.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 45 из 73«1243444546477273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DrotoffДата: Четверг, 30.05.2013, 21:30:46 | Сообщение # 881
    Рядовой
    UA
    Украина
    Хавбеком Карпат заинтересовались в Германии

Леван Кения может вернуться в Бундеслигу

Полузащитник «Карпат» Леван Кения, которого выставили на трансфер, может вернуться в Германию, где играл до перехода в львовский клуб.

По сообщениям немецких СМИ клуб второй Бундеслиги «Эрцгебирге Ауэ» ищет варианты усиления центральной линии после ухода лидера команды Яна Хочшейдта, и рассматривает Кению как потенциального новичка.

Леван Кения с 2008-2012 играл в «Шальке», но из-за различных травм сумел провести в Бундеслиге всего 11 матчей.

DrotoffДата: Четверг, 30.05.2013, 21:32:25 | Сообщение # 882
    Рядовой
    UA
    Украина
    Домагой ВИДА: «В Динамо штрафы просто огромные»

Защитник «Динамо» рассказал о своей внефутбольной жизни

Хорватский защитник «Динамо» Домагой Вида в интервью отечественным СМИ рассказал о своей внефутбольной жизни в Украине.

— Мне очень нравится в Киеве. Классный город. Но здесь, в Меджугорье (небольшое селение в Боснии и Герцеговине — прим. ред.) невероятно красиво. Приеду в Киев — посоветую Игорю Суркису посетить это место.

— Расскажи, как ты узнал об интересе со стороны киевского «Динамо»?
    — Это было после очередного матча сборной Хорватии, приблизительно через четыре дня. Я лежал у себя в комнате и мне позвонил Огги Вукоевич и сказал: «Тебя хотят пригласить в киевское «Динамо». Вот тогда я все и узнал.

— Огнен сейчас находится в расположении московского «Спартака», но тебе в Киеве не одиноко...
    — Да, в «Динамо» еще играет мой друг Нико Кранчар. Правда, я живу на шестом этаже, а он на девятом. Кстати, раньше он жил на четвертом этаже, в одном номере с Вукоевичем.

Есть еще два-три ресторана, которые мы с Нико часто посещаем. В одном из них работает отличный повар — наш соотечественник. Его зовут Дейо — мастер пасты и лазаньи.

Недавно я поправился на три килограмма и едва не был оштрафован Олегом Блохиным. Хорошо, что я быстро сбросил вес и все обошлось.

— Мы знаем, что однажды в загребском «Динамо» тебя оштрафовали на 100 тысяч евро за открытую банку пива в клубном автобусе. Как обстоят дела со штрафами в киевском «Динамо»?
    — Штрафы здесь просто огромные. Если кто-то будет гулять в городе после полуночи — сразу лишится 50 тысяч долларов. От Игоря Суркиса невозможно что-то утаить, он все узнает.

— Часто общаешься с президентом «Динамо»?
    — Нет, только несколько раз. Я очень плохо знаю язык, но дважды в неделю посещаю занятия. Хочу его как можно быстрее выучить.

— «Динамо» еще никогда не занимало третье место в чемпионате Украины. Руководство применяло какие-то санкции?
    — Нет, нас не штрафовали. После отпуска еще раз обсудим эту тему с руководством клуба.

DrotoffДата: Четверг, 30.05.2013, 21:44:42 | Сообщение # 883
    Рядовой
    UA
    Украина
    Решение по делу Металлиста и Карпат вновь перенесено

На этот раз отсрочка составит приблизительно две недели

Генеральный секретарь Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) Мэтью Риб сообщил, что решение по делу «Металлиста» и «Карпат» переносится приблизительно на две недели. Об этом сообщает корреспондент «Футбольного клуба» Богдан Буга из Дома футбола, где проходит семинар для представителей украинских и зарубежных клубов по вопросам деятельности Лозаннского суда.

«Поскольку это очень сложное и важное решение, то сроки его оглашения переносятся примерно на середину июня. Так что развязки осталось ждать недолго», – заявил он. Напомним, раньше сообщалось, что решение Спортивного арбитражного суда Лозанны по делу о якобы договорном матче между «Металлистом» и «Карпатами» будет опубликовано 31 мая.

Также Мэтью Риб заявил, что даже гипотетическая возможность вмешательства в работу CAS со стороны просто исключена.

«Если где-либо в вашей прессе появляется информация о неких влиятельных функционерах или иных силах, способных повлиять на решение CAS или «подтолкнуть» наших судей к тем или иным выводам, то это не более чем спекуляции. Я не знаю ни одного случая, чтобы подобное происходило. То есть чтобы, скажем, ФИФА или УЕФА, или их высокопоставленные представители, пытались вмешаться в работу суда. Это просто исключено! Если говорить конкретно о деле «Металлиста» и «Карпат», то его рассматривает жюри, состоящее из трех опытнейших и авторитетнейших судей. Как-то надавить на них просто невозможно», – подчеркнул генсек CAS в беседе с журналистами.

WelksДата: Суббота, 01.06.2013, 07:05:52 | Сообщение # 884
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Андрей Шевченко: Подумаю, участвовать ли на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Андрей Шевченко забил победный мяч «Милана» в прощальном матче Кахи Каладзе, прошедшем сегодня на «Динамо-Арене» в Тбилиси.

- Свою футбольную карьеру я точно завершил, - сказал Шевченко. - Открытой остается лишь дата проведения моего прощального матча. Я не буду торопиться.

- После выигранного чемпионата, вас считают лучшим гольфистом Украины. Вы примите участие на Олимпиаде в Рио?

- Мне нужно время, чтобы подумать. Пока что я развлекаюсь и не ударяюсь в гольф с головой. Все-таки, для успешного выступления в Бразилии нужно заниматься этим видом спорта профессионально, уделять ему много времени. Поэтому ничего определенного я сказать не могу.

Semen555Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:11:29 | Сообщение # 885
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Соболь: бразильцы посоветовали работать над правой ногой, а Луческу — мыслить

Защитник "Шахтёра" Эдуард Соболь рассказал клубному журналу, какие ценные советы получил в своей новой команде.

"Мистер часто говорит, что игрок в первую очередь должен мыслить на поле, должен думать, куда правильно сместиться, какую занять позицию. На первом месте – голова, а не ноги.

Бразильцы мне уже посоветовали, чтобы я работал над своей правой ногой. Бывает, смеются, когда я пробиваю с неё. Вообще, наши бразильцы – хорошие ребята. Такого нет, чтобы украинцы держались отдельно от бразильцев. Все общаются – одна команда", — сказал игрок.

WelksДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:09:50 | Сообщение # 886
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Чемпионат Украины. «Кривбасс» остался без Премьер-лиги

Криворожский «Кривбасс» не допущен к участию в матчах Премьер-лиги сезона-2013/2014.
    Аттестат на право участия в турнире был отозван у клуба Федерацией футбола страны, сообщает «Форбс-Украина».

Это произошло после того, как руководство клуба не сумело убедить миллиардера Игоря Коломойского продолжить его финансирование.

Комитет ФФУ по аттестации футбольных клубов пояснил решение тем, что «Кривбасс» не смог подтвердить «соответствие финансовым критериям».

Место «Кривбасса» в украинской Премьер-лиге займет ФК «Говерла» из Ужгорода.

WelksДата: Вторник, 04.06.2013, 08:03:57 | Сообщение # 887
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Мело может продолжить карьеру в Украине

Полузащитник «Ювентуса» Фелипе Мело имеет шанс усилить харьковский «Металлист».

Некогда хавбек сборной Бразилии, проведший минувший сезон в аренде в турецком «Галатасарае» не желает возвращаться в Турин, более того, в клубе его также не особо ждут и готовы отпустить за 6-7 миллионов евро. Но главным мотивом Мело является выступления за национальную сборную своей страны, для чего необходимо иметь постоянную игровую практику.

«Для возвращения в сборную нужно постараться. И не имеет значения, где играть – в Бразилии, Италии, Турции или Украине. Везде можно быть на виду у тренеров сборной. Главное регулярно выходить на поле и добросовестно выполнять свою работу», - сказал Мело.

WelksДата: Вторник, 04.06.2013, 08:08:32 | Сообщение # 888
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Жуниор Мораеc: Психологически мы готовы соперничать с любым клубом мира

Нападающий донецкого "Металлурга" Жуниор Мораеc подвел итог минувшего сезона и поделился планами на будущее.

- Как лично вы оцениваете пятое место "Металлурга"?

- Конечно, положительно. И я, и мои товарищи по команде довольны таким результатом. Ведь мы финишировали вслед за «большой четверкой» чемпионата Украины.

- Сможет ли ваш клуб в ближайшем сезоне конкурировать с ведущим квартетом Премьер-лиги?

- Психологически мы готовы соперничать не только с топ-четверкой, но и с любым клубом мира. Главное - верить в свои силы. Считаю, в нашей команде подобраны хорошие исполнители, которые составляют приличный игровой ансамбль.

- "Металлург" завоевал возможность выступать в Лиге Европы. Уже наметили себе планку, до какой надо дойти в этом турнире?

- Пройти как можно дальше. Таким образом, мы повысим общий авторитет украинской лиги, которая, на мой взгляд, имеет тенденцию к повышению класса - исполнителей, команд, конкуренции. И я, и остальные представители клуба, стремятся к тому, чтобы "Металлург" оказался на первых ролях в этом процессе. Сейчас мы открыли для себя «окно в Европу» и хотим, чтобы оно уже не закрывалось и чтобы со временем вывело в Лигу чемпионов. Нам шаг за шагом надо прокладывать путь в самый престижный клубный турнир Старого Света.

- Как "Металлург" собирается готовиться к следующему сезону, чтобы достойно стартовать и в национальном первенстве, и на европейской арене?

- Более подробно ответ на этот вопрос даст тренер: как, где и когда мы будем тренироваться. От себя добавлю, что все планы наставника постараюсь выполнить. Я психологически готов и к нагрузкам, и к играм с серьезными соперниками.

- Говорили ли вы по окончании сезона с руководством клуба?

- Обстоятельной беседы не было. Нам сказали, что довольны достигнутым результатом. Приятно, когда оценка футболистов и боссов совпадает.

- А каково ваше мнение о чемпионате в целом? Справедливы ли его результаты?

- В прошедшем сезоне получилось серьезное соревнование. Еще до приезда я знал, что в Украине - сильная лига, а сейчас только укрепился в этом мнении. Что же касается итогового распределения мест, то, честно говоря, не очень-то задумывался о шансах других команд занять ту или иную строчку в турнирной таблице, ведь я в первую очередь игрок "Металлурга". Поэтому основное мысли, силы, эмоции берег для своей команды. Мне нравится здесь играть, ко мне хорошо относятся, и я стараюсь отвечать тем же

WelksДата: Вторник, 04.06.2013, 08:09:55 | Сообщение # 889
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Кучер: "Шахтер" уже дорос до того уровня, когда потеря даже одного из лидеров – не катастрофа

Защитник донецкого "Шахтера" Александр Кучервысказал свое мнение относительно возможного трансфера Фернандиньо

"Фернандиньо – один из ведущих наших футболистов, без которых "Шахтер" уже невозможно представить. У него действительно присутствует желание покинуть "Шахтер". Но только по одной причине – он хочет сыграть на чемпионате мира – 2014 в Бразилии. И он этого не скрывает. Я не в курсе, насколько далеко зашли его переговоры. Время покажет. В любом случае, "Шахтер" уже дорос до того уровня, когда потеря даже одного из лидеров – не катастрофа", - заявил Кучер.

Напомним, что "Манчестер Сити" хотел выкупить у "Шахтера" контракт бразильского полузащитника "горняков", но несогласившись с завышеной ценой на игрока, переключил свое внимание на Артуро Видаля.

WelksДата: Вторник, 04.06.2013, 08:11:55 | Сообщение # 890
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Григорчук: Если возьмем 5-6 игроков, команда хуже не станет

Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук рассказал о потенциальных приобретениях команды в межсезонье.

"На 100% ушли Шацких, Старгородский и Бурдужан. А те, чьи фамилии я еще называл пока решают. Сперва, они хотели получить статус "свободных агентов", говорили: "Я свободный, отпустите, я команду найду". Но сейчас, увидели, что никуда не зовут, и уже не хотят быть "свободными", говорят: "У меня же контракт. Я останусь". Вот такой подход. Так что, кто уйдет, куда уйдет и будет ли там играть – еще не известно. В плане "потерь", я абсолютно спокоен".

"Мы раньше говорили, если кто-то из футболистов недоволен, он может уйти. Уйдете, "понюхаете", вернетесь и попроситесь даже за меньшие деньги продолжать играть в Одессе. Я вам скажу, если у человека уже возникает мысль УЙТИ - что от него можно хотеть в дальнейшем? Пускай уходит, а мы постараемся найти замену".

"Что касается списка возможных новичков, то сейчас ситуация очень благоприятная и команду можно спокойно собрать. В наших списках человек 25-30, эти люди из нашего чемпионата и они достаточно проверенные".

"Нам же не надо 20 человек брать. Я думаю, что, если мы возьмем 5-6 игроков, команда однозначно не станет хуже, чем была в прошедшем сезоне, а может, будет и лучше. Коллектив станет крепче по человеческим качествам и надежнее в плане функциональном. Когда знаешь, что человек может не только мастерство проявить, но и имеет здоровье, позволяющее играть по 2 матча в неделю. Нам важно подобрать тех, кто сможет быть в тонусе, в строю постоянно. Обладающих способностью быстро восстанавливаться и не вылетать после первого же матча с травмами".

"У нас сейчас в команде 3-4 человека, которым будет очень сложно, практически я не вижу шансов, чтобы они смогли играть условно в среду/четверг и воскресенье. Придется таким ребятам играть 1 раз в неделю или по тайму в двух матчах".

"Многим людям со стороны кажется, что можно натренировать эти качества, но это взгляд любителей. В мире есть ряд «футболистов-машин». Парни, которым Бог дал возможность проводить по 60 игр за сезон. У них мощное здоровье и энергетика. Они быстро восстанавливаются как физически, так и эмоционально. Брать лучших футболистов такой формации мы себе позволить не можем, но будем ориентироваться на такой тип игроков".

WelksДата: Вторник, 04.06.2013, 08:17:58 | Сообщение # 891
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Эдуардо и Погорельцев покинули "Таврию"

Защитники Эдуардо да Силва и Роллан Погорельцев покинули симферопольскую "Таврию", сообщает пресс-служба "крымчан".

У бразильского легионера закончился срок действия аренды, и он вернется в клуб "Вилла Рио". Эдуардо провел за "Таврию" 21 матч и забил один гол.

Также закончился срок действия соглашения и с защитником Ролланом Погорельцевым, который принял участие всего в трех матчах за "Таврию".

Ранее прекратить свои выступления за симферопольский клуб решил российский полузащитник Махач Гаджиев.

WelksДата: Вторник, 04.06.2013, 14:26:09 | Сообщение # 892
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    "Шахтер" покупает нападающего за €8 млн

Бразильский "Флуминенсе" принял предложение чемпиона Украины донецкого "Шахтера" и дал добро на переход в украинский клуб форварда Веллингтона. Как сообщает интернет-издание OPOVO online, сумма отступных за трансфер 21-летнего игрока, способного сыграть на позициях атакующего полузащитника и нападающего, составит 8 миллионов евро.

В тоже время, по данным источника, сам футболист, в активе которого 25 забитых мячей в 95 встречах за "Флуминенсе" во всех турнирах, не в восторге от переезда в Восточную Европу, и сейчас руководство клуба пытается убедить игрока согласиться на переход в сильнейший клуб Украины последних лет.

FOX1725Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:12:53 | Сообщение # 893
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Состоялась жеребьевка календаря УПЛ сезона 2013/2014

В первом туре лидеры чемпионата сыграют дома.

В конференц-зале киевского отеля Опера состоялась жеребьевка календаря чемпионата Украины сезона 2013/2014 рр. Процедура определяла, какой номер будет прикреплен к каждой команде. Заранее было известно, что будут разведены в течение сезона в домашних и выездных матчах донецкие и киевские клубы — соответственно, Шахтер и Металлург Д, Динамо и Арсенал.

Также, согласно ходатайству Ворсклы, полтавского клуба заранее был присвоен номер "9", чтобы команда проводила первые два тура в гостях. Это связано с реконструкцией стадиона Ворскла им. Бутовского . Также удовлетворена просьба Карпат, чтобы львовяне в первый игровой день были хозяевами.

Кроме того, до сих пор еще не известны два участника следующих соревнований. Кривбасс, у которого был отозван аттестат для участия в Чемпионате Украины, 4-го июня подал апелляцию в соответствующий комитет Федерации футбола Украины. Говерла, которая может заменить криворожскую команду, на данный момент также не имеет разрешения для участия в соревнованиях Премьер-лиги. Также вторая команда Первой лиги по итогам сезона 2012/2013 гг алчевская Сталь еще не подтвердила своего намерения выступать элитном украинском дивизионе. Поэтому в календаре два вакантных сейчас места обозначены условно — Команда ПЛ 15 и Команда ПЛ 16.

1-й тур

Металлист – Металлург Д,
    Команда ПЛ 16 - Ильичевец,
    Динамо – Волынь,
    Днепр – Арсенал,
    Севастополь – Черноморец,
    Таврия – Заря,
    Карпаты – Ворскла,
    Шахтер – Команда ПЛ 15.

Базовая дата 1-го тура - 14 июля.

2-й тур

Севастополь – Шахтер,
    Металлург - Карпаты
    Арсенал - Металлист
    Ильичевец - Днепр
    Заря - Команда ПЛ 16
    Волынь - Таврия
    Команда ПЛ 15 - Динамо
    Черноморец - Ворскла

Базовая дата 2-го тура - 20 июля.

otar911Дата: Среда, 05.06.2013, 05:23:44 | Сообщение # 894
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    У УЕФА больше нет претензий к "Днепру"

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко заявил, что УЕФА больше не имеет претензий к клубу, из-за которых команда могла быть исключена из еврокубков в предстоящем сезоне. Он также отметил, что у клуба есть все необходимые документы для участия в еврокубках, но есть определенные недоразумения со строительной компанией, которая была генподрядчиком возведения клубного стадиона "Днепр-Арена".

– Мы подготовили всю необходимую документацию, и надеюсь, что убедили специалистов УЕФА в том, что у "Днепра" в данном случае нет никаких проблем, – приводит "Интерфакс" слова Стеценко. – У клуба есть определенные долги перед генподрядчиком. При этом в решении суда, который был в Вене, значатся совсем не те деньги, на которые сейчас они претендуют. Кроме того, это решение не легализовано на Украине, то есть нужно пройти определенные процедуры истцу у нас, согласно украинскому законодательству, и только после этого клуб обязан будет уплатить сумму, которую присудил венский суд. Речь идет о сумме чуть более 4 миллионов евро.

Напомним, что УЕФА рассматривал дело о том, что "Днепр" не расплатился с главным подрядчиком строительства клубного стадиона "Днепр-Арена", немецкой компанией Hochtief AG. "Днепр" должен был погасить долг до 31 мая, иначе клуб могли не допустить к участию в Лиге Европы в следующем сезоне. 31 мая комитет по аттестации футбольных клубов Федерации футбола Украины оставил в силе свое решение от 15 мая 2013 года о выдаче аттестата "Днепру" на право участия в европейских футбольных соревнованиях сезона-2013/14 годов, о чем был немедленно сообщено и в УЕФА.

WelksДата: Среда, 05.06.2013, 07:15:16 | Сообщение # 895
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Сергей Ковалец: Рад, что показали хорошую игру

Главный тренер молодежной сборной Украины (U-21) Сергей Ковалец прокомментировал победу "сине-желтых" в матче со сборной Словении (2:1) на турнира памяти Валерия Лобановского.

"Эмоции перед матчем, конечно, зашкаливали. Было волнение тоже, но со стартовым свистком все успокоились. Получилась хорошая игра, быстрый гол, конечно, тоже помог. Сейчас важно спокойно оценить результат. Команда Словении похожа на команду Хорватии, с которой нам играть в отборе Евро, поэтому предполагали, что могут быть провокации. Так и получилось с удалением Караваева. Поэтому, можно сказать, мы смоделировали игру в меньшинстве. Рад, что выполнили установку, не сели в оборону после 1:0, а показали хорошую игру. Этот турнир - как раз этап подготовки к отбору Евро".

"Похвалы заслуживает вся команда, все выигрывают, все и проигрывают, поэтому выделять никого не стоит. Сейчас наигрываем основной состав, но хорошо, что положительные эмоции получили и наши болельщики, это здорово".

"Сейчас тоже будем восстанавливаться, бассейн, завтра пробежка и финал. Дадим возможность сыграть и другим свежим игрокам, поэтому ротация в матче с Австрией тоже будет", - отметил Ковалец в эфире канала "Футбол

WelksДата: Среда, 05.06.2013, 07:17:25 | Сообщение # 896
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Гецко: В игре Коноплянки хотелось бы видеть стабильность

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями от товарищеского матче сборных Украины и Камеруна.

- Удалось ли главному тренеру проверить команду перед важнейшим выездом в Черногорию?

- Главное, чтобы к встрече с черногорцами игроки подошли в соответствующих кондициях, а то, что мотивации будет не занимать, можно даже не сомневаться. Каждый игрок сборной понимает, что такое путевка на чемпионат мира.

Не стану также исключать, что Михаил Фоменко просто не хотел раскрывать карт перед игрой с черногорцами. Тренерскому штабу было необходимо проверить функциональную готовность футболистов и, думаю, наставник остался удовлетворен увиденным. Почему-то не сомневаюсь, что за счет стремления и желания наша команда сможет победить сборную Черногории.

- Что вам понравилось в игре сборной Украины?

- Понравилась игра линии обороны, хотя выходки Хачериди снова заставляют задуматься - футболисту делают столько замечаний, а он все равно ведет себя по-своему. По игре претензий нет: камерунским нападающим так и не далось далеко убежать.

- Над какими игровыми компонентами еще предстоит поработать?

- Есть вопросы к средней линии. Хотелось бы, чтобы тот же Коноплянка создавал остроту на протяжении всей игры, а не отдельными отрезками. Женя - основной игрок сборной и хотелось бы пожелать ему стабильности, ведь класса и мастерства ему не занимать. Вижу проблемы и в линии атаки. При всем желании Зозули этого пока не достаточно.

WelksДата: Среда, 05.06.2013, 07:18:26 | Сообщение # 897
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Кавчич: Исход матча решили наши грубые ошибки в обороне

Главный тренер сборной Словении U-21 Томаж Кавчич прокомментировал поражение от сборной Украины на Мемориале Лобановского (2:1).

- Поздравляю сборную Украины с выходом в финал. Мы не смогли реализовать численное преимущество, хотя у нашей команды были моменты. Украина забила нам очень легко, потому что мы допустили грубые ошибки в обороне, которые и решили исход матча.

В целом мы играли неплохо, но, допуская такие ошибки, победить команду уровня Украины нельзя.

- Ваша команда после матча осталась на газоне. Сейчас футболисты бегают по кругу, так вы их наказали за поражение?

- Никакого наказания нет, это специальное упражнение при таком графике игр. Завтра нам уже играть матч за третье место, поэтому подготовку к нему начинаем уже сейчас, – заявил Кавчич в эфире телеканала "Футбол".

WelksДата: Среда, 05.06.2013, 07:19:50 | Сообщение # 898
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Заваров: В сборной Черногории выделить кого-то сложно

Тренер сборной Украины Александр Заваров рассказал о будущем сопернике команды, сборной Черногории, а также поделился своими ожиданиями перед матчем
    "Я думаю, что эта команда очень опасна. Потому что многие сборные, как и Англия, как и Польша, может, недооценивали черногорцев. Но они постепенно набирали очки, и сейчас они лидеры. То есть вообще в команде выделить кого-то очень сложно: это очень ровная, хорошая команда. Думаю, наподобие Камеруна, с которым мы играли, может, немного посильней".

"И самое главное - будет очень сложно играть, потому что тот стадион, где они принимают гостей, очень небольшой. Но я надеюсь, что наши футболисты, прошедшие этапы всех европейских соревнований, будут готовы на все сто процентов", - сказал Заваров.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:00:03 | Сообщение # 899
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Фернандиньо обойдется «Манчестер Сити» в 40 млн евро

«Манчестер Сити» и донецкий «Шахтер» согласовали условия перехода полузащитника Фернандиньо.
    Как сообщает Sky Sports, приобретение 28-летнего бразильца обойдется «горожанам» в 40 млн евро. Футболист уже прошел медобследование в одном из манчестерских госпиталей и теперь готов поставить свою подпись под контрактом с «Сити».

Фернандиньо станет вторым приобретением манкунианцев этим летом после вингера Хесуса Наваса из «Севильи». В минувшем сезоне бразилец отыграл за «Шахтер» 36 официальных матчей и забил шесть мячей.

otar911Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:28:45 | Сообщение # 900
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Бакалов: доволен всеми игроками, которые пришли в зимнее межсезонье

Главный тренер киевского "Арсенала" Юрий Бакалов рассказал о будущем румынского Ионуца Мазилу, а также поведал о работе клуба на трансферном рынке в нынешнее межсезонье.

"Ионуца немало преследовали травмы, и сейчас ему надо пройти длительный процесс восстановления и полностью вернуть былые кондиции. А дальше — посмотрим. Что касается арендованных футболистов, то на сегодняшний день по этому вопросу нет никакой конкретики. Это обсуждается и тренерским штабом, и руководством, в общем, процесс идёт. А кто останется — пока сложно сказать. Но, честно говоря, я доволен всеми ребятами, которые к нам пришли во время зимнего перерыва. Ни они, ни мы не ошиблись в своем выборе", — цитирует Бакалова Football.ua.

"Восемь-девять человек из нашей молодежи, которые уже буквально стучатся в дверь главной команды, постоянно находятся и работают с нами. Ну, а всё остальное зависит только от них самих. Чтобы добиться повышения, нужно сделать очень большой шаг и показать свое желание не на словах, а на деле. Но никто не будет мешать им на этом пути. Пока рано говорить о тех позициях, которые нам надо усиливать", — сказал наставник киевской команды.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 45 из 73«1243444546477273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС