.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 50 из 73«1248495051527273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DrotoffДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:40:56 | Сообщение # 981
    Рядовой
    UA
    Украина
    Севастополь уступил владикавказской Алании

На гол Малиновского соперники ответили двумя точными ударами

«Севастополь» – «Алания» (Россия) – 1:2
    Голы: Малиновский (66) - Хадарцев (34), Марцваладзе (83)

Севастополь:
    1-й тайм: Чуваев, Миколюнас, Симоненко, Чижов, Неплях, Левандовски, Карноза, Ярошенко, Кожанов, Ковпак, Кузнецов
    2-тайм: Махновский, Федорив, Мате, Новак, Воронин, Крамар, Малиновский, Жабокрицкий, Танчик, Коваль, Будковский
    Главный тренер: Олег Кононов
    Алания: Хомич, Царикаев (Токазов, 88), Байрыев, Григорьев, Плиев (Брессан, 46), Хозин (Хайманов, 82), Габулов, Ходжава (Дакоста, 46), Дудиев, Хадарцев (Гогихаев, 58), Прискин (Марцваладзе, 56)
    НЗ: Гудиев, Какоев, Джиоев
    Главный тренер: Владимир Газзаев
    Предупреждения: Дудиев (31), Прискин (56)

Арбтитры: Ненад Костачан, Мирко Остожич, Симон Фукс (все - Австрия)

ФК «Севастополь»

DrotoffДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:44:44 | Сообщение # 982
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ильичевец и Истра разошлись миром

Команды обошлись без забитых голов

Поединком с шестой командой Хорватии мариупольский «Ильичевец» открывал серию контрольных матчей на словенском сборе. А вот для ФК «Истра 1961» это был последний спарринг на данном подготовительном этапе, но уехать домой в приподнятом настроении команде из Пулы, отгрузившей в двух предыдущих поединках своим соперникам шесть мячей, так и не удалось.

Кварцяный приехал в гости

Впрочем, нельзя сказать, что и нас устроил счет отчетной встречи. Зато порадовало содержание игры, особенно во втором тайме, который, впрочем, многочисленные гости спарринга с участием «Ильичевца» не увидели. Спешил на тренировку своего коллектива наставник «Волыни» Виталий Кварцяный, который перебросился парой-тройкой фраз с Николаем Павловым в перерыве. Вместе с ним уехал и известный в прошлом хорватский полузащитник киевского «Арсенала», а ныне футбольный агент – Ивица Пирич. А вот полузащитники львовских «Карпат» - Павел Ксенз и Андрей Гитченко – игру досмотрели.

С удовольствием наблюдал за ее перипетиями и старый знакомый мариупольских болельщиков, словенский полузащитник Дарко Бойович, который выступал за «Ильичевец» в 2009 году. В настоящее время он занимается тренерской деятельностью в детской школе ФК «Целе».

Прессинг. И никакого маневра!

Со стороны могло показаться, что первый тайм мариупольцы провели не очень выразительно. Рядовому болельщику не сложно было посчитать, что словенцы уходили на перерыв со счетом 2:0 в свою пользу по голевым моментам. Впрочем, еще на утренней тренировке было заметно, что сегодня приазовцы станут играть не столько на результат, сколько на достижение тактической цели, поставленной тренерами. Показалось, что у них такая была – необходимо было накрывать соперника сразу после потери мяча, причем делать это на чужой половине поля. Маневра для контригры у мариупольцев не было…

Хотя начало получилось веселым. Уже к исходу второй минуты «Ильичевец» заработал сразу три стандартных положения, а после фланговой передачи Богдана Бутко едва не забил Андрей Тотовицкий – бригада арбитров из Словении усмотрела в этом эпизоде офсайд. Потом напомнила о себе дальняя артиллерия Алексея Полянского, а вот индивидуальных действий, а также каких-то нестандартных ходов исполнителям из группы атаки, увы, не хватало. Да и соперник действовал организованно -- грамотно перестраивался в обороне.

Жо пробил в штангу

Намного острее атаковали хорваты, хотя назвать их редкие вылазки на нашу половину поля осмысленными атаками сложно. Впрочем, это не помешало на 11-й минуте нападающему «Истры» Жо (не путать с экс-форвардом московского ЦСКА!) проверить на прочность штангу ворот Рустама Худжамова. А на 28-й минуте все тот же бразилец и вовсе простил нашу команду, не реализовав выход один на один.

Статистический итог первого тайма мог удовлетворить разве что любителей единоборств, отборов мяча и коллективных действий в обороне. Мариупольцы плохо доставляли мяч в штрафную площадь с помощью фланговых передач и нанесли всего пять ударов по воротам. Ни одного в створ…

Больное место Давида Таргамадзе

Совсем по-другому пошла игра сразу после отдыха, когда на поле появился новый состав приазовцев. Возможно, не все основные силы вышли на вторую половину игры у «Истры», но ведь и сочетание мариупольских футболистов сложно назвать оптимальным.

Уже на первой минуте второй половины встречи бдительность голкипера, которому впору будет присвоить звание лучшего игрока матча, проверил Давид Таргамадзе. Капитанская повязка настолько подняла мотивацию грузинского полузащитника, что он носился по всей ширине поля, но уже на 6-й минуте… попросил замену. После фланговой передачи Таргамадзе получил болезненный удар в висок от защитника, потерял сознание и упал на газон. Сразу вспомнилась контрольная игра в Турции с узбекистанским «Насафом» и сломанный нос Давида. К счастью, на этот раз обошлось без таких последствий, но сотрясение мозга бригаде медиков во главе с Григорием Макаровым, к сожалению, пришлось констатировать.

Пять ударов от Кулача

Если в первом тайме активнее работал левый фланг нашей атаки, то во втором на всю катушку включилась и правая бровка, на которой действовали молодые Иван Цюпа и Александр Лучик. При активной поддержке Адриана Пуканыча и Дмитрия Мишнева они то и дело доставляли мяч в опасную зону.

Правда, первый голевой момент пришел после дальнего выстрела Пуканыча – удар старожила «Ильичевца» приняла на себя перекладина. Спустя время Адриан снова оказался на убойной позиции, но теперь уже на выручку хорватам пришел их голкипер.

Балканцы продолжали гнуть свою линию и проводить острые выпады, но надежен в этот день был Евгений Гальчук. Впрочем, куда больше работы пришлось выполнить его коллеге. Один только Владислав Кулач нанес пять (!) ударов по его воротам, а в одном из эпизодов только потрясающий сэйв вратаря помог «Истре» уйти от поражения.

На очереди – «Црвена Звезда»

Всего во втором тайме мариупольцы провели 13 фланговых атак и нанесли 10 ударов по воротам. Присутствовали прессинг и коллективный отбор мяча – главную тактическую задачу в перерыве никто не отменял. Словом, искры летели приличные, но обороне «Истры» удалось потушить мариупольский пожар.

Следующий спарринг «Ильичевец» проведет 2 июля с еще одной командой из бывшей Югославии. На этот раз соперником наших ребят станет легендарная «Црвена Звезда» - серебряный призер минувшего чемпионата Сербии.

«Ильичевец» - «Истра» 0:0

«Ильичевец»: 1тайм Худжамов (Бажан, 31), Ищенко, Полянский, Бутко, Ордец, Путивцев, Емельянов (к), Шевчук, Чурко, Фомин, Тотовицкий
    2 тайм: Бажан (Гальчук, 61), Яворский, Лучик, Резников, Цюпа, Калинин, Довгий, Мишнев, Пуканыч, Таргамадзе (к) (Чурко, 51), Кулач
    «Истра»: Прскало, Узелац (К.Хаджич, 46), Чагаль, Будицин, Пилипович, Благоевич (Иванович, 70), Обшивач (Болят, 70), Жо (Радоньич. 46, Сычер, 75), Л.Хаджич (Бателич, 75), Отточан (Хавойич, 46), Крижман (Юрчевич, 70)

ФК «Ильичевец»

DrotoffДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:48:16 | Сообщение # 983
    Рядовой
    UA
    Украина
    Дождь – не помеха для тренировок Днепра

Команда Хуанде Рамоса продолжает работу на учебно-тренировочном сборе

На следующее утро после контрольного матча «Днепр» по привычному расписанию вышел на тренировку на поле в деревушке Катцельсдорф. Вратари сразу отправились шлифовать мастерство со своим наставником Педро Харо, а полевые игроки были отданы на откуп тренеру по физподготовке Маркосу Альваресу. Полчаса беговой работы почти полностью прошли под дождем — сегодняшним утром в Бад-Эрлах вернулась пасмурная погода.

Затем небо несколько прояснилось, и одновременно с этим начались игровые упражнения. Квадраты сменились отработкой передач с ускорениями со сменой направления движения. Приятно отметить, что всю тренировку в общей группе провел Виталий Мандзюк.

Эта тренировка была единственной сегодня для днепрян. По ее окончании команда вернулась в отель (дорога прошла уже под вышедшим солнцем), где оставшееся до вечера время посвятит восстановительным мероприятиям. Завтра подопечным Хуанде Рамоса предстоят два занятия.

ФК «Днепр»

DrotoffДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:51:08 | Сообщение # 984
    Рядовой
    UA
    Украина
    Донецкий Металлург готовится к поединку с Олимпией

Команда Юрия Максимова провела тренировку и разобрала матч с «Левски»

Второй игровой день для футболистов донецкого «Металлурга» начался с теории. Тренерский штаб команды детально проанализировал игру команды в матче с «Левски». После видеопросмотра, футболисты отправились на тренировку. В течение часа игрокам было предложено немало упражнений на координацию, пластичность. После этого всех позабавили игровые упражнения без мяча. Эмоций было с избытком.

Сегодня впервые на поле занимался и Василий Прийма, пока только с тренером реабилитологом Иво Тламом.

В 16:00 местного времени делегация донецкого «Металлурга» отправится на юг Австрии, в город Вилдон. Именно там, в 18:00 (19:00 по Киеву) состоится второй спарринг команды в Австрии. Подопечные Юрия Максимова сразятся с вице-чемпионом Словении – «Олимпией» из Любляны. Матч будет обслуживать австрийская бригада арбитров во главе с Михаэлем Шуйки.

Кстати, год назад, 20-го июня «Металлург» уже проводил встречу на муниципальном стадионе города Вилдон. Тогда «сине-белые» обыграли другой словенский клуб «Рудар» - 2:1. Голы у дончан забивали Велизар Димитров и Николай Морозюк.

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк) из Бад Татцмансдорфа

Semen555Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:43:23 | Сообщение # 985
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Ощипко: руководство "Карпат" показательно издевается над футболистами

Защитник львовских "Карпат" Игорь Ощипко прокомментировал ситуацию, которая сложилась в клубе. Напомним, что руководство предложило футболистам переподписать контракты на менее выгодных условиях. Не согласившихся исполнителей сослали тренироваться с дублем на стадионе "Прогресс".

"Неужели мы заслужили такое отношение? Руководители клуба показательно над нами издеваются! Выбросили на мусорник футболистов, которые отдали по 6-10 лет своей жизни "Карпатам"! 6-10 наиболее цветущих футбольных лет! Они пренебрегают настоящими "Карпатами"! Ну не могут они платить нам деньги, предусмотренные контрактом. Придите, объясните — мы поймём. Дайте игрокам статус свободного агента, мы пойдём в другие команды. Нет, они нас шантажируют, заставляют работать за меньшие деньги. Но мы не согласились — и оказались здесь, на стадионе "Прогресс", — цитирует Ощипко "Галичина спортивная".

"Меня загнали в тупик. Руководители клуба предложили мне не только уменьшить зарплату нынешним контрактом, срок которого заканчивается только через год, — они пошли дальше и просили заключить новое соглашение, ещё на три года. Чтобы потом заработать на возможном трансфере. Конечно, я отказался. Поэтому сейчас я здесь, а не в Словении", — сказал футболист львовского клуба.

Semen555Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:44:01 | Сообщение # 986
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Полузащитник "Металлурга" Прийма приступил к тренировкам после травмы

Полузащитник донецкого "Металлурга" Василий Прийма приступил к тренировкам на сборе команды в Австрии, информирует пресс-служба "Металлурга". Пока Прийма тренировался с тренером-реаниматологом Иво Тламом.

Что касается команды, то сегодня футболисты донецкого клуба побывали на теоретическом занятии, где была разобрана товарищеская игра против софийского "Левски", а после просмотра видео, команда отправилась на тренировку.

Сегодня подопечным Юрия Максимова предстоит сыграть с "Олимпией" из Любляны. Эта игра начнётся в 19:00 по киевскому времени.

Semen555Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:44:39 | Сообщение # 987
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Лаштувка: тяжело сказать, когда я вернусь в игру

Голкипер днепропетровского "Днепра" Ян Лаштувка дал комментарий относительно сбора команды в Австрии, а также рассказал о своём восстановлении после травмы, из-за которой он пропустил конец минувшего чемпионата.

"Видно, что мы немножко устали, утром у нас была хорошая тренировка и эта нагрузка сказалась на игре. В любой игре надо побеждать, но не стоит и забывать о том, что это сборы. Мы готовимся к играм в чемпионате и Лиге Европы, и всем нужно дать шанс показать себя. Мой коллега по амплуа Баштаненко тренируется с нами уже довольно много времени, почему бы не предоставить ему шанс, тем более что это сборы. Он хорошо справляется, я за него не переживаю. Ему также необходима игровая практика", — цитирует Лаштувку пресс-служба днепропетровского клуба.

"Тяжело сказать, когда я вернусь в игру, потому что я уже практически готов, но я пару дней не занимался, поэтому сейчас нужно больше тренироваться. У меня ничего не болит, та травма, которая была, уже не беспокоит. Но я потерял несколько дней из-за температуры, а так, я думал, что уже готов играть", — подытожил чешский голкипер "Днепра".

Semen555Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:45:41 | Сообщение # 988
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Шиц: в ближайшие дни "Говерла" объявит о подписании контрактов с рядом игроков

Генеральный директор ужгородской "Говерлы" Иван Шиц рассказал о возможных трансферах клуба в текущее межсезонье. Напомним, что ранее "Говерлу" пополнили Сергей Люлька и Евгений Морозенко из киевского "Динамо", а также экс-защитник "Кривбасса" Виталий Лисицкий.

"Сегодня можно уже констатировать, что мы продлили контракт с Райчевич, опорным полузащитником, левым полузащитником Трухин, у которого кстати сейчас день рождения, и я приветствую нашего футболиста с круглой датой. Нашли общий язык с вратарём Чуриловым, который пришёл к нам из первой лиги. В стадии подписания контракта ещё два игрока, фамилии которых ещё не имею права называть. Буквально в ближайшее время это станет известно. Есть принципиальная договорённость с клубами, откуда такие футболисты пришли, и собственно с самими игроками", — цитирует Шица пресс-служба ужгородского клуба.

"Игроки, о которых много писали СМИ — Балафас, Ле Таллек, Бабенко, — они работают. В стадии переговоров о продлении контракта находимся с нашим вратарём Надем. Сербский легионер Рнич тренируется с большой самоотдачей… Сегодня хотят играть в "Говерле" все, кто на просмотре. Но выбор исполнителей — прерогатива главного тренера. Наконец добавлю, что в ближайшие несколько дней с рядом футболистов, вероятно, ещё будут подписаны контракты или хотя ситуация прояснится чётко", — сказал функционер.

Semen555Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:46:31 | Сообщение # 989
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Луческу: отсутствие у Виллиана сентиментальных качеств немного обидело меня

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу дал интервью, в котором его попросили назвать самую большую потерю для команды в прошлом сезоне. Выбор Луческу — бразильский полузащитник Виллиан, перебравшийся в махачкалинский "Анжи".

"Я помогал ему, наверное, так, как ни одному другому футболисту. Со мной он учился даже выходить на газон – как ребёнок, делавший первые шаги, когда приехал сюда. Первые матчи он играл по 15-20 минут и очень много ошибался. Он нам практически не помогал, не забивал, не отдавал передачи. Но я терпел и доверял ему. Отдал Брандао, освободив место для него – чтобы у Виллиана было больше ответственности. Поменял его позицию на поле. Ради него я даже изменил систему игры: хотел найти ему оптимальное место, чтобы он мог получать мяч там, где его встречает меньше соперников. Мы специально подбирали комбинации в атакующих действиях, чтобы он мог использовать свои лучшие качества. Я ждал, что он отплатит нам той же монетой и ещё несколько лет отдаст "Шахтёру". И был очень расстроен тем, что он нас оставил перед таким матчем, к которому мы очень долго шли, – перед поединком в Дортмунде. Я дорожил им. И дорожу сейчас, как ребёнком, – он рос рядом со мной. Он не очень много играл в Бразилии, хотя был талантливым футболистом. Поэтому и тяжело: когда ты берёшь игрока в 18 лет, к 23 выводишь его на высокий уровень, а потом он тебя покидает, как будто ничего этого не было… Отсутствие у него сентиментальных качеств немного обидело меня. В целом, конечно, рад, что мы вырастили футболиста такого уровня. Для тренера это значит очень много", — сказал румынский специалист журналу "Шахтёр".

"Я уважаю решение Виллиана и желаю ему самого доброго. Говорил, что будет сложно адаптироваться к новому футболу. Прежде чем он ушёл, я его предупреждал: все, кто отсюда уезжали, думали, что они выше нашего уровня и достойны большего, чем "Шахтёр". Это Элано, Матузалем, Марика… Единственный, кто грамотно добился многого, – это Тимощук. Причём именно в "Зените"! В "Баварии", конечно, поменьше… Может быть, ещё Брандао продолжает чего-то добиваться. Я говорил Виллиану: "Будет сложно. Когда ты владеешь мячом, все остальные игроки знают, что ты будешь предпринимать. А когда у других футболистов мяч – уже ты знаешь, что делать в разных ситуациях. Поэтому у тебя было мало контактов с соперником и очень мало травм. Не зная на новом месте, кто и как играет, можешь обыграть одного – второй будет страховать. Будешь смотреть, кому отдать мяч, потому что не знаешь кому! И другой может тебя травмировать. И в этом плане будут проблемы". Как раз так, как я ему говорил, и получилось. Этот разговор был до того, как он уехал. Я просил Виллиана хорошо подумать, прежде чем сделать такой шаг. Наверняка он был под влиянием окружающих его людей. Но я настолько его уважаю, что всегда жду его возвращения. Я бы принял его обратно", — заявил Луческу.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:20:11 | Сообщение # 990
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    "Севастополь" продлил аренду Караваева и Кожанова

ФК "Севастополь" продлил аренду футболистов, принадлежащих донецкому "Шахтёру", информирует Sport.ua. Речь идёт о полузащитниках Денисе Кожанове и Александре Караваеве, которые в прошлом сезоне выступали в составе "моряков". При этом, Караваев выступает за "Севастополь" с февраля 2012 года, а Кожанов перешёл в этот клуб в зимнее межсезонье.

Таким образом, в составе "Севастополя" будут выступать пять футболистов, принадлежащих "Шахтёру". Ранее крымчане оформили соглашения с форвардом Филиппом Будковским, хавбеком Виталием Виценцом и защитником Александром Чижовым.

misterДата: Понедельник, 01.07.2013, 04:51:24 | Сообщение # 991
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Шахтер готовит еще два трансферa

Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции после игры со Спартаком коснулся и трансферной политики клуба.

По словам Луческу, в ближайшее время донецкий клуб организует еще два трансфера.

Впрочем, румынский специалист не стал углубляться в подробности и уточнять, на какие позиции планируется усиление.
    Отметим, что в текущее межсезонье Шахтер уже подписал защитника Александра Воловика из Металлурга Д, а такде хавбеков Фернандо (Гремио) и Фреда (Интернасьонал), равно как и форварда Веллингтона Нема, представлявшего Флуминенсе.

podkovenkoДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:16:02 | Сообщение # 992
    Сержант
    UA
    Украина
    Офицально: Бельханда — игрок Динамо
    Трансфер Юнеса Бельханда в киевское Динамо оказался настоящим сюрпризом!

Напомним, что на этой неделе стало известно, что Монпелье согласилось отпустить одного из своих лидеров, приняв предложения от двух клубов. Официально они не назывались, однако пронырливые представители СМИ узнали, что одним из них являлось киевское Динамо, а вторым — представитель ОАЭ.
    И вот буквально несколько минут назад 23-летний хавбек сборной Марокко был замечен на киевском НСК Олимпийский, наблюдая за матчем Динамо против питерского Зенита.
    Оператор трансляции выхватил крупный план сидящего на трибунах новичка киевлян Дьюмерси Мбокани, рядом с которым и находился Бельханда.

Каково же было удивление публики, когда в перерыве матча между Динамо и Зенитом вместе с анонсированным ранее представлением Джермейна Ленса и все того же Мбокани в качестве новичка был представлен и Юнес Бельханда, получивший футболку с номером 90. Ленсу досталась "семерка", а Мбокани выбрал себе номер 85.

Стоит отметить, что за марокканца его нынешний клуб Монпелье требовал сумму в районе десяти миллионов евро. Как видим, киевское Динамо выложило такие деньги за талантливого хавбека.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

podkovenkoДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:18:20 | Сообщение # 993
    Сержант
    UA
    Украина
    Шахтер не сумел дожать Спартак
    Горняки, обладавшие преимуществом по ходу всего поединка, так и не сумели распечатать ворота Андрея Диканя.

Объединенный турнир, наконец, добрался и до Донецка. Несмотря на всю неоднозначность данного мероприятия, возникшую на фоне слухов и сплетен о возможном создании так называемого «чемпионата СНГ», противостояние Шахтера и Спартака вызвало солидный, как товарищеского матча, ажиотаж. Конечно, до отказа Донбасс Арена заполнена не была, но 24 с хвостиком тысяч болельщиков – весомый показатель.

Шахтер — Спартак 0:0
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

podkovenkoДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:20:39 | Сообщение # 994
    Сержант
    UA
    Украина
    Зенит - Динамо 1:2. Видеообзор матча

В воскресенье, 30 июня, в матче 2-го тура "Объединенного турнира" киевское "Динамо" сыграло с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Благодаря голам Дениса Гармаша и Адмира Мехмеди динамовцы добыли победу со счетом 2-1.

podkovenkoДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:25:04 | Сообщение # 995
    Сержант
    UA
    Украина
    Д.Коста: "До начала чемпионата Шахтер наберет форму"
    Полузащитник донецкого Шахтера Дуглас Коста рассказал о мировой с московским Спартаком (0:0).

"Игра была подготовительная, поэтому много было ошибок, которые мы будем анализировать. Займемся этим в течение недели", — заявил Коста.
    "До начала чемпионата команда наберет форму, чтобы не допускать подобных ошибок. Мы всегда играем на победу. Но у нас много новичков, которые не совсем понимают друг друга. Были трудности".
    "Спартак — хорошая команда, в которой играют классные футболисты. Конечно, мы все еще чувствуем отсутствие Фернандиньо и Мхитаряна. Но перед нами стоит задача сыграться с новыми партнерами по команде".

misterДата: Среда, 03.07.2013, 11:57:45 | Сообщение # 996
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Шевченко станет новым спортивным директором киевского "Динамо

Вакантную должность спортивного директора в киевском "Динамо", которую на днях освободил Алексей Михайличенко, чтобы сосредоточиться на работе помощника главного тренера Олега Блохина, может в ближайшее время занять легенда украинского футбола - Андрей Шевченко.

Такой информацией владеет итальянское издание tuttosport.com. Сообщается, что президент "Динамо" Игорь Суркис намерен предложить должность спортивного директора экс-капитану сборной Андрею Шевченко.

Сейчас Шевченко изучает азы тренерского мастерства и издание считает, что для него эта должность была бы хорошим стартом в качестве футбольного функционера.

Пока часть обязанностей спортивного директора выполняет генеральный директор Резо Чохонелидзе.

misterДата: Среда, 03.07.2013, 15:11:11 | Сообщение # 997
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Динамо Киев - Зенит. Анонс
    3 июля, среда
    «Динамо» Киев – «Зенит»
    Киев. Стадион «Олимпийский». 20.30
    ТВ-трансляция на телеканале «Интер»
    Сегодня команда Олега Блохина может обеспечить себе чемпионство на Объединенном турнире
    Несмотря на тренировочный характер Объединенного турнира, матчи с участием некоторых команд получаются моментами довольно интересными и насыщенными. Вот и сегодняшний поединок станет для киевского болельщика матчем с изюминкой, ведь через несколько часов он (болельщик) сможет увидеть в деле звездных новичков команды Олега Блохина, которые, по его словам, должны усилить атакующий потенциал «Динамо».

Зеркальное отображение чемпионата позволяет нам увидеть и оценить потенциал команд с разницей в несколько дней. Если у «Зенита» за это короткое время не было возможности усилить свой состав (Халк еще не успел вернуться после Кубка Конфедераций, а Анатолий Тимощук только прибыл в Санкт-Петербург), то «Динамо» за счет новой атакующей тройки вполне может рассчитывать на очередные три очка, которые уже в этом туре могут сделать их чемпионами. В случае победы «Динамо» и потери очков донецким «Шахтером» в выездном матче против «Спартака», именно команда Блохина с 9-ю очками в активе за тур до финиша может поднять над своей головой заветный трофей.

Эксперименты с составом в киевском клубе коснулись фактически всех линий, за исключением обороны, где Блохину просто не с кем экспериментировать. Разве что вместо Евгения Селина в основном составе может появиться его тезка Макаренко.

В ближайшее время команду уже наверняка покинет Факундо Бертольо, Андрей Богданов, который собирается вернуться в «Арсенал», Нико Кранчар и Марко Рубен, который за отведенное ему время так и не понял тактическую модель Блохина. А вот в обороне Олег Владимирович ожидает пополнение, по меньшей мере, на двух позициях - левого и центрального защитника.

misterДата: Среда, 03.07.2013, 20:11:47 | Сообщение # 998
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    СМИ: Нинкович перешел в "Црвену Звезду"

Экс-полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович подписал контракт с "Црвеной Звездой", - сообщают сербские СМИ.

Ожидается, что клуб из Белграда завтра официально представит Нинковича как своего нового игрока .

Ранее сообщалось, что французский "Эвиан", в котором Нинкович провел в аренде последние полгода, должен подписать серба на постоянной основе.

misterДата: Четверг, 04.07.2013, 06:46:44 | Сообщение # 999
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мхитарян может заплатить "Шахтеру" 30 млн и уйти куда угодно, но все равно будет оштрафован - Палкин

Гендиректор "Шахтера" прокомментировал ситуацию с транфером лучшего бомбардира первенства Генриха Мхитаряна.

Об этом заявил генеральный директор клуба Сергей Палкин в интервью Football.ua.

"Никаких изменений (в ситуации вокруг Мхитаряна – прим. ред.). От "Боруссии" поступило предложение размером 30 миллионов долларов. Наша позиция – 30 миллионов евро. Это единственное предложение, которое было", - заверил он.

Также гендиректор чемпиона Украины рассказал, что никакой суммы "отступных" в контракте Мхитаряна не предусмотрено.

"В контракте Мхитаряна нет суммы отступных. В нем прописаны штрафные санкции за одностороннее расторжение контракта, которые равны 30 миллионам долларов. Если Мхитарян захочет разорвать контракт, он может заплатить "Шахтеру" 30 млн долларов и идти в клуб, который пожелает. Если мы идем цивилизованным путем и продаем футболиста, а он при этом не разрывает контракт, то стоимость, которую мы выставили - 30 млн евро", - отметил Палкин.

Кроме того, он пообещал, что Мхитарян обязательно будет оштрафован.

"Конечно, Мхитарян будет наказан! Он не появился на сборах, и в контракте прописаны все штрафные санкции. Так что для нас это не проблема", - резюмировал Палкин.

По данным различных СМИ, интерес к армянскому легионеру проявляли "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и дортмундская "Боруссия".

В то же время сам Мхитарян до сих пор остается в Армении и тренируется на базе национальной сборной.

misterДата: Четверг, 04.07.2013, 06:48:15 | Сообщение # 1000
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Агент ФИФА: Астон Вилла перехватила у Севастополя игрока Гронингена

Дебютант украинской Премьер-лиги мог провернуть громкий трансфер, если бы не представитель Премьер-лиги английской…

Агент ФИФА Игорь Кривенко, работающий на футбольном рынке Голландии, рассказал журналисту Football.ua, что полузащитник Гронингена Леандро Бакуна был близок к переходу в Севастополь: "Олегу Кононову было предложено на выбор несколько футболистов из голландского чемпионата. Он остановился на одном из них – вингере Леандро Бакуна из Гронингена и молодежной сборной Нидерландов. Украинский клуб сделал клубу футболиста конкретное предложение о покупке Бакуна, игрок так же был согласен на переход. Но в последний момент этого футболиста перехватила Астон Вилла. Считаю, это говорит о высоких менеджерских способностях Олега Кононова. Жаль, что этот игрок не оказался в Украине. По манере игры он очень напоминает Тайсона из Шахтера. Он вполне мог оказаться открытием чемпионата Украины".

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 50 из 73«1248495051527273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС