.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • день смайликаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Футбольные новости РоссииЭта тема относится к форуму:Футбол
  • Список клонов ГлобоЭта тема относится к форуму:GLOBO и Клоны
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 108 из 110«12106107108109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Пятница, 29.08.2014, 10:12:14 | Сообщение # 2141
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Макларен надеется догнать Ред Булл с помощью обновлений

Британска конюшня верит в новинки, которые разработали инженеры в летнее межсезонье.

"Обогнать Форс Индию в Кубке конструкторов было для нас лишь краткосрочной задачей - итоговые амбиции у нас гораздо выше. Я просто уверен, что завершим мы нынешний сезон гораздо увереннее, чем стартовали.

Наша машина отлично себя показывает на скоростных трассах, таких как Спа и Монца, но с Сингапура мы планируем провести обширное обновление шасси, которое должно помочь нам в концовке сезона.

Ближе к завершению чемпионата мы подготовим еще пару пакетов доработок, что должно позволить нам увеличить отрыв от Форс Индии и одновременно зацепиться за борьбу с Феррари, Уильямсом и Ред Буллом.

Не знаю, смогут ли наши пилоты еще раз подняться на подиум до конца сезона, но если мы сделаем все правильно, то вполне можем от них этого ожидать", - заявил гоночный директор команды Эрик Булье.

студентДата: Пятница, 29.08.2014, 10:12:41 | Сообщение # 2142
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Феттель получит в Монце новое шасси

Австрийцы хотят разобраться в причинах проблем своего чемпиона.

Себастьян Феттель получит на Гран-при Италии новое шасси, поскольку Ред Булл хочет разобраться в его недавних проблемах немца.

В чемпионском коллективе не смогли до настоящего момента установить, что помешало немцу, показавшему блестящий темп во время квалификации в Спа, сохранить столь же конкурентоспособную форму в гонке.

Руководитель конюшни Кристиан Хорнер отметил, что резкие спады в форме Феттеля во время уик-энда наводят на мысль о возможном поломке его автомобиля.

студентДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:09:49 | Сообщение # 2143
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Феттель: "В Монце очень сложно проехать идеальный круг"

Немец дал свои комментарии накануне Гран-при Италии.

"В Италии есть немало интересного: хорошая еда, красивые места и много немцев на пляжах, поскольку сейчас сезон отпусков! Когда я гонялся в картинге, то много времени проводил в Италии, поэтому отлично знаю такие места, как озеро Гарда, Наполи и Парма, где расположены отличные картодромы. С тех времен у меня осталось несколько друзей, так что мне приятно вновь приехать в Италию.

Конечно, одним из моих любимых мест является Монца, одна из быстрейших гоночных трасс. На 6-километровом кольце есть несколько точек жесткого торможения, поэтому здесь особые требования предъявляются к тормозам и шинам, испытывающим серьезные боковые перегрузки в таких поворотах, как Curva Grande и Parabolica.

В Монце очень сложно проехать идеальный круг, поскольку вы не можете атаковать в каждом повороте именно так, как вам бы хотелось", - сказал Себастьян Феттель.

студентДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:13:01 | Сообщение # 2144
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Риккардо: "Самая главная сложность в Монце — это жесткие торможения"

Пилот Ред Булл поделился мыслями накануне Гран-при Италии.

"Самая главная сложность в Монце - это жесткие торможения, прекрасным тому примером является самый первый поворот. Вы начинаете замедление с самой большой скорости, которую только развивает машины Формулы-1 по ходу всего чемпионата. К тому же, нужно преодолевать очень узкие повороты на автомобиле, который сильно скользит, так как настроен на минимальную прижимную силу. Нельзя допустить блокировку колес, но важно также не потерять время, слишком плавно нажимая на педаль тормоза.

На самом деле, я не большой поклонник супердлинных прямых: мне они кажутся несколько скучными в сравнении с прохождением поворотов, но Монца - это исключение из правил. Вы чувствуете что-то особенное, когда проноситесь мимо деревьев и трибун, заполненных болельщиками. В такие моменты ваше сердце словно останавливается! Очевидно, что в Монце все поддерживают Феррари, но в прошлые годы там были и мои поклонники. Я хотел бы вновь увидеть их, когда поднимусь на подиум", - сказал Даниэль Риккардо.

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 19:49:01 | Сообщение # 2145
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Масса призвал команду заняться тормозами

Пилот Уильямса прокомментировал проблемы, которые возникли у него на Гран-при Бельгии.

Ожидалось, что Фелипе будет одним из фаворитов гонки в Спа, однако бразилец завершил заезд лишь 13-м, а в прохладную и сырую погоду элементы его тормозной системы стали "глянцеваться".

По мнению Фелипе, нужно как можно скорее уходить от использования деталей производства Carbone Industrie и пробовать продукцию Brembo.

"Такие проблемы возникают нас уже не впервые в этом сезоне. Как только приходится выступать в сырых условиях, тормоза периодически преподносят неприятные сюрпризы", - сказал Масса.

"Честно говоря, это совсем не здорово, и ситуацией непременно надо заняться. Как только начинается дождь, механизмы Carbone Industrie просто невозможно прогреть".

Глава гоночной бригады команды из Гроува Роб Смедли подтвердил - в Уильямсе начались работы по поиску наилучшего сочетания элементов, но в то же время сказал, что шасси FW36 создавалось с прицелом на использование деталей Carbone Industrie, потому внести необходимые доработки сложнее, чем может показаться.

"Базовые механические регулировки тормозов формируются еще в начале года. В частности, это касается крепления дисков. Если этого не сделать сразу, в дальнейшем замены потребуют внесения серьезных переделок в конструкцию машины. Просто переставить диски между тренировками не получится. Сейчас мы ведём разработки в этом направлении, но команде привыкла на протяжении многих лет использовать продукцию Carbone Industrie, потому перейти на компоненты другого производителя не так просто".

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 19:50:57 | Сообщение # 2146
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Феррари ждет возвращения Брауна

Руководитель скудерии Марко Маттиаччи признался, что был бы рад снова поработать с известным функционером.

Босс Феррари подтвердил интерес к возобновлению сотрудничества с Россом Брауном, который в прошлом году ушел в отставку с поста руководителя Мерседеса.

"Любой хотел бы возвращения Росса, мы были бы рады снова видеть его в команде. В формуле-1 все без исключения уважают Брауна. Мы будем рады, если в нашу команду придет такой специалист", - начал Марко Маттиаччи.

"Но пока я ничего не могу сказать по этому поводу, давайте не будем загадывать. Я считаю, что должен работать с тем, что сейчас находится в моем распоряжении, а не с тем, что когда-то будет. Техническим директором Феррари является Джеймс Эллисон, и я буду считать это отправной точкой. Вполне возможно, что Росс Браун доволен своим нынешним положением", - резюмировал босс Феррари.

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 19:55:34 | Сообщение # 2147
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Хэмилтон: наше противостояние с Росбергом началось в Италии

Британец вспомнил, что впервые гонялся с Нико Росбергом в Монце.

Гран-при Италии всегда будет для меня особенным из-за воспоминаний о ранних годах карьеры. Чемпионаты по картингу очень часто проходят в Италии, именно там я впервые и встретился с Нико - так что наше соперничество началось в этой стране.

Монца - это историческая трасса, где победа дарит вам особенные чувства. У меня был такой опыт в 2012-м, и сейчас я бы хотел его повторить. В прошлом году у нас возникли серьезные проблемы в гонке, но сейчас в нашем распоряжении фантастическая машина, поэтому я надеюсь на лучшее.

Но что мне всегда нравилось в Монце - это болельщики. Они страстно переживают за своих кумиров, создавая много шума вокруг трассы - в особенности во время церемонии награждения. Надеюсь, мы сможем вознаградить их отличной гонкой. Конечно, моя цель на предстоящем этапе - сократить отставание в личном зачете, которое сейчас стало максимальным за весь сезон. Мне предстоит хорошо для этого поработать, но в спорте может случиться всё что угодно. Я не собираюсь сдаваться до клетчатого флага в Абу-Даби. Нам предстоит разыграть еще много очков, так что борьба не окончена, - сказал Льюис Хэмлитон.

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 19:58:32 | Сообщение # 2148
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Баттон: "В Монце необходимо полностью менять свой стиль пилотирования"

Британец рассказал об особенностях Гран-при Италии.

" Я думаю, каждый пилот с нетерпением ждет гоночного уик-энда в Монце. Там находится одна из лучших трасс в мире, которая отличается своей уникальной конфигурацией и атмосферой. Лично я никогда не устану ездить туда.

Выезжая из боксов в Монце, вы ощущаете невероятный прилив эмоций. На большинстве других трасс мы используем настройки с высоким уровнем прижимной силы, поэтому пилотам кажется каким-то безумием, когда в Монце скорость на прямой постоянно увеличивается и создается впечатление, что этому не будет предела. С учетом современных систем ERS и DRS можно ожидать просто невероятных гонок.

Из-за скоростной конфигурации трассы в Монце необходимо полностью менять свой стиль пилотирования. Когда машина настроена под низкий уровень прижимной силы, сильно меняется ее поведение при ускорении и на торможении. Так что нас всех ждет особенный уик-энд", - сказал Дженсон Баттон.

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 19:59:21 | Сообщение # 2149
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Росберг хвалит Монцу

Лидер чемпионата выписал ряд комплиментов предстоящему Гран-при.

"Я всегда любил приезжать в Монцу. Это место видело немало исторических баталий, а болельщики - тифози - создают здесь невероятную атмосферу. В прошлом удача на Аутодромо Национале была не на моей стороне - в особенности в 2011-м, когда я даже не смог преодолеть первый поворот гонки. Но в этом сезоне ситуация другая. У нас есть отличная машина и мощный двигатель, так что я не сомневаюсь: мы добьемся высокого результата.

В чемпионате пока ничего не решено, а учитывая, что в финальной гонке пилотам будут начисляться двойные очки, возможен любой сценарий. Я нацеле завоевать максимальное количество баллов в оставшихся семи гонках - и знаю, что команда преследует точно такую же цель", - сказал Нико Робсерг.

студентДата: Суббота, 13.09.2014, 12:59:23 | Сообщение # 2150
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    ФИА объявила календарь на сезон-2015 в Формуле-1

График включает в себя 20 гоночных этапов.

Руководящий орган автоспорта огласил расписание Гран-при Королевских гонок на сезон 2015 года.

Отмечается, что кампания, состоящая из 20 этапов, будет самой длинной среди всех в истории Большого цирка.

Полностью календарь выглядит так:

15 марта - Австралия
    29 марта - Малайзия
    5 апреля - Бахрейн
    19 апреля - Китай
    10 мая - Испания
    24 мая - Монако
    7 июня - Канада
    21 июня - Австрия
    5 июля - Великобритания
    19 июля - Германия
    26 июля - Венгрия
    23 августа - Бельгия
    6 сентября - Италия
    20 сентября - Сингапур
    27 сентября - Япония
    11 октября - Россия
    25 октября - США
    1 ноября - Мексика
    15 ноября - Бразилия
    29 ноября - Абу Даби

Источник: Autosport

студентДата: Суббота, 13.09.2014, 13:07:24 | Сообщение # 2151
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. ФИА пересмотрит систему выдачи Суперлицензий

В руководящем органе выразили намерение пересмотреть систему развития молодых пилотов перед попаданием в Большие Призы.

Разговоры о несовершенстве нынешних механизмов допуска в Ф-1 появились после известий о том, что в следующем году в Формуле-1 дебютирует 17-летний Макс Ферстаппен, проведший до этого лишь один сезон во "взрослых" гонках.

Переход юного голландца непосредственно из европейской Формулы-3 поставил под сомнение необходимость выступлений по пути к Ф1 в традиционных молодежных сериях - GP2 и Формуле Рено 3.5.

В то же время у талантливых и уже весьма опытных пилотов вроде Роберто Мери, который выступал в составе команды Катерхэм на тренировке в Монце, возникают проблемы с получением Суперлицензии из-за истекшего срока давности былых достижений.

"Администрации ФИА было поручено пересмотреть действующую систему выдачи Суперлицензий. Новые предложения будут вынесены на декабрьское заседание Всемирного совета ФИА по автоспорту, а в силу вступят с сезона-2016", - сказал представитель федерации.

студентДата: Суббота, 13.09.2014, 13:18:54 | Сообщение # 2152
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Прост "за" запрет радиопереговоров

Великий французский пилот Ален Прост считает, что от переговоров по радио больше вреда, чем пользы.

"Если говорить о негативных моментах современной Формулы-1, то я бы в первую очередь выделил радиопереговоры.

Они не нравятся ни зрителям на трибунах, ни болельщикам у экранов телевизоров. Люди считают, что таким образом все контролируют не пилоты, а кто-то другой.

Хуже этого ничего быть не может. Конечно, всегда приходится искать какой-то компромисс, но если люди открыто выступают против этого… Не знаю, как быть, но мне кажется, здесь больше негативных моментов, чем позитивных", - сказал четырехкратный чемпион мира.

студентДата: Вторник, 23.09.2014, 09:49:07 | Сообщение # 2153
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Булье: в Ред Булле нарушили правило радиообмена

Руководитель команды Макларен считает, что конкуренты использовали зашифровку сообщений на Гран-при Сингапура.

Перед началом Гран-при команды были предупреждены об ограничениях на радиопереговоры, которые не касались технических моментов и сообщений, связанных с вопросами безопасности.

Несмотря на то, что командам запретили передавать какую-либо информацию, касающуюся траекторий в зоне бордюров, Даниэлю Риккардо сообщили по радио: "Избегай наезда на поребрики при выходе из поворотов из-за проблем с автомобилем".

Комментируя влияние ограничений на радиопереговоры, Эрик Булье сказал:

"Это никак не сказалось на нас, но мы вынуждены внимательнее следить за тем, что говорят другие команды, чтобы они не допускали таких сообщений, как дважды имело место в случае с Ред Буллом и Риккардо. Я считаю, что это было зашифрованное сообщение. Поэтому ФИА следует расследовать инцидент, поскольку эти вопросы не в моей компетенции".

"Но само сообщение звучало необычно. Один раз передать такую информацию – ничего страшного, но два или три раза – это странно".

студентДата: Вторник, 23.09.2014, 09:53:09 | Сообщение # 2154
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Райкконен: "За соперником на нашем болиде невозможно что-либо сделать"

Пилот Феррари прокомментировал поведение F14 T на трассе в Сингапуре.

Финн занимал по ходу гонки пятую позицию, но затем пропустил нескольких соперников, свернув в боксы во время выезда машины безопасности.

После этого практически половину дистанции Кими провел непосредственно позади Валттери Боттаса, но выйти вперед так и не смог, уступив в итоге еще и Серхио Пересу с Жаном-Эриком Вернем. В результате чемпион мира 2007-го года финишировал восьмым.

Райкконен сказал, что Феррари теряет слишком много прижимной силы в воздушном "мешке" позади соперников, что также влияет на износ резины.

"Большую часть гонки я ехал позади пилотов Уильямса - сначала Массы, а затем Боттаса. Моя скорость была немного выше, но совершить обгон никак не удавалось. То, что я следовал непосредственно за ними, серьезно сказывалось на поведении машины. Стоило приблизиться к ним, как тотчас пропадала вся прижимная сила, из-за чего страдала резина", - подчеркнул Кими.

"Мне не удавалось подобраться достаточно близко для атаки, но когда я пытался, резина изнашивалась особенно интенсивно. Это сильно расстраивает. В гонке очень важно выбраться на свободную трассу. Мы видели, что наша машина достаточно быстра, но если оказаться позади кого-либо из соперников, просто невозможно что-либо сделать".

"Было сложно обгонять. Я несколько раз приближался к соперникам, но на выходе из поворотов пропадало все сцепление с трассой. Если вам не удается хороший выход из поворота, то обогнать на прямой очень сложно. Это важная характеристика машины. На этой трассе есть только два места для обгона, поэтому бороться с соперниками было крайне непросто".

студентДата: Пятница, 26.09.2014, 11:11:42 | Сообщение # 2155
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Феттелю не подходит болид

Пилот Ред Булла не скрывает, что не может добиться желаемого за рулем RB10.

На последних этапах немецкий пилот Ред Булла продемонстрировал стабильный прогресс и стал вторым на Гран-при Сингапура, добившись лучшего для себя результата в сезоне, что далеко не идеальная ситуация для действующего чемпиона мира.

"Каждый раз, когда я пытаюсь атаковать или что-то сделать, это просто не работает. Мне кажется, причина кроется в особенностях этой машины и в уменьшении прижимной силы, а также в поведении шин. Это не позволяет мне добиться того, как я хочу пройти определенную часть поворота", - сказал Феттель.

"Я вовсе не пытаюсь оправдываться, потому что моя задача заключается именно в том, чтобы выжать максимум из автомобиля. Мы добились уже серьезного прогресса, но остается потенциал для дальнейшего улучшения".

Отвечая на вопрос, приходилось ли ему атаковать на пределе в этом году, чтобы компенсировать имеющиеся проблемы, Феттель сказал:

"Да. Вы всегда стараетесь ехать таким образом, чтобы поддерживать максимальный темп. Необходимость сбавить скорость или наоборот начать атаковать зависит от конкретной ситуации. В этом году ситуация неоднозначная и нестабильная, поэтому нам приходится достаточно сложно".

студентДата: Пятница, 26.09.2014, 11:15:13 | Сообщение # 2156
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Лотус не ведет переговоров с Алонсо

Совладелец Лотуса Жерар Лопес заявил, что ему ничего не известно о возможном приходе в команду двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо.

"Я впервые прочитал об этом вчера в интернете", - говорит Лопес, которому вторит неофициальный менеджер Алонсо Флавио Бриаторе, назвавший подобные слухи глупостями.

Немецкая пресса в лице Sport Bild накануне сообщала, что Бриаторе начал предварительные переговоры по переходу Алонсо из Феррари в Лотус, который в случае использования двигателей Мерседес в следующем сезоне сможет снова стать боеспособной единицей.

Marca убеждена, что Алонсо сможет без штрафов покинуть Феррари, а главным фаворитом на подписание звездного испанца называют Макларен, готовый предложить Алонсо трехлетний контракт на 100 миллионов евро.

студентДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:23:53 | Сообщение # 2157
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. У Жюля Бьянки серьезная травма головы

Пилот Маруси находится в операционной.

Болид француза, потеряв управление на мокром асфальте в седьмом повороте, врезалась в тяжелый трактор, используемый судьями в зоне безопасности с внешней части виража для эвакуации машины Адриана Сутиля, вылетевшего там же чуть ранее.

Бьянки на машине скорой помощи без сознания был доставлен в госпиталь, где врачи сейчас делают ему операцию.

По информации ФИА, в аварии по ходу Гран-при Японии Жюль получил серьезные травмы головы.

"Результаты компьютерной томографии показывают серьезную травму головы. В настоящий момент врачи проводят операцию. После нее пилот будет переведен в реанимацию, где врачи будут следить за его состоянием. Как только появится новая информация, персонал госпиталя Миэ ее выпустит", - гласит заявление ФИА.

студентДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:28:07 | Сообщение # 2158
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Отец Бьянки: "Жюль в плохом состоянии"

Все поклонники и участники Больших Призов ждут окончательного вердикта врачей относительно перспектив гонщика Маруси.

Напомним, что вчера на Гран-при Японии Жюль Бьянки врезался на своем болиде в эвакуатор, после чего был доставлен в госпиталь без сознания.

Там врачи провели операцию на головном мозге спортсмена, а сейчас он дышит самостоятельно.

Отец пилота Филипп Бьянки коротко прокомментировал трагедию:

"Жюль находится в плохом состоянии. Неотложная хирургия была проведена, так как у него была гематома в голове. Пройдет 24 часа, после чего мы узнаем больше".

Ранее пресса писала, что Бьянки не потерял сознание сразу после аварии, а случилось это несколько позже, но при этом гонщик все равно мог самостоятельно дышать.

b56405Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:20:37 | Сообщение # 2159
    Рядовой
    EE
    Эстония
    В Lotus подтвердили переход на моторы Mercedes

Вечером в четверг Lotus F1 Team подтвердила переход на моторы Mercedes – с сезона 2015 года и до окончания использования текущего поколения силовых установок…

Мэтью Картер, исполнительный директор Lotus F1 Team: «Мы рады подписанию контракта на поставку эффективных силовых установок Mercedes. Мы хотим вернуться в группу лидеров, выигрывать гонки, и этот контракт – один из шагов к этой цели. Силовая установка Mercedes-Benz доказала свою эффективность, теперь для команды из Энстоуна начинается новая эра.

Мы хотели бы поблагодарить Renault – эта компания была тесно связана с нашей командой, вместе мы добились больших успехов».

Энди Кауэлл, управляющий директор Mercedes-Benz High Performance Engines: «Мы рады приветствовать Lotus F1 Team в числе наших клиентов с 2015 года. У них сильный технический штаб, отличное оборудование – я уверен в том, что вместе мы сделаем шаг вперёд в следующем сезоне.

В 2014-м мы доказали, что можем поддерживать три клиентских команды по самым высоким стандартам, в дополнение к заводской. Мы рады, что в 2015-м сможем сохранить число команд и стремимся добиться дальнейшего прогресса в эффективности и надёжности».

b56405Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:21:35 | Сообщение # 2160
    Рядовой
    EE
    Эстония
    В Marussia определятся в пятницу утром

Мы писали о том, что в заявочный лист Гран При России Marussia включила Александера Росси вместо попавшего в аварию Жюля Бьянки, но в команде пояснили, что это лишь предварительный вариант – они были обязаны подать заявку до 16 часов четверга.

Окончательное решение будет объявлено только утром в пятницу. Александер сядет за руль только в том случае, если это решение поддержат члены семьи Бьянки, который сейчас находится в отделении интенсивной терапии госпиталя Миэ.

Технически, обе машины готовы к участию в Гран При.

Сообщение отредактировал b56405 - Четверг, 09.10.2014, 21:21:47

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 108 из 110«12106107108109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС