.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox

• Страница 2 из 110«1234109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:38:36 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Доменикали сообщил Массе, что красный болид будет его ждать

Во вторник босс Ferrari Стэфано Доменикали навестил Фелипе Массу в военном госпитале AEK в Будапеште, после чего рассказал о своих впечатлениях от разговора с бразильцем.

"Приятно иметь комфортные новости, - отметил Доменикали. - Я разговаривал с Фелипе, и для меня это было весьма эмоционально. Он узнал меня, и я передал ему послание от всех в Ferrari, а также от болельщиков со всего мира".

"Я сказал ему, что его красный болид будет ждать его до тех пор, пока он не будет готов вновь участвовать в гонках, - продолжил Доменикали. - Теперь мы должны продвигаться шаг за шагом и сохранять осторожность, но видеть такой прогресс всего через три дня после аварии - это действительно невероятно". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:43:23 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Марио Тайссен: «Понимаю, почему «БМВ» принял такое решение»

На пресс-конференции в Мюнхене, где было объявлено о прекращении программы «Ф-1» компанией «БМВ», директор спортивного отделения баварского концерна Марио Тайссен сказал, что понимает причины, по которым было принято решение.

«Разумеется, сотрудники в Хинвиле и Мюнхене все хотели бы продолжить эту амбициозную кампанию и доказать, что текущий сезон – лишь временное явление после трех успешных лет. Но я понимаю, почему корпорация приняла такое решение. Теперь мы сосредоточимся на оставшихся гонках с целью продемонстрировать наш бойцовский дух и с хорошим результатом попрощаться с «Формулой-1», – цитирует Тайссена Autosport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FlattДата: Четверг, 30.07.2009, 15:57:15 | Сообщение # 23
    Подполковник
    UA
    Украина
    Михаэль Шумахер возвращается в Формулу-1

Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер, который завершил свою гоночную карьеру в конце 2006 года, вернётся за руль гоночного болида на гран-при Европы, который состоится 23 августа в Валенсии.

Легендарный немец откликнулся на призыв Ferrari заменить её травмированного пилота Фелипе Массу, который попал в серьёзную аварию на квалификации к гран-при Венгрии.

"Самое важное то, что, спасибо Господу, все новости, касающиеся Фелипе, положительные, - прокомментировал своё возращение Михаэль. - Я вновь желаю ему всего наилучшего".

"Сегодня днём я встречался со Стэфано Доменикали и Лукой ди Монтеземоло, и вместе мы решили, что я буду готовиться к тому, чтобы заменить Фелипе, - продолжил Шумахер. - Хотя это правда, что глава Формулы-1 для меня была долгое время полностью закрыта, правда также и то, что по причине привязанности к команде я просто не мог игнорировать эту неудачную ситуацию. Но, так как я спортсмен, я также с нетерпением жду этого нового
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FlattДата: Четверг, 30.07.2009, 15:58:52 | Сообщение # 24
    Подполковник
    UA
    Украина
    Президент FIA Макс Мосли уверен, что Формула-1 сумеет выжить без BMW, да и без других крупных автопроизводителей.

"Если ещё какие-то производители уйдут, у нас есть люди, которые их заменят, - сообщил Мосли BBC. - Думаю, Формула-1 будет жизнеспособна как с производителями, так и без них".

Что касается решения компании BMW покинуть Королевские гонки после сезона 2009 года, то в нём Мосли обвинил команды FOTA.

"Команды предпринимают попытки сократить расходы, но мы не думаем, что они в этом деле продвинулись достаточно далеко и достаточно быстро", - отметил президент FIA. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FlattДата: Четверг, 30.07.2009, 15:59:43 | Сообщение # 25
    Подполковник
    UA
    Украина
    Личный менеджер семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Вилли Вебер признался, что советовал своему подопечному отказаться от возвращения в Королевские гонки.

Напомним, что вчера Ferrari сообщила о том, что на ближайшем гран-при Европы в Валенсии вместо травмированного Фелипе Массы за руль болида F60 сядет легендарный немецкий гонщик, который завершил свою гоночную карьеру в конце 2006 года.

"Я советовал ему отказаться от этого, говоря о том, что будет проблема с ожиданиями людей, - рассказал Вебер газете Der Tagesspiegel. - Если Шумахер вернётся в болид, то они захотят увидеть его победы".

"Но Ferrari попросила его, и он не смог сказать нет, - отметил Вебер. - Это хорошо для всех: для прессы, для болельщиков, для Формулы-1. Будет ли это так же хорошо для нас, нам ещё предстоит увидеть". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:10:54 | Сообщение # 26
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Вилли Вебер был против возвращения Шумахера в Ф1

Личный менеджер семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Вилли Вебер признался, что советовал своему подопечному отказаться от возвращения в Королевские гонки.

Напомним, что вчера Ferrari сообщила о том, что на ближайшем гран-при Европы в Валенсии вместо травмированного Фелипе Массы за руль болида F60 сядет легендарный немецкий гонщик, который завершил свою гоночную карьеру в конце 2006 года.

"Я советовал ему отказаться от этого, говоря о том, что будет проблема с ожиданиями людей, - рассказал Вебер газете Der Tagesspiegel. - Если Шумахер вернётся в болид, то они захотят увидеть его победы".

"Но Ferrari попросила его, и он не смог сказать нет, - отметил Вебер. - Это хорошо для всех: для прессы, для болельщиков, для Формулы-1. Будет ли это так же хорошо для нас, нам ещё предстоит увидеть". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:11:33 | Сообщение # 27
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Макс Мосли: "У нас есть, кем заменить автопроизводителей"

Президент FIA Макс Мосли уверен, что Формула-1 сумеет выжить без BMW, да и без других крупных автопроизводителей.

"Если ещё какие-то производители уйдут, у нас есть люди, которые их заменят, - сообщил Мосли BBC. - Думаю, Формула-1 будет жизнеспособна как с производителями, так и без них".

Что касается решения компании BMW покинуть Королевские гонки после сезона 2009 года, то в нём Мосли обвинил команды FOTA.

"Команды предпринимают попытки сократить расходы, но мы не думаем, что они в этом деле продвинулись достаточно далеко и достаточно быстро", - отметил президент FIA. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:12:09 | Сообщение # 28
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Ferrari продолжит участвовать в Формуле-1 в новой эре

Вслед за заявлениями Toyota и Mercedes-Benz команда Ferrari заверила всех своих поклонников, что продолжит своё участие в Формуле-1.

"За прошедшие шестьдесят лет непрерывного участия Ferrari в Чемпионате мира по Формуле-1 мы видели, как многие команды и некоторые важные конструкторы приходили и уходили, - говорится в заявлении конюшни. - Это особенность данного вида спорта, хотя мы и расстроены решением BMW".

"Ferrari продолжит своё искреннее участие в Формуле-1 в новой эре, состоящей из стабильных правил и ярких технологических исследований, в совокупности с обращением пристального внимания на окружающую среду и увеличение зрелищности, а также на рост участия болельщиков во всех компонентах нашего спорта", - отмечается в заявлении. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:12:42 | Сообщение # 29
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Эдди Джордан не сомневается в Михаэле Шумахере

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан, который в далёком 1991 году пригласил Михаэля Шумахера в Королевские гонки, уверен в том, что возращение легендарного немецкого гонщика всколыхнёт весь паддок.

"Отличная работа для Ferrari, которая сделала это возможным, но особенно хорошая работа для Михаэля Шумахера, потому что он от этого ничего не выиграет, а потерять может многое, - заявил Джордан BBC Radio Five Live. - Михаэль Шумахер - это крепкий орешек. Думаю, не важно, двадцать ему лет или сорок. Его реакции будут, возможно, на миллисекунду позже, но раньше он был на миллисекунду лучше всех, так что, думаю, он просто нивелирует это преимущество".

"Это будет большой, большой вызов для всех этих молодых пилотов, потому что они постоянно будут оборачиваться", - уверен Эдди.

Но самым большим вызовом, по мнению Джордана, возвращение Шумахера станет для его напарника по команде Кими Райкконена, да и для самой конюшни из Маранелло.

"Я сильно критиковал Райкконена, и, думаю, для него это будет большой вызов, - отметил Джордан. - Вы увидите нового Райкконена, потому что он не захочет, чтобы его опозорил Михаэль Шумахер".

"Фактически, это может омолодить всю команду Ferrari, которая в этом году чуть-чуть потускнела, - добавил Эдди. - Но конкурентоспособность болида и, конечно же, Шумахера, будет вести команду вперёд". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:13:17 | Сообщение # 30
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Ник Хайдфельд: "Решение BMW стало неожиданностью"

Пилот команды BMW Sauber Ник Хайдфельд оказался шокирован сообщением об уходе автоконцерна BMW из Формулы-1 по окончании сезона 2009 года.

"Решение BMW больше не принимать участие в Формуле-1 стало совершенно неожиданным, - заявил немец. - Мне очень обидно за членов команды, с которыми я имел счастье работать в течение многих лет. Я бы хотел поблагодарить всех их за необычайную поддержку и за всё то, чего мы все вместе добились".

"Я не собираюсь терять свои амбиции добраться до вершины Формулы-1, - отметил Ник. - Я буду делать всё, что могу, чтобы поддержать команду и убедиться, что мы добьёмся наилучшего возможного окончания сезона. Но так как моё личное будущее находится под сомнением, то в этих изменившихся обстоятельствах мы теперь будем вести переговоры". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:13:55 | Сообщение # 31
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Toyota и Mercedes-Benz остаются, Renault вызывает опасения

Вслед за объявлением об уходе из Формулы-1 очередного автогиганта, которым на этот раз стал BMW, появились сомнения относительно будущего других заводских команд.

Однако наибольшие опасения по-прежнему вызывает судьба Renault. Мировой экономический кризис, уход в конце сезона титульного спонсора ING, да ещё и дисквалификация команды на гран-при Европы могут окончательно подорвать интерес владельцев конюшни к Формуле-1.

Что касается Toyota и Mercedes-Benz, то они пока не намерены покидать Королевские гонки.

"Мы продолжим свою деятельность в Формуле-1 путём сокращения затрат, - сообщили в Toyota. - Наша ситуация не изменилась".

"Мы сожалеем об уходе из Формулы-1 BMW, - отметили в Mercedes-Benz. - Но это решение никак не повлияло на нашу причастность к Формуле-1". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Четверг, 30.07.2009, 19:35:32 | Сообщение # 32
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Формула 1

Райкконен в будущем собирается перейти в ралли
    30.07.2009 19:30

Кими Райкконен признал, что подумывает о переходе в авторалли после завершении карьеры в Формуле 1.

Завтра Кими впервые примет участие в Rally Finland, которое входит в календарь чемпионата мира по авторалли (WRC), за рулем Fiat Abarth Grande Punto S2000. На этой машине он уже трижды в 2009-м году стартовал в соревнованиях национального уровня, и, по свидетельствам экспертов, выступал весьма уверенно.

На пресс-конференции, которая сегодня прошла в финском городе Ювяскюля, Кими спросили, не собирается ли он продолжить карьеру в ралли?

Кими Райкконен: "Да, определенно собираюсь. Пока я выступаю в Формуле 1, и у меня подписан контракт на следующий год, но после этого нельзя ничего исключать. Ралли мне всегда нравилось, и я рад, что стартую в Rally Finland - буду продолжать учиться.

Я слишком молод, чтобы уходить из автоспорта, поэтому, даже если я прекращу выступать в Формуле 1, мне надо будет заняться чем-то другим.

Может быть, моя карьера и дальше будет связана с Формулой 1, все зависит от того, как будут развиваться события. Я не спешу. У меня есть еще год, чтобы принять решение".

На вопрос об отношении к предстоящему возвращению Михаэля Шумахера в Формулу 1 Кими ответил в своем традиционном ключе: "Для меня нет никакой разницы, кто сядет за руль второй Ferrari. По-моему, пока нет 100-процентной уверенности, что он выйдет на старт в Валенсии. Михаэль собирается пройти всесторонние проверки и потом примет решение. Но будет здорово, если он станет моим напарником. У нас и в прошлом был шанс выступать в одной команде, но этого не случилось, так что посмотрим, что нас ждет на этот раз". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Четверг, 30.07.2009, 19:36:16 | Сообщение # 33
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Формула 1

Фелипе Масса быстро поправляется
    30.07.2009 17:40

Вчера Фелипе Масса был переведен из отделения интенсивной терапии в обычную палату, и Дино Альтман, личный доктор бразильца, уверен, что гонщик сможет покинуть госпиталь даже раньше, чем предполагалось.

Результаты вчерашнего обследования показали, что отек в травмированной части головы спадает, и доктор Альтман с радостью отметил эти проявления положительной динамики.

"Отек наблюдается только в незначительной части мозга. Беспокоиться не о чем, и новые хирургические операции не предвидятся. Никаких неизлечимых травм нет, - цитирует Альтмана Gazzetta dello Sport. - Фелипе нормально говорит, абсолютно внятно, и больше, чем раньше.

Он все помнит, кроме самого момента аварии. Он знает, какой сегодня день, и также знает, что двое или трое суток был без сознания. Если и дальше все пойдет такими темпами, мы сможем покинуть госпиталь еще до истечения десятидневного срока".

По словам доктора, Масса интересовался, кто выиграл Гран При Венгрии, и помнит, какую занимал позицию в квалификации перед тем, как произошла авария. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Четверг, 30.07.2009, 21:43:12 | Сообщение # 34
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Формула 1
    Фелипе Масса уже думает о гонках
    30.07.2009 20:00

Фелипе Масса уже вновь думает о гонках и даже собирается выйти на старт Гран При Европы в Валенсии, рассказал личный доктор бразильца Дино Альтман.

На встрече с прессой, которая прошла в будапештском госпитале AEK, Альтман сказал, что состояние Массы постоянно улучшается.

Дино Альтман: "Фелипе постепенно поправляется. Он нормально ест, ходит по палате, принял душ, и это хорошие новости. Со зрением проблем нет, все в порядке.

И единственное, о чем он постоянно думает, - это гонки. Он хочет вновь выйти на старт и ничего не боится. Фелипе даже думает, что сможет выступить в Валенсии.

Когда он впервые услышал новость о Шумахере, то сказал: "Еще посмотрим, позволю ли я ему сесть за руль, потому что не собираюсь сдаваться"".

Альтман также сказал, что Масса не будет переведен в парижскую клинику Pitie-Salpetriere, а сразу отправится "домой", но пока не решено, в свою квартиру в Монако или в Бразилию: "Все зависит от того, как пойдут дела, и когда его выпишут. Надо учесть много разных факторов, поэтому пока трудно сказать". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:09:11 | Сообщение # 35
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Дженсон Баттон счастлив возвращению Михаэля Шумахера

Лидер нынешнего сезона пилот Brawn GP Дженсон Баттон рад возвращению Михаэля Шумахера за руль болида Ferrari и уверен, что легендарный немец всё ещё конкурентоспособен и полностью готов к гонкам.

"Он оказался в трудной ситуации, но я счастлив, что он принял этот вызов, это очень смело, - заявил Баттон BBC. - Он всё ещё молод - сорок лет это не так уж много, и он всё ещё будет конкурентоспособен. Его реакции будут на месте, и я уверен, что он в хорошей форме".

"Зимой он участвовал в тестах и был быстр, - пояснил Дженсон причины такой уверенности в силе Шумахера. - Он едва запрыгнул в кокпит и уже на первом же заезде был конкурентоспособен. Я уверен, что он в хорошей форме, так как он усиленно тренируется. Всё зависит от того, сможет ли он достаточно поработать над своей шеей, да и Валенсия является трассой, которую он не знает". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:09:37 | Сообщение # 36
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Льюис Хэмилтон: "Михаэль Шумахер - легенда"

Действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон с восторгом воспринял новость о возвращении семикратного обладателя титула Михаэля Шумахера за руль гоночного болида.

Напомним, что знаменитый немецкий автогонщик на гран-при Европы в Валенсии должен заменить травмированного пилота Ferrari Фелипе Массу.

"Он один из величайших спортсменов, он - легенда, и будет здорово выступать против него, - заявил Хэмилтон. - Весь мир будет наблюдать за его возвращением в кокпит в Валенсии".

"Наблюдать за тем, как он готовится к возвращению в гран-при, будет не только захватывающе, но также будет большой честью и привилегией впервые соперничать с ним в гонке, - отметил Льюис. - Я желаю ему всего наилучшего". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:10:11 | Сообщение # 37
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Кими Райкконен не исключает ухода в ралли

Пилот команды Ferrari Кими Райкконен подтвердил, что в будущем может перейти в ралли, но всё будет зависеть от того, как будут развиваться его дела в Формуле-1.

"Определённо, такая возможность есть, - сообщил Кими накануне своего дебюта в WRC на этапе в Финляндии, который состоится в этот уикэнд. - Я всё ещё в Формуле-1, и у меня ещё есть контракт на один год, но возможно всякое. Всё зависит от того, по какому пути пойдёт Формула-1. Никто точно не уверен, как оно будет. Но я не тороплюсь".

По словам Райкконена, в следующем году он может принять участие и в большем количестве этапов WRC.

"Я не знаю, - отметил он. - Если у меня будет время, то может быть. Мне нравится изучать разные вещи, так что, если у меня не будет тестов и будет время, то я буду участвовать в большем количестве ралли. Я получаю от этого удовольствие, и никакого вреда это не наносит". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:10:41 | Сообщение # 38
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Михаэль Шумахер в хорошей форме, уверен доктор

Несмотря на травму шеи, полученную семикратным чемпионом Формулы-1 Михаэлем Шумахером после падения с гоночного мотоцикла ранее в этом году, легендарный немец сможет участвовать в гран-при.

Такого мнение доктора Йоханна Пейла, который занимался травмой Шумахера.

"Всё это возможно только потому, что Михаэль в последние месяцы усиленно работал", - сообщил доктор газете Bild.

По его словам, немецкий гонщик, несмотря на свои сорок лет, без каких-либо проблем пройдёт обязательное медицинское обследование и будет допущен к гонкам. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:11:13 | Сообщение # 39
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Протест Renault будет рассмотрен 17 августа

Международный Апелляционный Суд FIA назначил дату рассмотрения протеста Французской Федерации Автоспорта, который она подала от лица команды Renault, на решение стюардов гран-при Венгрии, отстранивших французскую конюшню от участия в гран-при Европы.

Заседание по данному вопросу состоится в понедельник 17 августа. Решение, как ожидается, будет вынесено во вторник 18 августа во второй половине дня. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Пятница, 31.07.2009, 23:49:29 | Сообщение # 40
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Льюис Хэмилтон: "Михаэль Шумахер - легенда"

Действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон с восторгом воспринял новость о возвращении семикратного обладателя титула Михаэля Шумахера за руль гоночного болида.

Напомним, что знаменитый немецкий автогонщик на гран-при Европы в Валенсии должен заменить травмированного пилота Ferrari Фелипе Массу.

"Он один из величайших спортсменов, он - легенда, и будет здорово выступать против него, - заявил Хэмилтон. - Весь мир будет наблюдать за его возвращением в кокпит в Валенсии".

"Наблюдать за тем, как он готовится к возвращению в гран-при, будет не только захватывающе, но также будет большой честью и привилегией впервые соперничать с ним в гонке, - отметил Льюис. - Я желаю ему всего наилучшего". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 2 из 110«1234109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС