.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 103 из 110«12101102103104105109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pavlo1972Дата: Четверг, 01.05.2014, 02:30:03 | Сообщение # 2041
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    В Азербайджане пройдет "Гран-при Европы"?

Власти Азербайджана и главный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун подписали соглашение о проведение гонки по улицам Баку.

Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов, возглавляющий подготовку к первым Европейским играм, которые состоятся в Баку в 2015 году, заявил: что контракт с Экклстоуном уже подписан, в ближайшее время будет сделано официальное заявление, а в Баку пройдет презентация этапа.

Предполагается, что этап в Азербайджане получит название "Гран-при Европы" и пройдет по улицам столицы государства в 2016 году.

pavlo1972Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:15:24 | Сообщение # 2042
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Немецкий суд не убедили доводы Экклстоуна

Второй день судебного процесса над Берни Экклстоуном по делу о даче взятки Герхарду Грибковски ослабил позиции его защиты, которая базируется на том, что сумма была выплачена бывшему банкиру только потому, что тот его шантажировал, угрожая поделиться некой информацией с британскими налоговыми органами.

Дознаватель Мартин Бауэр подверг сомнениям доводы Экклстоуна, который не смог привести детали, доказывающие факт шантажа со стороны Грибковски. «Всё это прозвучало очень неопределённо, приведённые свидетельства напоминают пудинг, который пытаются прибить к стене», – заявил Бауэр в интервью DPA.

Третий день заседаний пройдёт в следующую в пятницу, 9 мая, когда на заседание будет вызван сам Грибковски, отбывающий сейчас тюремное заключение.

В случае, если вина Экклстоуна будет доказана, ему грозит до десяти лет тюремного заключения, но обычно в немецкой судебной практике не используют приговоры для обвиняемых старше 80 лет без права досрочного освобождения.

onestiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:00:14 | Сообщение # 2043
    Полковник
    MD
    Молдова
    Уход Мальдонадо принес «Уильямсу» 25 миллионов

Стали известны подробности сделки, заключенной «Уильямсом» перед переходом в «Лотус» венесуэльского гонщика Пастора Мальдонадо.

Сообщается, что за трансфер коллектив из Гроува получил от венесуэльской нефтяной компании PDVSA, спонсирующей пилота, 25 миллионов долларов.

Отметим, что эта сумма позволила «Уильямсу», завершившему сезон-2013 лишь на девятом месте в Кубке конструкторов, закончить финансовый год с операционной прибылью в 20 миллионов долларов.

onestiДата: Среда, 07.05.2014, 19:19:16 | Сообщение # 2044
    Полковник
    MD
    Молдова

Хэмилтон и Росберг не беспокоятся за темпы развития "Мерседеса"
    Пилоты "Мерседеса" Льюис Хэмилтон и Нико Росберг не беспокоятся, что соперники их команды могут эффективнее развивать свои болиды, создавая дополнительный прессинг на немецкую конюшню. "Мерседес" выиграл первые четыре гонки сезона-2014, на трех последних этапах сделав дубль.

– Беспокоимся ли мы, что соперники могут превзойти нас в темпах развития? Мы не сидим сложа руки и знаем, что делать, – приводит Autosport слова Хэмилтона. – Мы быстрее на прямых, но "Ред Булл" очень силен в скоростных поворотах, так что, похоже, нам немного не хватает прижимной силы. Однако в прошлом году они были далеко впереди нас. Сейчас мы определенно прибавили, и я думаю, "Мерседес" способен справиться со своей работой еще лучше, так что мы не останавливаемся на достигнутом.

– Нам потребовалось четыре с половиной года, чтобы создать такую сильную команду, – подчеркнул Росберг. – Нас ведут за собой Тото Вольф и Пэдди Лоу, так что я думаю, у нас очень сильный коллектив. В этом году темпы развития техники будут куда сильнее, чем в последние сезоны, ведь в силу вступили совершенно новые правила. В первых гонках команды многому учились и постоянно прогрессировали, поэтому нам очень важно остаться впереди, ведь у остальных есть все шансы догнать нас.

pavlo1972Дата: Среда, 07.05.2014, 22:09:37 | Сообщение # 2045
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Scott Sports - новый партнер "Ред Булл"

Компания Scott Sports, производящая велосипеды и аксессуары для занятий велоспортом, стала официальным партнером Red Bull Racing - она будет поставлять шлемы и защитные очки для механиков и велосипеды сотрудникам команды.

Кристиан Хорнер, руководитель Red Bull Racing: «Сотрудничество со SCOTT Sports отлично нам подходит. Они много работали, чтобы создать защитные шлемы для механиков, которые стали шагом вперед с точки зрения безопасности и повышения эффективности работы.

Это еще один пример того, как Red Bull Racing ищет ведущих поставщиков из различных областей, которые могут помочь повысить эффективность нашей работы. Благодаря велосипедам сотрудники команды всегда будут в хорошей форме».

pavlo1972Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:02:39 | Сообщение # 2046
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Экклстоуну и Грибковски устроили очную ставку

В пятницу в Мюнхене продолжились судебные слушания по делу Берни Экклстоуна, который обвиняется в даче взятки бывшему банкиру Герхарду Грибковски. Интерес к сегодняшнему заседанию был особый, ведь на нем Экклстоун должен был лицом к лицу встретиться с Грибковски, на показаниях которого в основном строится обвинение. Бывший банкир в настоящее время отбывает длительный тюремный срок за взяточничество, злоупотребление доверием и уклонение от уплаты налогов.

pavlo1972Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:03:01 | Сообщение # 2047
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Пилот "Феррари" хочет перейти в "Мерседес"

Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо намерен уйти из команды.

Сейчас он пытается найти способ, чтобы досрочно расторгнуть контракт со "Скудерией", который действует до 2016 года.

Сообщается, что Алонсо рассчитывает получить место призового пилота "Мерседеса" вместо Нико Росберга.

Пока официальные лица опровергают эту информацию, а сам гонщик отказывается от комментариев.

pavlo1972Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:09:25 | Сообщение # 2048
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Пилот "Торо Россо" оштрафован на десять позиций. Гран-при Испании

Партнер Даниила Квята по команде "Торо Россо" Жан-Эрик Вернь лишен десятка мест в стартовой решетке на этапе "Гран-при Испании".

. Во время гонки у машины 23-летнего гонщика отлетело правое заднее колесо, которое было плохо закреплено.

Согласно правилам "Формулы-1", такое нарушение наказывается снятием некоторого количества позиций на усмотрение стюардов. Также команда будет оштрафована на 30 000 евро.

Окончательное место Верня на старте станет известно после завтрашней квалификации.

pavlo1972Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:15:07 | Сообщение # 2049
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Пилот "Мерседеса" выиграл квалификацию "Гран-при Испании"

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию "Гран-при Испании".

Вторым стал его партнер по немецкой конюшне Нико Росберг, третьим - Даниэль Риккьярдо из "Ред Булла".

Россиянин Даниил Квят из "Торо Россо" стал 13-м.

Отметим, что гонщик "Лотуса" Пастор Мальдонадо разбил свой болид в начале первого сегмента, а пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель не смог показать время в третьем сегмента из-за технических проблем.

Барселона (Испания)

Чемпионат мира

5-й этап

"Гран-при "Испании"

Квалификация

pavlo1972Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:25:40 | Сообщение # 2050
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Макларен" может начать тестировать двигатели "Хонды" в этом году

В "Макларене" рассматривают возможность протестировать двигатели "Хонды" во время заключительных двухдневных тестов в нынешнем сезоне, которые пройдут после финального этапа – "Гран-при Абу-Даби" в ноябре, информирует Autosport.

– В данный момент и до уик-энда в Абу-Даби мы работаем с моторами "Мерседес", поэтому мы не можем использовать другие силовые установки.

blogspot.comНо мы не исключаем, что могли бы пойти на такой шаг после Абу-Даби, – отметил гоночный директор "Макларена" Эрик Булье.

Напомним, что с 2015 года "Хонда" возвращается в "Королевские гонки" в качестве эксклюзивного технического партнера "Макларена".

студентДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:30:55 | Сообщение # 2051
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Феттель: "-5" позиций на старте сегодня

Себастьян Феттель потеряет пять мест на старте гонки по причине смены на его машине коробки передач.

В самом начале третьего сегмента квалификации немец остался без второй передачи, но несмотря на это пытался проехать быстрый круг, но вскоре на его RB10 отказали и остальные передачи.

В результате Себастьян остановил автомобиль на трассе, а по его возвращении в гараж механики посчитали необходимым сменить весь узел.

Согласно новым правилам, гонщик должен проезжать с одной и той же коробкой передач шесть гонок подряд. Феттель этого требования не выполнил, за что и был лишен пяти позиций на старте завтрашнего заезда.

Таким образом немец уйдет в бой с 15-го места вслед за Кевином Магнуссеном.

студентДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:33:57 | Сообщение # 2052
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Райкконен: "Мы не можем быть довольны шестому месту"

Сегодня гонку в Барселоне финский пилот Феррари будет начинать шестым.

"Мы не можем быть довольны шестому месту, потому что наша команда настроена бороться только за первые позиции. Но по сравнению с последней гонкой нам удалось решить некоторые проблемы, и я остался доволен поведением машины.

Вчера мы показали хороший темп на длинной дистанции, да и в целом наша работа оказалась продуктивной, но еще нужно многое исправить, поскольку пока мы недовольны своей скоростью.

Завтра наша задача будет состоять в том, чтобы хорошо провести первые круги и постараться избежать проблем в гонке. Конечно, необходимо еще разработать верную стратегию и постоянно следить за износом резины. Гонка обещает быть сложной, но мы готовы к борьбе", - прокомментировал квалификацию Райкконен.

студентДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:37:35 | Сообщение # 2053
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Хэмилтон: "Пришлось показать все, что я могу"

Гонщик Мерседеса на вчерашней пресс-конференции прокомментировал итоги квалификации Гран-при Испании.

Напомним, что британец финишировал первым, а его партнер по команде Нико Росберг - вторым.

"День получился непростым, Нико был очень силен в финальной тренировке и всех трёх частях квалификации. Не знаю, как ему удалось так прибавить, но сегодня мне пришлось показать все, что я могу, и даже чуть больше. Перед стартом уик-энда мы не знали, какой будет расстановка сил, все продолжают работу. Наша команда трудилась, не жалея сил, и предоставила мне отличный автомобиль, что придало дополнительной мотивации. Честно говоря, я не помню, чтобы когда-то моя машина ехала настолько здорово. Впрочем, сегодня условия все равно были не самыми простыми, и я очень доволен, что смог стать сильнейшим", - сказал Льюис.

Льюис никогда не побеждал в Испании, но верит, что все возможно:

"Прежде события здесь развивались по-разному, порой я был очень близко к победе. Посмотрим, что принесёт нам завтра. Мы очень довольны ходом этого уик-энда, и особенно тем, что смогли сохранить определённое преимущество. В гонке многое будет зависеть от шин, а я постараюсь сделать все возможное и рассчитываю на позитивный исход".

"Мы всегда стараемся следить за всеми соперниками. Конечно, Нико – ближайший из них, но и Даниэль Риккьярдо на старте сезона выступает здорово, поэтому произойти может всё, что угодно. Нам необходимо продолжать работать изо всех сил, чтобы остаться впереди, и, как сказал Нико, важную роль сыграет грамотная работа с резиной – правильна тактика будет крайне важна в гонке".

pavlo1972Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:17:16 | Сообщение # 2054
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Пастор Мальдонадо получил штрафной балл

Во время гонки в Барселоне Пастор Мальдонадо допустил контакт с Маркусом Эриксоном. Оба пилота смогли продолжить гонку, но венесуэлец был наказан 5-секундным Stop&Go, который отбыл на следующем пит-стопе.

Однако, кроме этого Пастор, в соответствии с новой системой наказаний, получил один штрафной балл – теперь их у Мальдонадо четыре. В случае, если сумма баллов за 12 месяцев достигнет 12-ти, пилот будет отстранён от участия на одну гонку.

pavlo1972Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:40:25 | Сообщение # 2055
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Кобаяши и Фряйнс проведут тесты в составе "Катерхэм"

Уже во вторник в Барселоне стартуют двухдневные тесты.

Сегодня пресс-служба Caterham объявила состав участников – в первый день за руль сядет Камуи Кобаяши, а в среду его сменит резервный пилот команды Робин Фряйнс.

Ранее состав участников на тесты объявили в Red Bull Racing, Toro Rosso и Sauber…

pavlo1972Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:34:01 | Сообщение # 2056
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    В "Мерседес" будут работать на тестах с основными пилотами

Команда Mercedes подтвердила график работы на стартующих завтра двухдневных тестах в Барселоне.

За руль сядут основные пилоты: Льюис Хэмилтон – во вторник, а Нико Росберг – в среду.

pavlo1972Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:51:15 | Сообщение # 2057
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Баттон готов рассмотреть другие варианты?

В середине апреля руководитель McLaren Group Рон Деннис заявил, что не планирует расставаться с Дженсоном Баттоном, хотя не исключает в будущем приглашения в команду участника молодёжной программы McLaren Стоффеля Вандорна. В Барселоне Дженсон намекнул, что он ищет новый вызов на случай, когда завершится его карьера в Формуле 1.

Дженсон Баттон: «Мне всё ещё нравится моя работа. Её худшая часть – интервью, в которых нужно объяснять, почему мы оказались недостаточно конкурентоспособны. Если я перестану получать удовольствие, то завершу карьеру, и это может быть связано с тем, что моя машина будет недостаточно быстра. Впрочем, мы надеемся, что этого не произойдёт – мне хотелось бы вновь добиться успеха.

После этого я уйду куда-нибудь в ралли-кросс – арендую какой-нибудь «дом на колёсах» вместе с семьёй или друзьями, чтобы хорошо проводить время. Недавно я видел цитату Жака Вильнёва, который говорил, что в любом виде автоспорта стараются сделать машины медленнее, но только не в ралли-кроссе, где гоняются настоящие монстры с 600-сильными моторами».

onestiДата: Среда, 14.05.2014, 20:01:55 | Сообщение # 2058
    Полковник
    MD
    Молдова
    "Ред Булл" опроверг информацию о повреждении шасси болида Феттеля

Команда "Формулы-1" "Ред Булл" выступила с опровержением информации о повреждении шасси болида Себастьяна Феттеля, сообщает Рейтер.
    Ранее в СМИ появились сведения о неисправности машины немецкого пилота, на которой действующий чемпион мира провел четыре гонки сезона.
    "Старое шасси не было повреждено. Мы продолжаем исследования. У нас нет ни одной обнаруженной ошибки, которая могла бы объяснить возникшие проблемы, поэтому мы продолжим работу", - заявил главный инженер "Ред Булл" Пол Монаган.

Шестой этап чемпионата мира пройдет в Монте-Карло 22-25 мая.

студентДата: Суббота, 17.05.2014, 22:00:45 | Сообщение # 2059
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Формула-1. Грожан: "Следующая неделя будет сумасшедшей"

Пилот Лотуса поделился мыслями о предстоящем Гран-при Монако.

"Гран-при Монако – захватывающий и прекрасный этап, причем пилотов там ждёт в шаг в неизвестное, потому что очень сложно предсказать, как будет работать на этой трассе ваш автомобиль. Следующая неделя будет сумасшедшей из-за огромного внимания и интереса к соревнованиям, ведь все любят посещать Монако.

Пилотам там следует сохранять хладнокровие, чтобы не допускать ошибок. Прежде мне удавалось быть в Монако невероятно быстрым, хотя порой не обходилось без контактов со стенами. В этот раз уровень сцепления с асфальтом будет ниже, поэтому следует особенно осторожно нажимать педаль акселератора.

Главное внимание в Монако должно быть приковано к прохождению медленных поворотов, что нельзя назвать нашим сильным местом – но мы учли это во время недавних тестов в Барселоне. Нам важно максимально эффективно поработать с настройками, ведь на этой трассе время на круге куда меньше зависит от мощности двигателя.

Здорово, что в Барселоне я не только заработал очки, но и стартовал с пятого места. Если нам удастся повторить такой результат в Монако, это можно будет считать большим успехом", - рассказал Грожан.

pavlo1972Дата: Суббота, 17.05.2014, 22:50:48 | Сообщение # 2060
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Лотус" получит на "Гран-при Монако" новое топливо

Технический директор "Лотуса" Ник Честер накануне "Гран-при Монако", который состоится в следующие выходные, отметил, что команда готовит большой набор обновлений.

По его словам, важно, чтобы поведение болида было более стабильным.

– Монако – достаточно странное место со своими уникальными характеристиками, поэтому сложно прогнозировать, как будет выглядеть там ваш автомобиль, – приводит СЭ со ссылкой на Autosport слова Честера.

– Но я думаю, что особенности трассы должны подойти Е22, поэтому мы надеемся быть конкурентоспособными.

У нас будут в Монако некоторые новинки, призванные добиться лучшей прижимной силы, поскольку этот компонент играет там первостепенную роль.

Отдельные обновления должны сделать наш автомобиль более стабильным на такой комковатой трассе, где большую часть дистанции приходится проезжать на низкой скорости.

Наши последние доработки оказались эффективны, а вдобавок мы получим новое топливо, благодаря которому мы надеемся увеличить мощность силовой установки и повысить приемистость.

Небольшие обновления появятся и в системе охлаждения, будут и аэродинамические новинки, за счет которых мы хотим добиться более стабильного поведения автомобиля.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 103 из 110«12101102103104105109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС