.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Видео СпортЭта тема относится к форуму:Другие виды Спорта
  • Зимние видыЭта тема относится к форуму:Другие виды Спорта
  • Новости теннисаЭта тема относится к форуму:Другие виды Спорта

• Страница 41 из 110«123940414243109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

terh4Дата: Среда, 04.04.2012, 12:30:35 | Сообщение # 801
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. В Заубере хотят улучшить квалификационный темп

Главный конструктор команды утверждает, что машина в субботу не показывает весь свой потенциал.
    Формула-1. В Заубере хотят улучшить квалификационный темп Главный конструктор команды утверждает, что машина в субботу не показывает весь свой потенциал...

"Если сравнивать 2012-й год с прошлым сезоном, то сейчас у нас более правильный баланс между гонкой и квалификацией. Тем не менее, я считаю, что нам нужно улучшать квалификационный темп болида, потому как в субботу машина едет слабее, чем в день гонки. Нам необходимо сосредоточить свое внимание на этой проблеме", - сказал главный конструктор команды Заубер Мэтт Моррис.

"Хорошего результата можно добиться и при правильных настройках болида. Помимо этого мы везем в Шанхай некоторые новые детали, так как в Китае будет гораздо прохладнее, чем в Малайзии".

"Очевидно, что в нашем распоряжении есть конкурентоспособный болид, но мы не должны терять бдительности. Мы должны продолжать совершенствоваться, дабы набирать очки", - подытожил Моррис.

darinДата: Четверг, 05.04.2012, 12:10:10 | Сообщение # 802
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Грожан: "Сезон для меня начнется в Китае"

Пилот Лотуса поделился своими впечатлениями от болида и двух первых этапов.

Формула-1. Грожан: "Сезон для меня начнется в Китае" Пилот Лотуса поделился своими впечатлениями от болида и двух первых этапов.

Ромен Грожан, который сумел показать третий результат в квалификации Гран-при Австралии, но прекратил борьбу в гонке уже на первом круге после столкновения с Пастором Мальдонадо, а в Малайзии был вынужден сойти после контакта с Михаэлем Шумахером, надеется показать хороший результат на этапе в Китае.

"Мы определенно довольны болидом. Мы дважды попадали в третий сегмент квалификации, и можем бороться за приличные места и в гонке. Я надеюсь, что в Китае гонка будет похожа на гонку, в которой будет нормальный старт, и мы обойдемся без озер на трассе, как это было в Сепанге", - сказал Грожан.

"Если я ошибаюсь, я стараюсь вынести из этого урок и больше не повторять неудачный маневр. Если же вина не моя, то мне просто приходится с этим смириться. Первые два этапа были очень тяжелыми, и требуемого результата мы не добились. Но в будущем мы определенно сможем удивить. Сезон для меня начнется в Китае", - заключил пилот Лотуса.

darinДата: Четверг, 05.04.2012, 12:11:39 | Сообщение # 803
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Феттель: Старт получился не самым удачным

После двух этапов сезона-2012 в активе пилота Ред Булл 18 очков.
    Формула-1. Феттель: Старт получился не самым удачным После двух этапов сезона-2012 в активе пилота Ред Булл 18 очков.

"Конечно, я бы хотел, чтобы старт сезона получился более удачным, но случилось так, как случилось, и горевать по этому поводу нет причины. Сезон длинный и у нас еще все впереди", - говорит Себастьян Феттель.

"У нас прекрасный болид и с ним мы собираемся бороться за титул. Только вчера я сидел за симулятором, готовясь до следующих Гран-при. Я настроен на успех в Китае и Бахрейне. Так что списывать Ред Булл со счетов после первых двух гонок чемпионат не стоит", - подытожил Феттель.

VasiliksДата: Пятница, 06.04.2012, 10:54:40 | Сообщение # 804
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Токунага покидает Лотус

Заместитель технического директора команды покинул свой пост.
    Формула-1. Токунага покидает Лотус Заместитель технического директора команды покинул свой пост.
    Наоки Такунага,
    Японский специалист Наоки Токунага, занимавший пост заместителя технического директора Лотуса, сообщил о том, что покидает свой пост и сосредоточится на проекте по разработке новых двигателей Рено.

Токунага начал сотрудничество с Лотусом еще в 2000 году, и прошел путь от рядового механика до одного из руководителей команды.

По словам техдира Лотуса Джеймса Эллисона, ставшая вакантной должность в обозримом будущем закрыта не будет.

VasiliksДата: Пятница, 06.04.2012, 10:56:26 | Сообщение # 805
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Райкконен: проблемы с рулевым управлением почти решены

Пилот Лотуса доволен болидом Е20.

Формула-1. Райкконен: проблемы с рулевым управлением почти решены Пилот Лотуса доволен болидом Е20.
    Кими Райкконен, Getty Images
    Еще с предсезонных тестов механики Лотуса работают над рулевым управлением для болида финна Кими Райкконена, и, по словам гонщика, совсем скоро будет получен ожидаемый результат.

"Мы много работаем, чтобы получить рулевое управление, которое идеально бы подходило мне, и мы близки к успеху. Скорость болида меня устраивает, но две минувшие гонки разочаровали меня, если учитывать, с каких позиций мы стартовали. Слишком низкой была позиция в Австралии, а потом мы получили штраф за смену коробки передач. Это стоило нам нескольких очков, но это автоспорт", - сказал Райкконен.

viktoriaДата: Суббота, 07.04.2012, 17:48:03 | Сообщение # 806
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Формула-1". Петров перед поездкой в Шанхай встретился с Аршавиным

Российский гонщик чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Виталий Петров считает трассу в Шанхае "не очень сложной и техничной". Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслируют соревнования.

Команда Петрова Caterham готовится к выступлению в третьем Гран-при сезона, который пройдет 15 апреля в Шанхае. Машина, на которой будет выступать Петров и его напарник финн Хейкки Ковалайнен, получит технические обновления, что повысит их шансы в споре с соперниками.

"Впереди — гонка в Китае, — сказал Петров, передает ИТАР-ТАСС. - Два года подряд я зарабатывал очки в Шанхае и, конечно, был бы рад повторить это достижение за рулем своей новой команды. Но пока еще слишком рано говорить о финишах в десятке сильнейших. Шанхай — не очень сложная и не особенно техничная трасса, но необходимо правильно пройти извилистый отрезок между первым и четвертым поворотами, а также не допустить ошибок в связке 11-го, 12-го и 13-го поворотов, за которыми начинается длинная прямая. На обоих участках можно как отыграть, так и потерять время. Следовательно, при выборе настроек машины надо найти правильный баланс между высокой скоростью на пути к 14-му повороту, снизив лобовое сопротивление, и эффективностью машины в более медленных связках первого и третьего секторов, где важна хорошая прижимная сила".

Виталий Петров также рассказал, как провел время после завершения "Гран-при Малайзии". "Сразу поехал домой, в Россию, где тренировался и встречался с друзьями, — сказал он. — Кроме того, мы вместе с футболистом "Зенита" Андреем Аршавиным участвовали в презентации новых бутс Nike. — Я большой поклонник футбола, поэтому с большим удовольствием пообщался с Андреем. Он провел очень интересный сезон в "Арсенале", а теперь, как и вся российская сборная по футболу, с нетерпением жду начала июньского чемпионата Европы".

burlayДата: Суббота, 07.04.2012, 20:58:58 | Сообщение # 807
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Ковалайнен: "Нас снова ждет непростой уик-энд"

Пилот Катерхэма о предстоящем Гран-при Китая.

Формула-1. Ковалайнен: "Нас снова ждет непростой уик-энд" Пилот Катерхэма о предстоящем Гран-при Китая.
    Хейкки Ковалайнен,
    "Нас снова ждет непростой уик-энд. А если вспомнить, что сразу после гонки в Шанхае нужно отправляться в Бахрейн на очередной этап чемпионата, то это делает предстоящие две-три недели очень тяжелыми", - говорит Хейкки Ковалайнен.

"Сейчас мы сосредоточены на гонке в Шанхае. Надеемся, что она пройдет для команды более успешно, по сравнению с этапами в Австралии и Малайзии. Команда настроена дать бой и завоевать очки. Это и есть наша цель на ГП Китая", - подытожил Ковалайнен.

torozДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:23:20 | Сообщение # 808
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Во Франции надеются на возвращение Гран-при

Не исключено, что этап Формулы-1 может вернуться во Францию уже в следующем сезоне.
    Формула-1. Во Франции надеются на возвращение Гран-при Не исключено, что этап Формулы-1 может вернуться во Францию уже в следующем сезоне.

Гран-при Формулы-1 проходило на трассе Маньи-Кур с 1991 по 2008 год, но затем эта гонка исчезла из календаря. Причиной тому стала непопулярность гонки среди болельщиков, а также проблемы с инфраструктурой.

Впрочем, появилась информация, что этап Формулы-1 может вернуться во Францию уже в следующем году. Для этой цели руководство трека наняло Ги Лежье, известного в прошлом гонщика и руководителя команды. Сейчас Лежье ведет переговоры с Берни Экклстоуном.

"Я постараюсь сделать все возможное. Я звонил Берни несколько раз, мы поговорили по-товарищески. Мы говорили о гостиницах возле автодрома.

Я думаю, что Берни вряд ли будет подписывать что-то по этому поводу до окончания президентских выборов. Но я чувствую, что наша перспектива не потеряна", - сказал Лежье.

NicolaiДата: Вторник, 10.04.2012, 09:06:40 | Сообщение # 809
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Босс-инкогнито: Бахрейн не совсем готов к гонке

Самое интересное, что имя этого "большого начальника" действительно не сообщается.
    Формула-1. Босс-инкогнито: Бахрейн не совсем готов к гонке Самое интересное, что имя этого "большого начальника" действительно не сообщается.

"Я чувствую себя не очень комфортно перед гонкой в Бахрейне. Мы все надеялись, что FIA отменит ее", - признался инкогнито.

"Видимо, в Бахрейне был достигнут определенный политический прогресс, но они все еще не готовы к такому событию. Самое лучшее решение - отложить гонку до конца года, а то и вовсе ее отменить".

VasiliksДата: Среда, 11.04.2012, 10:30:30 | Сообщение # 810
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Фрай не доволен временем Феррари

Технический директор конюшни Пэт Фрай ожидает лучших результатов.
    Формула-1. Фрай не доволен временем Феррари Технический директор конюшни Пэт Фрай ожидает лучших результатов.
    "Я не думал, что мы будем иметь одного лидирующего гонщика. После тестов мы поняли, что имеется много вопросов, с которыми надо разобраться".

"Каждый человек в команде усердтно работает, а нас ждет долгий путь. Думаю, что мы находимся в 0,8 секунды от лучшего результата", - заключил Фрай.

VasiliksДата: Среда, 11.04.2012, 10:31:00 | Сообщение # 811
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Этап в США могут отменить

Постройка автодрома в Остине затягивается.
    Формула-1. Этап в США могут отменить Постройка автодрома в Остине затягивается.

Авторитетный бразильский журналист Ливио Ориччьо утверждает, что из 20 запланированных этапов в 2012 году состоятся лишь 18. Помимо отмены Гран-при Бахрейна, за которую ратует ряд команд, предполагается, что будет сорвана и гонка в Остине, запланированная на ноябрь.

"Темпы строительства значительно отстают от графика, и, кроме того, существует конфликт между организаторами и властями штата Техас. Обе стороны пытаются возложить друг на друга обязательство уплатить 18 миллионов долларов менеджменту Формулы-1. Поэтому чемпионат, изначально рассчитанный на двадцать этапов, скорее всего ограничится восемнадцатью", - утверждает Ориччьо.

На данный момент организаторы этапа в Остине утверждают, то все приготовления идут по плану.

VasiliksДата: Среда, 11.04.2012, 10:31:36 | Сообщение # 812
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Хиспания везет в Китай обновления

В команде надеются на то, что двухнедельная работа даст свои плоды уже на трассе в Шанхае.
    Сюжет: Ф-1. Гран-при Китая
    Формула-1. Хиспания везет в Китай обновления В команде надеются на то, что двухнедельная работа даст свои плоды уже на трассе в Шанхае.

"Старт сезона стал очень сложным для нас. Мы приложили колоссальные усилия для того, чтобы выставить болид на старт сезона в Австралии. Нам пришлось также много поработать над тем, чтобы улучшить машину к Гран-при Малайзии", - заметил глава команды Луис Перес Сала.

"Эти две недели были очень плодородными для нас: мы собрали достаточное количество информации, на основе которой сделали кое-какие улучшения в болиде, касающиеся аэродинамики и системы охлаждения. Посмотрим, как эти обновления будут работать в Китае".

"Давайте не будем забывать, что F112 делает свои первые шаги в Формуле-1, поэтому нам нельзя останавливаться ни на секунду и развиваться, как можно более быстрыми темпами", - резюмировал директор Хиспании.

RiddikДата: Четверг, 12.04.2012, 11:47:09 | Сообщение # 813
    Майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Алонсо: "Мы везем в Китай несколько обновлений"

Тем не менее, Фернандо уверен, что новые детали коренным образом не изменят ситуацию в пелотоне и отставание Феррари от лидеров останется прежним.

Формула-1. Алонсо: "Мы везем в Китай несколько обновлений" Тем не менее, Фернандо уверен, что новые детали коренным образом не изменят ситуацию в пелото...

"Я не ожидаю никаких сюрпризов в этой гонке по сравнению с тем, что мы видели в Австралии и в Малайзии", - отметил пилот Скудерии Феррари Фернандо Алонсо.

"Действительно, со времени победы в Сепанге прошло три недели, тем не менее, этого было недостаточно, для того чтобы довести машину до ума. У нас будут несколько маленьких обновлений в Шанхае, однако они коренным образом не изменят всю картину. Мы ожидаем, что другие команды также приедут в Китай с новыми деталями".

"Наш подход к гонкам не меняется: мы будем стараться добыть максимально возможное количество очков. Мы сконцентрированы только на себе", - резюмировал Алонсо.

RiddikДата: Четверг, 12.04.2012, 11:47:58 | Сообщение # 814
    Майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Сьюзи Вольфф поможет Уильямс

Жена совладельца команды заняла пост "пилота по развитию".
    Формула-1. Сьюзи Вольфф поможет Уильямс Жена совладельца команды заняла пост "пилота по развитию".

Британская конюшня сообщила, что Сьюзи Вольфф (Стоббарт), которая является женой одного из акционеров Уильямса Тото Вольффа займет пост "пилота по развитию" и поможет команде в работе над симулятором, а также рядом технических нововведений.

Помимо этого, Вольфф, которая вскоре начнет свой седьмой сезон в серии DTM, посетит с командой ряд этапов, и в ближайшие несколько месяцев получит возможность протестировать болид Уильямс в боевых условиях.

RiddikДата: Четверг, 12.04.2012, 11:48:58 | Сообщение # 815
    Майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Лоу: Макларен должен быть среди первых

Технический директор команды считает, что Макларен должен конвертировать хорошие квалификации в победы, пока это возможно.
    Формула-1. Лоу: Макларен должен быть среди первых Технический директор команды считает, что Макларен должен конвертировать хорошие квалификации в победы...

"Думаю, что мы показали силу нашего болида, ведь квалификации в Австралии и Малайзии были просто великолепными. Мы очень довольны нашим темпом", - заметил технический директор Макларен Падди Лоу.

"Тем не менее, первые две гонки принесли нам некоторое разочарование, так как мы не смогли удержать свои квалификационные позиции и не смогли набрать большое количество очков".

"В таком сильном чемпионате нужно стараться набирать пункты пока это возможно. Потому что нельзя рассчитывать на то, что мы будем доминировать на протяжении всего сезон".

"Мы намерены приехать в Китай не только, для того чтобы квалифицироваться в числе первых, но и превратить этот задел в итоговый успешный результат", - резюмировал Лоу.

RiddikДата: Четверг, 12.04.2012, 11:51:21 | Сообщение # 816
    Майор
    BY
    Беларусь
    Гоночный уик-энд. Превью

На этих выходных в Формуле-1 состоится Гран-при Китая. Предварительный прогноз на воскресенье дождя не обещает; на сухой трассе Макларен и Ред Булл выглядят явными фаворитами, так что Льюис Хэмилтон наверняка постарается хорошо выступить не только в квалификации, но и в гонке, а Себастьян Феттель с небольшой помощью друзей будет отыгрывать отставание от лидера чемпионата, коим нежданно-негаданно оказался Фернандо Алонсо.

Главная кузовная серия WTCC отправляется на африканский континент. В Марракеше пройдет третий этап чемпионата мира, лидером которого является действующий обладатель титула Иван Мюллер. Француз сильно начал чемпионат, одержав в 4-х гонках 3 победы, а вот среди его преследователей ясности нет: Роберт Хафф пока что не показывает ожидаемых от него результатов, Ален Меню стремится доказать всем и каждому, что его нельзя списывать со счетов, ну а Том Коронель просто выжимает из своего БМВ все возможное.

Формула-1. Гран-при Китая

Место проведения - Шанхай, Китай
    Длина круга - 5,451 км
    Рекорд круга в гонке - 1:32,238 (Михаэль Шумахер, Ferrari, 2004)

Положение в чемпионате:

1. Фернандо Алонсо (Ferrari) - 35 очков
    2. Льюис Хэмилтон (McLaren) - 30
    3. Дженсон Баттон (McLaren) - 25
    4. Марк Уэббер (Red Bull) - 24
    5. Серхио Перес (Sauber) - 22
    6. Себастьян Феттель (Red Bull) - 18
    7. Кими Райкконен (Lotus) - 16
    8. Бруно Сенна (Williams) - 8

Расписание заездов:

13 апреля, 05:00 - первая свободная практика
    13 апреля, 09:00 - вторая свободная практика
    14 апреля, 06:00 - третья свободная практика
    14 апреля, 09:00 - квалификация
    15 апреля, 10:00 - гонка

WTCC. Марракеш

Место проведения - Марракеш, Марокко
    Длина круга - 4,545 км

Положение в чемпионате:

1. Иван Мюллер (Chevrolet) - 88 очков
    2. Ален Меню (Chevrolet) - 61
    3. Том Коронель (BMW) - 58
    4. Роберт Хафф (Chevrolet) - 57
    5. Габриэле Тарквини (SEAT) - 44
    6. Стефано д'Асте (BMW) - 25
    7. Норберт Микелис (BMW) - 24
    8. Пепе Ориола (SEAT) - 24

Расписание заездов:

14 апреля, 19:15 - квалификация (Евроспорт-2)
    15 апреля, 15:20 - первая гонка (Евроспорт)
    15 апреля, 18:20 - вторая гонка (Евроспорт)

VasiliksДата: Пятница, 13.04.2012, 14:52:57 | Сообщение # 817
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Шумахер: "Баланс болида внушает оптимизм"

Михаэль остался доволен результатами первого дня гоночного уик-энда в Китае.

Формула-1. Шумахер: "Баланс болида внушает оптимизм" Михаэль остался доволен результатами первого дня гоночного уик-энда в Китае.

"Сегодня день прошел без проблем. Я доволен тем, как машина вела себя на трассе", - начал семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер.

"Баланс болида внушает оптимизм и, очевидно, что это положительно отображается на времени круга".

"Теперь нам нужно проанализировать информацию и узнать, каков наш реальный потенциал. Я с нетерпением жду завтрашней квалификации", - завершил пилот Мерседес.

VasiliksДата: Пятница, 13.04.2012, 14:53:35 | Сообщение # 818
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Уэббер: "Трек в Шанхае мне всегда нравился"

Пилот Ред Булл о предстоящей воскресной гонке на Гран-при Китая.

Формула-1. Уэббер: "Трек в Шанхае мне всегда нравился" Пилот Ред Булл о предстоящей воскресной гонке на Гран-при Китая.

"Трек в Шанхае мне всегда нравился. Да, победы мне здесь так и не удалось добыть, но пара подиумов у меня в активе есть. Надеюсь, что в воскресенье я вновь буду на одном из призовых мест", - говорит Марк Уэббер.

"В Шанхае мне намного интереснее гонятся, нежели в Малайзии. Поэтому я с нетерпением жду гонки и с оптимизмом смотрю в будущее", - отметил австралиец.

VasiliksДата: Пятница, 13.04.2012, 14:54:19 | Сообщение # 819
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Гран-при Китая. Хэмилтон выигрывает первую практику

Дождь помешал командам провести полноценную тестовую сессию.
    Сюжет: Ф-1. Гран-при Китая
    Формула-1. Гран-при Китая. Хэмилтон выигрывает первую практику Дождь помешал командам провести полноценную тестовую сессию.

Незадолго до начала первой свободной практики над Шанхаем прошел дождь, вынудивший гонщиков использовать поначалу промежуточную резину. Установочные круги прошли спокойно (в том числе и для тест-пилотов Валттери Боттаса, Жюля Бьянки и Гидо ван дер Гарде), причем некоторые пилоты одной попыткой не ограничились, оценивая возможность перехода на слики, а первый ориентир спустя 32 (!) минуты после начала сессии на медиуме установил Марк Уэббер: 1:44,542.

Марк продолжил движение и закончил свою серию кругов со временем 1:39,558, а компанию ему в этом составили Даниэль Риккьярдо, Жан-Эрик Вернь и Нараин Картикеян. Чуть позже подключились и другие пилоты: в частности, Фелипе Масса и Ромэн Грожан (француз пребывал на 2-й позиции) на влажных участках трассы чуть было не вылетели, а в самой середине сессии, когда лишь 10 пилотов успели отметиться зачетным временем, дождь возобновился.

Затянувшееся молчание нарушил Фернандо Алонсо, но затем и он вернулся в боксы. Гонщики до последнего не хотели возвращаться к промежуточным комплектам, но в конце концов им пришлось это сделать. Сырая трасса и опустившийся туман значительно усложняли пилотирование, так что нет ничего удивительного в том, что тот результат Уэббера долгое время оставался лучшим. Дождь вскоре прекратился, поэтому использование сликов под конец стало возможным, но настоящее улучшение результатов наступило уже непосредственно перед клетчатым флагом, и лучшим оказался Льюис Хэмилтон, на секунду опередивший ближайшего преследователя.

Отметим, что Нико Росберг и Камуи Кобаяси достаточно быстро проехали на промежуточной резине, а у Кими Райкконена, пропустившего конец сессии, и Себастьяна Феттеля возникли проблемы с DRS.

Результаты первой практики:

1. Льюис Хэмилтон (Макларен) - 1:37,106
    2. Нико Росберг (Мерседес) +1,010
    3. Михаэль Шумахер (Мерседес) +1,210
    4. Серхио Перес (Заубер) +1,478
    5. Камуи Кобаяси (Заубер) +1,805
    6. Марк Уэббер (Ред Булл) +1,871
    7. Себастьян Феттель (Ред Булл) +2,092
    8. Дженсон Баттон (Макларен) +2,093
    9. Даниэль Риккьярдо (Торо Россо) +2,642
    10. Жан-Эрик Вернь (Торо Россо) +2,662
    11. Фернандо Алонсо (Феррари) +2,950
    12. Фелипе Масса (Феррари) +3,047
    13. Валттери Боттас (Уильямс) +3,192
    14. Нико Хюлькенберг (Форс Индия) +3,222
    15. Пастор Мальдонадо (Уильямс) +3,434
    16. Хейкки Ковалайнен (Катерхэм) +3,965
    17. Ромэн Грожан (Лотус) +4,098
    18. Тимо Глок (Маруся) +5,224
    19. Гидо ван дер Гарде (Катерхэм) +5,415
    20. Жюль Бьянки (Форс Индия) +7,012
    21. Педро де ла Роса (ХРТ) +7,121
    22. Шарль Пик (Маруся) +7,394
    23. Нараин Картикеян (ХРТ) +10,098
    24. Кими Райкконен (Лотус) +13,359

viktoriaДата: Пятница, 13.04.2012, 19:37:41 | Сообщение # 820
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Роман Грожан: У нас впервые возникли подобные проблемы

После окончания пятничных свободных заездов Гран При Китая Роман Грожан подвёл итоги дня в интервью журналистам пресс-службы команды…

Вопрос: Роман, как всё прошло сегодня?

Роман Грожан: Нормально, но не отлично. Утром я пытался изучить конфигурацию трассы, когда асфальт был скользким, а условия постоянно менялись. Это осложнило задачу, но мне удалось проехать несколько серий кругов на промежуточной резине, что позволило освоиться на трассе и оценить поведение шин.

Вопрос: Есть ощущение, что несколько машин потеряли в скорости из-за прохладной погоды, особенно ваша Е20…

Роман Грожан: Мы не ждали столь прохладной погоды, никому не хотелось бы видеть подобные условия, но нам в любом случае необходимо прибавить. У нас впервые возникли подобные сложности, хотя машина по-прежнему выглядит неплохо - не идеально, но и не ужасно.

Сегодня она оказалась недостаточно эффективна, теперь нужно проанализировать собранную информацию и найти подходящие настройки. Важно, что мы понимаем, где именно теряем время. Сегодня вечером мы сосредоточимся на поиске решения и завтра надеемся добиться прогресса.

Вопрос: Команда подготовила весьма существенные новинки к этой гонке, насколько эффективными они оказались?

Роман Грожан: Одни весьма эффективны, другие пока не позволяют добиться результатов, которых мы ожидали. Когда вы переносите решения из аэродинамической трубы на реальную трассу, такое случается, независимо от того, насколько хорошо вы отработали при моделировании. Важно, что команда сохраняет нацеленность на успех и делает всё, чтобы добиться прогресса.

Вопрос: Можно ли сказать, что после разочарований в Австралии и Малайзии, сезон для вас стартует в Китае?

Роман Грожан: Не знаю, определённые подъёмы и спады неизбежны, но таковы гонки. Мы занимаем не те позиции, на которые рассчитывали, в целом всё не так уже плохо, и мы знаем, что при более благоприятном стечении обстоятельств могли бы оказаться в лучшем положении.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 41 из 110«123940414243109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС