.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 70 из 73«12686970717273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Среда, 13.08.2014, 17:08:35 | Сообщение # 1381
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

ФФУ обратилась в ФИФА и УЕФА по поводу крымских клубов

Президент ФФУ Анатолий Коньков обратился в ведущие футбольные инстанции по "крымскому вопросу", написав письмо в ФИФА и УЕФА.

"Выражая свое уважение к вам, обращаюсь по поводу событий, которые волнуют не только украинское футбольное общество, но и все мировое футбольное сообщество.

Мы стали свидетелями того, как Исполком Российского футбольного союза незаконно и безосновательно принял в свой состав украинские клубы с Крымского полуострова.

Зная, что РФС официально не проинформировал ни УЕФА, ни ФИФА по этому вопросу, считаю необходимым довести до вашего сведения, что 12 августа три украинских клуба приняли участие в розыгрыше Кубка России.

Мы с вами понимаем, что подобная деятельность РФС идет вопреки уставным нормам ФИФА, УЕФА, ФФУ и самого РФС.

Как президент Украинской национальной ассоциации, обращаюсь к вам с просьбой принять необходимые меры по решению сложившейся ситуации, включая применение законных санкций к стороне, нарушившей регламенты и игнорирует базовые принципы высших футбольных инстанций.

Наша позиция относительно клубов и коллективных членов, расположенных на территории полуострова Крым, остается неизменной и принципиальной. Это вопрос всего украинского футбола.

Крым - является частью Украины, поэтому все футбольные субъекты Крыма находятся под юрисдикцией Федерации футбола Украины.

Просим как можно быстрее дать ответ и разъяснения относительно "крымского вопроса". От вас зависит будущее не только украинского, но и мирового футбола".

студентДата: Среда, 13.08.2014, 17:15:01 | Сообщение # 1382
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Переход Кранчара в "КПР" сорвался

Полузащитник киевского "Динамо" Нико Кранчар хочет вернуться в Англию, где он выступал в прошлом сезоне за "КПР.".

Лондонский клуб не стал выкупать контракт хорвата у киевлян, хотя тот был готов пойти на уступки, запросив зарплату куда меньше той, что он получал до этого. Клубы даже провели переговоры, но они были безрезультатными и Нико вернулся в Киев.

Видимо, этот сезон Кранчар проведет в "Динамо", но неизвестно, найдется ли ему место в стартовом составе киевлян.

студентДата: Среда, 13.08.2014, 17:16:56 | Сообщение # 1383
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Шахтёр" не отпустил двух бразильцев "Интернасьональ"

"Интернасьональ" хотел взять в аренду у "Шахтёра" двух бразильских полузащитников. Речь идёт о Фреде и Тайсоне. Однако, по информации Globoesporte, "горняки" ответили отказом.

При этом отмечается, что Фред и Тайсон готовы были даже продлить свои контракты с "Шахтёром", дабы убедить руководство чемпионов Украины в своём дальнейшем возвращении.

Однако донецкий клуб не захотел расставаться с южноамериканцами.

студентДата: Среда, 13.08.2014, 17:19:44 | Сообщение # 1384
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Луческу: "Нет ни одного футболиста, который не может быть продан"

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал ситуацию с бразильскими легионерами "горняков" Алексом Тейшейрой и Дугласом Костой в интервью пресс-службе донецкого клуба.

– Мистер, очень много разговоров ходит вокруг Тейшейры и Косты. Они в команде или нет?

– Тейшейра с Костой тренировались очень хорошо в те дни, когда мы готовились к игре с "Металлистом". Сегодня они работают со всеми в общей группе. Я сказал футболистам перед матчем с харьковчанами: "Если кто-то чувствует, что не готов играть с "Металлистом", скажите об этом честно". Но находить какие-то алиби: у одного болит колено, у другого желудок… Я уважаю, когда все корректно и правильно. Когда предупреждают заранее. Когда не обманывают. Тому, кто со мной корректен, я сразу пообещал: "Не буду вас за это наказывать. У вас просто возникнут проблемы с партнерами. Они ведь тоже профессионалы и будут делать все возможное, чтобы выиграть матч. И для вас в том числе!" Очки ведь набираются общими усилиями. И в конце забывается, кто в какой игре участвовал. Надеюсь, в дальнейшем они будут вести себя профессионально. Если же нет, то мы найдем другие способы повлиять на них. Президент тоже принял решение не наказывать этих футболистов, а просто ждать и смотреть, как будет развиваться ситуация.

– Но, в принципе, любого игрока можно продать?

– Да. Я остаюсь при своей идее: нет ни одного футболиста, который не может быть продан! Все зависит только от интересов самого игрока и, естественно, нашего клуба. Возможно, матч с "Металлистом" стал для них жизненным уроком. Потому что команда 75 минут играла в меньшинстве, но показала характер, большое желание и добилась победы, что нелегко. Все должны понимать, что в "Шахтере" собраны профессиональные игроки высокого уровня, а не звезды.

студентДата: Среда, 13.08.2014, 17:22:23 | Сообщение # 1385
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Бернард ответил на критику Луческу

Легионер донецкого "Шахтёра" Бернард прокомментировал критику в свой адрес со стороны наставника клуба Мирчи Луческу. Ранее румынский специалист назвал поведение бразильца возмутительным. Луческу отметил, что Бернард уже три месяца отсутствует в расположении "Шахётра". При этом бразилец даже не выходит на связь с клубом.

"Три месяца? После чемпионата мира прошел всего месяц. Луческу следует быть точнее", - написал Бернард в своём аккаунте в твиттере.

Интересно, что Луческу также назвал бразильца "игроком твиттера".

студентДата: Суббота, 16.08.2014, 15:22:31 | Сообщение # 1386
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Санжар: "Мастерство игроков Шахтера сказалось"

Главный тренер Олимпика в интервью телеканалу Футбол 1 прокомментировал разгромное поражение от Шахтера.

- Как команда держит удар?

- Удар то держим, но комментировать этот матч тяжело — счет говорит сам за себя. Спасибо Шахтеру за то, что преподал нам урок, как нужно быстро отходить от удачных матчей и готовиться к следующим. Неделю назад думали, что мы молодцы, а уже через неделю огорченные и грустим.

Честно говоря, стыдно кому-то смотреть в глаза по такой игре. Дело в том, что проиграли, а мне не понравилось, что у нас было очень много ошибок. Ребята изначально были пустые, и уже по первым минутам было видно, что мы не смогли подготовиться психологически к этой игре. Как следствие, мастерство игроков Шахтера сказалось, поэтому такой крупный счет.

- Согласны, что в первом тайме еще держались?

- Да, можно и так сказать, но все равно каких-то конструктивных действий не было. Были большие зазоры, боялись плотно играть, а противник нас наказал за ошибки.

студентДата: Суббота, 16.08.2014, 15:23:29 | Сообщение # 1387
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Таран: "Должен отдать должное нашим ребятам"

Главный тренер запорожского Металлурга Олег Таран проанализировал поражение от Днепра.

"Тяжелая была игра. Мы прекрасно понимали, что к нам в гости приехал вице-чемпион, классная команда. Потенциалы двух команд несопоставимы, мы находимся на разных полюсах. Но должен отдать должное нашим ребятам", - сказал Таран.

"Конечно, они волновались, сделали много невынужденных ошибок, особенно в первом тайме. но мы так и предмставляли, что у Днепра будет территориальное преимущество. У нас страдает ряд позиций, к сожалению, уже третий месяц сезона, а воз и ныне там. Но ничего страшного: будем ставить молодежь, давать ей шанс".

"Как оцениню игру Гвилии? Молодец. Буду и дальше ему доверять. Если бы мне сказали, что у меня всего лишь один процент вероятности работы с командой, я бы все равно доверял молодежи, потому что за ней будущее. Без молодежи не сделаешь команду. Есть люди, с которыми я хочу работать, у которых глаза горят, которым дорога честь клуба".

студентДата: Суббота, 16.08.2014, 15:24:23 | Сообщение # 1388
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

С Волыни могут снять шесть очков

Старые грешки могут вновь превратиться для команды Кварцяного в санкции от КДК ФФУ.

Как сообщает телеканал Футбол 1, в ближайшее время луцкую Волынь могут оштрафовать лишением шести очков. А все из-за старых долгов перед Олегом Герасимюком, который обратился в КДК ФФУ с требованием выплатить зарплату за восемь месяцев 2012-го года.

Теперь у Волыни есть всего 10 дней, чтобы выполнить решение КДК, в противном случае ее ждет снятие очков.

"Это решение должно было быть еще полгода назад, - сказал в интервью телеканалу сам Герасимюк. – Уже сколько писал бумаг, столько было обращений, но КДК рассматривает только те вопросы, которые им выгодны. Я не хочу, чтобы снимали очки с Волыни, а просто жду выплаты задолженности. Когда люди к тебе так относятся, как генеральный директор Волыни Жуховицкая, то у меня нет другого выхода. У Волыни есть 10 дней".

Напомним, по этому же делу весной КДК уже лишил Волынь трех очков.

студентДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:40:03 | Сообщение # 1389
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Металлист" минимально одолел "Говерлу"

В поединке четвертого тура чемпионата Украины харьковский "Металлист" дома встречался с ужгородской "Говерлой".

"Металлист" (Харьков) – "Говерла" (Ужгород) – 1:0 (0:0)

Голы: Гоменюк 70’ – 1:0

"Металлист": Дишленкович (Шуст 46’), Вильягра, Айила, Пшеничных (Торсильери 32’), Кобин, Эдмар Де, Торрес, Кулаков (Гоменюк 63’), Ребенок, Шавьер, Жажа

Запасные: Ткачук, Березовчук, Краснопёров, Осман

"Говерла": Коваль, Хомин, Акакпо, Люлька, Александру, Трухин (Каверин 59’), Ягодинскис, Павленко (Панфилов 85’), Фещук, Кузнецов Сергей, Шацких (Степанюк 65’)

Запасные: Качараба, Райчевич, Лима, Бабенко

Предупреждения: Торрес 74’ — Люлька 52’, Кузнецов Сергей 63’

студентДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:42:53 | Сообщение # 1390
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Черноморец" - "Заря": главное событие матча - исполнение аута Тейку

Одесский "Черноморец" в рамках четвертого тура чемпионата Украины принимал луганскую "Зарю".

"Черноморец Од" (Одесса) – "Заря" (Луганск) – 0:0 (0:0)

"Черноморец Од": Безотосный, Зубейко, Тейку, Слинкин, Ковальчук, Сиваков, Гай, Аржанов (Назаренко 68’), Гречишкин, Фомин (Шиндер 55’), Балашов (Диденко 82’)

Запасные: Мартыненко, Кабаев, Опанасенко, Паст

"Заря": Шевченко, Игнатьевич, Вернидуб (Пыско 24’), Белый Максим, Малышев (Сегбефия 74’), Каменюка, Грицай, Караваев, Любенович, Хомченовский (Малиновский 56’), Будковский

Запасные: Ярмаш, Сантини, Чайковский, Липартия

Предупреждения: Ковальчук 73’ — Малышев 28’, Малиновский 87’

В поединке четвёртого тура чемпионата Украины встречались два участника Лиги Европы. Другое дело, что один – участник настоящий, другой – уже бывший. Если луганская «Заря» пусть и не без проблем, но переиграла в третьем квалификационном раунде еврокубка «Мельде», то одесский «Черноморец», по признанию многих, играв лучше соперника, по сумме двух встреч уступил хорватскому «Сплиту». Зато одесситы располагались выше в турнирной таблице чемпионата: после трёх туров у них было семь очков в активе и ни одного поражения против трёх набранных балов и двух фиаско у «Зари». Впрочем, виктория в последнем туре над «Волынью» далась «Черноморцу» очень натужно и, скорее всего, несправедливо, ведь соперник в том матче забил совершенно чистый гол, который не был арбитром засчитан.

студентДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:07:06 | Сообщение # 1391
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Кобин: "Атмосфера в "Металлисте" хорошая"

Новобранец харьковского "Металлиста" Василий Кобин после дебюта за новую команду в матче с "Говерлой" (1:0) прокомментировал события поединка в беседе с корреспондентом "Металлист TV".

- Ощущения прекрасные в связи с тем, что состоялся дебют. Я считаю, что мы победили заслуженно. Мы контролировали игру, создавали моменты, забили. Я доволен дебютом и игрой команды. Атмосфера в коллективе прекрасная. Ребята хорошо встретили. Всё спокойно, все работают. Наша самая главная задача - показывать хороший футбол. Если будет хороший футбол, то и будет результат, - объяснил Кобин.

студентДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:11:40 | Сообщение # 1392
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Главный тренер "Металлурга": "Судья убил всю работу, которую мы проводим"

Главный тренер донецкого "Металлурга" Владимир Пятенко после проигранного матча "Ворскле" (1:2) уделил пристальное внимание резонансным эпизодам игры, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

- Мне трудно говорить об игре, - признался Владимир Николаевич. - Если вы видели, сегодня было просто безобразие в отношении нашей команды. Потому что-то говорить об игре…

Мы тяжело начали, неправильно чуть играли. Перестроились. Скажем так, выровняли игру, перевели ее на чужую половину поля, забили гол. Во втором тайме, в принципе, тоже неплохо выглядели, - неплохо до этих эпизодов.

- Прокомментируйте, пожалуйста, удаление в составе вашей команды. Вы эмоционально реагировали по пути в раздевалку с претензиями в адрес арбитров.

- Это не претензии. Я сказал арбитру: "Зайди в раздевалку и посмотри в глаза нашим ребятам". Это не претензии, почему претензии? Я сказал, что он "убил" сегодня команду! "Убил" всю работу, которую мы проводим. "Убил" настроение ребят. Он спросил: "Почему?". Я сказал, что посмотрю все эпизоды и скажу. Чистейший "вне игры" - чистейший. О чем мы еще говорить? В том эпизоде он советуется по красной карточке. Здесь - ни с кем не советуется, и берет на себя ответственность в отношении нашей команды.

Четвертый арбитр, помощник так называемый, который рассказывает где нашим футболистам нужно разминаться, не пропускает кого-то туда-сюда. И говорит, что мне не надо за пределы технической зоны выходить. А во втором тайме ко мне на скамейку запасных подходит какой-то человек и спрашивает: не нужно ли нам сопровождение ГАИ после игры? Мне очень тяжело говорить о футболе, очень тяжело, поймите. Никто не снимает ответственности, у нас были ошибки. Но очень тяжело говорить о футболе! Очень!

- И все-таки эпизод с удалением Чечера?

- Я же сказал, что арбитр принял на себя ответственность и ни с кем не посоветовался. Я ему сказал: "Ты же советовался в эпизоде, когда было удаление у полтавчан, посоветуйся и здесь". Нет, все сказали, что только он сам решение принимает. Только в том эпизоде арбитр почему-то советовался, а во втором эпизоде - не посоветовался. Тяжело сказать, почему?

- В этом сезоне ранее уже были спорные решения судей не в пользу "Металлурга".

- Я об этом уже сказал во флэш-интервью. Да, с "Карпатами" нам не засчитали чистый гол, в матче с запорожским "Металлургом" был чистый фол. Арбитр не назначает штрафной удар за нарушение на Николае Морозюке, и через 5 секунд нам забивают гол. Опять же, три игры и три… Мне трудно предъявить ребятам большие претензии. Никто с себя ответственность не снимает. Но очень тяжело, поверьте. Когда работаешь, когда ребята пашут в таких условиях, в которых мы оказались. Никто не сетует на это, но в таких условиях, когда они оказались и приезжают и такое происходит… Мне им что-то говорить очень тяжело.

- Все-таки у "Ворсклы" моментов было намного больше.

- Согласен. Повторю, мы плохо начали. Потом перестроились, забили гол, перевели игру на чужую половину поля. Во втором тайме очень неплохо выглядели вот до этих эпизодов. Ошибки есть, никто не отрицает.

студентДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:16:19 | Сообщение # 1393
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Матчами "Ильичёвец" - "Динамо" и "Волынь" - "Карпаты" закроется 4-й тур чемпионата Украины

В воскресенье двумя матчами завершится 4-й тур. Из-за проблем со своим стадионом "Ильичёвец" сыграет против "Динамо" в Киеве, а "Волынь" примет "Карпаты".

17 августа, воскресенье

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 14:42:38 | Сообщение # 1394
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Вернидуб: "Надеюсь, что восстановили силы после игры с Черноморцем"

Наставник Зари Юрий Вернидуб пообщался с журналистами накануне матча с Фейенордом.

"Ситуация непростая. Получил травму в игре с Черноморцем Виталий Вернидуб. Завтра в игре он принимать участия не будет. Уверен, что сумеем закрыть эту позицию. Мы подписали новичка Андрея Пилявского. Пока что он не в лучших своих кондициях, но посмотрим. Возможно и он будет играть. Ещё есть время. Но всё равно проблема с этой позицией есть", - сказал Верниуб.

"Фейеноорд - очень хорошая команда. Не зря они являются лидерами в голландском чемпионате. Я уже говорил об этом и повторюсь, что не зря пять представителей этой команды были задействованы в сборной Голландии. В данный момент, возможно, у этой команды есть свои проблемы. Продан их лучший нападающий, который забил более 20 мячей. И три защитника. Поэтому, думаю, что проблемы есть. Но в целом, команда хорошая, молодая. Большинство молодёжи, которые играют здесь, являются сборниками молодёжных команд Голландии. Мне очень понравился их крайний защитник. Молодой, цепкий. Достаточно высокого роста. Их лидер – Класси является одной из ключевых фигур в команде. Фейеноорд - серьёзный соперник. А результат? Ничего нового я не скажу. Мой коллега из Фейеноорда тоже рассчитывает на приемлемый результат. А приемлемый результат – это победа. Мы постараемся сделать так, чтобы не было стыдно за нас, команду и страну. Ребята серьёзно готовятся к этой игре. Это будет их визитная карточка. В таких матчах себя можно проявить. Если достигнем положительного результата – честь им и хвала".

"Они провели два матча в чемпионате, а мы четыре. Это не такая большая разница. Единственное – мы начали участие в Лиге Европы со второго квалификационного раунда, сыграв соответственно на две игры больше в еврокубках. Наверняка Фейеноорд» хорошо подготовился к сезону. Они еще не успели потерять столько сил, сколько потеряли мы. Можно сказать, что за месяц наша команда провела 8 поединков. То есть примерно играли через три дня на четвертый. Поверьте – это очень сложный график. В Англии такой график есть, но он обычно на Рождество. Тем не менее, все нормально. Готовились в штатном режиме, по плану. Надеюсь, что восстановили силы после игры с Черноморцем".

"Тренерский штаб очень хорошо изучил Фейеноорд. Я посмотрел четыре игры. Две в чемпионате и две с Бешикташем. За четыре этих матча можно сделать определенные выводы. Увидеть сильные и слабые стороны соперника. Давайте немного подождем и все увидим".

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 14:45:46 | Сообщение # 1395
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Металлист: за Сосу надо выложить минимум 7 миллионов

Харьковский клуб намерен заработать на трансфере своего экс-капитана.

Напомним, что в прошлом сезоне 29-летний полузащитник сборной Аргентины выступал на правах аренды за мадридский Атлетико, а теперь финалисты Лиги чемпионов не отказались бы возобновить сотрудничество с футболистом.

По данным испанского издания Todomercadoweb, Хосе Соса в ближайшее время может окончательно покинуть украинский клуб, если руководство получит за трансфер сумму порядка 7-8 миллионов евро.

Ранее появилась информация, что подписать Сосу также желает турецкий Бешикташ.

студентДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:03:50 | Сообщение # 1396
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Адриано: "Вылезла натура болельщиков Динамо"

Форвард Шахтера Луис Адриано - о поединке с Оболонью-Бровар.

"Просто соперник очень хорошо оборонялся, и все наши планы были нарушены. Мы хотели забить, но киевляне рубили это желание на корню. К счастью, нам удалось отправить мяч в сетку на 92-й минуте. Хочу поздравить всю команду с этой победой", - сказал Адриано.

"Судья заставил перебивать пенальти? Что-то было не так в первый раз, и судья сказал перебивать. Я абсолютно спокойно это сделал. Я нервничал, но несильно. Уверенно смог забить со второго раза, все хорошо. В первый раз ударил в левый от себя угол. А когда пробивал второй раз, то решил: вратарь подумает, что я буду бить в другой угол, а я его обману"

Также бразилец прокомментировал эпизод, когда после матча болельщики обливали его водой и бросали бутылки.

"Хочу сказать, что это стыд и срам! Большая часть людей, которые сегодня пришли на стадион, – болельщики... Динамо. Они очень хотели, чтобы мы проиграли. А мы победили. Вот их натура и вылезла! Стыдно за их поведение".

студентДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:08:07 | Сообщение # 1397
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

КПР: в приоритете хавбек Динамо

Новичок АПЛ продолжает проявлять активный интерес к марокканцу Юнесу Бельханда.

Лондонский КПР возобновил переговоры с киевским Динамо по переходу 24-летнего полузащитника Юнеса Бельханда.

По данным источника, подписание марокканца является приоритетным для английского клуба перед закрытием летнего трансферного окна.

Напомним, что соглашение Бельханда с киевским Динамо рассчитано до 2018 года, а сумма возможного трансфера оценивается в 17 млн евро.

Ранее главным претендентом на марокканца считался стамбульский Бешикташ, однако турков отпугнула сумма отступных, которую запросили бело-синие за переход полузащитника.

студентДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:10:14 | Сообщение # 1398
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Соса близок к переходу в Бешикташ

В ближайшее время Металлист покинет еще один легионер.

Экс-капитан Металлист Хосе Соса дал добро на переход в Бешикташа и в ближайшее время может стать игроком турецкого клуба.

Ожидается, что за 29-летнего аргентинца Бешикташ заплатит 3,8 миллиона евро, а сам футболист подпишет с Орлами трехлетний контракт.

Напомним, Соса отказался возвращаться в Украину из-за напряженной ситуации в стране и в последнее время поддерживал форму в Испании.

студентДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:11:07 | Сообщение # 1399
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Палкин: "Бернард выплатит достаточно крупную сумму"

Донецкий "Шахтер" оштрафовал нападающего сборной Бразилии Бернарда за то, что футболист не вернулся вовремя в расположение команды после домашнего чемпионата мира. Об этом заявил генеральный директор клуба Сергей Палкин, слова которого приводят украинские СМИ.

Палкин также рассказал, что бразильскому футболисту придется заново выстраивать отношения с главным тренером "Шахтера" Мирчей Луческу. "Бернард должен понимать, что от главного тренера, по большому счету, зависит его карьера, - заявил Палкин. - Ему же строить отношения с Луческу, не мне же за него - это его личный вопрос. Как он испортил отношения, так теперь должен поправить и вывести на должный уровень".

Бернард приступил к тренировкам в составе "Шахтера" 21 августа, опоздав из отпуска более чем на неделю.

"Мы его оштрафовали. Он выплатит достаточно крупную сумму. Главное, чтобы он взялся за голову и нормально себя вел. Он сделал проступок и понес наказание. На этом все", - добавил генеральный директор.

21-летний нападающий провел три матча в составе сборной Бразилии на чемпионате мира-2014.

Текущим летом у "Шахтера" возникли проблемы и с другими легионерами. После товарищеского матча во французском Анси, состоявшегося в конце июля, расположение команды покинули шесть футболистов - аргентинец Факундо Феррейра, а также бразильцы Тейшейра, Дентиньо, Коста, Исмаили и Фред. Они мотивировали этот шаг нестабильной ситуацией на Украине. После некоторого времени футболисты вернулись в команду. Однако затем Тейшейра и Коста вновь покинули "Шахтер".

студентДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:14:36 | Сообщение # 1400
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Маркевич: "Есть желание взять трёх-четырёх футболистов"

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал кубковую победу над "Десной" и заявил о том, что ждет в команде новых игроков.

- Мы дали сыграть тем, кто провел меньше времени на поле в последних матчах. У нас была непростая игра с "Хайдуком", теперь предстоит еще один важный матч на выезде. Не могу сказать, что все пошло так, как мы планировали, но игроки старались. "Десна" не дала нам сыграть, как мы задумывали. Особых претензий к игрокам у меня нет. Поле сегодня было очень тяжелое. Последний раз я был здесь лет 30 назад, и с тех пор ничего не изменилось. Желаю, чтобы стадион привели в порядок. Чернигов - очень хороший город, я проехал сегодня немного по нему. Хотелось бы, чтобы под стать городу был и стадион, - цитирует Маркевича официальный сайт клуба.

- Как вам болельщики? Была ли футбольная атмосфера?
    - Здесь очень доброжелательные болельщики. Честно говоря, не думал, что будет так много людей. Было очень приятно. Поддерживали, конечно, больше своих, но и нашим игрокам было внимание.

- Была ли установка забить быстрый гол, чтобы затем играть стало проще? Помешала ли "Десна" вашим планам на игру?
    - "Десна" хорошо оборонялась. У нас и моментов-то не было, кроме стандартов. Это благодаря вашей обороне.

- Вам не хватало Коноплянки? Когда он восстановится?
    - У нас трамированы Коноплянка и Матеус. К сожалению, мы никак не можем собрать полный состав. Надеюсь, после паузы в чемпионате соберемся вместе, и будет намного легче.

- Стоит ли в "Днепре" вопрос омоложения команды?
    - Омолодить ради того, чтобы просто омолодить, смысла нет. Будем давать шансы тем, кто готов играть. А выпускать сразу всех молодых смысла нет.

- Будет ли усиление состава?
    - Мне, конечно, хотелось бы. Но пока никого нет.

- На какую позицию вам не хватает игрока?
    - Ушел Джулиано, и на его место нам бы пригодился квалифицированный футболист. Хотелось бы минимум одного центрального защитника. Вообще, есть желание взять 3-4 футболистов, а сейчас - хотя бы одного.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 70 из 73«12686970717273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС