.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости хоккеяЭта тема относится к форуму:Хоккей

• Страница 3 из 110«12345109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Пятница, 31.07.2009, 23:50:39 | Сообщение # 41
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Дженсон Баттон счастлив возвращению Михаэля Шумахера

Лидер нынешнего сезона пилот Brawn GP Дженсон Баттон рад возвращению Михаэля Шумахера за руль болида Ferrari и уверен, что легендарный немец всё ещё конкурентоспособен и полностью готов к гонкам.

"Он оказался в трудной ситуации, но я счастлив, что он принял этот вызов, это очень смело, - заявил Баттон BBC. - Он всё ещё молод - сорок лет это не так уж много, и он всё ещё будет конкурентоспособен. Его реакции будут на месте, и я уверен, что он в хорошей форме".

"Зимой он участвовал в тестах и был быстр, - пояснил Дженсон причины такой уверенности в силе Шумахера. - Он едва запрыгнул в кокпит и уже на первом же заезде был конкурентоспособен. Я уверен, что он в хорошей форме, так как он усиленно тренируется. Всё зависит от того, сможет ли он достаточно поработать над своей шеей, да и Валенсия является трассой, которую он не знает". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Суббота, 01.08.2009, 00:33:06 | Сообщение # 42
    Майор
    GE
    Грузия
    Формула-1
    Шумахер: великолепно вновь вернуться за руль болида Ф-1

Михаэль Шумахер прокомментировал тесты, которые он в четверг провёл в Мюджелло за рулём болида 2007 года. Шумахер проехал 67 кругов с лучшим временем 1:23.736.

"Великолепно вновь вернуться на трассу за рулём болида, даже несмотря на то, что это машина 2007 года из отдела F1 Clienti и на ней стояли слики, которые обычно используются в GP2, так что для неё нет никакой точки отсчёта. Я проехал определённое количество кругов и смог показать последовательные времена на круге, так что я доволен собой. Теперь посмотрим, как в последующие дни моё тело и мускулы будут себя вести", — цитирует Шумахера официальный сайт команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:56:25 | Сообщение # 43
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Михаэль Шумахер готовится к своему возвращению

Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер, который на грядущем гран-при Европы в Валенсии заменит за рулём болида Ferrari F60 травмированного Фелипе Массу, во всю готовится к своему возвращению в Королевские гонки.

В четверг Шумахер посетил Маранелло, где опробовал болид F60 на симуляторе.

"Днём я был в Маранелло, чтобы проверить функциональность рулевого колеса на статичном симуляторе, - рассказал потом Михаэль. - Конечно же, я также воспользовался возможностью обсудить с инженерами то, как действовать дальше. В Формуле-1 существует запрет тестов, следовательно, я поговорил с некоторыми ребятами из F1 Clienti, смогут ли они предоставить мне машину. Хотя их болиды не являются нынешними или прошлогодними, я просто хочу пилотировать как можно больше, так что это хороший вариант. Вся следующая неделя уйдёт на подготовку".

А уже в пятницу семикратный чемпион прокатился в Муджелло за рулём болида F2007, воспользовавшись пробелом в правилах. Так как болид F2007 был разработан F1 Clienti, а не самой командой Ferrari, то использование этой машины не считается тестами, а значит, не подпадает под запрет. Кроме того, на болид F2007 поставили слики, хотя и не те, которые используются в Формуле-1, а серии GP2.

Лучший круг Шумахера оказался на две десятых лучше того, который показал Фелипе Масса на зимних тестах 2009 года. Однако необходимо отметить, что аэродинамика F2007 и F60 различается весьма существенно.

"Здорово снова вернуться на трассу Формулы-1, даже если это болид 2007 года, и, очевидно, сравнивать его нельзя, - отметил Михаэль. - После пары кругов мне удалось пилотировать с постоянным временем на круге, и я доволен своим выступлением. Теперь нужно посмотреть, как моё тело и мускулы ответят на эти нагрузки в следующие несколько дней". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:57:24 | Сообщение # 44
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    В понедельник Фелипе Масса вернётся домой

Пилот команды Ferrari Фелипе Масса, который всё ещё находится в военном госпитале AEK в Будапеште, где восстанавливается после своей аварии недельной давности, в понедельник вернётся в Бразилию.

Об этом сообщил личный доктор бразильского гонщика Дино Альтман.

"Состояние Фелипе продолжает улучшаться, - рассказал Альтман. - Он всё делает очень хорошо, и мы уже приняли решение в понедельник вернуться домой в Бразилию. Он полетит в Сан-Паулу".

"Он должен продолжить восстановление и вернуться в гонки, как только это станет возможно, - отметил Альтман. - Таков наш план. Никакого специального лечения". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:58:58 | Сообщение # 45
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Ferrari просит разрешить провести тесты Михаэлю Шумахеру

Команда Ferrari попросила команды, участвующие в чемпионате 2009 года, и FIA позволить семикратному чемпиону Формулы-1 Михаэлю Шумахеру нарушить положения регламента и провести один день тестов за рулём болида F60.

С этой целью "жеребцы из Маранелло" разослали письмо, копия которого попала в руки журналистов SpeedTV. Приводим его полный перевод.

"Глубокоуважаемые,

Как все Вы знаете, Михаэль Шумахер согласился оценить возможность замены Фелипе Массы, пока он не будет в состоянии снова выступать в чемпионате. Михаэль, однако, был далёк от гонок Формулы-1 и от любых других видов автогонок с 2006 года, за исключением ограниченного количества тестов для нас в 2007 году.

Чтобы должным образом оценить возможность его возвращения, мы просим всех соперников по чемпионату 2009 года, а так же FIA, предоставить нам возможность провести один день официальных тестов перед гран-при в Валенсии в нарушение статьи 22.1 c) Спортивного Регламента 2009 года и Соглашения о Тестах. Мы были бы благодарны, если бы Вы смогли подтвердить свое согласие с упомянутым выше. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:00:16 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Подписан Договор Согласия 2009 года

Сегодня FIA опубликовала официальный пресс-релиз, в котором сообщила о подписании нового Договора Согласия. Приводим полный перевод данного заявления Федерации.

"Вслед за одобрением Всемирным Советом по Автоспорту, вчера поздно вечером Президент FIA Макс Мосли подписал Договор Согласия 2009 года, объявив тем самым возобновление периода стабильности в Чемпионате мира FIA по Формуле-1.

Договор Согласия - контракт между FIA, Обладателем коммерческих прав Формулы-1 и участвующими Командами - излагает основания, на которых Команды принимают участие в Чемпионате и делят его коммерческие доходы.

WMSC также одобрил слегка пересмотренные тексты стабильных Спортивных и Технических Регламентов (применимых далее в чемпионате 2010 года), которые были согласованы FIA и Командами и которые будут вскоре опубликованы на вебсайте FIA.

Новый Договор Согласия, который действует до 31 декабря 2012, представляет собой продолжение процедур Договора Согласия 1998 года с решениями, принятыми рабочими группами и комиссиями, в которых у всех команд есть право голоса, перед тем, как он был отправлен в WMSC для ратификации.

Кроме того, как было согласовано в Париже 24 июня 2009 года, Команды вступили в соглашение об ограничении ресурсов, которое стремится вернуть расходы к уровням, которые имели место в начале 1990-ых.

С принятием Договора Согласия 2009 года и соглашения об ограничении ресурсов FIA с нетерпением ждёт периода стабильности и процветания в Чемпионате мира FIA по Формуле-1." Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:01:19 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    FOTA готова позволить Шумахеру провести тесты

Как сообщил вице-председатель FOTA и президент команды Toyota Джон Хоуэтт, члены Ассоциации готовы позволить семикратному чемпиону Формулы-1 Михаэлю Шумахеру провести тесты за рулём болида F60, о чём FIA и своих соперников попросила Ferrari.

"Как понимает Toyota, все команды FOTA согласились принять эту просьбу, - цитирует Хоуэтта газета Daily Telegraph. - Ситуация с Фелипе (Массой) стала большой неудачей, и это спортивный жест, который, я уверен, в Ferrari будут уважать".

Напомним, что Михаэль Шумахер должен вернуться в Формулу-1 на гран-при Европы в Валенсии, чтобы заменить травмированного Фелипе Массу.

Отметим также, что в настоящее время вне FOTA находятся команды Williams и Force India. Кроме того, для проведения тестов необходимо ещё и согласие FIA. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:42:12 | Сообщение # 48
    Майор
    GE
    Грузия
    DTM: Тимо Шайдер победил на "Ошерслебене"

В Германии на трассе "Ошерслебен" завершился пятый этап серии DTM сезона-2009. Победу одержал действующий чемпион Тимо Шайдер, а дополнили подиум его напарники по "Ауди" Маттиас Экстрём и Мартин Томчик.

DTM. Ошерслебен. Гонка.

1. Т. Шайдер ("Ауди")
    2. М. Экстрём ("Ауди")
    3. М. Томчик ("Ауди")
    4. П. ди Реста ("Мерседес")
    5. Г. Паффетт ("Мерседес")
    6. Б. Спенглер ("Мерседес")
    7. М. Энгель ("Мерседес")
    8. Т. Кристенсен ("Ауди")
    9. Д. Грин ("Мерседес")
    10. М. Роккенфеллер ("Ауди")
    11. С. Стоддарт ("Мерседес")
    12. Р. Шумахер ("Мерседес")
    13. М. Лауда ("Мерседес")
    14. Т. Коштка ("Ауди")

Не финишировали

О. Джарвис ("Ауди")
    А. Према ("Ауди")
    К. Ледж ("Ауди")
    М. Винкельхок ("Ауди")
    Й. Зайдлитц ("Ауди") Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:43:15 | Сообщение # 49
    Майор
    GE
    Грузия
    Баттон: в Валенсии мы вернёмся в группу лидеров

Лидер чемпионата мира-2009 Дженсон Баттон заявил, что в Валенсии "Браун" вернётся в число лидеров.

"У нас есть деньги и ресурсы для достижения превосходных результатов, но все развиваются очень быстро, так что нам надо прогрессировать. Мы проходили и через более сложные времена, так что, конечно же, сможем решить эти проблемы. Нам надо оставаться спокойными и убедиться в том, что мы вернёмся в группу лидеров, что мы и сделаем в Валенсии. Нам надо победить "Ред Булл". Мы не можем просто отсиживаться и набирать очки. Этого недостаточно", — цитирует Баттона Sky Sports. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:44:33 | Сообщение # 50
    Майор
    GE
    Грузия
    Феттель: возможно, однажды выступлю в WRC

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель, который посетил Ралли Финляндии, заявил, что в будущем может выступить в чемпионате мира по ралли. Напомним, что на Ралли Финляндии в WRC дебютировал Кими Райкконен, с которым у Феттеля дружеские отношения.

"Я впервые приехал на этап WRC. Это захватывающе. Здесь высокие скорости и приятно наблюдать за ралли на самих спецучастках. Жаль, что я сам не принимаю участия в заездах!

Я смог получить несколько советов от Себастьяна Лёба, ведь нет никого лучше него. У меня есть много работы в Ф-1, но кто знает, возможно, однажды я выйду на старт WRC - я не откажусь выступить несколько раз в будущем", — цитирует Феттеля официальный сайт WRC. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:45:30 | Сообщение # 51
    Майор
    GE
    Грузия
    У БМВ есть время на подписание Договора согласия до среды

Известный журналист Алан Генри заявил, что у команды "БМВ-Заубер" есть время до среды нато, чтобы подписать новый Договор согласия.

"Предполагается, что у БМВ есть время до среды для подписания Договор согласия, который уже подписан всеми остальными командами. FIA и холдингом CVC Capital Partners, который владеет коммерческими правами на Формулу-1, чтобы сохранить команды до конца 2012 года. Если БМВ подпишет контракт, то это будет означать, что у них уже есть идеи насчёт того, кому продать команду", — пишет Генри в Guardian. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:46:54 | Сообщение # 52
    Майор
    GE
    Грузия
    Хауг: не вижу причин отказать Шумахеру в тестах F60

Глава автоспортивного подразделения "Мерседеса" Норберт Хауг заявил о том, что не видит причин, по которым команды Ф-1 могли бы отказать "Феррари" в просьбе провести Михаэлю Шумахеру однодневные тесты за рулём F60.

"Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы поддержать в этом вопросе "Феррари". Я думаю, что это справедливо. Это исключительный случай. Если бы Михаэль заявил о возвращении при условии, что ему нужны будут тесты, то все бы согласились.

Его товарищ по команде проехал тысячи километров на этом автомобиле, а он ни одного. Поскольку мы честные игроки, то не вижу причин, по которым ему нельзя позволить провести тесты. Я не возражаю против этого", - цитирует Хауга Autosport.

Также Норберт Хауг сообщил, что не возражал бы, если бы попросили тесты для Хайме Альгерсуари, который заменил Себастьяна Бурдэ в "Торо Россо": "Возможно, вновь прибывший гонщик должен получить возможность провести тесты. Если бы меня попросили сделать исключение для молодого гонщика, я бы не возражал". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:47:56 | Сообщение # 53
    Майор
    GE
    Грузия
    Для Шумахера разработана интенсивная программа подготовки

Доктор Иоганнес Пейл, чья команда в спортивной клинике Bad Neuheim вот уже 9 лет наблюдает за здоровьем и физическими кондициями Михаэля Шумахера, рассказал о сложностях подготовки семикратного чемпиона мира в Формулу-1. Программа подготовки Михаэля включает до четырёх сеансов физиотерапии в день, а также упражнения на выносливость и упражнения, специально разработанные для гонщиков Ф-1.

"Это исключительная ситуация, потому что никто не планировал, что кому-то может понадобиться такая интенсивная программа подготовки. У нас есть чрезвычайно интенсивная программа подготовки к Гран-при Европы, после которой предусмотрен переход на стандартную программу физических нагрузок для поддержания формы. Сейчас мы очень ограничены по времени, нам нужно всё успеть сделать в срок.

Даже после перерыва в 3-4 недели пилот Формулы-1 нуждается в некотором времени, чтобы приспособиться к перегрузкам. Это затрагивает спинной мозг, также как предплечья и кисти рук. Никакие тренировки не заменят управления реальным автомобилем.

Мы будем работать с двумя физиотерапевтами на протяжении следующих 2-3 недель, чтобы гарантировать, что мы в срок справимся со своей задачей", — цитирует Пейла DPA. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:49:13 | Сообщение # 54
    Майор
    GE
    Грузия
    Estadao: в понедельник "Рено" уволит Нельсиньо Пике

Согласно сообщениям португальского издания Estadao, в понедельник команда "Рено" объявит о досрочном завершении контракта с Нельсиньо Пике. Место Пике займёт один из лидеров чемпионата GP2 Ромэн Грожан, свою дебютную гонку за "Рено" он проведёт 23 августа на Гран-при Европы в Валенсии.

В тот же самый день, 3 августа, отец Нельсиньо Нельсон Пике соберёт пресс-конференцию. На ней он расскажет о своём видении причин неважного выступления своего сына в чемпионате Ф-1, объясняя их неконкурентоспособным автомобилем, предоставленным Нельсиньо.

Отметим, что FIA дисквалифицировала "Рено" на один этап за отлетевшее колесо от болида Фернандо Алонсо во время гонки Гран-при Венгрии, однако "Рено" подала аппеляцию на это решение, которая будет рассмотрена 17 августа. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:50:54 | Сообщение # 55
    Майор
    GE
    Грузия
    Ральф Шумахер: Михаэль всегда был быстрее Райкконена

Экс-пилот Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что его брат Михаэль Шумахер был и будет быстрее Кими Райкконена.

“Кими был медленнее моего брата и раньше. С тех пор ничего не изменилось. Это факт. Вероятно, Кими будет это неприятно, но так есть”, — цитирует Ральфа Auto Motor und Sp Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:52:01 | Сообщение # 56
    Майор
    GE
    Грузия
    Хауг: на конкурентоспособном болиде Шумахер может победить

Глава автоспортивного подразделения "Мерседеса" Норберт Хауг считает, что Михаэль Шумахер, который будет заменять пилота "Феррари" Фелипе Массу, способен одержать победу, если автомобиль будет достаточно конкурентоспособен.

"Михаэль достаточно хорош, чтобы сделать все необходимые приготовления в пятницу, если автомобиль будет быстр. Михаэль — конкурентоспособный гонщик, он подготовится основательно.

Если автомобиль будет обладать потенциалом, необходимым для победы, то он в состоянии выиграть гонку на нём. Характеристики трассы Валенсии не очень отличаются от характеристик трассы в Венгрии", — цитирует Хауга Autosport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:52:51 | Сообщение # 57
    Майор
    GE
    Грузия
    Лёб: Хирвонен был действительно хорош

Пятикратный чемпион мира в серии WRC Себастьян Лёб (Citroen) признал, что Микко Хирвонен (Ford Abu Dhabi), выигравший Ралли Финляндии, провёл сильную гонку.

“Это была интересная борьба, но Хирвонен был действительно хорош. Для него гонка прошла хорошо, и мой прокол колеса сыграл ему на руку. После этого всё было закончено, я потерял слишком много времени, и было невозможно его наверстать”, — цитирует Лёба Autosport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:53:31 | Сообщение # 58
    Майор
    GE
    Грузия
    Масса: я буду гоняться снова

Пилот "Феррари" Фелипе Масса не сомневается в том, что сможет полностью оправиться от аварии в квалификации Гран-при Венгрии и вернуться в кокпит болида.

"Знаю, что я счастливчик, мне удалось выжить. Не помню, как произошла авария, но я буду гоняться снова. Когда я очнулся в госпитале, то первым делом спросил: "Почему я здесь?". Мне не повезло, что я попал в аварию, но посчастливилось выжить", — цитирует Массу Sporting Life . Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:55:04 | Сообщение # 59
    Майор
    GE
    Грузия
    Европейская комиссия получила жалобу на FIA

Сербская машиностроительная компания AMCO, которая подавала заявку на участие в чемпионате Формула-1 в сезоне-2010 с командой Stefan Grand Prix, направила письмо в Европейскую комиссию с жалобой на действия FIA. Руководитель AMCO Зоран Стефанович заявил, что FIA требовала от команды использовать в своих автомобилях двигатель "Косуорт", хотя изначально он планировал использовать двигатели от одного из действующих поставщиков моторов в Ф-1.

"Я был вынужден подписаться на использование моторов "Косуорт", даже при том, что у нас было два других варианта, которые были лучше для нас. Мы были вынуждены отказаться от наших предпочтений, только чтобы получить шанс стать новой командой в Ф-1.

AMCO требует, чтобы департамент Европейской комиссии, который занимается вопросами спорта, провёл антимонопольное расследование процесса избрания FIA новых команд на участие в сезоне 2010 и объявил результат выбора недействительным", - цитирует Стефановича Pitpass.

Напомним, что FIA отдала предпочтение конюшням, заключившим контракты с компанией "Косуорт". Федерация сама подтвердила расположение к клиентам "Косуорта", объяснив это желанием привести в Формулу-1 независимого поставщика моторов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Вторник, 04.08.2009, 17:08:57 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Formula Money: «БМВ-Заубер» потратил 15 млн евро на каждое очко, «Браун» – 417 000

Специалисты Formula Money подсчитали эффективность инвестиций команд «Формулы-1» в расчете на одно заработанное очко в текущем сезоне и установили, что «БМВ-Заубер» заплатил по 15 млн евро за каждое из 8 набранных Робертом Кубицей и Ником Хайдфельдом очков. Вторым в списке идет «Макларен» (12,7 млн), далее следует «Торо Россо» (11,8 млн).

Самой экономной командой в этом смысле стал «Браун», которому 114 очков обошлись по цене 417 000 евро. «Ред Булл», занимающий второе место в чемпионате также экономен – 764 000. «Феррари», «Рено» и «Тойота» расположились в списке между этими двумя группами.

Также специалисты подсчитали отношение очков к зарплатам гонщиков, установив, что самыми дорогими являются Роберт Кубица (1,44 млн) и Кими Райкконен (1,4 млн). Уволенный из «Торо Россо» Себастьян Бурдэ обошелся команде в 900 000 за очко. Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон имел шансы возглавить таблицу, но выиграв Гран-при Венгрии, значительно повысил свою эффективность – 830 000. Фернандо Алонсо, вместе с сотрудниками «Рено» принявший необходимость снижения зарплаты, обходится в 562 000 евро за очко. Нико Росберг и Рубенс Баррикелло заняли места в противоположной части списка с суммами 20 000 и 7 000 соответственно. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 3 из 110«12345109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС