенсию. Многие эксперты считают, что Пол ди Реста - идеальная замена легендарному пилоту.

"Всегда приятно, когда есть интерес прессы и людей, но мне нужно сосредоточиться на работе. Ни для кого не секрет, что я хочу выигрывать гонки и становиться чемпионом мира, а для этого я должен сесть за руль классного болида".

RiddikДата: Среда, 23.05.2012, 20:36:17 | Сообщение # 896
    Майор
    BY
    Беларусь
    Мартин считает, что Льюису не хватает банальной удачи.
    Формула-1. Уитмарш: "Хэмилтон еще покажет себя" Мартин считает, что Льюису не хватает банальной удачи.

"В этом сезоне Льюису катастрофически не везет. Во многом последняя гонка стала настоящим разочарованием для всей команды, но Льюис отойдет от этих неудач. Мое мнение базируется на тех результатах, которые он демонстрирует в этом году", - отметил глава команды Макларен Мартин Уитмарш.

"Думаю, что на Гран-при Испании нам дали слишком суровое наказание. Здесь нет вины Хэмилтона. Наши шансы на хороший финиш были откровенно малы, ведь на трассе в Барселоне очень сложно обгонять: даже система DRS не играла особой роли", - резюмировал Уитмарш.

RiddikДата: Среда, 23.05.2012, 20:37:20 | Сообщение # 897
    Майор
    BY
    Беларусь
    В Формуле-1 состоится первый из четырех наиболее престижных Гран-при. Предсказать победителя Гран-при Монако не берется никто, и даже букмекеры пребывают в некотором замешательстве: главным претендентом на победу является Льюис Хэмилтон, а вот его шансы на титул оцениваются так же, как вероятность общего успеха Себастьяна Феттеля.

Там же в рамках серий поддержки состоятся очередные этапы GP2 и Мировой серии Рено. В GP2 все уже привыкли к уверенным выступлениям Давиде Вальсекки, а вот в начавшемся сезоне WSR пока что невозможно выделить явного лидера. В Греции пройдет знаменитое Ралли Акрополис: фаворитом, как обычно, является Себастьян Леб, а для украинских болельщиков этот этап будет интересен тем, что на ралли заявились Валерий Горбань, Алексей Кикирешко, Алексей Тамразов и Юрий Протасов. Наконец, за океаном продолжат выяснять отношения гонщики Мирового Супербайка. Действующий чемпион серии Карлос Чека не слишком успешно выступил в последних гонках и опустился на 4-е место в общем зачете, чем, в принципе, немало порадовал своих конкурентов...

Формула-1. Гран-при Монако

Место проведения - Монте-Карло, Монако
    Длина круга - 3,340 км
    Рекорд круга в гонке - 1:14,439 (Михаэль Шумахер, Ferrari, 2004)

Положение в чемпионате:

1. Себастьян Феттель (Red Bull) - 61 очко
    2. Фернандо Алонсо (Ferrari) - 61
    3. Льюис Хэмилтон (McLaren) - 53
    4. Кими Райкконен (Lotus) - 49
    5. Марк Уэббер (Red Bull) - 48
    6. Дженсон Баттон (McLaren) - 45
    7. Нико Росберг (Mercedes) - 41
    8. Ромэн Грожан (Lotus) - 35

Расписание заездов:

24 мая, 11:00 - первая свободная практика
    24 мая, 15:00 - вторая свободная практика
    26 мая, 12:00 - третья свободная практика
    26 мая, 15:00 - квалификация
    27 мая, 15:00 - гонка

GP2. Монако

Место проведения - Монако, Монако
    Длина круга - 3,340 км

Положение в чемпионате:

1. Давиде Вальсекки - 129 очков
    2. Луис Разия - 104
    3. Джеймс Каладо - 69
    4. Гидо ван дер Гарде - 60
    5. Эстебан Гутьеррес - 59
    6. Макс Чилтон - 57

Расписание заездов:

24 мая, 17:55 - квалификация
    25 мая, 11:30 - первая гонка
    26 мая, 17:10 - вторая гонка

Мировая серия Рено. Монако

Место проведения - Монте-Карло, Монако
    Длина круга - 3,340 км
    Рекорд круга - 1:25,390 (Кристиан Монтанари, 2006)

Положение в чемпионате:

1. Робин Фрейнс - 40 очков
    2. Ник Йеллоли - 25
    3. Сэм Берд - 20
    4. Кевин Магнуссен - 18
    5. Артур Пик - 15
    6. Карлос Уэртас - 12

Расписание заездов:

27 мая, 12:10 - гонка

WRC. Ралли Акрополис

Штаб - Лутраки
    Покрытие - гравий
    Количество спецучастков - 22
    Дистанция - 409,47 км

Положение в чемпионате:

1. Себастьян Леб (Citroen) - 91 очко
    2. Петтер Сольберг (Ford) - 73
    3. Микко Хирвонен (Citroen) - 70
    4. Мадс Остберг (Ford) - 68
    5. Евгений Новиков (Ford) - 43
    6. Яри-Матти Латвала (Ford) - 28
    7. Мартин Прокоп (Ford) - 26
    8. Нассер Аль-Аттия (Citroen) - 23

Супербайк. Миллер-Моторспортс-парк

Место проведения - Миллер-Моторспортс-парк, США
    Длина круга - 4,907 км

Положение в чемпионате:

1. Макс Бьяджи (Aprilia) - 128,5 очков
    2. Том Сайкс (Kawasaki) - 123,5
    3. Джонатан Ри (Honda) - 108
    4. Карлос Чека (Ducati) - 105,5
    5. Марко Меландри (BMW) - 97,5
    6. Леон Хэслэм (BMW) - 89

Расписание заездов:

28 мая, 00:00 - суперпоул
    28 мая, 21:00 - первая гонка
    29 мая, 00:30 - вторая гонка (Евроспорт)

zwsxzДата: Четверг, 24.05.2012, 15:14:42 | Сообщение # 898
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    За 15 минут до конца Алонсо второй раз вышел в лидеры, на сей раз уже окончательно. На выезде из туннеля задымился Хейкки Ковалайнен, после чего стюарды вывесили красный флаг. Все пилоты вернулись в боксы, а сессию ввиду возможного разлива масла решено было не возобновлять. Кими Райкконен из-за проблем с рулевым управлением так и остался без времени...

Результаты первой практики:

1. Фернандо Алонсо (Феррари) - 1:16,265
    2. Ромэн Грожан (Лотус) +0,365
    3. Серхио Перес (Заубер) +0,446

4. Льюис Хэмилтон (Макларен) +0,482
    5. Пастор Мальдонадо (Уильямс) +0,495
    6. Фелипе Масса (Феррари) +0,578
    7. Камуи Кобаяси (Заубер) +0,773
    8. Дженсон Баттон (Макларен) +0,925
    9. Себастьян Феттель (Ред Булл) +0,957
    10. Нико Росберг (Мерседес) +0,996
    11. Михаэль Шумахер (Мерседес) +1,148
    12. Нико Хюлькенберг (Форс Индия) +1,366
    13. Марк Уэббер (Ред Булл) +1,841
    14. Жан-Эрик Вернь (Торо Россо) +1,944
    15. Даниэль Риккьярдо (Торо Россо) +1,987
    16. Пол ди Реста (Форс Индия) +2,037
    17. Бруно Сенна (Уильямс) +2,352
    18. Хейкки Ковалайнен (Катерхэм) +2,774
    19. Виталий Петров (Катерхэм) +3,076
    20. Нараин Картикеян (ХРТ) +4,573
    21. Шарль Пик (Маруся) +4,630
    22. Тимо Глок (Маруся) +5,373
    23. Педро де ла Роса (ХРТ) +6,158
    24. Кими Райкконен (Лотус) - без времени

zwsxzДата: Четверг, 24.05.2012, 15:15:38 | Сообщение # 899
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. С сердцем Росса Брауна все нормально

Босс команды Мерседес попрощался с медиками.

Формула-1. С сердцем Росса Брауна все нормально Босс команды Мерседес попрощался с медиками.
    Браун пропустил Гран-при Испании из-за проблем с сердцем. Медики отметили у руководителя аритмию, но в Монте-Карло он будет вместе с командой.

Причиной проблем 57-летнего Брауна был просмотр футбольного матча по телевизору, после чего ему стало плохо.

RitterДата: Четверг, 24.05.2012, 15:32:27 | Сообщение # 900
    Майор
    BY
    Беларусь
    Пилот Катерхэма Хейкки Ковалайнен о предстоящем Гран-при Монако.

Формула-1. Ковалайнен: "В Монако хочет победить каждый" Пилот Катерхэма Хейкки Ковалайнен о предстоящем Гран-при Монако.

"В Монако хочет победить каждый гонщик. Хотя бы раз за карьеру. Ведь этап в этой стране один из самых престижных в истории Формулы-1. Здесь рождаются легенды", - говорит финский пилот английской конюшни.

"Надеюсь, что смогу улучшить свой прошлогодний результат. 14-е место - это, конечно, неплохо, но все-таки хочется большего", - подытожил Ковалайнен.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 45 из 110«124344454647109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС