.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 44 из 110«124243444546109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

getonlinemedДата: Четверг, 03.05.2012, 17:51:28 | Сообщение # 861
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Феттель: "Нужно нагонять соперников"

Себастьян уверен, что тесты в Муджелло поспособствуют этому.
    Формула-1. Феттель: "Нужно нагонять соперников" Себастьян уверен, что тесты в Муджелло поспособствуют этому.

"Очевидно, что выигрывать гонки очень приятно. Это и есть нашей главной целью. Тем не менее, мы понимаем, что нам нужно нагонять своих соперников", - отметил пилот Ред Булл Себастьян Феттель.

"Именно за этим мы и приехали на тесты: намотать больше кругов и посмотреть, как работают новые детали".

"Однако самое главное - провести правильный анализ тестов, чтобы потом сделать правильные выводы и улучшить болид", - завершил немец.

refeДата: Пятница, 04.05.2012, 14:31:11 | Сообщение # 862
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Заубер: есть проблемы с болидом

Неприятный эпизод произошел с машиной мексиканского пилота швейцарской конюшни на тестах в Муджелло.
    Формула-1. Заубер: есть проблемы с болидом Неприятный эпизод произошел с машиной мексиканского пилота швейцарской конюшни на тестах в Муджелло.

В последний день тестовых заездов болид Заубера, за рулем которого сидел Перес, задымил, что вынудило Серхио покинуть машину. К счастью, серьезного возгорания удалось избежать и "пожар" был потушен оперативно.

"Я неприятно удивлен случившимся. До сих пор так и не знаю, в чем там была проблема, хотя и слышал, что это было всего лишь небольшое возгорание пластикового корпуса", - сказал после инцидента сам Перес.

refeДата: Пятница, 04.05.2012, 14:31:45 | Сообщение # 863
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Алонсо: в Барселоне должны сделать шаг вперед

Пилот Феррари показал неплохой результат на тестах в Муджелло.
    Формула-1. Алонсо: в Барселоне должны сделать шаг вперед Пилот Феррари показал неплохой результат на тестах в Муджелло.

В первый день заездов Фернандо показал лучшее время.

"Мы работаем над тем, чтобы сократить отставание от лидеров сезона. И эти тесты дали нам ответы на некоторые вопросы. Кроме того, уверен, что мы неплохо провели эти несколько дней в Тоскане. Поэтому я надеюсь, что на Гран-при Испании мы сделаем шаг вперед и приблизимся к лидирующим конюшням", - поделился впечатлениями от тестов в Муджелло Алонсо.

VasiliksДата: Суббота, 05.05.2012, 11:45:16 | Сообщение # 864
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Райкконен нацелен на победу в Барселоне

Кими уверен, что после успеха в Бахрейне Лотус доказал, что имеет неплохие шансы на викторию.
    Сюжет: Ф-1. Гран-при Испании
    Формула-1. Райкконен нацелен на победу в Барселоне Кими уверен, что после успеха в Бахрейне Лотус доказал, что имеет неплохие шансы на викторию.

"Пока что болид показывал себя отлично на всех этапах без исключения. В своих силах я также не сомневаюсь", - отметил пилот Лотуса Кими Райкконен.

"Я здесь для того, чтобы побеждать. Это моя цель и цель моей команды. Мы хотим выигрывать Гран-при. У нас в распоряжении есть отменная машина, которая уже показала, что может побеждать", - подытожил "Кимстер".

VasiliksДата: Суббота, 05.05.2012, 11:45:47 | Сообщение # 865
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Лауда: Ред Булл может возобновить господство

Бывший чемпион мира прокомментировал положение австрийской конюшни.
    Формула-1. Лауда: Ред Булл может возобновить господство Бывший чемпион мира прокомментировал положение австрийской конюшни.

Себастьян Феттель одержал первую победу в текущем сезоне на Гран-при Бахрейна.

"В Бахрейне команда впервые правильно использовала болид и шины, поэтому и выиграла. Они улучшили машину в Муджелло, а я вижу огромный потенциал для очередного сезона в качестве лидеров", - отметил Ники.

"Конюшня Ред Булл создана для побед".

getonlinemedДата: Суббота, 05.05.2012, 11:55:18 | Сообщение # 866
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Ред Булл готов продлить контракт с Уэббером

У Марка хватает вариантов продолжения карьеры в Королевских гонках.
    Формула-1. Ред Булл готов продлить контракт с Уэббером У Марка хватает вариантов продолжения карьеры в Королевских гонках.

Испанская пресса уже сообщала, что в Феррари подумывают о приглашении гонщика на замену Фелипе Массе в следующем сезоне.

Австралийская газета Sydney Morning Herald теперь утверждает, что в Ред Булл не намерены расставаться с Марком, поэтому готовы продлить его контракт до 2013-го года.

Сам Уэббер не намерен уходить на пенсию:

"Я наслаждаюсь вождением и полностью активизирован, что видно по моим результатам. В настоящий момент я не думаю об уходе из спорта. Пока будут хорошие показатели, я продолжу сидеть за рулем болида".

refeДата: Суббота, 05.05.2012, 11:56:21 | Сообщение # 867
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Хэмилтон: "Сложно предугадать, кто выиграет в Барселоне"

Но все же Льюис надеется на отличную гонку для Серебряных Стрел.

Формула-1. Хэмилтон: "Сложно предугадать, кто выиграет в Барселоне" Но все же Льюис надеется на отличную гонку для Серебряных Стрел.
    Льюис Хэмилтон, autosport.com
    "Наши результаты на трассе в Барселоне во время зимних тестов были обнадеживающими, однако все равно очень сложно предугадать, кто выиграет этап в Испании", - заметил пилот Макларен Льюис Хэмилтон.

"Тем не менее, в прошлом году мы показали себя здесь очень хорошо: я отлично прессинговал Себастьяна Феттеля до самого финиша. По сравнению с прошлым годом наша машина гораздо более конкурентоспособна, поэтому я надеюсь, что нам удастся продемонстрировать достойный результат", - подытожил Хэмилтон.

VasiliksДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:14:28 | Сообщение # 868
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Феттель: нас ждет интересная гонка

Формула-1. Феттель: нас ждет интересная гонка Пилот Ред Булл готовится к Гран-при Испании.

"Уже не раз говорилось, что трек в Барселоне хорошо известен почти всем пилотам Ф-1 из-за того, что зимой мы проводим там тесты. Поэтому больших сюрпризов он нам принести не должен", - говорит Себастьян Феттель.

"Мы неплохо поработали на тестах в Муджелло и с оптимизмом смотрим на предстоящую гонку. Уверен, что нас ждет интересный уик-энд", - заключил немец.

VasiliksДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:15:08 | Сообщение # 869
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Булье: "Этап в Барселоне — это еще один старт сезона"

В ближайшую пятницу стартует Гран-при Испании.

Формула-1. Булье: "Этап в Барселоне — это еще один старт сезона" В ближайшую пятницу стартует Гран-при Испании.
    Эрик Булье, Getty Images
    "Начинается пора европейских Гран-при, поэтому этап в Барселоне - это еще один старт сезона. И мы нацелены провести "стартовый" Гран-при на высоте", - говорит директор Лотуса Эрик Булье.

"Хорошо, что европейский этап в календаре Ф-1 стартует в Барселоне, автодром которой мы очень хорошо знаем после многочисленных тестов. Да и вообще, европейские этапы несут меньше нагрузки из-за не такого далекого расстояния между Гран-при. Нам, как и другим командам Ф-1, будет намного легче перемещаться по Европе и, следовательно, будет больше времени на подготовку", - подытожил Булье.

refeДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:26:12 | Сообщение # 870
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Баррикелло мечтает о Формуле-1

Бразильский гонщик по-прежнему намерен вернуться в Королевские гонки.
    Баррикелло мечтает о Формуле-1 Бразильский гонщик по-прежнему намерен вернуться в Королевские гонки.

В настоящий момент 39-летний Рубенс занят в серии IndyCar, но 19 сезонов в Формуле-1 не дают покоя пилоту:

"Я наслаждаюсь жизнью. Но я все равно продолжаю быть активным и конкурентоспособным. Я все еще рассматриваю вариант возвращения в Формулу-1".

"После всего, что я сделал в этих гонках, я мог бы вернуться туда".

refeДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:26:54 | Сообщение # 871
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Росберг: Барселона — "родной дом" для нас

Пилот Мерседеса с нетерпением ждет старта Гран-при Испании.

Формула-1. Росберг: Барселона — "родной дом" для нас Пилот Мерседеса с нетерпением ждет старта Гран-при Испании.

"После стольких тестов, проведенных на автодроме Каталунья, можно сказать, что этот трек стал для нас родным. Хотя нельзя отрицать, что тесты и Гран-при - это две большие разницы. Но все же, трек нам знаком, а значит, будет не так тяжело, как на других трассах", - говорит Нико.

"Тесты в Муджелло помогли нам понять болид еще больше, а значит, в Испании мы нацелены только на позитивный результат", - резюмировал Росберг.

VasiliksДата: Вторник, 08.05.2012, 12:48:27 | Сообщение # 872
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Петров: "Надеемся на успех в Испании"

Пилоты Катерхэма о приближающемся уик-энде в Барселоне.

Формула-1. Петров: "Надеемся на успех в Испании" Пилоты Катерхэма о приближающемся уик-энде в Барселоне.
    Виталий Петров, Getty Images
    "Мы провели неплохие тесты в Муджелло и теперь надеемся на успех в Испании. Автодром Каталунья нам хорошо знаком, поэтому мы планируем провести сильную гонку", - говорит россиянин.

"Мне нравится гоняться в Барселоне. Трек отлично вписывается в мое представление об удобных автодромах, поэтому я с нетерпением жду гонки на Каталунье", - говорит партнер Петрова по команде Хейкки Ковалайнен.

VasiliksДата: Вторник, 08.05.2012, 12:49:09 | Сообщение # 873
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Уэббер: в Барселону едем в хорошем настроении

Формула-1. Уэббер: в Барселону едем в хорошем настроении Пилот Ред Булл о Гран-при Испании.

"Это будет первое европейское Гран-при, а значит, будет интересно. Ведь мы будем гоняться в совсем ином климате, по сравнению с Азией. Так что, нужно хорошо подготовиться к гонке в Каталонии", - говорит австралиец.

"Мы отлично провели тесты в Муджелло, поэтому в Барселону едем в хорошем настроении. Для меня Каталунья фартовый трек, где даже доводилось побеждать. Так что с нетерпением жду старта Гран-при Испании", - подытожил Марк Уэббер.

getonlinemedДата: Вторник, 08.05.2012, 13:00:12 | Сообщение # 874
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Пилот Заубера о Гран-при Испании.

Формула-1. Кобаяси: продолжаем подготовку к Барселоне Пилот Заубера о Гран-при Испании.

"Мы провели неплохие тесты в Муджелло. Но только результат в Барселоне покажет, был ли толк в этих заездах. Надеемся, что результат таки будет позитивным", - говорит Камуи Кобаяси

"Я с нетерпением жду старта этапа Ф-1 на Каталунье. Этот автодром нам хорошо знаком, хотя я бы не назвал его самым легким в календаре. Да, мы часто проводим предсезонные тесты именно на Каталунье, но это не значит, что будет легко. Уверен, этот автодром принесет нам сюрпризы уже в ближайший уик-энд", - резюмировал японский пилот Заубера.

vellsemДата: Вторник, 08.05.2012, 13:06:02 | Сообщение # 875
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Альгерсуари протестирует Пирелли уже завтра

Хайме возвращается в Королевские автогонки, хотя и в качестве тестера шин.
    Формула-1. Альгерсуари протестирует Пирелли уже завтра Хайме возвращается в Королевские автогонки, хотя и в качестве тестера шин.

Завтра в Хересе Хайме Альгерсуари протестирует шины Пирелли на 2013 год на болиде Renault R30 2010-го года. Тесты будут длиться три дня (7-9 мая).

Помимо Хереса также запланированы тесты Пирелли в Спа, Монце и Барселоне.

"Я никогда не думал, что буду так скучать по Формуле-1. Никто не может прочувствовать тот энтузиазм и радость, которые сейчас бушуют внутри меня", - заявил Альгерсуари.

viktoriaДата: Четверг, 10.05.2012, 18:34:36 | Сообщение # 876
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Индийскому пилоту нужен миллион для продолжения карьеры в Формуле-1

35-летнему индийскому гонщику Нараину Картикеяну не гарантировано место в «ХРТ» до конца сезона-2012.

Картикеяну не хватает миллиона евро для того, чтобы гарантировать себе место до последнего этапа сезона — Гран-при Бразилии.

Сообщается о том, что Картикеян столкнулся с трудностями в поисках дополнительного финансирования.

«Спонсоры рады дать ему денег, но не команде, поскольку они, очевидно, не хотят, чтобы их связывали с командой-аутсайдером», — сообщают индийские СМИ

Но хорошие новости для Картикеяна состоят в том, что его спонсорская сделка с TATA обеспечивает команду коробками передач «Уильямс», что оценивается в 5 млн евро.

viktoriaДата: Четверг, 10.05.2012, 18:47:35 | Сообщение # 877
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Шумахер соскучился по победам

Михаэль Шумахер заявил, что стремится как можно скорее вернуться на подиум, поскольку машина Mercedes уже позволяет выигрывать гонки.

Его напарник Нико Росберг был сильнейшим в Шанхае и принес своей команде победу – это первое подобное достижение штутгартской марки в Формуле 1 с 1955-го года.

Накануне Гран При Испании Шумахер сказал, что теперь, после этого успеха, Mercedes AMG должна скорректировать свои цели на оставшиеся гонки сезона, поскольку изначально команда предполагала, что путь к победе будет более долгим.

«Подиум или любой другой хороший результат, когда бы я его ни достиг, можно только приветствовать, – вне зависимости от того, это будет победа, или нет», – заявил Михаэль на пресс-конференции Mercedes в Барселоне. Также он отметил, что в ходе первых гонок команда поняла, в чем сильные и слабые стороны болида.

Напомним, что Росберг принес первую победу Мерседесу на Гран-при Китая в апреле.

viktoriaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:38:28 | Сообщение # 878
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Хэмилтона лишили первого места в квалификации Гран-при Испании

Пилот McLaren Льюис Хэмилтон лишен первого места в квалификации Гран-при Испании за нарушение правил, сообщает Reuters в субботу, 12 мая, со ссылкой на заявление руководства Международной автомобильной федерацией (FIA) - организатора Формулы-1.

В болид Хэмилтона во время квалификационных заездов, объявило руководство FIA, было залито меньше топлива, чем предписано правилами. Результаты заезда Хэмилтона аннулируются, и на Гран-при Испании он стартует на последнем - 24-м - месте.

Первым на старт Гран-при Испании выйдет Пастор Мальдонадо из Williams, показавший второй результат в квалификации после Хэмилтона. Фернандо Алонсо на Ferrari теперь занимает второе место. За ним следуют пилоты Lotus Роман Грожан и Кими Райкконен. Замыкает пятерку лидеров Серхио Перес из Sauber.

Гран-при Испании пройдет в воскресенье, 13 мая. Старт назначен на 16:00 по московскому времени.

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:03:14 | Сообщение # 879
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Гран-при Испании. Онлайн

Формула-1. Гран-при Испании. Онлайн Специально для вас, поклонников гонок, проводит текстовую трансляцию заезда на трассе Автодром Каталунья в...

Начало гонки - в 14:30 по киевскому времени.

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:04:17 | Сообщение # 880
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Хэмилтон: "Я очень разочарован"

Пилот Макларена был лишен поула на Гран-при Испании.

Формула-1. Хэмилтон: "Я очень разочарован" Пилот Макларена был лишен поула на Гран-при Испании.

Льюис Хэмилтон показал лучший результат в квалификации Гран-при Испании, но был лишен поула за то, что не сумел доехать до боксов из-за недостатка бензина и стартует в гонке с последнего, 24-го места.

"Это огромное разочарование. Квалификация в Барселоне была одной из лучших за всю мою карьеру. Болид ехал просто идеально. Но, после клетчатого флага механики сказали мне остановиться, и я даже не знал, зачем. Позже, когда я узнал, что мои результаты аннулированы, я был очень разочарован", - сказал Хэмилтон.

"Думаю, не стоит объяснять, что гонка будет очень трудной для нас. Но я не собираюсь сдаваться и сделаю все возможное на трассе. С какого бы места на стартовой решетке я бы не начинал гонку, я всегда езжу от всего сердца", - закючил британец.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 44 из 110«124243444546109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС