.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • песни стаса михайловаЭта тема относится к форуму:Онлайн-Музыка
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway

• Страница 8 из 13«126789101213»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ФУТБОЛ. ЧМ - 2014.
    ФУТБОЛ. ЧМ - 2014.
    студентДата: Четверг, 05.06.2014, 16:09:51 | Сообщение # 141
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума

Капелло: В 140-миллионной России есть всего 65 футболистов. Это просто смешно

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в преддверии старта чемпионата мира в Бразилии, куда наша команда пробилась впервые за 12 лет, посетовал на ограниченность выбора игроков.

"В российском чемпионате играет совсем немного молодых футболистов. В командах есть четыре русских игрока и семеро иностранцев, поэтому молодым очень тяжело пробиться в основу. Население России примерно 140 млн человек, а у нас всего 65 активных футболистов. Это просто смешно. За время моей работы в Англии появилось 11 молодых футболистов. В России за время моей работы появился всего один. Но я стараюсь увеличить это количество", - заявил итальянец в интервью телеканалу "Дождь".

Необходимым условием развития российского футбола Фабио Капелло считает появление качественных спортивных школ. Примером для подражания специалист назвал Академию футбола в Краснодаре.

"Лучшая школа, которую я видел, - Академия футбола в Краснодаре, - заявил Капелло. - Вот что критично для российского футбола - появление качественных спортивных школ. Но это замечательная академия. Их необходимо строить, ведь такая диспропорция между количеством населения и их количеством смешна".

Капелло выразил надежду, что такие школы будут поставлять кадры в сборную. "В Англии и Италии самые талантливые выпускники этих академий пробивались в национальную команду", - добавил он.

Говоря о недостатках отечественных футболистов, Капелло заявил следующее: "У россиян отличная техника, но не хватает скорости, которая есть у Англии, Германии, Испании. Мы работаем над этим компонентом и стараемся играть агрессивнее и прибавить в резкости. Также большое внимание уделяем тактике".

Напомним, что 2 июля Капелло назвал окончательный состав сборной России по футболу на чемпионат мира в Бразилии. Наша команда попала в группу H, где встретится со сборными Южной Кореи (17 июня), Бельгии (22 июня) и Алжира (26 июня).

Фаворитами мундиаля дон Фабио назвал Испанию, Бразилию, Аргентину и Германию. При этом, по его словам, важно с уважением относиться ко всем командам и никого не сбрасывать со счетов. У российской сборной также есть шансы, но лишь на бумаге.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Суббота, 07.06.2014, 18:35:12 | Сообщение # 142
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Фернандиньо надеется выиграть домашний чемпионат мира

Полузащитник бразильской сборной Фернандиньо надеется последовать примеру своего кумира Клеберсона и выиграть чемпионат мира по футболу. К слову, Клеберсон стал чемпионом в составе сборной в 2002 году под руководством Луиса Фелипе Сколари.

В начале своей карьеры Фернандиньо успел поиграть с Клеберсоном в бразильском "Атлетико": "Я играл с Клеберсоном, когда начинал свою карьеру. Он был игроком, который вдохновил меня больше всего. Мы играли в "Атлетико", и у меня была мечта попасть в сборную и выиграть с ней все то, что выигрывал он", - передаёт Sky Sports.

студентДата: Суббота, 07.06.2014, 18:50:45 | Сообщение # 143
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Ещё один колумбийский футболист не сыграет на чемпионате мира

Полузащитник сборной Колумбии по футболу Альдо Рамирес получил травму в товарищеском матче с командой Иордании и не сможет принять участие в чемпионате мира в Бразилии.

Об этом рассказал главный тренер команды Хосе Пекерман, слова которого приводит официальный сайт Футбольной конфедерации Колумбии.

Встреча команд прошла в пятницу в Буэнос-Айресе и завершилась победой колумбийцев со счётом 3:0. По словам Пекермана, Рамирес получил серьёзную травму связок голеностопа.

Ранее стало известно, что на предстоящем турнире не сможет выступить лидер колумбийской сборной, нападающий "Монако" Радамель Фалькао, который не успел восстановиться от травмы, полученной в январе.

"Травмы преследуют нас в последнее время, - считает Пекерман. - Я обеспокоен этим, однако команда готова преодолеть эти трудности".

Специалист рассказал, что определится с игроком, который заменит Рамиреса в заявке команды, позднее.

На счету 33-летнего Рамиреса один мяч в 17 матчах за сборную страны. Во время квалификационного турнира он был одним из игроков основного состава.

На предстоящем турнире сборная Колумбии сыграет в группе С вместе с командами Греции, Кот-д'Ивуара и Японии.

студентДата: Суббота, 07.06.2014, 18:52:13 | Сообщение # 144
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Ван Нистелрой: "Не стоит ждать от сборной Голландии чудес на чемпионате мира"

Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Голландии Руд ван Нистелрой поделился своими ожиданиями от чемпионата мира.

"Если прекратиться эта эпидемия травм, нас ждёт очень интересное первенство мира. Сразу несколько команд будут претендовать на победу, осталось только узнать, насколько это заслуженно. По именам хороши многие сборные, а вот Голландии в их числе нет. Так уж получилось, что "оранье" сейчас не столько "на слуху", как те же аргентинцы или испанцы. Но это, я считаю, здорово. Ребятам есть, что доказать.

Не стоит ждать от сборной Голландии чудес на чемпионате мира. Едва ли мы будем претендовать на победу. Ван Галю придётся поработать на перспективу, и он это прекрасно понимает. Но следующему тренеру Луи оставить хорошее наследство", - отметил ван Нистелрой в интервью Telegraaf.nl.

студентДата: Суббота, 07.06.2014, 18:53:39 | Сообщение # 145
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Травма Широкова не должна помешать сборной России выйти из группы

Российские футболисты способны выйти из группы на чемпионате мира в Бразилии, несмотря на отсутствие в составе полузащитника Романа Широкова.

Такое мнение в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

Ранее стало известно о том, что Широков из-за травмы пропустит чемпионат мира. Капитана команды в заявке на турнир заменит полузащитник казанского "Рубина" Павел Могилёвец.

"У нас хорошая команда, которая имеет все шансы на выход из группы, - сказал Жуков. - Нам достались сильные соперники, но ярко выраженного фаворита нет. Очень жалко, что не будет Широкова, который был лидером команды в отборочном турнире. Он был тем игроком, который вносил своеобразную творческую струю. При этом, у нас есть хорошие ребята, а именно Олег Шатов и Алан Дзагоев. Ничего страшного в этом нет, надеемся на хорошую игру".

В Бразилию, где с 12 июня по 13 июля пройдёт чемпионат мира, сборная России отправится поздно вечером 7 июня.

В групповом турнире мирового первенства российская команда сыграет со сборными Южной Кореи, Бельгии и Алжира.

студентДата: Суббота, 07.06.2014, 18:56:15 | Сообщение # 146
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Баслер: "Это будет чемпионат мира без лучших футболистов"

Бывший полузащитник сборной Германии Марио Баслер надеется на то, что за оставшиеся до мудиаля дни удастся избежать новых повреждений.

"Мне очень не нравится то, что происходит в последнее время. Многие футболисты, за игрой которых на чемпионате мира болельщики следили бы с открытыми ртами, не смогут сыграть на бразильском мундиале. К Фалькао прибавились Ройс и Рибери, есть проблемы у Роналду и Туре. Не говоря о других игроках, которые в последние недели тоже получили тяжёлые повреждения.

Чемпионат мира много потеряет из-за отсутствия этих исполнителей. Нельзя сказать, что товарищеские матчи накануне мундиаля не важны, но то, что происходит сейчас, очень расстраивает болельщиков по всему миру", - объяснил Баслер в интервью Stern.

студентДата: Суббота, 07.06.2014, 18:58:04 | Сообщение # 147
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Диего Коста: "Я бразилец, но мундиаль хочу выиграть вместе со сборной Испанией"

Диего Коста заявил, что главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари никогда с ним не связывался.

"Сколари никогда мне не звонил. Единственный тренер, с которым я провёл беседу, это Висенте дель Боске. Дель Боске показал, что заинтересован во мне и заявил, что я вхожу в планы сборной Испании", - заявил 25-летний Коста в интервью Marca.

"Я бразилец и этого не изменить, но чемпионат мира хочу выиграть вместе со сборной Испании".

Напомним, Диего Коста дважды принимал участие в товарищеских матчах за сборную Бразилии.

студентДата: Суббота, 07.06.2014, 19:01:15 | Сообщение # 148
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

У сборной Греции не получилось вылететь в Бразилию

Сборная Греции по футболу, которой предстоит сыграть на чемпионате мира, не смогла вылететь из США в Бразилию из-за технических проблем с самолетом. Об этом сообщают североамериканские СМИ.
    В пятницу греки провели в Нью-Джерси товарищеский матч с командой Боливии (2:1). В субботу утром греческая сборная должна была вылететь в Бразилию.

"Из-за технических проблем с навигационной системой самолета вылет сборной из Нью-Джерси в Бразилию перенесен", - говорится в сообщении Футбольной ассоциации Греции.

Греческая федерация футбола, говорится в сообщении далее, уже поставила в известность Международную федерацию футбольных ассоциаций (ФИФА) о случившемся и предупредило о том, что команда проведет в США еще одну ночь.

Греки стартуют на чемпионате мира 14 июня матчем со сборной Колумбии. Также в группе С выступят команды Кот- д'Ивуара и Японии.

студентДата: Суббота, 07.06.2014, 19:04:48 | Сообщение # 149
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Временная трибуна стадиона в Сан-Пауло признана безопасной

Власти Бразилии признали безопасным использование временной трибуны на стадионе в Сан-Паулу на матче-открытии чемпионата мира по футболу. Об этом говорится в сообщении Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), текст которого приводят местные СМИ.

Ранее власти страны, руководствуясь мерами безопасности, не допустили к эксплуатации дополнительную трибуну на стадионе во время заключительного тестового мероприятия, которое прошло на прошлой неделе. В пятницу комиссия признала конструкцию безопасной. Матч-открытие турнира, в котором встретятся сборные Бразилии и Хорватии, пройдет в четверг, 12 июня.

Установка дополнительной трибуны позволит увеличить вместимость арены до 68 тысяч человек, однако в продажу поступят только 61 тысяча билетов. Остальные места будут предназначаться для журналистов. Перестановки связаны также с потребностью разместить все 34 телевизионные камеры, говорится в сообщении ФИФА.

Стадион в Сан-Паулу - один из самых проблематичных объектов чемпионата мира. В прошлом году в результате падения крана на его стройке погибли двое рабочих. Позднее организаторы турнира заявили, что крыша арены не будет полностью готова даже к окончанию первенства.

Помимо матча-открытия, арене в Сан-Паулу предстоит принять три матча группового этапа, включая встречу группы H, в которой выступает сборная России, между командами Южной Кореи и Бельгии 26 июня. На стадионе также будет сыгран матч 1/8 финала и один из полуфиналов.

студентДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:01:18 | Сообщение # 150
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Сборная Испании прилетела в Бразилию

Самолёт с делегацией сборной Испании прилетел в Бразилию.

Как сообщает официальный сайт ФИФА, действующие чемпионы мира приземлились вечером в воскресенье.

Напомним, в последнее время испанцы находились в США, где готовились к мундиалю. В субботу подопечные дель Боске в контрольной игре одолели команду Сальвадора со счётом 2:0.

В Бразилии сборная Испании будет квартировать в Центре Альфредо Готтарди, который известен в народе как Кажу.

Испанцы оказались в группе В. Их соперниками станут сборные Чили, Голландии и Австралии.

студентДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:06:29 | Сообщение # 151
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Капелло: "Не люблю, когда футболисты строчат в твиттере"

Главный тренер сборной России Фабио Капелло после первой тренировки в Иту рассказал о здоровье травмированных, поделился впечатлениями от Бразилии, вспомнил 2010 год и назвал нелюбимую соцсеть.

– Что с Дзагоевым, Комбаровым и Глушаковым? – первый вопрос был связан с тренировкой. Там Дзагоев занимался с физиотерапевтом, опоздав к началу минут на 15. А Комбаров с Глушаковым присоединились к ним после 20 минут разминки.
    – Дзагоев был на обследовании, поэтому опоздал к началу, – объяснил Капелло. – Но ничего серьезного нет. Скорее всего, он будет готов к нашему стартовому матчу на турнире. Глушаков и Комбаров, как вы помните, получили повреждения в товарищеском матче против Марокко 6 июня. Надеюсь, в течение 2-3 дней они должны присоединиться к работе в общей группе.

– В заявке сборной 23 игрока исключительно из чемпионата России. Это хорошо или плохо?
    – Я бы предпочел, чтобы некоторые мои футболисты играли за рубежом. Это помогает прогрессировать.

– Поделитесь впечатлениями – как вам Иту?
    – У нас было второе право выбора этой базы после сборной Германии. Но в итоге она досталась нам. По сравнению с февралем многое изменилось в лучшую сторону. Спасибо организаторам и всем, кто готовил поля и гостиницу. Нам все очень нравится. Мы летели 15 часов, поэтому провели легкую тренировку. Надо было размять тело после долгого пребывания в самолете. Все идет по плану.

– Иту – город гигантских вещей, здесь все преувеличивают. Например, в центре города стоит огромная телефонная будка, а свое время елка по величине вошла в Книгу рекордов Гиннеса. А вы что-нибудь в своей жизни преувеличивали?
    – Хороший вопрос. Надо подумать. Но вообще-то я стараюсь делать обыкновенные вещи. Хотя в природе иногда встречается что-то чересчур большое. Например, Гималаи или Гранд Каньон.

– Вы специально выбрали стадион, окрашенный в красно-черные цвета любимого "Милана"?
    – Это было давно. Сегодня мои цвета: белый, синий и красный.

– Правда, что игрокам сборной России запрещено отправлять смс?

– Ничего подобного. Единственное, мне не нравится, когда люди постоянно что-то строчат и публикуют в твиттере. Поэтому конкретно твиттер запрещен. А вот смс отнюдь не под запретом.

– Какие слова вы напоследок сказали Роману Широкову, который не полетел в Бразилию из-за травмы?
    – Было приятно, что Роман приехал в отель и аэропорт попрощаться с командой и напутствовать всех нас. Ему скоро 33 года... У Широкова был фантастический шанс сыграть на, вероятно, последнем своем чемпионате мира. Но увы, его подкараулила травма. Роман пожелал нам сил, удачи и успеха на чемпионате мира.

– Кто будет капитаном команды в отсутствие Широкова – Березуцкий или Денисов?
    – Давайте дождемся, пока будет объявлен состав на наш первый матч на чемпионате мира.

– В ЮАР вы возглавляли сборную Англии. Какой опыт вы извлекли из ЧМ-2010?
    – На самом деле многое зависит от команды, которую ты тренируешь, и от менталитета футболистов. Хотя опыт важен в любом случае – ты учишься на прошлых ошибках, стараешься их больше не допускать. Впрочем, в моей практике самую важную ошибку допустил судья (речь о матче 1/8 финаа Англия – Германия, где уругвайский рефери Хорхе Ларрионда при счете 1:2 не засчитал чистый гол Лэмпарда, когда мяч попал в перекладину, затем в ворота, а потом вылетел в поле). Неслучайно после того гола поменялись правила футбола.

– Ваше мнение о сборной Кореи?
    – Я уважаю сборную Кореи. Надеюсь, что мы подойдем к матчу против этой команды в хорошей физической форме и, главное, без травм. Первый матч в принципе очень важен для всех команд, прежде всего с психологической точки зрения. Кто одерживает победу в первой встрече, тот делает огромный шаг вперед.

студентДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:13:54 | Сообщение # 152
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Вне общей группы занимаются Дзагоев, Глушаков и Комбаров

После 20 разминочных минут первой тренировки сборной России в Иту, куда сегодня прибыли подопечные Фабио Капелло после перелета по маршруту Москва – Сан-Паулу, вне общей группы занимаются три футболиста.

Компанию Алану Дзагоеву составили еще один полузащитник Денис Глушаков, а также защитник Дмитрий Комбаров. Все они поступили в распоряжение тренера по физподготовке Марио Руджио.

студентДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:16:03 | Сообщение # 153
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Туре готовится к уходу из сборной

Полузащитник сборной Кот-д'Ивуара Яя Туре в случае успешного выступления ивуарийцев на чемпионате мира в Бразилии, может завершить профессиональную карьеру в национальной команде.

Чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии. На групповом этапе сборная Кот-д'Ивуара сыграет с командами Греции, Колумбии и Японии.

"У нас всегда была сильная команда с отличным подбором игроков, - сказал Туре. - Мне непонятно, почему мы никогда не добивались больших успехов на чемпионатах мира. Я понимаю, что рано или поздно мне придется покинуть национальную команду, и для меня важно уйти на мажорной ноте. Если на чемпионате мира мы сможем что-то выиграть, я, возможно, завершу карьеру в сборной. Все зависит от наших результатов".

студентДата: Вторник, 10.06.2014, 11:22:24 | Сообщение # 154
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

На матч с Россией приедут 4 тысячи алжирских болельщиков

Около 4 тысяч болельщиков сборной Алжира по футболу посетят матч группового турнира чемпионата мира с командой России, который состоится в Куритибе в ночь с 26 на 27 июня. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал пресс-атташе алжирской команды Адель Хаджи.

"Из Алжира в Бразилию прилетят 2100 болельщиков, это официальная цифра, - отметил Хаджи. - Но, учитывайте, что в европейских странах, особенно во Франции, проживает очень много выходцев из Алжира, и они тоже приедут в Бразилию поддержать нашу команду. Мы рассчитываем, что на матчах с Бельгией, Южной Кореей и Россией будет около 4 тысяч поклонников сборной Алжира".

Алжирской федерации футбола не удалось полностью реализовать билетную квоту, предоставленную ФИФА. Российский футбольный союз, в свою очередь, реализовал все 8278 билетов, выделенных ФИФА.

По словам Хаджи, большинство алжирских болельщиков покупали специализированные туры на чемпионат мира продолжительностью 15 дней и стоимостью 3500 евро, что для Алжира, чей ВВП на душу населения - 93-й в мире, является огромной суммой.

Сборная Алжира в понедельник провела открытую тренировку в Сорокабе на стадионе "Вальтер Рибейро". Занятие посетили около двух тысяч человек. Все футболисты команды тренировались в общей группе.

Помимо команды России, сборная Алжира в групповом турнире чемпионата мира встретится с командами Бельгии (17 июня, Белу-Оризонти) и Южной Кореи (22 июня, Порту-Алегри).

студентДата: Вторник, 10.06.2014, 11:49:48 | Сообщение # 155
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Жители бразильской Куябы, где сыграет сборная России по футболу, опасаются эпидемии "свиного гриппа" и забастовки работников медицины

Жители Куябы, в которой сборная России по футболу в ночь с 17 на 18 июня сыграет с командой Южной Кореи в матче группового этапа чемпионата мира, опасаются эпидемии "свиного гриппа" и забастовки медицинских работников, пишет бразильская пресса.

По данным Департамента здравоохранения штата Мату- Гроссу в 2014 году в регионе было зарегистрировано 24 случая заболевания "свиным гриппом", из них 12 (семь - в Куябе) - завершились летальным исходом. При этом, как утверждают сотрудники медицинских центров Куяба, официальная статистика не соответствует действительности, и число человек, умерших в 2014 году в Мату-Гроссу от "свиного гриппа", - значительно выше.

Департамент здравоохранения штата Мату-Гроссу выпустил заявление, в котором сообщил, что вспышки эпидемии "свиного гриппа" в ближайшее время не будет. Тем не менее, в Куябе были вакцинированы 80 тысяч человек.

Кроме того, во время чемпионата мира жители Куябы и туристы, которые приедут в город, могут столкнуться с забастовкой работников медицины, требующих повышения заработной платы на 10 процентов. Встреча властей города и медицинских работников, на которой стороны попытаются достигнуть компромисса, предположительно состоится 11 июня.

Сборные России и Южной Кореи в Куябе сыграют на стадионе "Пантанал". А первым матчем мирового первенства в столице штата Мату-Гроссу будет встреча между командами Чили и Австралии, которая пройдет в ночь с 13 на 14 июня.

Российская сборная прилетит в Куябу днем 16 июня (по местному времени).

студентДата: Вторник, 10.06.2014, 11:53:16 | Сообщение # 156
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Моуринью: "Я всегда спорю с теми, кто говорит, что сборная Англии недостаточно сильна"

Главный тренер английского клуба "Челси" Жозе Моуринью считает, что сборной Англии по футболу по силам выиграть чемпионат мира-2014 в Бразилии, но при этом "не будет сильно удивлен", если этой команде не удастся выйти из группы. Об этом португальский специалист заявил в опубликованном газетой "Сан" интервью.

"Я всегда спорю с теми, кто говорит, что сборная Англии недостаточно сильна", - отметил Моуринью. "У этой команды есть все, чтобы считаться реальным претендентом на титул: качественные игроки из лучших клубов мира, опыт и желание побеждать", - подчеркнул он.

"Другое дело, что англичане попали в очень сложную группу, - продолжил специалист. - Сборные Уругвая и Италии также будут претендовать на продолжение борьбы в стадии плей-офф. Кто-то из трех этих команд вынужден будет отправиться домой после группового этапа, но это ни в коем случае не должно считаться провалом", - считает Моуринью.

Стоит отметить, что ранее тренер выступил с прогнозом, что сборная России в своей группе на турнире займет первое место. По мнению Моуринью, в 1/8 финала команда Фабио Капелло сыграет с португальцами.

Мировое первенство пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля.

pavlo1972Дата: Среда, 11.06.2014, 15:27:40 | Сообщение # 157
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    736 игроков ЧМ-2014: Кто и откуда

АМПЛУА

В заявках команд-участниц ЧМ-2014 числятся 96 вратарей, 228 защитников, 251 полузащитник и 161 нападающий.

студентДата: Среда, 11.06.2014, 21:24:54 | Сообщение # 158
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Капелло и Ходжсон зарабатывают больше всех на ЧМ-2014

Наставники сборных России и Англии соответственно имеют наибольший оклад среди всех, кто будет работать на грядущем мундиале.

Сообщается, что возглавляет этот список итальянец с зарплатой почти в семь млн фунтов в год (6,693 млн фунтов).

Тем временем, англичанин имеет за этот же период 3,5 млн фунтов.

В десятку самых высокооплачиваемых рулевых национальных команд попали (в млн фунтов):

3. Чезаре Пранделли (Италия) - 2,575

4. Луиш Фелипе Сколари (Бразилия) - 2,367

5. Оттмар Хитцфельд (Швейцария) - 2,231

6. Йоахим Лев (Германия) - 2,146

7. Висенте Дель Боске (Испания) - 2,017

8. Луи ван Гаал (Нидерланды) - 1,631

9. Альберто Дзаккерони (Япония) - 1,625

10. Юрген Клинсменн (США) - 1,562

студентДата: Среда, 11.06.2014, 21:26:32 | Сообщение # 159
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Англия теряет Уэлбека?

Участие форварда в первом матче группового этапа чемпионата мира, который англичане проведут 15-го июня в Манаусе, оказалось под угрозой из-за травмы.

Данни Уэлбек может пропустить стартовую игру мундиаля против сборной Италии из-за проблем со здоровьем.

Как сообщает Daily Mail, нападающий МЮ вынужден был прервать занятия посреди тренировки во вторник. Причиной тому послужило растяжение подколенного сухожилия. Удалился с тренировочного поля Данни под присмотром физиотерапевта сборной Гэри Левина и с тэйпом на бедре.

На данный момент имеются серьезные опасения, что Уэлбеку придется пропустить матч с итальянцами. Окончательное решение относительно его участия в игре Рой Ходжсон примет на основании того, сможет ли Данни начать тренироваться в полную силу за два дня до встречи с вице-чемпионами Европы.

студентДата: Среда, 11.06.2014, 21:35:45 | Сообщение # 160
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Капелло и Толстых посетят матч-открытие ЧМ-2014

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых и генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев посетят матч открытия чемпионата мира по футболу.

Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил Толстых во время конгресса Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), который проходит в Сан-Паулу. 12 июня на стадионе "Итакеран" встретятся сборные Бразилии и Хорватии.

Матч-открытие стартующего в четверг турнира обслужит японская бригада судей во главе с Юити Нисимурой. Встреча, которая пройдет в Сан-Паулу на стадионе "Арена Коринтианс", начнется в полночь 13 июня по московскому времени

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ФУТБОЛ. ЧМ - 2014.
    Страница 8 из 13«126789101213»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС