.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание спицамиЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 110 из 110«12108109110
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:17:08 | Сообщение # 2181
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Экклстоун заинтересован в проведении гонки в Лас-Вегасе

Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун ведёт переговоры по поводу проведения гонки Формулы 1 по улицам Лас-Вегаса.

«В Лас-Вегасе говорят, что готовы заняться этим проектом, и гонка, разумеется, пройдёт в центре», - приводит слова Экклстоуна лондонская газета The Independent. - В конце концов есть множество стран, которые хотели бы провести гонку Ф1, но не могут себе этого позволить».

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 17:53:23 | Сообщение # 2182
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Из-за финансовых проблем "Катерхэм" пропустит две гонки "Формулы-1"

Гонщики команды "Катерхэм" с разрешения генерального промоутера "Формулы-1" Берни Экклстоуна не примут участия в Гран-при США и Гран-при Бразилии из-за финансовых проблем.

В пятницу владельцы "Катерхэм" передали управление командой администраторам аудиторской фирмы Smith & Williamson, которая подтвердила, что "конюшня" будет не в состоянии принять участие в гонках в США и Бразилии.

Неучастие в Гран-при было бы нарушением договора с правообладателем, однако команда получила официальное разрешение от босса "Формулы-1".

"Господин Экклстоун согласился поддержать администраторов в желании продать команду "Формулы-1" группе, обладающей достаточной финансовой прочностью, чтобы в дальнейшем содержать команду. Он также согласился дать разрешение "Катерхэм" на пропуск этапов в США и Бразилии, в надежде, что новый владелец будет в состоянии отправить команду на Гран-при Абу-Даби", - приводит Sky Sports текст заявления Международной автомобильной федерации (FIA).

Отметим, что в четверг был временно закрыт завод "Катерхэм" в Лифилде (Англия), на котором производились и обслуживались болиды команды.

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 17:57:59 | Сообщение # 2183
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Гран-при США и Бразилии пропустят две команды "Формулы-1"

Финансовый кризис, в котором оказались некоторые команды "Формулы-1", проявляется все острее. Ранее команда "Катерхэм" получила специальное разрешение от Берни Экклстоуна пропустить Гран-При США и Бразилии в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Сегодня появилась информация, что команда "Маруся" тоже не сможет отправиться в Остин.

"Команда "Маруся" не поедет в Остин, как и "Катерхэм". Мне об этом только что сказал Берни", - приводит слова корреспондента Reuters Алана Болдуина f1news.ru.

Таким образом, впервые с 2005 года на старт гонки выйдут только 18 машин. Весной 2005 года команда BAR была дисквалифицирована на два Гран-При за нарушение технического регламента.

Если "Катерхэм" и "Маруся" не смогут отправить свои машины в Остин, это автоматически означает, что две команды пропустят и Гран-При Бразилии, поскольку два заокеанских этапа пройдут встык с недельным интервалом, а техника участников чемпионата доставляется из Техаса сразу в Сан-Паулу.

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 18:17:55 | Сообщение # 2184
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Баттон не боится Алонсо

Пилот Макларена подчеркнул, что не против, если его напарником по конюшне станет испанец из Феррари.

Тогда как будущее самого британца в Уокинге пока не определено, в коллективе делают все, чтобы переманить из Скудерии двукратного чемпиона мира.

На вопрос о том, что он думает о Фернандо, как о потенциальном партнере по команде, Дженсон ответил:

"Я могу работать бок о бок с кем угодно - меня абсолютно не пугает перспектива соперничества с чемпионом мира. Моими напарниками уже были триумфаторы Ф1 - сначала, на заре моей карьеры, Жак Вильнев, а затем и Льюис Хэмилтон, с которым мы проработали три года. Я ни с кем не боюсь ездить в одной команде - мне нравится узнавать новых людей и их методы работы, поскольку изнутри все бывает совсем иначе, чем выглядит извне", - сказал Баттон, после чего затронул и своего нынешнего напарника Кевина Магнуссена.

"Я обожаю работать с людьми, полностью отдающимися процессу, разбирающимися в технике и тонкостях настройки машины и открытыми для диалога. Именно так я бы и охарактеризовал Кевина. Поначалу, когда у него было мало опыта, весь груз по развитию машины лежал на мне, но он очень быстро все освоил и дальше мы работали наравне. Полагаю, у нас очень похожие ощущения и стремления, работать с ним - одно удовольствие".

vladimir59Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:20:23 | Сообщение # 2185
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Бизнесмен Андрей Чеглаков объявил о прекращении финансирования Marussia F1

Основной владелец российской команды "Формулы-1" Marussia F1 предприниматель Андрей Чеглаков объявил в понедельник о полном прекращении спонсорской поддержки команды, в которой введено временное управление.

"Это грустная нота, но звучит она на фоне великолепного этапа Гран-при, впервые прошедшего в моей стране, - заявил Чеглаков ТАСС. - Хочу выразить слова признательности каждому члену команды, как на треке, так и на базе в Бэнбури. Все они самоотверженно трудятся на пределе возможностей".

"Мы сделали невозможное возможным, став единственной командой, заработавшей призовые очки, среди трех, пришедших в мир "Формулы-1" в 2010 году. У нас самый маленький бюджет, но самый мотивированный персонал, что позволяет быть эффективными достаточно, чтобы бороться практически в средней группе", - добавил он.

Управление командой из-за финансовых затруднений передано стороннему администратору.

"Поскольку нынешний акционер не смог обеспечить требуемый уровень финансирования, руководство "Маруси" всеми силами старалось привлечь другого инвестора, чтобы команда могла уверенно смотреть в будущее, но, к сожалению, не смогло сделать этого в отведенное время, - цитирует РИА "Новости" представителя компании-администратора FRP Джеффа Роули. - Следовательно, у нас не осталось иного выбора, кроме как перевести компанию под внешнее управление".

Кризисными менеджерами компании Manor Grand Prix Racing, которая является юридическим лицом, стоящим за командой Marussia F1, назначены Роули и Джефф Картон-Келли. Они представляют британскую компанию FRP Advisory, специализирующуюся на реструктуризации долгов и проведении процедур банкротства.

Отныне эти менеджеры будут распоряжаться активами команды. Они займутся оценкой ее финансового состояния и перспектив выхода из кризиса, уточняет F1News.ru.

Недавно в СМИ сообщалось о переговорах по приобретению команды между ее нынешним владельцем, россиянином Андреем Чеглаковым, и британско-индийскими бизнесменами Балджиндером Сохи и Сонни Каушалом. Сумма сделки оценивается в 70 миллионов евро.

Ближайший этап чемпионата мира - Гран-при США - "Маруся" пропустит в связи с финансовым положением команды, которое осложнила тяжелая авария гонщика Жюля Бьянки. Под большим вопросом и ее участие в Гран-при Бразилии, который пройдет с 7 по 9 ноября в Сан-Паулу.

Команда Marussia F1 Team ("Маруся") была образована на базе команды Virgin после покупки ее компанией Marussia Motors. Дебютировала в "Формуле-1" в 2012 году. Главой инженерного департамента команды был Николай Фоменко.

Лучшим результатом "Маруси" в течение трех лет стало девятое место на Гран-при Канады французского пилота Жюля Бьянки, которое принесло команде первые в ее истории очки. Недавно француз попал в страшную аварию и получил черепно-мозговую травму.

vladimir59Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:25:22 | Сообщение # 2186
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Росберг: "Не сдамся до завершения заезда в Абу-Даби"

Пилот Мерседеса прокомментировал грядущий старт Гран-при США.

Напомним, что заезды начнутся на ближайших выходных, а основная гонка стартует в воскресенье - в 22:00 по киевскому времени.

"Мы провели изумительную неделю после Гран При России – вернулись в Брэкли и Бриксуорт с титулом чемпионов мира, выиграв первый Кубок конструкторов для Мерседеса. Поэтому мы достойно отпраздновали победу со всеми людьми, которые круглыми сутками на протяжении пяти лет работали ради этой цели", - сказал Нико.

"Я горжусь тем, что являюсь частью команды и мне приятно наблюдать, что все ребята были вознаграждены за свои труды. Но теперь мы сосредоточимся на заключительных трех гонках сезона. Еще не решена судьба титула в личном зачете, и я не собираюсь сдаваться до завершения заезда в Абу-Даби".

"Надеюсь, наша борьба доставит удовольствие болельщикам. Первый шаг нужно будет сделать в Остине – замечательном городе с отличной трассой. Пока что мне не удавалось провести там хорошую гонку, но я решительно настроен изменить эту тенденцию в 2014-м году".

студентДата: Четверг, 30.10.2014, 12:10:36 | Сообщение # 2187
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Боттас нацелен на подиум в Остине

Пилот Уильямса прокомментировал грядущий Гран-при США.

Напомним, что главная гонка пройдет в 22:00 по киевскому времени в воскресенье.

"Трасса в Остине действительно классная – одна из самых лучших в календаре чемпионата. Сам город также очень красивый, а болельщики на трибунах автодрома создают невероятную атмосферу", - подчеркнул Валттери.

"На этой трассе в прошлом сезоне я завоевал свои дебютные очки в Формуле-1, но сейчас мы определенно нацеливаемся на место на подиуме в надежде увеличить своё преимущество над Феррари в борьбе за третью строчку Кубка конструкторов. Все с интересом ждут возвращения в Техас, где должно быть очень интересно".

Партнер финна по команде Фелипе Масса тоже похвалил предстоящий этап:

"В Остине нас ждет отличная трасса, состоящая как из скоростных, так и медленных и техничных поворотов. Первый сектор очень быстрый и напоминает Сузуку своей длинной прямой, которая даёт нам возможность для обгона. В Остине интересно пилотировать. Я надеюсь, мы добьемся там отличного результата. В США любят Формулу-1, поэтому мы рассчитываем на отличный уик-энд".

студентДата: Четверг, 30.10.2014, 12:18:11 | Сообщение # 2188
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Лопес: Лотус выиграет от перехода на двигатели Мерседес

Совладелец Лотуса Жерар Лопес рассказал, что его команда не могла отказаться от контракта на поставку моторов Мерседес.

"Очевидно, что Мерседес располагает самым лучшим двигателем, - сказал Лопес. – И мы рассчитываем, что расклад сил не изменится, поскольку они отлично проделали свою работу".

"А мы – одна из независимых команд, которая имела возможность получить этот двигатель. Полагаю, мы приняли правильное решение, поскольку если бы мы отказались от этого варианта, то много людей сомневались бы в правильности такого выбора".

"В этом сезоне Рено испытывает серьезные проблемы. Не думаю, что они окажутся в такой же ситуации в следующем году, но я также сомневаюсь, что конкурентам удастся быстро догнать Мерседес".

"Мы же приняли решение, руководствуясь нынешним раскладом сил. Думаю, что сейчас Рено сфокусировалась на одной команде – или двух, если делать выводы по тестам на динамометрическом стенде и так далее. Но ничего не изменить, поэтому я не сомневаюсь, что такой переход пойдет нам на пользу", - резюмировал Лопес.

Напомним, что со следующего сезона команда из Энстоуна прекратит сотрудничество с Рено и станет третьим клиентом Мерседес, заменив Макларен.

студентДата: Четверг, 30.10.2014, 12:26:12 | Сообщение # 2189
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Прост: "заморозка" двигателей — синоним застоя

Четырехкратный чемпион мира Ален Прост, который ныне работает послом Рено, прокомментировал способность своей компании подняться на уровень Мерседеса.

Именно болиды с моторами последних являются лидерами нынешнего сезона. Прост уверен, что многое будет зависеть и от руководства Больших Призов:

"Догнать Мерседес будет очень сложно. Но на многое повлияет изменение правил от ФИА. Полная "заморозка" двигателей, которая действует сейчас, является синонимом састоя. Но разрешить все - тоже ошибка. Нужен хороших компромисс".

"Преимущество Мерседеса в новом сезоне было практически неизбежным. Еще в прошлом году я говорил, что их трудно будет превзойти, ведь они начали готовиться к новой эре горадо раньше нас. В последние годы в Рено работали над защитой титула".

StroyLowДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:42:06 | Сообщение # 2190
    Рядовой
    VN
    Вьетнам
    [url=http://www.prozmk.ru/uslugi/]монолитное строительство зданий[/url]
    [url=http://www.ruzmk.ru/]металлоконструкции виды[/url]
    [url=http://нвзмк.рф/uslugi/dvutavrovye-svarnye-balki/]цена за 1 тонну металла[/url]
    [url=http://www.нвзмк.рф/]проектирование и строительство зданий[/url]
    [url=http://нвзмк.рф/uslugi/izgotovlenie/]металлоконструкции под заказ[/url]

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 110 из 110«12108109110
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС