.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 14 из 110«121213141516109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 10:50:48 | Сообщение # 261
    Подполковник
    UA
    Украина
    Фернандо Алонсо уверен, что мог быть на подиуме

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо уверен, что проблемы с левым передним колесом стоили ему подиума на гран-при Бельгии 2009 года.

"Сегодня я упустил возможность оказаться на подиуме, - посетовал испанец. - Я провёл хороший старт, отыграл несколько позиций, да и стратегия выглядела хорошо. Машина была лучше, чем мы ожидали, и я был на третьей позиции, когда заехал на пит-стоп, и стало ясно, что что-то не так с моим левым передним колесом, после чего команда попросила меня сойти".

"Сейчас мы думаем, что оно было повреждено в самом начале гонки в первом повороте, - пояснил гонщик Renault. - В любом случае, Монца уже через две недели, и я с нетерпением её жду, чтобы восполнить сегодняшнее разочарование".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 10:52:35 | Сообщение # 262
    Подполковник
    UA
    Украина
    Льюис Хэмилтон постарается выиграть в Спа в сезоне-2010

Действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон, который сошёл в первых поворотах гран-при Бельгии 2009 года из-за массового завала, признал, что это был не его день.

"В некоторые дни, если уж что-то идёт плохо, то идёт плохо до конца, - посетовал британский пилот McLaren. - И это был как раз один из таких дней. Я слабо стартовал, едва не заглох, пытался отыграться, но в первом повороте меня зажали, и я потерял часть переднего антикрыла. Когда Роман Грожан развернул Дженсона (Баттона) в пятом повороте, все пытались увернуться, так что я замедлился, чтобы попытаться избежать повреждений, но меня вынес один из пилотов позади меня, который тоже пытался избежать этой аварии".

"День разочарований, но мы ещё вернёмся сюда и постараемся выиграть эту гонку в следующем году", - заверил Льюис.

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 10:53:38 | Сообщение # 263
    Подполковник
    UA
    Украина
    Хейкки Ковалайнен рад за Кими Райкконена

Пилот McLaren Хейкки Ковалайнен после окончания гран-при Бельгии 2009 года поблагодарил всех сотрудников команды, а также поздравил своего соотечественника Кими Райкконена с очередной победой в Спа.

"Хорошая для меня гонка, - считает Хейкки. - Даже если темп, в целом, здесь был не так хорош, как в двух предыдущих гонках. Наша стратегия сработала отлично, и я смог обогнать многих ребят, которые останавливались до меня".

"Хочу поблагодарить всех ребят в Уокинге, Бриксворсе и Штутгарте за все их усилия, - отметил Ковалайнен. - Сегодняшнее шестое место стало результатом сильной, надёжной машины, великолепной стратегии, фантастического двигателя и первоклассной KERS. Всё это помогло мне сегодня отыграть девять мест по сравнению со стартовой позицией".

"Нам ещё есть над чем работать, чтобы быть полностью конкурентоспособными на трассах со средней прижимной силой, но в Монце будет совсем другая история, так как это трасса с очень низкой прижимной силой, и мы там традиционно довольно хороши, - уверен Хейкки. - Наконец, я по-настоящему рад за Кими: он провёл великолепную гонку, и я знаю, что этого парня в этом месте побить сложно".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 10:55:05 | Сообщение # 264
    Подполковник
    UA
    Украина
    Марк Уэббер посетовал на наказание

Один из претендентов на чемпионский титул этого сезона Марк Уэббер посетовал на то, что наказание в виде проезда по пит-лэйн лишило его возможности набрать очки на гран-при Бельгии 2009 года.

"Я хорошо провёл первый круг и заложил правильную основу для того, чтобы получить сегодня неплохие очки, - рассказал пилот Red Bull. - Но на моём первом пит-стопе меня выпустили перед Ником (Хайдфельдом), за что я получил штраф в виде проезда по пит-лэйн".

"После этого всё свелось к тому, чтобы минимизировать урон, - отметил Уэббер. - Я старался вернуться в очки, и, когда у нас было свободное пространство, что случалось не часто, у нас был хороший темп, но этого было не достаточно".

"Очень обидно не увезти отсюда очков, - посетовал Марк. - Я думал, что заслужил их своим пилотажем, но проезд по пит-лэйн всё испортил. Хотя, извинения никому не интересны. Так уж получилось, так что давайте идти дальше и ждать следующей гонки".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 10:55:51 | Сообщение # 265
    Подполковник
    UA
    Украина
    Казуки Накаджима: "Весь уикэнд у нас были проблемы"

Японский пилот Williams Казуки Накаджима после гонки посетовал на то, что уикэнд в Бельгии в этом году не задался для него с самого начала.

"Весь уикэнд у нас здесь были проблемы с темпом, а особенно сложной стала квалификация, которая, конечно же, повлияла на наш потенциал в гонке, - рассказал Казуки. - С точки зрения баланса гонка прошла чуть лучше, чем суббота, но, конечно же, всё наше внимание теперь должно быть сконцентрировано на том, что мы можем сделать для того, чтобы убедиться, что через две недели в Италии результат будет лучше".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 10:56:43 | Сообщение # 266
    Подполковник
    UA
    Украина
    Нико Росберг: "Сегодня мы выжали максимум"

Несмотря на скромное восьмое место, пилот Williams Нико Росберг остался доволен своим выступлением на гран-при Бельгии 2009 года.

"Сегодня мы выжали максимум, так что я не так уж недоволен результатом, - отметил немец. - Даже хотя в пятницу болид был не так хорош, мы улучшили его и провели уверенную квалификацию. На её основе мы провели хороший старт в гонке и оставили за собой ещё один финиш в очках на восьмом месте".

"Это больше, чем то, на что я мог рассчитывать в начале уикэнда, - сказал Росберг. - Сегодня машина была тяжела в управлении, и нужно было заботиться о шинах. Когда солнце скрылось, резина работала лучше, особенно мягкие шины на заключительном отрезке. В этих условиях я мог больше атаковать".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 10:58:19 | Сообщение # 267
    Подполковник
    UA
    Украина
    Дженсон Баттон: "Лучше сойти здесь, а не когда я иду впереди"

Лидер нынешнего чемпионата Дженсон Баттон остался доволен тем, что его сход произошёл на такой трассе, где его болид Brawn GP не был так уж конкурентоспособен.

"Я провёл по-настоящему хороший старт и отыграл несколько позиций, оказавшись впереди Льюиса (Хэмилтона) и Рубенса (Баррикелло), - рассказал англичанин. - Я хорошо шёл по прямой к пятому повороту сразу после поворота Красная Вода. Я был с внешней стороны от Хейкки (Ковалайнена) и вошёл в поворот, но Роман (Грожан) просто затормозил слишком поздно и ударил в моё заднее колесо. Так закончилась моя сегодняшняя гонка".

"Обидно, так как я был на хорошей позиции, отыграв несколько мест, и с большим количеством топлива на борту, но лучше, чтобы мой первый сход произошёл здесь, где мы были не очень конкурентоспособны, чем когда я иду впереди, - отметил Дженсон. - Мы настроены вернуться на трассу в следующей гонке и быть более конкурентоспособными на трассе, которая будет больше подходить нашему болиду".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 10:59:29 | Сообщение # 268
    Подполковник
    UA
    Украина
    Роберт Кубица остался доволен результатом

Пилот команды BMW Sauber Роберт Кубица остался доволен итогами гран-при Бельгии 2009 года, на котором его конюшне удалось показать неплохой результат.

"Мне удалось хорошо стартовать, и я оказался вторым после первого поворота, - рассказал поляк. - Проходя поворот Красная Вода, я удивился, увидев рядом с собой Кими (Райкконена). Проходя пятый поворот, он очень поздно затормозил и вылетел. Это очень сложное место. Он вернулся на трассу прямо передо мной, и я сыграл безопасно, так как можно было видеть много аварий на этом участке в течение уикэнда. Хотя небольшой контакт всё-таки был, я мог продолжать гонку".

"Иногда нам немного не хватает скорости, но всё же очень хорошо, что мы вновь боремся за подиумы, - отметил Кубица. - Этот результат даёт много очков команде, и это хорошо. К сожалению, у нас не было возможности добиться чего-то лучшего".

"Результат доказывает, что мы вполне конкурентоспособны на трассах с небольшой прижимной силой, что является хорошим знаком для Монцы, - добавил Роберт. - Тем не менее, мы должны проанализировать, почему болид стал более конкурентоспособным и стал вести себя лучше во время вчерашней квалификации".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 11:00:53 | Сообщение # 269
    Подполковник
    UA
    Украина
    У Рубенса Баррикелло были проблемы со сцеплением

Пилот Brawn GP Рубенс Баррикелло объяснил свою заминку на старте гран-при Бельгии проблемой со сцеплением.

"После такой насыщенной на события гонки я ещё должен быть счастлив седьмым местом и двумя очками, - отметил бразилец. - Из сегодняшнего дня мы должны были извлечь гораздо больше, но проблема со сцеплением на старте лишила нас всех шансов на подиум, что стало разочарованием для меня и для команды".

"В конце первого круга мы изменили мою стратегию и заправились на длинный первый отрезок, что стало хорошим решением и дало мне шанс оказаться в очках, - рассказал Баррикелло. - С этого момента я получал удовольствие от гонки, и обгон Марка Уэббера в повороте Бланшимон определённо стал её вершиной".

"Утечка масла заставила нас провести пару беспокойных кругов, но мне удалось поддерживать темп и безопасно довести болид до финиша, что стало большим облегчением", - добавил Уэббер.

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 11:01:39 | Сообщение # 270
    Подполковник
    UA
    Украина
    Ник Хайдфельд не угадал с выбором резины для старта

Несмотря на довольно хороший итог гран-при Бельгии 2009 года для команды BMW Sauber, Ник Хайдфельд остался разочарован результатом.

"Хотя это хороший результат для команды, я должен признать, что я разочарован, - рассказал немец. - Стартовав третьим, я потерял свою гонку на первом круге. До начала гонки меня терзали сомнения по поводу того, твердый или мягкий комплект резины поставить. Более жёсткие были быстры, но, конечно, прогревались не так быстро. Так как палило солнце, я выбрал жёсткий комплект, за что и поплатился. После старта я попытался затормозить перед Трулли внутри поворота Ля Сурс, но потерял сцепление с трассой, потому что шины не были достаточно прогреты. На холме в пятом повороте несколько болидов, включая мой, оказались в гравии, где я потерял много позиций".

"Позднее, на моём первом пит-стопе я был вынужден заблокировать тормоза на пит-лэйн, чтобы избежать столкновения с Марком (Уэббером), которого я затем смог незамедлительно обогнать, - отметил Ник. - В последнем сегменте у меня была действительно хорошая скорость, и я сократил разрыв между Робертом (Кубицей) и мной. Но хотя я был быстрее, я не мог догнать его, потому что, как только вы оказываетесь за болидом в двух секундах, вы начинаете скользить из-за потери прижимной силы".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 11:03:28 | Сообщение # 271
    Подполковник
    UA
    Украина
    Адриан Сутил: "Надеюсь достичь такого же результата в Монце"

Успех Джанкарло Физикеллы на гран-при Бельгии 2009 года заставляет его напарника по Force India Адриана Сутила с оптимизмом смотреть на грядущий этап в Италии.

"Это был прекрасный уикэнд для команды, особенно для Джанкарло (Физикеллы), - рассказал Сутил. - Он провёл замечательную гонку сегодня, второе место является большим достижением для команды. Мы определённо сделали хороший шаг вперёд, и, думаю, что сегодня было возможно всякое, и мы можем надеяться на следующую гонку".

"Лично я несколько разочарован тем, что кто-то врезался в меня сзади в первом повороте, и гонка закончилась в этот момент, - отметил Сутил. - Мне кажется, это был Алонсо, который въехал прямо в заднюю часть болида, развернув меня и разбив переднее антикрыло. В конце концов, разочаровало то, что у болида была скорость, и я попытался отрыгаться в гонке, но получилось досадно. Все же я доволен болидом, и второе место является для команды хорошей позицией. Я надеюсь достичь аналогичного результата в Монце".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 11:04:58 | Сообщение # 272
    Подполковник
    UA
    Украина
    Лука Бадоер: "Хочу выступить в Монце"

Несмотря на очередной провальный результат на гран-при Бельгии, пилот команды Ferrari Лука Бадоер продолжает надеяться на то, что сможет выступить в Монце.

"Сегодня я сделал, что мог, - заявил итальянец. - К сожалению, в первом повороте после старта я стёр передние шины, и на первом отрезке у меня постоянно были сильные вибрации. Как только шины сменили, ситуация улучшилась, но жёсткий комплект был не так хорош, как мягкий".

"Я снова повысил свой уровень выступлений, и я по-настоящему хочу выступить в Монце, - сказал Бадоер. - Это одна из трасс, которую я знаю лучше всех, наряду с Фиорано и Муджелло".

"Я очень рад за Кими (Райкконена) и за команду, - добавил Лука. - Это фантастическая победа, которая стала как раз тем, что нам нужно в этот момент сезона".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 11:05:42 | Сообщение # 273
    Подполковник
    UA
    Украина
    Ferrari примет решение по Бадоеру в следующие три дня

Команда Ferrari примет решение относительно того, кто будет выступать на грядущем гран-при Италии вместе с Кими Райкконеном в ближайшие три дня.

"Исходя из того, что мы будем делать в ближайших гонках, мы сообщим о своём решении в следующие три дня, - заявил босс Ferrari Стэфано Доменикали. - Мы примем во внимание медицинское обследование, которое пройдёт завтра Фелипе (Масса), а затем выложим на стол всё остальное, что нужно учесть, после чего и примем решение".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 11:08:11 | Сообщение # 274
    Подполковник
    UA
    Украина
    Стюарды ГП Бельгии не наказали участников массового завала

Стюарды гран-при Бельгии после окончания гонки разобрали два эпизода, которые произошли в повороте Ле Комб и привели к тому, что трассу покинули сразу четыре пилота.

Первый эпизод произошёл между гонщиком Renault Романом Грожаном и пилотом Brawn GP Дженсоном Баттоном. По мнению стюардов, никаких санкций здесь применять не требовалось.

К аналогичному выводу стюарды пришли, рассмотрев столкновение действующего чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмилтона и молодого новобранца Toro Rosso Хайме Алгуерсуари.

Таким образом, никто из гонщиков не был признан виновным в массовом завале, который произошёл вчера в первых поворотах гран-при Бельгии, а сами столкновения были расценены как гоночные инциденты.

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 11:09:05 | Сообщение # 275
    Подполковник
    UA
    Украина
    Берни Экклстоун: "Хоккенхайм близок к решению проблем"

Как сообщает Auto Motor und Sport, владельцы автодрома Хоккенхайм и Берни Экклстоун близки к решению проблем этой трассы.

Напомним, что из-за крупных финансовых потерь местные власти отказались поддерживать проведения в Хоккенхайме гран-при Германии.

"Мы очень и очень близки к решению проблемы, - сообщил Берни. - Всё выглядит неплохо".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 11:10:50 | Сообщение # 276
    Подполковник
    UA
    Украина
    Роман Грожан не признал своей вины в массовом завале

Участники массового завала в первых поворотах гран-при Бельгии разошлись во мнении относительно того, кто стал виновником инцидента. Точнее говоря, при своём мнении остался лишь пилот Renault Роман Грожан, который сообщил о том, что его "вынес" Дженсон Баттон.

Сам Баттон виновником инцидента считает французского гонщика.

"Возможно, у него нет достаточного количества опыта с этими тормозами или с доведением этих шин до нужной температуры, - отметил англичанин. - Это был даже не обгон. Он просто в меня врезался. Это обидно для всякого, а особенно для того, кто борется за чемпионство - для меня".

Такого же мнения об инциденте придерживается и действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон, который заявил, что "Грожан развернул Дженсона".

Даже молодой пилот Toro Rosso Хайме Алгуерсуари пожурил своего французского коллегу за излишнюю агрессивность.

"Если пилотировать подобным образом, то гонку вы не закончите", - отметил он.

И только сам Грожан вины за собой так и не признал.

"Я не могу поверить, что он обвиняет меня, но, если честно, меня это мало заботит, - прокомментировал Роман высказывания Баттона. - Это действительно неважно. Я не набрал очков, вот что важно".

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 11:16:21 | Сообщение # 277
    Подполковник
    UA
    Украина
    Михаэль Шумахер провёл выходные за рулём карта

В прошедший уикэнд семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер не посетил гран-при Бельгии, а потратил выходные на то, чтобы сесть за руль карта в своём родном городе Керпен в Германии.

"Моя шея в порядке, - сообщил гонщик на своём официальном сайте. - Я всё ещё кое-что чувствую, но не так сильно, как после одного дня тестов в Формуле-1".

В то же время, Михаэль опроверг все домыслы о том, что он использовал эти заезды на картах для того, чтобы подготовиться к своему потенциальному возвращению в Королевские гонки.

"Тот, кто думает, что это была практика перед последующим возвращением в Формулу-1, слишком вольно интерпретирует то, что было просто весёлым пилотажем", - отметил Шумахер.

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 11:17:58 | Сообщение # 278
    Подполковник
    UA
    Украина
    Руководители Force India не сошлись во мнении

Руководители команды Force India в понедельник не смогли сойтись во мнении относительно возможного перехода в Ferrari их гонщика Джанкарло Физикеллы.

В понедельник утром коммерческий директор индийской конюшни Ян Филлипс сообщил британскому радио, что ожидает, что в ближайшие 24 часа руководство Ferrari обратится с официальным предложением к Виджею Маллье. При этом Филлипс отметил, что босс Force India едва ли сможет удержать своего пилота.

Однако позже сам Виджей Маллья опроверг эту информацию, сообщив о том, что Филлипс не уполномочен общаться с прессой, а его комментарии не отражают позицию команды по данному вопросу.

Подождём развития событий...

dbzelДата: Четверг, 17.03.2011, 19:38:37 | Сообщение # 279
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Экклстоун высказался за сокращение
    количества команд в "Формуле-1"
    17.03.2011
    ФОРМУЛА-1

Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун намерен сократить число команд, выступающих в чемпионате мира, с двенадцати до десяти, начиная с 2013 года, информирует EL Mundo Deportivo. По мнению британца, в гонках должны участвовать только конюшни высокого уровня. Экклстоун также отметил, что после сокращения количества участников каждая команда будет иметь больше шансов на попадание в очки.
    17 марта 2011 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dbzelДата: Четверг, 17.03.2011, 19:39:19 | Сообщение # 280
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Экклстоун высказался за сокращение
    количества команд в "Формуле-1"
    17.03.2011
    ФОРМУЛА-1

Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун намерен сократить число команд, выступающих в чемпионате мира, с двенадцати до десяти, начиная с 2013 года, информирует EL Mundo Deportivo. По мнению британца, в гонках должны участвовать только конюшни высокого уровня. Экклстоун также отметил, что после сокращения количества участников каждая команда будет иметь больше шансов на попадание в очки.
    17 марта 2011 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 14 из 110«121213141516109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС