.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 69 из 73«1267686970717273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:06:27 | Сообщение # 1361
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Окриашвили близок к переходу в Генк

Нападающий Шахтера продолжит карьеру в бельгийском чемпионате.

Как сообщает Het Nieuwsblad, 22-летний грузинский нападающий Торнике Окриашвили в ближайшее время станет игроком Генка. Ожидается, что в понедельник футболист Шахтера пройдет медосмотр в бельгийском клубе и подпишет контракт.

В Генке Окриашвили призван заменить Фабьена Камю, который перешел в Эвиан. О деталях перехода пока информации нет.

Напомним, вторую половину минувшего сезона Торнике провел на правах аренды в Черноморца, но на днях стороны решили прекратить сотрудничество.

студентДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:10:17 | Сообщение # 1362
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Гомес по-прежнему не хочет возвращаться в Металлист

Аргентинский вингер Металлиста твердо настроен сменить клуб.

"Сейчас я в Аргентине. Клуб настаивает, чтобы я вернулся к тренировкам, но я не собираюсь возвращаться еще по крайней мере 15 дней. Ситуация очень сложная. Сейчас мой агент занимается этим вопросом. Вероятно, меня оштрафуют, но мне все равно. Моя идея заключается в том, чтобы найти вариант аренды или полноценного трансфера", - сказал Гомес.

"Да, в Харькове все спокойно, но мой дом наводится в двух кварталах от главной площади, где постоянно проходят какие-то демонстрации. Однажды я ехал в автомобиле и оказался в самом эпицентре событий, поэтому гулять по улице небезопасно. В Аргентине есть неуверенность в будущем, а в Украина война".

"Не могу уловить суть конфликта, ведь не владею языком. Вопрос в том, что одни люди хотят в ЕС, а другие – против. Из того, что я вижу, Украина – страна старых идей, как 40 или 50 лет назад, без прогресса. Одна группа людей хочет расти вместе с европейцами, а другая настаивает на том, чтобы все осталось так, как есть".

"Я не хочу рисковать, ведь ситуация в Украине может еще ухудшиться, а у меня не будет возможности покинуть страну. Металлист всегда относился ко мне хорошо, и сейчас я прошу отпустить меня в аренду или принять предложение о продаже".

студентДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:45:31 | Сообщение # 1363
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Адриано по-прежнему намерен получить украинское гражданство

Бразильский нападающий Шахтера Луис Адриано ждет, когда ситуация в Украине нормализуется.

"Да, я был намерен получить украинский паспорт. Этот вопрос пока открыт, но все зависит от ситуации в Украине",- рассказал Адриано в интервью программе ПроФутбол.

"Если все успокоится, то это, конечно, произойдет", - добавил бразилец.

Напомним, Михаил Фоменко не исключал появление Адриано в национальной сборной, если у него на руках будут соответствующие документы.

студентДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:49:57 | Сообщение # 1364
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

И.Суркис: "Блохину нужно пройти курсы математики"

После матча с Ворсклой президент Динамо Игорь Суркис поговорил о кадровом потенциале команды и финансовых разбирательствах с Блохиным.

"У Ярмоленко были небольшие проблемы после Суперкубка. Не может же команда играть только одиннадцатью игроками? Тот же Цуриков не попал в заявку. Это абсолютно нормально. Сегодня Калитвинцев получил достаточно игровой практики. Надеюсь, что Кравец скоро будет забивать. Сегодня забил Безус, а это значит, что критика не прошла даром. Рыбалка очень хорошо сыграл на своей позиции. Главное – обезопасить свои ворота, а в атаке у нас огромный потенциал", - заявил Суркис в интервью программе ПроФутбол.

"Завтра Ленс приступает к работе, Мбокани пропустит максимум 11-12 дней, а вот Гармаш – это была огромная потеря. Мы проиграли Шахтеру только за счет скорости в центре поля. Хорошо, что Денис уже в общей группе".

"Конфликт с Блохиным? Есть четко прописанный контракт. Результат говорит сам за себя, но он решил выбрать такой путь - что же, мы его пройдем. Лишний раз Олег Владимирович окажется в той ситуации, что ему не надо было этого делать. Уверяю вас, что Динамо не должно Блохину ни одного цента".

"Уже после первого сезона я его мог уволить, ведь мы не попали Лигу чемпионов. Я его освободил после Шахтера, но лучше сказать, что предложил подать прошение об отставке. Он, наверное, долго думал, пока шел от раздевалки на пресс-конференцию, и в эмоциях сказал, что я его отстранил".

"Даже если бы Олег Владимирович воплотил свой весь гений на тренерском мостике, и Динамо выиграло бы все игры, то команда была бы на третьем месте. После этого автоматически следует увольнение, потому что команда не попала в зону Лиги чемпионов. Если Блохин не умеет считать, то ему нужно пройти курсы математики, хотя бы начальных классов".

студентДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:53:36 | Сообщение # 1365
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Ордец: "Первые игры всегда самые тяжелые"

Защитник Шахтера Иван Ордец прокомментировал победу над запорожским Металлургом (2:0).

"Мы забили быстрый мяч, под занавес тайма – еще один. Наверно, поэтому во второй половине немного отдали инициативу сопернику, больше играли на контратаках. Но главное, что победили сегодня и добились положительного результата", — сказал Ордец.

"Первые поединки всегда самые тяжелые. Потому что обе команды только прошли сборы и хорошо выглядят физически. Сегодня соперник пытался навязать свою игру, но мы старались доминировать".

"Ощущал ли сегодня поддержку львовских болельщиков? Конечно, их поддержка чувствовалась. Особенно когда забивались мячи или были положительные моменты в игре. Было очень приятно".

студентДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:56:54 | Сообщение # 1366
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

ФФУ: последнее предупреждение для Говерлы

Сразу четыре клуба УПЛ имеют задолженности перед игроками или тренерами, но вышли на старт нового сезона.

Самым проблемным клубом Премьер-лиги остается Говерла. Ужгородский клуб задолжал зарплату десяткам игроков и своему бывшему наставнику – Александру Севидову. Тренер выиграл дело против клуба во всех инстанциях, но Говерла не выполнила свои обязательства, при этом получив аттестат на сезон.

студентДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:59:33 | Сообщение # 1367
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Жеваго: "Футбол на Полтавщине был, есть и будет"

Почетный президент Ворсклы Константин Жеваго прокомментировал будущее клуба в связи с трагической смертью Олега Бабаева.

"Продолжит ли Ворскла существование? Безусловно. Вы же знаете, что для нас это важный вопрос, важный вопрос для болельщиков и важный вопрос для нашей гордости и достоинства", - заявил Жеваго в интервью программе ПроФутбол.

"Безусловно, футбол на Полтавщине был, есть и будет",- резюмировал главный ивестор Ворсклы.

студентДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:02:05 | Сообщение # 1368
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шовковский: "Любая победа важна в начале сезона"

Капитан Динамо Александр Шовковский дал свой комментарий по матчу с Ворсклой (1:0).

"У команды не меняются задачи на сезон, а важность первого поединка чемпионата всегда имеет свое значение. Мы готовились к этому матчу. Сейчас в стране такая ситуация… Пусть футбол будет хоть какой-то отдушиной для людей", - сказал Шовковский.

"Мы понимали, что полтавчане смотрели матч за Суперкубок, сделали какие-то свои выводы о нашей тактике и концепции игры. Считаю, сыграли мы сегодня хорошо, создавали моменты, которые должны были реализовывать. Повторюсь: результат складывается из забитых и пропущенных мячей".

"Любая победа важна в начале сезона. Важен и результат, и то, в каком стиле была добыта эта победа. Погода сегодня тоже внесла определенные коррективы, ведь было очень жарко. Нам нужно было заботиться о качестве своей игры и думать о тактике, которая была запланирована на игру. А ошибки были, есть и будут. Нет людей, что не ошибаются. Нам нужно думать не про ошибки, а о том, чтобы правильно подготовиться и реализовать свои моменты".

студентДата: Четверг, 31.07.2014, 08:48:08 | Сообщение # 1369
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Коваль: "Есть ряд европейских клубов, готовых взять меня в аренду"

Заявление агента ФИФА Дениса Галушко, назвавшегося представителем 21-летнего голкипера "Динамо" Максима Коваля и заявившего, что этот вратарь почти наверняка не перейдет летом в зарубежный клуб и либо уйдет в аренду в другую украинскую команду, либо останется в Киеве, по словам игрока, не соответствует действительности.

- Галушко давно уже не является моим агентом, - сказал Коваль. - Что же касается вариантов, то в данный момент есть ряд европейских клубов, готовых взять меня в аренду. Однако окончательное решение пока не принято.

студентДата: Четверг, 31.07.2014, 08:50:32 | Сообщение # 1370
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Стеценко: "Ротань не выходит на связь с "Днепром"

Полузащитник Руслан Ротань не связывался с руководством украинского футбольного клуба "Днепр", с которым ранее отказался продлевать контракт.

Об этом заявил генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко, которого цитируют местные СМИ.

"Я с Ротанем не общаюсь. Даже не знаю, где он сейчас находится. Он не выходит на связь, значит, не очень хочет вернуться. Я это понимаю только так", - отметил Стеценко.

Ранее сообщалось, что футболист пополнит состав казанского "Рубина", но в итоге отказался от перехода. Ротань выступает за "Днепр" в общей сложности на протяжении 13 лет (1995-2005, 2008-2014), проведя 237 матчей и забив 25 мячей. По итогам сезона-2013/14 украинский клуб завоевал право участия в Лиге чемпионов, заняв в чемпионате Украины второе место.

студентДата: Четверг, 31.07.2014, 08:52:42 | Сообщение # 1371
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Вест Хэм" лидирует в гонке за форвардом "Шахтёра"

Аргентинский нападающий донецкого "Шахтёра" Факундо Феррейра в ближайшее время может перейти в лондонский "Вест Хэм".

Как сообщает Goal.com, "молотобойцы" пока выигрывают борьбу за игрока у "Ньюкасла", "Сандерленда" и "КПР", которые также хотят видеть Феррейру в своем составе.

"Шахтёр" готов отдать футболиста в аренду с правом выкупа.

студентДата: Четверг, 31.07.2014, 08:54:46 | Сообщение # 1372
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Футболистам "Говерлы" не платят зарплату

Группа игроков ужгородской "Говерлы", чьи фамилии не называются, отправили жалобы в палату по разрешению споров Федерации футбола Украины (ФФУ).

Об этом сообщают местные СМИ. На данный момент задержки по зарплатам составляют более полугода. При этом игроки "Говерлы" пока не собираются переходить к крайним мерам и объявлять забастовку, как сообщалось ранее. "Надеемся, что всё решится в течение нескольких дней, как нам и обещали", - отметил по данному поводу один из лидеров команды нападающий Максим Шацких. "Говерла" стартовала в новом чемпионате Украины с домашней ничьей со львовскими "Карпатами" (2:2).

студентДата: Пятница, 01.08.2014, 20:44:46 | Сообщение # 1373
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Олимпик ждет аргентинских новичков

Новичок украинской Премьер-лиги не останется без усиления в новом сезоне.

Президент донецкого Олимпика Владислав Гельзин в интервью изданию Спорт-Экспресс в Украине сообщил, что клуб пополнится рядом игроков:

"Накануне к нам приехали легионеры из Аргентины, принявшие приглашение после того, как узнали о переезде Олимпика из Донецка под Киев".

"Четверых человек не смогли заявить, так как их трансферы не успели прийти. В следующем матче у нас будет совсем другая команда — крепкая, зубастая и опасная. Она не будет мальчиком для битья, а настроена отбирать очки у любого соперника. Мне больше не хочется читать отчеты, в которых написано, что вышедший в элиту Олимпик выглядит слабо. В очередном туре наша команда предстанет обновленной больше, чем наполовину. Нас усилят семь игроков".

Напомним, что в первом туре Олимпик был разгромлен Черноморцем - 0:4.

студентДата: Пятница, 01.08.2014, 20:46:41 | Сообщение # 1374
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Металлург З подписал Курилова

Запорожский клуб пополнился защитником.

Официальный сайт Металлурга сообщил о подписании однолетнего контракта с 26-летним Алексеем Куриловым. Футболист выбрал футболку с номером 8.

В прошлом сезоне Курилов провел десять матчей в составе полтавской Ворсклы.

Ранее Металлург заключил контракты с защитниками Виталием Лисицким, Павлом Пашаевым и полузащитником Дмитрием Лепой.

студентДата: Пятница, 01.08.2014, 20:48:59 | Сообщение # 1375
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Велозу хочет покинуть Динамо

Португальский полузащитник в разговоре с журналистом Tuttomercatoweb признался, что намерен уехать из Киева.

Ранее ходили слухи, что в услугах Мигеля заинтересована Фиорентина, но переход пока не состоялся.

"Я хотел бы вернуться в Европу и Фиорентину. Я уже выразил желание покинуть команду, но все зависит от президента Динамо, а не от меня", - подчеркнул Велозу.

"Мне очень нравится Фиорентина. Это отличная команда с классными игроками. Но есть и другие клубы, которые заинтересованы во мне и способны удовлетворить требования Динамо. Всем известно, чего я хочу, поэтому надеюсь, что все получится".

студентДата: Среда, 06.08.2014, 18:26:59 | Сообщение # 1376
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Официально: Говерла арендовала Коваля

Талантливый вратарь продолжит свою карьеру в ужгородском клубе.

Голкипер киевского Динамо Максим Коваль будет выступать в составе Говерлы на правах аренды. Футболист уже получил вратарский свитер с номером 21.

Напомним, что в этом сезоне руководство Динамо не рассчитывает на голкипера, отдав предпочтение более опытным Александру Шовковскому и Александру Рыбке.

О длительности сделки пока ничего не сообщается, однако различные СМИ твердят об аренде вратаря до конца этого года.

студентДата: Среда, 06.08.2014, 18:29:37 | Сообщение # 1377
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Коньков: "Диалог с руководством РФС возможен только по инициативе УЕФА и ФИФА"

Президент ФФУ прокомментировал ситуация с включением российских клубов в РФС.

Напомним, что недавно российские футбольные чиновники разрешили футбольным клубам из анексированного Крыма играть в своих турнирах, что противоречит всем нормам ФИФА и УЕФА.

"Мы не инициировали встреч с представителями РФС, не делали никаких предложений относительно дальнейших выступлений крымских клубов. ФФУ будет до конца отстаивать свои клубы. Диалог с руководством РФС возможен только по инициативе УЕФА и ФИФА", - заявил президент Федерации футбола Украины.

студентДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:26:13 | Сообщение # 1378
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Бывший футболист сборной СССР умер во время матча в Киеве

Бывший футболист сборной СССР Андрей Баль умер на 57 году жизни, играя на стадионе им. Банникова в Киеве. Об этом в субботу, 9 августа, сообщает официальный сайт киевского «Динамо».

Баль принимал участие в матче ветеранских команд. Обстоятельства смерти не уточняются.

В последние годы бывший защитник работал в структуре «Динамо» — сперва ассистентом тренера, затем тренером-селекционером. В составе киевлян Баль провел 240 матчей и забил 11 мячей. За сборную СССР футболист отметился 20 играми и одним голом. Баль также выиграл четыре чемпионата Советского Союза, четыре Кубка, а в 1986 году победил в Кубке обладателей Кубков УЕФА.

Отметим, что 1 августа скончался еще один бывший игрок «Динамо» Валентин Белькевич. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

parisДата: Вторник, 12.08.2014, 09:05:26 | Сообщение # 1379
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    "Шахтер" сыграет товарищеский спарринг с "Вероной"

Официальный сайт "Вероны" сообщает о том, что итальянский клуб проведет во вторник, 19 августа, контрольный поединок с донецким "Шахтером".

Встреча пройдет в Тренто и начнется в 21:30 (время - киевское).

студентДата: Среда, 13.08.2014, 17:04:49 | Сообщение # 1380
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Луческу: "Бернард ведёт себя возмутительно"

Главный тренер донецкого футбольного клуба "Шахтёр" Мирча Луческу охарактеризовал поведение бразильца Бернарда, который три месяца не появлялся в расположении команды, как необъяснимое и возмутительное.

Об этом Луческу рассказал украинским СМИ. Бернард покинул "Шахтёр" 15-го мая после финального матча Кубка Украины, после чего не выходил на связь ни с кем из клуба. 21-летний нападающий провёл три матча в составе сборной Бразилии на чемпионате мира.

"Его поведение для меня вообще необъяснимо. За 40 лет своей тренерской карьеры я не сталкивался с такими ситуациями, как в его случае, - отметил румынский тренер. - Все это время он получает зарплату по своему контракту. А я как тренер ни разу не дождался от него ни телефонного звонка, ни поздравления с Суперкубком Украины, ни хотя бы добрых слов в адрес других наших игроков. Я ещё не встречал футболиста, который ни с кем не общался бы в команде: ни с бразильцами, ни с украинцами. Ни с кем! Такое ощущение, что он игрок "твиттера" и социальных сетей. Он там контактирует с болельщиками. Но при этом совершенно не общается со своей командой, которая ему платит деньги, и приличные деньги! Я удивлён его поведением".

"Если Бернард станет более серьезным и вернется в клуб, который его подписал на пять лет, тогда, может, что-то изменится. Но я не знаю, когда он появится. А если и появится, то через неделю снова уедет в национальную сборную и опять будет отсутствовать. И снова не будет готовиться к Лиге чемпионов. С моей точки зрения, это возмутительно. Тем более он самый высокооплачиваемый бразилец в нашей команде. И он ведь знает, что будет наказан", - добавил Луческу.

Текущим летом у "Шахтёра" возникли проблемы и с другими легионерами. После товарищеского матча во французском Анси, состоявшегося в конце июля, расположение команды покинули шесть футболистов - аргентинец Факунда Феррейра, а также бразильцы Тейшейра, Дентиньо, Коста, Исмаили и Фред. Они мотивировали этот шаг нестабильной ситуацией на Украине. После некоторого времени футболисты вернулись в команду. Однако затем Тейшейра и Коста вновь покинули "Шахтёр", не явившись во Львов на матч 3-го тура чемпионата Украины с харьковским "Металлистом".

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 69 из 73«1267686970717273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС