.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Советы начинающимЭта тема относится к форуму:Справочник

• Страница 43 из 110«124142434445109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.

Скачайте плейлист на 340 канала, в том числе более 80 в HD.

refeДата: Суббота, 28.04.2012, 11:49:13 | Сообщение # 841
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Перман: "Никто не знает, чего ждать от шин"

Директор Лотуса не в восторге от покрышек Пирелли.

Формула-1. Перман: "Никто не знает, чего ждать от шин" Директор Лотуса не в восторге от покрышек Пирелли.

По словам операционного директора Лотуса Алена Пермана, в нынешнем чемпионате правильный подбор шин является едва ли не ключевым фактором для достижения результата.

"В Бахрейне шины работали на нас и на Ред Булл. Но трудно поверить, что только при помощи правильного использования покрышек Пирелли мы почти на каждом круге "привозили" секунду остальным командам. Думаю, что никто как следует не знает, чего ожидать от шин, ведь в противном случае другие пилоты также показывали бы отменные результаты", - уверен Перман.

Напомним, что на Гран-при Бахрейна пилоты Лотуса Кими Райкконен и Ромэн Грожан финишировали соответственно вторым и третьим.

refeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:03:26 | Сообщение # 842
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Де ла Роса: перерыв пойдет на пользу Хиспании

Педро уверен, что за эти три недели команда сделает шаг вперед.
    Формула-1. Де ла Роса: перерыв пойдет на пользу Хиспании Педро уверен, что за эти три недели команда сделает шаг вперед.

"Теперь мы можем вернуться на базу и вновь заняться совершенствованием болида", - отметил пилот Хиспании Педро де ла Роса.

"Нам нужно еще раз испытать болид в аэродинамической трубе и провести некоторые оптимизации в настройках. Мы знаем, какие у нас слабые стороны и первые гонки сезона стали для нас в какой-то мере продолжением предсезонной подготовки".

"Думаю, что сейчас у нас есть отличная инфраструктура и результат в Бахрейне стал тому подтверждением. Никто не думал, что мы сможем опередить в квалификации обоих гонщиков Марусси", - резюмировал испанец.

refeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:04:23 | Сообщение # 843
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Хэмилтон и Баттон не поедут в Мюджелло

Макларен даст шанс проявить себя Гари Паффету и Оливеру Терви.
    Формула-1. Хэмилтон и Баттон не поедут в Мюджелло Макларен даст шанс проявить себя Гари Паффету и Оливеру Терви.

Основные пилоты Макларен Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон не примут участие в трехдневных тестах в итальянском Мюджелло. Руководство команды решило, что в кокпит болида сядут тест-пилоты Гари Паффетт и Оливер Терви.

"Думаю, что большой пользы эти тесты нам не принесут, так как команда будет испытывать незначительные обновления, - отметил Баттон. - А вот для тест-пилотов это отличная возможность проявить себя и намотать приличный километраж. Повторяю, нам в Мюджелло быть не обязательно".

А вот Хэмилтон не соглашается со своим партнером: "Я хочу вновь сесть в машину и понять, почему так быстро изнашиваются шины".

VasiliksДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:25:15 | Сообщение # 844
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Баттон: "Нужно регулярно добывать очки"

Формула-1. Баттон: "Нужно регулярно добывать очки" Дженсон намекает на провальное выступление в Бахрейне.

"В каждой гонке хочется показывать достойный результат, и ты понимаешь, что если ты не добываешь очков, то это очень плохо", - заметил пилот Макларен Дженсон Баттон.

"На каждом этапе нужно стараться быть рядом с лучшими. Стабильные результаты в нынешнем сезоне будут решающим фактором".

"Конечно, всем хочется постоянно пересекать финишную линию первым, однако такого не бывает. Необходимо стараться набирать хорошие очки", - резюмировал Баттон.

refeДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:28:37 | Сообщение # 845
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Росберг: "Мне нравится такой сезон"

Нико рассматривает Королевские автогонки с точки зрения зрителя и считает, что шины сыграли большую роль в повышении зрелищности.
    Формула-1. Росберг: "Мне нравится такой сезон" Нико рассматривает Королевские автогонки с точки зрения зрителя и считает, что шины сыграли большую роль ...

"В нынешнем сезоне мы видим, что разным болидам подходят разные трассы, разные температуры, разные покрышки. Для инженеров очень сложно понять, почему все происходит именно так ", - начал пилот Мерседес Нико Росберг.

"Также очень важно понять, как поведут себя шины. Это серьезно влияет на стратегию, а посему от этого во многом зависит судьба выступления команды в гонке".

"Лично мне нравится такой сезон. В четырех гонках победы добывали четыре разных гонщика. Для Формулы-1 это большой плюс. Зрители видят много обгонов и неожиданностей, посему сезон будет захватывающим", - резюмировал немец.

refeДата: Вторник, 01.05.2012, 09:26:50 | Сообщение # 846
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Заубер будет сотрудничать с Челси

Швейцарская конюшня отныне состоит "в отношениях" с лондонским футбольным клубом.
    Формула-1. Заубер будет сотрудничать с Челси Швейцарская конюшня отныне состоит "в отношениях" с лондонским футбольным клубом.

Слухи о будущем партнерстве с владельцем Челси Романом Абрамовичем появились, когда на двигателе болида Заубера появился синий цвет.

Теперь стало известно, что логотип Челси будет присутствовать на автомобиле конюшни на постоянной основе, начиная с Гран-при Испании. В свою очередь, Челси разместит логотип Заубера на рекламных щитах стадиона.

"Партерство между Формулой-1 и футболом никогда не существовало в таком виде, но у нас есть большие перспективы в этом направлении", - заявила исполнительный директор Заубера Мониша Кальтенборн.

RiddikДата: Среда, 02.05.2012, 13:30:58 | Сообщение # 847
    Майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Росберг: тесты в Муджелло очень важны для команды

Первый день тестов вышел скомканным из-за дождя.
    Формула-1. Росберг: тесты в Муджелло очень важны для команды Первый день тестов вышел скомканным из-за дождя.

Но пилот Мерседеса Нико Росберг надеется, что сегодняшние заезды пройдут более продуктивно.

"Несмотря на дождь, мы смогли протестировать наш болид. И стоит заметить, что мы смогли узнать кое-что новое о нашей машине. Я считаю, что эти тесты очень ценны для нашей команды. Как и для многих других, думаю. Надеюсь, что сегодняшний день пройдет еще более продуктивно. Погода на этот раз должна нам помочь в этом", - заявил немецкий пилот Мерседеса.

vellsemДата: Среда, 02.05.2012, 13:41:12 | Сообщение # 848
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Франция почти заполучила Гран-при

Формула-1. Франция почти заполучила Гран-при Осталось подписать документы.

Договоренность о чередовании Гран-при между Францией и Бельгией достигнута, но пока вероятность наличия французов в календаре на 2013-й год составляет девяносто процентов.

"Контракт находится у юристов. Надеюсь попасть в Лондон, чтобы в среду и пятницу встретиться с Берни Экклстоуном", - заявил французский министр спорта.

vellsemДата: Среда, 02.05.2012, 13:41:44 | Сообщение # 849
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Феррари нужен Уэббер

СМИ продолжают сватать австралийского пилота в Скудерию.
    Формула-1. Феррари нужен Уэббер СМИ продолжают сватать австралийского пилота в Скудерию.

По информации ведущего автора издания El Mundo Deportivo Рэймонда Бланкафорта, Феррари и Уэббер уже даже подписали предварительное соглашение. По сообщениям других источников, почти нет сомнений, что в 2013-м году Марк заменит в Скудерии Фелипе Массу.

Напомним, что этот год для Уэббера будет последним по контракту с Ред Булл. Пока что о продлении соглашения Марка с австрийской конюшней ничего не слышно.

refeДата: Среда, 02.05.2012, 13:54:59 | Сообщение # 850
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Тестам в Муджелло дан старт

По итогам первой утренней практики лучшим стал пилот Феррари Фернандо Алонсо.
    Формула-1. Тестам в Муджелло дан старт По итогам первой утренней практики лучшим стал пилот Феррари Фернандо Алонсо.

Время прохождения испанцем круга на автодроме в Тоскане - одна минута и 22,444. Вторым был представитель Ред Булл Марк Уэббер. Время австралийца - одна минута и 23,648. Третья позиция у гонщика Торо Россо Жана-Эрика Верня - одна минута и 23,891.

Напомним, что это первые, за последние четыре сезона, тесты Ф-1, которые проводятся посреди сезона.

getonlinemedДата: Четверг, 03.05.2012, 17:50:47 | Сообщение # 851
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Феттель выиграл третий день тестов

Трехдневное пребывание в Муджелло закончилось мини-победой действующего чемпиона мира.
    Формула-1. Феттель выиграл третий день тестов Трехдневное пребывание в Муджелло закончилось мини-победой действующего чемпиона мира.

Пилот Ред Булл Себастьян Феттель показал лучшее время в последний день тестов в итальянском Муджелло. Быстрейший круг немца составил 1:22,267 секунды.

Тройку замкнули Ромэн Грожан (Лотус) и Фернандо Алонсо (Феррари). Интересно, что они проиграли Феттелю меньше одной десятой секунды: отставание француза составило 0,067 секунды, а испанский пилот уступил Себу 0,096 секунды.

getonlinemedДата: Четверг, 03.05.2012, 17:51:28 | Сообщение # 852
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Феттель: "Нужно нагонять соперников"

Себастьян уверен, что тесты в Муджелло поспособствуют этому.
    Формула-1. Феттель: "Нужно нагонять соперников" Себастьян уверен, что тесты в Муджелло поспособствуют этому.

"Очевидно, что выигрывать гонки очень приятно. Это и есть нашей главной целью. Тем не менее, мы понимаем, что нам нужно нагонять своих соперников", - отметил пилот Ред Булл Себастьян Феттель.

"Именно за этим мы и приехали на тесты: намотать больше кругов и посмотреть, как работают новые детали".

"Однако самое главное - провести правильный анализ тестов, чтобы потом сделать правильные выводы и улучшить болид", - завершил немец.

refeДата: Пятница, 04.05.2012, 14:31:11 | Сообщение # 853
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Заубер: есть проблемы с болидом

Неприятный эпизод произошел с машиной мексиканского пилота швейцарской конюшни на тестах в Муджелло.
    Формула-1. Заубер: есть проблемы с болидом Неприятный эпизод произошел с машиной мексиканского пилота швейцарской конюшни на тестах в Муджелло.

В последний день тестовых заездов болид Заубера, за рулем которого сидел Перес, задымил, что вынудило Серхио покинуть машину. К счастью, серьезного возгорания удалось избежать и "пожар" был потушен оперативно.

"Я неприятно удивлен случившимся. До сих пор так и не знаю, в чем там была проблема, хотя и слышал, что это было всего лишь небольшое возгорание пластикового корпуса", - сказал после инцидента сам Перес.

refeДата: Пятница, 04.05.2012, 14:31:45 | Сообщение # 854
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Алонсо: в Барселоне должны сделать шаг вперед

Пилот Феррари показал неплохой результат на тестах в Муджелло.
    Формула-1. Алонсо: в Барселоне должны сделать шаг вперед Пилот Феррари показал неплохой результат на тестах в Муджелло.

В первый день заездов Фернандо показал лучшее время.

"Мы работаем над тем, чтобы сократить отставание от лидеров сезона. И эти тесты дали нам ответы на некоторые вопросы. Кроме того, уверен, что мы неплохо провели эти несколько дней в Тоскане. Поэтому я надеюсь, что на Гран-при Испании мы сделаем шаг вперед и приблизимся к лидирующим конюшням", - поделился впечатлениями от тестов в Муджелло Алонсо.

VasiliksДата: Суббота, 05.05.2012, 11:45:16 | Сообщение # 855
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Райкконен нацелен на победу в Барселоне

Кими уверен, что после успеха в Бахрейне Лотус доказал, что имеет неплохие шансы на викторию.
    Сюжет: Ф-1. Гран-при Испании
    Формула-1. Райкконен нацелен на победу в Барселоне Кими уверен, что после успеха в Бахрейне Лотус доказал, что имеет неплохие шансы на викторию.

"Пока что болид показывал себя отлично на всех этапах без исключения. В своих силах я также не сомневаюсь", - отметил пилот Лотуса Кими Райкконен.

"Я здесь для того, чтобы побеждать. Это моя цель и цель моей команды. Мы хотим выигрывать Гран-при. У нас в распоряжении есть отменная машина, которая уже показала, что может побеждать", - подытожил "Кимстер".

VasiliksДата: Суббота, 05.05.2012, 11:45:47 | Сообщение # 856
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Лауда: Ред Булл может возобновить господство

Бывший чемпион мира прокомментировал положение австрийской конюшни.
    Формула-1. Лауда: Ред Булл может возобновить господство Бывший чемпион мира прокомментировал положение австрийской конюшни.

Себастьян Феттель одержал первую победу в текущем сезоне на Гран-при Бахрейна.

"В Бахрейне команда впервые правильно использовала болид и шины, поэтому и выиграла. Они улучшили машину в Муджелло, а я вижу огромный потенциал для очередного сезона в качестве лидеров", - отметил Ники.

"Конюшня Ред Булл создана для побед".

getonlinemedДата: Суббота, 05.05.2012, 11:55:18 | Сообщение # 857
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Ред Булл готов продлить контракт с Уэббером

У Марка хватает вариантов продолжения карьеры в Королевских гонках.
    Формула-1. Ред Булл готов продлить контракт с Уэббером У Марка хватает вариантов продолжения карьеры в Королевских гонках.

Испанская пресса уже сообщала, что в Феррари подумывают о приглашении гонщика на замену Фелипе Массе в следующем сезоне.

Австралийская газета Sydney Morning Herald теперь утверждает, что в Ред Булл не намерены расставаться с Марком, поэтому готовы продлить его контракт до 2013-го года.

Сам Уэббер не намерен уходить на пенсию:

"Я наслаждаюсь вождением и полностью активизирован, что видно по моим результатам. В настоящий момент я не думаю об уходе из спорта. Пока будут хорошие показатели, я продолжу сидеть за рулем болида".

refeДата: Суббота, 05.05.2012, 11:56:21 | Сообщение # 858
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Хэмилтон: "Сложно предугадать, кто выиграет в Барселоне"

Но все же Льюис надеется на отличную гонку для Серебряных Стрел.

Формула-1. Хэмилтон: "Сложно предугадать, кто выиграет в Барселоне" Но все же Льюис надеется на отличную гонку для Серебряных Стрел.
    Льюис Хэмилтон, autosport.com
    "Наши результаты на трассе в Барселоне во время зимних тестов были обнадеживающими, однако все равно очень сложно предугадать, кто выиграет этап в Испании", - заметил пилот Макларен Льюис Хэмилтон.

"Тем не менее, в прошлом году мы показали себя здесь очень хорошо: я отлично прессинговал Себастьяна Феттеля до самого финиша. По сравнению с прошлым годом наша машина гораздо более конкурентоспособна, поэтому я надеюсь, что нам удастся продемонстрировать достойный результат", - подытожил Хэмилтон.

VasiliksДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:14:28 | Сообщение # 859
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Феттель: нас ждет интересная гонка

Формула-1. Феттель: нас ждет интересная гонка Пилот Ред Булл готовится к Гран-при Испании.

"Уже не раз говорилось, что трек в Барселоне хорошо известен почти всем пилотам Ф-1 из-за того, что зимой мы проводим там тесты. Поэтому больших сюрпризов он нам принести не должен", - говорит Себастьян Феттель.

"Мы неплохо поработали на тестах в Муджелло и с оптимизмом смотрим на предстоящую гонку. Уверен, что нас ждет интересный уик-энд", - заключил немец.

VasiliksДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:15:08 | Сообщение # 860
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Булье: "Этап в Барселоне — это еще один старт сезона"

В ближайшую пятницу стартует Гран-при Испании.

Формула-1. Булье: "Этап в Барселоне — это еще один старт сезона" В ближайшую пятницу стартует Гран-при Испании.
    Эрик Булье, Getty Images
    "Начинается пора европейских Гран-при, поэтому этап в Барселоне - это еще один старт сезона. И мы нацелены провести "стартовый" Гран-при на высоте", - говорит директор Лотуса Эрик Булье.

"Хорошо, что европейский этап в календаре Ф-1 стартует в Барселоне, автодром которой мы очень хорошо знаем после многочисленных тестов. Да и вообще, европейские этапы несут меньше нагрузки из-за не такого далекого расстояния между Гран-при. Нам, как и другим командам Ф-1, будет намного легче перемещаться по Европе и, следовательно, будет больше времени на подготовку", - подытожил Булье.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 43 из 110«124142434445109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС