.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дампы для Globo 4060CX(4160CX) и 4060CXplusЭта тема относится к форуму:GLOBO и Клоны
  • Openbox S5, S7, S8 HD PVRЭта тема относится к форуму:FAQ по Ресиверам

• Страница 3 из 5«12345»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Трансфер
    Трансфер
    krest0Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:09:57 | Сообщение # 41
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Челси подписал троих братьев Мусонда

«Челси» приобрел сразу трех молодых игроков «Андерлехта». Ламиша и Тика Мусонда, а также их 15-летний брат Чарли, которого специалисты называют лучшим игроком Бельгии в своем возрасте, в новом сезоне будут жить и тренироваться в Лондоне.

- «Андерлехт» принял во внимание пожелания семьи Мусонда об уходе из команды, — приводит слова спортивного директора клуба Германа ван Хольсбика официальный сайт «Андерлехта». — Я хочу подчеркнуть, что мы очень высоко ценим подход и стиль ведения переговоров со стороны «Челси». Хоть мы сожалеем об уходе Мусонда, лондонский клуб выплатил значительную сумму компенсации. Однако подробную информацию о финансовой стороне сделки мы не раскрываем.

Отметим, что Ламиша Мусонда является игроком сборной Бельгии в возрасте до 21 года, Тика Мусонда играет за национальную команду U-18. Однако главным талантом считают Чарли Мусонда, которого экс-тренер «Андерлехта» Йохан Боскамп назвал «смесью Хави и Иньесты». Интерес к вундеркинду также проявляли «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Манчестер Сити».

По закону клуб не может заключать контракт с футболистом, не достигшим 16 лет. Поэтому «Челси» договорился о переезде всей семьи Мусондо в Лондон, где Чарли сможет заниматься в детской футбольной школе.

Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

krest0Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:11:15 | Сообщение # 42
    UA
    Украина
    Манчестер Юнайтед подписал 18-летнего таланта

18-летний игрок юниорской сборной Англии (U18) Ник Пауэлл переходит из Крю Александры в Манчестер Юнайтед.

Пауэлл, о котором мы писали в рубрике Скаут, подписал с манкунианцами контракт на четыре года после успешного прохождения медосмотра.

Условия соглашения с Крю Манчестер Юнайтед разглашать отказывается.

"Мы следили за Ником несколько месяцев. Это незаурядный талант, который был хорошо выучен в Крю", - приводит слова менеджера Алекса Фергюсона официальный сайт МЮ.

Сам Ник Пауэлл поблагодарил Крю за науку и, как это обычно бывает, рассказал о исполнении своей мечты.

krest0Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:12:23 | Сообщение # 43
    UA
    Украина
    Карпаты продали Борху Гомеса Гранаде

Керівництво іспанської «Гранади» скористалося з умов оренди, після закінчення якої, мали право викупити контракт захисника Борхи Гомеса. Сьогодні керівництво «Гранади» офіційно оголосило, що Борха підписав з клубом контракт на 4 роки.

Трансфер за попередніми даними становив близько 800.000 євро.

Борха справив приємні враження на керівництво клубу вдалими діями у чемпіонаті Іспанії і допоміг «Гранаді» залишитись у вищому дивізіоні.

krest0Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:13:24 | Сообщение # 44
    UA
    Украина
    Черноморец подписал португальского хавбека

Сегодня ФК «Черноморец» подписал с португальским атакующим полузащитником Артуром Морейра трехлетний контракт. Соглашение вступает в силу с 1-го июля 2012 года.

Артур Филипе Бернандеш МОРЕЙРА родился 18 февраля 1984 года в Касии (Португалия). Рост – 175 см, вес – 69 кг. Воспитанник футбольной академии клуба «Бейра-Мар» (Авейру). В 2004 году подписал с этой командой профессиональный контракт. За последние три сезона провел в «Бейра-Мар» 86 официальных матчей, забил 20 мячей, сделал 24 голевые передачи. В 2007 году выступал на правах аренды за ФК «Аванка». В прошлом сезоне сыграл в чемпионате и Кубке Португалии 29 матчей (5 голов).

krest0Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:14:43 | Сообщение # 45
    UA
    Украина
    ГАТТУЗО ПЕРЕШЕЛ В ШВЕЙЦАРСКИЙ СЬОН

Руководство "Сьона" официально объявило о переходе полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо в швейцарский клуб. Соглашение с 34-летним хавбеком рассчитано на два года. Напомним, что в минувшем сезоне за россонери футболист провел всего шесть матчей. К итальянцу также проявляли интерес "Галатасарай", "Рейнджерс" и "Лацио".

- Переход в "Сьон" не вопрос денег. Одна из причин, почему я выбрал именно этот клуб - возможность выступать близко к дому. Я пришел в "Сьон", чтобы в борьбе за чемпионство составить конкуренцию "Базелю".

krest0Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:15:50 | Сообщение # 46
    UA
    Украина
    Защитник сборной Чехии перешел в Вердер

Защитник сборной Чехии Теодор Гебре Селассие после прекращения борьбы на ЕВРО-2012 перешел из либерецкого «Слована» в клуб немецкой бундеслиги «Вердер».

Сумма трансфера 25-летнего футболиста, подписавшего контракт до июня 2016 года, составила два миллиона евро. Гебре Селассие принял участие во всех матчах ЕВРО-2012, а его сборная заняла первое место в группе А, но в четвертьфинале уступила с минимальным счетом Португалии.

«В ходе ЕВРО все могли видеть, на что он способен, - прокомментировал трансфер игрока главный тренер «Вердера» Томас Шааф. - Гебре Селассие - атакующий защитник, который активно передвигается по полю и охотно идет в отбор. Именно этими качествами он запомнился на чемпионате в Польше и Украине».

Гебре Селассие, впервые ставший чемпионом Чехии в составе пражской «Славии» в сезоне 2007/08, добавил: «Я не сомневаюсь в правильности своего решения. «Вердер» - клуб с богатыми традициями и большими амбициями. Эта команда всегда ставит перед собой высокие цели. После успешного сезона в «Словане» мне бы очень хотелось удачно выступить за «Вердер».

krest0Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:17:07 | Сообщение # 47
    UA
    Украина
    СИНДЗИ КАГАВА ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Экс-полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава в пятницу стал футболистом английского «Манчестер Юнайтед». Сумма сделки не разглашается, а четырехлетний контракт с «красными дьяволами» вступит в силу с 1 июля 2012 года. При этом 23-летний японец уже получил разрешение на работу в Великобритании.

- Синдзи — молодой полузащитник с большим мастерством, хорошим видением поля и нацеленностью на ворота, — приводит слова главного тренера «МЮ» Алекса Фергюсона официальный сайт клуба. — Я рад, что он перешел к нам. Думаю, он быстро вольется в коллектив, так как подходит под наш стиль. С нетерпением ожидаем нашей совместной работы.

Напомним, в минувшем сезоне бундеслиги Кагава провел за «Боруссию» 31 матч и забил 13 мячей. За два года работы в стане желто-черных японец дважды выигрывал чемпионат Германии, а также кубок страны.

krest0Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:55:41 | Сообщение # 48
    UA
    Украина
    ДИДЬЕ ДРОГБА ХОЧЕТ СТАТЬ КИТАЙСКИМ БЕКХЭМОМ

Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба, перешедший в китайскую футбольную лигу, хочет оказать на нее такое же влияние, как Дэвид Бекхэм оказал на американскую.

Дидье Дрогба неожиданно перешел в китайский «Шанхай Шеньхуа» после великолепного сезона в «Челси» и победного гола в Лиге Чемпионов. 34-летний форвард доказал, что еще может выступать на самом высоком уровне, однако все равно принял решение переехать на Восток.

«Это было решением с профессиональной точки зрения, основанное на том, что я сделал за восемь лет в «Челси», в Европе и Лиге Чемпионов. Я думаю, это подходящее время, чтобы переехать на другой континент, потому что, как я и говорил раньше, я люблю путешествовать. Я люблю учиться и изучать другие культуры. Так что для меня это будет хорошим опытом» - рассказывает Дрогба о своем решении.

При этом он присоединиться в китайской футбольной лиге к таким известным футболистам как Николя Анелька и Лукас Барриос, а также к тренеру Марчело Липпи. Дидье Дрогба хочет помочь китайскому футболу и постарается оказать на него такое же влияние, как Дэвид Бекхэм оказал на MLS.

«Это вызов. Люди говорят, что китайский футбол не очень хорош. Может быть это немного амбициозно, но в качестве точки отсчета стоит брать Дэвида Бекхэма, ведь когда он отправлялся в Америку, люди также говорили, что это не лучший выбор. Но что он сделал для MLS, ее рекламы просто не имеет цены. Вот почему я собираюсь поступить так же. Я хочу сделать что-то хорошее для китайского футбола. Я хочу помочь им расти и развиваться» - подытожил Дрогба.

krest0Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:11:48 | Сообщение # 49
    UA
    Украина
    Итальянская пресса сообщила об интересе "Ювентуса" к полузащитнику "Днепра" и сборной Украины Евгению Коноплянке. По информации журналистов, в Турине внимательно следят за развитием карьеры украинца, и в нынешнее межсезонье возможность трансфера будет рассматриваться.

Как отмечается, проблемой для чемпионов Италии может стать высокая цена футболиста, "Днепр" расстанется со своим талантом за сумму, не меньшую € 8 млн.

atabekjoДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:45:02 | Сообщение # 50
    Рядовой

Якоб Поульсен перешел в Монако

Как сообщает Spiegel, хавбек «Мидтьюлланда» и сборной Дании Якоб Поульсен подписал 2-летний контракт с «Монако». Соглашение рассчитано до 2015-го года. Датчанин обошелся «монегаскам» в 1,5 млн евро.

krest0Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:34:29 | Сообщение # 51
    UA
    Украина
    Металлист смотрит форварда из Голландии

Суфьян Эль Хасснауи может продолжить карьеру в Харькове
    Харьковский «Металиист» может пополниться форвардом голландского «Де Графсхапа» Суфьяном Эль Хасснауи. Такое сообщение появилось на странице официального сайта нидерландского клуба. Переговоры о трансфере 22-летнего марокканца ведутся, но сейчас в клубе ожидают, каким будет решение самого футболиста. Технический директор «Де Графсхапа» Роланд Вроманс заявил:

«Сейчас мы ждем, что Суфьян проведет какое-то время с харьковской командой на сборе, потренируется вместе с «Металлистом». После этого мы узнаем его впечатления и позицию по вопросу перехода. Пока рано что-то говорить, нужно подождать»

atabekjoДата: Среда, 27.06.2012, 20:26:26 | Сообщение # 52
    Рядовой

Интер: 9 миллионов за Дебюши

Защитник Лилля и национальной сборной Франции Матье Дебюши попал в сферу интересов миланского Интера.
    Футболист рассматривается руководством нерадзурри в качестве замены Майкону, который во время летнего межсезонья, скорее всего, покинет клуб.

Действующий контракт Дебюши с Лиллем истечет только через три года, да и Доги не горят желанием расставаться с одним из своих лидеров. Чтобы переубедить боссов Лилля, Интер готов заплатить 9 миллионов евро.

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:45:27 | Сообщение # 53
    UA
    Украина
    ОФИЦИАЛЬНО: Майкон переходит в Шахтер!

Соглашение футболиста «Волыни» вступит в силу 1 сентября 2012 года
    Бразильский нападающий Майкон Перейра де Оливейра подписал контракт с ФК «Шахтер». Соглашение рассчитано на 3 года и вступает в силу с 1 сентября 2012 года, поскольку его действующий контракт с ФК «Волынь» (Луцк) истекает 31 августа 2012 года.

Справка
    Майкон Перейра де Оливейра
    Родился 8 мая 1988 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия)
    Амплуа: нападающий
    Рост: 185 см
    Вес: 78 кг
    В чемпионате Украины – 39 игр, 16 мячей
    В Кубке Украины – 8 игр, 10 мячей

Выступал за клубы: «Флуминенсе», «Атлетико Алагоиньяс», «Фламенго» (все – Бразилия), «Стяуа» (Румыния), «Волынь» (Украина).

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:49:03 | Сообщение # 54
    UA
    Украина
    Астон Вилла подписала полузащитника Феенорда

Карим Эль-Ахмади - первый новичок бермингемского клуба
    27-летний полузащитник «Фейенорда» и сборной Марокко Карим Эль-Ахмади перебрался в стан «Астон Виллы». Этот игрок стал первым приобритением нового главного тренера команды Пола Ламберта. Об этом сообщил официальный сайта бирмингемского клуба. Соглашение рассчитано на 3 года. Условия контракта не разглашаются.

«Я очень рад оказаться в этом клубе и с нетерпением жду первой тренировки. Я всегда мечтал поиграть в премьер-лиге, ведь это лучшее первенство мира. Думаю, я смогу показать, на что способен. «Астон Вилла» должна бороться за места в верхней половине таблицы», сказал Эль-Ахмади после подписания контракта.

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:50:10 | Сообщение # 55
    UA
    Украина
    Зеедорф - игрок Ботафого

Полузащитник продолжит карьеру в Бразилии
    Кларенс Зеедорф продолжит карьеру в Бразилии. Футболист подписал с клубом «Ботафого» двухлетний контракт.

36-летний голландец вел переговоры с «Вест Хэмом», но в итоге принял решение покинуть Европу и отправиться в Бразилию. Жена Зеедорфа Лувиана — бразильянка и футболист не раз заявлял, что хотел бы просто пожить на родине супруги. Теперь он сможет там и в футбол поимграть.

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:51:20 | Сообщение # 56
    UA
    Украина
    Нуну Гомеш продолжит карьеру в Блекберне

Португальский нападающий перебрался в Англию
    Португальский нападающий Нуну Гомеш перешел в «Блекберн». Об этом сообщили английские СМИ. 35-летний футболист, который в прошлом сезоне играл за «Брагу», подписал с английским клубом контракт на 2 года.

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:52:01 | Сообщение # 57
    UA
    Украина
    Рафаэл с МЮ еще на 4 года

«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с 21-летним защитником
    «Манчестер Юнайтед» продлил контракт с 21-летним защитником Рафаэлем. Футболист поставил подпись под новым 4-хлетним соглашением, таким образом бразилец останется в клубе до окончания сезона 2015/16.

Главный тренер «МЮ» сер Алекс Фергюссон выразил уверенность, что такое решение сторон будет взаимовыгодням:

«Рафаэль — один из самых ярких молодых талантов «МЮ». Он не боиться брать игру на себя и всегда уверен в своих силах»

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:52:34 | Сообщение # 58
    UA
    Украина
    Оуэн и Кущак покинули МЮ

Английский клуб попрощался с четырьмя футболистами
    Английский «Манчестер Юнайтед» попрощался с четырьмя игроками. Команду покинули голкипер Томаш Кущак, нападающий Майкл Оуэн и вратари молодежной команды 18-летние Лиам Джейкоб и Джо Колл. С первого июля они стали свободными агентами. Об этом сообщил официальный сайт клуба.

«Манчестер Юнайтед» поблагодарил игроков за их вклад в успех клуба и пожелал им успеха.

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:53:56 | Сообщение # 59
    UA
    Украина
    Аршавин возвращается в Арсенал

Аренда Аршавина в «Зените» закончилась 30 июня
    Нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин вернулся в лондонский «Арсенал», у которого был арендован петербургским клубом в феврале.

- У Андрея закончилась аренда, и он вернулся в клуб, которому принадлежит, - сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев.

Аренда Аршавина в «Зените» закончилась 30 июня.

Отвечая на вопрос, планирует ли «Зенит» какие-то дальнейшие действия по выкупу трансфера Аршавина, Гусев сказал: «Мы не комментируем трансферные слухи. Если будет что-то конкретное, мы сообщим».

krest0Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:19:00 | Сообщение # 60
    UA
    Украина
    Алиев: о том, что выставлен на трансфер, узнал из Интернета

Хавбек киевского "Динамо" Александр Алиев прокомментировал решение клуба выставить его на трансфер. Оказалось, игроку этого никто не сообщил.

Алиев также заявил, что не собирается переходить в другой украинский клуб.

"О том, что выставлен на трансфер, узнал сегодня из Интернета. Никто мне до сих пор не звонил и ничего не объяснял. Заранее о возможности такого поворота событий меня не предупреждали.

Мне позвонил начальник команды и сообщил, что меня нет в списках. После чего я связался с Игорем Суркисом и уточнил, когда должен прибыть в расположение клуба. Он мне и сказал, что с 28 июня мне предстоит тренироваться с молодёжной командой. Разговор был только о том, с кем я должен тренироваться. Всё. Больше Игорь Михайлович ничего не говорил, да я и не спрашивал. Если так решили, значит, буду тренироваться с "молодёжкой".

Рано об этом говорить. Будут предложения, тогда и посмотрим. Скажу только, что возвращался из "Локомотива", где у меня было всё хорошо, именно в "Динамо" – хотел в Украине играть за этот клуб. И теперь, если куда-то переходить, то в команду из другой страны… На Украине не останусь", — цитирует Алиева газета "Спорт день за днём".

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Трансфер
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС