.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 13 из 110«121112131415109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FlattДата: Пятница, 28.08.2009, 16:13:28 | Сообщение # 241
    Подполковник
    UA
    Украина
    В Renault удивлены проблемами с их моторами у Феттеля

Специалисты Renault не могут объяснить, почему пилот Red Bull Себастьян Феттель в этом году стал жертвой многочисленных неисправностей их двигателя.

На прошлом гран-при Европы у немецкого гонщика сгорело сразу два мотора, да и ранее в этом сезоне у него уже тоже были проблемы с двигателями, что привело к тому, что на оставшиеся гонки этого чемпионата у Феттеля осталось всего два свежих мотора.

"Нет никаких объективных причин, из-за которых проблемы могли бы быть только у Феттеля и Red Bull", - сообщил Auto Motor und Sport инженер Renault Фабрис Лом.

"На болидах Red Bull двигатели работают при такой же температуре, как и на болидах Renault, - отметил Лом. - И стиль пилотажа Феттеля тут ни при чём".

FlattДата: Пятница, 28.08.2009, 16:14:19 | Сообщение # 242
    Подполковник
    UA
    Украина
    В 2010 году Toro Rosso не планирует менять пилотов и двигатель

В следующем сезоне команда Toro Rosso, скорее всего, сохранит нынешних гонщиков, а также не будет менять поставщика двигателей, которым в настоящий момент является Ferrari.

Об этом в Бельгии сообщил босс конюшни Франц Тост.

"Согласно плану выступать за нас будут Буэми и Алгуерсуари, а двигателем будет Ferrari", - цитирует Тоста испанская газета El Pais.

FlattДата: Пятница, 28.08.2009, 16:15:06 | Сообщение # 243
    Подполковник
    UA
    Украина
    Левый глаз Фелипе Массы почти полностью восстановился

Травмированный пилот команды Ferrari Фелипе Масса дал интервью бразильской газете O Estado de S.Paulo, в котором, в частности, рассказал о том, как идёт процесс его восстановления, а также о том, почему Михаэль Шумахер отказался от возвращения в Формулу-1.

По словам бразильского гонщика, он чувствует себя хорошо, а его левый глаз видит всё лучше и лучше.

"На первой проверке мой левый глаз был готов только на сорок процентов из ста, две недели спустя число выросло до восьмидесяти, а сейчас оно составляет девяносто пять процентов", - сообщил Масса.

Что касается семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, то боли в шее во время управления гоночным болидом у него были столь сильны, что он начинал хуже видеть.

"Михаэль приехал и рассказал мне о его тестах в Муджелло с болидом Ferrari 2007 года, - пояснил Фелипе. - Он сказал, что шея причиняет ему боль, и из-за вибрации на поребриках у него немного ослабевает зрение".

"Он был расстроен, потому что доктора сказали, что участвовать в гонках он не может", - отметил Масса.

FlattДата: Пятница, 28.08.2009, 16:15:52 | Сообщение # 244
    Подполковник
    UA
    Украина
    Фернандо Алонсо пока не подтверждает свой переход в Ferrari

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо в Бельгии отказался подтвердить факт своего перехода в команду Ferrari в следующем году.

"О моём переходе все говорят, как о свершившемся факте, но я ничего не говорил, - отметил Алонсо в интервью испанской газете AS. - Никто ничего не говорил. Если я не перейду в Ferrari, думаю, многие журналисты потеряют свою работу".

На вопрос репортёра газеты AS о том, позволят ли сообщения грядущих недель сохранить ему свою работу, Алонсо усмехнулся: "Посмотрим".

FlattДата: Пятница, 28.08.2009, 16:17:17 | Сообщение # 245
    Подполковник
    UA
    Украина
    Результаты первой практики к гран-при Бельгии-2009

Сегодня на автодроме Спа-Франкоршан состоялась первая практика накануне гран-при Бельгии 2009 года. Из-за дождя большинство пилотов проехали не так много кругов, а Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон вообще не выезжали на быстрые круги, ограничившись установочными.

В итоге лучшее время осталось за гонщиком Toyota Ярно Трулли, который оказался единственным, кто вышел из минуты пятидесяти. Следом за ним расположились лидер нынешнего сезона Дженсон Баттона на болиде Brawn GP и двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо на машине команды Renault.

Место Пилот Команда Время Круги
    1 Я.Трулли Toyota 1:49.675 13
    2 Д.Баттон Brawn GP 1:50.283 18
    3 Ф.Алонсо Renault 1:50.368 13
    4 С.Буэми Toro Rosso 1:51.045 20
    5 Х.Алгуерсуари Toro Rosso 1:51.529 24
    6 Р.Баррикелло Brawn GP 1:52.321 18
    7 К.Райкконен Ferrari 1:52.930 16
    8 Х.Ковалайнен McLaren 1:53.383 11
    9 Р.Кубица BMW Sauber 1:53.650 12
    10 Л.Бадоер Ferrari 1:55.068 20
    11 Д.Физикелла Force India 2:03.972 11
    12 Н.Росберг Williams 2:04.505 13
    13 Р.Грожан Renault 2:05.513 13
    14 Н.Хайдфельд BMW Sauber 2:05.614 14
    15 К.Накаджима Williams 2:05.705 15
    16 А.Сутил Force India 2:05.839 10
    17 М.Уэббер Red Bull 2:06.181 6
    18 Т.Глок Toyota 2:06.331 15
    19 С.Феттель Red Bull БВ 1
    20 Л.Хэмилтон McLaren БВ 4

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 20:58:25 | Сообщение # 246
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    В BMW с оптимизмом ждут старта

Для BMW Sauber сегодняшняя квалификация стала самой удачной по ходу сезона: Ник Хайдфельд показал третий результат, а Роберт Кубица - пятый...

Ник Хайдфельд: "Сегодняшний результат очень важен для нашей команды – после того, как BMW объявила об уходе из чемпионата, мы делаем все возможное, чтобы сохранить подразделение в Хинвилле. В этот непростой период никто из нас не опускает руки, и третья позиция – отличная награда за все усилия.

Мы неплохо отработали тренировку, слегка изменили настройки, и я остался доволен балансом машины. Впервые по ходу сезона команды используют средний уровень прижимной силы – видимо, поэтому расклад сил отличается от того, что мы видели в прошлых гонках.

В начале второй сессии я попал в трафик, а в следующей попытке получил не самый удачный комплект шин – я понимал, что как только окажусь в финале, смогу ехать быстрее. Пожалуй, я даже не буду возражать против дождя в завтрашней гонке, хотя мы не учитывали это при выборе количества топлива и уровня прижимной силы."

Роберт Кубица: "Уже вчера мы были быстры, но когда перед сегодняшней утренней тренировкой на моей машине сменили мотор, я начал терять скорость на прямых. К сожалению, мы не успели устранить проблему до квалификации – жаль, ведь впервые по ходу сезона у нас действительно быстрая машина. Надеюсь, до завтра мы все исправим. Гонка обещает быть непростой, ведь результаты весьма плотные."

Марио Тайссен: "Как уже бывало в некоторых гонках этого сезона, сегодня расклад сил оказался совершенно иным. Разумеется, мы довольны результатами квалификации – впервые нам удалось вернуться на позиции, которые мы с легкостью завоевывали в прошлом году. Судя по всему, на этой трассе и с этими шинами наша машина выглядит действительно неплохо – я с оптимизмом жду старта! Мои поздравления Джанкарло Физикелле и Force India с дебютным поулом!"

Вилли Рампф: "Третья и пятая позиции – фантастический успех! Вчерашние результаты говорили о том, что здесь мы можем выступить очень неплохо. Ночью мы поработали над настройками и разобрались, как использовать шины самым оптимальным образом – это и стало причиной столь удачной квалификации. После нескольких непростых недель сегодняшний результат – настоящая награда для команды, не жалевшей сил на доработку машины. Спасибо всем!" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 20:59:26 | Сообщение # 247
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Продолжаются переговоры о проведении Гран При Болгарии

Переговоры о проведении Гран При Болгарии будут продолжены в этот уик-энд, в Спа, на встречу с Берни Экклстоуном, приехала болгарская делегация. По слухам, речь идёт о десятилетнем контракте, который мог бы стартовать в сезоне 2011 или 2012 года на трассе в пригородах столицы...

Богдан Николов, президент болгарской федерации мотоспорта: "Берни Экклстоун и его команда в Спа обсудят возможность подписания контракта на проведение Гран При Болгарии. С нашей стороны встречу посетят акционеры проекта, который проводится без поддержки со стороны государства" Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 21:00:04 | Сообщение # 248
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Райкконен готов рассмотреть альтернативные варианты

В интервью для бельгийских СМИ в Спа Кими Райкконен заявил, что он не волнуется по поводу своего будущего в Формуле 1 и готовит запасные варианты, если Ferrari расторгнет контракт...

Кими Райкконен: "Если по каким-то причинам я не смогу выступать за Ferrari в следующем сезоне, то сяду за руль машины другой команды. Это не проблема, у команд есть интерес, и я слишком молод, чтобы уходить из Формулы 1. Сейчас у меня действующий контракт с Ferrari на 2010-й, я бы не подписал его, если бы не хотел гоняться".

По слухам, представители Райкконена ведут переговоры с Brawn GP и McLaren... Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 21:00:59 | Сообщение # 249
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Льюис Хэмилтон: "Мы уступаем на втором секторе"

Льюис Хэмилтон выиграл гонку на Хунгароринге, финишировал вторым в Валенсии и показывает неплохое время на свободных заездах в Спа, хотя команда была осторожна в прогнозах по поводу выступления на скоростном бельгийском автодроме. Комментируя ситуацию для журналистов, Хэмилтон заявил, что основные проблемы возникают на втором секторе...

Льюис Хэмилтон: "Машина неплохо смотрелась на свободных заездах, но пока я не на 100% её доволен. Важно, что мы оказались конкурентоспособны и на этой трассе, хотя пока уступаем соперникам в скоростных поворотах, что сказывается на втором секторе, в котором машины Red Bull и Toyota имеют преимущество.

Система KERS позволяет улучшить время прохождения первого и третьего сектора – мы используем её дважды на круге, правда выгода от рекуперации не так велика, как мы надеялись. Сейчас машина проигрывает шесть-семь десятых на втором секторе, и позволяет отыграть около трёх десятых за счёт KERS. Нам нужно ещё многое сделать, чтобы добиться прогресса". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 21:01:42 | Сообщение # 250
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    В Red Bull сменят мотор на машине Уэббера

Команда Red Bull Racing подтвердила замену мотора на машине Марка Уэббера. В субботу утром Марк получил новый двигатель, однако в начале свободных заездов была обнаружена проблема, требующая его замены.

В квалификации австралиец получит седьмой двигатель из разрешенных восьми, а инженеры займутся изучением поломки. Если она не потребует запрещенного ремонта, то двигатель может быть восстановлен и использован в будущих гонках.

Восьмая замена не будет наказана штрафом, а установка на машину девятого двигателя приведёт к потере десяти мест на старте. В прошлом Гран При команда лишилась двух моторов Renault на машине Себастьяна Феттеля, фактор надежности может сыграть определяющую роль в борьбе за титул...

Кристиан Хорнер, Red Bull: "Пока рано судить о характере поломки, возможно, его удастся восстановить и использовать". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 21:02:18 | Сообщение # 251
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Команды комментируют идею третьих машин

Руководитель команды Ferrari Стефано Доменикали заявил журналистам британской Times о переговорах по поводу выставления трёх машин от сильнейших команд в сезоне 2010 года. В Ferrari планируют посадить за руль третьей машины Михаэля Шумахера, представители других команд комментируют ситуацию...

Мартин Уитмарш, McLaren: "Мы не против идеи третьих машин, но главный приоритет – сохранение зрелищности Формулы 1 и эффективной работы всех действующих команд. Если это удастся гарантировать, третьи машины не понадобятся.

Нужно подумать и о том, что наличие на старте трёх машин Ferrari, Brawn GP и McLaren сведёт к минимуму шансы остальных команд заработать очки. Мы должны быть готовы к тому, чтобы вывести на старт третью машину, но только в том случае, если команд будет меньше, чем сегодня".

Фрэнк Уильямс, Williams: "Три машины? Я бы наложил вето на такую идею, сейчас в этом нет необходимости. Если Ferrari или другая команда сможет использовать три машины к гонке, то она получит преимущество в пройденной дистанции, важное при запрете на тесты для проверки новинок. Это очевидно". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Суббота, 29.08.2009, 21:02:54 | Сообщение # 252
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Фернандо Алонсо: "Я доволен машиной"

Вопрос: В пятницу вы не использовали новую резину, почему?
    Фернандо Алонсо: Мы пропустили первую сессию из-за дождя, и во второй было слишком много работы – мы сосредоточились на выполнении намеченной программы, чтобы компенсировать время, потерянное утром. В конце сессии мы решили не выезжать на трассу с новыми шинами, а продолжить работу с настройками, чтобы подтвердить некоторые идеи, ведь результаты, показанные в пятницу, не имеют значения.

Вопрос: В пятницу многие говорили, что мягкая резина нестабильна в скоростных поворотах, вы заметили эту проблему?
    Фернандо Алонсо: Да. Все мы ждали большего от мягких шин. Думаю, в квалификации многие будут использовать Soft, но для старта и на большую часть дистанции выберут Medium. С мягкими шинами задняя часть машины не так стабильна в скоростных поворотах.

Вопрос: Насколько конкурентоспособна здесь ваша машина?
    Фернандо Алонсо: Думаю, мы достаточно сильны, чтобы не волноваться по поводу скорости соперников. Вероятно, машины Red Bull имеют преимущество, но Ferrari и McLaren очень сильны, в последних гонках машины Williams были конкурентоспособны, Toyota неплохо выглядит на этой трассе, но мы с ними в одной группе.

Я доволен машиной. Важно проехать чистый круг в квалификации, в этом году у нас это не всегда получается, и в гонке мы застреваем в группе машин. Нужно стартовать в первых рядах.

Вопрос: Трасса в Спа уникальна, что изменилось по сравнению с прошлым сезоном после перехода на слики и уменьшения аэродинамической прижимной силы?
    Фернандо Алонсо: Всё очень похоже на прошлый сезон. На медленных отрезках, в последней шикане и первом повороте, машина чуть лучше держит трассу, но немного упала скорость в быстрых 10-м и 11-м. Время на круге будет почти аналогично прошлогоднему.

Вопрос: Но, уже сейчас гонщики едут быстрее прошлогоднего поула...
    Фернандо Алонсо: Это нормально, команды добились серьёзного прогресса в аэродинамике, при этом мы используем слики, поэтому время на круге немного улучшилось.

guruliДата: Суббота, 29.08.2009, 21:48:31 | Сообщение # 253
    вор на другие сайты информацию
    SE
    Швеция
    Физикелла выиграл квалификацию "Гран-при Бельгии"

Итальянский гонщик Джанкарло Физикелла показал лучшее время в квалификации "Гран-при Бельгии", завоевав первый поул-позишн в истории команды "Форс Индия".

Второй результат у его соотечественника Ярно Трулли из "Тойоты", третьим стал немец Ник Хайдфельд, представляющий "БМВ Заубер".

Лидер чемпионата британец Дженсон Баттон остался лишь 14-м, а действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон – 12-м.

Sportbox.ru вел прямую трансляцию квалификации. В воскресенье не пропустите прямую трансляцию гонки, которая начнется на ТК "Спорт" и Sportbox.ru в 15.45 по московскому времени.

Чемпионат мира. 12-й этап

"Гран-при Бельгии". Квалификация

1. Джанкарло Физикелла (Италия, "Форс Индия") - 1.46,308

2. Ярно Трулли (Италия, "Тойота") - отставание 0,087

3. Ник Хайдфельд (Германия, "БМВ-Заубер")

4. Рубенс Баррикелло (Бразилия, "Браун") - +0,205

5. Роберт Кубица (Польша, "БМВ-Заубер" - +0,278

6. Кими Райкконен (Финляндия, "Феррари") - +0,325

7. Тимо Глок (Германия, "Тойота") - +0,369

8. Себастьян Феттель (Германия, "Ред Булл") - +0,453

9. Марк Уэббер (Австралия, "Ред Булл") - +0,480

10. Нико Росберг (Германия, "Уильямс") - +1,054 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

vladimir59Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:58:21 | Сообщение # 254
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Кими Райкконен выиграл Гран-при Бельгии
    Формула-1

Финский пилот «Феррари» Кими Райкконен
    Финский пилот «Феррари» Кими Райкконен выиграл Гран-при Бельгии. Вторым финишировал Джанкарло Физикелла из команды «Форс Индия». Это первые очки и первый подиум для индийской команды.

Лидер сезона Дженсон Баттон вылетел в самом начале гонки.

Гран-при Бельгии

1. Кими Райкконен («Феррари»)

2. Джанкарло Физикелла («Форс Индия»)

3. Себастьян Феттель («Ред Булл»)

4. Роберт Кубица («Заубер-БМВ»)

5. Ник Хайдфельд («Заубер-БМВ»)

6. Хейки Ковалайнен («Макларен»)

7. Рубенс Баррикелло («Браун»)

8. Нико Росберг («Уильямс»)
    Источник: Reuters

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

guruliДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:07:40 | Сообщение # 255
    UA
    Украина
    Райкконен прервал черную серию "Феррари"

Пилот "Феррари" Кими Райкконен одержал первую победу в сезоне, которая состоялась на 12-м этапе чемпионата мира – "Гран-при Бельгии". Следом за финном финишировал победитель квалификации Джанкарло Физикелла на "Форс Индии" и пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель.

Уже на первом круге гонка потеряла четырех пилотов, двумя из которых оказались действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон и главный претендент на титул этого сезона Дженсон Баттон. На трассе появился пейс-кар, который весьма существенно повлиял на исход Гран-при. После рестарта Кими Райкконен не без помощи KERS провел атаку на Джанкарло Физикеллу и прошел итальянца. До самого финиша Физико ни разу не дал расслабиться финскому гонщику, но опередить Айсмена, который до сегодняшнего дня трижды выигрывал бельгийский этап, так и не смог.

Таким образом, скудерия прервала черную серию из 11 гонок, в которых команда оставалась без побед.

Чемпионат мира. 12-й этап

"Гран-при Бельгии". Гонка

1. Кими Райкконен (Финляндия, "Феррари") - 1:23.50,995

2. Джанкарло Физикелла (Италия, "Форс Индия") + 0,939

3. Себастьян Феттель (Германия, "Ред Булл") + 3,875

4. Роберт Кубица (Польша, "БМВ-Заубер") + 9,966

5. Ник Хайдфельд (Германия, "БМВ-Заубер") + 11,276

6. Хейкки Ковалайнен (Финляндия, "Макларен") + 32,763

7. Рубенс Баррикелло (Бразилия, "Браун") + 35,461

8. Нико Росберг (Германия, "Уильямс") + 36,208 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:08:55 | Сообщение # 256
    UA
    Украина
    Физикелла не мог тягаться с KERS

Пилот "Форс Индии" Джанкарло Физикелла, блестяще выступивший в квалификации и гонке "Гран-при Бельгии", заявил, что немного разочарован вторым местом в воскресенье.

- Еще один потрясающий день и удивительный результат! – цитирует Физико Auto-sport. - Перед поездкой в Спа, если бы вы спросили любого человека в команде, обрадуется ли он восьмому месту в этой гонке, вам бы ответили, что это было бы замечательно. А тут второе место - это просто мечта! Но, если честно, я немного разочарован, ведь, на мой взгляд, я имел шансы выиграть эту гонку. Мне не повезло с пейс-каром - Кими удалось обогнать меня уже при рестарте гонки с помощью своей системы KERS. На самом деле, позади него я был быстрее, но из-за его KERS обогнать "Феррари" было невозможно, она была слишком быстра на длинных прямых.

Приехав вторым в Спа, Физикелла принес первые очки "Форс Индии" в истории команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:09:50 | Сообщение # 257
    UA
    Украина
    "Феррари" выполнила задачу на сезон

Пилот "Феррари" Кими Райкконен, одержавший победу на "Гран-при Бельгии" заявил о том, что команда справилась с задачей на остаток сезона.

- Потрясающая победа и для меня, и для команды, - цитирует финна Auto-sport. - Шампанское на подиуме всегда имеет одинаковый вкус, вне зависимости от занятого места, но когда ты побеждаешь, то чувствуешь себя по-особенному. Эта трасса обладает всем, о чем только может мечтать гонщик. Выступать здесь - одно удовольствие. Но за моими четырьмя победами в Спа особых секретов нет. Нам очень хотелось выиграть в этом году хотя бы одну гонку, и мы этого добились. Наша машина не была самой лучшей в пелотоне, но нам удалось собрать все воедино, и этот результат стал итогом работы всей команды.

Напомним, что последний раз скудерия одерживала победу в гонке в последнем Гран-при прошлого сезона - на трассе в Бразилии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:48:23 | Сообщение # 258
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    ФИА начала расследование в отношении «Рено»
    Формула-1

Международная федерация автоспорта (ФИА) начала расследование в отношении «Рено». Подозрения чиновников вызвал произошедший в прошлом сезоне во время Гран-при Сингапура инцидент. Напомним, что гонку выиграл Фернандо Алонсо. Его партнер по команде Нельсон Пике на 14-м круге вылетел с трассы, разбив свой болид и вызвав появление на трассе машины безопасности, что позволило Алонсо получить серьезное преимущество над соперниками.

По мнению ФИА, Пике разбил машину не случайно, а по приказу команды.

«ФИА может подтвердить, что в настоящий момент в отношении этого инцидента ведется разбирательство», - прокомментировал ситуацию представитель федерации.

При этом ФИА не называет источников, откуда федерация получила информацию, послужившей причиной для начала расследование, но стоит отметить, что Пике как потенциальный источник информации, не упоминался.
    Стоит напомнить, что после гонки Пике заявил, что авария произошла из-за его ошибки: «Я ошибся. Мы часто задеваем стены, но иногда ты делаешь это слишком сильно, и теряешь контроль над машиной».

vladimir59Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:50:44 | Сообщение # 259
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Райкконен в следующем сезоне перейдет в McLaren?
    Формула-1

В паддоке Спа в минувший уик-энд не было недостатка в разнообразных слухах, причем, по большей части они так или иначе были связаны с кадровой ситуацией в Ferrari.

В частности, пошли разговоры о том, что чемпион мира 2007-го года Кими Райкконен, от услуг которого Скудерия, якобы, собирается отказаться, в следующем году может вернуться в McLaren, где он провел шесть полных сезонов.

Такое впечатление, что у Ferrari гораздо больше гонщиков, чем ей нужно: известно, что на 2010-й год контракты подписаны у Фелипе Массы и Кими Райкконена. Кроме того, уже давно ни для кого не секрет, что Скудерия заинтересована в услугах дважды чемпиона мира Фернандо Алонсо, хотя официально пресс-служба команды до сих пор это активно отрицает. И, наконец, президент Ferrari Лука ди Монтедземоло намекал, что вообще хотел бы выставить на старт три машины, чтобы в одной из них выступал Михаэль Шумахер.

В этой связи весьма любопытно, как будет складываться ситуация Райкконена: по идее, если Скудерия собирается с ним расстаться, она должна заплатить финну многомиллионные отступные. Надо полагать, Кими не станет возражать против такого развития событий. При этом, по словам самого Райкконена, он не против провести в Ferrari еще один сезон. Однако есть и третий вариант: он может перейти в какую-то другую сильную команду.

Почему бы ему не вернуться в McLaren? Глава команды Мартин Уитмарш уклончиво ответил на вопрос о Райкконене: «Могу подтвердить, что вопрос о гонщиках мы еще не решали».

Финн перешел в McLaren в 2002-м году из Sauber, после того, как Рон Деннис заключил многомиллионную сделку с Петером Заубером, перекупив контракт Райкконена. В 2003-м и 2005-м он становился вице-чемпионом мира, но в итоге выиграл вожделенный титул уже вместе с Ferrari. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FlattДата: Вторник, 01.09.2009, 10:49:20 | Сообщение # 260
    Подполковник
    UA
    Украина
    Роман Грожан расстроен из-за аварии

Гонщик Renault Роман Грожан, который стал жертвой массового завала в первых поворотах гран-при Бельгии 2009 года, остался очень разочарован тем, что провёл так мало времени на трассе.

"Я очень хорошо стартовал, переместившись на тринадцатое место, и я держал хороший темп, когда Баттон вынес меня в пятом повороте, и для меня всё было кончено, - рассказал француз. - Это обидно, потому что я бы хотел финишировать в этой гонке и узнать больше о болиде на этом весьма специфичном автодроме".

"Надеюсь, в Монце я смогу выступить лучше", - добавил Грожан.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 13 из 110«121112131415109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС