.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Молодежные сборные U21 ((новости, трансляции))
    Молодежные сборные U21
    otar911Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:19:42 | Сообщение # 21
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Льюис Холтби: "Встреча с Россией - возможность доказать, что Германия не просто так попала на Euro-2013"

Полузащитник сборной Германии и "Тоттенхэма" Льюис Холтби перед матчем третьего тура группового турнира молодежного чемпионата Европы по футболу-2013 против России (12 июня), который уже не имеет значения, выразил уверенность, что многие его партнеры по национальной команде в будущем станут звездами мирового уровня.

– Сложно осознавать, что для нас турнир завершен, – приводит официальный сайт УЕФА слова Холтби. – Совершенно спокойно в нашем активе сейчас могло быть два очка. Как бы там ни было, мы все получили отличный опыт. Уверен, что многие члены этой молодежной сборной Германии в будущем станут звездами мирового уровня.

Мы росли вместе как команда, поэтому, конечно, грустно от понимания того, что через два дня этот состав проведет свой последний матч. Никаких мыслей об отпуске или следующей предсезонке с "Тоттенхэмом" и в помине нет. Встреча с Россией – наша возможность доказать, что мы заслуживаем играть на этом турнире.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

otar911Дата: Среда, 12.06.2013, 18:44:19 | Сообщение # 22
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Черышев - в стартовом составе на матч с Германией

По данным "СЭ", сегодня в стартовом составе молодежной сборной России в заключительном матче групповой стадии Euro-2013 против Германии, который начнется в 20.00 по московскому времени на городском стадионе в Натании, на поле выйдут нападающий Денис Черышев и вратарь Александр Фильцов, передает из Израиля спецкор "СЭ" Александр Бобров.

otar911Дата: Среда, 12.06.2013, 18:52:57 | Сообщение # 23
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Дзагоев выйдет с первых минут, Смолов остался в запасе

Позицию правого защитника молодежной сборной России в заключительном для команды матче на Euro-2013 с Германией вместо дисквалифицированного Никиты Чичерина займет Ибрагим Цаллагов. По данным "СЭ", дуэт опорных полузащитников составят Роман Емельянов и Сергей Петров. Точно с первых минут сыграет плеймейкер Алан Дзагоев, а другой футболист национальной сборной нападающий Федор Смолов начнет игру на скамейке запасных. (Александр БОБРОВ).

otar911Дата: Среда, 12.06.2013, 22:21:40 | Сообщение # 24
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Алан Дзагоев: "Второй матч подряд судья cломал нам игру"

Сразу после матча 3-го тура группового турнира Euro-2013 c Германией (1:2) полузащитник молодежной сборной России Алан Дзагоев отметил невысокий уровень судейства, передает из Иерусалима спецкор "СЭ" Александр БОБРОВ.

- Второй матч подряд арбитр сломал нам игру, - сказал Дзагоев.

otar911Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:04:21 | Сообщение # 25
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Euro-2013: Наставник итальянской
    молодежки считает испанцев фаворитами

Главный тренер молодежной сборной Италии Девис Манджа после победы в полуфинале Euro-2013 с молодежной сборной Голландии (1:0) посетовал на проблемы в первом тайме. По его словам, после перерыва команда справилась с ними и заслуженно победила.

– У голландцев прекрасная команда, чьи футболисты играют за хорошие европейские клубы, но у нас тоже сильная сборная, – приводит официальный сайт УЕФА слова Манджи. – Понимали, с какими трудностями столкнемся. Первый тайм дался тяжело – мы слишком медленно разгоняли контратаки. Голландцы же играли в другом стиле, не в тот футбол, который мы привыкли видеть в их исполнении. Марко ван Гинкел играл на поле другую роль, и к этому было трудно привыкнуть. После перерыва мы действовали заметно лучше. Заиграли в короткий пас и приблизились к чужим воротам.

Когда начинали турнир, я просил футболистов идти вперед шаг за шагом, все делать постепенно. И сейчас нам осталось сделать последний шаг. Хочу поздравить голландцев, у них замечательная команда. Также хочу поблагодарить своих футболистов и всех членов сборной: физиотерапевтов, врачей и других, кто помогает мне работать еще лучше и сам делает все ради команды.

Испанцы показывают лучший футбол на этом турнире, и результаты это только подтверждают. Они заслуживают всех лестных оценок, которые получают. Они буду фаворитами финала, но меня это не беспокоит. Знаю точно, что 18 июня перед нами будет зеленый газон, на который выйдут две команды по 11 человек, установят мяч в центре и начнут со счета 0:0.

Мы тоже играем в хороший футбол на протяжении всего турнира, и мы это подтвердили. Даже в первом тайме мы показали, что можем превозмогать трудности. Самое главное в моей команде – это не только сила и тактическая искушенность, но и моральный дух.

otar911Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:28:43 | Сообщение # 26
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Маноло Габбьядини: "Испанию можно
    обыграть за счет самоотдачи"

Нападающий молодежной сборной Италии Маноло Габбьядини после победы в полуфинале Euro-2013 с молодежной сборной Голландии (1:0) отметил, что успеха удалось добиться за счет характера. По его словам, в финале с молодежной сборной Испании решающую роль сыграет самоотдача.

– Мы проявили огромную волю к победе, показали характер и то, как надо играть в футбол, – приводит официальный сайт УЕФА слова Габбьядини. – Тренер хорошо нас подготовил, но ключевую роль сыграл наш решительный настрой. Сейчас мы радуемся победе, но нам нужно быстро переключаться на финальный матч с испанцами. Это очередная игра, еще 90 минут. Мяч, как говорится, круглый. Соперник силен, но и мы тоже. За счет самоотдачи и серьезного отношения к делу мы постараемся добыть победу.

otar911Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:48:05 | Сообщение # 27
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Тьяго Алькантара: "У Испании нет изъянов"

Полузащитник молодежной сборной Испании Тьяго Алькантара после победы в полуфинале Euro-2013 с молодежной сборной Норвегии (3:0) отметил, что команда не имеет изъянов. По его словам, футболисты голодны до побед.

– Все наши мысли были сфокусированы на этой игре и путевке во второй кряду финал, – приводит официальный сайт УЕФА слова Алькантары. – Думаю, мы его заслужили. Я с первого дня твердил, что эта команда не имеет изъянов. Мы здорово действуем на каждом участке поля и должны продолжать в том же ключе, если хотим стать чемпионами.

Это другой турнир, но мы все так же голодны. Для нас этот чемпионат как будто первый, хотя для большинства ребят он первый на самом деле. Так что мы собираемся выйти на поле с теми же настроем и решительностью.

otar911Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:58:45 | Сообщение # 28
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Марк Бартра: "Важно, что Испания
    забивает много голов"

Защитник молодежной сборной Испании Марк Бартра после победы в полуфинале Euro-2013 с молодежной сборной Норвегии (3:0) отметил, что все футболисты здоровы и чувствуют уверенность в своих силах. По его словам, в преддверии финала чемпионата Европы с молодежной сборной Италии это особенно важно.

– В эпизоде с первым голом я пошел на верховой мяч с огромным рвением, – приводит официальный сайт УЕФА слова Бартры. – Казалось, что на перехват выскакивает вратарь, а когда я увидел центрального защитника, то сделал все, чтобы дотянуться до мяча. Затем Родриго направил мяч в сетку, чему я очень рад. Все что я старался сделать, это дотронуться до мяча, чтобы он остался в штрафной. То, что он отлетел Родриго, получилось почти случайно. У Родриго прекрасное голевое чутье, вот он и забил.

В преддверии финала важно, что все игроки чувствуют себя уверенно и забивают голы. Точный удар пойдет Родриго на пользу. Мы знаем, что Альваро Мората очень результативен. Возможно, прежде у Родриго не было такого количества моментов, но в матче с норвежцами он выложился по полной программе и сумел забить.

otar911Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:15:23 | Сообщение # 29
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Фабио Борини: "Италия - сплоченная команда"

Нападающий молодежной сборной Италии Фабио Борини, ставший автором единственного мяча в полуфинале Euro-2013 с молодежной сборной Голландии, отметил, что итальянцы пробились в финал вопреки всему. По его словам, команда показала, что в футболе возможно все.

– Я забил один из самых важных голов в этом сезоне, – приводит официальный сайт УЕФА слова Борини. – Еще один решающий мяч я забил "Ньюкаслу" в апреле, когда восстановился после травмы, но этот гол куда более значимый, поскольку благодаря ему в финале мы встретимся с великой командой. Это важно для всех наших парней. В нас мало кто верил, но мы пробились в финал.

Посвящаю этот гол партнерам, тренерам, своей семье, друзьям и всем итальянцам, кто нас поддерживал. Этот год был трудным для меня. Мой агент и мой мой психолог тоже были рядом со мной. Вот почему я так радовался голу, ведь мне надо было поблагодарить многих людей.

Сборная Голландии – великая команда, но мы тоже показали, что не лыком шиты. Первый тайм получился для нас тяжелым, но мы смогли прийти в себя и стали сплоченной командой. После перерыва мы действовали лучше. Мы показали, что в футболе все возможно, даже если на протяжении 90 минут доминирует соперник.

otar911Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:17:47 | Сообщение # 30
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Родриго: "Самое главное,
    что Испания вышла в финал"

Нападающий молодежной сборной Испании Родриго после победы в полуфинале Euro-2013 с молодежной сборной Норвегии (3:0) выразил удовлетворение результатом. По его словам, залогом успеха стал первый мяч, забитый испанцами в концовке первого тайма.

– Результат нас устроил, – приводит официальный сайт УЕФА слова Родриго. – Мы забили в концовках и хорошо справились с давлением во втором тайме, но самое главное, что команда выполнила задачу и пробилась в финал.

Всегда важно забивать мячи. Это залог успеха. Первый гол снял с нас груз ответственности. Кроме того, он заставил соперника идти во втором тайме вперед, благодаря чему мы получили больше свободного пространства. У норвежцев не было иного выхода. Это полуфинал, и они должны были идти вперед и постараться выиграть матч. Во второй половине соперник здорово сражался, и мы рады, что смогли взять верх.

Напомним, в финале Euro-2013 молодежная сборная Испании встретится с молодежной сборной Италии.

otar911Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:22:12 | Сообщение # 31
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Марко Вератти: "Испанцы играли лучше"

Полузащитник молодежной сборной Италии Марко Вератти после поражения от Испании в финале Euro-2013 (2:4) назвал результат встречи закономерным.

– Понимали, что матч сложится очень тяжело с первой же минуты. Так и получилось. Испанцы играли лучше. Мы должны их поздравить", – цитирует Rai Sport Вератти

otar911Дата: Среда, 19.06.2013, 14:45:09 | Сообщение # 32
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Euro-2013: Альваро Мората: "Мы в восторге от победы - невероятное чувство!"

Нападающий сборной Испании Альваро Мората после победы над Италией (4:2) в финале молодежного чемпионата мира по футболу-2013 выразил мнение, что решающий поединок турнира удался. Он также подчеркнул, что команда хотела порадовать Серхио Каналеса, который получил травму в первом матче и сразу же вернулся в Испанию. Добавим, что Мората забил на турнира 4 гола и стал лучшим бомбардиром молодежного чемпионата мира по футболу-2013.

– Честно говоря, мы в восторге – невероятное чувство! Нам оставалось сделать последний шаг, и вот мы стали чемпионами Европы, – приводит официальный сайт УЕФА слова Мораты. – Это был настоящий финал, который начался в невероятном темпе. Первые два мяча были забиты очень быстро. Считаю, уровень сегодняшней игры соответствовал финалу.

Действительно, Тиагу Алькантара сегодня играл как классическая "девятка". Я не мог поверить, что он выпрыгнет так высоко. Мы смогли победить и порадовать своего товарища по команде Серхио Каналеса. Конечно, мы бы хотели, чтобы он сейчас был вместе с нами, но это футбол. Уверен, у него еще будет возможность поднять этот трофей над головой.

Если быть откровенным, в составе юношеской сборной до 17 лет я уступил в полуфинале чемпионата мира. Однако в каждом следующем турнире, в котором я принимал участие, сборная Испании праздновала победу. Посмотрим, удастся ли нам продолжать в том же духе.

misterДата: Среда, 03.07.2013, 06:42:30 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Сборные Испании и Узбекистана вышли в четвертьфинал молодёжного ЧМ-2013

В 1/8 финала молодежного ЧМ-2013 сборная Испании обыграла команду Мексики (2:1), и сборная Греции уступила сборной Узбекистана (1:3).
    Сборная Испании – Сборная Мексики - 2:1 (0:1, 2:0)
    Голы: Гонсалес, 2 - 0:1, Дерик, 74 - 1:1, Хесе, 90 - 2:1.

Сборная Греции – Сборная Узбекистана - 1:3 (1:1, 0:2)

Голы: Махсталиев, 27 - 0:1, Стафилидис, 33 (пенальти) - 1:1, Сергеев (пенальти), 62- 1:2, Рахманов (пенальти), 83 - 1:3.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Молодежные сборные U21 ((новости, трансляции))
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС