.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • СМС-киЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Мудрые фразы о жизни и любвиЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Смешные стишкиЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 103 из 110«12101102103104105109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:25:40 | Сообщение # 2041
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Макларен" может начать тестировать двигатели "Хонды" в этом году

В "Макларене" рассматривают возможность протестировать двигатели "Хонды" во время заключительных двухдневных тестов в нынешнем сезоне, которые пройдут после финального этапа – "Гран-при Абу-Даби" в ноябре, информирует Autosport.

– В данный момент и до уик-энда в Абу-Даби мы работаем с моторами "Мерседес", поэтому мы не можем использовать другие силовые установки.

blogspot.comНо мы не исключаем, что могли бы пойти на такой шаг после Абу-Даби, – отметил гоночный директор "Макларена" Эрик Булье.

Напомним, что с 2015 года "Хонда" возвращается в "Королевские гонки" в качестве эксклюзивного технического партнера "Макларена".

студентДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:30:55 | Сообщение # 2042
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Феттель: "-5" позиций на старте сегодня

Себастьян Феттель потеряет пять мест на старте гонки по причине смены на его машине коробки передач.

В самом начале третьего сегмента квалификации немец остался без второй передачи, но несмотря на это пытался проехать быстрый круг, но вскоре на его RB10 отказали и остальные передачи.

В результате Себастьян остановил автомобиль на трассе, а по его возвращении в гараж механики посчитали необходимым сменить весь узел.

Согласно новым правилам, гонщик должен проезжать с одной и той же коробкой передач шесть гонок подряд. Феттель этого требования не выполнил, за что и был лишен пяти позиций на старте завтрашнего заезда.

Таким образом немец уйдет в бой с 15-го места вслед за Кевином Магнуссеном.

студентДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:33:57 | Сообщение # 2043
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Райкконен: "Мы не можем быть довольны шестому месту"

Сегодня гонку в Барселоне финский пилот Феррари будет начинать шестым.

"Мы не можем быть довольны шестому месту, потому что наша команда настроена бороться только за первые позиции. Но по сравнению с последней гонкой нам удалось решить некоторые проблемы, и я остался доволен поведением машины.

Вчера мы показали хороший темп на длинной дистанции, да и в целом наша работа оказалась продуктивной, но еще нужно многое исправить, поскольку пока мы недовольны своей скоростью.

Завтра наша задача будет состоять в том, чтобы хорошо провести первые круги и постараться избежать проблем в гонке. Конечно, необходимо еще разработать верную стратегию и постоянно следить за износом резины. Гонка обещает быть сложной, но мы готовы к борьбе", - прокомментировал квалификацию Райкконен.

студентДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:37:35 | Сообщение # 2044
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Хэмилтон: "Пришлось показать все, что я могу"

Гонщик Мерседеса на вчерашней пресс-конференции прокомментировал итоги квалификации Гран-при Испании.

Напомним, что британец финишировал первым, а его партнер по команде Нико Росберг - вторым.

"День получился непростым, Нико был очень силен в финальной тренировке и всех трёх частях квалификации. Не знаю, как ему удалось так прибавить, но сегодня мне пришлось показать все, что я могу, и даже чуть больше. Перед стартом уик-энда мы не знали, какой будет расстановка сил, все продолжают работу. Наша команда трудилась, не жалея сил, и предоставила мне отличный автомобиль, что придало дополнительной мотивации. Честно говоря, я не помню, чтобы когда-то моя машина ехала настолько здорово. Впрочем, сегодня условия все равно были не самыми простыми, и я очень доволен, что смог стать сильнейшим", - сказал Льюис.

Льюис никогда не побеждал в Испании, но верит, что все возможно:

"Прежде события здесь развивались по-разному, порой я был очень близко к победе. Посмотрим, что принесёт нам завтра. Мы очень довольны ходом этого уик-энда, и особенно тем, что смогли сохранить определённое преимущество. В гонке многое будет зависеть от шин, а я постараюсь сделать все возможное и рассчитываю на позитивный исход".

"Мы всегда стараемся следить за всеми соперниками. Конечно, Нико – ближайший из них, но и Даниэль Риккьярдо на старте сезона выступает здорово, поэтому произойти может всё, что угодно. Нам необходимо продолжать работать изо всех сил, чтобы остаться впереди, и, как сказал Нико, важную роль сыграет грамотная работа с резиной – правильна тактика будет крайне важна в гонке".

pavlo1972Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:17:16 | Сообщение # 2045
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Пастор Мальдонадо получил штрафной балл

Во время гонки в Барселоне Пастор Мальдонадо допустил контакт с Маркусом Эриксоном. Оба пилота смогли продолжить гонку, но венесуэлец был наказан 5-секундным Stop&Go, который отбыл на следующем пит-стопе.

Однако, кроме этого Пастор, в соответствии с новой системой наказаний, получил один штрафной балл – теперь их у Мальдонадо четыре. В случае, если сумма баллов за 12 месяцев достигнет 12-ти, пилот будет отстранён от участия на одну гонку.

pavlo1972Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:40:25 | Сообщение # 2046
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Кобаяши и Фряйнс проведут тесты в составе "Катерхэм"

Уже во вторник в Барселоне стартуют двухдневные тесты.

Сегодня пресс-служба Caterham объявила состав участников – в первый день за руль сядет Камуи Кобаяши, а в среду его сменит резервный пилот команды Робин Фряйнс.

Ранее состав участников на тесты объявили в Red Bull Racing, Toro Rosso и Sauber…

pavlo1972Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:34:01 | Сообщение # 2047
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    В "Мерседес" будут работать на тестах с основными пилотами

Команда Mercedes подтвердила график работы на стартующих завтра двухдневных тестах в Барселоне.

За руль сядут основные пилоты: Льюис Хэмилтон – во вторник, а Нико Росберг – в среду.

pavlo1972Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:51:15 | Сообщение # 2048
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Баттон готов рассмотреть другие варианты?

В середине апреля руководитель McLaren Group Рон Деннис заявил, что не планирует расставаться с Дженсоном Баттоном, хотя не исключает в будущем приглашения в команду участника молодёжной программы McLaren Стоффеля Вандорна. В Барселоне Дженсон намекнул, что он ищет новый вызов на случай, когда завершится его карьера в Формуле 1.

Дженсон Баттон: «Мне всё ещё нравится моя работа. Её худшая часть – интервью, в которых нужно объяснять, почему мы оказались недостаточно конкурентоспособны. Если я перестану получать удовольствие, то завершу карьеру, и это может быть связано с тем, что моя машина будет недостаточно быстра. Впрочем, мы надеемся, что этого не произойдёт – мне хотелось бы вновь добиться успеха.

После этого я уйду куда-нибудь в ралли-кросс – арендую какой-нибудь «дом на колёсах» вместе с семьёй или друзьями, чтобы хорошо проводить время. Недавно я видел цитату Жака Вильнёва, который говорил, что в любом виде автоспорта стараются сделать машины медленнее, но только не в ралли-кроссе, где гоняются настоящие монстры с 600-сильными моторами».

onestiДата: Среда, 14.05.2014, 20:01:55 | Сообщение # 2049
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Ред Булл" опроверг информацию о повреждении шасси болида Феттеля

Команда "Формулы-1" "Ред Булл" выступила с опровержением информации о повреждении шасси болида Себастьяна Феттеля, сообщает Рейтер.
    Ранее в СМИ появились сведения о неисправности машины немецкого пилота, на которой действующий чемпион мира провел четыре гонки сезона.
    "Старое шасси не было повреждено. Мы продолжаем исследования. У нас нет ни одной обнаруженной ошибки, которая могла бы объяснить возникшие проблемы, поэтому мы продолжим работу", - заявил главный инженер "Ред Булл" Пол Монаган.

Шестой этап чемпионата мира пройдет в Монте-Карло 22-25 мая.

студентДата: Суббота, 17.05.2014, 22:00:45 | Сообщение # 2050
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Грожан: "Следующая неделя будет сумасшедшей"

Пилот Лотуса поделился мыслями о предстоящем Гран-при Монако.

"Гран-при Монако – захватывающий и прекрасный этап, причем пилотов там ждёт в шаг в неизвестное, потому что очень сложно предсказать, как будет работать на этой трассе ваш автомобиль. Следующая неделя будет сумасшедшей из-за огромного внимания и интереса к соревнованиям, ведь все любят посещать Монако.

Пилотам там следует сохранять хладнокровие, чтобы не допускать ошибок. Прежде мне удавалось быть в Монако невероятно быстрым, хотя порой не обходилось без контактов со стенами. В этот раз уровень сцепления с асфальтом будет ниже, поэтому следует особенно осторожно нажимать педаль акселератора.

Главное внимание в Монако должно быть приковано к прохождению медленных поворотов, что нельзя назвать нашим сильным местом – но мы учли это во время недавних тестов в Барселоне. Нам важно максимально эффективно поработать с настройками, ведь на этой трассе время на круге куда меньше зависит от мощности двигателя.

Здорово, что в Барселоне я не только заработал очки, но и стартовал с пятого места. Если нам удастся повторить такой результат в Монако, это можно будет считать большим успехом", - рассказал Грожан.

pavlo1972Дата: Суббота, 17.05.2014, 22:50:48 | Сообщение # 2051
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Лотус" получит на "Гран-при Монако" новое топливо

Технический директор "Лотуса" Ник Честер накануне "Гран-при Монако", который состоится в следующие выходные, отметил, что команда готовит большой набор обновлений.

По его словам, важно, чтобы поведение болида было более стабильным.

– Монако – достаточно странное место со своими уникальными характеристиками, поэтому сложно прогнозировать, как будет выглядеть там ваш автомобиль, – приводит СЭ со ссылкой на Autosport слова Честера.

– Но я думаю, что особенности трассы должны подойти Е22, поэтому мы надеемся быть конкурентоспособными.

У нас будут в Монако некоторые новинки, призванные добиться лучшей прижимной силы, поскольку этот компонент играет там первостепенную роль.

Отдельные обновления должны сделать наш автомобиль более стабильным на такой комковатой трассе, где большую часть дистанции приходится проезжать на низкой скорости.

Наши последние доработки оказались эффективны, а вдобавок мы получим новое топливо, благодаря которому мы надеемся увеличить мощность силовой установки и повысить приемистость.

Небольшие обновления появятся и в системе охлаждения, будут и аэродинамические новинки, за счет которых мы хотим добиться более стабильного поведения автомобиля.

pavlo1972Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:39:02 | Сообщение # 2052
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    В "Феррари" намерены больше инвестировать в "Формулу-1"

Пять побед Mercedes AMG в начале сезона практически не оставляют шансов соперникам навязать им борьбу за чемпионский титул. Понимает это и Лука ди Монтедземоло – президент Ferrari пообещал увеличить бюджет команды, чтобы бороться за первые места в 2015-м, и намекнул на приглашение новых специалистов.

Лука ди Монтедземоло: «Мы ставим цель сократить отставание от соперников и на хорошем уровне провести вторую половину сезона, чтобы заложить основы успешных выступлений в 2015-м. От компании потребуются большие усилия, поскольку мы намерены сделать значительные инвестиции в Формулу 1, чтобы сократить финансовое отставание от соперников.

В распоряжении Марко Маттиаччи, нового руководителя Gestione Sportiva, есть все ресурсы, необходимые для прогресса команды – он обладает полномочиями для укрепления не только отдела аэродинамики, но и отделов, отвечающих за электронику и силовую установку. Необходимо также более тесно сотрудничать с поставщиками команды – Mahle, Honeywell, Magneti Marelli и Shell.

Очевидно, что Маттиаччи продолжит работу по оптимизации структуры, начатую Стефано Доменикали. Мы нацелены на то, чтобы объединить под одной крышей новой базы Gestione Sportiva все подразделения команды».

pavlo1972Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:24:51 | Сообщение # 2053
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    В "Пирелли" прогнозируют гонку в Монако с одним пит-стопом

В Монако компания Pirelli привезет два самых мягких состава – Soft и SuperSoft, при этом состав SuperSoft будет впервые использоваться по ходу Гран При в этом сезоне. Об особенностях предстоящей гонки рассказал руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри…

Пол Хембри: «Для всех участников Формулы 1, Гран При Монако – зрелищный этап с особенной атмосферой и уникальными сложностями. В этот уик-энд дебютируют шины SuperSoft. В 2014-м мы изменили состав и конструкцию всех сликов, в том числе и SuperSoft, чтобы повысить их прочность.

Уровень износа и деградации шин в Монако традиционно небольшой, гонку вполне можно проехать с одним пит-стопом, хотя обычно это не самый быстрый способ преодолеть дистанцию. Стратегия сыграет важную роль, ведь в Монако сложно обгонять, что увеличит значимость успешного выступления в квалификации.

Стратегия должна быть гибкой. В Монако всегда велика вероятность выезда автомобиля безопасности – ключом к успеху станут правильное понимание хода гонки и использование командами любых возможностей в своих интересах».

pavlo1972Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:26:17 | Сообщение # 2054
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Продажи билетов на "Гран При России" стартуют 30 мая

Организаторы Гран При России объявили дату начала продаж билетов на гонку Формулы 1 в Сочи: их можно приобрести на сайте www.sochiautodrom.ru, начиная с 30 мая.

В продажу поступят более 45 тысяч билетов разных ценовых категорий, при этом билеты общего доступа будут стоить от 5000 рублей. Как сообщают организаторы, их обладатели смогут посетить все три дня соревнований и наслаждаться гонками, выбирая место на площадке по собственному желанию.

Болельщики, купившие билеты на главную трибуну, смогут насладиться не только зрелищным стартом и обгонами на финишной прямой, но ещё и наблюдать за происходящим в боксах команд, следить за работой механиков на пит-стопах и увидеть церемонию награждения.

Помимо главного события, т.е. Гран При, зрители увидят этапы гоночных серий GP2 и GP3, получат доступ в зону F1 Village, на концерты и прочие мероприятия развлекательной программы. Её детали будут объявлены в день старта продаж.

«Я говорил со многими пилотами, и все они с нетерпением ждут гонку в Сочи, – приводит пресс-служба организаторов слова Даниила Квята, гонщика Toro Rosso. - Я с детства мечтал, что Формула 1 приедет в Россию, и я займу на этой гонке первое место. Эта гонка станет особенной для меня, и я бы советовал всем воспользоваться шансом посетить первый в истории страны Гран При».

Ричард Креган, международный консультант Гран При России, отметил: «Я искренне верю, что эта гонка запомнится гостям и станет обязательным для посещения событием календаря чемпионата мира, классикой Формулы 1».

Сергей Воробьёв, заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега» заявил: «Спрос на билеты ожидается высокий – мы уже получили более 30 000 предварительных заказов. Россия прошла долгий путь к проведению собственного Гран При, и теперь, когда до старта долгожданной гонки осталось несколько месяцев, я уверен, что она станет увлекательным событием, которое вы захотите увидеть снова, уже в 2015 году».

pavlo1972Дата: Среда, 21.05.2014, 23:32:16 | Сообщение # 2055
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Дэни Бахар и "Лотус" отозвали иски друг против друга

В 2012 году Group Lotus уволила своего исполнительного директора, Дэни Бахара, обвинив его в финансовых махинациях. Недовольный этим Бахар подал на Lotus и владеющую ею холдинговую компанию DRB Hicom в суд, требуя за нанесенный ущерб 6,7 миллионов фунтов стерлингов.

pavlo1972Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:00:07 | Сообщение # 2056
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Пилот "Ферарри" - лучший на второй практике "Гран-при Монако"

Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо показал лучшее время на второй практике "Гран-при Монако", которая проходила на мокрой трассе - за час до сессии в Монако прошел сильный дождь.

Россиянин Даниил Квят из "Торо Россо" стал 12-м.

Отметим, что у Кими Райкконена из "Феррари" возникли проблемы с коробкой передач, из-за которых он досрочно завершил вторую практику.

Монте-Карло (Монако)

Чемпионат мира

6-й этап

"Гран-при Монако"

Вторые тренировочные заезды

pavlo1972Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:53:58 | Сообщение # 2057
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Мерседес" подписал новый контракт с немецким пилотом

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг подписал с командой новый контракт.

Соглашение рассчитано на два года. Срок прежнего договора истекал по окончании нынешнего сезона.

Напомним, Росберг выступает за "Мерседес" с 2010 года.

На данный момент немецкий пилот занимает второе место в личном зачете чемпионата мира, имея в своем активе 97 очков, и на 3 балла отстает от лидирующего Льюиса Хэмилтона.

pavlo1972Дата: Суббота, 24.05.2014, 01:18:56 | Сообщение # 2058
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Лидер "Феррари" не собирается уходить из команды

"Феррари" опровергла информацию о возможном уходе из команды пилота Фернандо Алонсо.

В "Скудерии" подчеркнули: испанский гонщик уже вовлечен в проект по созданию болида на следующий сезон и не собирается ничего менять в своей карьере.

Ранее появлялась информация, что интерес к Алонсо проявляет "Мерседес".

pavlo1972Дата: Суббота, 24.05.2014, 01:37:49 | Сообщение # 2059
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Гонка "Формулы-Е" пройдет на трассе в Лонг-Бич

В календаре первого чемпионата на электромобилях Формулы E появился этап на знаменитой американской трассе в Лонг-Бич. Он заменит анонсированный ранее этап в Лос-Анджелесе и получит название Long Beach ePrix.

Лонг-Бич – старейшая используемая сейчас городская трасса в США. На протяжении многих лет там проходил Гран При Формулы 1, а в последние годы она принимает у себя соревнования IndyCar. В Формуле E гонка будет проходить по сокращённой версии трассы, длиной 2,1 км.

Гонка в Лонг-Бич состоится 4 апреля 2015 года. Это будет второй подряд этап, который пройдёт в США, так как 14 марта участникам чемпионата предстоит выступить в Майами. При этом где пройдёт этап 14 февраля пока не определено – не исключено, что его также примет один из городов Северной Америки.

Первый этап Формулы E должен пройти 13-14 сентября 2014 года в Пекине.

студентДата: Суббота, 24.05.2014, 11:03:28 | Сообщение # 2060
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Прост: Хэмилтон и Росберг не будут друзьями

Четырехкратный чемпион мира Ален Прост сравнил отношения пилотов Мерседеса со своей историей из прошлого.

В настоящий момент Льюис Хэмилтон является лидером сезона, а его главным конкурентом является в последнее время вечно второй Нико Росберг.

Отвечая на вопрос, сможет ли Мерседес сохранить хорошие отношения между своими пилотами, Прост сказал:

"Это будет сложно. В 1988-м году между мной и Айртоном Сенной поначалу были хорошие отношения, никаких проблем не возникло. Однако если появится хоть какой-то небольшой нюанс или проблема, в особенности внутри команды, то они могут быстро разругаться. Очень редко кому удается сохранить теплые отношения, в особенности когда пилоты ожесточенно сражаются друг с другом".

Прост разругался с Сенной после того, как бразилец - по мнению француза - нарушил на первом круге Гран-при Сан-Марино-1989 заключенный между ними договор.

"Все началось с того, что в Имоле он нарушил условия договора. Тогда мы испортили отношения из-за небольшой детали, но нечто подобное может произойти между Хэмилтоном и Росбергом и в этом году".

"Правда, сейчас ситуация несколько другая, ведь они выступают за Мерседес, в которой помнят о событиях 20-летней давности".

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 103 из 110«12101102103104105109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС