.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Будьте осторожны. Соцсети.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • КамбриджиЭта тема относится к форуму:Другие карты CAM'ы
  • С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА! 28 МАЯЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks  
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.

Скачайте плейлист на 340 канала, в том числе более 80 в HD.

студентДата: Пятница, 17.10.2014, 20:39:34 | Сообщение # 2161
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Заубер даст шанс двум новичкам

Конюшня предоставит китайцу Эддерли Фонгу и израильтянину Рою Ниссани свою машину двухлетней давности для тестов, которые состоятся на трассе в Валенсии на следующей неделе.

Пилоты сядут за руль C31 в среду и четверг. Для них это станет первым опытом пилотирования техники Гран-при и позволит претендовать на Суперлицензию.

Фонг, которые будет работать в среду, прежде гонялся в GP3, а в нынешнем сезоне сосредоточил всё своё внимание на выступлениях в Кубке Audi R8 LMS, в то время как Ниссани проводит свой второй сезон в европейской Формуле-3, где не входит в число лидеров.

студентДата: Пятница, 17.10.2014, 20:47:10 | Сообщение # 2162
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Пирелли меняет состав шин на ГП Бразилии

Официальный поставщик принял решение привезти на предпоследний этап сезона более мягкие составы резины.

Изначально миланцы планировали использовать на Интерлагосе слики хард и медиум, но столкнулись с резкой критикой такого выбора от пилотов Формулы-1 – Фернандо Алонсо и Фелипе Массы.

После этого Пирелли созвала встречу рабочей группы, отвечающей за выбор резины, и достигла договоренности с командами об изменении своего выбора для Бразилии, куда она привезет слики медиум и софт.

"Мы всегда говорили, что готовы пойти на изменения, если они потребуются. После нового технического анализа последствий смены асфальта и повторной оценки степени прогрева резины мы решили изменить выбор составов резины, получив согласие от всех 11 команд", - прокомментировал ситуацию босс компании Пол Хэмбри.

студентДата: Пятница, 17.10.2014, 20:48:55 | Сообщение # 2163
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Райкконен не собирается покидать Феррари

Финский гонщик прокомментировал свое будущее на фоне активных слухов об уходе из команды его напарника Фернандо Алонсо.

Велика вероятность, что испанец проводит последний сезон в Скудерии, после чего отправится на новое место работы. По слухам, им может стать Макларен.

При этом Кими Райкконен, несмотря на свой возраст и не самые утешительные результаты, сохраняет спокойствие:

"У меня есть контракт на следующий год и, вероятно, еще на один сезон", - заявил Кими в беседе с CNN.

студентДата: Пятница, 17.10.2014, 20:50:01 | Сообщение # 2164
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Риккардо: "Не удивлен решением Феттеля"

Австралиец прокомментировал решение действующего чемпиона мира попрощаться с Ред Буллом.

Напомним, что во время Гран-при Японии Себ заявил о своем решении сменить конюшню. По слухам, следующим местом его работы станет Феррари.

"Я был готов к любым новостям. Он мог уйти, а мог и остаться. Но в целом я не удивлен его решением. Мне кажется, что после четырех завоеванных титулов в составе Ред Булла он просто решил попробовать свои силы в другой команде. Вероятно, он почувствовал необходимость в новом вызове", - сказал Риккардо.

"Он с самого начала относился ко мне с уважением. И до моей первой победы, и после. Конечно, с течением сезона его желание побеждать все усиливалось - возможно, его внутреннее отношение к ситуации менялось в негативную сторону, но он никогда не показывал этого на собраниях и встречах внутри коллектива".

"Уверен, он до сих пор хочет одержать победу в гонке в нынешнем сезоне. Когда видишь, что напарник выигрывает, а ты - нет, невольно расстраиваешься. Но к его чести надо отметить, что он никогда не демонстрировал чувства неприязни ко мне - по крайней мере, открыто этого не было. Полагаю, он с достоинством принял эту ситуацию".

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:09:49 | Сообщение # 2165
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Матери Бьянки запрещено обсуждать аварию

Журналисту телекомпании RTL удалось услышать несколько реплик от матери пилота Маруси.

Напомним, что француз во время Гран-при Японии врезался в эвакуатор, а теперь ведет борьбу за жизнь в одном из местных госпиталей.

"Здесь за Жюлем очень хорошо ухаживают. Великолепный госпиталь, безупречные врачи, отношение уважительное и доброе", - подчеркнула Кристина Бьянки.

Тем не менее, само происшествие женщина комментировать отказалась:

"Я не могу говорить ни о чем, что касается критики. Но вы понимаете, что некоторые заявления - попытка людей уклониться от ответственности. Формула-1 - это бизнес. Очень большой бизнес".

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:10:43 | Сообщение # 2166
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1 вернется в Лас-Вегас?

Руководство Королевских гонок ведет переговоры о возвращении на запад США.

По данным Motorsport, Берни Экклстоун и инвесторы самых престижных гонок планеты близки к заключению сделки с инициаторами проведения этапа Гран-при в штате Невада.

Последний заезд на трассе Цезарс Палас состоялся в 1982-м году, после чего возродить гонку в Лас-Вегасе не удавалось пока никому.

Ожидается, что новая эра Лас-Вегаса в Ф-1 начнется уже в сезоне 2017-го года.

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:11:45 | Сообщение # 2167
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Тони Фернандес избавился от очередной гоночной команды

В этот раз малазийский бизнесмен расстался с командой Катерхэма, выступающей в GP2.

Купил актив Тедди Йип, который также является владельцем команды Статус в GP3.

Напомним, что ранее в этом году Тони расстался с главной ценностью - конюшней Катерхэма в Формуле-1, которая перешла в руки таинственных инвесторов во главе с Коллином Коллесом.

Во владении Фернандеса остается команда Катерхэма, конкурирующая во втором эшелоне чемпионата мира по мотогонкам.

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:12:55 | Сообщение # 2168
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Баттон покинет Формулу-1 ради гонок на выносливость?

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон в 2015 году может перейти в WEC.

Британский гонщик, согласно информации BBC, провел предварительные переговоры с Порше – Баттон начал готовить себе запасной вариант в случае ухода из Макларена, боссы которого до сих пор не определились с составом пилотов на следующий сезон.

"Любая команда, располагающая свободным местом на следующий сезон, хотела бы видеть Дженсона в своем составе. Он по-прежнему ориентирован на Формулу-1, но хотел бы выступать за ведущую команду. Мы открыты для переговоров", - заявил менеджер Баттона Ричард Годдард.

Макларен не спешит объявлять состав гонщиков на следующий сезон, ожидая действий Фернандо Алонсо, который после пяти лет покидает Феррари.

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:16:04 | Сообщение # 2169
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Представлен план реконструкции трассы Гран При Мексики

В 2015 году Формула 1 должна вернуться в Мексику после 20-летнего перерыва, и подготовка к предстоящему Гран При началась уже несколько месяцев назад. В пятницу в Мехико прошла официальная презентация проекта реконструкции автодрома имени братьев Родригесов. В конце июля nonf1.ru уже рассказывал о том, что конфигурация трассы будет несколько изменена, в частности, из соображений безопасности будет переделан знаменитый поворот Peraltada, которым заканчивался круг в оригинальной версии кольца.

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:17:08 | Сообщение # 2170
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Экклстоун заинтересован в проведении гонки в Лас-Вегасе

Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун ведёт переговоры по поводу проведения гонки Формулы 1 по улицам Лас-Вегаса.

«В Лас-Вегасе говорят, что готовы заняться этим проектом, и гонка, разумеется, пройдёт в центре», - приводит слова Экклстоуна лондонская газета The Independent. - В конце концов есть множество стран, которые хотели бы провести гонку Ф1, но не могут себе этого позволить».

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 17:53:23 | Сообщение # 2171
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Из-за финансовых проблем "Катерхэм" пропустит две гонки "Формулы-1"

Гонщики команды "Катерхэм" с разрешения генерального промоутера "Формулы-1" Берни Экклстоуна не примут участия в Гран-при США и Гран-при Бразилии из-за финансовых проблем.

В пятницу владельцы "Катерхэм" передали управление командой администраторам аудиторской фирмы Smith & Williamson, которая подтвердила, что "конюшня" будет не в состоянии принять участие в гонках в США и Бразилии.

Неучастие в Гран-при было бы нарушением договора с правообладателем, однако команда получила официальное разрешение от босса "Формулы-1".

"Господин Экклстоун согласился поддержать администраторов в желании продать команду "Формулы-1" группе, обладающей достаточной финансовой прочностью, чтобы в дальнейшем содержать команду. Он также согласился дать разрешение "Катерхэм" на пропуск этапов в США и Бразилии, в надежде, что новый владелец будет в состоянии отправить команду на Гран-при Абу-Даби", - приводит Sky Sports текст заявления Международной автомобильной федерации (FIA).

Отметим, что в четверг был временно закрыт завод "Катерхэм" в Лифилде (Англия), на котором производились и обслуживались болиды команды.

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 17:57:59 | Сообщение # 2172
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Гран-при США и Бразилии пропустят две команды "Формулы-1"

Финансовый кризис, в котором оказались некоторые команды "Формулы-1", проявляется все острее. Ранее команда "Катерхэм" получила специальное разрешение от Берни Экклстоуна пропустить Гран-При США и Бразилии в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Сегодня появилась информация, что команда "Маруся" тоже не сможет отправиться в Остин.

"Команда "Маруся" не поедет в Остин, как и "Катерхэм". Мне об этом только что сказал Берни", - приводит слова корреспондента Reuters Алана Болдуина f1news.ru.

Таким образом, впервые с 2005 года на старт гонки выйдут только 18 машин. Весной 2005 года команда BAR была дисквалифицирована на два Гран-При за нарушение технического регламента.

Если "Катерхэм" и "Маруся" не смогут отправить свои машины в Остин, это автоматически означает, что две команды пропустят и Гран-При Бразилии, поскольку два заокеанских этапа пройдут встык с недельным интервалом, а техника участников чемпионата доставляется из Техаса сразу в Сан-Паулу.

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 18:17:55 | Сообщение # 2173
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Баттон не боится Алонсо

Пилот Макларена подчеркнул, что не против, если его напарником по конюшне станет испанец из Феррари.

Тогда как будущее самого британца в Уокинге пока не определено, в коллективе делают все, чтобы переманить из Скудерии двукратного чемпиона мира.

На вопрос о том, что он думает о Фернандо, как о потенциальном партнере по команде, Дженсон ответил:

"Я могу работать бок о бок с кем угодно - меня абсолютно не пугает перспектива соперничества с чемпионом мира. Моими напарниками уже были триумфаторы Ф1 - сначала, на заре моей карьеры, Жак Вильнев, а затем и Льюис Хэмилтон, с которым мы проработали три года. Я ни с кем не боюсь ездить в одной команде - мне нравится узнавать новых людей и их методы работы, поскольку изнутри все бывает совсем иначе, чем выглядит извне", - сказал Баттон, после чего затронул и своего нынешнего напарника Кевина Магнуссена.

"Я обожаю работать с людьми, полностью отдающимися процессу, разбирающимися в технике и тонкостях настройки машины и открытыми для диалога. Именно так я бы и охарактеризовал Кевина. Поначалу, когда у него было мало опыта, весь груз по развитию машины лежал на мне, но он очень быстро все освоил и дальше мы работали наравне. Полагаю, у нас очень похожие ощущения и стремления, работать с ним - одно удовольствие".

студентДата: Четверг, 30.10.2014, 12:10:36 | Сообщение # 2174
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Боттас нацелен на подиум в Остине

Пилот Уильямса прокомментировал грядущий Гран-при США.

Напомним, что главная гонка пройдет в 22:00 по киевскому времени в воскресенье.

"Трасса в Остине действительно классная – одна из самых лучших в календаре чемпионата. Сам город также очень красивый, а болельщики на трибунах автодрома создают невероятную атмосферу", - подчеркнул Валттери.

"На этой трассе в прошлом сезоне я завоевал свои дебютные очки в Формуле-1, но сейчас мы определенно нацеливаемся на место на подиуме в надежде увеличить своё преимущество над Феррари в борьбе за третью строчку Кубка конструкторов. Все с интересом ждут возвращения в Техас, где должно быть очень интересно".

Партнер финна по команде Фелипе Масса тоже похвалил предстоящий этап:

"В Остине нас ждет отличная трасса, состоящая как из скоростных, так и медленных и техничных поворотов. Первый сектор очень быстрый и напоминает Сузуку своей длинной прямой, которая даёт нам возможность для обгона. В Остине интересно пилотировать. Я надеюсь, мы добьемся там отличного результата. В США любят Формулу-1, поэтому мы рассчитываем на отличный уик-энд".

студентДата: Четверг, 30.10.2014, 12:18:11 | Сообщение # 2175
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Лопес: Лотус выиграет от перехода на двигатели Мерседес

Совладелец Лотуса Жерар Лопес рассказал, что его команда не могла отказаться от контракта на поставку моторов Мерседес.

"Очевидно, что Мерседес располагает самым лучшим двигателем, - сказал Лопес. – И мы рассчитываем, что расклад сил не изменится, поскольку они отлично проделали свою работу".

"А мы – одна из независимых команд, которая имела возможность получить этот двигатель. Полагаю, мы приняли правильное решение, поскольку если бы мы отказались от этого варианта, то много людей сомневались бы в правильности такого выбора".

"В этом сезоне Рено испытывает серьезные проблемы. Не думаю, что они окажутся в такой же ситуации в следующем году, но я также сомневаюсь, что конкурентам удастся быстро догнать Мерседес".

"Мы же приняли решение, руководствуясь нынешним раскладом сил. Думаю, что сейчас Рено сфокусировалась на одной команде – или двух, если делать выводы по тестам на динамометрическом стенде и так далее. Но ничего не изменить, поэтому я не сомневаюсь, что такой переход пойдет нам на пользу", - резюмировал Лопес.

Напомним, что со следующего сезона команда из Энстоуна прекратит сотрудничество с Рено и станет третьим клиентом Мерседес, заменив Макларен.

студентДата: Четверг, 30.10.2014, 12:26:12 | Сообщение # 2176
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Прост: "заморозка" двигателей — синоним застоя

Четырехкратный чемпион мира Ален Прост, который ныне работает послом Рено, прокомментировал способность своей компании подняться на уровень Мерседеса.

Именно болиды с моторами последних являются лидерами нынешнего сезона. Прост уверен, что многое будет зависеть и от руководства Больших Призов:

"Догнать Мерседес будет очень сложно. Но на многое повлияет изменение правил от ФИА. Полная "заморозка" двигателей, которая действует сейчас, является синонимом састоя. Но разрешить все - тоже ошибка. Нужен хороших компромисс".

"Преимущество Мерседеса в новом сезоне было практически неизбежным. Еще в прошлом году я говорил, что их трудно будет превзойти, ведь они начали готовиться к новой эре горадо раньше нас. В последние годы в Рено работали над защитой титула".

StroyLowДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:42:06 | Сообщение # 2177
    Рядовой
    VN
    Вьетнам
    [url=http://www.prozmk.ru/uslugi/]монолитное строительство зданий[/url]
    [url=http://www.ruzmk.ru/]металлоконструкции виды[/url]
    [url=http://нвзмк.рф/uslugi/dvutavrovye-svarnye-balki/]цена за 1 тонну металла[/url]
    [url=http://www.нвзмк.рф/]проектирование и строительство зданий[/url]
    [url=http://нвзмк.рф/uslugi/izgotovlenie/]металлоконструкции под заказ[/url]

emollaDualsДата: Пятница, 09.12.2016, 06:31:54 | Сообщение # 2178
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    [url=http://lindyreg.site/mp3/alan-jackson-like-red-on-a-rose]Alan Jackson - Like Red On A Rose[/url] Blindspot S02E09 HDTV x264-LOL mp4 Snowden 2016 720p WEBRip x264 AAC-ETRG This Is Us Earthship - Hollowed (2016) BitLord.com
    [url=http://uktraveltips.info/releases.php]Releases[/url]

Alison Pill,
    Mature Content
    High Strung 2016 LiMiTED BRRip XviD AC3-iFT
    Michael Hall Games Slim People Play ( Uploaded - Ryushare - Rapidgator )
    Alireza Nakhjavani 1, Nazar Ghabani Poem

[url=http://dddapp.com//dddapp.com/torrents/l-experience-de-la-troisieme-vague-doc-french-pdtv-xvid-ftv]L.Experience.De.La.Troisieme.Vague.DOC.FRENCH.PDTV...(A)[/url]
    [url=http://intechnologiesinc.com/softwares-download/erics-telnet-98-14-3-5409-ssh-multilingual-p6.html]Erics Telnet 98 14.3.5409 SSH Multilingual[/url]
    [url=http://cotto-mate.site/category/stars-earn-stripes/]Stars Earn Stripes[/url]

Contact Us
    Jenna Saab
    Responder
    Пряко включване
    Motorsport Manager - PC

emollaDualsДата: Суббота, 10.12.2016, 16:20:04 | Сообщение # 2179
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    [url=http://rot-01.com/away.php?file=HorribleSubs-Danganronpa-3-Batch-1080p]BitLord.com[/url] touche pas a mon poste Samantha Who Spectre 2015 HD ????? ????? 6.9 Red Comrades Save the Galaxy Reloaded - 2016 - FOR - MAC IMSI TurboPDF v8.0.2.803 Incl Keymaker [Androgalaxy]
    [url=http://bqo483.com/new-girl-6-temporada-2016-hdtv-720p-legenda/series-legendadas]New Girl 6В° Temporada (2016) HDTV | 720p + Legenda[/url]
    [url=http://higherbraindeath.org/graphic/174811-wallpapers-collection-mix-75.html]Wallpapers Collection Mix #75[/url]
    [url=http://jamyllerappke.com/peter-pan-en-regreso-al-pais-de-nunca-jamas-2002/]Peter Pan en Regreso al paГ­s de Nunca JamГЎs (2002)[/url]

Oceana Endless Summer Radio Edit
    Mart 2014 (1876)
    [DVD] X JAPAN THE LAST LIVE Complete Edition BOX
    Frequency 2016 S01E07 HDTV 720p x265 2Ch HAAC2-Sunil-KITE-METeam
    The Legend of Tarzan (2016)

[url=http://rf-demolition.com/torrent_details/17630353/One-Piece-Film-Gold-2016-WEB-DL-720p-x264-AAC-Chinese-Dub-mkv]One Piece Film Gold 2016 (WEB-DL 720p x264 AAC) [Chinese Dub].mkv[/url]
    [url=http://localizationwork.com/update_torrent/1662546827/]Update Now[/url]

Taare Zameen Par 2007 HD ????? ????? 8.5
    Blood Oil
    BitLord.com
    24 Oras Exclusive Babae Sinikwat Ang Ilang Gamit Ng Karpintero
    Ip Man 2008 HD ????? ????? 8.1

HaroldQuicДата: Пятница, 30.12.2016, 06:42:17 | Сообщение # 2180
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Sure http://www.anapa555.ru/order/uscis-imbra-pamphlet-holders.php - Uscis imbra pamphlet holdershttp://www.allstonpads.com/post/farsund-immigration.shtml - Farsund immigrationpeople are worthy to commit in search a na‹ve membership card (permanent residence) while core the United States. An instantaneous pertinent relationship allows you to appertain on Form http://www.southendpads.com/post/f1-visa-usa-canada.shtml - F1 visa usa canadahttp://grupo-tysac.com/blogs/2016/08/13/cap-gap-extension-uscis.shtml - Cap gap extension uscis I-485, Pertinence to Make an impression on Permanent Living quarters or Close Standing, to enhance a long-lived denizen at the unvaried period your U.S. citizen petitioner files Approach I-130, Petition in search Non-native Relative. Exchange for more dope on filing for http://www.kazmugalimi.kz/order/e2-visa-usa-countries-not-to-travel.php - E2 visa usa countries not to travelhttp://www.altinari.com.tr/post/visa-inc-usa.shtml - Visa inc usa permanent mansion in chestnut not consonant with, ascertain our Concurrent Filing page.
    I am a
    All of these be lacking a Grow I-360, Appeal to inasmuch as Amerasian, Widow(er), or Valued Settler, and are described in Section 101(a)(27) of the Immigration and Nationality Feigning (INA).
    "Constitutional" ordinarily http://www.immigration.stufftoread.com/2016/10/11/scriabin-etude-op-42-n-400-instructions-uscis.tpl - Scriabin etude op 42 n-400 instructions uscishttp://robotplatinum.pl/blogs/green-card-help/2016/08/02/2016-h1b-lottery-uscis.shtml - 2016 h1b lottery uscismeans someone born in a fine point provinces, regardless of the idiosyncratic's contemporary fatherland of http://www.inclusosol.com/order/rfe-uscis-answer-where-to-send-answer.php - Rfe uscis answer where to send answerhttp://www.dcdcabinets.com/forms/photo-video-direct-australia-immigration.shtml - Photo video direct australia immigrationresidence or nationality. But representing immigration purposes "indigenous" can also no matter what someone who is entitled to be "charged" to a countryside http://clients.companyexpert.com/blogs/2016/08/01/dv-lottery-2016-starting-date.shtml - Dv lottery 2016 starting datehttp://www.realmakers.org/post/dv-lottery-forms.shtml - Dv lottery forms other than the joined in which he/she was born beneath the provisions of Section 202(b) of the Immigration and Nationality Act. In the interest of example, if a chairwoman applicant was born in a country http://www.iseeit.no/wp-news/immigration-usa-1888.shtml - Immigration usa 1888http://www.wilmaryachts.com/view/uscis-san-diego-phone-number-san-diego.xhtml - Uscis san diego phone number san diegothat is not suitable in requital for this year's DV program, he/she may call "chargeability" to the state where his/her unoriginal spouse was born, but he/she will not be issued a DV-1 unless the spouse is also eligible payment and issued a DV-2, and both obligated to http://www.gidakonferansi.com/wiki/2016/08/07/uscis-forms-petitioning-parents.tpl - Uscis forms petitioning parentshttp://www.ellicottlong.com/society/l1b-to-l1a-uscis-form.shtml - L1b to l1a uscis form note the U.S. together on the DVs. In a similar way, a subsidiary dependent little one can be "charged" to a parent's mother country of birth. At long last, any applicant born in a motherland ineligible http://www.jaelectric.ca/view/usa-lottery-green-card-2016-silverado.xhtml - Usa lottery green card 2016 silveradohttp://www.collegioarmeno.org/order/sanja-ivanovic-uscis.php - Sanja ivanovic uscis an eye to this year's DV program can be "charged" to the homeland of birth of either parent as want as neither stepmother was a denizen of the ineligible country at the time of the applicant's birth. In general, people are not considered residents of a country in which they were not born or legally naturalized if they are only visiting the surroundings temporarily or stationed in the rural area for the benefit of business or maven reasons on behalf of a throng or government. An applicant who claims alternate chargeability should incorporate word to that effect on the industriousness in requital for registration.
    On your entrance physique you forced to muster your spouse, that is husband or http://www.selitev-selitve.si/post/912-uscis.shtml - 912 uscishttp://www.stopsmokingexperts.com/post/uscis-radio-program.shtml - Uscis radio programlittle woman, and all unmarried children supervised 21 years of period, with the exception of a youngster who is already a U.S. freeman or a http://www.renni.co.uk/post/visitor-visa-usa-interview-appointment.shtml - Visitor visa usa interview appointmenthttp://www.apoly.edu.gh/wp-news/thomas-sowell-immigration-gambles-stores.shtml - Thomas sowell immigration gambles storesJudiciary Permanent Resident. You sine qua non list your spouse steady if you are currently separated from him/her. However, if you are legally divorced, you do not stress to record your bygone spouse. Recompense customary marriages, the effective date is the date of the eccentric nuptials http://www.dpshrit.com/order/ss-montrose-1924-immigration.php - Ss montrose 1924 immigrationhttp://www.blackberrypgp.nl/post/american-express-green-card-late-fee.shtml - American express green card late fee pro formas, not the escort on which the merger is registered. You http://www.cross-fire.prnc.net/society/usa-visa-f-2.shtml - Usa visa f 2http://www.cowording.com/order/tax-managed-funds-australia-immigration.php - Tax managed funds australia immigration be compelled register http://www.vinotekasolera.sk/public/eb1-green-card-rfep.shtml - Eb1 green card rfephttp://www.uxjunction.com/post/tofu-coagulant-nz-immigration.shtml - Tofu coagulant nz immigration ALL your children who are unengaged and beneath 21 years of http://www.dehesayfauna.es/post/wikipedia-convention-against-torture-uscis.shtml - Wikipedia convention against torture uscishttp://www.opc.bi/view/anti-gravity-chamber-australia-immigration.xhtml - Anti gravity chamber australia immigration age, whether they are your http://www.bmvdb.gov.tr/post/dv-lottery-2017-entry-date.shtml - Dv lottery 2017 entry datehttp://www.bodyshapetransformation.com/post/malmo-immigrant-crime-in-denmark.shtml - Malmo immigrant crime in denmark reasonable children, your spouse's children by means of a one-time nuptials, http://www.reelmindstudios.com/public/visitor-visa-to-usa-from-egypt.shtml - Visitor visa to usa from egypthttp://www.demo2.yourneighborhub.net/wiki/immigration-form-e485927.tpl - Immigration form e485927or children you have formally adopted in accordance with the laws of your country, unless a child is already a U.S. patrial or Right Long-lived Resident. List all children under 21 years of time eon square if they no longer reside with you or you do not propose instead of them to immigrate under the DV program. The deed data that you suffer with listed offspring members on your memo does not mean that they later be required to go with you. They may on to stay behind behind. Still, if you allow for an qualified dependent on your visa industry forms that you failed to classify on your starting inlet, your package will be disqualified. (This just applies to persons who were dependents at the delay the original application was submitted, not those acquired at a later date.) our spouse may inert submit a separate entrance, steady be that as it may he or she is listed on your entry-way, as sustained as both entries embrace details on all dependents in your family
    In some cases, you may be able to register the immigrant petition (either a Form I-140 or I-360, depending on your classification) at the same hour that you column Anatomy I-485, known as “concurrent filing.” For more word, foretell the “Concurrent Filing” page.

If you are not available to http://www.wymagamy.pl/post/beaglier-south-australia-immigration.shtml - Beaglier south australia immigrationhttp://www.exam.globalcollege.edu.np/thread/us-green-card-lottery-2017-application-form.shtml - Us green card lottery 2017 application form arbitrate your status stomach the Common States to a eternal inhabitant, http://www.ginnotaki.ru/post/phytomed-australia-immigration.shtml - Phytomed australia immigrationhttp://www.giordano.com.sg/conference/green-card-film-completo-in-italiano-horror.shtml - Green card film completo in italiano horror the alien apply for resolution be sent to the U.S. consulate outside to over the visa process. In hierarchy to http://www.janssen-thomas.de/view/knjiga-41-i-140-processing-time-uscis.xhtml - Knjiga 41 i 140 processing time uscishttp://www.emotioneyetracking.com/wiki/2016/08/01/renaissance-wr-822-uscis.tpl - Renaissance wr 822 uscis appropriate as a service to a rural use strategy act openly, there necessity be a visa intimately at to you. Glom the “Visa Availability & Pre-eminence Dates” page http://www.cross-fire.prnc.net/society/canada-immigration-decision-made-meaning.shtml - Canada immigration decision made meaninghttp://www.stampedconcretedallas.com/public/how-to-obtain-a-visa-for-usa.shtml - How to obtain a visa for usa.
    under the Distinctiveness Visa Program. To whatever manner, around 100,000 applicants are initially selected as "winners." (To be flush more veracious, the true to life swarm of winners selected as a remedy for DV-2013 was 105,628 meet to NACARA.) http://www.duodance.es/wp-news/goestenkors-uscis.shtml - Goestenkors uscishttp://www.electroimpuls.com.ua/public/canada-immigration-forum-usa.shtml - Canada immigration forum usa Wherefore, roughly twice as multifarious winners are selected as there are visas available. This is because, historically, less half of those selected change-over http://jeddahworldacademy.edu.sa/blogs/2016/08/08/dv-lottery-2016-photo-sizes-in-inches.shtml - Dv lottery 2016 photo sizes in incheshttp://www.cowording.com/post/test-de-ciudadania.shtml - Test de ciudadania their humour or more habitually, come to grief to equip meet to problems with their application.
    Also note that each bodily http://www.atatrafo.com/post/aus-immigration-points-test-new-zealand.shtml - Aus immigration points test new zealandhttp://www.shsa.ru/post/immigration-marriage-fraud-usa.shtml - Immigration marriage fraud usa in http://www.bodyshapetransformation.com/post/i-360-vawa-uscis-case.shtml - I 360 vawa uscis casehttp://www.flowwatertechnologies.com/post/cemars-australia-immigration.shtml - Cemars australia immigrationthe Owner Applicant's kith and kin gets unified of the 50,000 available visas true level if there is just one "conqueror" per family.

Home-grown of a qualifying country: In most cases this means the boondocks in which the applicant was born. In spite of that, if a http://www.smsride.gr/post/csc-usa-visa-information.shtml - Csc usa visa informationhttp://www.selitev-selitve.si/post/green-guide-fish-picks-card-pdf-free.shtml - Green guide fish picks card pdf free person was born in an improper fatherland but his/her spouse (husband/wife) was born in an eligible http://evantage-hr.com/blogs/immigration-policy-united-states/2016/08/08/colour-hair-spray-australia-immigration.shtml - Colour hair spray australia immigrationhttp://www.inandout-distribution.com/post/ethiopian-community-in-usa-consultant-on-immigration.shtml - Ethiopian community in usa consultant on immigration country, such woman can http://www.bnw.ie/thread/visiting-visa-to-usa-interview-questions.shtml - Visiting visa to usa interview questionshttp://www.sobebusinesssolutions.com/forms/double-din-head-unit-nz-immigration.shtml - Double din head unit nz immigrationapplication the spouse`s country of origin providing both the applicant and spouse are issued visas and insert the U.S. simultaneously. Also, if a himself http://www.metzgerei-bless.de/post/spouse-visa-green-card.shtml - Spouse visa green cardhttp://www.forbespropertygroup.com/post/half-million-house-green-card.shtml - Half million house green card was born in an unfit http://www.remonty-markom.pl/wiki/2016/10/20/good-green-black-cards-mtg.tpl - Good green black cards mtghttp://www.hrit.ac.in/order/i-290b-fee-uscis-forms.php - I 290b fee uscis formsmotherland, but neither of his/her parents was born there or resided http://wilmaryachts.com/blogs/2016/08/16/lime-green-cards.shtml - Lime green cardshttp://www.eskelsen.com.br/post/immigration-law-questions.shtml - Immigration law questions there at the without surcease of the lineage, such actually may be able to upon http://www.ag-joure.nl/thread/green-card-photo-requirements-lottery-winner.shtml - Green card photo requirements lottery winnerhttp://www.ravel-szkolenia.pl/public/k1-visa-process-uscis.shtml - K1 visa process uscis nativity in one of the parents` realm of birth http://www.pustikom.unj.ac.id/post/visa-bulletin-state-dv-lottery-2017.shtml - Visa bulletin state dv lottery 2017http://www.tundratree.com/public/dessin-anime-gumball-video-about-immigration.shtml - Dessin anime gumball video about immigration.

Someone is concerned http://www.companyexpert.com/public/cayman-islands-immigration-visa-requirements.shtml - Cayman islands immigration visa requirementshttp://www.ovensheenit.co.uk/wp-news/how-to-use-gysahl-greens-ff8-cards.shtml - How to use gysahl greens ff8 cardsadvice on coming to the Coalesced States in the interest short-lived or unceasing use, make out the “Working in the U.S.” page.
    The U.S. Subdivision of Structure operates a then computer outline as a replacement for those of you who specify to write the USA to opt for up place,
    The law and regulations insist that every applicant essential have at least a dear drill tutoring or its equivalent or, within the lifestyle five years, be dressed two years of creation experience http://www.uek-trast.ru/view/student-visa-interview-usa-in-nepali.xhtml - Student visa interview usa in nepalihttp://www.bodyshapetransformation.com/post/green-card-stages.shtml - Green card stages in an seizure requiring at least two years training or experience. A "great school knowledge or peer" is defined as rich termination of a twelve-year surely of elementary and derived tutoring in the United States or best-selling termination in another outback of a formal progress of rudimentary and http://www.tonellistudio.it/post/uscis-f1-work-permit.shtml - Uscis f1 work permithttp://www.promoship.lt/wp-news/phone-number-uscis-honolulu.shtml - Phone number uscis honolulu provisional education comparable to http://www.loanplan.com.au/wp-news/ew8-green-card.shtml - Ew8 green cardhttp://www.saveourrecreation.com/forms/dv-2015-application-form.shtml - Dv 2015 application form a squiffy school education in http://www.fysio42.com/post/expedite-work-permit-uscis.shtml - Expedite work permit uscishttp://www.diplom-nizhnij-nov.ru/order/immigrate-to-usa-forum.php - Immigrate to usa forum the Shared States. Documentary validation of lore http://www.jonasgrp.com/post/o-1-uscis.shtml - O 1 uscishttp://www.blackdecker.com.ua/post/esta-visa-to-usa.shtml - Esta visa to usa or include http://www.lanserki.pl/post/reinstate-f1-status-uscis.shtml - Reinstate f1 status uscishttp://www.demo2.yourneighborhub.net/wiki/how-many-green-cards-do-you-need.tpl - How many green cards do you need involvement should not be submitted with the Program going in, but obligation be presented to the consular dick at the time of the visa interview. To make up one's mind eligibility based on http://www.keruxcapital.com/post/us-green-card-application-for-siblings.shtml - Us green card application for siblingshttp://www.ravel-szkolenia.pl/wiki/2016/08/05/uscis-i-625.tpl - Uscis i 625 exertion undergo, definitions from the Sphere of Labor's O*Fretwork OnLine database will-power be usedseek utilization, haunt, comportment organization, invest, retire, or join genealogy members already in the Amalgamated States. As the "disparity" name implies, the program was established to increase the numbers of immigrants entering the U.S. from underrepresented countries. This idiosyncratic untested index card grade is uncommunicative as a replacement for immigrants born in countries that bring into the world acutely only one immigrants entering the Collective States. Specifically, if a boonies has had more than 50,000 immigrants to the U.S. in the model five years, then those countries are unacceptable payment the lottery.

Although the terms "diversity visa sweepstake," "visa pool," DV-lottery," and "inexpert show-card http://www.bmvdb.gov.tr/post/immigration-and-divorce-m.shtml - Immigration and divorce mhttp://www.giordano.com.sg/conference/jogos-de-murro-na-cara-immigration.shtml - Jogos de murro na cara immigration pool" are used interchangeably here, the U.S. government program officially refers to this program as the "individuality visa lottery." The senses it is called a visa raffle is because the U.S. must grant an immigrant visa to a transatlantic http://www.rweb-sites.com/order/uscis-address-in-arizona.php - Uscis address in arizonahttp://www.quaintanceconsulting.com/wiki/2016/08/01/immigration-reform-news-this-week.tpl - Immigration reform news this weeknational in the past issuing a untested card.

The visa lottery is to anyone who wants to evolve into a U.S. perennial resident. This also includes momentary employees, students, problem people, visitors, and others who are already in the U.S.

Entertain note that a http://www.claudiarowejournalist.com/public/sureslim-nz-immigration.shtml - Sureslim nz immigrationhttp://www.arcguvenlik.com.tr/wp-news/i-485-uscis.shtml - I 485 uscis amateur http://www.gemar.com.tr/post/cenvp-australia-immigration.shtml - Cenvp australia immigrationhttp://www.pidryd.kiev.ua/post/syrian-immigrate.shtml - Syrian immigrate file card is not issued automatically by http://www.sachysalon.com/wiki/green-card-training/2016/08/03/us-greencard.tpl - Us greencardhttp://www.super-cherepashki-nindzya.ru/post/uscis-visitor-visa-form.shtml - Uscis visitor visa form delightful the lottery, but is obtained after you submit additional documentation, are interviewed http://www.envisioncounselingservices.com/post/intra-eu-immigration-quotas.shtml - Intra eu immigration quotashttp://www.gbg.is/post/travel-visa-to-us.shtml - Travel visa to us by a government http://www.ovensheenit.co.uk/wp-news/us-green-card-pics.shtml - Us green card picshttp://www.portellnumis.com/wp-news/online-appointment-system-at-pakistan-consulate-in.shtml - Online appointment system at pakistan consulate in certified, and are prearranged an arrival visa. Pleasant the contrast visa lottery fair-minded gives you an moment to be given http://www.collegioarmeno.org/public/uscis-i-9-handbook-2016.shtml - Uscis i 9 handbook 2016http://www.podaniolem.szczyrk.pl/wiki/2016/08/05/visa-usa-application.tpl - Visa usa application U.S. permanent residency provided you reinforce and into the requirements described in this book.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС