.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• мой код
    Страница 36 из 110«123435363738109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

VasiliksДата: Вторник, 06.12.2011, 09:48:58 | Сообщение # 701
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    «Гран-при Бразилии». Сухо. Скучно

Сезон завершился так, как и проходил: спокойно, предсказуемо, немного скучно, но не без доли юмора. Реактивный Сутиль, рокировка «быков» и обманутые ожидания – в обзоре бразильского этапа на Sportbox.ru.

ГЕРОЙ ЭТАПА

Адриан Сутиль

Концовку сезона немец, пожалуй, провел вообще сильнее всех. И гонка в Сан-Пауло стала восклицательным знаком в этом отрезке. Сумасшедшая скорость, яростные атаки, безупречная стратегия, успешная борьба с «Мерседесом» - и место на финише следом за топ-командами.

Горе-киллер, еще не имеющий контракта на 2012 год, выложился по полной программе, предсказуемо опередил Виталия Петрова в личном зачете и наверняка обеспечил себе продолжение карьеры в «Ф-1».

НЕУДАЧНИК ЭТАПА

Михаэль Шумахер

Но не всем немцам везло на бразильский земле в прошедший уик-энд. Четырежды побеждавший здесь Шумахер ехал в Сан-Пауло с желанием обойти Росберга в личном зачете, но уже на десятом круге расстался с этими надеждами.

Семикратный пошел в атаку на Сенну, но Бруно на родной земле пропускать никого не собирался. Как часто бывает у Шумахера, дело дошло до контакта, в чем, правда, стюарды обвинили бразильца. Но немцу, приковылявшему к финишу 15-м, от этого вряд ли было легче…

«ПРОБЛЕМЫ» ЭТАПА

Коробка RB7

Не обошлось без «проблем» и у наследника Шуми. Феттель бодро возглавил гонку и, казалось, идет к очередной победе, но нет. В команде помнили, что в этом сезоне Уэббер на чемпионском болиде только и делал, что глотал пыль, поэтому было решено порадовать ветерана.

А что может обрадовать Марка больше, чем проблемы у Себа? И они нашлись. Внезапно на «Ред Булле» лидера забарахлила коробка передач и он был вынужден пропустить вперед напарника. При этом сам Феттель смог спокойно докатить до финиша, даже не подпустив к себе Баттона.

Особенного комизма всей этой ситуации добавил последующий сход Льюиса Хэмилтона, на машине которого коробка действительно сломалась…

ОБГОН ЭТАПА

Фернандо Алонсо

Испанец сделал в этом сезоне больше, чем мог. На откровенно слабой машине он сумел потягаться с представителями «Ред Булла» и «Макларена», и даже обошел одного из них в личном зачете.

Мог и двух, для чего на старте гонки пошел на красивый обгон Баттона по внешней стороне и опередил соперника. Увы, для попадания в тройку красивого маневра не хватило. Сам Дженс по ходу дистанции Фернандо опередил, да и «быки» провернули свой «маневр»…

РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭТАПА

Погода

На протяжении всего уик-энда нам обещали дождь с такой вероятностью, что некоторые пилоты даже сделали на своих болидах соответствующие настройки. Но в этот раз Бразилия осталась сухой, что, конечно, не могло не сказаться на зрелищности.

А ведь многие ждали, что повторится Канада, что последний этап сезона не уложится в отведенные полтора часа, что наслаждение еще немного продлится… Не судьба. Что ж, тем сильнее будет ожидание следующего чемпионата, до старта которого осталось всего 3,5 месяца.

VasiliksДата: Среда, 07.12.2011, 12:29:04 | Сообщение # 702
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Лопес: помимо Петрова и Сенны есть и другие кандидаты

Владелец "Лотуса-Рено" Жерар Лопес рассказал, что помимо кандидатур Виталия Петрова и Бруно Сенны на роль напарника Кими Райкконена в сезоне-2012 у команды есть и другие кандидаты, однако назвать их имена отказался.

"В расчёт принимаются не только Виталий и Бруно. Мы примем решение очень скоро.

Во второй половине сезона за нашу команду выступали двое молодых пилотов. Виталий и Бруно являются очень хорошими гонщиками. Но теперь у нас есть огромная проблема ввиду того, что перед стартом сезона будет не так много тестов, поэтому у нас просто нет времени для работы с молодыми пилотами", — цитирует Лопеса Motorsport-Total.

Организаторы ГП США близки, чтобы сохранить гонку в календаре сезона-2012

По мере приближения дедлайна, который промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун определил для организаторов Гран-при США, растёт уверенность в том, что гонка в Остине всё таки состоится в ноябре следующего года. Напомним, что Экклстоун дал промоутерам Гран-при США время до 7 декабря, чтобы попытаться сохранить гонку в календаре сезона-2012.

Как сообщает Austin Chronicle, источник, близкий к организаторам, отметил, что шансы прохождения в ноябре следующего года в настоящие время "выглядят хорошо".

VasiliksДата: Пятница, 09.12.2011, 11:18:57 | Сообщение # 703
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Speedweek: в пятницу Грожан будет подтверждён в качестве пилота "Лотуса-Рено"

Французский гонщик Ромэн Грожан, чемпион GP2 2011 года, в пятницу, 9 декабря, будет официально подтверждён в качестве боевого пилота "Лотуса-Рено", сообщает швейцарское издание Speedweek со ссылкой на свои источники.

Грожан станет напарником чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена, который ранее подписал двухлетний контракт с командой из Энстоуна.

Если информация швейцарской прессы окажется верна, то россиянину Виталию Петрову придётся покинуть команду, несмотря на наличие контракта на сезон-2012.

VasiliksДата: Пятница, 09.12.2011, 11:20:00 | Сообщение # 704
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    В сезоне-2012 вместо Петрова за «Лотус» будет выступать Грожан

Команда «Лотус», в сезоне-2011 называвшаяся «Лотус-Рено», объявила о том, что чемпион GP2 Ромен Грожан будет выступать за конюшню в 2012 году. Таким образом, Грожан займет в команде место российского пилота Виталия Петрова.

Кроме того, «Лотус» объявил о продлении спонсорского контракта с компанией Total.

«Лотус» и компания Total рады объявить о том, что в следующем сезоне вместе с чемпионом 2007 года Кими Райкконеном за команду будет выступать Ромен Грожан. Две компании также рады объявить о том, что они продлили еще на год спонсорское соглашение», – сообщает официальный сайт «Лотуса»

VasiliksДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:12:12 | Сообщение # 705
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Берни Экклстоун: «Решение Хэмилтона сотрудничать с менеджерами из шоу-бизнеса – это катастрофа»

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун назвал решение пилота «Макларена» Льюиса Хэмилтона нанять менеджеров из шоу-бизнеса катастрофой. Напомним, что в этом году руководить satwarez.ru u делами Хэмилтона стала компания XIX Entertainment, клиентами которой являются такие звезды, как Дэвид и Виктория Бекхэмы, Дженнифер Лопез и Энди Мюррей.

При этом Экклстоун хорошо отозвался о Себастьяне Феттеле и Дженсоне Баттоне.

«Феттель – это супер. Он приятный парень, очень талантливый, и он полезен для спорта.

Также я очень доволен тем, как этот год провел Баттон. Он действительно хорошо поработал, и он гораздо лучше вел себя с публикой, чем когда стал чемпионом. Это хорошо, потому что он хороший парень.

Для Хэмилтона же это был тяжелый год. Думаю, у него были личные проблемы, которые сильно повлияли на него. Многое зависит от людей, которые тебя окружают и которые влияют на тебя. Думаю, вокруг него было слишком много людей, что не лучшим образом сказалось на нем. Когда о нем заботился его отец, для него это было несколько лучше... Но очевидно, что этот вариант не устраивал Льюиса, и поэтому они перестали сотрудничать. Мне кажется, он не ценил то, насколько сильно ему помогал отец.

Думаю, решение сотрудничать с XIX Entertainment – это катастрофа. Он начал встречаться с людьми, с которыми раньше не стал бы встречаться и которые, вероятно, плохо повлияли на него. В том возрасте, в котором он находится, и с теми деньгами, что у него есть, на него оказывают влияние, и он может делать вещи, которые обычно не стал бы делать», – цитирует Экклстоуна The Guardian.

VasiliksДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:14:40 | Сообщение # 706
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Фоменко расскажет о будущем Петрова до конца недели

Совладелец команды Формулы-1 Marussia Николай Фоменко пообещал сделать важное заявление в пятницу, 16 декабря. В интервью газете Советский Спорт россиянин отметил, что готовящееся коммюнике будет касаться Виталия Петрова. По сведениям satwarez.ru u ItaliaRacing, это может означать, что Marussia Virgin Racing заменит Тимо Глока, отдав его место отечественному спортсмену. В настоящее время у команды Николая Фоменко есть подписанные контракты с двумя пилотами – Тимо Глоком и Шарлем Пиком.

Несмотря на неоднозначное заявление инженерного директора Marussia Virgin Racing, менеджер Петрова Оксана Косаченко уверена, что ее подопечный продолжит сотрудничество с Lotus. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом издания Спорт-Экспресс.

«У нас своя программа для Виталия, и к ее разработке подключен владелец команды Lotus Жерар Лопес, – объявила Косаченко. – Мы уже согласовали эту программу: теперь у Петрова будет другой план действий. Детали этого плана мы анонсируем в ближайшее время. Готовящаяся программа разработана с учетом интересов наших партнеров – так я называю те компании и тех людей, которые нас поддерживают. Могу вас заверить, что этот план касается Формулы-1».

В данный момент единственной вакансией в Lotus Renault GP является позиция тест-пилота. Руководитель гоночного коллектива Эрик Булье провозгласил, что намерен взять на это место гонщика «с недавним опытом в Формуле-1». По соображениям известного английского журналиста Джо Савара, это означает, что основными претендентами на свободное место являются экс-пилот Renault и HRT Бруно Сенна либо Жером д'Амброзио, агентом которого выступает сам Эрик Булье. В то же время, слова Оксаны Косаченко позволяют предположить, что Виталий Петров также может остаться в команде.

VasiliksДата: Вторник, 13.12.2011, 10:10:15 | Сообщение # 707
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Уэбберу не страшен возраст

Марк считает, что пока он демонстрирует достойные результаты, то может претендовать на место в топ-конюшне и не думать об уходе из Формулы-1.
    Марк Уэббер уйдет из Формулы-1 не из-за возраста, а только тогда, когда его результаты будут не соответствовать амбициям сильных команд. "У меня были такие satwarez.ru u партнеры по команде, которые не добивались результата и уходили из гонок в 21 год. Это все зависит от итогов деятельности гонщика. Если ты не показываешь хорошие результаты, то можешь не рассчитывать на попадание в топ-команду", - заметил пилот Ред Блл Марк Уэббер."Сезон 2011-го года окончен и у меня будет время, для того чтобы немного расслабиться и побыть с семьей, однако, это ненадолго. Я перезаряжу батарейки и вновь вернусь к работе", - резюмировал австралийский ветеран Формулы-1.

Сообщение отредактировал Vasiliks - Вторник, 13.12.2011, 10:11:42

VasiliksДата: Вторник, 13.12.2011, 10:11:17 | Сообщение # 708
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Булье верит в Грожана

В следующем сезоне в паре с Кими Райкконеном будет гоняться именно молодой франко-швейцарец.
    А босс британской конюшни Эрик Булье уже подбадривает Ромена.
    "Грожан провел с нами последние satwarez.ru u несколько месяцев, на протяжении которых мы убедились в его квалификации и профессионализме, после чего и решили предоставить ему шанс проявить себя. Уверен, нас он не подведет", - сказал Эрик Булье в разговоре с французскими журналистами.

FOURДата: Четверг, 15.12.2011, 11:41:20 | Сообщение # 709
    Майор
    BY
    Беларусь
    Сенна готов к роли третьего пилота

Бразилец не хочет покидать Королевские гонки в следующем сезоне.

Бруно даже готов на роль третьего пилота в какой-то команде Ф-1 лишь бы принимать участие в формулийном чемпионате следующего сезона.

"Я готов исполнять роль третьего пилота, но предложение приму только, если оно будет достойным, - говорит Бруно Сенна. - Сейчас еще остаются маленькие шансы на место основного пилота в одной из конюшен, поэтому я подожду, а уже после приму решение"

FOURДата: Четверг, 15.12.2011, 11:42:13 | Сообщение # 710
    Майор
    BY
    Беларусь
    Альгерсуари: потеря места в "Торо Россо" стала сюрпризом

Испанский гонщик Хайме Альгерсуари признался, что потеря места боевого пилота "Торо Россо” стала для него сюрпризом. Напомним, что в среду команда подтвердила на сезон-2012 в качестве боевых пилотов Жана-Эрика Верня и Даниэля Риккиардо.

"Неделю назад я разговаривал с советником "Ред Булл” Хельмутом Марко и руководителем "Торо Россо” Францем Тостом, и они сказали, что имеют планы на меня на 2012 год. Они делали это с энтузиазмом, продемонстрировав мне большое доверие. Они попросили, чтобы я прибыл в Мадрид в понедельник, для проведения дня со спонсором Cepsa, где я говорил о нашем проекте в Ф-1 на 2012 год.

Я думал, что они сошли с ума, предоставив мне возможность дебютировать в Ф-1 в 2009 году, когда мне исполнилось 19 лет и три месяца. Сегодняшние новости похожи на самое большое недоразумение в лучший период своей спортивной жизни.

"Ред Булл” дал мне всё с тех пор, как мне исполнилось 15 лет. Я обучался с ними, и теперь я более совершенный пилот в Ф-1. Я не жертва, потому что в течение семи лет наслаждался привилегией нахождения в лучшей команде с лучшими ресурсами.

Я не рассматриваю случившееся, как трагедию, потому что у меня есть много планов на будущее: профессиональное и спортивное. Моё удивление длилось несколько часов. Мне просто нужно было поговорить с моей семьёй. Я смотрел на мадридскую улицу и понял, что жизнь полна возможностей и вызовов

FOURДата: Четверг, 15.12.2011, 11:43:05 | Сообщение # 711
    Майор
    BY
    Беларусь
    "Торо Россо" объявило о подписании Жан-Эрика Верня и Даниэля Риккиардо

Команда "Торо Россо" объявила о подписании контракта с Жан-Эриком Вернем и Даниэлем Риккиардо, которые станут боевыми пилотами команды в сезоне-2012.

Таким образом, Себастьян Буэми и Хайме Альгерсуари потеряют место в команде. Имя третьего пилота команды пока не названо.

Таким образом, впервые с 2006 года, когда команда дебютировала в Формуле-1, у "Торо Россо" будет полностью новый состав пилотов.

VasiliksДата: Пятница, 16.12.2011, 12:04:43 | Сообщение # 712
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Петров может перейти в Индикар

Россиянин раздумывает над новым местом работы.

Бывший пилот Лотус-Рено может продолжить карьеру в гоночной серии Индикар. По информации ряда источников, россиянин готов выступать только за конкурентноспособную команду Формулы-1, поэтому варианты с Хиспанией и Марусей его не устраивают.

По версии СМИ, сам Петров не прочь попробовать свои силы в Индикар.

VasiliksДата: Пятница, 16.12.2011, 12:05:45 | Сообщение # 713
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    "Феррари": новый болид будет готов до первой сессии предсезонных тестов

Директор "Феррари" по связям с общественностью Лука Колаянни рассказал о том, что "Скудерия" представит свой болид на 2012 год в начале февраля, до первой сессии предсезонных тестов.

"Новый автомобиль "Феррари" будет представлен в начале февраля до первой сессии предсезонных тестов.

На данный момент сложно сказать, насколько новый проект будет экстремальным. Конечно, он будет совсем другим, по сравнению с прошлогодним, это совершенно другая программа, поскольку она нацелена на победу и знаменует собой изменение менталитета всей команды", — цитирует Колаянни Autosprint.

Луис Перес-Сала назначен руководителем "ХРТ"

Бывший испанский пилот Формулы-1 Луис Перес-Сала в этот четверг был представлен в качестве нового руководителя команды "ХРТ". Напомним, что недавно "ХРТ" рассталась с Колином Коллесом, выполнявшим обязанности руководителя команды.

"Это назначение является большой честью, подразумевает большую ответственность. Я присоединился к команде в качестве советника новых владельцев. Мы должны были создать фундамент, на котором продолжится дальнейшее строительство команды. И сейчас мы видим первые плоды этой работы.

Но мы не должны упускать из виду перспективу, стоит не забывать о том, что перед нами стоят огромные задачи, такие как создание нового болида и базы в Испании, которые надо решить. Мы должны быть терпеливыми и понимать, что не можем рассчитывать на большой успех в короткие сроки, но можем постепенно продвигаться вперёд. Уже тот факт, что испанская команда находится в серии, которая является вершиной автоспорта, является большим подвигом", — цитирует Перес-Салу пресс-релиз "ХРТ".

Феттель — лучший пилот сезона-2011 по версии руководителей команд

Руководители команд Формулы-1 признали пилота "Ред Булл" Себастьяна Феттеля, действующего чемпиона мира, лучшим гонщиком по итогам сезона-2011.

"Было бы удивительно, если бы какой-то другой пилот, а не Себастьян, получил эту награду после такого сезона, который он провёл в 2011 году", — отметил руководитель "Ред Булл".

Топ-10 рейтинга пилотов по версии руководителей команд

1. Себастьян Феттель – 241 балл.
    2. Дженсон Баттон — 200.
    3. Фернандо Алонсо — 188.
    4. Льюис Хэмилтон — 122.
    5. Нико Росберг — 90.
    6. Марк Уэббер — 70.
    7. Пол ди Реста — 44.
    8. Адриан Сутиль — 38.
    9. Хейкки Ковалайнен — 26.
    10. Михаэль Шумахер — 23.

VasiliksДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:22:21 | Сообщение # 714
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Виталий Петров, Гран-при Сочи,

"Маруся"... Русские идут! Мир королевских автогонок долгое время оставался для нас закрытым клубом. Шикарным, дорогим, интересным, манящим, но закрытым. Что, казалось, Россия, со своими "Ладами" да "Волгами", может предложить этакого, что заставит удивиться "Феррари" и "Мерседес"? Да, в "Дакаре" мы давно завоевали лидирующие позиции в классе грузовиков, где нашим КАМАЗам равных нет. Но "Дакар" и Ф-1, согласитесь, не одно и то же. Если на "Дакаре" можно выиграть, будучи лишь лучшим среди ширпотреба, то тут надо быть лучшим в эксклюзивности. Толк в ширпотребе, прошу прощения за подобные аналогии всех любителей "Ралли Дакар", сам являюсь его поклонником, не фанатичным, правда, но всё же, так вот, толк в ширпотребе мы хорошо знаем ещё со времён СССР. Да и, к тому же, на "Дакаре" куда сильнее развито заимствование, чем в Формуле-1.

VasiliksДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:26:54 | Сообщение # 715
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Берни Экклстоун: «В очередь за этапом «Формулы-1» стоит много стран, но мы должны остановиться»

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун поделился мнением о перспективах этапов на территории США и рассказал о том, что в будущем не планирует увеличивать текущее количество Гран-при в сезоне.

«Несмотря на то, что с 2013 года в календаре чемпионата мира будет два этапа на территории США, я не думаю, что это станет для нас чем-то большим в плане отдачи. Этого будет тяжело добиться потому, что территория США сравнима с Европой, в которой проходит намного больше этапов, а трансляциями занимается намного больше телекомпаний. Это также немного напоминает остальной Америке, что они всегда хотят видеть возможную прибыль, прежде чем начать какой-либо проект, а добиться этого нелегко.

Сегодня разговаривал кое с кем по поводу Гран-при Турции. Жаль, что мы потеряли этот этап, потому что Турция является одной из стран, которой нужен был этап «Формулы-1» для развития сразу в нескольких областях. Именно поэтому мы в свое время и заключили с ними контракт. Однако сейчас увеличивать количество этапов в сезоне нецелесообразно. Есть очень много стран, которые ждут своей очереди для того, чтобы попасть в календарь чемпионата мира, но я думаю, что мы должны остановиться. Людям, работающим в «Формуле-1» очень тяжело совершать столь большое количество путешествий. У них фактически не остается времени для того, чтобы проводить время с семьями, и это проблема»

VasiliksДата: Вторник, 20.12.2011, 12:18:43 | Сообщение # 716
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Жан Тодт от имени ФИА поздравил РАФ с 20-летием

Российская автомобильная федерация (РАФ) в 2011 году празднует 20 лет с момента основания. Предизент ФИА Жан Тодт направил в адрес РАФ официальной письмо, в котором поздравил федерацию и лично президента Виктора Кирьянова со столь знаменательной датой Как сообщается на сайте satwarez.ru .

Уважаемый господин Президент! Уважаемый Виктор!

Я очень рад поздравить РАФ от имени ФИА с 20-летием! Это серьезный возраст, когда уже можно говорить о зрелости. Благодаря активной работе РАФ, автомобильный спорт в современной России возрождается с каждым днем.

Сегодня Россия все чаще присутствует на международной арене автоспорта – и как участник, и как организатор. Вы вырастили и сделали известными спортсменов международного уровня, имена которых у всех на устах – среди них Виталий Петров и Михаил Алешин, Леонид Новицкий, Евгений Новиков, и многие другие. Представляя новое поколение автогонщиков, они становятся героями в своей стране и способствуют развитию автоспорта. Вы строите новые трассы и организуете проведение этапов мировых серий. Так, в Смоленске был проведен этап чемпионата Европы по эгидой FIA в классе гонок грузовиков. Уже дважды Россия выступила организатором ралли «Шелковый путь», входящего в легендарную серию «Дакар».

Хочу особо отметить Ваш вклад в международную деятельность FIA и глобальную работу в области безопасности дорожного движения. В истории навсегда останется Первая Министерская Конференция по безопасности дорожного движения, которая положила начало масштабной инициативе по проведению «Десятилетия Действий» ООН. Мы высоко ценим вовлеченность Российской автомобильной федерации в международные мероприятия, направленные на безопасность дорожного движения. Я также надеюсь, что инициатива, которую мы начали с Вами и Министром Нургалиевым будет успешной.

Я надеюсь, что благодаря нашим совместным усилиям, автомобильный спорт и клубное движение будет развиваться. Сотрудничество между FIA и РАФ будет плодотворным и полезным в области безопасности дорожного движения. Наша задача, чтобы спортсмены не только демонстрировали профессионализм на гоночных трассах, но и стали послами безопасности на дорогах. Ведь к этому нас обязывает профессия: мы должны быть авангардом этого движения, показывать пример культурного, а значит – безопасного поведения за рулем.

Удачи и плодотворной работы на следующие 20 лет!

VasiliksДата: Среда, 21.12.2011, 16:15:45 | Сообщение # 717
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    «Петров может перейти в «Катерхэм»

Британский комментатор «Формулы-1» Мартин Брандл полагает, что россиянин Виталий Петров может перейти в конюшню «Катерхэм».

«Полагаю, в 2012 году Виталий Петров может появиться в «Катерхэме» (бывшая команда «Лотус»). Игры закончены, начинается жесткая битва за оставшиеся вакансии», – написал Брандл в твиттере.

Отметим, что у Ярно Трулли и Хейкки Ковалайнена действующие контракты с «Катерхэмом».

VasiliksДата: Пятница, 23.12.2011, 12:44:50 | Сообщение # 718
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Райкконен: скорость никуда не делась

Гонщик Лотуса уверен, что два года перерыва не заставили забыть ключевые навыки.сообщает satwarez.ru
    Напомним, что Кими покинул гонки, после чего лишь сейчас возвращается на сезон 2012-го года в составе конюшни Лотус.

Финский пилот был чемпионом мира в 2007-м году, но и сейчас Райкконен в себе не особо сомневается:

"Я мотивирован сильнее, чем когда-либо, а потому не думаю, что потерял скорость. Попасть в список лучших будет очень тяжело, но я не волнуюсь по этому поводу".

"Можно сказать следующее: перед двухлетним перерывом у меня было девять сезонов, 157 гонок и 18 побед в Формуле-1. В НАСКАР я узнал много нового, но только в Формуле-1 для меня существует домашняя атмосфера. Хочется скорее сесть за руль".

VasiliksДата: Пятница, 23.12.2011, 12:45:40 | Сообщение # 719
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Формула-1. Баттон: "Наше время придет"

Гонщик Макларена верит, что таки возьмет титул чемпиона мира сообщает satwarez.ru
    Дженсон взял три Гран-при в 2011-м году, в результате чего занял второе место в зачете, пропустив перед собой Себастьяна Феттеля из Ред Булл.

"За последние два года нам не удалось выиграть чемпионат мира, но я был победителем большого количества гонок, а потому уверен, что наше время придет. Мы находимся в отличном состоянии. Лучше быть не может, поэтому с нетерпением ждем 2012-й год", - отметил Баттон.

"Мы уже провели вместе два года. Время пролетело очень быстро, от этого даже страшно. Эта команда предоставила мне шанс бороться за победу, а сейчас нам нужны минимальные улучшения, после которых я таки окажусь на первом месте".

VasiliksДата: Суббота, 24.12.2011, 12:09:30 | Сообщение # 720
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Ярно Трулли: «В 2012 году «Катерхэм» должен зарабатывать очки»

Пилот «Катерхэма» Ярно Трулли рассчитывает, что в сезоне-2012 его команда будет бороться за очки, выразил надежду, что новая машина подойдет его гоночному стилю, а также заявил, Как сообщается на сайте satwarez.ru что амбициозные команды не должны нанимать рента-драйверов, если хотят бороться за высокие места.

«У нас многообещающие перспективы. Наконец-то появится KERS – в 2011 году его не было, – эта система должна здорово помочь. Помню, когда выступал за «Тойоту», отсутствие KERS было важной проблемой.

Технический штаб «Катерхэма» станет сильнее: к нам постоянно приходят новые инженеры, и наем Джона Айли лишь подтверждает, насколько команда амбициозна.

Не хочу сказать, что я начну выигрывать гонки, но, думаю, наше желание наконец-то выйти из группы недавно появившихся команд и примкнуть к середнякам обоснованно. Нам нужно демонстрировать свой потенциал и зарабатывать первые очки.

Честно говоря, болид образца 2011 года мне не слишком нравился: часто возникали проблемы с усилителем рулевого привода, было сложно чего-то от него добиться. Но уверен, что в следующем году эта проблема будет решена, и что автомобиль станет намного быстрее.

То, что в команде все знали об этой технической трудности, немного успокаивало меня. На телеметрии все видно. Хейкки Ковалайнен смог приспособить свой гоночный стиль к такой машине, а вот мне из-за чистого пилотажа это вообще не удалось.

В самих гонках, считаю, я все отлично делал. Нужно лишь глянуть на результаты: лучших финишей в сезоне добился я – два 13-х места, которые гарантировали конюшне 10-е место в Кубке конструкторов. Этот результат серьезно помог нам в финансовом отношении.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 36 из 110«123435363738109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС