.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 102 из 110«12100101102103104109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:23:11 | Сообщение # 2021
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Гран-при Бразилии" останется в календаре "Формулы-1" до 2020 года

Власти Сан-Паулу договорились о продлении контракта с "Формулой-1" на проведение "Гран-при Бразилии".

Новое соглашение будет рассчитано до 2020 года.

Одним из условий продолжения сотрудничества стали финансовые гарантии со стороны правительства.

В ближайшее время в реконструкцию трассы "Интерлагос" будет вложено порядка 70 миллионов долларов.

pavlo1972Дата: Вторник, 15.04.2014, 01:43:31 | Сообщение # 2022
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Технический директор "Мерседеса" покидает команду

Боб Белл покинет пост технического директора "Мерседеса" по окончании нынешнего сезона.

Бывший глава технического отдела "Рено", приложивший руку к завоеванию Фернандо Алонсо двух подряд чемпионских титулов в сезонах-2005 и 2006, расторг соглашение с командой еще в декабре прошлого года.

В официальном заявлении коллектива говорится о том, что Белл покинет расположение команды в ноябре и "попробует свои силы за пределами компании". После ухода Белла, занимавшего свою должность с апреля 2011 года, в команде решили упразднить эту позицию. Часть обязанностей Боба возьмет на себя исполнительный (технический) директор команды Пэдди Лоу.

Белл начал карьеру в "Формуле-1" в качестве специалиста по аэродинамике в 80-х в "Макларене". Также в 2000-х он работал в команде "Бенеттон", позже ставшей заводским коллективом "Рено", и в течение непродолжительного времени возглавлял команду после ухода со своих должностей Флавио Бриаторе и Пэта Симондса вследствие скандала вокруг аварии Нельсона Пике на "Гран-при Сингапура" 2008 года.

onestiДата: Среда, 16.04.2014, 11:52:05 | Сообщение # 2023
    Полковник
    MD
    Молдова
    Масса: "Мне нравится гоняться в хорошую погоду"

Бразилец Фелипе Масса настроен добыть очки на Гран-при Китая.
    "В Китае есть очень длинная прямая, в конце которой есть отличная возможность для обгонов. Мы можем выиграть от этого, ведь наша машина развивает высокую максимальную скорость. В Шанхае также много медленных поворотов, где важна прижимная сила – надеюсь, в этой области мы прибавим.

Я очень рассчитываю на обновления, которые должны добавить нашей машине сцепления с трассой и в целом позволить ехать быстрее. Мы пока еще проигрываем в скорости на влажном асфальте, так что я надеюсь, гонка пройдет по сухому асфальту. Мне и самому больше нравится гоняться в хорошую погоду", - рассказал пилот Уильямс

onestiДата: Пятница, 18.04.2014, 12:00:05 | Сообщение # 2024
    Полковник
    MD
    Молдова
    Боб Белл может перейти в Ferrari?
    F1News.Ru рассказывал о предстоящем уходе Боба Белла из Mercedes AMG – информация об этом появилась в тот же день, когда стало известно об отставке Стефано Доменикали с поста руководителя команды Ferrari. В паддоке Шанхая поговаривают, что это не случайное совпадение.

По слухам, Белл может перейти в Скудерию, что, безусловно, усилит инженерный департамент команды, ведь у 56-летнего британца большой опыт работы в топ-командах Формулы 1. До Mercedes он трудился в McLaren, Benetton, Jordan и Renault. Именно Белл занимал должность технического директора команды из Энстоуна в 2005-и и 2006-м гг., когда Фернандо Алонсо становился чемпионом мира.

Теперь в Ferrari работает Джеймс Эллисон, бывший соратник Белла по Renault, и не исключено, что он мог сыграть определённую роль в приглашении этого специалиста в Маранелло – если, конечно, слухи соответствуют действительности.

pavlo1972Дата: Суббота, 19.04.2014, 07:02:03 | Сообщение # 2025
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Пять пилотов получили новые коробки передач

Пять пилотов получили новые коробки передач перед стартом заездов "Гран-при Китая", сообщает autosport.ru. В их числе оказались оба гонщика "Макларена" Дженсон Баттон и Кевин Магнуссен, представители "Заубера" – Адриан Сутиль и Эстебан Гутьеррес, а также пилот "Торо Россо" Жан-Эрик Вернь.

Напомним, что на "Гран-при Китая" все гонщики без исключения перешли к использованию второго двигателя. По ходу сезона разрешено использовать не более пяти моторов. Коробка передач должна использоваться на машине на протяжении шести этапов подряд, но в случае сходов позволено без штрафа поставить новый агрегат, общее число которых не ограниченно. Все пятеро названных пилотов не увидели клетчатый флаг две недели назад в Бахрейне.

pavlo1972Дата: Понедельник, 21.04.2014, 08:18:28 | Сообщение # 2026
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    В "Уильямсе" перепутали колеса во время пит-стопа Массы. Гран-при Китая

Продолжительный пит-стоп пилота "Уильямса" Фелипе Массы по ходу "Гран-при Китая" был вызван тем, что команда изначально перепутала местами новые задние колеса. Глава гоночной бригады британской конюшни Роб Смедли не стал вдаваться в детали, как именно это произошло, но признал, что заминка была вызвана именно этим. На тот момент бразилец занимал шестую позицию, но после остановки вернулся на трассу последним. Смедли сказал, что "Уильямс" примет меры, чтобы подобное не повторилось, а также добавил, что он готов взять всю ответственность за этот эпизод на себя, ведь он является главой гоночной бригады команды.

– Изначально мы перепутали местами задние колеса, которые должны были поставить, – приводит Autosport слова Смедли. – В общих чертах к этому привела недостаточно хорошая организация, но мы примем меры, чтобы избежать повторения этой ситуации в будущем. Я пришел в команду, чтобы выявить проблемы и постараться их исправить. В ближайшие дни мы определим, какие изменения потребуются.

Когда я говорил с парнями после гонки – даже теми, кто выносил шины на пит-стоп, – то сказал во всем винить только меня, ведь это моя работа – и я за нее получаю деньги. Я должен взять вину на себя, ведь прежде всего я несу ответственность за подобные инциденты.

Напомним, на старте гонки Масса также допустил контакт с машиной Фернандо Алонсо. После финиша бразилец, ставший 15-м, обвинил в столкновении испанца, сказав, что тот, смещаясь в сторону, не видел его болид.

pavlo1972Дата: Среда, 23.04.2014, 00:55:25 | Сообщение # 2027
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Макларен" выступает за контроль расходов"

В Формуле 1 не первый год идут разговоры о сокращении расходов. Управляющий директор McLaren Джонатан Нил считает, что реализовать на практике бюджетные ограничения не удастся...

Джонатан Нил: «По многим причинам McLaren выступает за контроль расходов. Бизнес должен быть эффективным, а спорт – сохранить свое очарование и напряженность борьбы, но определить верхний предел бюджетов команд невозможно. Команды – это разные компании, оперирующие разными валютами и методами учета. Реализация такого контроля в реальности может обернуться кошмаром. Я не думаю, что это сработает и пойдет на пользу.

Когда происходят изменения в регламенте, как это произошло сейчас, контролирующий орган должен задаться вопросом о том, как перемены повлияют на расходы. В некоторых случаях, когда речь идет о безопасности, вопрос расходов можно не учитывать, но другие изменения могут существенно повлиять на размер бюджетов».

Тем не менее, Джонатан Нил считает правильным переход на турбированные силовые установки: «В FIA приняли мудрое решение, которое позволило удержать в чемпионате Mercedes и Renault, привлечь Honda. Новые двигатели очень интересны – на рынке уже присутствуют спортивные машины с гибридными технологиями, и теперь мы можем попытаться сделать их более доступными. Все это увеличивает интерес к Формуле 1.

Понятно, что не всем понравился новый звук. Не все любят перемены – моторы звучат по-другому, но звук не стал хуже. Он мне понравился. Гонку в Мельбурне я смотрел по телевизору – борьба на трассе получилась интересной, но я также слышал ликование зрителей на трибунах – раньше болельщиков было просто невозможно услышать. Было слышно, что двигатель на машине Боттаса работает с перебоями, как скрипят шины – это обогатило Формулу 1.

Несмотря на критику звука и ухудшение управляемости, благодаря гибридным технологиям машины стали высокотехнологичными. Если мы хотим изменить звук, то придется вернуться к более высоким оборотам двигателя, что приведет к значительному росту расхода топлива».

студентДата: Среда, 23.04.2014, 23:30:11 | Сообщение # 2028
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. У Форс Индии довольны этапом в Шанхае

В команде Форс Индия довольны своим выступлением на прошедшем в минувший уик-энд Гран-при Китая с учетом того, что трасса в Шанхае совершенно не подходит их новой машине.

Нико Хюлькенберг и Серхио Перес финишировали в гонке на шестом и девятом местах соответственно, что можно было бы расценить как шаг назад после подиума в Бахрейне.

Заместитель руководителя команды Боб Фернли сказал, что трасса в Шанхае обнажила все недостатки их машины, так что достигнутый результат можно считать для коллектива вполне успешным.

"Мы можем быть довольны результатом, ведь эту трассу сложно причислить к списку треков, что нам идеально подходят - скорее, наоборот.

Этапы в Китае всегда складывались для нас весьма непросто, но с учетом того, что во всех четырех прошедших гонках сезона на самых разных трассах мы приезжали в Топ-6, полагаю, жаловаться нам не на что", - сказал Фернли.

студентДата: Среда, 23.04.2014, 23:31:31 | Сообщение # 2029
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Райкконен: с мотивацией у меня все нормально

Кими Райкконен решительно опроверг предположения о том, что сложный старт сезона Формулы-1 повлиял на его мотивацию.

Райкконен гневно отреагировал на вопрос журналиста, повлияли ли низкие результаты на старте сезона на его мотивацию.

"Я не понимаю, почему вы все время говорите о мотивации – если бы я не был настроен на победы, то занимался бы чем-то другим. С этим нет никаких проблем.

Гонки складываются для нас неважно, и это не может радовать, но иногда такое случается. Наша цель – стать лучше и мы это сделаем.

Нам предстоит много работы. Пока еще не было ни одной гонки, в которой мы были бы всем довольны.

Пока все складывается не лучшим образом, но как только мы проедем большую дистанцию, то сможем во всем разобраться", - сказал Кими.

студентДата: Среда, 23.04.2014, 23:33:14 | Сообщение # 2030
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Булье: Магнуссен идет по пути Петрова и Грожана

Гоночный директор Макларен сказал, что относительные неудачи дебютанта сезона Кевина Магнуссена после блестящего выступления в дебютной гонке в Австралии объясняются недостатком опыта.

Датчанин блеснул в Мельбурне, приехав к финишу третьим и поднявшись еще на одну строчку в протоколе после дисквалификации Даниэля Риккардо, но в последующих трех этапах так и не смог завоевать ни одного очка.

"Кевин еще очень молод, и он напоминает мне [в бытность руководителем Лотуса] молодых [Ромена] Грожана и [Виталия] Петрова.

У них было все то же самое - к сожалению, через это необходимо пройти. Когда пилоту недостает опыта, ему приходится долго привыкать к новой машине.

Не помогает и тот факт, что нашу нынешнюю машину нельзя назвать самой легкой в управлении", - сказал Булье.

студентДата: Четверг, 24.04.2014, 09:36:50 | Сообщение # 2031
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Грожан: "В Китае мы были вторыми по силе клиентами Рено"

Гонщик Лотуса сохранил позитив после Гран-при в Шанхае.

Француз боролся в конце зачетной десятки и имел все шансы принести своей команде первые очки в сезоне, но вынужден был сойти с дистанции из-за проблем с коробкой передач.

Тем не менее, Грожан считает, что команда наконец-таки преодолела сложности, которые преследуют ее с начала года.

"Я думаю, мы бы финишировали в десятке, если бы не отказ коробки передач. Но если анализировать весь уик-энд, то он оказался крайне позитивным", - сказал Ромен.

"Рено роделала отличную работу, как и Лотус. Мы не совершили революции, но сделали небольшой шаг в правильном направлении. В Китае Лотус была вторым по силе клиентом Рено, причем впереди Макларена и Торо Россо. Мы боролись с пилотами Форс Индии, что позитивно".

студентДата: Суббота, 26.04.2014, 10:10:31 | Сообщение # 2032
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Тото Вольфф: Единовластного управления Формулой-1 не будет

Руководитель Mercedes Тото Вольфф уверен, что Берни Экклстоуна сменит после его ухода целая группа людей.

"Я уверен в том, что после ухода Берни Экклстоуна единовластного управленца не будет, - сказал Вольфф. - Это будет группа менеджеров, каждый из которых будет управлять своим направлением. Так принято в большом бизнесе, так будет и тут.

Если суд признает Берни виновным, мы потребуем его отставки, ведь работать с человеком, чья репутация настолько запятнана, нельзя".

студентДата: Суббота, 26.04.2014, 10:11:13 | Сообщение # 2033
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Мика Хаккинен про Алонсо и Феттеля

Двукратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен уверен, что в Ferrari сейчас номер один - это Фернандо Алонсо.

"Не надо быть провидцем, и так видно, что у Райкконена большие проблемы за рулем нового болида, - сказал Хаккинен. - Алонсо явно доминирует в команде и добивается лучших результатов, нежели напарник. Разница в личном противостоянии уже просто огромна, просто Кими нужно перестроить свой стиль пилотирования и показать все свои сильные стороны в борьбе с напарником".

При этом финн отметил, что Себастьян Феттель сам себе роет яму, в которую непременно угодит.

"Себастьян Феттель сильно зазнался, он слишком заврался и поднял нос, добившись своих титулов на самом быстром болиде, - сказал Мика. - Сейчас, когда в равных условиях его опережает новичок, Себ сильно занервничал, он стал допускать много ошибок. Главная из них - игнорирование приказов команды. Это было и в прошлом году, это было и в Китае, когда он не хотел пропускать вперед себя Даниэля. Если он хочет менять команду, то его действия частично оправданы, но если нет - то он просто пилит сук, на котором сидит".

студентДата: Суббота, 26.04.2014, 10:11:50 | Сообщение # 2034
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Red Bull: Для Феттеля готовится новое шасси

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко рассказал, что для Себастьяна Феттеля готовится персональное шасси, призванное вернуть его в лидеры.

"У Феттеля интересный стиль пилотирования, - сказал Марко. - Он нуждается в стабильности задней части болида, особенно на низких передачах. Этого в текущем сезоне просто нет, поэтому он не уверен в болиде и в себе. Когда мы сможем решить эту проблему, он вновь будет самым быстрым.

Кроме того, мы решаем вопрос, почему на болиде Себа резина изнашивается настолько быстро. Возможно, это связано с шасси. В любом случае, на базе уже готовится новое шасси для Феттеля, и когда оно будет готово, он получит его".

студентДата: Суббота, 26.04.2014, 10:12:26 | Сообщение # 2035
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Глава Mercedes: Формуле-1 предстоит менять правила

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что чемпионату предстоит поменять правила, чтобы раз и навсегда ограничить бюджеты командам.

"Стоит понимать, что даже некоторые топ-команды не могут позволить себе ограничить бюджеты, - сказал Вольфф. - Ведь Ferrari занимается не только участием в Формуле-1, но и другими гоночными сериями, а еще производством серийных машин. Это единая компания, которая просто не может ограничить свой бюджет под королевские гонки, да и предоставить отчет о деятельности лишь в гонках Формулы-1 тоже не может. Нужно просто менять правила под всех, чтобы это удовлетворяло потребности всех конюшен без исключения".

студентДата: Суббота, 26.04.2014, 10:13:23 | Сообщение # 2036
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Марк Хатчесон: Росберг уже раздавлен

Бывший инженер Дэвида Култхарда Марк Хатчесон считает, что Льюис Хэмильтон доказал свое превосходство над Нико Росбергом.

"Мне кажется, что Льюис просто раздавил Росбега, - сказал Хатчесон. - У них одинаковые болиды, Нико думает, что быстр и способен побеждать, но побеждает Хэмильтон. Я не знаю, как долго будет это продолжаться, но то, что Льюис подготовлен лучше, так это совершенно точно".

pavlo1972Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:24:38 | Сообщение # 2037
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Формула-1" в Лонг-Бич не вернется

Трасса в Лонг-Бич останется в календаре IndyCar как минимум до 2018 года, несмотря на предложение вернуть на улицы этого курортного городка "Формулу-1".

Нынешний контракт знаменитой уличной трассы в Южной Калифорнии с заокеанской серией заканчивается в 2015 году, в связи с чем в руководстве "Больших призов" всерьез обсуждалась возможность вернуть гонки в эти места.

Однако на голосовании в муниципальном совете было единогласно решено, что трасса останется в IndyCar еще на три года с возможностью продления контракта на год еще дважды – то есть в общей сложности до 2020-го.

При этом в совете не стали отрицать, что в будущем "Формула-1" вполне может вернуться на улицы Лонг-Бич.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:49:35 | Сообщение # 2038
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Пилот "Мерседеса" - самый богатый спортсмен Великобритании

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон возглавил список самых богатых спортсменов Великобритании.

Состояние 29-летнего чемпиона мира-2008 оценивается в 68 миллионов фунтов стерлингов, 8 из которых он заработал в прошлом году.

На втором месте еще один гонщик "Макларена" - Дженсон Баттон. Состояние 34-летнего чемпиона мира-2009 составляет 63 миллиона фунтов.

При подсчете учитывались все виды активов - земля, собственность, предметы искусства, акции и другие активы.

студентДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:33:03 | Сообщение # 2039
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Хэмилтон: "Феттель должен стать лидером в команде"

Пилот Мерседеса прокомментировал положение Себастьяна Феттеля, чья команда Ред Булл оказалась в кризисе.

Именно Мерседес является лидером текущего сезона, а действующий чемпион мира Себ в личном зачете идет на пятом месте, отставая от Льюиса на 42 очка.

"Как четырехкратный чемпион мира, Себастьян должен стать лидером своей команды. Когда дело доходит до кризиса, то ты должен возглавить коллектив", - подчеркнул Хэмилтон.

"Независимо от мотора, у Ред Булла по-прежнему сильный болид. Поэтому я не верю, что ситуация не изменится в ближайшее время".

onestiДата: Среда, 30.04.2014, 19:58:27 | Сообщение # 2040
    Полковник
    MD
    Молдова
    Ковалайнен станет тестовым пилотом команды "Формулы-1" "Мерседес" - СМИ

Финский гонщик Хейкки Ковалайнен близок к возвращению в "Формулу-1" в качестве тестового пилота команды "Мерседес", сообщает Ilta Sanomat.
    По информации издания, стороны согласовали все условия, и 32-летнему спортсмену осталось только поставить подпись под контрактом.

Ковалайнен провел в "Формуле-1" шесть сезонов выступая за "Рено", "Макларен", "Лотус" и "Катерхэм". На его счету одна победа (Гран-при Венгрии-2008), четыре подиума, один поул-позишн (Гран-при Великобритании-2008), пять стартов с первого ряда, два быстрейших круга в гонках.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 102 из 110«12100101102103104109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС