.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 54 из 73«1252535455567273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 21:15:42 | Сообщение # 1061
    Сержант
    UA
    Украина
    Кварцяный возглавил федерацию футбола области

Конфликт Волыни с местной федерацией должен разрешиться.

Сегодня состоялась отчетно-выборная конференция ФФВ. Ее делегаты единогласно избрали главного тренера луцкой Волыни Виталия Кварцяного председателем Федерации футбола Волыни.

Всего на должность руководителя областного футбола претендовали четыре человека: бывший председатель ФФВ Василий Столяр, народный депутат Украины , вице - президент ФК Волынь Юрий Савчук, главный тренер ФК Волынь Виталий Кварцяный, президент ФК Луцксантехмонтаж Игорь Чернуха.

Перед тем, как выбирать главу ФФВ, все три другие кандидаты сняли свои кандидатуры с голосования в пользу Виталия Кварцяного .

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 21:22:46 | Сообщение # 1062
    Сержант
    UA
    Украина
    Карпаты готовы пойти против Зестафони в Лозанну

Львовский клуб обязали заплатить 295 тысяч евро.
    Карпаты готовы пойти против Зестафони в Лозанну Львовский клуб обязали заплатить 295 тысяч евро.

Палата по разрешению споров ФИФА постановила, что львовский клуб должен выплатить грузинскому Зестафони 295 тысяч евро за воспитание игрока Муртаза Даушвили.
    Напомним, еще в 2012 году Карпаты взяли хавбека в аренду, а затем согласовали с Даушвили полноценный контракт, однако не заплатили Зестафони сумму, положенную за своего воспитанника.
    Грузинский клуб обратился в ФИФА и теперь должен получить компенсацию. Правда, Карпаты обещают подать апелляцию на это решение Палаты.
    Любопытно, что сам Даушвили весной был выставлен на трансфер, однако остался в команде, но в нынешнем сезоне за основу не провел ни одного матча.
    В минувшем чемпионате Муртаз отыграл 22 матча.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:42:26 | Сообщение # 1063
    Сержант
    UA
    Украина
    Киевский "Арсенал" могут реанимировать

Завтра в Киеве должна состояться встреча первых лиц футбольных клубов Украины. Одним из главных вопросов, который требует быстрейшего решения, - реанимация "Арсенала" для полноценного продолжения чемпионата страны.

Один из вариантов спасения киевского клуба - предложение Рината Ахметова - совместными усилиями профинансировать дальнейшее участие "Арсенала" в чемпионате Украины.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:44:56 | Сообщение # 1064
    Сержант
    UA
    Украина
    Александр Заваров: "Здесь главное не пропустить и как можно больше забить"

Александр Заваров в интервью "Футбол NEWS" рассказал о своих ожиданиях перед матчем с Францией в рамках плей-офф отбора Чемпионата мира:

- Нужно уважать любого соперника, но бояться не надо, потому что, чтобы играть на Чемпионате мира, не надо бояться никого. Нужно готовиться к игре, чтобы сделать хороший результат.

Я думаю, что нужно играть в свою силу и, главное, не пропустить здесь и как можно больше забить. Как это получится - посмотрим. Я надеюсь, что все ребята готовы. Это чувствуется по настроению, по отношению к работе. Видно, что наши сборники приехали, уважая себя и уважая соперника. Все покажет игра.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:47:55 | Сообщение # 1065
    Сержант
    UA
    Украина
    Буряк: "По уровню Франция сильнее Англии, с которой в отборе играла Украина"

"Отсутствие трофеев у Франции за последние годы не показатель. Многие сильные сборные уже давно ничего не выигрывали. Сейчас она входит в десятку лучших команд в мире, - сказал "Вестям" Леонид Буряк. - Прошла чистка, сменился тренер, который отказался от мнимых звезд, позволявших себе недоигрывать. Теперь это амбициозный коллектив, в котором сочетаются молодость и опыт. У французов есть Рибери, претендующий на "Золотой мяч", а также много футболистов из европейских топ-клубов. Может, без громких имен, но все равно очень полезных.

По уровню Франция сильнее Англии, с которой в отборе играла Украина. А чего ждать от французов, можно понять по матчу с Беларусью в Минске (2:4 - прим.). Хозяева до середины второго тайма вели в счете. Но французы постоянно давили и не успокоились, пока не добились своего".

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 22:56:50 | Сообщение # 1066
    Сержант
    UA
    Украина
    Хмельницкое "Динамо" прекратило свое существование

Клуб Второй лиги "Динамо" (Хмельницкий) прекратил свое существование, сообщает газета "Поділля".

Сегодня на имя главы ПФЛ Милетия Бальчоса был отправлен документ, в котором "Динамо" сообщает о том, что из-за отсутствия финансирования было принято решение прекратить деятельность профессиональной команды.

Таким образом, матч Второй лиги между "Шахтером-3" и "Динамо", намеченный на 16 ноября, не состоится.

В турнирной таблице Второй лиги "Динамо" занимает последнее место.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 23:03:41 | Сообщение # 1067
    Сержант
    UA
    Украина
    4 декабря состоятся выборы президента Премьер-лиги

Дирекция Премьер-лиги постановила назначить отчетно-выборные Общие сборы участников на 4 декабря 2013 года.

Согласно Уставу ПЛ, клубы могут письменно вносить предложения по кандидатуре на пост президента, а регистрация кандидатов прекращается за 14 дней до даты проведения Общих сборов, то есть 20 ноября.

Президентом ПЛ может быть выбрана любое дееспособное лицо, не являющееся собственником, совладельцем, сотрудником или представителем клуба.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 23:07:32 | Сообщение # 1068
    Сержант
    UA
    Украина
    Агент Коноплянки: "Ждем интересных предложений в январе"

Нападающий "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка зимой может сменить клуб. Как сообщает Daily Star, на ближайшие стыковые матчи украинской сборной с Францией 15 и 19 ноября своих скаутов отправят "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Тоттенхэм", которые заинтересованы в 24-летнем форварде. Также источник информирует об интересе к Коноплянке со стороны "Байера" и дортмундской "Боруссии". Минувшим летом неназванный клуб из Англии пытался приобрести нападающего за 10 миллионов фунтов, но "Днепр" желает выручить не менее 15 миллионов.

– Мы знаем об интересе со стороны ряда крупных европейских клубов, – отметил агент форварда Джеймс Липпетт. – Это нормально, когда речь идет о футболисте такого уровня. Он способен на многое на футбольном поле, так что мы ждем интересных предложений в январе.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 23:10:31 | Сообщение # 1069
    Сержант
    UA
    Украина
    Хачериди: "Непобедимых команд не бывает!"

Защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди считает, что жребий был не особенно благосклонным к национальной сборной, выбрав в соперники сборную Франции.

Тем не менее, он уверен, что наши ребята в состоянии переиграть грозного соперника и завоевать путевку в финальную стадию чемпионата мира 2014 в Бразилии.

- Евгений, сборная Украины по итогам отборочного этапа финишировала в группе второй. Как удалось этого добиться после откровенно неудачного старта?

- Да, у нас действительно был не простой период, когда не все получалось. Однако, в какой то момент мы поняли, что отступать нам некуда, необходимы только победы. Мы их и добились вместе с Михаилом Фоменко, только Англию обыграть не сумели. После этого мне стало ясно, что англичане в своих заключительных матчах против Черногории и Польши своего не упустят.

- В первом матче с Сан-Марино вам удалось отметиться дублем, причем историческим, ведь до того никогда в сборной центральному защитнику не удавалось забить сразу два гола…

- Да, причем один из этих голов я считаю одним из лучших, который мне пока удалось забить.

- Для того чтобы попасть на ЧМ-2014 сборной Украины предстоит преодолеть сопротивление сборной Франции. Как вы расцениваете шансы нашей команды на успех в этих непростых поединках?

- Конечно, хотелось бы иметь в соперниках другую команду, но жребий был неумолим. Тем не менее, я считаю, что непобедимых команд не бывает! Уверен, шансы победить у нас есть и ними необходимо воспользоваться!

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 23:15:34 | Сообщение # 1070
    Сержант
    UA
    Украина
    Шевченко: "Надо смотреть правде в глаза. Шансы у сборной есть"

Сборной Украины по силам дать бой французам. Так считает экс-форвард национальной команды Андрей Шевченко.

- Надо смотреть правде в глаза. Шансы у сборной есть, очень приятно было смотреть на последние игры. Она прибавила и прибавляет. Поэтому я считаю, что сборная находится в хорошем психологическом состоянии, и это очень важно.

Думаю, что у сборной шансы есть. Будем все болеть и пожелаем нашей команде попасть на чемпионат мира, - сказал Шевченко каналу "Футбол".

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 23:18:10 | Сообщение # 1071
    Сержант
    UA
    Украина
    Коньков: "Не пойму, почему специалисты не верят, что у нас есть порох"

Президент ФФУ Анатолий Коньков поделился мыслями перед противостоянием Украина - Франция.

- Есть тот соперник, который есть. Мне, единственное, не совсем понятно, почему большая часть специалистов не верит в то, что у нас есть порох в пороховницах, есть тренер, вполне способный решать задачи, которые стоят перед национальной командой.

Мне нравится, что есть коллектив. Коллектив единомышленников, которые решают одну задачу, - отметил Коньков в комментарии каналу "Футбол".

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 23:19:58 | Сообщение # 1072
    Сержант
    UA
    Украина
    Девич: "Я реалист: Франция - фаворит в нашей паре"

Форвард сборной Украины Марко Девич в интервью официальному сайту ФИФА поделился своими ожиданиями перед матчами с Францией.

"Я искренне верю в нашу команду, но я реалист, поэтому думаю, что Франция является фаворитом. Все игроки соперника выступают в ведущих чемпионатах, это одна из лучших команд в мире. Но мы точно знаем, как нужно с ними играть.

Мы очень плохо начали отбор, это правда. Но после прихода Фоменко на пост главного тренер игра команды улучшилась", - заявил Девич.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 23:22:48 | Сообщение # 1073
    Сержант
    UA
    Украина
    КДК ФФУ пока не принял решение по матчу "Черноморец" - "Днепр"

Сегодня, 14 ноября, состоялось очередное заседание КДК ФФУ, на котором были рассмотрены нарушения клубов Премьер-лиги, Первой и Второй лиг, сообщает официальный сайт организации.

Единственным решением по командам Премьер-лиги стало наказание "Динамо" и "Волыни" за поведение болельщиков во время матча между этими командами. Киевский клуб заплатит 100 тысяч гривен, луцкий клуб - 30 тысяч гривен.

Таким образом, решения по кубковому матчу "Черноморец" - "Днепр", который должен был состояться 30 октября до сих пор нет. Напомним, игра не состоялась из-за неявки днепропетровского клуба в Одессу.

ChДата: Четверг, 14.11.2013, 23:26:33 | Сообщение # 1074
    Сержант
    UA
    Украина
    Сборная Украины: все здоровы и рвутся в бой

В четверг, 14 ноября, национальная сборная команда Украины провела открытую тренировку на поле НСК Олимпийский.

В тренировочных занятиях приняли участие все вызванные в штаб национальной команды игроки, подтвердив слова главного тренера о том, что все футболисты здоровы и готовы к важнейшему поединку с французами.

Футболисты сделали несколько разогревочных кругов по стадиону, размяли мышцы, после чего разделились на две группы и выполняли упражнения с мячом, а вратари тренировались отдельно.

Напомним, отборочный матч ЧМ-2014 между сборными Украины и Франции состоится 15 ноября в Киеве на НСК Олимпийский. Начало в 21:45
    .

OKS_by_VДата: Суббота, 23.11.2013, 21:46:46 | Сообщение # 1075
    Сержант
    UA
    Украина
    Футбол. УПЛ. 17-й тур. «Шахтер» (Донецк) – «Севастополь» (Севастополь).

Футболисты донецкого «Шахтера» не оставили «мокрого мета» от футболистов севастопольского «Севастополя» в матче 17-го тура УПЛ. Видео голов.

Сообщение отредактировал OKS_by_V - Суббота, 23.11.2013, 21:48:01

студентДата: Вторник, 26.11.2013, 21:13:44 | Сообщение # 1076
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Парцвания: "Такие матчи, наверное, долго не забываются"

Защитник Волыни Темур Парцвания прокомментировал ничейный итог матча с Таврией (2:2).

"Такие матчи, наверное, долго не забываются и его участникам, и болельщикам. Скажу честно - этот матч уникальный ... Играли, особенно во втором тайме, атака на атаку. Ну и все остальные составляющие игры были на уровне - карточки, голы, пенальти, болельщики", - заявил Парцвания.

"После утраченной победы в Симферополе нам жизненно необходимо брать очки дома. Выигрывать, набирать 20 очков и идти с хорошим настроением в отпуск. О нем будем после Запорожья думать".

"Были ли у Кварцяного ко мне претензии? После игры он подошел, отметил , что надо было аккуратнее сыграть. Я бы не рискнул давать вторую желтую за тот фол. Я доставал мяч и партнеры также это подтверждают. Наверное, арбитр все же искал эту карточку чтобы сравнить составы обеих команд. Я сыграл чисто как по мне".

"Где видят меня тренеры, там и сыграю. Мне более удобнее быть в центре защиты, но сейчас привык и к позиции в центре полузащиты. Должен был играть с Назаренко один на один . Он больше и понравился в составе Таврии - в целом неплохой команды. Назаренко и штрафной забил, и в конце пас голевой отдал. До удаления я вроде нормально с ним работал. В начале матча он несколько раз освобождался и пробивал, но потом моментов не было".

студентДата: Вторник, 26.11.2013, 21:17:32 | Сообщение # 1077
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

К.Ковальчук: "Внутри первой пятерки нам есть что доказывать"

Полузащитник Черноморца Кирилл Ковальчук ответил на несколько вопросов пресс-службы Премьер-лиги.

О победном голе в ворота Ворсклы: "Если говорить под этим углом зрения, то в последние дни перед поединком с Ворсклой мы много уделяли внимания навесам во время стандартных положений с обоих флангов. Но дело в том, что точно нельзя просчитать, куда полетит мяч. Понятно, что Маркус Бергер сознательно продолжал подачу с угла поля. У него все получилось точно, и я замкнул этот навес. Кстати, похожая комбинация состоялась и во втором тайме, но тогда уже немного не повезло".

Об основных факторах победы в Полтаве:
    "Прежде всего, это справедливо выигранный первый тайм. Тогда не только забили гол, но и после этого контролировали ситуацию на поле. Соперник шел вперед отыгрываться, и во втором тайме мог рассчитывать на ответный мяч, создав несколько возможностей для этого. С другой стороны, Черноморец также мог не ограничиваться единственным взятием ворот. В частности, Алексей Антонов, Алексей Гай, Сито Риера имели возможность удвоить наше преимущество".

О нынешнем турнирном положении: "Сказать, что это неожиданность, не могу. Ситуация складывается так, что мы живем от матча к матчу, ставя конкретные задачи, и стараемся выигрывать у них. Это, безусловно, большое достижение всего нашего коллектива - тренеров, игроков... Мы единое целое. Да, мы заслужили уважение, но впереди еще очень много игр. Действительно, мы уже неплохо оторвались от команд, занимающих места с 6-го и ниже. А вот внутри первой пятерки нам есть что доказывать".

О предстоящем матче с Шахтером: "Сейчас в психологическом смысле мы более раскрепощены. Но и летом Мирча Луческу выделил нашу команду. Говоря об игре через неделю, отмечу, что она будет совсем другой хотя бы потому, что будет происходить перед нашими зрителями. Но фаворитами мы не будем, поскольку Шахтер безоговорочный лидер украинского футбола".

От шансах выйти в плей-офф Лиги Европы: "Здесь о нашем положении можно говорить по-разному: или не все зависит от нас, или все в наших руках. Пожалуй, ближе ко второму варианту, потому что 2 победы практически гарантируют нам проход в следующий этап. Дело в том, что то везение, которое нас сопровождает в Чемпионате Украины, отворачивается от нас в Европе. Наверное, все видели, что мы там недосчитались нескольких заслуженных очков. Поэтому хочется, чтобы Фортуна повернулась к нам лицом, а дальше свое слово должна сказать команда. Если мы достойны пройти дальше, это произойдет".

vanvanovДата: Суббота, 30.11.2013, 09:39:06 | Сообщение # 1078
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    «Шахтер» намерен приобрести Денилсона

«Шахтер» следит за полузащитником «Сан-Паулу» Денилсоном.

Украинский клуб готов сделать предложение о переходе хавбека в зимнее трансферное окно.

Напомним, что ранее Денилсон выступал за лондонский «Арсенал».

студентДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:06:34 | Сообщение # 1079
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Заря" неожиданно разгромила "Днепр"

Луганская команда победила претендента на чемпионство.

"Заря" (Луганск) – "Днепр Дп" (Днепропетровск) – 3:0 (0:0)

Голы: Данило 68’ – 1:0, Данило 73’ – 2:0, Боли 87’ – 3:0

"Заря": Сантини, Малышев (Белый Максим 90’), Вернидуб, Ярмаш, Грицай, Гордиенко, Каменюка, Хомченовский, Данило (Худзик 83’), Липартия (Любенович 71’), Боли

Запасные: Постранский, Игнатьевич, Идахор Иси, Мягков

"Днепр Дп": Бойко, Мандзюк, Чеберячко, Стринич (Калинич 69’), Федецкий, Канкава, Джулиано, Коноплянка, Ротань, Селезнёв, Матеус

Запасные: Варцаба, Кравченко, Влад, Кулаков, Бруну, Политыло

Предупреждения: Грицай 6’, Чеберячко 33’, Стринич 44’, Вернидуб 57’, Федецкий 63’, Ярмаш 85’, Любенович 89’

Удаления:
    Чеберячко 80’

1 декабря. Стадион "Авангард (Луганск)".

Примерно месяц назад "Заря" принимала дома киевское "Динамо", и тот поединок завершился во многом неожиданной победой луганской команды. После этого подопечные Вернидуба провели две игры против "Таврии" и запорожского "Металлурга", не самых сильных команд, и обе встречи завершились вничью. И вот теперь "Зарю" ждал "Днепр", который, скажем прямо, находится в великолепной форме. Последнее поражение днепропетровской команды датировано началом октября, но соперником днепрян была итальянская "Фиорентина". А последние три матча "Днепр" и вовсе выиграл с общим счётом 9:2.

Игра началась с ожидаемого преимущества "Днепра", всё-таки гости претендуют на чемпионский титул, и терять очки в подобных матчах они были не намерены. В основном гостям удавалось разве что перекатывать мяч в районе чужой штрафной площади, а вот ударов почему-то не было. Раскачивались гости долго – примерно до тридцатой минуты, и только тогда Матеус отметился действительно опасным ударом с десяти метров, но Сантини справился.

Самым интересным отрезком первого тайма получилась концовка. Сначала Коноплянка отметился опасным ударом со штрафного, а затем уже Малышев простил "Днепр", не сумев попасть по воротам с выгодной позиции. На старте второго тайма атакующая активность команд куда-то пропала, и удары по воротам вновь стали настоящей редкостью.

Первый гол в матче случился на шестьдесят восьмой минуте, и забили мяч луганские футболисты. Каменюка сделал точную передачу на Липартию, тот сразу же и пробил. Мяч отскочил на Данило, который с нескольких метров и переиграл Бойко. Прошло ещё пять минут, как "Заре" удалось забить и во второй раз, причем вновь отличился Данило.

Финальную точку в матче поставил Боли за несколько минут до конца поединка, замкнув передачу с нескольких метров. "Днепр" имел шанс хотя бы на гол престижа, но Селезнёв не сумел переиграть Сантини с "точки".

студентДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:23:41 | Сообщение # 1080
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шуфрич: "Теперь мы можем не смотреть в пропасть турнирной таблицы"

Вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич оценил победу своей команды над "Таврией" (2:1).

"Это уже демонстрирует определенный уровень, уровень стабильности, прежде всего. И мы, и болельщики теперь можем уйти на праздники с более-менее спокойной душой и не смотреть туда, в пропасть турнирной таблицы", — сказал Шуфрич в интервью каналу "Футбол 1".

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 54 из 73«1252535455567273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС