.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Редакторы и загрузчики для Amiko HD (Spark)Эта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Amiko SHD-8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Каналы и Ключи для Amico SHD 8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 1 из 512345»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Трансфер
    Трансфер
    Sputnik-TVДата: Пятница, 19.08.2011, 02:54:00 | Сообщение # 1
    бан вор на другие сайты и на свой сайт информацию
    BY
    Беларусь
    Статус: вне форума
    ИГОРЬ ШИТОВ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «ДИНАМО» ( Москва )

Защитник борисовского БАТЭ и сборной Белоруссии Игорь Шитов сегодня, в четверг 18 августа, заключил 4-летнее соглашение с московским «Динамо». За наш клуб футболист будет выступать под своим любимым номером 4.

Игорь ШИТОВ

Место рождения: Полоцк, Белоруссия

Дата рождения: 24 октября 1986 (24 года)

Амплуа: Защитник

Рост:185 см

Вес: 80 кг

Гражданство: Белоруссия

Сборные:

- Национальная – 27 матчей/ 1 гол

- Молодежная (U21) – 23 матча/ 2 гола

- Юношеская (U19) – 1 матч

Статистика:

Годы Клуб Игры Голы

• 2002 «Динамо»-БНТУ Минск, 2 лига- 8- 0

• 2003 РУОР Минск, Вторая лига- 24- 2
      • 2004 «Динамо»-д Минск, Первенство дуб- 25- 1
      • 2005 «Динамо»-д Минск, Первенство дуб- 25- -
      • 2006 «Торпедо» Жодино, Высшая лига- 24- -
      • 2007 «Торпедо» Жодино, Высшая лига- 29- -
      • 2008 «Торпедо» Жодино, Высшая лига- 32- 2
      • 2009 БАТЭ Борисов, Высшая лига- 35- 1
      • 2010 БАТЭ Борисов, Высшая лига- 36- 1
      • 2011 БАТЭ Борисов, Высшая лига- 19- 2
      • Всего за карьеру- 257- 9

Источник: Пресс-служба; фото - официальный сайт ФК "БАТЭ"
      Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.
      Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

Сообщение отредактировал Sputnik-TV - Пятница, 19.08.2011, 02:54:56

Sputnik-TVДата: Среда, 31.08.2011, 23:19:16 | Сообщение # 2
    BY
    Беларусь
    В московском «Динамо» Нехайчик получил 12-й номер

Павел Нехайчик, заключивший с московским «Динамо» контракт сроком на три года, получил в команде 12-й номер.

«Очень рад оказаться в «Динамо» - в команде, которую по праву называют великой. Очевидно, что чемпионат России по уровню выше белорусского, а мне хотелось выйти на новый уровень. Конечно, в новом первенстве придется сложнее, но меня не пугают трудности, уверен в своих силах, не сомневаюсь, что смогу помочь «Динамо» в борьбе за высокие места. Приложу для этого все силы», — приводит слова Нехайчика фициальный сайт московского клуба.[/url]

Напомним, что Павел Нехайчик перешёл в московское Динамо из борисовского БАТЭ.

Sputnik-TVДата: Среда, 31.08.2011, 23:21:08 | Сообщение # 3
    BY
    Беларусь
    Матея Кежман перешел в БАТЭ

Белорусский клуб усиливается перед стартом Лиги чемпионов
    Контракт с белорусским клубом заключил сербский форвард Матея Кежман. Это соглашение рассчитано до конца года с возможностью продления на более длительный срок. Нападающий будет включен в заявку ФК БАТЭ для участия в групповом турнире Лиги чемпионов.

Матея Кежман — один из самых популярных футболистов Сербии. За свою выдающуюся карьеру он собрал богатую коллекцию всевозможных наград и титулов. Матея становился чемпионом Югославии, Голландии, Англии и Турции, обладателем Кубка английской Лиги, Кубка Франции, Суперкубков Голландии и Турции. В 2000-06 годы выступал в составе сборной Сербии, в составе которой провел 49 матчей и забил 17 голов. В чемпионатах высших дивизионов разных стран провел 345 матчей, в которых забил 187 голов. В послужном списке Кежмана 91 еврокубковый поединок и 27 забитых в них мячей.

Ранее 32-летний нападающий выступал за голландский ПСВ, анлийский «Челси», испанский «Атлетико», турецкий «Фенербахче», российский «Зенит», французский «ПСЖ», а первую половину 2011 года провел в одном из клубов Китая.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

Sputnik-TVДата: Пятница, 02.09.2011, 20:04:17 | Сообщение # 4
    BY
    Беларусь
    «Футбол для меня не страсть, а любовь»

БАТЭ презентовал своего звездного новичка. Матея Кежман получил майку с 99-м номером и минут 20 пообщался со СМИ. Серб отвесил пару дежурных комплиментов борисовской команде, порадовался пребыванию в православной стране и возможности вновь сыграть в Лиге чемпионов, а также заверил, что найдет мотивацию на матчи чемпионата Беларуси.

Подарок Кежману

Студенты БНТУ прилежно справили день знаний и многолюдно двигались в сторону метро «Академия наук». От толпы отделился подросток в желтой футболке. Как оказалось, неспроста.

Презентация звездного новичка БАТЭ должна была стартовать в 15:00. И в урочный час Матея Кежман показался из студенческой гущи. Его сопровождали агент Александр Грубер и спортивно-технического директора БАТЭ Александр Зубковский. Тот самый парень в желтой футболке нарисовался на пути борисовской процессии. Кежман безо всяких вопросов согласился дать ему автограф, а взамен получил розу БАТЭ.

Пользуясь случаем

Непосредственно само мероприятие стартовало со вступительного слова Зубковского. Александр Эдуардович напомнил о последних кадровых переменах в клубе, назвав, уход Шитова и Нехайчика «пусть и несущественными, но потерями». А потом поведал историю трансфера Кежмана.

— У нас есть контакты с сербскими менеджерами, с помощью которых в команде появился Марко Симич. Периодически они называли фамилию Кежмана. Но мы, не буду лукавить, отталкивали от себя этот вариант. Однако в сложившейся ситуации руководители БАТЭ посоветовались и решили, почему бы и нет. Радует, что Матея легко откликнулся на наше предложение.

Александр Эдуардович сказал пару слов и о наболевшем. А именно о сроках работы трансферного окна.

— Из-за того, что трансферное окно уже закрылось, пришлось рассматривать варианты подписания игроков со статусом свободных агентов. Честно скажу, работать с футболистом, у которого на руках контракт, намного проще. Пользуясь случаем, обращусь к федерации. Хотелось бы, чтобы были скорректированы сроки работы трансферного рынка. Тем более, в следующем году примерно в это время будет проходить Олимпиада.

Номер 99

Зубковский вручил майку БАТЭ Кежману. Специально развернул ее стороной с логотипом клуба. «Чтобы вы видели, что это БАТЭ», — пояснил Александр Эдуардович.

Матея (видно, опыт в таких делах имеется) услужливо попозировал фотографам. На футболке красовалась фамилия серба, прописанная на русском, и 99-й номер.

— Большую часть карьеры я провел с девятым номером. Но в БАТЭ он оказался занятым. Поэтому теперь буду играть под 99-м, — пояснил чуть позже серб.

Искомый сербом номер сейчас красуется на спине бразильца Алекса. В подобной ситуации звездный Кежман оказался и в «Зените». Тогда на его майку набили две восьмерки. «8 — число Христа», — объяснял в 2009 году верующий серб.

Майку Кежман примерять не стал. Остался в чем был: стильном пиджаке, футболке с бросающимся в глаза принтом, потертых джинсах и черных кедах с белыми носами. Таких же, какие продаются на «Ждановичах», только кожаных.

Сербский полиглот

Агент Кежмана Александр Грубер, известный по выступлениям за мозырскую «Славию», взял на себя обязанности переводчика… А заодно роль ликвидатора развернутой мысли своего клиента. Русский язык Александр явно подзабыл, оказав поистине медвежью услугу журналистам. Развернутые ответы Кежмана на сербском с легкой руки Грубера превращались в пару русских слов.

Андрей Вашкевич, который в БАТЭ ответствует в том числе и за переводы (очень, надо сказать, качественно), почему-то оказался не у дел. Обидно, все же ему донести мысли Кежмана, который хорошо владеет разговорным английским, было бы проще.

Сам серб пока еще не вспомнил русских слов. Но в скором времени обещает ликвидировать этот недочет.

— Ну, вообще, с большего я понимаю все, что вы спрашиваете. Сербский и русский языки относятся к группе славянских. Они похожи. Пока мне, конечно, тяжело говорить, но скоро смогу давать интервью на русском.

Вообще же, Кежман — полиглот. Знает голландский, испанский, английский, немного понимает турецкий. Ну, и русский, понятное дело.

Профессионал

Кежман, как полагается в таких случаях, отвешивал комплименты своей новой команде. При этом делал нажим на участие БАТЭ в Лиге чемпионов.

— А что по поводу чемпионата Беларуси. Вы найдете мотивация на игры внутреннего первенства?

— Я профессионал и настраиваюсь на каждую игру. Не важно, кто соперник: «Милан», «Барса» или солигорский «Шахтер». Нужно одинаково хорошо выкладываться и в чемпионате, и в Лиге Чемпионов. На каждую игру стоит настраиваться, как на самую важную. Все же без побед в национальном первенстве не может быть лигочемпионских матчей.

Кежман, к слову, говорит о чемпионстве борисовчан, как о решенном вопросе.
    Матея Кежман: «Я уверен, что команда снова станет чемпионом Беларуси. Это будет шестой трофей в моей коллекции. Чемпионаты всегда приятно выигрывать».

— Мне интересен вызов, который предоставил БАТЭ. Я уверен, что команда снова станет чемпионом Беларуси. Это будет шестой трофей в моей коллекции. Чемпионаты всегда приятно выигрывать. Независимо от того, в какой стране выступаешь.

Контракт Кежман заключил до конца года и пока не думает о более продолжительном сотрудничестве с борисовским клубом.

— У меня не так много времени. Сейчас важно адаптироваться на новом месте и быстро влиться в команду. А к вопросу продления контракта, может быть, вернемся в январе.

«Само ми Бог може судити!!!»

Кежмана называют чуть ли не самым верующим футболистом Европы. Журналисты поинтересовались у серба, обозначил ли он для себя святые места в Беларуси, которые хотел бы посетить.

— Вообще, всегда приятно оказаться в православной стране. Подобное со мной произошло, когда я перешел в «Зенит», и вот сейчас, — этим переводчик Грубер и ограничил ответ Кежмана.

Стоит отметить, религиозного человека в новичке БАТЭ узнать легко. На правой руке Кежмана виднеется большая татуировка: «Само ми Бог може судити!!!».

Удивительно, но когда серба попросили рассказать о своих татуировках, он тут же парировал: «Без комментариев». Возможно, он уже просто устал об этом рассказывать.

Нательной живописью Кежман не промышляет вот уже пару лет. Говорит, что татуировки — это страсть. А страсть для истинно верующего человека — это нехорошо.

— А футбол для вас, получается, не страсть?

— Футбол для меня не страсть, а любовь.

Семья

Кежману задали вопрос о бытовых условиях его пребывания в Беларуси. Ситуацию прояснил Александр Зубковский.

— Бытовые условия у него будут хорошего уровня. После пресс-конференции сразу поедем смотреть жилье. Надеюсь, оно устроит Матею. Трехкомнатная квартира в новом доме, который расположен в Уручье — по белорусским меркам действительно хорошие условия.

Тут же включился Грубер.
    Александр Грубер: «У Матеи три ребенка. Уже в школу ходят. Пока они в Белграде. Может быть, приедут сюда».

— У Матеи три ребенка. Уже в школу ходят. Пока они в Белграде. Может быть, приедут сюда.

Надо добавить, что у Кежмана одна дочь, которую зовут Александра, и двое сыновей. Их имена снова-таки свидетельствуют о глубокой вере серба. Парней зовут Лазарь и Иаков.

Матея говорит, что из-за семьи у него нет как такового хобби. Все свое свободное время Кежман посвящает жене и детям.

Мимика

Когда общение набрало обороты, присутствующих чуть отвлек Александр Зубковский. Ему как раз кто-то позвонил.

— Я не могу. Я на пресс-конференции, — раздавалось на весь зал, — давай через три минуты.

Повисло неловкое молчание, которое нарушил Грубер.

— Не через три, через шесть минут:).

— Давайте отпустим человека, по ходу возникают сложные вопросы. Человек нервничает, — решил вопрос пресс-атташе БАТЭ Сергей Дашкевич.

— Разрешаете? Спасибо большое. Здесь же у вас отдых, а мне надо работать, — под эти слова Зубковский вышел из-за стола.

Надо заметить, пока происходила вся эта мизансцена, Кежман практически не изменился в лице. Серб вообще показался задумчивым и немного скуповатым на мимику.

Варианты

Как оказалось, вариантов продолжения карьеры у серба было много. Им, по словам Грубера, интересовались 20-30 команд.

— Был интересен голландский вектор, но в этом отношении что-то не получилось. Когда близилось закрытие трансферного окна, мы в итоге пообщались с Матея. Он сказал мне о своем желании играть за БАТЭ, — подытожил агент игрока.

— Вы рассматриваете БАТЭ исключительно как трамплин в Европу? — спросили Кежмана.

— Последние результаты БАТЭ не позволяют назвать его маленькой командой. Это серьезный клуб. У меня не будет никаких проблем с мотивацией. Тем более, сейчас у сборной Сербии есть сложности с нападающими. Хорошие игры в Беларуси могут способствовать моему возвращению в национальную команду.

Тренер

Серб не единожды заявлял о том, что самыми яркими тренерами в его карьере были Хиддинк и Муриньо. Работу с голландцем нападающий вспоминает с особой теплотой.

— Во многих интервью я говорил, что Хиддинк сумел выжать из меня максимум. Он носился со мной, как отец с ребенком.
    Возник резонный вопрос: не смущает ли Кежмана молодость главного тренера БАТЭ, который всего на несколько лет старше его и вряд ли подходит на роль отца?

Исходя из этого, возник резонный вопрос: не смущает ли Кежмана молодость главного тренера БАТЭ, который всего на несколько лет старше его и вряд ли подходит на роль отца?

— Я слышал только хорошее о Викторе Гончаренко. Думаю, тренер, как и команда, с каждым годом прибавляет. Уверен, наши отношения с новым главкомом будут просто супер.

К слову, Кежман пока не знаком ни с Капским, ни с Гончаренко.

— Знакомство состоится в пятницу, когда пройдет моя первая тренировка в БАТЭ. Вот и познакомлюсь и с командой, и с тренерским штабом.

Вообще, о своей новой команде, как показалось, Матея знает немного.

— Я видел ответный матч со «Штурмом». И в Париже смотрел игру против «ПСЖ». БАТЭ действовал в высоком темпе, очень агрессивно. Это европейский стандарт.

Из других белорусских команд сербу знакомы только «Шахтер» и минское «Динамо».

— Узнал о «Шахтере», когда просматривал информацию о наших ближайших матчах. Эта команда преследует БАТЭ. Так что если выиграем, можно будет решать вопрос о чемпионстве.

Планы

Напоследок Кежмана спросили о его голевых планах.

— Количество голов не столь важно. Главное, чтобы я помог БАТЭ своими умением и опытом, — прозвучал ответ.

Был задан вопрос и о скором матче Сборных Беларуси и Боснии и Герцеговины. Поразмыслив немного, Кежман признался, что будет болеть за нашу команду.

— Я смотрел игру сборных Франции и Беларуси в Париже. Команда у вас хорошая. Играете вы сейчас в Минске. Как фаворит белорусская сборная должна выиграть. Я приехал играть в местный клуб. Так что болеть на «Динамо» буду за вашу команду.

Квартира

У нас часто забывают благодарить участников пресс-конференций. Но серба проводили аплодисментами. Борисовская делегация растворилась уже не в столь многолюдной толпе студентов БНТУ и поехала просматривать ту самую квартиру в Уручье.

Чуть позже встреченный Александр Зубковский сказал, что она Кежману, в принципе, понравилась. Но серб решил ознакомиться еще с одним вариантом.

Никита Мелкозеров, Goals.by

Сообщение отредактировал Sputnik-TV - Пятница, 02.09.2011, 20:04:54

Sputnik-TVДата: Пятница, 02.09.2011, 20:12:47 | Сообщение # 5
    BY
    Беларусь
    Кежман провел первую тренировку с БАТЭ

Борисовский БАТЭ продолжает готовиться к матчу чемпионата Беларуси против «Шахтера», а также ко встрече Лиги чемпионов с «Викторией». Сегодня первую тренировку в новой команде провел звездный новичок клуба Матея Кежман.

«Я доволен своей первой тренировкой в БАТЭ, — приводит слова серба корреспондент Goals.by. - Как оказалось, один из бразильских игроков достаточно хорошо говорит на испанском. Для тренера по физподготовке это и вовсе родной язык. Поэтому мне было достаточно легко общаться, игроки хорошо меня приняли, были приветливы. По первой тренировке у меня сложилось впечатление, что в БАТЭ действительно семейная атмосфера, а это очень важно.

Также сегодня я познакомился с Виктором Гончаренко. Перед тренировкой у нас состоялась короткая беседа. Он также был очень приветлив; думаю, в будущем мы будем хорошо общаться. Я, в свою очередь, постараюсь сделать все, что смогу, и помочь клубу обеспечить необходимый результат».

Фото: Иван Уральский, Goals.by

Сообщение отредактировал Sputnik-TV - Пятница, 02.09.2011, 20:13:12

Sputnik-TVДата: Вторник, 20.12.2011, 02:29:13 | Сообщение # 6
    BY
    Беларусь
    Во вторник Мозолевский подпишет контракт с БАТЭ

По информации Goals.by, между БАТЭ и брестским «Динамо» достигнута принципиальная договоренность по переходу нападающего Дмитрия Мозолевского в стан борисовского клуба.

Ожидается, что контракт будет подписан во вторник, 20 декабря. От комментариев по поводу своего дальнейшего трудоустройства Мозолевский отказался.

В минувшем сезоне чемпионата Беларуси форвард сыграл 32 матча, забил 5 голов и отдал три результативные передачи

krest0Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:38:57 | Сообщение # 7
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Лахтер: вероятнее всего, Аршавин перейдёт в "Анжи"

Известный футбольный агент Деннис Лахтер, участвовавший в трансфере нападающего сборной России Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал", высказался относительно будущего футболиста.

"Я с ним давно не общаюсь, но, судя по его интервью, Андрей хочет закончить карьеру в "Зените". Только вот Лучано Спаллетти не торопится его возвращать. Летом у меня было два варианта. Аршавин мог перейти в "Галатасарай" на волшебных условиях, но он отказался рассматривать этот вариант. У меня и сейчас есть варианты в Италии, но знаю, что его это не интересует. Считаю, что, вероятнее всего, он может оказаться в "Анжи".

Знаю, что в Англии Аршавиным никто принципиально не интересуется, а в России его до сих пор считают мегаталантливым. Также я знаю, что "Арсенал" понимает: вряд ли удастся взбодрить или завести нападающего, ему в мае стукнет 31 год. Ликвидность игрока падает, если его не продать сейчас, можно за него вообще ничего не выручить. Кроме того, освободится платёжная ведомость, а зарплата у Андрея недетская", — цитирует Лахтера "Советский спорт".

Sputnik-TVДата: Вторник, 03.01.2012, 00:55:59 | Сообщение # 8
    BY
    Беларусь
    Монтаруп официально перешел в «Кан»

Экс-защитник минсокго «Динамо» Орельен Монтаруп официально перешел в «Кан», подписав контракт на 2,5 года.
    «Я очень доволен, что буду выступать за «Кан». Я не скрывал своего желания вернуться в Западную Европу, для меня это новое испытание», — сказал на пресс-конференции Монтаруп.
    «Мне нравится стиль игры Орельена. Это энергичный игрок, который любит играть в атаке. Я всегда требую от крайних защитников именно такой игры», — заявил главный тренер «Кана» Франк Дюма.
    В «Кане» Монтаруп будет выступать под восьмым номером, сообщает официальный сайт французского клуба.
    Дебютировать в новой команде Орельен сможет уже в ближайшую субботу в поединке Кубка Франции против «Труа». По крайней мере, физические кондиции игрока вполне позволят ему выйти на поле. После краткосрочного отдыха на Мальдивах Монтаруп в последние недели усиленно поддерживал форму под руководством персонального тренера по физподготовке .
    За три сезона француз сыграл за минское «Динамо» 90 официальных матчей в разных турнирах, забил три гола и сделал четыре результативные передачи, напоминает официальный сайт «бело-голубых».

Сообщение отредактировал Sputnik-TV - Вторник, 03.01.2012, 01:05:20

Sputnik-TVДата: Вторник, 03.01.2012, 01:31:54 | Сообщение # 9
    BY
    Беларусь
    Тигорев подписал контракт с московским "Локомотивом"

Белорусский полузащитник, расторгнувший договор с "Томью", на правах свободного агента заключил контракт с московским "Локомотивом", сообщает "Прессбол".

Срок действия соглашения — 3,5 года. К своей новой команде Ян Тигорев присоединится после отпуска, 8 января.

Сообщение отредактировал Sputnik-TV - Вторник, 03.01.2012, 01:34:24

Sputnik-TVДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:16:10 | Сообщение # 10
    BY
    Беларусь
    Bobsoccer: Савицкий перешел в «Зенит»

Петербургский «Зенит» заполучил атакующего полузащитника гродненского «Немана» Павла Савицкого, сообщает bobsoccer.ru.

По информации, с 17-летним хавбеком уже подписан контракт, детали которого пока неизвестны.

В прошлом сезоне чемпионата Беларуси Савицкий принял участие в 27 матчах своей команды и забил шесть голов. Отметим, что ранее сообщалось об интересе к этому футболисту и со стороны московского «Динамо».

Sputnik-TVДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:32:23 | Сообщение # 11
    BY
    Беларусь
    Life Sports: московский «Локомотив» предложил Александру Глебу трехлетний контракт

30-летний хавбек каталонской «Барселоны» и сборной Беларуси Александр Глеб может продолжить карьеру в московском «Локомотиве», сообщает Life Sports. По информации издания, в данный момент красно-зеленые ведут переговоры с представителями футболиста и готовы предложить ему договор на три года. Стоит сказать, что белорусским мастером «Локомотив» интересуется с лета.

— К открытию январского трансферного окна наверняка буду в порядке. А тем временем агент Ули Фербер занимается вариантами моего трудоустройства. С конкретными предложениями ко мне пока никто не обращался, — сказал сам Глеб.

В самом «Локомотиве» пока не спешат признавать факт переговоров с Глебом.

— Мы в основном интересуемся игроками с российским паспортом, — сказал Life Sports начальник трансферного отдела «Локомотива» Алексей Щиголев. - Что касается Глеба, то его кандидатуру в данный момент мы не рассматриваем.

Напомним, что Глеб все еще является игроком каталонской «Барселоны», контракт с которой у полузащитника заканчивается летом этого года. Александр перешел в стан сине-гранатовых летом 2008 года из лондонского «Арсенала», однако с тех пор ему так и не удалось закрепиться в составе «Барсы». Каталонцы в последние годы отдавали Глеба в аренду: сначала в «Штутгарт», затем в «Бирмингем» и, наконец, в «Вольфсбург». В данный момент Александр занимается по индивидуальной программе в Мюнхене, готовясь к переходу в новый клуб.

Sputnik-TVДата: Пятница, 17.02.2012, 20:33:36 | Сообщение # 12
    BY
    Беларусь
    Официально: Александр Глеб - игрок Крыльев Советов

Генеральный директор ПФК "Крылья Советов" Денис Маслов в Москве подписал контракт с полузащитником Александром Глебом. Соглашение заключено до окончания сезона 2011/2012. Завтра Александр Глеб присоединится к своим новым одноклубникам, которые продолжают подготовку к сезону в Голландии.

Александр Глеб родился 1 мая 1981 года в Минске. В его послужном списке – выступления за такие европейские клубы, как "Штутгарт" (2000–2005, 2009–2010), "Арсенал" (2005–2008), "Барселона (2008–2009). Александр Глеб провел 55 матчей за национальную сборную Беларуси, шесть раз признавался лучшим футболистом страны.

Sputnik-TVДата: Пятница, 17.02.2012, 20:44:36 | Сообщение # 13
    BY
    Беларусь
    Заря подписала двух новичков

Футболистами луганчан стали Никола Игнятьевич и Иван Родич.
    28-летний серб Игнятьевич ранее выступал за Црвену Звезду, а 26-летний хорват Родич защищал цвета Истры.
    Отметим, что и Игнятьевич, и Родич прибыли в расположение Зари еще на первом этапе учебно-тренировочных сборов. За время пребывания в команде оба игрока зарекомендовали себя перед руководством и тренерским штабом клуба, вследствие чего было решено подписать контракты с этими футболистами.

Sputnik-TVДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:24:57 | Сообщение # 14
    BY
    Беларусь
    Динамо подписывает игрока молодежной сборной Латвии

Киевское Динамо подписало контракт с защитником ФК Юрмала-ВВ Витайлисом Ягодинскисом.

Ягодинскис родился в Латвии 18 февраля 1992-го года. Его рост составляет 191 см, вес 80 кг. Выступал за Даугаву и Юрмалу ВВ. В этом сезоне на его счету 26 из 32 матчей чемпионата. Также Витайлис является капитаном молодежной сборной Латвии.

Отметим, что футболист прибыл на просмотр в Динамо еще в январе, а потом в составе молодежной команды принял участие в Мемориале Макарова. Благодаря своей уверенной игре в обороне Ягодинскис удостоился похвалы от Александа Хацкевича.

Sputnik-TVДата: Пятница, 02.03.2012, 01:10:38 | Сообщение # 15
    BY
    Беларусь
    В 2011 году на трансферы было потрачено около 3 миллиардов долларов

Международная федерация футбола опубликовала финансовый отчет о деятельности клубов на трансферном рынке по итогам 2011 года, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на официальный сайт организации.

За отчетный период на приобретение футболистов было потрачено около $3 млрд, что соизмеримо с бюджетами таких стран, как Парагвай, Македония и Сенегал. При этом, сумма комиссионных, заплаченных агентам, составила почти $130 млн, что в среднем составляет по $240 тыс. за сделку.

Средняя заработная плата футболистов выросла до отметки $244 тыс. в год, а в Европе этот показатель составил $675 тыс.

Сообщение отредактировал Sputnik-TV - Пятница, 02.03.2012, 01:11:06

Sputnik-TVДата: Среда, 07.03.2012, 18:54:59 | Сообщение # 16
    BY
    Беларусь
    Томаш Новак стал игроком "Гомеля"

ФК "Гомель" подписал годичный контракт с польским футболистом Томашем Новаком (Tomasz Nowak), сообщает сайт

Этот универсальный игрок способен закрыть практически любую позицию на поле - в игровой практике Томаша случалось выступать на позициях правого и левого защитника, левого и центрального полузащитника.

Отметим, что в карьере Новака значатся 3 матча в составе национальной сборной Польши, в которых Томаш забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу. Новак стал первым легионером из Польши в истории ФК "Гомель".

krest0Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:57:38 | Сообщение # 17
    UA
    Украина
    Павлов договорился с Ильичевцем
    Новый сезон мариупольский клуб начнет с новым-старым наставником
    Как стало известно, мариупольский «Ильичевец» достиг договоренности с нынешним наставником полтавской «Ворсклы» Николаем Павловым на предмет работы этого небезуспешного специалиста в команде с берегов Азовского моря.

Официально Павлов будет представлен широкой публике в начале лета, когда из отпуска вернется президент «Ильичевца» Владимир Бойко. Сейчас же украинский специалист, который ранее уже работал с тогда еще «Металлургом», находится на своей даче в Мариуполе и вчера стал гостем базы клуба, где провел предварительные переговоры.

Если главная проблема для руководства мариупольского клуба на будущий сезон решена, то Павлову предстоит поломать голову над тем, кто будет играть в его команде, поскольку как минимум два игрока основного состава покинут расположение клуба будущим летом.

К завершению близится арендное соглашение защитника донецкого «Шахтера» Алексея Полянского, который, судя по всему, вернется в свой прежний клуб. Слухи активно сватают обратно в «Карпаты» еще одного арендованного у «Шахтера» защитника - Николая Ищенко. В тот же момент, полноценные контракты с клубом подписали Давид Таргамадзе и Денис Кожанов.

Напомним, что ранее сам Павлов в разговоре с корреспондентом Sport.ua не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что он станет новым главным тренером «Ильичевца». Сегодня же пресс-служба «Ворсклы» заверила общественность в том, что Николай Петрович имеет контракт с клубом на три года и все еще является главным тренером команды.

krest0Дата: Вторник, 22.05.2012, 07:14:30 | Сообщение # 18
    UA
    Украина
    Нападающий "Волыни" Майкон продлил контракт с клубом на два года

Нападающий луцкой "Волыни" Майкон продлил контракт с клубом на два ближайших сезона – до 31 августа 2014 года.

"На следующий игровой сезон — 2012/13 ФК "Волынь" ставит перед собой новые амбициозные цели в чемпионате Украины.

Поэтому на Майкона Перейру де Оливейру тренерский штаб и руководство клуба надеются как на нападающего, который поможет достижению задач в сезоне, а следовательно, досрочно прекращать действие контракта не намерены", — сообщает официальный сайт "Волыни".

krest0Дата: Среда, 23.05.2012, 18:58:15 | Сообщение # 19
    UA
    Украина
    Чорлука и Кранчар в Динамо?

Киевский клуб имеет возможность заполучить двух игроков «Тоттенхэма»
    Английская пресса сообщает о начале переговоров между «Тоттенхэмом» и киевским «Динамо» на предмет трансфера двух игроков сборной Хорватии, полузащитника Нико Кранчара и защитника Ведрана Чорлуки. За двух футболистов руководство украинского клуба готово выложить около 10 миллионов фунтов.

Ранее мы уже сообщали об интересе «Динамо» к персоне Кранчара, который мог оказаться в Киеве прошлым летом, однако трансферная стоимость, предложенная «Тоттенхэмом», оказалась слишком высокой. Ожидается, что оба футболиста подпишут контракты с командой Юрия Семина еще до начала Евро-2012.

krest0Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:51:24 | Сообщение # 20
    UA
    Украина
    "Ювентус" объявил о продлении контракта с Конте до 30 июня 2015 года

"Ювентус" на своём официальном сайте объявил о продлении контракта с Антонио Конте, занимающим должность главного тренера. Новый контракт с 42-летним футбольным специалистом, как и предполагалось, рассчитан до 30 июня 2015 года.

Предыдущий контракт с Конте был рассчитан до 2013 года. По информации итальянских интернет-изданий, по новому соглашению заработная плата тренера, приведшего "Ювентус" в сезоне-2011/12 к чемпионству, будет составлять порядка € 3 млн за сезон.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Трансфер
    Страница 1 из 512345»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС