.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 38 из 110«123637383940109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

VasiliksДата: Пятница, 13.01.2012, 11:33:17 | Сообщение # 741
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Pirelli представит резину 25 января

Об этом сообщает финская пресса.
    Компания Pirelli представит новые шины, которые будут использоваться в сезоне 2012-го года.

Состоится мероприятие в Абу-Даби на трассе Яс Марина. Участниками будут президент Pirelli Марко Трончетти Провера и исполнительный директор Франческо Гори.

VasiliksДата: Пятница, 13.01.2012, 11:34:41 | Сообщение # 742
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Алонсо: "Нужно дождаться старта сезона"

Пилот Феррари о подготовке к следующему чемпионату Формулы-1.

"Мы настроены оптимистично. Каждый в команде работает на общее благо. Но ничего конкретного о нашей новой машине и ее потенциале сейчас я сказать не могу. Нужно дождаться старта сезона", - говорит Фернандо Алонсо.

"Да, мы, как и другие команды, будем проводить тесты зимой, но я уверен, что о потенциале нашего нового болида можно будет говорить только после двух-трех Гран-при. В условиях гонки, и только так, можно понять, чего стоит твоя машина", - завершил интервью испанский пилот Феррари.

VasiliksДата: Суббота, 14.01.2012, 13:45:12 | Сообщение # 743
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Сутиль предстанет перед судом

Экс-пилот Форс Индии понесет ответственность за инцидент в ночном клубе, случившийся в апреле прошлого года.

Адриану Сутилю будут предъявлены обвинения в нападении на исполнительного директора Лотуса Эрика Люкса, которого немецкий гонщик порезал осколком стекла на вечеринке после Гран-при Китая. Вместе с Сутилем также может предстать перед судом и Льюис Хэмилтон.

В качестве меры наказания к пилоту, обвинение требует тюремное заключение сроком на один год.

Впрочем, менеджер Сутиля Манфред Зиммерман не вешает голову.

"Мы подготовились к этому и надеемся выиграть дело", - сказал он.

Тем временем, различные СМИ уже принялись обсуждать возможное будущее гонщика, даже поставив под сомнение продолжение его карьеры. Не исключено также, что у немца могут возникнуть проблемы во время следующего въезда в Китай из-за этого инцидента.

VasiliksДата: Пятница, 20.01.2012, 11:58:27 | Сообщение # 744
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Хилл: Баррикелло оказался в тяжелой ситуации

Экс-чемпион мира и аналитик Формулы-1 Деймон Хилл не завидует гонщику.
    Напомним, что 39-летний пилот потерял место в болиде Уильямс, потому что конюшня подписала контракт с Бруно Сенной. Таким образом, ветеран остался без работы.

"Действительно страшно пилоту оказаться в такой ситуации. Жалко, когда водителю некуда идти дальше", - говорит Хилл.

"Ничего не может быть похожим на Формулу-1 из-за таких случаев".

Многие аналитики отмечают, что Рубенс обязательно понадобится какой-нибудь конюшне, ведь человек с таким большим опытом может работать в структуре команды.

VasiliksДата: Пятница, 20.01.2012, 12:00:02 | Сообщение # 745
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Хилл: Хэмилтон может покинуть Макларен

Чемпион мира 1996-го года Деймон Хилл полагает, что гонщик сменит конюшню.

Контракт Льюиса с Макларен истекает в этом году, а потому у пилота появится возможность сменить обстановку.

"Возможно, Хэмилтон будет добиваться ухода из Макларен. Такой поворот станет для него подобным уходу из дома в 13-летнем возрасте", - отметил Хилл.

"Если бы я был Берни Экклстоуном, то хотел бы увидеть Льюиса в Ред Булл вместе с Феттелем".

VasiliksДата: Пятница, 20.01.2012, 12:02:18 | Сообщение # 746
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Итальянский гонщик не боится конкуренции со стороны россиянина.

В ряде СМИ появилась информация о том, что Виталий Петров, который оказался не нужен Рено, вскоре может заменить в кокпите болида Катерхэма 37-летнего иатльянца Ярно Трулли, а менеджер россиянина якобы уже ведет переговоры с руководством конюшни.

Впрочем, сам ветеран Формулы-1 ничего об этом не знает и за своем место в команде не переживает.

"У меня контракт с Катерхэмом и этим все сказано. Я ничего не слышал, и ничего не знаю. Команда тоже ничего мне не сообщала. Поэтому на данный момент у меня все по-старому и уже в понедельник я приеду на завод команды, где под меня будет делаться сидение", - сказал Трулли.

Отказался итальянец поделиться и своими планами на предстоящий сезон.

"Многие пишут, что я собираюсь то в Наскар, то в Ле Ман

CasperДата: Четверг, 09.02.2012, 00:39:06 | Сообщение # 747
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Кими Райкконен: «Тесты в среду прошли сложнее, чем во вторник»

Пилот «Лотуса» Кими Райкконен рассказал о том, что привело к его вылету с трассы во второй день тестов в Хересе – по его мнению, это стало следствием ветреной погоды, а также заявил, что доволен тем, как прошли первые два дня предсезонных испытаний.
    «Я широко вошел в шестой поворот на торможении и когда выезжал назад на трассу с гравия, ударился о край бордюра, который был очень высоким. Таким образом, бордюр врезался в днище и повредил его. Команде потребовалось какое-то время, чтобы все починить. Мне не повезло, но такое случается.
    Несомненно, в среду было сложнее, чем во вторник. В некоторых поворотах было некомфортно из-за ветра. Мы пытались проехать больше кругов, но вчера были лучшие условия.
    Думаю, более или менее, я доволен результатом двух тестовых дней. Главное сейчас – проезжать как можно больше километров. Я сразу почувствовал себя комфортно в болиде. Думаю, сегодня мы добились улучшений, но условия были хуже, чем вчера, так что я доволен этими двумя днями.
    У нас было много планов на второй день тестов относительно работы шин. Некоторые составы ведут себя лучше, чем другие, но когда покрышки новые, хорошо себя проявляет любая резина. Когда шины работают, болид довольно хорошо работает.
    Я не имею представления, чем занимались соперники, но я остался доволен тестами», – цитирует Райкконена ESPN.

CasperДата: Четверг, 09.02.2012, 15:04:03 | Сообщение # 748
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Шумахер доминирует в Хересе

В Испании завершается второй день тестовых заездов Формулы-1.

Вчера быстрее всех был пилот Лотуса Кими Райкконен. Сегодня "класс" показал представитель Мерседеса Михаэль Шумахер.

У немца наилучшее время во время утренней сессии, которое так никто и не сумел улучшить. Результат Шуми - 1 минута и 18,561 секунды. Вторым был гонщик Ред Булл Марк Уэббер. Третье время показал пилот Торо Россо Даниэль Риккьярдо.

CartyДата: Пятница, 10.02.2012, 11:46:00 | Сообщение # 749
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Фрай недоволен болидом Феррари

Технический директор Скудерии Пэт Фрай о первых днях предсезонных тестов.
    "Честно говоря, на данный момент я недоволен новым болидом. Нужен прогресс, а его пока что не видно", - говорит Фрай.

"Нам предстоит серьезно поработать, дабы довести новую машину "до ума". Нам нужно найти баланс во всем. Но пока что я этого баланса не вижу. В целом машина выглядит неплохо. Но если нырнуть глубже, то видны те ошибки, которые нам еще только предстоит исправить. На это, собственно, и нужны тесты. Поэтому мы продолжаем работать и надеемся, что к старту сезона болид будет готов на все 100%", - резюмировал технический директор Феррари.

CartyДата: Пятница, 10.02.2012, 11:46:47 | Сообщение # 750
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    В Испании продолжаются первые предсезонные тестовые заезды Ф-1.

Как и вчера, во время утренней сессии лучшим сегодня снова стал пилот Мерседеса. На этот раз быстрее всех "гнал" свой болид Нико Росберг. Время немца - одна минута и 17,613 секунды.

Второе время показал пилот Лотуса Ромен Грожан - одна минута и 18,429 секунды. Третья позиция по итогам утренней сессии у Льюиса Хэмилтона.

Отметим, что Мерседес продолжает доминировать в Хересе на прошлогоднем болиде с некоторыми усовершенствованиями. Новую машину немецкая конюшня планирует представить ближе к концу февраля.

CartyДата: Среда, 15.02.2012, 12:36:08 | Сообщение # 751
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Директор команды Алан Перман рассказал о первых тестах сезона в Хересе.

Формула-1. В Лотусе хвастают надежностью Директор команды Алан Перман рассказал о первых тестах сезона в Хересе.
    Фото skysports.com
    "Во время первых зимних тестов в Хересе я могу выделить две положительные черты в нашем болиде", - начал директор Лотуса Алан Перман.

"Во-первых, это надежность машины, которая пока что нас не подводила. Во-вторых, мы также довольны тем, как машина реагирует на смену настроек. E20 - великолепная модель. Когда мы делаем изменения в настройках, то пилоты чувствуют это. Это значит, что в будущем нам будет проще подобрать нужные настройки для болида", - резюмировал Перман.

CartyДата: Пятница, 17.02.2012, 14:10:47 | Сообщение # 752
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Уильямс будет прогрессировать

В стане британской конюшни царит позитивная атмосфера.
    Формула-1. Уильямс будет прогрессировать В стане британской конюшни царит позитивная атмосфера.

После тестов в Хересе, инженер Уильямс Марк Гилльян говорит о скором прогрессе нового FW34.

"По сравнению с прошлым годом прогресс нашей команды уже виден невооруженным глазом. Но и это еще не все - наш новый болид будет прогрессировать дальше. Просто ребятам нужно больше времени, дабы понять машину. Но как я уже говорил - наш новый болид намного лучше прошлогоднего.

И это радует. А еще больше радует то, что нам еще есть куда прогрессировать – потенциал FW34 огромен", - отмечает Гилльян

Sputnik-TVДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:20:36 | Сообщение # 753
    бан вор на другие сайты и на свой сайт информацию
    BY
    Беларусь
    Mercedes показал W03

Команда Mercedes, провела вчера первые тесты своей новой машины, W03 на Сильверстоуне. Официальная презентация состоится на следующей неделе во время тестов в Барселоне – официально, на Сильверстоуне команда проводила съемки рекламных роликов, и оба пилота наездили в общей сложности не более ста километров – но дотошные болельщики, проникшие на британский автодром, сумели сделать несколько кадров болида с Михаэлем Шумахером за рулем

XaKerДата: Вторник, 21.02.2012, 11:14:51 | Сообщение # 754
    Майор
    BY
    Беларусь
    Последний итальянский бастион не устоял: на пороге старта сезона Ярно Трулли остался за бортом "Кэтерхэма". Формула-1 избавилась ещё от одного ветерана, причём не лучшим образом.

Ярно Трулли не привыкать к преждевременным расставаниям. Вся карьера Трулли была неоднозначной и соответствующим образом, видимо, закончилась. На протяжении всей карьеры многие специалисты отмечали талант и скорость уроженца Пескары. Однако ему настолько редко доставалась машина, способная добиться хоть сколько-нибудь значимых результатов, что широкая публика запомнит Ярно как гонщика Формулы-1 скорее не благодаря победе на Гран-при Монако 2004 года или великолепным выступлениям за рулём посредственной "Тойоты", а благодаря знаменитому "паровозику Трулли".

Но ведь эти "паровозики" Ярно собирал не от хорошей жизни – на машинах, которые в лучшем случае были средними, он умудрялся в квалификации и на старте прорываться вперёд более быстрых гонщиков, а затем оборонялся, насколько позволял болид. Но как только в его руках оказывалась более конкурентоспособная машина, с ним не замедляли прощаться. Многие гонщики сталкиваются с досрочным прекращением отношений с командой, но Трулли пережил это три раза подряд – карма.

XaKerДата: Среда, 22.02.2012, 10:23:34 | Сообщение # 755
    Майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Лотус покидает Барселону

Первый день тестов в столице Каталонии стал для британской конюшни последним.

Проблемы с шасси не позволят Лотусу продолжать тест-заезды в Барселоне.

"Это было тяжелое решение - не принимать участие во вторых предсезонных тестах. Но решение было правильным. Здесь есть и позитивный момент - мы быстро поняли, в чем проблема и технический отдел команды уже предложил пути ее решения. Поэтому к следующим тестам в Барселоне мы будем в строю", - прокомментировал случившееся босс Лотуса Эрик Буллье.

XaKerДата: Среда, 22.02.2012, 10:24:01 | Сообщение # 756
    Майор
    BY
    Беларусь
    Петров стал основным пилотом «Катерхэма»

Россиянин Виталий Петров будет пилотировать боевой болид «Катерхэма» в сезоне-2012 вместо итальянца Ярно Трулли, у которого был действующий контракт с малазийской конюшней.

- Это восхитительный день для меня, — приводит слова Петрова Autosport. — Я хочу поблагодарить руководство «Катерхэма» за то, что они решили предоставить мне эту возможность. Всю зиму я усиленно тренировался и готов вернуться в кокпит болида. Из того, что я видел на первых зимних тестах, могу сказать что новая машина нашей команды совершила значительный прогресс со времен прошлого чемпионата. Жду не дождусь, когда лично смогу опробовать ее на тестах в Барселоне.

Напомним, что тесты в Барселоне стартуют 21 февраля.

fghmc1Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:50:00 | Сообщение # 757
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Команды Формулы-1 не использовали все шины "Пирелли", привезённые в Барселону
    Компания "Пирелли" опубликовала статистику использования шин во время вторых предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне, которые прошли с 21-го по 24 февраля.

Как сообщается в пресс-релизе итальянской марки, всего компания привезла на "Каталунью-Монтмело" 367 комплектов, то есть 1468 шин, но команды использовали лишь 257 комплектов. Из них:

"Суперсофт" — 16 комплектов (18 осталось неиспользованными)
    "Софт" — 81 комплект (1)
    "Медиум" — 95 комплектов (15)
    "Хард" — 65 комплектов (4)
    Промежуточные – 0 (36)
    Дождевые – 0 (36).

Самые длинные серии кругов за все четыре дня тестов:

На "Харде" — 22 круга
    На "Медиуме" — 20 кругов
    На "Софте" — 24 круга
    На "Суперсофте" — 10 кругов.

terh4Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:17:21 | Сообщение # 758
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Мерседес новый контракт Шумахеру не предлагал

В конце сезона-2012 у 43-летнего немца заканчивается контракт с Мерседесом.
    Формула-1. Мерседес новый контракт Шумахеру не предлагал В конце сезона-2012 у 43-летнего немца заканчивается контракт с Мерседесом.

В последнее время в прессе начало ходить большое количество слухов о том, что немецкая конюшня уже сейчас готова подписать новый контракт с легендарным Шуми. Но директор Мерседеса Росс Браун опровергает эту информацию.

"Мы даже не обсуждали с Михаэлем подобное. Пока. Нужно посмотреть, как он проведет этот сезон, и только потом можно будет говорить о новом контракте. Надеюсь, что сезон у нас будет успешным, ведь в таком случае выиграют обе стороны - команда получит порцию признания, а Шумахер - новое соглашение", - заявил Браун.

VasiliksДата: Вторник, 28.02.2012, 10:52:43 | Сообщение # 759
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Ван дер Гарде будет выступать в GP2

Голландец в предстоящем сезоне будет совмещать две "должности".

26-летний Гидо ван дер Гарде, который является резервным пилотом Катерхэма, сообщил, что будет совмещать Формулу-1 с выступлениями в GP2.

"Я очень рад, что мне досталась роль резервного пилота, но когда ты круглый год ездишь в командой по всему миру, а за руль садишься лишь несколько раз, то теряешь навыки. Я этого не хочу. Я буду принимать участие во всех событиях, так или иначе связанных с Катерхэмом, а постоянную гоночную практику буду получать в GP2", - сказал ван дер Гарде.

VasiliksДата: Вторник, 28.02.2012, 10:54:58 | Сообщение # 760
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Патрезе: Итальянца в Феррари!

Бывший пилот Королевских гонок недоволен отсутствием итальянских пилотов в командах Ф-1.
    Формула-1. Патрезе: Итальянца в Феррари! Бывший пилот Королевских гонок недоволен отсутствием итальянских пилотов в командах Ф-1.
    Риккардо Патрезе, 20minutos.es
    Итальянец провел в кокпите болидов разных команд 16 сезонов. За это время Риккардо принял участие в 257 Гран-при.

"Я не знаю, почему это случилось. Но мне хочется верить, что уже в ближайшем будущем молодые итальянские гонщики придут в Формулу-1. И в этом Феррари должна им помочь. Ведь все знают, что значит Скудерия для итальянцев. Так почему бы команде не дать шанс одному из итальянских проспектов?", - недоумевает Патрезе.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 38 из 110«123637383940109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС