.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • NUMERICABLE Seca2 ID 0084Эта тема относится к форуму:SECA
  • Обзоры фильмовЭта тема относится к форуму:Видео Новости
  • Темы, заставки для SamsungЭта тема относится к форуму:Всё для Samsung
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1

• Страница 71 из 73«126970717273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:16:55 | Сообщение # 1401
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Палкин: "Ущерб от взрывов на "Донбасс-Арене" составляет около миллиона долларов"

Приблизительный ущерб от взрывов на "Донбасс-Арене" составляет один миллион долларов. Об этом заявил генеральный директор футбольного клуба "Шахтер" Сергей Палкин.

Домашний стадион футбольного клуба "Шахтер" "Донбасс-Арена" подвергся обстрелу в субботу рано утром. 23 августа в 6 утра на "Донбасс-Арене" прозвучали два мощных взрыва. В результате попаданий нанесены многочисленные повреждения северо-западному фасаду стадиона, коммуникациям, оборудованию и отдельно стоящему зданию энергоцентра, расположенному в северной части парка "Донбасс-Арены". Никто из сотрудников стадиона не пострадал.

"Два снаряда попали: один в северо-западную часть арены, другой - в энергетический центр. Пострадали коммуникации, входная группа турникетов, мониторы, внешнее остекленение, обивка, кабели. Это что касается стадиона, а в энергоцентре пострадали кулеры. Сегодня-завтра у нас уже будет точный перечень того, что нужно менять. Тогда уже будем подключаться к этим процессам. Ущерб приблизительно около миллиона долларов", - сказал Палкин.

студентДата: Среда, 27.08.2014, 11:54:57 | Сообщение # 1402
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Матч Шахтер – Ильичевец состоится в Киеве

Чемпион Украины решил перенести ближайший матч в чемпионате и поберечь газон Арены Львов.

Изменилось место проведения домашнего поединка 5-го тура чемпионата Украины, в котором донецкий Шахтер принимают мариупольский Ильичевец. Матч состоится 29 августа в 17:00 в Киеве на стадионе им. Банникова.

Решение о переносе этой игры в Киев принято в связи с объективными обстоятельствами, которые необходимо учитывать. Теперь свои домашние поединки на Арене Львов, которая временно является домашним стадионом Шахтера, также будут проводить местные Карпаты. Следовательно, нагрузка на газон ощутимо увеличится. Более того, сейчас во Львове по прогнозам установится дождливая погода. Что еще более усложнит работу с травяным покрытием.

Учитывая данные обстоятельства, принято решение перенести матч Шахтер – Ильичевец на стадион им. Банникова. Следует учитывать и важный момент подготовки к играм Лиги чемпионов, которые предстоят Шахтеру совсем скоро.

студентДата: Среда, 27.08.2014, 12:38:34 | Сообщение # 1403
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Металлург Д: Морозюк и Насонов вернулись в общую группу

Лазарет донецкого клуба покинули два игрока.

Сегодня футболисты донецкого Металлурга провели только вечернюю тренировку. Перед занятием Владимир Пятенко пообщался со своими подопечными, вспомнив, в частности минувшую игру на Кубок Украины в Полтаве, а также коснувшись предстоящего поединка с Металлистом.

Отметим, что постепенно уменьшается лазарет команды. Николай Морозюк и Александр Насонов вернулись в общую группу. На очереди Мораес, О`Ди, Голайдо и Нестеренко.

Занятие прошло под аккомпанемент мелкого дождя, который абсолютно не мешал игрокам. На завтра у сине-белых запланированы две тренировки.

студентДата: Пятница, 29.08.2014, 10:51:33 | Сообщение # 1404
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Луческу: "Три команды будут бороться за выход в следующий
    этап"

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился своим мнением о жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

"У нас очень сбалансированная, ровная группа, нет ярко выраженных лидеров. Так что события могут развиваться непредсказуемо. Нынешний Порту отличается от команды 3-4-летней давности. Но это все равно хорошо, потому что, завершив прежний цикл, уже с обновленным составом, они постараются удержать высокий уровень. Полагаю, будет интересно наблюдать за всей группой. Жаль, что мы не можем играть дома и воспользоваться преимуществом. Однако надеюсь, что там, где будем выступать, удастся убедить публику болеть за Шахтер – нашей зрелищной игрой, поведением, отношением к болельщикам, результатами. Необходимо, чтобы люди поддерживали нас. Ведь это соревнование. И у нас есть все шансы выйти в евровесну", — заявил Луческу.

"Порту – очень опытная команда, много раз добивавшаяся успеха как в Лиге чемпионов, так и в Лиге Европы. У Атлетика сейчас новый стадион, который полностью заполняется на каждой игре. Тот регион, в районе Сан-Себастьяна, очень интересен. Это зона басков. Люди там очень гордятся своим происхождением и всей душой болеют за команду, игроки которой, как правило, являются местными уроженцами. Поэтому крепки традиции и велика мотивация. Не будем также забывать, что испанский чемпионат – один из сильнейших в мире на данный момент. И этот клуб равняется на ведущие команды: мадридские Реал и Атлетико, а также Барселону. Что касается БАТЭ, то мы постараемся получить наиболее важную информацию о них. Хотя могу сказать, что, независимо от турнира, этот клуб всегда преподносит сюрпризы. Но нам не нужны такие сюрпризы! Поэтому следует очень хорошо подготовиться. В целом, опять же, группа очень сбалансированная, но именно поэтому будет крайне нелегко".

"У нас уже есть группа, и мне нужно думать о ней! Что могло бы быть, не обсуждается, поскольку это уже потеряло актуальность. Но… (Улыбается.) Я бы хотел сразиться с мадридским Реалом, поскольку мы с ним никогда не пересекались. А еще ни разу не играли с мюнхенской Баварией".

"Как правило, я никогда не смотрю жеребьевку... Но в целом скажу так: три команды будут бороться за выход в следующий этап. Наверно, только БАТЭ к этому еще не готов. Остальные – да".

"Мне было любопытно наблюдать за процессом. Ожидал, что нам попадется Рома вместо БАТЭ. Я еще раз убедился, что Моуриньо – большой везунчик. Из группы, в которую попала его команда, невозможно не выйти! Везенье или невезенье является частью нашей работы. Когда Наполеону рассказывали об очень хороших генералах, он всегда интересовался, насколько они фартовые. Так что удача играет очень важную роль. Посмотрим, насколько удачливыми будем мы".

"Сейчас мы должны подготовиться, чтобы хорошо стартовать в группе. Надеюсь, война в Украине не отразится на выступлении команды. Это очень важно. Хочу, чтобы Шахтер жил в нормальном режиме и на нем не сказывалась политическая ситуация. Важно быть сфокусированным на футболе и на качественной игре. Верю, что вся страна будет болеть за нас, так как мы единственная команда из Украины в этом турнире. Это очень важно в такой момент. Наше присутствие в этом розыгрыше Лиги чемпионов – предмет гордости Украины".

студентДата: Пятница, 29.08.2014, 10:54:51 | Сообщение # 1405
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Кравец: "Думаю, сможем вскрыть оборону одесситов"

После открытой тренировки Динамо с журналистами пообщался форвард киевлян Артем Кравец, коснувшись предстоящего матча с Черноморцем.

"Тренер [у Черноморца] остался тот же, и он продолжает прививать команде ту игру, которую видит. Их игра очень организованна и агрессивна. Она ничем не отличается от прошлогодней. Мы смотрели три их поединка, и, думаю, сможем найти ключ, чтобы вскрыть оборону одесситов", - сказал Кравец.

"Динамо перейдет на игру в два форварда? Если наш тренер так решит, и это пойдет на пользу команде – то я готов так играть. Главное, чтобы от этого была польза. Что же касается самого Теодорчика, то я уже говорил, что Динамо не может покупать плохих футболистов".

студентДата: Пятница, 29.08.2014, 10:58:32 | Сообщение # 1406
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шахтер – Ильичевец. Превью

5-й тур национального чемпионата открывает поединок в Киеве.

Шахтер - Ильичевец

пятница, 29 августа, 17:00
    Киев, стадион НТК им. Баннникова
    арбитр: Иван Бондарь (Киев)
    Прямая трансляция на канале на Футбол 1
    Статистика: +29 =3 -0 (80:21)
    Потери: -
    Прогноз iSport.ua – 2:0

Уже второе в нынешнем сезоне донбасское дерби примет скромный стадион имени Банникова в Киеве. Изначально игра должна была состояться во Львове, однако из-за вынужденного переезда Карпат и грядущих матчей Лиги чемпионов Горняки решили поберечь поле и перенесли встречу в столицу. Таким образом, никуда лететь не нужно, тогда как Ильичевцу пришлось добираться на уже шестой (с учетом кубка) в нынешнем сезоне выезд.

Конечно, сейчас не позавидуешь команде Павлова и требовать от нее каких-то серьезных результатов не приходится, тем более в последние дни обострилась ситуация в Мариуполе, а это явно скажется на молодых ребятах. В таком положении даже сложно представить, что Ильичевец может противопоставить действующему чемпиону страны, даже если не учитывать интересную историю встреч двух клубов. Единственный шанс азовцев – это снисходительное отношение Шахтера к сопернику.

В таких матчах Мирча Луческу традиционно экспериментирует, поэтому и сегодня стоит ждать от румынского специалиста каких-то кадровых изменений, благо лазарет Шахтера пуст, и даже Дмитрий Чигринский после возвращения из Бразилии тренировался в общей группе. А для многих игроков Ильичевца это также традиционно шанс показать себя перед главным тренером команды, которой принадлежишь по контракту.

студентДата: Суббота, 30.08.2014, 15:21:19 | Сообщение # 1407
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Днепр" может на месяц остаться без Ротаня

Обследование голеностопа капитана "Днепра" Руслана Ротаня выявило повреждение связочного аппарата.

В то же время костные структуры повреждены не были. Возвращение футболиста в строй ожидается через 3-4 недели. Об этом информирует официальный сайт клуба.

Напомним, Ротань получил травму в ответном поединке раунда плей-офф Лиги Европы в Сплите против "Хайдука".

студентДата: Суббота, 30.08.2014, 15:25:18 | Сообщение # 1408
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Главный корпус тренировочной базы "Шахтёра" уничтожен при обстреле

В результате обстрела в ночь на субботу серьёзно пострадала тренировочная база донецкого футбольного клуба "Шахтёр" "Кирша".

Прямым попаданием двух снарядов разрушен верхний этаж главного корпуса, где проживал и занимался основной состав "Шахтёра". Полностью уничтожены зона отдыха и тренажёрный зал. Возник большой пожар. Всю ночь на базе работали пожарные расчёты. Огонь удалось локализовать, но на отдельных участках здание всё ещё горит, его пытаются потушить. Значительный урон нанесён жилым и подсобным помещениям базы. Никто из сотрудников не пострадал. Ранее база несколько раз подвергалась обстрелу. А 23-го августа в результате попаданий снарядов были нанесены многочисленные повреждения северо-западному фасаду стадиона "Донбасс-Арена", коммуникациям, оборудованию и отдельно стоящему зданию энергоцентра, расположенному в северной части парка. Ущерб стадиону был оценен в размере 1 миллион долларов.

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 18:20:36 | Сообщение # 1409
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Левченко вернулся в Зарю

Луганский клуб решил усилить позицию голкипера.

Заря подписала контракт с экс-голкипером Олимпика Игорем Левченко. Срок соглашения рассчитан на один год.

Напомним, что Игорь Левченко уже защищал цвета черно-белых ранее. Голкипер перешел в Зарю летом 2011-го года. Правда, в основном составе луганчан Игорь выходил всего дважды.

Игрок будет выступать в Заре под 91-м номером.

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 18:24:09 | Сообщение # 1410
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Федотов и Калинин покинули Ильичевец

Как и ожидалось, мариупольский клуб начали покидать игроки.

В последний день трансферного окна заявка мариупольского Ильичевца уменьшилась на двух игроков.

Как сообщает официальный сайт Ильичевца, расторгли отношения с командой полузащитники Виталий Федотов и Игорь Калинин.

В прошлом сезоне 23-летний Виталий Федотов провел 20 матчей в УПЛ и отметился одним голом. Что касается 18-летнего Игоря Калинина, то он выступал преимущественно за дубль Ильичевца и в чемпионате Украины на поле выходил лишь однажды.

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 18:26:21 | Сообщение # 1411
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Официально: Болбат перешел в Металлист

Полузащитник донецкого Шахтера проведет текущий сезон на правах аренды в Харькове.

Официальный сайт Металлиста подтвердил аренду 21-летнего футболиста до лета следующего года.

В прошлом сезоне Сергей, сыгравший один матч за сборную Украины, выступал за донецкий Металлург, а теперь снова отправился за постоянной игровой практикой, которую не получал в стане чемпионов Украины.

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 18:31:40 | Сообщение # 1412
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Официально. КПР арендовал Кранчара

Хорватский хавбек Динамо вновь возвращается под крыло Харри Реднаппа.

30-летний хорватский полузащитник Нико Кранчар перебрался из киевского Динамо в КПР. Цвета лондонского клуба он будет защищать на правах аренды до конца сезона, сообщает официальный сайт КПР.

"У меня на душе прекрасные чувства, ведь я вернулся туда, где чувствую себя, как дома. У меня особые эмоции вновь присоединиться к КПР и болельщикам клуба. Болельщики были феноменальны в прошлом сезоне. Я имел прекрасные отношения с ними и, надеюсь, эти отношения будут только улучшаться", - заявил на радостях Кранчар.

"Я действительно чувствую себя счастливым здесь, в клубе, где я действительно хочу играть, играть всем своим сердцем. Я уже не могу дождаться, когда начну сезон в составе КПР. Думаю, мне есть еще что доказывать себе и болельщикам".

Напомним, минувший сезон Кранчар отыграл за КПР также на правах аренды.

студентДата: Суббота, 06.09.2014, 11:14:22 | Сообщение # 1413
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Блохин отказался от финансовых разбирательств с Динамо

Экс-наставник киевлян решил не судиться с клубом относительно компенсации за досрочное расторжение контракта.

Напомним, что Олег Блохин потребовал деньги у клуба и подал уведомление в Палату по разрешению споров ФФУ.

Теперь официальный сайт Динамо сообщает, что конфликт исчерпан по инициативе самого тренера:

"Я, Блохин О.В., по результатам обдумывания конфликтной ситуации, которая сложилась у меня с ФК Динамо (Киев) в отношении моей отставки, учитывая также мнение футбольной общественности и взвесив свои интересы, руководствуясь статьей 16 Регламента Палаты по Разрешению Споров ФФУ, отказываюсь в полном объеме от своего заявления в Палату по Разрешению Споров ФФУ о выплате компенсации от 10 июля 2014 года и всех требований, которые в нем содержатся".

"Подтверждаю, что мои права при моей отставке (увольнении) никоим образом не были нарушены ни в правовом, ни в спортивном, ни в моральном плане руководством Динамо, в частности Президентом клуба Суркисом И.М., который всегда оказывал мне всяческую поддержку, как в профессиональной деятельности, так и чисто в человеческом плане".

студентДата: Суббота, 06.09.2014, 11:17:18 | Сообщение # 1414
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

И. Суркис: "Поверьте, мы с Блохиным не враги"

Президент Динамо Игорь Суркис комментирует сегодняшний отказ Олега Блохина от финансовых претензий за досрочный разрыв контракта.

Об отказе Блохина судиться с Динамо: Наверное, у Олега Владимировича было время, он подумал и понял, что против родного клуба перспектив судиться нет. И лучше плохой мир, чем хорошая война. Эту простую истину мы все сегодня осознаем как никогда.

О сути конфликта: Он хотел значительно меньше, а сейчас начали появляться цифры, которых вообще в природе не существовало. В словах Олега Блохина четко все отражено: клуб ему ничего не должен, никакой финансовой компенсации

О возможном возвращении Блохина в Динамо: В этой жизни возможно все. Эмоции улеглись. Мы в ближайшее время встретимся с Олегом Владимировичем, поговорим. Поверьте, мы с ним не враги. Он очень много сделал для Динамо как игрок. Тренерские просчеты не могут этого перечеркнуть.

студентДата: Суббота, 06.09.2014, 11:20:39 | Сообщение # 1415
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Главный тренер донецкого "Олимпика": "Наша команда ещё может прибавить"

Главный тренер донецкого "Олимпика" Роман Санжар проанализировал старт своей команды в новом сезоне украинской премьер-лиги.

- После пяти туров "Олимпик" уже успел и дома и на выезде победить, сыграть вничью с "Динамо", а также крупно уступить "Шахтеру" и "Черноморцу". Словом, целый спектр событий. Как оцениваете этот отрезок?

- Он был насыщен эмоциями. Мы ощутили и большие разочарования после крупных проигрышей, а также провели ряд удачных матчей, в которых действовали дисциплинированно, строго, собрано в обороне, а в атаке нам удалось забить голы и добиться положительного результата. Из проведенных пяти матчей в премьер-лиге можно сделать такой вывод: мы на сегодняшний день еще не готовы немножко психологически, не умеем быстро переключаться после хороших игр на следующие и, как следствие, нас в ряде матчей за это наказали. В дальнейшем будем учитывать все наши ошибки, и стараться их не повторять.

- Как вы считаете, команда уже адаптировалась в премьер-лиге?

- В принципе, мы уже вкатились в чемпионат, но еще не набрали те кондиции, которые позволят нам и дальше добиваться положительного результата. Я считаю, что у нас еще есть потенциал и команда может прибавить.

- Какие основные сложности у вас, как у самого молодого тренера премьер-лиги возникают сейчас?

- Основные сложности связаны с тем, как достучаться до ребят, чтобы они максимально собирались на каждый поединок, как на последний в жизни. Трудности еще заключаются в том, что, если проигрываем, как быстро вывести команду из не очень хорошего, мягко говоря, психологического состояния. А после победного матча моя задача сделать так, чтобы никто из игроков не "зазвездился", словом, нужно всех вернуть на землю. В этом и состоит искусство тренера, - цитирует Санжара пресс-служба донецкого "Олимпика".

pavlo1972Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:20:28 | Сообщение # 1416
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Интеру" понадобился лидер "Днепра"

Еще один итальянский клуб не против заполучить лидера "Днепра"

24-летний полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка входит в поле зрения миланского "Интера".

В предстоящем очном противостоянии в Лиге Европы итальянский клуб будет пристально наблюдать за украинцем.

Интерес "Интера" к Коноплянке связан и с тем, что контракт футболиста с "Днепром" истекает летом следующего года, а подписывать новое соглашение Евгений пока не планирует.

Ожидается, что нерадзурри вступят в официальные переговоры с игроком, хотя придется выдержать немалую конкуренцию со стороны других клубов.

Добавим, что выход Коноплянки на поле в первом матче "Днепр" и "Интера" пока под вопросом, ведь днепрянин продолжает залечивать травму.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:25:02 | Сообщение # 1417
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Металлист" и "Днепр" поспорят за лидера "Ворсклы"

24-летний полузащитник Артем Громов интересен сразу нескольким клубам Премьер-лиги

Сообщается, что дебютировавший в игре с Молдавией (1:0) за национальную команду футболист, попал в сферу интересов Металлиста и Днепра.

Харьковчане хотели заполучить Громова этим летом, но в последний момент переход сорвался.

Теперь в борьбу за игрока включился Днепр, который, по сведениям источника, готов заплатить за трансфер полтора-два миллиона долларов.

студентДата: Суббота, 13.09.2014, 12:02:34 | Сообщение # 1418
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

«Шахтер» поддержит жителей Донбасса нашивками на футболках

Начиная с матча против «Черноморца», который намечен на 13 сентября, футболисты донецкого «Шахтера» будут выходить на игры в футболках с логотипом «Поможем». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Таким образом «Шахтер» намерен выразить поддержку одноименному гуманитарному штабу, созданному владельцем команды Ринатом Ахметовым. Символика будет размещаться на левом плече футболки.

Ранее главный тренер донецкого клуба Мирча Луческу вместе с футболистами провели акцию в поддержку детей, временно разместившихся в лагерях Бердянска и Мариуполя. Команда передала им игрушки и необходимые медикаменты.

Гуманитарный штаб «Поможем» начал работу 6 августа. Основной его задачей является оказание помощи людям, оказавшимся в зоне военных действий на юго-востоке Украины. 5 сентября в Минске был подписан протокол о прекращении огня на Донбассе.

студентДата: Суббота, 13.09.2014, 13:31:07 | Сообщение # 1419
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Орелеси перешел в запорожский Металлург

Запорожский клуб подтвердил переход нигерийского хавбека.

Новым игроком Металлурга стал 25-летний нигерийский полузащитник Нурудин Орелеси.

В запорожском клубе нигериец будет выступать под номером 88. Контракт с футболистом подписан на два сезона.

Последние три сезона Орелеси провел в албанском Шкендербеу. За плечами футболиста и один матч в составе национальной сборной Нигерии.

студентДата: Суббота, 13.09.2014, 13:33:16 | Сообщение # 1420
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Попов хочет разорвать контракт с Динамо

В ближайшее время македонский защитник может окончательно расстаться с киевским клубом.

29-летний защитник Динамо Горан Попов сейчас находится в родном городе Струмица, где ждет новостей из Киева, куда отправился агент игрока.

Как сообщает vest.mk, агент македонца ведет переговоры с Динамо о досрочном расторжении контракта, срок которого истекает следующим летом.

Ожидается, что после получения статуса свободного агента Попов продолжит карьеру на родине, пописав контракт с местным Вардаром.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 71 из 73«126970717273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС