.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка

• Страница 37 из 110«123536373839109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

VasiliksДата: Суббота, 24.12.2011, 12:10:16 | Сообщение # 721
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Президент Ferrari призвал сохранить европейские гонки Формулы-1

Президент компании Ferrari Лука ди Монтеземоло напомнил о важности Европы для Формулы-1. Итальянец выразил недовольство постоянно сокращающимся количеством европейских гонок, Как сообщается на сайте satwarez.ru призвав администрацию чемпионата мира сохранить исторические трассы в календаре.

«Конечно, здорово видеть Формулу-1 в Индии, Корее, России, на Ближнем Востоке и, разумеется, в Соединенных Штатах Америки, но мы не имеем права забывать наши корни, традиции и историю в Европе, – приводит слова ди Монтеземоло Autosport. – Некоторые новые трассы не так хороши, как та же «Спа-Франкоршам». Нам следует быть очень внимательными, чтобы не допустить размытия имиджа Формулы-1».

В новом 20-гоночном графике осталось только восемь этапов в Европе: это наименьший процентный уровень присутствия чемпионата в Старом свете за всю историю Формулы-1. Генеральный промоутер гоночного первенства Берни Экклстоун не планирует увеличивать число европейских заездов. Единственным новым этапом на этом континенте может стать Гран-при Франции, но в таком случае гонка на «Поль Рикаре» заменит классический этап в Бельгии.

VasiliksДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:19:59 | Сообщение # 722
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Микка Хаккинен: «Боттас может многого достичь в «Формуле-1»

Чемпион мира «Формулы-1» Микка Хаккинен выразил уверенность в том, что молодой финский пилот Валттери Боттас, который со следующего сезона станет третьим пилотом «Уильямса», в будущем сможет стать одним из лучших гонщиков в «Формуле-1».

«Боттас полностью уверен в собственных силах. Он четко оценивает свои силы и возможности. Он знает, что может быть быстрее любого другого пилота. Валттери обладает очень сильной и устойчивой психологией, особенно в тех ситуациях, когда результаты не оправдывают ожидания. Уверен, что это поможет ему как в личной жизни, так и в профессиональной карьере. Он может многого достичь»

VasiliksДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:20:39 | Сообщение # 723
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Шумахер — лучший по обгонам

У легендарного немца еще есть "порох в пороховницах".

Подводя статистические итоги прошедшего сезона на сайте autosport.com подсчитали количество обгонов сделанных пилотами Ф-1 в завершившемся чемпионате.

Победителем вышел Михаэль Шумахер, который совершил 116 обгонов. Второе место у Себастьяна Буэми - 114 обгонов. Почетную тройку замкнул Камуи Кобаяси - 113 обгонов.

VasiliksДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:21:09 | Сообщение # 724
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер стал лидером завершившегося чемпионата по количеству обгонов. У пилота команды "Мерседес" их набралось ровно 116.

Как передает Autosport, на втором месте по количеству таких маневров оказался представитель "Торо Россо" Себастьян Буэми с 114 обгонами. Камуи Кобаяси остался на третьем месте с 99 обгонами.

Вместе с тем, в первой десятке не оказалось чемпиона "Формулы-1" Себастьяна Феттеля. Немецкий гонщик команды "Ред Булл" был более успешен в квалификационных стартах и, соответственно, ему нужно было совершать гораздо меньше обгонов.

Статьи по теме:

* Феттель установил новый рекорд в Бразилии
    * Россию лишили единственного пилота в "Формуле-1"

Напомним, что он установил рекорд по количеству выигранных поулов (15). Предыдущее достижение было установлено в 1992 году Найджелом Мэнселлом (14 поулов).

Что касается Виталия Петрова, недавно потерявшего работу в "Лотус-Рено", то он также не попал в десятку рейтинга по обгонам.

VasiliksДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:34:32 | Сообщение # 725
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Гоночный коллектив KV Racing серии INDYCAR рассчитывает сохранить прежний формат участия в американском чемпионате.

Как сообщается на сайте satwarez.ru в будущем сезоне команда планирует выставить три машины. Тони Канаан и Эрнесто Визо останутся боевыми гонщиками, тогда как на место экс-пилота Формулы-1 Такумы Сато придет новичок.

«Существует очень большая вероятность того, что нашим третьим гонщиком станет новобранец, – заявил один из владельцев KV Джимми Вассер. – Это может быть выпускник молодежной серии Indy Lights либо пилот из Европы. Так или иначе, три машины останутся нашей бизнес-моделью».

Японец Такума Сато выступал за KV последние два года, однако переход команды на двигатели Chevrolet вынудили пилота искать другое место работы.

VasiliksДата: Вторник, 27.12.2011, 13:55:30 | Сообщение # 726
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Агент Сьютиля опроверг информацию о переговорах с "Феррари"

Агент Адриана Сьютиля, в сезоне-2011 выступавшего за "Форс Индию", Манфред Циммерманн рассказал о дальнейших перспективах гонщика. По его словам, сейчас его клиент ведет переговоры с одной из команд. Напомним, ранее появлялась информация, что Сьютиль может стать тестовым пилотом "Феррари".

- Мы не ведем переговоры с "Феррари", - приводит ESPN слова Циммерманна. - Конечно, о выступлении за эту команду мечтает подавляющее большинство гонщиков, но зачастую это так и остается мечтами. У Адриана есть варианты продолжения карьеры в "Формуле-1". Один из них сейчас активно нами рассматривается. Больше пока ничего сказать не могу.

VasiliksДата: Вторник, 27.12.2011, 13:57:07 | Сообщение # 727
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Чандхок: в планах турнир от FIA

Роли резервного пилота одной из команд Формулы-1 Каруну Чандхоку будет недостаточно.
    Карун планирует принять участие в турнире FIA World Endurance Championship, который стартует в 2012-м году.

"Конечно, я все еще хочу оставаться в Формуле-1. Но быть первым пилотом в одной из команд уже практически невозможно", - отметил Чандхок.

"Моей целью по-прежнему остается Формула-1, но FIA World Endurance Championship - весьма интересный проект. Эта серия и роль третьего водителя в одной из команд сделают меня полностью занятым человеком".

VasiliksДата: Среда, 28.12.2011, 14:33:53 | Сообщение # 728
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Лауда считает Феттеля фаворитом в борьбе за титул в сезоне-2012

Бывший пилот Формулы-1 Ники Лауда полагает, что в следующем году команда "Ред Булл” и Себастьян Феттель вновь будут фаворитами в борьбе за чемпионский титул.

"Логика подсказывает мне, что "Ред Булл” желает продолжать двигаться вперёд. Единственными изменения в регламенте на следующий год являются ограничения на работу выхлопа и выдувной диффузор. Потеря скорости из-за этого компенсируется лучшей аэродинамикой.

Вопрос вновь состоит в том, кто окажется самым проницательным и мудрым. Тот, кто начнёт строить новый болид на базе хорошего автомобиля, уже имеет преимущество. "Ред Булл” может продолжить развивать успех, поскольку это проще, чем всё начинать заново. Однако реальный стандарт на 2012 год можно будет увидеть лишь после первых тестов.

Третий титул Феттеля вполне возможен. В 2011 году Себастьян стал намного увереннее в себе, и он не допускал ошибок. В следующем году он будет соперником, которого будет необходимо побеждать. Тому, кто хочет победить его, будет нужен хороший автомобиль”

VasiliksДата: Четверг, 29.12.2011, 12:28:05 | Сообщение # 729
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Хилл: "Райкконен способен выиграть чемпионат"

Бывший чемпион мира прокомментировал возвращение в Формулу-1 Кимстера.

"Это великолепная новость. Я от чистого сердца желаю ему удачи. Он все еще молод и ему необходимо доказать, что у него еще есть скорость", - заметил экс-чемпион мира Дэймон Хилл.

"Райкконен уже имеет за спиной чемпионский титул. Я же в этом возрасте только попал в Формулу-1, поэтому, склонен считать, что Кими сможет выиграть еще несколько титулов", - резюмировал британец.

VasiliksДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:15:29 | Сообщение # 730
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Сегодня в курортном городке Мар-дель Плата, что на атлантическом побережье Аргентины, состоится церемония символического старта самого известного ралли-рейда планеты – легендарного "Дакара". В четвертый раз подряд эта гонка пройдёт в Южной Америке, причем впервые её маршрут не будет кольцевым.

За две недели участникам марафона на внедорожниках, мотоциклах и грузовиках предстоит пересечь Аргентину, Чили и Перу, преодолеть более 8300 километров, из которых почти четыре с половиной тысячи приходятся на спецучастки – чтобы 15 января финишировать на берегу Тихого океана.

VasiliksДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:21:55 | Сообщение # 731
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Доменикали: "Некоторые детали вселяют оптимизм"

Как сообщается на сайте satwarez.ru Руководитель команды Феррари Стефано Доменикали смело смотрит в будущее.

В конюшне были проведены технические изменения и реструктуризация, чтобы в 2012-м году добиться настоящего успеха.

"Когда мы посмотрим на секундомер после квалификации первой гонки, тогда и узнаем, что изменилось. Но уже сейчас я вижу детали, которые вселяют оптимизм. Мы выполняем серьезную работу", - отметил Доменикали.

"Изменение технического отдела, работы с аэродинамикой - все этого для того, чтобы быть более подготовленными. Первый результат покажет многое, но мы идем в правильном направлении".

VasiliksДата: Среда, 04.01.2012, 12:31:21 | Сообщение # 732
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Михаэлю Шумахеру 3 января исполняется 43 года

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер во вторник, 3 января, празднует свой день рождения. Немцу исполняется 43 года – он является самым возрастным пилотом в Формуле-1.

Шумахер родился в 1969 году в немецком Хюрт-Хермюльхайме. В Формуле-1 Шумахер дебютировал в 1991 году. Он провёл одну гонку за "Джордан", после чего перешёл в "Бенеттон", где выступал до конца 1995 года. С 1996 по 2006 год Шумахер гонялся за "Феррари", а в сезоне-2010 вернулся в Формулу-1 в качестве пилота "Мерседеса".

Михаэль рекордные семь раз становился чемпионом мира – в 1994, 1995, 2000, 2001, 2002, 2003 и 2004 годах. Ему также принадлежит множество других рекордов Формулы-1 – в том числе по количеству побед (91) и поулов (68).

VasiliksДата: Четверг, 05.01.2012, 12:09:28 | Сообщение # 733
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Уильямс ищет титульного спонсора

В следующем сезоне надпись "AT&T" на болидах британской конюшни мы не увидим.

В официальном заявлении Уильямс по этому поводу говориться следующее:

"Мы хотим сообщить, что контракт нашей команды с AT&T истек 31-го декабря 2011-го года. В следующем сезоне мы сотрудничать с AT&T не будем".

Сообщается, что в связи с этим британская команда занялась поисками нового титульного спонсора и есть информация, что им будет некая "большая телекоммуникационная компания".

VasiliksДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:19:10 | Сообщение # 734
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Экс-пилот Формулы-1 арестован за избиение бывшей подруги

Экс-пилот Формулы-1 Йос Ферстаппен заключен под стражу по обвинению в покушении на убийство. Как сообщает Speed TV со ссылкой на информационное агентство ANP, бывшему гонщику вменяют в вину нападение на его бывшую подругу – в результате инцидента 24-летняя женщина получила множественные синяки и ссадины и была отправлена в больницу.

По свидетельству потерпевшей, она объявила Ферстаппену о разрыве их отношений, однако Йос не воспринял ее аргументов. «Это уже не первый раз, когда он прибег к побоям, – приводит слова пострадавшей Yalla F1 со ссылкой на телеканал RTL. – Не знаю, что я буду делать, когда Ферстаппена выпустят – наверное, мне стоит где-то спрятаться».

Описание хода инцидента в различных источниках представлено по-разному. Согласно информации голландского портала Autosport, после ссоры пара вышла из машины, Ферстаппен начал бить девушку, а та попыталась убежать. В итоге потерпевшей удалось добраться до больницы, а бывший гонщик добровольно сдался в полицию. По другим данным, Йос нанес пострадавшей травмы с помощью своего автомобиля, однако как именно произошло ДТП не уточняется.

Первоначально Ферстаппен был арестован на неделю, однако затем срок его заключения продлили на 14 дней. По словам адвокатов голландца, пилот не признает предумышленный характер избиения девушки.

За последние годы Йос Ферстаппен был дважды судим за нападения на людей. В 2000 году гонщик вместе со своим отцом получил пятилетний условный срок за драку с мужчиной на картодроме – в результате потасовки соперник Ферстаппенов был госпитализирован с проломленным черепом. Второй инцидент с участием экс-пилота Формулы-1 связан с его бывшей женой: супруга Ферстаппена обвинила того в избиении и потребовала тюремного заключения, однако компетентные органы ограничились штрафом в 1650 евро, вынесенным за нарушение судебного предписания.

VasiliksДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:19:46 | Сообщение # 735
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь

Швейцарский пилот в следующем сезоне будет совмещать должность резервного пилота сразу в двух командах Ф-1 - Ред Булл и Торо Россо.
    Название: 183886.jpg Просмотров: 0 Размер: 27.5 Кб"Я был удивлен предложением Торо Россо, ведь все случилось так неожиданно. Но я не жалею о том, что согласился. Буду стараться показать все, на что я способен сразу в обеих командах", - говорит Буэми.

"Я рад, что удалось остаться в системе Ред Булл потому что пребывая в команде я могу надеяться, что в ближайшем будущем получу место призового пилота. Ведь контракт команды с Уэббером заканчивает в 2013-м году и не факт, что Марк останется. Поэтому не попробовать воспользоваться таким шансом, было бы серьезной ошибкой", - завершил интервью Себастьян Буэми.

VasiliksДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:56:49 | Сообщение # 736
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Райкконен: "Рад, что вернулся"

Финский пилот Лотус о подготовке команды к новому сезону.

"Было много слухов и разговоров о моем возвращении в Формулу-1. Иногда эта "шумиха" меня раздражала, но я все же рад, что вернулся. Надеюсь, моя новая команда и ее фанаты не пожалеют о моем возвращении", - говорит Кими.

"Когда я побывал на базе Лотус, я просто влюбился в свою новую конюшню. Подготовка к сезону уже в полном разгаре и каждый сотрудник команды старается с полной самоотдачей. Поэтому работа над новым болидом будет завершена вовремя", - сказал несколько слов о подготовке Лотуса к новому сезону Ф-1 Райкконен.

VasiliksДата: Вторник, 10.01.2012, 17:24:18 | Сообщение # 737
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    В Бельгии против чередования Гран При с Францией

По последним сообщениям, Гран При Франции может вернуться в календарь чемпионата в следующем году при условии чередования с этапом в Спа. Хотя у этого решения есть определенные финансовые преимущества (бельгийская сторона может сократить ежегодный дефицит от проведения гонки, который оценивается в 5 миллионов евро), мэр расположенного неподалёку от Спа городка Ставло Тьерри Бурнонвиль считает, что проведение гонки раз в два года обернется большими финансовыми потерями.

«Мы потеряем 450 000 евро, - сказал Тьерри Бурнонвиль в эфире бельгийского канала RTBF. – Это значит, что некоторые проекты, в частности, создание культурного центра, никогда не будут реализованы. Давайте реально смотреть на вещи. При таких условиях Франция может выйти из совместного проекта и начнет ежегодно проводить Гран При».

VasiliksДата: Вторник, 10.01.2012, 17:25:17 | Сообщение # 738
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Ред Булл успеет к Хересу
    Конюшня доделает болид к первым тестам.

Напомним, что первые заезды в испанском Хересе состоятся седьмого февраля.

Консультант Ред Булл Хельмут Марко признался, что время поджимает, но все под контролем, а болид Rb8 будет создан в нужные сроки:

"Такие темпы являются нормой для января. Время не ждет, но в нашу программу включены тесты в Хересе с новым автомобилем".

VasiliksДата: Четверг, 12.01.2012, 12:25:35 | Сообщение # 739
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Нарушения прав человека не помешают проведению Гран-при Бахрейна
    Организаторы гонки считают, что опасения по этому поводу преувеличены.

Ранее некоторые организации по защите прав человека призывали бойкотировать соревнования. Напомним, в прошлом году из-за нестабильной политической ситуации Гран-при Бахрейна было отменено.

"В прошлом году Король Бахрейна получил независимый доклад о нарушениях прав человека в стране. В нем были доказательства нарушений, а также некоторые конкретные рекомендации. Правительство признало факты нарушений прав человека и выполняет данные рекомендации.

Гран-при Бахрейна является очень важной частью экономики страны. Его проведение поддерживается подавляющим большинством людей из всех слов населения. Гран-при Бахрейна является символом национального единства", - сказал представитель организаторов гонки.

VasiliksДата: Четверг, 12.01.2012, 12:26:26 | Сообщение # 740
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    "Феррари" ждёт решения ФИА о легальности тормозной системы "Лотуса-Рено"

"Феррари" ожидает ответа ФИА относительно легальности тормозной системы, которая была замечена на болиде "Лотуса-Рено" во время тестов для молодых пилотов в Абу-Даби. Ранее La Gazzetta dello Sport сообщила о том, что принцип работы новой тормозной системы команды из Энстоуна будет схож с тем, что был у демпфера масс, использовавшегося "Рено" несколько лет назад, но затем запрещённого ФИА. Предполагается, что новая управляемая пилотом система позволит улучшить аэродинамику посредством изменения высоты дорожного просвета.

Руководитель "Скудерии" Стефано Доменикали рассказал, что на данный момент команда ожидает решения ФИА относительно легальности этой системы.

"То, о чём вы говорите, скорее относится к стабильности при торможении.

Мы ждём окончательного решения ФИА относительно того, будет ли использование подобных систем приемлемо. Но мы должны убедиться, повлияет ли их использование на скорость", — заявил Доменикали на ежегодном фестивале Wrooom, который традиционно служит символическим открытием нового сезона Формулы-1 и MotoGP.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 37 из 110«123536373839109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС