.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 1 из 110123109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:27:04 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Renault подала апелляцию на решение стюардов ГП Венгрии

Команда Renault подала апелляцию на решение стюардов гран-при Венгрии отстранить конюшню от участия в гран-при Европы 2009 года.
    Напомним, что таким образом французская конюшня была наказана за то, что после пит-стопа выпустила на трассу своего пилота Фернандо Алонсо с незакреплённым правым передним колесом. В результате спустя всего несколько поворотов колесо отлетело, и лишь по счастливой случайности на его пути не оказалось фотографов, комиссаров или простых любителей Формулы-1.
    Апелляция команды будет рассмотрена во время летнего перерыва в чемпионате. Точная дата рассмотрения пока не известна.

YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:28:30 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Дженсон Баттон: "Нам ещё повезло набрать два очка"

Лидер нынешнего сезона Дженсон Баттон считает, что ему ещё повезло, что на гран-при Венгрии он смог финишировать в очковой зоне.
    "Мы считаем позитивным то, что сегодня смогли показать хороший результат, но, к сожалению, это нанесло урон нашим задачам на чемпионат, - заявил пилот Brawn GP. - Я был по полной заправлен после квалификации, и в наши планы входило удачно стартовать и держаться впереди пелетона, и так я и действовал до первого пит-стопа. Грануляция моих задних шин продолжалась несколько первых кругов, что лишило меня шансов обойти впереди идущие болиды. Мы не знаем, в чем сегодня была проблема, так как в пятницу темп на основном комплекте резины был достаточно хорошим, и мы были в состоянии приглядывать за задними шинами намного лучше, чем другие".
    "Болид не такой, каким был несколько гонок назад, но мы приложим все усилия, чтобы выявить проблемы, прежде всего уже в Валенсии, - отметил Баттон. - Очень досадно, так как мы возлагали большие надежды на эту гонку, но нам ещё повезло финишировать с двумя очками".

YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:29:53 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Рубенс Баррикелло: "Уикэнд, который лучше забыть"

Пилот команды Brawn GP Рубенс Баррикелло назвал гран-при Венгрии 2009 года уикэндом, который лучше поскорее забыть.
    "Было несколько хороших действий, но моя гонка действительно была поставлена под угрозу с самого начала, что очень досадно, так как у нас был потенциал финишировать в очковой зоне, - рассказал бразилец. - У меня был небольшой контакт с другим болидом во втором повороте, что отбросило меня в заднюю часть пелетона. Оттуда всегда сложно добиться прогресса, но и там были вспышки скорости, особенно в течение второго сегмента, когда я смог приблизиться к впереди идущим соперникам".
    "Это был очень трудный уикэнд, который действительно лучше забыть, - добавил Баррикелло. - Мы знаем, что нам предстоит много напряжённой работы, чтобы понять, что влияет на наше выступление".

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:04:52 | Сообщение # 5
    Майор
    GE
    Грузия
    Савар: Алишер Усманов может купить команду "Рено"

Британский журналист Джо Савар заявил, что российский бизнесмен Алишер Усманов может купить команду "Рено" Формулы-1. Напомним, что Усманов является одним из богатейших людей России. Кроме того, ему принадлежит часть акций лондонского "Арсенала".

"Во время уик-энда в Будапеште ходили слухи, что команда "Рено" может быть выставлена на продажу. Согласно последним слухам, самым вероятным кандидатом на покупку команды является российский миллиардер Алишер Усманов, который владеет компанией "Мегафон", недавно ставшей спонсором команды.

При нынешней ситуации на автомобильном рынке не станет сюрпризом, если "Рено" выставит команду на продажу. Как не будет никакого сюрприза, если Флавио Бриаторе продолжит руководить командой при новом владельце. Пока что никакие слухи не подтверждаются, но нет никакого секрета в том, что "Рено" давно ждёт успеха от своей команды Формулы-1, и если результатов не будет, то компания не будет продолжать участие в чемпионате", - пишет Савар в своём блоге. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:06:30 | Сообщение # 6
    Майор
    GE
    Грузия
    Лука ди Монтеземоло навестит Фелипе Массу в понедельник

Президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло в понедельник, 27 июля, прилетит в Будапешт, чтобы навестить Фелипе Массу, сообщает Autosport.

Напомним, что Фелипе находится в госпитале АЕК и в ближайшие два дня будет находиться в состоянии искусственной комы, но его будут будить несколько раз в день. Ди Монтеземоло решил отложить свои дела и прибыть в Будапешт, чтобы поддержать бразильца в это трудное время. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:07:34 | Сообщение # 7
    Майор
    GE
    Грузия
    Монтеземоло: надеюсь получить хорошие новости о Фелипе

Президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло заявил, что надеется получить хорошие новости в понедельник, когда прибудет в госпиталь АЕК в Будапеште, чтобы навестить Фелипе Массу.

"Надеюсь, что я получу хорошие новости. Сегодняшний результат, наилучший в этом трудном сезоне, посвящается Фелипе! Спасибо Кими за отличную гонку и команде за хорошую работу и высокую концентрацию, несмотря на такие трудные обстоятельства", — приводит слова ди Монтеземоло официальный сайт команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:08:40 | Сообщение # 8
    Майор
    GE
    Грузия
    Буэми: я допустил много ошибок и недоволен собой

Пилот "Торо Россо" Себастьян Бурдэ заявил, что остался недоволен собой по итогам гонки Гран-при Венгрии.

"Я очень расстроен этой гонкой, так как допустил много ошибок и остался недоволен своим выступлением. Я не думаю, что стартовать на жёстком типе резины было правильным решением. На старте я потерял несколько мест и застрял в трафике. Просто плохая гонка. Машина была хороша, как мы уже видели в квалификации, но сегодня я был тем человеком, который допустил много ошибок. Единственная позитивная вещь состоит в том, что машина определённо улучшилась благодаря пакету обновлений", — приводятся слова Буэми в официальном пресс-релизе команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:09:17 | Сообщение # 9
    Майор
    GE
    Грузия
    Трулли: начал терять сцепление по ходу гонки

Пилот "Тойоты" Ярно Трулли прокомментировал гонку Гран-при Венгрии, по итогам которой он стал восьмым.

"В субботу я сказал, что никогда не сдаю, и я думаю, что сегодняшний результат подтверждает это, ведь я поднялся на несколько позиций вверх и вновь попал в очки. Уже в начале гонки я почувствовал, что машина была сильной, и я думаю, что у меня был неплохой темп, но я застрял в трафике, и это немного всё усложнило. Затем я начал терять сцепление, но я продолжал бороться, потому что имел шанс финишировать в очках. Жаль, что мы не смогли попасть в топ-10 в квалификации, потому что всё могло обернуться очень хорошо. Но я рад быть в очках, потому что это хороший результат для команды. Теперь я с нетерпением жду Гран-при Европы в Валенсии и надеюсь, что там мы будем ещё сильнее", — цитирует Трулли пресс-релиз команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:10:42 | Сообщение # 10
    Майор
    GE
    Грузия
    Дайер: у Райкконена была проблема с выхлопной системой

Главный гоночный инженер "Феррари" Крис Дайер сообщил, что у Кими Райкконена возникла проблема с выхлопной системой по ходу гонки Гран-при Венгрии.

"Отличный результат в трудный уик-энд для всей команды. Кими провёл великолепную гонку. У него получился фантастический старт и первый круг, а затем очень хороший второй отрезок на более мягком составе резины. Кроме того, первый пит-стоп команда провела отлично, и Кими смог оказаться впереди Уэббера. Мы были немного обеспокоены проблемой с выхлопной системой, так что мы сказали Кими, чтобы он был очень осторожен на втором пит-стопе. Мы потеряли немного времени, и на финальной стадии нас догонял Уэббер, который был очень быстр. Но в то же время мы отвечали неплохим временем на круге и спокойно доехали до финиша", — приводятся слова Дайера в пресс-релизе команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:12:28 | Сообщение # 11
    Майор
    GE
    Грузия
    "Уильямс", вероятнее всего, сохранит моторы "Тойота"

Команда "Уильямс", скорее всего, продолжит использовать моторы "Тойота" в сезоне-2010. Об этом сообщает Motorsport-Total.

"Мы уже дали им своё согласие. Если мы будем выступать в одном чемпионате, то мы предоставим "Уильямсу" наши двигатели", — сказал президент "Тойоты" Джон Хауэтт.

В то же время неизвестно, будет ли контракт команд под угрозой, если "Уильямс" захочет расстаться с Казуки Накаджимой. "Я не знаю, захотят ли они его поменять, вам лучше спросить у "Уильямса". Я ничего не слышал об этом, но ходит множество слухов", — сказал Хауэтт. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:25:34 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Результаты гран-при Венгрии-2009

Сегодня на трассе Хунгароринг состоялся гран-при Венгрии. Победа по его итогам досталась действующему чемпиону Формулы-1 Льюису Хэмилтону на McLaren.

YurecДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:26:57 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Минобороны Венгрии: "Состояние Массы обнадёживающее"

Представитель Министерства Обороны Венгрии сообщил в понедельник, что состояние пилота команды Ferrari Фелипе Массы, который находится в военном госпитале AEK в Будапеште, обнадёживающее.

"Его всё чаще и чаще выводят из наркоза, и он в состоянии активно общаться, то есть, он реагирует, когда с ним говорят, - заявил представитель Минобороны. - Мы оптимистичны и надеемся, что начался постепенный процесс выздоровления".

По его словам, Фелипе Масса может шевелить руками и ногами, что даёт надежду на то, что его мозг существенно не пострадал. Однако на данном этапе доктора пока не могут этого гарантировать.

Сегодня Фелипе Массе предстоит ещё одна компьютерная томография. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:28:41 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Льюис Хэмилтон: "Мы не можем игнорировать эти инциденты"

Действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон, вслед за Рубенсом Баррикелло, считает, что инциденты с Генри Сертисом и Фелипе Массой не должны остаться без внимания FIA.

"По ходу квалификации я видел аварию, - рассказал пилот McLaren. - Это очень страшно, и я надеюсь, что он (Фелипе Масса) будет в порядке. Позитивно то, что GPDA и FIA, кажется, сделали хороший шаг с точки зрения безопасности. Если вы посмотрите на аварию Хейкки (Ковалайнена) в Барселоне, то он ушёл под барьер, тогда как здесь барьер отработал хорошо".

"Но я полагаю, что вещи случаются по какой-то причине, и если происходят два инцидента за столь короткий промежуток времени, то мы не можем это игнорировать, - отметил Хэмилтон. - Мы должны убедиться, что они научат нас, и мы, по возможности, улучшимся". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:30:14 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Рубенс Баррикелло: "Это второе послание"

Пилот команды Brawn GP Рубенс Баррикелло уверен, что несчастные случаи в автогонках, которые произошли в последние несколько дней, требуют немедленной реакции.

Напомним, что 19 июля на этапе Формулы-2 в Брэндс Хэтче отлетевшее от другого болида колесо ударило в шлем гонщику Генри Сертису, который от полученных травм скончался в больнице. А 25 июля отлетевшая от болида Рубенса Баррикелло пружина подвески попала в шлем пилоту Ferrari Фелипе Массе, который в настоящее время находится в госпитале Будапешта в состоянии искусственной комы.

"Честно говоря, я не верю в совпадения в жизни, - заявил Баррикелло. - Вещи случаются по какой-то причине, и я думаю, что это второе послание".

"Имола 1994 года стала посланием, и болиды были улучшены, - отметил Рубенс. - К сожалению, в тот раз мы потеряли парня, что ужасно грустно".

"Вчера в рамках GPDA мы довольно долго об этом говорили, - добавил бразилец. - И что-то нужно делать". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:31:33 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Ferrari посвятила своё второе место Фелипе Массе

Команда Ferrari посвятила своё второе место на гран-при Венгрии своему пилоту Фелипе Массе, который в настоящее время находится в госпитале Будапешта, куда он был доставлен после субботней аварии на квалификации.

"Мы посвящаем этот результат Фелипе, - заявил босс команды Стэфано Доменикали. - В эти времена все наши мысли с ним и его семьёй, и, я думаю, что эти чувства разделяют все, кто ему близок, и все его поклонники по всему миру".

"Кими (Райкконен) провёл великолепную гонку, и команда отработала безупречно, сконцентрировавшись, несмотря на то, что произошло вчера, - отметил Доменикали. - Мы достигли лучшего результата, на который были способны. Позвольте мне от лица всех в Ferrari направить наши наилучшие пожелания Фелипе. Мы любим тебя, и все мы думаем о тебе". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:54:30 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Авария Фелипе Массы: Фото

появилась фотографии аварии пилота команды Ferrari Фелипе Массы на гран-при Венгрии 2009 года.

На страшных кадрах можно ещё раз увидеть, насколько сильным был удар пружины болида Рубенса Баррикелло в шлем Фелипе Массы, и какие серьёзные повреждения он нанёс.

Просто кошмар

Мы надеемся что Фелипе Массы вскорем времени вернётся на трасу

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:34:36 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    BMW может покинуть Формулу-1?

В ночь со вторника на среду появилась информация о том, что в следующем году команда BMW Sauber может исчезнуть из Формулы-1.

Сегодня в Мюнхене руководители автоконцерна BMW собираются обсудить своё будущее в Королевских гонках. По слухам, финансовые трудности вкупе с низкими результатами конюшни в этом сезоне могут привести к тому, что крупный немецкий автопроизводитель примет решение свернуть свою программу участия в Формуле-1.

Ожидается, что на встрече будут присутствовать все ключевые фигуры компании, а также босс BMW Sauber Марио Тейссен. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:36:04 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Бриаторе и Пике обвиняют друг друга через прессу

Босс команды Renault Флавио Бриаторе и пилот немецкой конюшни Нельсиньо Пике в очередной раз обменялись претензиями друг к другу через прессу.

Отвечая на жалобы бразильского гонщика относительно того, что Фернандо Алонсо является первым гонщиком в команде, Бриаторе сказал: "Я всегда был честен со своими пилотами. Я ожидал от Пике большего, потому что это его второй год в роли полноценного пилота. Он провёл меньше тестов по сравнению с Алонсо, но Уэббер провёл меньше тестов, чем Феттель, из-за перелома ноги, но посмотрите, где он сейчас".

Отверг Флавио и заявления о том, что по ходу всего сезона болид Алонсо позволял ему ехать гораздо быстрее, чем машина Пике.

"Когда гонщик показывает неудачные результаты, он открывает книгу оправданий и начинает с погоды, солнечных очков болельщиков, разворотов на прямой, того да этого, - отметил босс Renault. - Это неправда, что существует техническое различие в семь десятых между болидами Алонсо и Пике. Если бы это было правдой, у нас бы была машина, способная выиграть титул, а это, к сожалению, не так. Техническое различие всегда было минимальным, и никогда не продолжалось дольше одной гонки".

Однако заявления Бриаторе не вдохновили его пилота.

"Флавио - бизнесмен, но он ни черта не смыслит в Формуле-1, - цитирует пресса ответ Пике. - Он является моим менеджером, но в качестве босса команды он ни во что меня не ставит. Он думает только о деньгах, только о том, сколько денег он сможет положить в свой кошелёк от всего того, в чём он участвует. Он - человек без друзей. Каждый день все спрашивают меня о том, что происходит, так почему я должен молчать?"

"Уэббер находится в Формуле-1 с 2001 года, - отметил Нельсиньо. - Он начинал совсем в другую эпоху, когда тесты не были ограниченны. Он, вероятно, проехал более двадцати тысяч километров на тестах, так что это нечестное сравнение. Сейчас для пилота с меньшим количеством опыта ситуация стала сложней. Кроме того, я должен сражаться против самого Бриаторе и Алонсо, который является просто фантастическим пилотом". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 12:37:11 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Дженсон Баттон примет участие в гонке чемпионов

Лидер нынешнего сезона Формулы-1 пилот Brawn GP Дженсон Баттон примет участие в Гонке Чемпионов, которая состоится в Китае в конце этого года.

"Это мероприятие всегда великолепно, - сообщил англичанин. - Оно прекрасно для болельщиков, но особенно хорошо для нас, соперников. Оно довольно интенсивное - это здорово иметь так много соперников со всего мира".

"Действительно, это великолепное мероприятие для окончания сезона, чтобы просто расслабиться и насладиться собой, и я с нетерпением его жду в этом году, потому что 'Птичье гнездо' - это восхитительный стадион. Он гораздо больше, чем прежний, так что будет очень здорово". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 1 из 110123109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС