.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО
  • Темы, заставки для SamsungЭта тема относится к форуму:Всё для Samsung
  • Прошивки для EuroSat 8004 super (Ali 3329C)Эта тема относится к форуму:Eurosat

• Страница 56 из 73«1254555657587273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Четверг, 19.12.2013, 20:08:30 | Сообщение # 1101
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Арсенал" может возродиться

На официальном сайте киевского "Арсенала" появилось сообщение, что клуб в ближайшем будущем может возродиться.

"Те люди, для которых "Арсенал" стал делом жизни, приняли единственно правильное решение и поставили перед собой довольно четкую цель - возродить киевский "Арсенал" в ближайшее время. Вдохновленные примерами клубов Европы, которые после финансового краха смогли вернуться на футбольные карты своих стран с помощью усилий своих болельщиков, фанаты "Арсенала" взялись за дело. Совместно с игроками команды, которым также небезразлична судьба клуба, они разработали совместный план по возрождению ФК "Арсенал" Киев.

Уже проделан огромный этап работы: разработан бизнес-план, бюджет, готовятся документы на регистрацию юр. лица и улаживаются формальности, но главное - найдены неравнодушные к судьбе украинского футбола люди, готовые оказать финансовую помощь. На данный момент один иностранный инвестор изъявил свое желание рассмотреть возможность своего финансового участия в деле возрождения "Арсенала".

И это только первый сигнал - клуб открыт к сотрудничеству и с радостью рассмотрит предложения от спонсоров и инвесторов, готовых не только вложить материальные средства в возрождение первой команды "Арсенала", но и желающих таким образом внести свою лепту в развитие столичного футбола. Ведь "Арсенал" - это не только команда, выступавшая в Премьер-лиге Украины, но и детско-юношеская спортивная школа, воспитывающая новое поколение талантливых игроков, которые в будущем станут не только основой нового "Арсенала", но и, наверняка, сборной Украины. Именно воспитанники ДЮСШ "Арсенал" стали первыми, кто узнал о начале новой главы в истории столичных "оружейников" - о планах возрождения клуба тренеры, юные футболисты и их родители узнали во время празднования двенадцатилетия ДЮСШ "Арсенала" Киев две недели назад.

Инициативная группа болельщиков и футболисты "Арсенала" с оптимизмом смотрят в будущее и уверены в одном - "Арсенал" должен жить. Это не конец истории, это - начало новой главы".

OKS_by_VДата: Суббота, 21.12.2013, 16:24:21 | Сообщение # 1102
    Сержант
    UA
    Украина
    ФУТБОЛ. Коньков: В Украине появится центр подготовки национальных сборных

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков на конгрессе ФФУ рассказал о том, что в Украине появится центр подготовки сборных. Проект находится в согласовании с УЕФА, а его реализация начнётся в 2014 году.

"Подготовлен проект строительства манежа для подготовки сборных в осенне-зимний период за счёт финансовой помощи от УЕФА. Проект находится на стадии согласования. В настоящее время решается вопрос с земельным участком в Киевской области. Площадь участка - три гектара", - сказал Коньков в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, что вчера было принято решение продлить контракт с главным тренером сборной Украины Михаилом Фоменко.

OKS_by_VДата: Суббота, 21.12.2013, 16:25:40 | Сообщение # 1103
    Сержант
    UA
    Украина
    ФУТБОЛ. Роман Григорчук: "Хочу, чтобы "Черноморец" и "Шахтер" встретились в рамках Лиги Европы"

Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук поделился своими мыслями о возможном противостоянии "Черноморца" и "Шахтера" в 1/8 финала Лиги Европы:

- Думаю, для нас матчи с "Шахтером" в плей-офф Лиги Европы могут быть сложнее, чем в чемпионате или Кубке Украины. Прежде всего, тем, что судьба противостояния будет решаться в двух поединках.

В одной отдельно взятой игре добиться положительного результата легче, нежели пройти такого сильного соперника по сумме двух матчей. Но в любом случае, если наши пути в Лиге Европы пересекутся, "Черноморец" будет биться и оставит на поле все силы.

Мы желаем успехов "Шахтеру" в еврокубках, но если команды сойдутся в 1/8, то тогда мы ничего дончанам желать не будем. В тех играх будем желать победы себе.

Конечно, я понимаю, какая это великая команда. Но, дай Бог, чтобы все так и произошло. Я хочу, чтобы "Черноморец" и "Шахтер" прошли "Лион" и "Викторию" соответственно, и встретились на поле в рамках Лиги Европы. В таком случае это будет еще одно незабываемое событие для Одессы.

OKS_by_VДата: Суббота, 21.12.2013, 16:28:01 | Сообщение # 1104
    Сержант
    UA
    Украина
    ФУТБОЛ. В ФФУ подсчитали расходы и доходы за 2013-й год

Аудиторская компания, которая работает с ФФУ, представила отчет по финансовой деятельности ФФУ за период с июля 2012-го года по октябрь 2013-го года.

Итак, отчет по доходам и расходам ФФУ за 2013-й год:

Источники доходов ФФУ:

- поступления от УЕФА ФФУ получила 99,3 миллионов гривен.
    - поступления от УПЛ – 23 миллиона гривен.
    - поступления в юношеский футбол – 10 миллионов.
    - другие поступления – 12 миллионов гривен.

Все деньги распределялись таким образом:

- на содержание национальной сборной – 21,7 миллиона гривен.
    - на содержание юношеских сборных – 8 миллионов гривен.
    - на развитие детско-юношеского футбола – 10,4 миллиона гривен.
    - содержание региональных федераций футбола – 11,8 миллионов гривен.
    - содержание Дома футбола – 10 миллионов гривен.
    - на проведение матчей УПЛ – 12,5 миллионов гривен.

На 1 июля 2012-го года остаток на счетах ФФУ составил 12 миллионов гривен. За год на счета пришло 134,8 миллионов гривен. Из этой суммы потрачено:
    - на зарплаты внештатным работником – 34 миллиона гривен;
    - на оплату поставщикам, покупка услуг – 49 миллионов гривен;
    - на оплату налогов – 9,9 миллионов гривен.

На 31 декабря 2012-го года на счетах ФФУ оставалось 152,9 миллионов гривен. Эта сумма и стала основой бюджета ФФУ на 2013-й год. ЗА 9 месяцев 2013-го года на счета ФФУ поступило 158 миллионов гривен, а потрачено – 106 миллионов. Остаток на 1 октября 2013-го года – 203 миллиона 934 тысячи гривен. Остаток на счетах ФФУ за период, подлежащий проверке, вырос на 59,3 миллиона гривен.

Общий рост активов организации составил от 250 миллионов до 302-х миллионов.

Аудитор дал условно позитивную оценку финансовой отчетности ФФУ.

OKS_by_VДата: Суббота, 21.12.2013, 16:35:53 | Сообщение # 1105
    Сержант
    UA
    Украина
    Збірна України з футболу - "прорив року" за версією ФІФА!

Чоловіча збірна України з футболу стала найбільш прогресуючою командою в 2013 році, повідомляється в прес-релізі Міжнародної федерації футболу (ФІФА).

Українські футболісти отримали найбільшу кількість очок протягом року, і стали володарями подібного статусу вперше у своїй історії. Команда Михайла Фоменка, що набрала 907 балів, зіграла в 2013 році 12 матчів, в яких здобула дев'ять перемог при двох нічийних результатах і одному програші. Різниця забитих і пропущених м'ячів склала «+28» (33 забитих і 5 пропущених).

Нагадаємо, 2012 рік збірна України завершила на 47-му місці, а за рік Михайла Фоменка стала 18-ю.

Сообщение отредактировал OKS_by_V - Суббота, 21.12.2013, 16:37:05

студентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:39:07 | Сообщение # 1106
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Фещук договорился с Говерлой

Опытный форвард продолжит карьеру в Ужгороде.

28-летний нападающий Максим Фещук со следующего года будет выступать в ужгородской Говерле. Футболист уже достиг соглашения с новым клубом и с 1-го января, когда у Максима истечет контракт с Таврией, он будет защищать цвета ужгородцев.

Напомним, что по окончанию первой половины чемпионата стало известно, что Фещук покидает Таврию. Руководство клуба и футболист решили не продлевать заканчивающийся контракт.

За Таврию Максим провел 106 матчей в чемпионате (забил 19 голов), 9 матчей в Кубке Украины (забил 3 гола) и 14 матчей в молодежном первенстве (забил 7 голов).

студентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:45:06 | Сообщение # 1107
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Варгасом интересуются в Украине

Чилийский нападающий может оказаться в УПЛ.

По сообщениям бразильского портала esporte.ig.com.br на чилийского нападающего Эдуардо Варгаса, права на которого принадлежат Наполи, открыта настоящая охота. С начала 2013 года 24-летний нападающий пребывал в аренде в Гремио, где успел себя хорошо зарекомендовать, отличившись 6 забитыми голами в 27 встречах.

Главными претендентами на футболиста являются бразильские Сантос и Сан-Паулу. Тем не менее, заинтересованость проявляет не только представители Южной Америки, а и по одному английскому, немецкому и украинскому клубу, чьи предложения финансово выгодные для неаполитанцев.

"Интерес к Варгасу был и есть, учитывая его уровень. Но мы понимаем, что с Наполи очень трудно вести переговоры, чтобы урегулировать все разногласия. По той информации, которую мы имеем, Наполи заинтересован продать игрока в Европе в середине 2014 года, после чемпионата мира. По их предположениям чемпиоант должен повысить его цену" - заявил вице-президент Сан-Паулу Жоао Пауло де Хесус Лопес.

студентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:47:51 | Сообщение # 1108
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Срна: "В Лиге чемпионов должны были проходить дальше"

Капитан Шахтера Дарио Срна подводит итоги футбольного года для своей команды.

"Я бы сказал, что год был хороший, если бы мы прошли в плей-офф Лиги чемпионов, но мы не оправдали ожиданий. Да, с Шахтером мы выиграли чемпионат, кубок и Суперкубок, и я очень рад, что приучили болельщиков к победам", - сказал Срна.

"Мы потеряли ряд важных игроков – Фернандиньо, Мхитаряна, Виллиана, Раца и Гая, а вместо них ввели молодых и талантливых. В первый год это было помехой для достижения результата, ведь они пока не приспособлены к Шахтеру. Тем не менее, у Шахтера есть потенциал и перспектива стать еще лучше, чем в прошлом году. Ребята продолжают расти, и после зимней подготовки будет отличная возможность для дальнейшей корректировки задач, которые ставятся перед ними".

"В Лиге чемпионов нам уже не достичь цели, поставленной перед нами в нынешнем сезоне, и я считаю это провалом. Мы попали в тяжелую группу, но мы должны были и заслуживали проходить дальше".

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:48:06 | Сообщение # 1109
    Сержант
    UA
    Украина

Суркис: "Блохина травят мальчики-журналисты, которые даже не видели, как он играл в футбол"

Президент Динамо Игорь Суркис пообщался с российскими СМИ относительно тренерского вопроса в киевском клубе.

"В этом году, купив игроков на 50 миллионов евро, я сказал Блохину: не сомневаюсь, что мы приобрели очень качественных футболистов, и они могут принести если не славу, то большой результат для команды, но к ним надо найти подход и безболезненно влить их в коллектив. На сегодняшний день прошло пять месяцев, и этот процесс только налаживается. Может, я и ошибаюсь, но думаю, что если бы был Лобановский, у него бы это получилось намного быстрее. Хотя Блохин тоже работает 24 часа в сутки и профессионально делает свою работу…", — говорит Игорь Суркис.

"Самое страшное, когда человек работает и не понимает, чего хочет добиться. А у Лобановского была вера в то, что он делает все правильно и что это даст конечный результат. Не было шараханий в сторону: мол, если чего-то не получается, то мы пойдем другим путем. Ничего подобного! Был выбран курс, по которому Лобановский неукоснительно следовал. Он и мне все время говорил: направление развития киевского Динамо должно быть неизменным! Лобановский меня настолько заразил этой убежденностью, что за все это время работы после него я ни разу не пригласил нерусскоязычного тренера. Мне казалось, что такие специалисты, как Михайличенко, Сабо и другие, это направление легче подхватят, что начнет быстрее приносить результат. Мне бы хотелось, чтобы какая-либо другая команда из постсоветского пространства повторила рекорд Динамо 1999 года, когда та команда играла в полуфинале Лиги чемпионов и просто по стечению каких-то невероятных обстоятельств не попала в финал. И если бы Лобановскому удалось бы выиграть в тот год Лигу чемпионов, это было бы справедливой точкой в его профессиональной тренерской карьере. Хотя в 1999 году никто не мог подумать, что он так рано уйдет из жизни".

"Я и с себя ответственность не снимаю — в вопросе выбора тренерского штаба. А команду уже комплектует главный тренер. Навязывать ему какого-либо игрока я не мог и не пытался никогда этого сделать, потому что футбол — профессиональный вид спорта. Для успеха в Лиге чемпионов многие факторы должны совпасть, но, к сожалению, с тех пор не совпадали ни разу. Возможно, не хватало опыта тому же Михайличенко. Он создал перспективную команду, но произошел срыв в домашней игре с Трабзонспором, и я поменял его на Сабо, с которым мы прошли в итоге турецкий барьер и пошли по нарастающей. В том сезоне команда лидировала перед последним туром группового этапа, но в итоге оказалась третьей, а ведь в последней игре с Байером нас устраивала ничья для попадания в плей-офф…".

"После смерти Лобановского мы много раз участвовали в Лиге чемпионов, но из группы больше не выходили. Зато с Юрием Павловичем Семиным дошли до полуфинала Кубка УЕФА! Я считаю, что тренерский фактор имеет огромное значение в достижении результата в любой команде. Смотря кто ставит перед собой какие цели. Если выиграть чемпионат и просто участвовать в Лиге чемпионов — это один вопрос. Если ставить задачу — заявить о себе в Европе, то совсем другое. Финансовая составляющая киевского Динамо была всегда стабильна, что немаловажно в нашей сегодняшней тяжелой жизни. Но мне, как руководителю, пока не удалось найти такого тренера, который сумел бы возглавить этот проект и повести корабль дальше после смерти Лобановского".

"С каким из тренеров Динамо пришлось тяжело расставаться? С каждым! Потому что это — частица моей души и сердца. Ни один наставник не скажет, что я, приглашая его, работал неискренне, не поддерживал его и не помогал ему. Однако, пожалуй, все же самое тяжелое расставание было с Юрием Павловичем Семиным. Ведь Газзаев сам изъявил желание уйти. Я готов был терпеть и дальше, потому что мне было понятно, что делает Валерий Георгиевич: он хотел построить команду на украинских футболистах, укрепив ее сильными легионерами. Правда, для этого нужно было время. Однако сам тренер не захотел этим временем воспользоваться. Он настолько амбициозен и переживает за результат, что хочет все сейчас и сразу. Даже в тот момент, когда им самим затевалась перестройка команды. Южный характер (улыбается)… Зато команда Валерием Георгиевичем делалась на годы, и я могу привести пример: именно он не только настоял на покупке Коваля, Хачериди, Гармаша и Ярмоленко, но и стал стабильно ставить их в состав. На сегодняшний день эти футболисты являются лидерами киевского Динамо. Однако заиграли они все при Газзаеве, которого тогда нещадно критиковали".

"Этот тренер оставил не выжженную землю, а игроков, за которыми сегодня половина Европы гоняется. У него была молодая и потому неустойчивая психологически команда. Даже по ходу игры случались временные спады, на подобии того, что произошел в матче с Интером, когда Динамо вело за четыре минуты до конца встречи. Как говорится, выигрывай и выходи из группы. А мы проиграли и выбыли совсем из еврокубков. Видимо, это и подкосило Газзаева. Он очень зависимый от результата тренер. Для него результат — превыше всего, в том числе — денег, каких-то компенсаций и т.д. Скажу честно: я очень рад былому сотрудничеству с ним. Возможно, мне не удалось найти каких-то слов, чтобы его удержать. Поскольку я руководитель, своей вины не снимаю. Однако он – состоявшийся тренер, выигравший Кубок УЕФА — сам принял решение уйти. Может, он почувствовал, что потерял нити управления или то, что команда в него перестала верить".

"У Семина, может быть, была обида на меня, у меня — на него. Однако сегодня я считаю, что и он многое сделал для киевского Динамо: выиграл золотые медали, несколько раз попадал в Лигу чемпионов. Однако в заключительный период его работы в Киеве порой случались вещи, которые я не мог понять. Как, например, его отъезд в Москву после поражения от Шахтера со счетом 1:4. Мое решение об отставке Семина, скорее, было даже эмоциональным. Команда находилась в таком кризисе после крупных поражений от ПСЖ и Шахтера, что нужно было не в Москву лететь, а ехать в Киев, чтобы решать совместно, каким образом игроков выводить из подобного состояния...".

"Каждый тренер дает что-то хорошее, у каждого что-то не получается. Я считаю, что последняя трансферная кампания при Семине была неудачной: многие игроки так и не заиграли. Хотя, что получилось бы у них с Юрием Павловичем, никто не знает. Может, мы и вышли бы из того кризиса с меньшими потерями, чем сейчас. Блохин же пришел со своим видением, пониманием и тренерским штабом, начал все перестраивать. У него четко прописано в контракте, что есть год на становление команды, за который не могу его уволить, но произошло несчастье: Олег Владимирович заболел и выбыл из процесса на три-четыре месяца. А ведь летом было куплено пять футболистов, у нас по существу формировалась новая команда, но только сейчас я вижу изменения в лучшую сторону качества игры".

"На нашем телевидении есть аналитик Розанов, который работал и у вас на НТВ. Мне нравится, какие профессиональные он дает оценки. Хорошо играют или плохо, говорит, как есть. В последний раз он сказал: я не вижу на сегодняшний день целостности картинки Динамо на протяжении всех 90 минут. Это выражение мне нравится, потому что я сам не вижу этой целостности. Фрагментарно Динамо играет так, что кажется, нет такой команды, которая могла бы его удержать. Однако матч состоит из 90 минут…".

"И моей ошибкой было то, что я пригласил Юрия Павловича во второй раз. Четко признаю, что не должен был приглашать его в 2010 году. Человек, создавший команду, выигравший чемпионат с отрывом в 15 очков, попав напрямую в Лигу чемпионов, из-за какой-то финансово составляющей, которая была в Локомотиве, побежал из этой команды и предал тех игроков, которые в него поверили. Я считаю, что он бросил тогда команду! Причем я не попросил у главного тренера никакой компенсации, пошел ему навстречу, понимая его возраст и долг перед Локомотивом. Но вышло так, что у Семина не получилось в Москве после возвращения в свою бывшую команду. Также не сложилось у него и после второго пришествия в Киев".

"Хороших квалифицированных тренеров, которые могут прийти в такую команду, как Динамо (Киев), можно пересчитать по пальцам одной руки. Не всегда тренер, с которым ты познакомился, поедет сюда. Западные специалисты смотрят, как правило, на такие клубы, как Челси, Манчестер Юнайтед и т.д. Заманивать же тренера только деньгами не кажется правильным. Хотелось, чтобы еще душа была здесь.Если бы у меня получилось найти специалиста, как это в свое время сделал Ахметов для Шахтера, пройдя тяжелейший путь, и чтобы этот тренер стал душой и сердцем команды, я был бы самым счастливым человеком. Я ведь и с Капелло вел переговоры, и с Липпи. Ну не изъявляют они огромного желания работать с Динамо! Липпи, например, хотел возглавлять только сборную. А надо, чтобы тренер горел, как это делал Семин в первый приход. У него было такое рвение и желание доказать, что он — Тренер! Я был уверен в том, что у него все получится, готов был пойти на любые шаги, убрал из команды порядка девяти футболистов только потому, что у главного тренера была такая воля. И у него получалось доказывать свою правоту. Правда, потом убежал с корабля...На сегодняшний день, как бы мы ни были слабее ПСЖ и Шахтера, но не может команда проигрывать по 1:4. Есть разные схемы игры. Если ты не можешь на равных конкурировать с Барселоной, так ты закройся, сыграй от обороны. Поражение поражению — рознь. Блохин проиграл — 0:3 Металлисту, и у нас на этот счет был серьезный разговор. По его мнению, он пошел ва-банк, и какая разница — 0:1 или 0:3? А разница огромная! В психологическом плане. Ведь через какое-то время тебе снова играть с тем же Металлистом. Есть вещи, которые непозволительны для больших клубов. В любом матче можно уступить, но надо до конца бороться и оставлять шанс изменить ситуацию. А когда проигрываешь со счетом 1:4 или 0:3, ты уже изменить ничего не можешь".

"Существует ли кризис в нашем тренерском корпусе? Кризис присутствует — однозначно. Случается, что кто-то долго оказывается не востребованным, как одно время был Фоменко, например, но я всегда понимал, что он — грамотный тренер. Он работал в свое время в киевском Динамо, затем — в других командах. Уже тогда я прекрасно понимал, что это за специалист, но тогда он ушел по причине, о которой я буду писать только в мемуарах. Тем не менее это тренер, который знает, чего хочет, и с харизмой. В сборной Украины он доказал это, из ничего создав реальный шанс попасть на чемпионат мира".

"У киевского Динамо должен быть тот, кто будет понимать философию клуба. Не скажет, что мне наплевать на то, что было до меня, давайте, мол, все делать наоборот, купите мне десять футболистов, этих я не покупал, мне они не нужны и т.д. Приглашение Олега Владимировича было абсолютно правильным. Раньше он неоднократно в своих интервью говорил: Динамо (Киев) пробовали тренировать многие, но у них не получилось, а мне, человеку, который игроком отдал этой команде все, стал здесь обладателем Золотого мяча, сборную вывел в восьмерку сильнейших, такой шанс не предоставили. Вот я и предоставил. Я считаю, что этот футболист — легенда киевского футбола. И я бы очень хотел, чтобы Блохин стал в этой команде легендой-тренером. И я все для этого делаю. Видите, какие у меня крепкие нервы! Мы шли на пятом месте, сейчас поднялись чуть выше, а я тренера не снимаю, доверяю ему и поддерживаю всячески и уверен, что у него все получится. Я создал все условия Блохину для того, чтобы на тренерском мостике он себя чувствовал царем. Он был таковым в качестве футболиста и сейчас пускай доказывает, что является царем как тренер".

"Мне порой страшно за наш журналистский корпус и за наше общество. Корите и уничтожайте меня, как президента клуба. Я вытерплю. Хотя покажите мне того, кто готов еще прийти и потратить здесь 70-80 миллионов долларов своих денег. Есть желающие? А они травят человека, который стал обладателем Золотого мяча, лучшим бомбардиром в истории Советского Союза, неоднократным чемпионом страны. Травля идет по полной программе! Чуть что случилось — Суркис разговаривает с Траппатони. Я же с итальянцем не то что не разговаривал — у меня даже таких мыслей не было! Затем они сообщают: я слетал в Аргентину и едва не договорился с Бьелсой. Хотя я всегда заявляю, что полностью доверяю Блохину и буду делать все возможное, чтобы у него все получилось".

"Да, то место, которое занимает сейчас Динамо, меня не устраивает. Если команда не выйдет на качественный уровень, не будет бороться за самые высокие места в чемпионате и не поднимется выше, то тогда я буду думать о приглашении главного тренера-иностранца. В то же время это не значит, что я уже сейчас об этом договариваюсь за спиной Блохина. Однако уже сегодня его травят мальчики-журналисты, которые даже не видели, как Блохин играл в футбол! И это вместо того, чтобы его поддержать. Ни один человек такого оголтелого прессинга не выдержит, но надо отдать должное: Олег Владимирович — человек стойкий. Критерий — это результат. Если он будет, Блохин будет работать. Даже если недовольные будут потирать не только руки, но и что-то другое. Эти же люди, когда сборная Украины попала на чемпионат мира, заполнили Майдан и пели песни в его адрес. У нас такое общество: от любви до ненависти — один шаг. Хочу как никогда, чтобы у Блохина получилось. Так, как это получалось у Лобановского…", — подытожил президент Динамо.

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:49:43 | Сообщение # 1110
    Сержант
    UA
    Украина

Идейе: "Счастлив в Динамо"

Форвард киевского Динамо Браун Идейе подвел итоги уходящего года.

Об уходящем годе: "Это был хороший год как для меня, так и для моей футбольной карьеры. В первую очередь хочу отметить то, что Нигерия вопреки ожиданиям многих выиграла Кубок Африки, что для меня больше, чем просто достижение. Мало кто считал, что у нас есть какие-то шансы на победу в Кубке Африки, но в итоге мы её добились вопреки всему. Победа в этом турнире – мое самое большое достижение в уходящем году и я до сих пор воодушевляюсь этой медалью. Что касается клуба, то я счастлив в Динамо. Мы неплохо выступили как в чемпионате Украины, так и в Лиге Европы. Все это позволяет мне подводить радостные итоги за этот год".

О чемпионате мира: "Я думаю, что наши шансы пройти дальше лучше, чем в предыдущих попытках, если учитывать силу нашей команды, в сочетании с тем, что сборная сейчас находится в период своего становления. Победа в Кубке Африки дала нам уверенность того, что нет ничего невозможного в футболе. Вы можете достичь своей цели, если верите. Кроме того, нынешние игроки Суперорлов жаждут славы и Бразилия является просто идеальным местом для этого. Да, мы уже были на Кубке Конфедераций, и это был большой урок для нас, но мы будем бороться за позитивный результат в Бразилии".

О большом вызове: "Большой вызов имеет свой час, но сейчас я счастлив в Динамо и хочу продолжать забивать голы. Надеюсь, что лучшее предложение поступит в ближайшее время. Сейчас для меня первостепенное значение имеет то, чтобы я помог своему клубу преуспеть в Европе и идти вперед, чтобы заставить свою страну гордиться нами на чемпионате мира в следующем году, с Божьей помощью".

Об Аруне: "Он мне как брат и мы очень близки. Мы часто говорим о нашей стране и сборной. Я молюсь, чтобы он полул свой вызов в сборную в ближайшее время. Нигерия благословлена большим количеством талантов".

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:50:28 | Сообщение # 1111
    Сержант
    UA
    Украина
    Шахтер Донецк. Все голы в сезоне 2013/2014.

Подводя итоги первой части УПЛ 2013/2014

Статистика:
    8 голов
    Луис Адриано
    6 голов
    Факундо Феррейра
    5 голов
    Дарио Срна
    4 гола
    Алекс Тейшейра
    Эдуардо
    2 гола
    Исмаили
    Дуглас Коста
    Тарас Степаненко
    Фред Родригес
    1 гол
    Анисио Калдейра Бернард
    Дмитрий Гречишкин
    Сергей Кривцов
    Александр Кучер
    Веллингтон Нем
    Тайсон
    Лукас Фернандо
    Томаш Хюбшман
    Дмитрий Чигринский
    автогол
    Семен Даценко (Таврия)
    ===
    Всего: 45 голов

Сообщение отредактировал OKS_by_V - Воскресенье, 22.12.2013, 14:52:48

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:55:27 | Сообщение # 1112
    Сержант
    UA
    Украина

ФФУ пополнила казну ФИФА на 60 тысяч швейцарских франков

В 2013-м году выходки болельщиков хорошо ударили по карману украинской федерации.

Как заявил президент ФФУ в своем выступлении на XV Конгрессе данной структуры, разные правонарушения болельщиков в 2013-м году на матчах главной национальной команды Украины принесли федерации ощутимые траты: за текущий год ФФУ насобирала штрафов на общую сумму в 60 тысяч швейцарских франков.

Учитывая такие показатели, Коньков лишний раз призвал учитывать все правила и принципы ФИФА, чтобы не дискредитировать сборную Украины и всю страну.

Максим Сухенко, Football.ua

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:20:45 | Сообщение # 1113
    Сержант
    UA
    Украина

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:24:14 | Сообщение # 1114
    Сержант
    UA
    Украина

OKS_by_VДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:07:40 | Сообщение # 1115
    Сержант
    UA
    Украина

На Украине предлагают персонифицировать билеты на матчи

Правительство Украины одобрило законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных матчей)", разработанный Министерством внутренних дел, информирует "Спорт-экспресс".

Сообщается, что целью проекта стало приведение законодательства Украины по вопросам общественного порядка в соответствие с международными стандартами. Для эффективной реализации законопроекта МВД Украины предлагает персонифицировать билеты на матчи с указанием имени и фамилии зрителя, что позволит легче и быстрее выявлять правонарушителей и не пускать их на матчи в дальнейшем.
    Источник: Спорт-экспресс

OKS_by_VДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:10:10 | Сообщение # 1116
    Сержант
    UA
    Украина

Итоги-2013. УПЛ. "Ворскла": плацдарм для Европы

С новым тренером Василием Сачко "Ворскла" осенью приятно удивила и на перерыв ушла с хорошими перспективами побороться за Лигу Европы.

Задачи на сезон: выигрывать каждый матч

Может, размыто, банально и неправдоподобно, но "Ворскла" конкретных задач перед новым чемпионатом перед собой не поставила. Или, что тоже возможно, не захотела озвучивать их публично. Хотя требовать от нового тренера Василия Сачко подвига в виде еврокубков тоже было бы неразумно. Поэтому, даже после девяти туров, когда полтавчане шли на четвертом месте, опережая "Динамо" и "Черноморец", Василий Сачко о задачах полтавчан говорил скромно: "Наша задача — выходить на каждую игру и максимально отдаваться ей. А еще как можно больше забивать, сохраняя свои ворота от пропущенных мячей. Нам предстоит еще много работать, ведь есть чему учиться".

Трансферы: три украинца, два легионера

"Ворскла" равноценно заменить ушедших в киевское "Динамо" Евгения Селина и Романа Безуса пока не смогла, но в целом Василий Сачко не стал придумывать велосипед и сохранил костяк, который еще формировался при Николае Павлове, а потом при Сергее Свистуне.

Летом "Ворскла" пригласила пять новичков, трое из которых имеют украинский паспорт — Олег Мищенко, Александр Ткаченко и Денис Дедечко. В линию атаки усилить конкуренцию был призван македонец Адис Яхович, а в полузащиту румын Чиприан Василаке. Лучше всего себя проявили и смогли бороться за место в составе Яхович, Дедечко и Мищенко. При этом именно из "Ворсклы" приглашение в сборную получил Дедечко.

Оценка первой части сезона: "четверка" с плюсом

Если бы не вторая часть первой "серии" чемпионата, "Ворскла" вполне могла бы получить "пятерку". Но в последних пяти турах полтавчане три раза сыграли вничью и дважды проиграли, поэтому лидерские позиции пришлось уступить и на каникулы подопечные Василия Сачко ушли седьмыми с 26 очками.

"Ворскла" неожиданно для многих стартовала в чемпионате с победы над "Карпатами" во Львове, а после поражения в третьем туре на своем поле донецкому "Металлургу" полтавчане не проигрывали шесть матчей подряд, несколько туров кряду оспаривая с "Динамо" четвертую позицию.

Полтавчане осенью стали самой миролюбивой командой, завершив восемь (!) своих матчей вничью. Достойны уважения показатели команды и в выездных играх, в которых "Ворскла" набрала 12 очков в серии из пяти матчей кряду без поражений. Единственное, чем наверняка остался недоволен тренерский штаб полтавчан, так это тем, что в нескольких играх "ворскляне" теряли преимущество по ходу матча, а также провели в чемпионате всего один матч, в котором не пропустили ни одного гола.

Стоимость одного очка: € 642,307 тыс.

По данным авторитетного специализированного портала http://www.transfermarkt.de, трансферная стоимость всех игроков "Ворсклы" составляет € 16,7 млн. Учитывая, что полтавчане набрали 26 очков, каждый балл обходился команде в € 642 тыс. Тому же донецкому "Металлургу", который финишировал вслед за полтавчанами, каждый набранный балл обходился в € 750 тыс.

Лучший матч: ничья с "Динамо"

У "Ворсклы" шесть побед, но среди них нет "скальпов" грандов. Но полтавчане все равно отбирали у топ-клубов очки, в родных стенах отстояв ничьи в играх с "Динамо", "Днепром" и "Металлистом". С днепрянами полтавчане проигрывали 1:2 и взяли очко благодаря автоголу Мазуха, с "Металлистом" пришлось отыгрываться после гола Моледо. А вот в матче с "Динамо" уже фарт на последних минутах отвернулся от "Ворсклы" (2:2). Но эта игра наверняка запомнится полтавчанам как одна из самых драматичных и лучших, поскольку в первом тайме "ворскляне" буквально не замечали на поле "Динамо".

Худший матч: последняя игра с "Металлургом"

Донецкий "Металлург" уже получил для полтавчан статус неудобного соперника. Команде Ташуева "ворскляне" осенью проиграли дважды (всего четыре поражения в первом круге), но самым неприятным получилось поражение дончанам на их поле. "Ворскла" последнюю игру осени с "Металлургом" начала хорошо и даже повела в счете, но потом произошел провал и итоговое поражение 1:4.

"Ворскла": оптимальный состав

Посещаемость: улучшили домашние показатели

Неплохое выступление "Ворсклы" в первой части сезона позволило команде Сачко улучшить свою посещаемость в родных стенах. В нынешнем сезоне средний показатель интереса в домашних матчах составил 5 717 болельщиков, в прошлом – 4 934. С "Шахтером" в родных стенах полтавчане еще не играли, поэтому пока что пальму первенства в домашних стенах держит игра с "Динамо" — 12 500 болельщиков (на втором месте игра с "Металлистом" — 11 тыс.)

На выездные матчи "Ворсклы" приходило в среднем по 10,8 тысяч человек. Впрочем, большая часть от общей посещаемости приходится на четыре игры полтавчан – в Днепропетровске, Донецке, Одессе и Луганске.

Выступление в Кубке страны: сенсация в Тернополе

У полтавчан были все предпосылки продолжить выступление в Кубке весной, тем более, что выход в финал вполне мог гарантировать команде участие в еврокубках. В 1/16 финала "Ворскла" в дополнительное время смогла вырвать победу у "Волыни" (2:1), а вот в 1/8 уже сенсационно уступила "Тернополю" на его поле, проиграв в серии пенальти. С "точки" не забили Яхович, Сапай и Ребенок.

Открытие: Артем Громов

За победу в этой номинации вполне мог бороться и Денис Дедечко, который сходу после "Кривбасса" заиграл в "Ворскле" и привлек внимание тренера сборной Украины Михаила Фоменко. Но хочется поддержать более молодого игрока полтавчан Артема Громова, который из 17 матчей лишь девять провел в основном составе, но, тем не менее, это не помешало ему с шестью голами стать лучшим бомбардиром "Ворсклы". Кроме того, Громов отметился и как хороший ассистент, трижды отдавая результативные передачи. При этом сезон "семерка" полтавчан начал как представитель запаса, в основном выходя на замену, но потом постепенно стал фактически незаменимым игроком.

Разочарование: Евгений Будник

В пассив занесут завершившуюся часть чемпионата вратарь Казаков, защитник Лагос и новичок Василаке. Уже изъявил желание вернуться в Запорожье Сергей Силюк. Возможно, будет искать команду и Евгений Будник, который наверняка остался недоволен временем, проведенным на поле. Осенью полузащитник сыграл всего семь матчей (один в "основе"), не сумев составить конкуренцию Громову, Мищенко и форвардам Янузи и Яховичу. В последний раз Будник выходил на поле в октябре в игре с "Таврией", да и то сыграл лишь одну минуту.

Перспективы: время ставить задачи

Если кто-то из грандов выиграет Кубок Украины, шестая команда сможет представлять Украину в Лиге Европы. Сейчас на этой позиции оккупировалась "Заря", от которой полтавчане отстают всего на одно очко. Поэтому в плане перспективы у "Ворсклы" вполне хорошие шансы побороться с луганчанами, тем более, что "Зарю" команда Сачко весной принимает дома. Впрочем, снова о еврокубках, несмотря на проблемы с УЕФА, будет думать и донецкий "Металлург".

Костяк состава "Ворскла" на вторую часть сезона наверняка сохранит, а опыт борьбы у многих игроков "зелено-белых" за высокие места имеется.
    Источник: "Чемпионат.com"

Сообщение отредактировал OKS_by_V - Понедельник, 23.12.2013, 14:10:26

pavlo1972Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:59:23 | Сообщение # 1117
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Киевское "Динамо" подтвердило трансфер боливийского вундеркинда

Полузащитник киевского «Динамо-2» Диего Суарес вторую половину сезона проведет в чемпионате Боливии.

В услугах талантливого 21-летнего исполнителя заинтересовался клуб «Блуминг», в котором он и начинал делать свои первые шаги в большом футболе.

Руководство «Динамо» пошло навстречу и клубу, и футболисту, заключив арендное соглашение. Таким образом, цвета «Блуминга» Диего Суарес будет защищать до конца нынешнего сезона.

Отметим, что первую половину чемпионата украинской 1-й лиги боливиец провел в «Динамо-2» (принял участие в восьми матчах, провел на поле 352 минуты, голов не забивал) под руководством Александра Хацкевича.

pavlo1972Дата: Четверг, 30.01.2014, 01:07:48 | Сообщение # 1118
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Официально: Станислав Богуш - игрок "Ворсклы"

Буквально только что из главного офиса «бело-зеленых» в Полтаве вышел вратарь Станислав Богуш. В течение сегодняшнего дня решался вопрос о подписании контракта с экс-голкипером запорожского «Металлурга», киевских «Динамо» и «Арсенала». Переговорный процесс завершился тем, что стороны пришли к общему знаменателю, скрепив свою договоренность подписями в полуторагодовом контракте.

«Мои представители обсудили детали личного контракта с руководством полтавского клуба и все состоялось. – начал свое первое интервью в качестве игрока «Ворсклы» 30-летний вратарь. - Первый раз я приезжал сюда в ноябре, когда появились проблемы в «Арсенале». Необходимо было поддерживать форму, и я тренировался с «Ворсклой». Не скрою, были у меня разные варианты трудоустройства, но совсем не хотелось уезжать куда-то далеко от дома.

Для меня главное – тренерское доверие. А финансовые моменты уладили буквально только что. Теперь я игрок «Ворсклы», с чем можете меня поздравить (смеется). Хочу задержаться здесь дольше, чем в «Арсенале», где мне удалось сыграть всего один матч. По сути, у моего нового клуба есть подкрепленные амбиции бороться за место в первой пятерке. Будем стараться выполнять поставленные задачи».

Досье
    Богуш Станислав Александрович
    Дата рождения: 25.10.1983
    Рост: 192 см
    Вес: 84 кг
    Карьера: 1999-2008 «Металлург» (Запорожье), 2008-2013 «Динамо» (Киев), с января 2014 года – игрок «Ворсклы» (личный контракт вратаря с полтавским клубом рассчитан на полтора года).

В составе киевского «Динамо» Богуш выиграл чемпионство Украины в сезоне 2008/2009, в 2008-м году, по мнению ряда отечественных спортивных СМИ, назван лучшим стражем ворот страны. Имеет опыт выступлений в молодежной и национальной сборных Украины, а также в еврокубках.

pavlo1972Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:35:14 | Сообщение # 1119
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Днепр" продает Коноплянку в "Ливерпуль" за 16 миллионов фунтов

"Ливерпуль" и "Днепр" согласовали условия перехода 24-летнего крайнего полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянки, информирует Mirror. Футболист обойдется английскому клубу в 16 миллионов фунтов стерлингов.

С самим игроком будет подписан контракт на четыре с половиной года с заработной платой 60 тысяч фунтов в неделю.

Сообщается, что сторонам осталось уладить лишь некоторые формальности, после чего о переходе Коноплянки в "Ливерпуль" будет объявлено официально.

Напомним, ранее сам футболист подтвердил, что в переговорах с английским клубом все выглядит очень серьезно.

В текущем сезоне полузащитник провел 16 матчей в чемпионате Украины, забил 5 мячей и отдал 3 результативные передачи.

pavlo1972Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:54:23 | Сообщение # 1120
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Ворскла" подтвердила переход хавбека в "Слован"

Сегодня стало известно, что атакующий полузащитник «Ворсклы» Евгений БУДНИК оформил свое годичное арендное соглашение с чешским клубом «Слован» из города Либерец.

Сразу после выхода ворсклян из зимнего отпуска появилась информация, что полтавский клуб, где у Будника было откровенно мало игровой практики, не против пойти навстречу игроку, если тот найдет достойный вариант трудоустройства.

Непродолжительный просмотр в шестой команде Чехии завершился успешно для Евгения.

Теперь у него появился шанс сыграть и в Лиге Европы.

Контракт 23-летнего Будника с «Ворсклой» будет продолжать действовать еще до 2017 года.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 56 из 73«1254555657587273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС