.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • авто аукцион онлайнЭта тема относится к форуму:DVB карты
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • день смайликаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Ремонт OPENBOXЭта тема относится к форуму:Реанимация ресиверов

• Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks  
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.

Скачайте плейлист на 340 канала, в том числе более 80 в HD.

VasiliksДата: Вторник, 29.11.2011, 09:58:10 | Сообщение # 681
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Жан-Эрик Вернь дебютирует в Формуле-1 в 2012 году

Протеже компании Red Bull Жан-Эрик Вернь станет призовым гонщиком Формулы-1 в следующем сезоне. Как сообщает TomorrowNewsF1, во время Гран-при Бразилии француз подписал трехлетний контракт, согласно которому он будет выступать в составе Scuderia Toro Rosso. В договоре не уточняется, какое количество гонок проведет Вернь, однако источники издания уверены, что Жан-Эрик не ограничится ролью «пилота по пятницам», а станет боевым гонщиком.

Участник программы поддержки молодых пилотов Red Bull в минувшем сезоне завоевал вице-чемпионское звание в юниорской Формуле-Renault 3.5, а в конце чемпионата принимал участие в свободных заездах Формулы-1 за Toro Rosso. Ожидается, что в 2012 году француз совместит выступления в Toro Rosso с ролью резервиста Red Bull Racing – в чемпионской конюшне хотели бы задействовать пилота в работе на симуляторе команды в Милтон-Кейнсе.

Примечательно, что в Сан-Паулу Жан-Эрик Вернь заключил с автоспортивным консультантом Red Bull Хельмутом Марко сразу два соглашения: одно дает французу право пилотировать болид Toro Rosso в гонках в 2012 году, а другое устанавливает приоритетное право Red Bull на услуги пилота до конца 2014 года. Аналогичные контракты ранее подписали действующие гонщики STR Себастьен Буэми и Хайме Альгерсуари: контракт первого истекает в предстоящем сезоне, а договор испанца рассчитан еще на три года.

Именно Альгерсуари и станет напарником Верня в следующем сезоне. В интервью информационному агентству Europa Press Хайме ясно дал понять, что ему сообщили о продолжении карьеры в Toro Rosso. «Тем, кто беспокоится о моем будущем в Формуле-1, я могу сказать, что уже точно знаю, где буду в 2012 году, – заявил испанец. – Перед началом этого сезона передо мной поставили три цели: улучшить итоговую позицию в общем зачете, набрать больше очков, чем годом ранее, и опередить партнера по команде. Я достиг всех трех».

Куда Хельмут Марко отправит нынешнего напарника Альгерсуари Себастьена Буэми и где проведет грядущий сезон Дэниэл Риккардо не сообщается. Официальное объявление о составе пилотов Toro Rosso будет сделано в среду, 30 ноября.

VasiliksДата: Вторник, 29.11.2011, 09:59:11 | Сообщение # 682
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Булье: "Петров провел хорошую гонку, Сенне не повезло"

Босс команды Лотус-Рено Эрик Булье подвел итоги Гран-при Бразилии для своей команды.

"В принципе 10-е и 17-е места не выглядят достаточно хорошими, но мы взяли очко в финальной гонке сезона. Виталий (Петров) добыл его для нас после низкой 15-й позиции на стартовой решётке, так что это нужно отметить - он провёл достаточно хорошую гонку.

Бруно (Сенне) не повезло на виду у родных болельщиков. Штраф в виде проезда по пит-лейну и проблемы с коробкой передач привели к тому, что он финишировал намного ниже, чем хотел бы. Такие дни бывают", - сказал Булье.

VasiliksДата: Вторник, 29.11.2011, 10:00:03 | Сообщение # 683
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    В прошедшем сезоне Формулы-1 произошло рекордное число обгонов

В 2011 году гонщики Формулы-1 поставили абсолютный рекорд по количеству обгонов: за 18 гонок прошедшего чемпионата (без учета финального Гран-при Бразилии) пилоты совершили 1120 успешных атак. Это более чем в два раза больше, чем в прошлом сезоне – тогда статистика зафиксировала 547 обгонов. Примечательно, что только что закончившийся чемпионат намного превзошел обладателя предыдущего рекорда: в сезоне-1984 гонщики менялись местами 666 раз.

Согласно информации статистического портала Clip the Apex, рекордсменами стали и отдельные этапы 2011 года. Так, Гран-при Турции стал самой «обгонной» гонкой за всю историю Формулы-1: в течение заезда пилоты произвели 126 атакующих маневров, закончившихся отыгранной позицией. Гран-при Канады попал в справочники как наиболее богатый обгонами дождевой этап – в течение четырехчасового заезда зрители стали свидетелями 125 обгонов. В среднем на каждом этапе происходило по 62 успешных смены позиций, причем на каждого пилота пришлось по 46,7 обгона.

За 19 этапов 2011 года гонщики посетили пит-лейн 1111 раз, но пит-стопов они совершили только 985. Четыре раза спортсмены отбывали десятисекундный штраф «стоп-н-гоу», а 22 раза их наказывали проездом через пит-лейн. Наибольшее число пит-стопов пришлось на венгерский заезд: на «Хунгароринге» пилоты останавливались в боксах 85 раз. В среднем гонщики совершали по 58,4 пит-стопа в течение Гран-при: это значит, что каждый пилот останавливался в боксах 2,25 раза за гонку.

Механики Формулы-1 также обновили рекорд

VasiliksДата: Среда, 30.11.2011, 11:42:54 | Сообщение # 684
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Менеджер российского гонщика Формулы-1 Оксана Косаченко попробует сохранить своему подопечному место в чемпионате мира. В данный момент Виталий Петров имеет двухлетнее соглашение с Lotus Renault GP, однако агент пилота несколько раз намекала на возможность разрыва контракта. По окончании финального этапа чемпионата мира в Бразилии Косаченко заявила, что начала переговоры еще с двумя гоночными командами.

«Я понимаю, что время бежит и нам нужно определяться, – приводит слова Оксаны Косаченко Чемпионат.com со ссылкой на телеканал «Россия 2». – В Бразилии мне удалось встретиться с двумя командами помимо Lotus Renault GP. У нас есть и план Б, и план С, они в силе. Но у всех очень мало времени, нам надо принимать решение очень быстро. Я планировала, что у меня будет три недели для определения судьбы Виталия, но команда мне такого срока не дает: все должно быть решено в течение недели. Не позднее 10 декабря мы точно узнаем, останется ли Виталий в Lotus Renault GP или мы будем искать другие варианты. Я остаюсь оптимистом: надеюсь, что сработает план А».

Дополнительные трудности для Петрова может вызвать приход в команду экс-чемпиона мира Кими Райкконена. По слухам, на место напарника финского гонщика претендуют Роман Гросжан, Бруно Сенна, Адриан Сутил и Хейкки Ковалайнен.

«Думаю, это достаточно неплохое известие для команды: очень тяжело положиться на пилота с опытом в один год, – отметила Косаченко после подтверждения соглашения с Райкконеном. – Именно поэтому в Lotus Renault GP появился Ник Хайдфельд, но что-то не сложилось. Теперь вот очередная попытка, и команда пригласила уже не просто опытного пилота, но пилота с чемпионским титулом. После объявления о контракте с Райкконеном ситуация для Виталия никак не меняется: она поменялась после Гран-при Бразилии. Нам нужно определяться как можно быстрее, ведь места и в других командах уходят, никто не собирается так долго ждать».

На прямой вопрос о том, есть ли у нее уверенность в том, что Виталий Петров останется в Формуле-1 в следующем сезоне, Оксана Косаченко ответила отрицательно.

aa1980abДата: Четверг, 01.12.2011, 13:39:46 | Сообщение # 685
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Петров отсутствует в предварительном составе «Лотуса» на сезон-2012

Международная федерация автоспорта (ФИА) опубликовала предварительный состав команд на сезон-2012.

Ни одного пилота пока не заявлено за «Уильямс», «Торо Россо», «Форс Индию» и HRT. В составе «Лотус-Рено», который со следующего сезона будет называться «Лотус», пока значится только Кими Райкконен. Судьба Виталия Петрова решится по итогам переговоров между руководством команды и представителями гонщика.

На данный момент составы команд выглядят следующим образом:

«Ред Булл» Себастьян Феттель, Марк Уэббер;

«Макларен» Дженсон Баттон, Льюис Хэмилтон;

«Феррари» Фернандо Алонсо, Фелипе Масса;

«Мерседес» Михаэль Шумахер, Нико Росберг;

«Лотус» Кими Райкконен;

«Форс Индия» —;

«Заубер» Камуи Кобаяси, Серхио Перес;

«Торо Россо» —;

«Кэтерхэм» (экс-"Лотус") Хейкки Ковалайнен, Ярно Трулли;

HRT —;

«Маруся Верджин» Тимо Глок, Шарль Пик.

Напомним, сезон-2012 стартует 18 марта в Австралии.

aa1980abДата: Четверг, 01.12.2011, 13:41:02 | Сообщение # 686
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    «Хонда» опровергла слухи о том, что может вернуться в «Ф-1» в качестве поставщика моторов для «Макларена»

«Хонда» опровергла слухи о том, что может в 2014 году вернуться в «Формулу-1» в качестве поставщика моторов для команды «Макларен». Напомним, что недавно эту информацию также опроверг и управляющий директор британской конюшни Джонатан Нил.

«Это был совершенно необоснованный слух. Конечно, мы заинтересованы в возвращении, но у нас есть более высокие приоритеты, чем «Формула-1», – цитирует исполнительного директора «Хонды» Таканобу Ито GMM.

vladimir59Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:06:59 | Сообщение # 687
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Тест-пилотом Lotus-Renault будет женщина

Испанская гонщица Мария де Виллота близка к подписанию контракта с формулической командой Lotus-Renault на роль тест-пилота в 2012 году. 31-летняя Виллота заявила, что соглашение будет подписано в конце этого года или начале следующего.

Испанка, которая является дочерью Эмилио де Виллоты, эпизодически выступавшего в Королевских гонках тридцать 30 лет назад, не скрывает своего желания участвовать в "Формуле-1". Она намерена выступать в роли резервного пилота на свободных заездах, которые предваряют квалификацию и саму гонку. Работа будет направлена на подготовку к 2013 году, в котором Виллота намерена стать основным пилотом команды.

Гонщица уже успела в этом сезоне провести тесты за рулем болида Renault образца 2009 года в августе, а в начале октября Мария повторно пробовала свои силы во время этапа Мировой серии в Барселоне. За рулем испанка проехала 300 километров, освоившись с системами управления и настройками позапрошлогодней машины.

После пилотажа гонщица рассказала о своих впечатлениях: "Я рада получить возможность опробовать машину "Формулы-1". Это вершина автоспорта, я всегда мечтала сесть за руль и рада, что все прошло хорошо - условия были идеальными, а команда сделала все, чтобы я чувствовала себя максимально комфортно".

"Адаптация к машине заняла не так много времени, освоившись, я постепенно начала атаковать и получила удовольствие от этого опыта, - цитирует испанскую спортсменку ИТАР-ТАСС. - Профессионализм сотрудников Renault произвел огромное впечатление, я благодарна команде за эту возможность".

Кстати, формулическая команда Lotus F1 Team пока не внесла российского пилота Виталия Петрова в официальный состав на будущий сезон. Менеджер Петрова Оксана Косаченко вылетела в эти дни в Лондон на переговоры по поводу будущего своего подопечного в "конюшне" Lotus F1 Team. Руководству команды предстоит сделать выбор между россиянином и бразильцем Бруно Сенной. Впрочем, возможно, что французская "конюшня" рассчитывает на возвращение травмированного поляка Роберта Кубицы и будет искать лишь его временного заместителя на стартовые этапы сезона-2012.

vladimir59Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:32:41 | Сообщение # 688
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Экклстоун дал организаторам Гран При США еще неделю

Берни Экклстоун дал организаторам Гран При США дополнительное время: у них есть еще одна неделя для спасения своего проекта.

До этого он настаивал, что все решения должны быть приняты до 30 ноября. Предположительно, он уже встречался в Лондоне с руководителями Circuit Of The Americas (COTA) Бобби Эпстайном и Стивом Секстоном, и в ходе этих переговоров согласился подождать еще неделю, до 7-го декабря, когда состоится заседание Всемирного совета по автоспорту FIA, на котором будет утвержден календарь чемпионата мира.

«Сроки не были выдержаны, поэтому мы пытаемся что-то сделать, чтобы гонка все-таки состоялась, – заявил Экклстоун в среду в интервью агентству AP. – Организаторы должны найти определенную сумму, а также ручку, чтобы подписать контракт. Но пока у них проблемы, они не могут решить финансовые вопросы.

Но если контракт не будет подписан до заседания Всемирного совета по автоспорту, гонка не состоится».

VasiliksДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:19:54 | Сообщение # 689
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Лопес: Докажем критикам, что они были не правы насчет Кими

"Еще в прошлом Кими доказал, что является одним из талантливейших пилотов Формулы-1. Думаю, что с возрастом он стал еще более сильным", - сказал владелец команды Лотус-Рено Херард Лопес.

"Из личного разговора с ним, я понял, что он мотивирован, как никогда ранее. Большинство людей сомневаются в силе и мотивации Райкконена, тем приятнее будет доказать, что они оказались не правы".

"Мы собираемся улучшить наши результаты, и ключевым фактором реальной оценки потенциала болида будет присутствие в команде хорошего пилота", - резюмировал Лопес.

VasiliksДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:21:26 | Сообщение # 690
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Феттель признан гонщиком года по версии Autosport

Вечером в воскресенье в Лондоне состоялась церемония вручения призов от авторитетного издания Autosport. Двукратный чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель признан гонщиком года.

В 2011 году немецкий пилот одержал убедительную победу в чемпионате мира, заработав 392 очка, что на 122 балла больше, чем у ближайшего конкурента Дженсона Баттона. Феттель одержал 11 побед в 19 гонках, а также побил рекорд Найджела Мэнселла по числу заработанных за сезон поул-позиций.

На церемонию вручения наград 24-летний спортсмен приехал из Германии, где он участвовал в ежегодном шоу «Гонка чемпионов».

«Даже не знаю, с чего начать. В прошлом году я впервые получил этот трофей, и это многое для меня значило. Когда я пошел получать приз, все аплодировали, проявляя уважение к моим достижениям. Это вызвало у меня особенные чувства.

В детстве, когда ты только начинаешь гоняться, ты только мечтаешь о «Формуле-1». Парни, выступающие в ней, кажутся героями. Ты мечтаешь об особом дне, и он становится все ближе и ближе.

Моей главной мечтой была победа в чемпионате мира. Потребовалось много времени, чтобы ее реализовать, но теперь это достижение уже никто не отберет.

Непросто осознать, чего нам удалось достичь: много побед, поулов – извини, Найджел [Мэнселл]. «Формула-1» многое значит для меня, я люблю гонки, автомобили, историю. И когда люди вызывают их в твоей памяти – это потрясающе», – цитирует Феттеля Autosport.

VasiliksДата: Вторник, 06.12.2011, 09:48:58 | Сообщение # 691
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    «Гран-при Бразилии». Сухо. Скучно

Сезон завершился так, как и проходил: спокойно, предсказуемо, немного скучно, но не без доли юмора. Реактивный Сутиль, рокировка «быков» и обманутые ожидания – в обзоре бразильского этапа на Sportbox.ru.

ГЕРОЙ ЭТАПА

Адриан Сутиль

Концовку сезона немец, пожалуй, провел вообще сильнее всех. И гонка в Сан-Пауло стала восклицательным знаком в этом отрезке. Сумасшедшая скорость, яростные атаки, безупречная стратегия, успешная борьба с «Мерседесом» - и место на финише следом за топ-командами.

Горе-киллер, еще не имеющий контракта на 2012 год, выложился по полной программе, предсказуемо опередил Виталия Петрова в личном зачете и наверняка обеспечил себе продолжение карьеры в «Ф-1».

НЕУДАЧНИК ЭТАПА

Михаэль Шумахер

Но не всем немцам везло на бразильский земле в прошедший уик-энд. Четырежды побеждавший здесь Шумахер ехал в Сан-Пауло с желанием обойти Росберга в личном зачете, но уже на десятом круге расстался с этими надеждами.

Семикратный пошел в атаку на Сенну, но Бруно на родной земле пропускать никого не собирался. Как часто бывает у Шумахера, дело дошло до контакта, в чем, правда, стюарды обвинили бразильца. Но немцу, приковылявшему к финишу 15-м, от этого вряд ли было легче…

«ПРОБЛЕМЫ» ЭТАПА

Коробка RB7

Не обошлось без «проблем» и у наследника Шуми. Феттель бодро возглавил гонку и, казалось, идет к очередной победе, но нет. В команде помнили, что в этом сезоне Уэббер на чемпионском болиде только и делал, что глотал пыль, поэтому было решено порадовать ветерана.

А что может обрадовать Марка больше, чем проблемы у Себа? И они нашлись. Внезапно на «Ред Булле» лидера забарахлила коробка передач и он был вынужден пропустить вперед напарника. При этом сам Феттель смог спокойно докатить до финиша, даже не подпустив к себе Баттона.

Особенного комизма всей этой ситуации добавил последующий сход Льюиса Хэмилтона, на машине которого коробка действительно сломалась…

ОБГОН ЭТАПА

Фернандо Алонсо

Испанец сделал в этом сезоне больше, чем мог. На откровенно слабой машине он сумел потягаться с представителями «Ред Булла» и «Макларена», и даже обошел одного из них в личном зачете.

Мог и двух, для чего на старте гонки пошел на красивый обгон Баттона по внешней стороне и опередил соперника. Увы, для попадания в тройку красивого маневра не хватило. Сам Дженс по ходу дистанции Фернандо опередил, да и «быки» провернули свой «маневр»…

РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭТАПА

Погода

На протяжении всего уик-энда нам обещали дождь с такой вероятностью, что некоторые пилоты даже сделали на своих болидах соответствующие настройки. Но в этот раз Бразилия осталась сухой, что, конечно, не могло не сказаться на зрелищности.

А ведь многие ждали, что повторится Канада, что последний этап сезона не уложится в отведенные полтора часа, что наслаждение еще немного продлится… Не судьба. Что ж, тем сильнее будет ожидание следующего чемпионата, до старта которого осталось всего 3,5 месяца.

VasiliksДата: Среда, 07.12.2011, 12:29:04 | Сообщение # 692
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Лопес: помимо Петрова и Сенны есть и другие кандидаты

Владелец "Лотуса-Рено" Жерар Лопес рассказал, что помимо кандидатур Виталия Петрова и Бруно Сенны на роль напарника Кими Райкконена в сезоне-2012 у команды есть и другие кандидаты, однако назвать их имена отказался.

"В расчёт принимаются не только Виталий и Бруно. Мы примем решение очень скоро.

Во второй половине сезона за нашу команду выступали двое молодых пилотов. Виталий и Бруно являются очень хорошими гонщиками. Но теперь у нас есть огромная проблема ввиду того, что перед стартом сезона будет не так много тестов, поэтому у нас просто нет времени для работы с молодыми пилотами", — цитирует Лопеса Motorsport-Total.

Организаторы ГП США близки, чтобы сохранить гонку в календаре сезона-2012

По мере приближения дедлайна, который промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун определил для организаторов Гран-при США, растёт уверенность в том, что гонка в Остине всё таки состоится в ноябре следующего года. Напомним, что Экклстоун дал промоутерам Гран-при США время до 7 декабря, чтобы попытаться сохранить гонку в календаре сезона-2012.

Как сообщает Austin Chronicle, источник, близкий к организаторам, отметил, что шансы прохождения в ноябре следующего года в настоящие время "выглядят хорошо".

VasiliksДата: Пятница, 09.12.2011, 11:18:57 | Сообщение # 693
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Speedweek: в пятницу Грожан будет подтверждён в качестве пилота "Лотуса-Рено"

Французский гонщик Ромэн Грожан, чемпион GP2 2011 года, в пятницу, 9 декабря, будет официально подтверждён в качестве боевого пилота "Лотуса-Рено", сообщает швейцарское издание Speedweek со ссылкой на свои источники.

Грожан станет напарником чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена, который ранее подписал двухлетний контракт с командой из Энстоуна.

Если информация швейцарской прессы окажется верна, то россиянину Виталию Петрову придётся покинуть команду, несмотря на наличие контракта на сезон-2012.

VasiliksДата: Пятница, 09.12.2011, 11:20:00 | Сообщение # 694
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    В сезоне-2012 вместо Петрова за «Лотус» будет выступать Грожан

Команда «Лотус», в сезоне-2011 называвшаяся «Лотус-Рено», объявила о том, что чемпион GP2 Ромен Грожан будет выступать за конюшню в 2012 году. Таким образом, Грожан займет в команде место российского пилота Виталия Петрова.

Кроме того, «Лотус» объявил о продлении спонсорского контракта с компанией Total.

«Лотус» и компания Total рады объявить о том, что в следующем сезоне вместе с чемпионом 2007 года Кими Райкконеном за команду будет выступать Ромен Грожан. Две компании также рады объявить о том, что они продлили еще на год спонсорское соглашение», – сообщает официальный сайт «Лотуса»

VasiliksДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:12:12 | Сообщение # 695
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Берни Экклстоун: «Решение Хэмилтона сотрудничать с менеджерами из шоу-бизнеса – это катастрофа»

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун назвал решение пилота «Макларена» Льюиса Хэмилтона нанять менеджеров из шоу-бизнеса катастрофой. Напомним, что в этом году руководить satwarez.ru u делами Хэмилтона стала компания XIX Entertainment, клиентами которой являются такие звезды, как Дэвид и Виктория Бекхэмы, Дженнифер Лопез и Энди Мюррей.

При этом Экклстоун хорошо отозвался о Себастьяне Феттеле и Дженсоне Баттоне.

«Феттель – это супер. Он приятный парень, очень талантливый, и он полезен для спорта.

Также я очень доволен тем, как этот год провел Баттон. Он действительно хорошо поработал, и он гораздо лучше вел себя с публикой, чем когда стал чемпионом. Это хорошо, потому что он хороший парень.

Для Хэмилтона же это был тяжелый год. Думаю, у него были личные проблемы, которые сильно повлияли на него. Многое зависит от людей, которые тебя окружают и которые влияют на тебя. Думаю, вокруг него было слишком много людей, что не лучшим образом сказалось на нем. Когда о нем заботился его отец, для него это было несколько лучше... Но очевидно, что этот вариант не устраивал Льюиса, и поэтому они перестали сотрудничать. Мне кажется, он не ценил то, насколько сильно ему помогал отец.

Думаю, решение сотрудничать с XIX Entertainment – это катастрофа. Он начал встречаться с людьми, с которыми раньше не стал бы встречаться и которые, вероятно, плохо повлияли на него. В том возрасте, в котором он находится, и с теми деньгами, что у него есть, на него оказывают влияние, и он может делать вещи, которые обычно не стал бы делать», – цитирует Экклстоуна The Guardian.

VasiliksДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:14:40 | Сообщение # 696
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Фоменко расскажет о будущем Петрова до конца недели

Совладелец команды Формулы-1 Marussia Николай Фоменко пообещал сделать важное заявление в пятницу, 16 декабря. В интервью газете Советский Спорт россиянин отметил, что готовящееся коммюнике будет касаться Виталия Петрова. По сведениям satwarez.ru u ItaliaRacing, это может означать, что Marussia Virgin Racing заменит Тимо Глока, отдав его место отечественному спортсмену. В настоящее время у команды Николая Фоменко есть подписанные контракты с двумя пилотами – Тимо Глоком и Шарлем Пиком.

Несмотря на неоднозначное заявление инженерного директора Marussia Virgin Racing, менеджер Петрова Оксана Косаченко уверена, что ее подопечный продолжит сотрудничество с Lotus. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом издания Спорт-Экспресс.

«У нас своя программа для Виталия, и к ее разработке подключен владелец команды Lotus Жерар Лопес, – объявила Косаченко. – Мы уже согласовали эту программу: теперь у Петрова будет другой план действий. Детали этого плана мы анонсируем в ближайшее время. Готовящаяся программа разработана с учетом интересов наших партнеров – так я называю те компании и тех людей, которые нас поддерживают. Могу вас заверить, что этот план касается Формулы-1».

В данный момент единственной вакансией в Lotus Renault GP является позиция тест-пилота. Руководитель гоночного коллектива Эрик Булье провозгласил, что намерен взять на это место гонщика «с недавним опытом в Формуле-1». По соображениям известного английского журналиста Джо Савара, это означает, что основными претендентами на свободное место являются экс-пилот Renault и HRT Бруно Сенна либо Жером д'Амброзио, агентом которого выступает сам Эрик Булье. В то же время, слова Оксаны Косаченко позволяют предположить, что Виталий Петров также может остаться в команде.

VasiliksДата: Вторник, 13.12.2011, 10:10:15 | Сообщение # 697
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Уэбберу не страшен возраст

Марк считает, что пока он демонстрирует достойные результаты, то может претендовать на место в топ-конюшне и не думать об уходе из Формулы-1.
    Марк Уэббер уйдет из Формулы-1 не из-за возраста, а только тогда, когда его результаты будут не соответствовать амбициям сильных команд. "У меня были такие satwarez.ru u партнеры по команде, которые не добивались результата и уходили из гонок в 21 год. Это все зависит от итогов деятельности гонщика. Если ты не показываешь хорошие результаты, то можешь не рассчитывать на попадание в топ-команду", - заметил пилот Ред Блл Марк Уэббер."Сезон 2011-го года окончен и у меня будет время, для того чтобы немного расслабиться и побыть с семьей, однако, это ненадолго. Я перезаряжу батарейки и вновь вернусь к работе", - резюмировал австралийский ветеран Формулы-1.

Сообщение отредактировал Vasiliks - Вторник, 13.12.2011, 10:11:42

VasiliksДата: Вторник, 13.12.2011, 10:11:17 | Сообщение # 698
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Булье верит в Грожана

В следующем сезоне в паре с Кими Райкконеном будет гоняться именно молодой франко-швейцарец.
    А босс британской конюшни Эрик Булье уже подбадривает Ромена.
    "Грожан провел с нами последние satwarez.ru u несколько месяцев, на протяжении которых мы убедились в его квалификации и профессионализме, после чего и решили предоставить ему шанс проявить себя. Уверен, нас он не подведет", - сказал Эрик Булье в разговоре с французскими журналистами.

FOURДата: Четверг, 15.12.2011, 11:41:20 | Сообщение # 699
    Майор
    BY
    Беларусь
    Сенна готов к роли третьего пилота

Бразилец не хочет покидать Королевские гонки в следующем сезоне.

Бруно даже готов на роль третьего пилота в какой-то команде Ф-1 лишь бы принимать участие в формулийном чемпионате следующего сезона.

"Я готов исполнять роль третьего пилота, но предложение приму только, если оно будет достойным, - говорит Бруно Сенна. - Сейчас еще остаются маленькие шансы на место основного пилота в одной из конюшен, поэтому я подожду, а уже после приму решение"

FOURДата: Четверг, 15.12.2011, 11:42:13 | Сообщение # 700
    Майор
    BY
    Беларусь
    Альгерсуари: потеря места в "Торо Россо" стала сюрпризом

Испанский гонщик Хайме Альгерсуари признался, что потеря места боевого пилота "Торо Россо” стала для него сюрпризом. Напомним, что в среду команда подтвердила на сезон-2012 в качестве боевых пилотов Жана-Эрика Верня и Даниэля Риккиардо.

"Неделю назад я разговаривал с советником "Ред Булл” Хельмутом Марко и руководителем "Торо Россо” Францем Тостом, и они сказали, что имеют планы на меня на 2012 год. Они делали это с энтузиазмом, продемонстрировав мне большое доверие. Они попросили, чтобы я прибыл в Мадрид в понедельник, для проведения дня со спонсором Cepsa, где я говорил о нашем проекте в Ф-1 на 2012 год.

Я думал, что они сошли с ума, предоставив мне возможность дебютировать в Ф-1 в 2009 году, когда мне исполнилось 19 лет и три месяца. Сегодняшние новости похожи на самое большое недоразумение в лучший период своей спортивной жизни.

"Ред Булл” дал мне всё с тех пор, как мне исполнилось 15 лет. Я обучался с ними, и теперь я более совершенный пилот в Ф-1. Я не жертва, потому что в течение семи лет наслаждался привилегией нахождения в лучшей команде с лучшими ресурсами.

Я не рассматриваю случившееся, как трагедию, потому что у меня есть много планов на будущее: профессиональное и спортивное. Моё удивление длилось несколько часов. Мне просто нужно было поговорить с моей семьёй. Я смотрел на мадридскую улицу и понял, что жизнь полна возможностей и вызовов

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС