.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • VIP IPTV форумЭта тема относится к форуму:Стабильные VIP плейлисты IPTV
  • CosmoSat 7820 USB PVRЭта тема относится к форуму:Cosmosat
  • БоксЭта тема относится к форуму:Бокс
  • VIACCESSЭта тема относится к форуму:VIACCESS

• Страница 41 из 110«123940414243109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

getonlinemedДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:46:52 | Сообщение # 801
    Сержант
    BY
    Беларусь

Пилот Феррари прокомментировал результаты квалификации на Гран-при Малайзии.

Формула-1. Масса доволен поведением болида Пилот Феррари прокомментировал результаты квалификации на Гран-при Малайзии.
    Несмотря на то, что Фелипе satwarez.ru Масса не сумел попасть в заключительный этап квалификации и показал лишь двенадцатый результат, бразилец был очень доволен тем, как ведет себя его болид."Хорошо, что нам удалась нормальная квалификация, и у нас есть именно такой болид, который мы хотели видеть. Мы изменили практически все, что могли, и сегодня в квалификации я впервые в этом году ехал так, как и должен был", - сказал Масса."Теперь я планирую улучшить то, что у меня есть. Хуже всего садиться за руль болида и не знать, чего от него можно ожидать. Тогда пилот зачастую просто не понимает, что происходит. Я не расстроен теми комментариями и слухами, которые касаются меня. Это - не мои проблемы. Мы должны постоянно идти вперед", - заключил бразилец.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

getonlinemedДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:48:56 | Сообщение # 802
    Сержант
    BY
    Беларусь
    GP2. Малайзия. Каладо побеждает в спринте

Новичок Джеймс Каладо на первом же этапе выиграл спринтерскую гонку.
    GP2. Малайзия. Каладо побеждает в спринте Новичок Джеймс Каладо на первом же этапе выиграл спринтерскую гонку.
    В соответствии с правилом реверсивного satwarez.ru старта верхние ряды стартового поля приобрели следующий вид: Каладо, Гутьеррес, Наср, Колетти, Ляймер, Чилтон, Вальсекки, Разия. Трио лидеров на старте сохранило свои позиции, Колетти потерял два места, а ван дер Гарде удался прорыв с девятой строчки, так что первый круг гонщики закончили в следующем порядке: Каладо, Гутьеррес, Наср, ван дер Гарде, Ляймер, Колетти, Разия, Вальсекки.Долгое время в гонке ничего существенного не происходило (первая четверка во главе с недавним участником GP3 Джеймсом Каладо сохранила свои позиции до самого финиша). На 14-м круге Вальсекки попытался проатаковать Разию, но потерял траекторию и выехал за пределы трассы, а когда вернулся, его тут же подбил Маркус Эрикссон, после чего гонка для обоих была закончена. Разия же, освободившись от Вальсекки, прибавил и до конца гонки успел отыграть две позиции, увеличив свой очковый запас на 6 пунктов и укрепив свое лидерство в общем зачете.

Результаты второй гонки:

1. Джеймс Каладо (Lotus GP) - 22 круга
    2. Эстебан Гутьеррес (Lotus GP) +2,0
    3. Фелипе Наср (DAMS) +3,4
    4. Гидо ван дер Гарде (Caterham Racing) +10,7
    5. Луис Разия (Arden International) +11,4
    6. Фабио Ляймер (Racing Engineering) +14,6
    7. Макс Чилтон (Carlin) +15,6
    8. Натанаэль Бертон (Racing Engineering) +16,5
    9. Йозеф Краль (Barwa Addax Team) +18,1
    10. Рио Харьянто (Carlin) +24,0
    11. Том Диллманн (Rapax) +24,0
    12. Джолион Палмер (iSport International) +25,5
    13. Фабио Ониди (Scuderia Coloni) +32,2
    14. Найджел Мелкер (Ocean Racing Technology) +34,5
    15. Хулиан Леал (Trident Racing) +34,6
    16. Симон Труммер (Arden International) +35,2
    17. Джон Ланкастер (Ocean Racing Technology) +40,3
    18. Родольфо Гонсалес (Caterham Racing) +44,7
    19. Стефан Ришельми (Trident Racing) +47,1
    20. Джанкарло Серенелли (Venezuela GP Lazarus) +70,4
    21. Фабрицио Крестани (Venezuela GP Lazarus) +81,0
    22. Джонни Чекотто (Barwa Addax Team) +1 круг
    23. Стефано Колетти (Scuderia Coloni) +2 круга
    24. Рикарду Тейшейра (Rapax) +3 круга

Сошли:

Давиде Вальсекки (DAMS)
    Маркус Эрикссон (iSport International)

Общий зачет (положение лидеров):

1. Луис Разия (Arden International) - 31 очко
    2. Давиде Вальсекки (DAMS) - 24
    3. Джеймс Каладо (Lotus GP) - 19
    4. Эстебан Гутьеррес (Lotus GP) - 18
    5. Фелипе Наср (DAMS) - 18
    6. Макс Чилтон (Carlin) - 17
    7. Фабио Ляймер (Racing Engineering) - 16
    8. Гидо ван дер Гарде (Caterham Racing) - 10
    9. Стефано Колетти (Scuderia Coloni) - 10
    10. Натанаэль Бертон (Racing Engineering) - 1
    11. Фабрицио Крестани (Venezuela GP Lazarus) - 1
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

viktoriaДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:34:47 | Сообщение # 803
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Чемпион "Формулы-1" обозвал идиотом подрезавшего его гонщика

Двукратный и действующий чемпион "Формулы-1" - пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель - назвал "идиотом за рулем" участника двух инцидентов на Гран-при Малайзии индийца Нараина Картикеяна. Этот эпизод стоил немцу четвертого места в гонке.

За 10 кругов до финиша гонки из-за контакта с болидом пилота "Хиспании" Картикеяна Феттель проколол колесо, потерял время на заезде на пит-стоп и финишировал только 11-м, не набрав очков. На момент столкновения немец, стартовавший с пятой позиции, боролся за четвертое место с "Маклареном" Льюиса Хэмилтона.

"На обычных дорогах часто попадаются идиоты за рулем. Такое ощущение, что здесь у нас тоже завелся один такой", - цитирует Феттеля BBC.

Картикеян в свою очередь пожаловался на то, что лидеры чемпионата благодаря своему статусу ставят себя выше остальных участников, оказывая на них давление.

"Я выехал на скользкий участок, колеса стали проскальзывать, мне пришлось сместиться, а там оказался Феттель. Что я мог поделать? - объяснил Картикеян. - Некоторые парни, когда ты отстаешь, слишком сильно давят на тебя. Не буду называть имен, но иногда они берут на себя слишком много, требуя, чтобы ты убрался с их пути".

Стюарды наказали Картикеяна 20 секундами штрафного времени, что отодвинуло его с 21-го на 22-е итоговое место, уточняет РИА "Новости".

Еще раньше болид пилота "Хиспании" попал в столкновение с "Маклареном" победителя Гран-при Австралии Дженсона Баттона, которому также потребовался лишний заезд в боксы и который стал в итоге 14-м. Однако после гонки Баттон признал свою вину в данном столкновении.

viktoriaДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:47:13 | Сообщение # 804
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Формула-1": Sauber и Ferrari обвинили в сговоре на Гран-при Малайзии

После очередного этапа Гран-при "Формулы-1", который состоялся в воскресенье в Малайзии, гоночные команды Sauber и Ferrari заподозрили в сговоре.

Напомним, что первое место в этой гонке досталось Фернандо Алонсо из "Феррари", а второе пилоту "Заубера" Серхио Пересу. При этом мексиканец долгое время активно прессинговал лидера "Скудерии", но затем допустил ошибку и вылетел на гравий.

Подобравшись к Алонсо на дистанцию атаки, Перес услышал по радио просьбу соблюдать осторожность, ведь для команды была важна и вторая позиция. Вскоре после этого преследователь допустил ошибку и отпустил лидера в отрыв.

Тут же появились слухи, что все это было сделано специально, ведь "Заубер" использует двигатели "Феррари", а также поддерживает итальянцев в вопросах развития "Формулы-1". Кроме того, мексиканского гонщика считают одним из главных претендентов на замену Фелипе Массе.

Руководитель команды Петер Заубер заявил журналистам, что никакого сговора не было. "Мы попросили Серхио соблюдать осторожность просто потому, что для нас был очень важен этот результат, ведь все наши непосредственные соперники сегодня заработали очки. Мы говорили только о результате, а не о борьбе за позицию. Я могу на 100% уверить вас в том, что к Ferrari это не имеет отношения, мы не обсуждали с Пересом борьбу за позицию", - цитирует владельца конюшни F1News.Ru.

VasiliksДата: Вторник, 27.03.2012, 11:30:06 | Сообщение # 805
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Мальдонадо: Рад за Сенну

Пилот Уильямс Пастор Мальдонадо снова не смог завершить гонку.

Формула-1. Мальдонадо: Рад за Сенну Пилот Уильямс Пастор Мальдонадо снова не смог завершить гонку.
    Пастор Мальдонадо, Getty Images
    Но в итоговой зачет Гран-при Малайзии Пастор таки попал. Пилот Уильямс квалифицировался на 19-м месте.

"Для меня гонка прошла не очень удачно, особенно ее начало. Но потом я таки сумел взять нужный темп и провел неплохой отрезок. Но в концовке удача отвернулся от меня и я таки не смог финишировать. Но я очень рад за Сенну. Благодаря Бруно мы смогли заработать очки, что не может не радовать", - сказал Мальдонадо.

VasiliksДата: Вторник, 27.03.2012, 11:32:13 | Сообщение # 806
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Картикеян: "Некоторые пилоты думают, что им позволено все"

Нараин косвенно раскритиковал Себастьяна Феттеля.

Формула-1. Картикеян: "Некоторые пилоты думают, что им позволено все" Нараин косвенно раскритиковал Себастьяна Феттеля.
    Нараин Картикеян, Getty Images
    "Первый отрезок гонки был просто великолепным. Мы шли на десятом месте - такого еще никогда не было. Однако, когда гонка рестартовала, то мы начали откатываться назад, потому что наш болид уступает другим в скорости", - заметил пилот Хиспании Нараин Картикеян.

Также Нараин прокомментировал столкновение с Себастьяном Феттелем.

"Некоторые гонщики, которые проходят тебя на круг, считают, что могут вести себя на трассе, как угодно. Они объезжают, а потом стараются вытеснить тебя с трассы, для того чтобы самим вернуться на гоночную траекторию", - резюмировал Картикеян.

viktoriaДата: Вторник, 27.03.2012, 17:10:20 | Сообщение # 807
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Новую команду Виталия Петрова могут исключить из чемпионата "Формулы-1"

Команда "Формулы-1" Caterham, за которую выступает российский гонщик Виталий Петров, может быть оштрафована на десятки миллионов евро или вовсе исключена из "королевских гонок" по итогам расследования очередного шпионского скандала, утверждает газета Daily Mail.

Дело в том, что конюшня Force India обвиняет англо-малазийский коллектив в использовании интеллектуальной собственности индийской конюшни, связанной с аэродинамическим дизайном.

Недовольство этим выразила российская Marussia, в которой убеждены, что таким образом Caterham получил несправедливое преимущество в 2010 году, когда обе команды дебютировали в чемпионате.

На прошлой неделе Верховный суд постановил, что компания Aerolab должна выплатить Force India 25 тысяч евро за неправомерный доступ к некоторым компьютерным файлам, использовавшимся в качестве шаблонов при работе над аэродинамическим дизайном болидов Caterham. Юристы команды Force India продолжают настаивать на более серьезных нарушениях и собираются опротестовать решение в суде высшей инстанции.

Параллельно с этим процессом, который фактически закончился в пользу компании Aerolab, Международная федерация автогонок (FIA) намерена провести собственное расследование.

viktoriaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:05:40 | Сообщение # 808
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. В календаре появится очередной азиатский этап?

Владелец Ред Булл Дитрих Матешиц сообщил, что ведутся переговоры относительно проведения Гран-при Таиланда.
    Некоторое время назад в СМИ появлялась информация о том, что через несколько лет в календаре Формулы-1 появится еще один азиатский этап - Гран-при Таиланда. Предполагается, что организаторы отдадут предпочтение организации уличной гонки в Бангкоке и отказались от дорогостоящей идеи постройки автодрома в Паттайе.

"Мне нравится эта идея, и переговоры ведутся. Таиланд сможет принять этап Формулы-1 через два или три года. Уже вскоре может быть подписано соглашение, и переговоры идут полным ходом. В свое время Марк Уэббер демонстрировал в Бангкоке наш болид, и желающих посмотреть было немало. Думаю, гонка в Таиланде будет пользоваться популярностью", - сказал владелец Ред Булл Дитрих Матешиц.

viktoriaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:10:59 | Сообщение # 809
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Вернь доволен болидом

Пилот Торо Россо поделился впечатлением от первых гонок сезона.
    Новичок Формулы-1, пилот Торо Россо Жан-Эрик Вернь, который на Гран-при Малайзии сумел набрать очки, финишировав восьмым, уверен, что лучшие результаты команды в нынешнем сезоне еще впереди.

"Мы приняли участие в двух гонках и даже набрали несколько очков. Думаю, основным итогом Гран-при Австралии и Малайзии является вера в то, что наш болид достаточно хорош. По ходу сезона каждая команда будет развиваться, но очень важно иметь почву для прогресса, которая есть у нас. Я уверен, что мы сможем и в дальнейшем показывать неплохие результаты, и, возможно, станем еще сильнее", - сказал Вернь.

terh4Дата: Среда, 04.04.2012, 12:30:35 | Сообщение # 810
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. В Заубере хотят улучшить квалификационный темп

Главный конструктор команды утверждает, что машина в субботу не показывает весь свой потенциал.
    Формула-1. В Заубере хотят улучшить квалификационный темп Главный конструктор команды утверждает, что машина в субботу не показывает весь свой потенциал...

"Если сравнивать 2012-й год с прошлым сезоном, то сейчас у нас более правильный баланс между гонкой и квалификацией. Тем не менее, я считаю, что нам нужно улучшать квалификационный темп болида, потому как в субботу машина едет слабее, чем в день гонки. Нам необходимо сосредоточить свое внимание на этой проблеме", - сказал главный конструктор команды Заубер Мэтт Моррис.

"Хорошего результата можно добиться и при правильных настройках болида. Помимо этого мы везем в Шанхай некоторые новые детали, так как в Китае будет гораздо прохладнее, чем в Малайзии".

"Очевидно, что в нашем распоряжении есть конкурентоспособный болид, но мы не должны терять бдительности. Мы должны продолжать совершенствоваться, дабы набирать очки", - подытожил Моррис.

darinДата: Четверг, 05.04.2012, 12:10:10 | Сообщение # 811
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Грожан: "Сезон для меня начнется в Китае"

Пилот Лотуса поделился своими впечатлениями от болида и двух первых этапов.

Формула-1. Грожан: "Сезон для меня начнется в Китае" Пилот Лотуса поделился своими впечатлениями от болида и двух первых этапов.

Ромен Грожан, который сумел показать третий результат в квалификации Гран-при Австралии, но прекратил борьбу в гонке уже на первом круге после столкновения с Пастором Мальдонадо, а в Малайзии был вынужден сойти после контакта с Михаэлем Шумахером, надеется показать хороший результат на этапе в Китае.

"Мы определенно довольны болидом. Мы дважды попадали в третий сегмент квалификации, и можем бороться за приличные места и в гонке. Я надеюсь, что в Китае гонка будет похожа на гонку, в которой будет нормальный старт, и мы обойдемся без озер на трассе, как это было в Сепанге", - сказал Грожан.

"Если я ошибаюсь, я стараюсь вынести из этого урок и больше не повторять неудачный маневр. Если же вина не моя, то мне просто приходится с этим смириться. Первые два этапа были очень тяжелыми, и требуемого результата мы не добились. Но в будущем мы определенно сможем удивить. Сезон для меня начнется в Китае", - заключил пилот Лотуса.

darinДата: Четверг, 05.04.2012, 12:11:39 | Сообщение # 812
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Феттель: Старт получился не самым удачным

После двух этапов сезона-2012 в активе пилота Ред Булл 18 очков.
    Формула-1. Феттель: Старт получился не самым удачным После двух этапов сезона-2012 в активе пилота Ред Булл 18 очков.

"Конечно, я бы хотел, чтобы старт сезона получился более удачным, но случилось так, как случилось, и горевать по этому поводу нет причины. Сезон длинный и у нас еще все впереди", - говорит Себастьян Феттель.

"У нас прекрасный болид и с ним мы собираемся бороться за титул. Только вчера я сидел за симулятором, готовясь до следующих Гран-при. Я настроен на успех в Китае и Бахрейне. Так что списывать Ред Булл со счетов после первых двух гонок чемпионат не стоит", - подытожил Феттель.

VasiliksДата: Пятница, 06.04.2012, 10:54:40 | Сообщение # 813
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Токунага покидает Лотус

Заместитель технического директора команды покинул свой пост.
    Формула-1. Токунага покидает Лотус Заместитель технического директора команды покинул свой пост.
    Наоки Такунага,
    Японский специалист Наоки Токунага, занимавший пост заместителя технического директора Лотуса, сообщил о том, что покидает свой пост и сосредоточится на проекте по разработке новых двигателей Рено.

Токунага начал сотрудничество с Лотусом еще в 2000 году, и прошел путь от рядового механика до одного из руководителей команды.

По словам техдира Лотуса Джеймса Эллисона, ставшая вакантной должность в обозримом будущем закрыта не будет.

VasiliksДата: Пятница, 06.04.2012, 10:56:26 | Сообщение # 814
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Райкконен: проблемы с рулевым управлением почти решены

Пилот Лотуса доволен болидом Е20.

Формула-1. Райкконен: проблемы с рулевым управлением почти решены Пилот Лотуса доволен болидом Е20.
    Кими Райкконен, Getty Images
    Еще с предсезонных тестов механики Лотуса работают над рулевым управлением для болида финна Кими Райкконена, и, по словам гонщика, совсем скоро будет получен ожидаемый результат.

"Мы много работаем, чтобы получить рулевое управление, которое идеально бы подходило мне, и мы близки к успеху. Скорость болида меня устраивает, но две минувшие гонки разочаровали меня, если учитывать, с каких позиций мы стартовали. Слишком низкой была позиция в Австралии, а потом мы получили штраф за смену коробки передач. Это стоило нам нескольких очков, но это автоспорт", - сказал Райкконен.

viktoriaДата: Суббота, 07.04.2012, 17:48:03 | Сообщение # 815
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Формула-1". Петров перед поездкой в Шанхай встретился с Аршавиным

Российский гонщик чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Виталий Петров считает трассу в Шанхае "не очень сложной и техничной". Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслируют соревнования.

Команда Петрова Caterham готовится к выступлению в третьем Гран-при сезона, который пройдет 15 апреля в Шанхае. Машина, на которой будет выступать Петров и его напарник финн Хейкки Ковалайнен, получит технические обновления, что повысит их шансы в споре с соперниками.

"Впереди — гонка в Китае, — сказал Петров, передает ИТАР-ТАСС. - Два года подряд я зарабатывал очки в Шанхае и, конечно, был бы рад повторить это достижение за рулем своей новой команды. Но пока еще слишком рано говорить о финишах в десятке сильнейших. Шанхай — не очень сложная и не особенно техничная трасса, но необходимо правильно пройти извилистый отрезок между первым и четвертым поворотами, а также не допустить ошибок в связке 11-го, 12-го и 13-го поворотов, за которыми начинается длинная прямая. На обоих участках можно как отыграть, так и потерять время. Следовательно, при выборе настроек машины надо найти правильный баланс между высокой скоростью на пути к 14-му повороту, снизив лобовое сопротивление, и эффективностью машины в более медленных связках первого и третьего секторов, где важна хорошая прижимная сила".

Виталий Петров также рассказал, как провел время после завершения "Гран-при Малайзии". "Сразу поехал домой, в Россию, где тренировался и встречался с друзьями, — сказал он. — Кроме того, мы вместе с футболистом "Зенита" Андреем Аршавиным участвовали в презентации новых бутс Nike. — Я большой поклонник футбола, поэтому с большим удовольствием пообщался с Андреем. Он провел очень интересный сезон в "Арсенале", а теперь, как и вся российская сборная по футболу, с нетерпением жду начала июньского чемпионата Европы".

burlayДата: Суббота, 07.04.2012, 20:58:58 | Сообщение # 816
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Ковалайнен: "Нас снова ждет непростой уик-энд"

Пилот Катерхэма о предстоящем Гран-при Китая.

Формула-1. Ковалайнен: "Нас снова ждет непростой уик-энд" Пилот Катерхэма о предстоящем Гран-при Китая.
    Хейкки Ковалайнен,
    "Нас снова ждет непростой уик-энд. А если вспомнить, что сразу после гонки в Шанхае нужно отправляться в Бахрейн на очередной этап чемпионата, то это делает предстоящие две-три недели очень тяжелыми", - говорит Хейкки Ковалайнен.

"Сейчас мы сосредоточены на гонке в Шанхае. Надеемся, что она пройдет для команды более успешно, по сравнению с этапами в Австралии и Малайзии. Команда настроена дать бой и завоевать очки. Это и есть наша цель на ГП Китая", - подытожил Ковалайнен.

torozДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:23:20 | Сообщение # 817
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Во Франции надеются на возвращение Гран-при

Не исключено, что этап Формулы-1 может вернуться во Францию уже в следующем сезоне.
    Формула-1. Во Франции надеются на возвращение Гран-при Не исключено, что этап Формулы-1 может вернуться во Францию уже в следующем сезоне.

Гран-при Формулы-1 проходило на трассе Маньи-Кур с 1991 по 2008 год, но затем эта гонка исчезла из календаря. Причиной тому стала непопулярность гонки среди болельщиков, а также проблемы с инфраструктурой.

Впрочем, появилась информация, что этап Формулы-1 может вернуться во Францию уже в следующем году. Для этой цели руководство трека наняло Ги Лежье, известного в прошлом гонщика и руководителя команды. Сейчас Лежье ведет переговоры с Берни Экклстоуном.

"Я постараюсь сделать все возможное. Я звонил Берни несколько раз, мы поговорили по-товарищески. Мы говорили о гостиницах возле автодрома.

Я думаю, что Берни вряд ли будет подписывать что-то по этому поводу до окончания президентских выборов. Но я чувствую, что наша перспектива не потеряна", - сказал Лежье.

NicolaiДата: Вторник, 10.04.2012, 09:06:40 | Сообщение # 818
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Босс-инкогнито: Бахрейн не совсем готов к гонке

Самое интересное, что имя этого "большого начальника" действительно не сообщается.
    Формула-1. Босс-инкогнито: Бахрейн не совсем готов к гонке Самое интересное, что имя этого "большого начальника" действительно не сообщается.

"Я чувствую себя не очень комфортно перед гонкой в Бахрейне. Мы все надеялись, что FIA отменит ее", - признался инкогнито.

"Видимо, в Бахрейне был достигнут определенный политический прогресс, но они все еще не готовы к такому событию. Самое лучшее решение - отложить гонку до конца года, а то и вовсе ее отменить".

VasiliksДата: Среда, 11.04.2012, 10:30:30 | Сообщение # 819
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Фрай не доволен временем Феррари

Технический директор конюшни Пэт Фрай ожидает лучших результатов.
    Формула-1. Фрай не доволен временем Феррари Технический директор конюшни Пэт Фрай ожидает лучших результатов.
    "Я не думал, что мы будем иметь одного лидирующего гонщика. После тестов мы поняли, что имеется много вопросов, с которыми надо разобраться".

"Каждый человек в команде усердтно работает, а нас ждет долгий путь. Думаю, что мы находимся в 0,8 секунды от лучшего результата", - заключил Фрай.

VasiliksДата: Среда, 11.04.2012, 10:31:00 | Сообщение # 820
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Этап в США могут отменить

Постройка автодрома в Остине затягивается.
    Формула-1. Этап в США могут отменить Постройка автодрома в Остине затягивается.

Авторитетный бразильский журналист Ливио Ориччьо утверждает, что из 20 запланированных этапов в 2012 году состоятся лишь 18. Помимо отмены Гран-при Бахрейна, за которую ратует ряд команд, предполагается, что будет сорвана и гонка в Остине, запланированная на ноябрь.

"Темпы строительства значительно отстают от графика, и, кроме того, существует конфликт между организаторами и властями штата Техас. Обе стороны пытаются возложить друг на друга обязательство уплатить 18 миллионов долларов менеджменту Формулы-1. Поэтому чемпионат, изначально рассчитанный на двадцать этапов, скорее всего ограничится восемнадцатью", - утверждает Ориччьо.

На данный момент организаторы этапа в Остине утверждают, то все приготовления идут по плану.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 41 из 110«123940414243109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС