.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 41 из 73«1239404142437273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ОхримДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:01:48 | Сообщение # 801
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    Сборная Украины U-19 отправилась на сбор
    Команда Юрия Морозова начала подготовку к элит-раунду чемпионата Европы 2013

20 апреля команда Юрия Мороза собралась в Киеве и отправилась на тренировочную базу в Пуще-Водицу.
    В течение сбора национальная команда сыграет два контрольных поединка: 24 апреля — против сборной Греции, а 8 мая — против команды Литвы.
    Элит-раунд Евро-2013 пройдет с 22 по 27 мая в России. Соперниками украинцев по группе являются зборные команды России, Италии и Турции.
    На сбор в зборную вызваны такие игроки:
    Вратари: Георгий Бущан (Динамо Киев), Богдан Сарнавский (Арсенал Киев);
    Защитники: Роман Мельник (Металлург Донецк), Игорь Дуць, Михаил Шишка, Эдуард Соболь (все — Шахтер), Александр Сваток (Днепр Днепропетровск), Александр Азацкий (Металлист), Денис Мирошниченко (Кривбасс Кривой Рог), Дмитрий Фатеев (Зирка Кировоград);
    Полузащитники: Владлен Юрченко, Валерий Гришин, Сергей Гринь (все — Шахтер), Андрей Близниченко (Днепр Днепропетровск), Артем Филимонов (Черноморец Одесса), Александр Андриевский (Металлист), Владислав Павленко (Таврия Симферополь), Амбросий Чачуа (Карпаты Львов), Дмитрий Мишнев (Ильичевец Мариуполь), Иван Петряк (Зирка Кировоград);
    Нападающие: Алексей Хобленко (Динамо Киев), Денис Безбородько (Шахтер Донецк), Виктор Хомченко (Волынь Луцк).

Сообщение отредактировал Охрим - Понедельник, 22.04.2013, 15:04:19

DesnaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:51:24 | Сообщение # 802
    Рядовой
    UA
    Украина
    Симинин: Из Симферополя ехали поездом в Киев, а потом автобусом еще 400 км до Луцка

После матча "Таврия" - "Волынь", подопечные Анатолия Демьяненко домой добирались, как обычно - поездом. По дороге в столицу Украины, о положении дел в команде, рассказал капитан команды Сергей Симинин.

– Сергей, весной "Волынь" еще не выигрывала, проиграв шесть из семи поединков. Уже и "Говерла", занимающая 15 место, можно сказать "дышит в затылок".
    – Да, ситуация у нас очень тяжелая. Но мы сами загнали себя в эту ловушку – сами будем и выбираться. Постараемся сделать все возможное, чтобы исправить сложное положение. Если разобраться, для нас еще ничего не потеряно. В принципе, всего одна победа может гарантировать нам место в Премьер-лиге на следующий сезон, и, добившись ее, мы можем, так сказать, обезопасить себя.

– Ситуация с долгами по зарплатам влияет на микроклимат в команде?– Микроклимат считаю у нас нормальный. А причину неудач, прежде всего, нужно искать наверно в себе. Что можно говорить, если мы не можем выиграть? Раз проигрываем, значит, мы где-то в чем-то сами недорабатываем. Нельзя все списать на деньги, также как и нельзя ими все измерить.

– Тяжело настраиваться на матч, когда несколько месяцев не получаешь зарплату?
    – Как-то пытаемся настраиваться. Видимо, плохо это делаем, раз нет результата. А тему финансов, я обговаривать не хочу, надеюсь, что вскоре все наладится.

– Как считаете, допустимо для команды Премьер-лиги, проводить сутки до матча и после в дороге?– Конечно, это ненормально. С этим я абсолютно согласен. Добираемся поездами, с пересадками, так как прямого сообщения с Луцком нет. Сейчас вот из Симферополя едем поездом в Киев, а из Киева автобусом еще 400 км до Луцка. Таким же образом ехали на игру. Понятно, что это время мы не тренировались. Получается, у команды была только разминка перед игрой.

FOX1725Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:20:02 | Сообщение # 803
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Бакалов: "Нам удалось достучаться до ребят"

Главный тренер киевского Арсенала Юрий Бакалов прокомментировал разгром Карпат (4:1).

- Все собрались, добились победы. Сегодня сошлись все точки: везение, желание, настрой. Нам удалось достучаться до ребят, они нас услышали и поверили в свои силы. Считаю, мы заслуженно победили. Мы использовали ошибки соперника.

- На матч с Говерлой Арсенал будет так же настроен?

- Для нас все игры важны, мы их не разделяем. Завтра уже будем думать о следующем матче.

- Николай Костов обвинил в поражении своей команды своих крайних защитников. Что думаете по этому поводу?

- Мы тщательно изучали соперника, используя и видео, и статистически материалы. Я рад, что нам удалось своей игрой заставить соперника ошибаться в ключевых зонах. На том, кто виноват, я не хочу заострять внимание.

ОхримДата: Вторник, 23.04.2013, 14:55:00 | Сообщение # 804
    UA
    Украина
    Демьяненко покидает Волынь
    К матчу против запорожского «Металлурга» луцкий клуб будет готовить Анатолий Писковец

Как стало известно из достоверных источников, Анатолий Демьяненко сложил с себя полномочия главного тренера луцкой «Волыни» и покидает город.

К ближайшей игре против запорожского «Металлурга» команду будет готовить старший тренер молодежного состава Анатолий Писковец.

Известно, что вместе с Демьяненко уходит и весь тренерский штаб клуба - Виктор Мороз, Орест Баль и Павел Блажаев.

FOX1725Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:19:24 | Сообщение # 805
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    У запорожского Металлурга не будет проблем с финансированием

Руководство запорожского клуба провело встречу с общественностью.

"Смотреть на то, как команда сражалась в чемпионате до этого времени, было очень тяжело. Руки могли опуститься у каждого, в том числе и у тех, кто инвестирует в клуб средства. Тем не менее, несмотря на то, что команда находится на последнем месте, мы намерены продолжать финансирование. Хочу успокоить всех, закрываться Металлург не будет. Напротив, мы прилагаем максимум усилий для решения всех злободневных вопросов", — сказал на воскресной пресс-конференции совладелец клуба Александр Богуслаев.

Обнадежил собравшихся и новый спортивный директор Металлурга Александр Томах:

"Играть в Металлурге смогут лишь те, кто будет дорожить этим правом и с достоинством поддерживать имидж клуба на серьезном уровне. Мы создадим определенную систему работы в клубе. Не стесняюсь этого говорить, возможно, она будет одной из лучших в Украине. Соревноваться с Шахтером, Динамо, Днепром мы будем не по деньгам, а по тому, как у нас все это будет выстроено".

Взял слово и исполняющий обязанности президента Металлурга Андрей Шевчук:

"Хотелось бы верить, что мы вышли из пике, в котором команда находилась практически на протяжение всего сезона. Надеюсь, в дальнейших играх мы будем брать, по возможности, максимум от того, что можем".

"На победе над Кривбассом останавливаться не стоит. Нужно продолжать двигаться вперед и стремиться к лучшему. Радует то, что сейчас у нас создается боеспособный коллектив, который, я считаю, уже в скором времени будет решать поставленные задачи. Дайте нам для этого немного времени, и мы вам не подведем", — добавил главный тренер команды Сергей Зайцев.

DesnaДата: Среда, 24.04.2013, 10:12:37 | Сообщение # 806
    Рядовой
    UA
    Украина
    Луческу: У нас нет желания продавать лидеров команды, мы хотим вместе расти

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу рассказал об интересе к своим подопечным.

- Наши ребята очень сильны, доказательством чего является интерес самых важных европейских клубов. Одна из наших звезд, Виллиан, уже ушел в январе. На Фернандиньо приходят запросы из многих клубов, а за Ракицким следит "Барселона".

Среди других имен - Луис Адриано, Тейшейра, Дуглас Коста, Тайсон: это все замечательные таланты, которые могут приносить результат на самом высоком уровне. Но у нас нет желания продавать их, мы хотим расти вместе, - цитирует Луческу Goal.com со ссылкой на Palermo24.

DesnaДата: Среда, 24.04.2013, 12:09:16 | Сообщение # 807
    Рядовой
    UA
    Украина
    Палкин: Руководство "Шахтера" не запрещало давать интервью каналу "2+2"

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал заявления Игоря Цыганыка о том, что футболисты донецкой команды не дают интервью телеканалу "2+2" с 2010 года.

"Руководство ФК "Шахтер" никогда не давало указаний тренерскому штабу и футболистам команды о запрете в предоставлении интервью каналу "2+2", в отличие от руководства "Динамо" Киев, которое запретило общение с каналом ТРК "Футбол", – написал Сергей Палкин на своей странице в Facebook.

Напомним, что скандал разгорелся после матча "Заря" - "Динамо", когда главный тренер "Динамо" Олег Блохин отказался давать комментарии телеканалу "Футбол", ссылаясь на запрет клубного руководства.

Но вчера ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык рассказал, что донецкий "Шахтер" также практикует отказ от флеш-интервью другому транслятору матчей Премьер-лиги – телеканалу "2+2".

Напоминаем, что ситуация с запретом на общение с журналистами не нова для "Шахтера". В марте 2007 года тренерам, игрокам, и персоналу "горняков" запретили общаться с представителями газеты "Команда", а с самогоо издания сняли аккредитацию на матчи "Шахтера".

ОхримДата: Среда, 24.04.2013, 16:11:27 | Сообщение # 808
    UA
    Украина
    Боатенг покинул Днепр
    Скандальный полузащитник добился расторжения контракта через суд

Защитник сборной Ганы Дерек Боатенг получил статус свободного агента через Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Теперь уже экс-игрок Днепра решением суда получил статус свободного агента, мотивируя свои претензии к бывшему клубу невыполнением последним своих контрактных обязательств перед игроком.

Судьи сочли весомыми аргументы Дерека, несмотря на то, что Днепр предоставил, казалось бы, весомые доказательства того, что игрок сборной Ганы не выполнял свои обязанности, прописанные в контракте с ФК «Днепр» (не посещал тренировки, отказывался выходить на поле в официальных матчах).

Напомним, «Днепр» неоднократно мог продать Боатенга за 2 миллиона евро в клубы Турции и Англии.

DesnaДата: Среда, 24.04.2013, 17:05:41 | Сообщение # 809
    Рядовой
    UA
    Украина
    Финал Кубка Украины примет Харьков

Финальный матч Кубка Украины — 2012/13 состоится в Харькове. Такое решение было принято фактически единогласно исполкомом федерации футбола Украины.

"Особых вариантов и заявок на проведение финала, кроме Киева и Харькова, не было, – заявил вице-президент ФФУ Сергей Стороженко — Учитывая пожелания главного тренера сборной, инициативу харьковского клуба, а также имеющуюся инфраструктуру в этом городе, было принято решение провести финал на стадионе "Металлист".

Напомним, 19 апреля в Доме футбола в Киеве состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Кубка Украины сезона 2012/2013.

DesnaДата: Среда, 24.04.2013, 18:27:29 | Сообщение # 810
    Рядовой
    UA
    Украина
    Писковец: У меня контракт с "Волынью" и предложение я принял

Анатолий Писковец, которого 23 апреля назначили исполняющим обязанности главного тренера "Волыни" до конца сезона, прокомментировал свое назначение.

"Для меня стало неожиданностью предложение руководства. Но у меня контракт с клубом, я выполняю его условия и предложение принял", — сказал тренер.

Помощниками Писковца будут Владимир Гаврилов и Роман Максимюк, а с дублем будет работать Олег Федюков. Командой U-19 займётся Владимир Дикий, который работал в штабе Виталия Кварцяного.

Напомним, что Анатолий Демьяненко ранее заявлял, что еще не подал в отставку, но уже попрощался с футболистами "Волыни". Все станет ясно после завтрешней встречи Демьяненко с руководством клуба.

Ближайшим испытанием Писковца станет поединок 26-го тура Премьер-лиги против запорожского "Металлурга". Встреча состоится в Луцке в субботу 27 апреля.

DesnaДата: Среда, 24.04.2013, 19:00:59 | Сообщение # 811
    Рядовой
    UA
    Украина
    Игроки "Динамо" публично задекларируют свои доходы

Игроки киевского "Динамо" Максим Коваль, Тарас Михалик и Денис Гармаш примут участие в кампании "Декларирование-2013", которая состоится в 13:00 25 апреля в Государственной налоговой инспекции Голосеевского района г.Киева .

Напомним, что в прошлом году в аналогичной акции приняли участие легионеры "Динамо" Огнен Вукоевич и Милош Нинкович.

kiwwiДата: Среда, 24.04.2013, 19:08:08 | Сообщение # 812
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Фернандиньо: "С "Металлистом" будем играть только на победу"

Вице-капитан "Шахтера" встретился с журналистами у кромки поля "Донбасс Арены" перед матчем с "Металлистом".

- Фернандиньо, показалось, что в матче с "Днепром" у "Шахтера" не было такой же серьезной мотивации, как, например, на игру с "Динамо". Не будет такого же с "Металлистом"?
    - Во-первых, не бывает такого, что наша команда выходит на матч немотивированной. Мы настраивались играть так, как и всегда. Но в соответствии с обстоятельствами, которые сложились во время поединка, у нас не получилось действовать в полной мере так, как мы хотели. Считаю, что результат справедливый. И сыграла команда хорошо.

- "Шахтеру" достаточно ничьей с "Металлистом", чтобы стать чемпионом. Команда будет по ситуации играть на ничью?
    - Я не могу представить, чтобы мы играли только на ничью. Мы всегда выходим на поле, чтобы побеждать. Это основное, что мы должны делать.

- Кого будет больше не хватать – "Металлисту" Эдмара или "Шахтеру" Ракицкого и Кучера?
    - Конечно, нам будет не хватать наших игроков – это очень важные для команды футболисты. Тем более мы привыкли к тому, что Ракицкий и Кучер находятся позади нас. Но с другой стороны, те футболисты, которые выйдут на поле, компенсируют их отсутствие.

- А потеря Эдмара будет существенной для "Металлиста"?
    - Да, его тоже не будет хватать на поле. Мне нравится игра Эдмара. Это футболист, который действует технично и агрессивно. Но его отсутствие – позитивный момент для нашей команды.

- С кем из бразильских игроков "Металлиста" ты поддерживаешь отношения? Собираешься ли с кем-то созвониться?
    - Общаюсь с Марлосом.

- У кого будет б
    ольше мотивации: у Тайсона против "Металлиста" или у Девича против "Шахтера"? - В таких матчах нет индивидуальной мотивации. Здесь самое главное – мотивация каждой команды. Для нас важно хорошо сыграть перед своими болельщиками, победить и завоевать звание чемпионов Украины.

- На твой взгляд, чего не хватает Тайсону, чтобы он блистал так же, как в "Металлисте"? Ведь в "Шахтере" он выглядит не так ярко…
    - Тяжело говорить об этом, потому что каждая команда имеет свой стиль игры. С каждым матчем Тайсон все лучше адаптируется к футболу, который исповедует "Шахтер", привыкает к нему. И я считаю, что уже в следующем чемпионате он сыграет намного лучше, чем в этом.

- Ты видел что-то подобное голу Хавьера, который он забил в матче с "Черноморцем"?
    - Да, я видел несколько подобных случаев. Но это был очень интересный забитый мяч. Хотел бы его поздравить: не всякий футболист может сделать такое.

- Ферна, кто фаворит в борьбе за второе место?
    - Нет фаворитов. На первом месте "Шахтер", это главное.

- Тем не менее вы можете принять непосредственное участие в распределении мест позади вас.
    - Наша команда играет только на победу. Для нас не имеют значения все остальные матчи. "Шахтер" нацелен на первое место, а в борьбе за второе пусть играют другие команды. Просто не очень этично говорить об остальных коллективах, я это не люблю. Я готов говорить о своей команде, в которой живу, с которой встречаюсь и тренируюсь каждый день. Впереди еще пять игр – все может произойти.

- Если "Шахтер" больше не потеряет очков – это будет рекорд в чемпионате Украины. У вас уже нет права на ошибку. Об этом думали?
    - "Шахтер" уже достиг того уровня, когда показывает игру, которая нравится всем. В минувшее воскресенье команда играла хорошо, но не смогла добиться победы – и уже появились разговоры о том, что в команде что-то изменилось, что-то произошло. Мы всегда будем играть на победу. Причем на том уровне, которого мы уже достигли.

- Команда помогает Мхитаряну стать лучшим бомбардиром? Почему он не пробил пенальти?
    - Помогает, конечно. Все же это личный рекорд, и все партнеры Генриха готовы поспособствовать ему. Что касается пенальти в последней игре – на поле мы приняли решение, кто должен бить. Это сделал Дарио. Кстати, а вы знаете, кто забил больше всего голов за один чемпионат Бразилии?

- (Журналисты перечисляют варианты.) Неймар? Пеле? Ромарио? Рожерио Сени?
    - Нет! (Улыбается и говорит по-русски.) Я играл с ним. Это Вашингтон – 34 гола.

- Меньше одного гола за игру. Средняя результативность Мхитаряна могла быть и больше одного…
    - Если вернуться к рекорду, то я готов участвовать в этом и помогать Генриху оформить его. Буду очень доволен, если это произойдет. Потому что это остается на всю жизнь.

- Тебя удивил вчерашний результат в Лиге чемпионов? Как думаешь, будет ли немецкий финал?
    - Да, удивил. Никто не ожидал, что "Барселона" в полуфинале получит четыре гола. Но с другой стороны, тяжело предвидеть результаты в таком турнире, как Лига чемпионов. Здесь лучше молчать. Сегодня второй полуфинал – опять-таки тяжело спрогнозировать, чем все закончится.

- И все же – твои фавориты.
    - Лично для меня было бы лучше, если бы там играли "Бавария" и "Барселона", поскольку у меня есть друзья в обеих командах. Но я буду точно так же болеть за них и в матче с другим соперником.

kiwwiДата: Среда, 24.04.2013, 19:11:28 | Сообщение # 813
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Сопко: "У "Металлиста" при любом исходе матча с "Шахтером" есть шансы на "серебро"

Эксперт телеканала "Футбол" Александр Сопко прокомментировал мотивации футболистов в предстоящем матче между "Шахтером" и "Металлистом".

- В матче "Шахтер" - "Металлист" на кону стоит досрочное звание чемпионов страны. В этой игре у каждой команды свои задачи, и если дончане практически решили свое задание на сезон, то харьковчане еще в процессе. Команды подходят к этой игре с разным психологическим состоянием и настроям. У "Шахтера" нет запредельной мотивации на поединок в воскресенье. Нет того чувства, "сегодня или никогда", которое помогает зачастую добиваться нереальных побед. А когда у команды при всем профессионализме и мастерстве нет этого чувства, то вряд ли она может показать самую лучшую свою игру уровня Лиги чемпионов.

"Шахтер" при таких играх, когда он не запредельно мобилизован, играет не лучшим образом. Вспомнить хотя бы ответную игру дома с "Ювентусом". Для "Металлиста" при любом исходе матча с "Шахтером", все будет зависеть от личных встреч с "Днепром" и "Динамо". Они настраиваются на победу в Донецке. Но у них при любом исходе матча с "Шахтером" есть все шансы занять второе место. При этом мне кажется, что "Шахтер" имеет право поэкспериментировать с составом, с новыми сочетаниями и связками в игре, и дать возможность "понюхать" пороху молодым игрокам, которые еще не знают, какая она игра вот такого уровня.

- Для "Шахтера" принципиально оформить чемпионство именно с "Металлистом"?
    - Я думаю, не принципиально. Потому что мы все понимаем и видели, что "Шахтер" и по игре, и по отрыву практически давно чемпион. Хочется, об этом говорят игроки и тренеры "горняков", стать чемпионами перед своими болельщиками, которых будет полный стадион, пробежаться вокруг поля, поблагодарить своих зрителей. Думаю, именно в этом заключается желание "Шахтера" выиграть у "Металлиста" 28 апреля.

DesnaДата: Среда, 24.04.2013, 22:15:56 | Сообщение # 814
    Рядовой
    UA
    Украина
    Киевское "Динамо" встретится со "Спартаком" в Кубке Грандов

Киевское "Динамо" сыграет в первом полуфинальном матче Кубка Грандов с московским "Спартаком". Во втором полуфинале встретятся "Барселона" и "Реал". Победители первых двух матчей сформируют финальную пару и определят команды, которые поборются за третье место.

Турнир ветеранских команд "Мас Фалет Кубок Грандов" пройдёт 13 июня в Испании, в рамках фестиваля "Спортивная волна-2013". Знаменитые игроки "Спартака", "Барселоны", "Реала" и "Динамо-Киев" 80-х, 90-х соберутся, чтобы возродить классические противостояния популярных клубов.

Фестиваль "Спортивная волна-2013" пройдёт с 8 по 15 июня на побережье Коста Брава. Сборные команды болельщиков и просто поклонники футбола смогут разыграть второй трофей фестиваля в рамках турнира любительских команд. Участниками праздника спорта могут стать все желающие.

DesnaДата: Четверг, 25.04.2013, 00:45:55 | Сообщение # 815
    Рядовой
    UA
    Украина
    Бывший игрок "Динамо" не подошел "Нью-Йорк Ред Буллз"

Бывший защитник киевского "Динамо" Бадр Эль Каддури не подошел американскому клубу "Нью-Йорк Ред Буллз". 32-летний футболист прибыл в расположение команды, однако занимался по индивидуальной программе. Просмотрев марокканца в деле, руководство клуба решило не подписывать с возрастным футболистом полноценный контракт.

Стоит отметить, что в команде много известных игроков, ранее выступавших в сильнейших командах старого света: Тьерри Анри, Жуниньо и Тим Кэхилл.

Напомним, что 31 января Бадр Эль Каддури расторг контракт с киевским "Динамо" и с тех пор является свободным агентом.

DesnaДата: Четверг, 25.04.2013, 11:30:35 | Сообщение # 816
    Рядовой
    UA
    Украина
    Блохин: Ярмоленко уже можно назвать настоящим лидером "Динамо"

Накануне решающих матчей главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин излучает спокойствие.

- Олег Владимирович, есть все основания говорить, что поединок в Луганске стал лучшей игрой "Динамо" в этом году. Вы согласны?

- Если судить по реализа­ции голевых моментов, то, по­жалуй, да. Хотя у нас и раньше были неплохие матчи - с "Бор­до", "Шахтером"... Просто там не забили, а тут получилось, и это радует. Игра действительно вышла хорошая, хотя мы, при­знаюсь, ждали тяжелого пое­динка, а он, в принципе, оказал­ся легким.

- Несмотря на это, во встрече с "Зарей" ваши по­допечные навязали сопер­нику много единоборств - по выигранной борьбе в атаке динамовцы уже не в первый раз становятся луч­шей командой тура...

- Мы над этим много рабо­таем, на разборе каждого матча заостряем внимание на этом компоненте. Можно красиво обыгрывать, отдавать роскош­ные передачи, но без борьбы играть никак нельзя. В этом ас­пекте нужно всегда выходить победителем.

- Можно ли говорить о том, что Браун Идейе нако­нец-то пришел в себя?

- Другого мы, в общем-то, и не ждали. Надо реально смот­реть на вещи, ведь он отыграл на Кубке Африки, вернулся в команду и, по сути, без сборов начал играть. Понадобилось время, чтобы он набрал нуж­ную форму.

В июне Идейе опять уедет в сборную - практически весь месяц его не будет. Сами пони­маете, как тяжело играть без полноценного отдыха.

- Проблема выступления за национальные команды африканских легионеров ак­туальна во всем мире...

- Да, мы от этого никуда не денемся. Кто-то лучше перено­сит такие нагрузки, кто-то-ху­же. Но я отмечу, что к Брауну у нас никаких претензий нет. Парень старается.

- Как бывший нападаю­щий какие слова вы нашли для своего подопечного, что­бы он снова начал забивать?

- Извини, но этого я тебе не скажу. Для любого форварда очень важно поменьше нервни­чать, тогда и мяч в ворота пойдет. Вот и Идейе справился со своими внутренними переживаниями - и сразу начал забивать.

- В двух последних мат­чах "Динамо" не пропускало. Несмотря на отсутствие веду­щих защитников, к обороне у вас наверняка нет претензий. Не так ли?

- Вообще-то претензии у насесть всегда, и не только к за­щитникам - ко всей команде. Думаю, если тренер всем удов­летворен, то ему пора заканчи­вать карьеру...

Конечно, постоянные роки­ровки в защите не идут на пользу любому коллективу. Оборона должна быть самой стабильной линией. Если в центре поля или в атаке можно что-то перестраивать, что-то искать, то в защите огром­ную роль играет сыгранность.

- Пикантная, в общем, сло­жилась ситуация. С одной сто­роны, возвращаются в строй Евгений Хачериди и Тарас Михалик, с другой - выигрыш­ный состав не меняют...

- По составу я тебе, разуме­ется, ничего не скажу, но ситуа­ция действительно интересная. Будем думать, решать задачи по мере их поступления, с учетом особенностей предстоящего соперника. Придет время, вот тогда и определим "старт". Са­мое главное, что все уже в строю.

- Два футболиста вашей команды будто соревнуются в выплеске негативных эмо­ций. Неужели на них нет ни­какой управы?

- Мы стараемся решать эту проблему. Гармаш будет нака­зан - мимо этого я точно не пройду. Хачериди сам себя на­казал на три поединка, два из них мы выиграли, а это значит, что он остался без премиаль­ных. Хотя, возможно, по отно­шению к нему будут еще и санкции от президента.

- Превентивные меры не помогают...

- Не задумаются, значит, будем применять более жест­кие способы! Ребята должны понимать, что они находятся не в замкнутом пространстве, а являются частью коллектива и подводят не себя, а всю ко­манду.

- В ваше время в "Дина­мо" были такие кадры?

- Думаю, таких ребят у нас не было.

- Тогда футболисты могли поговорить с кем-то по ду­шам, так сказать, в узком кру­гу. Было дело?

- Конечно! Но ведь было проще - не было легионеров, у которых другой менталитет. Иностранцы вряд ли поймут та­кие "беседы".

- В Луганске свой первый гол за "Динамо" забил Роман Безус. Как вы оцениваете его адаптацию в новой команде?

- Не могу сказать, что этот процесс проходит совсем гладко, я думал, что будет немного про­ще. Нов этом нет ничего страш­ного, все переживают притирку по-разному. Нужно время. Вот только Роме необходимо убрать лишние переживания, он черес­чур расстраивается из-за любого неудачного момента. Так нельзя. Да, бывает, надо и на себя разо­злиться, но не до такой степени.

Может, этот гол пойдет Безусу на пользу. Парень очень порядочный, коммуникабельный, хорошо работает на тренировках.

- Но команда, судя по то­му, как футболисты праздно­вали голы, приняла новичка хорошо...

- Да, это действительно так. У нас в коллективе хорошая, доб­рожелательная атмосфера. Ре­бята друг друга поддерживают. Хотя поначалу, когда мы только пришли, всякое бывало. Что именно, лучше не спрашивай. Я это называю рабочими момента­ми. Мы их убрали.

- Если посмотреть на пос­ледние матчи "Динамо", за­крадывается мысль, что ко­манда сильно зависит от игры отдельных исполнителей. Вы с этим согласны?

- В общем-то, да. Но если взять " Барселону", то с Месси это одна команда, а без него- совсем другая. И таких примеров много.

Конечно, нам хочется, чтобы круг игроков, которые забивают и отдают голевые передачи, не­много расширился. Мы к этому стремимся. Не все получается, но не бывает, чтобы вот так все сразу! Какое-то время ребятам понадобилось, чтобы привык­нуть к новым тренировкам, но­вым нагрузкам, новым требованиям.

- Андрея Ярмоленко уже можно назвать настоящим ли­дером "Динамо"?

- Думаю, да. Я всегда говорю, что настоящего лидера нельзя вы­двинуть искусственно, он сам, своей игрой, своим поведением заставляет о себе говорить. Чем больше таких вожаков будет, тем лучше для команды.

А Ярмоленко - молодец. За­бил много важных мячей, в том числе и за сборную. Пусть теперь показывает стабильность.

- Олег Владимирович, впереди встреча с "Днеп­ром". Говорят, он нынче не тот, что был осенью...

- Все увидим на футболь­ном поле. Говорить можно все что угодно, но "Днепр" есть "Днепр", это очень сильная ко­манда, там тренер работает уже много лет, исполнители хорошо понимают его требования, сис­тему игры. Мы очень серьезно готовимся к этому поединку.

- На втором месте пока идет "Металлист". Харьков­чане сейчас сильнее днепропетровцев?

- Трудно сказать. Да и зачем сравнивать два отличных кол­лектива? Вот сыграем с ними, а потом и поговорим...

Дело в том, что Мирон Мар­кевич работает в Харькове еще дольше, чем Хуанде Рамос - в Днепропетровске. Наставни­кам подбирали игроков под их видение, а мы только в начале этого пути.

- Все решится в личных встречах с конкурентами?

- Думаю, так оно и будет, хотя для нас сейчас каждый матч - как последний. Мы ведь и так много чего упустили, когда только при­шли в команду. Пока разбирались, потеряли много очков, поэтому сейчас и боремся не за первое, а за второе место...

- Вот уже несколько ту­ров "Металлист" выходит на игру, зная результат поедин­ка "Динамо". Для вас это имеет какое-то значение?

- Нет. Понятно, что мелочей не бывает, но мы стараемся смотреть на свою игру, искать ошибки в себе. Команда нахо­дится в таком положении, когда все зависит только от нее. Выиг­рывай все матчи-и второе мес­то в кармане. Все это мы и пыта­емся донести до ребят.

- Весной принято жало­ваться на судейство. У вас нет желания пригласить иностранного арбитра, к примеру, на поединок с "Ме­таллистом"?

- Нет. Кто будет судить, тот и будет. Я уверен, что в Украине хватает квалифицированных рефери, но им, возможно, иногда мешают другие моменты. Какие именно, мне неизвестно...

Не забывай, что существует и человеческий фактор. Мы все ошибаемся, а грубые промахи арбитров допускаются даже на уровне Лиги чемпионов, конти­нентального первенства. Возь­мите матчи "ПСЖ" с "Барсело­ной" или "Боруссии" Д с "Мала­гой". А чего стоит встреча сбор­ной Украины с англичанами на Евро-2012!

Там бывают ситуации, когда положение "вне игры" два мет­ра, а гол засчитывают, а у нас рассказывают, что Идейе был в офсайде на 10 сантиметров. Смешно...

Может, кому-то просто удоб­но постоянно об этом говорить, нагнетать обстановку. Возможно, у людей просто нет другого, футбольного, понимания. Не могут они тактику разобрать или еще какие-то нюансы, а го­ворить-то надо. Проблема су­действа существует во всем ми­ре, просто мы на ней слишком заостряем внимание. Будто дру­гих забот нет. Разве виноват су­дья в том, что Идейе не забивает с двух метров? Мне кажется, не виноват...

Да, есть ошибки. Да, нужно их исправлять. Да, надо кого-то наказывать. Хотелось бы чаще слышать Коллину, может, пора передачу специальную сделать, как в России. Но истерики быть не должно.

Нужно уважать друг друга. Мне, например, в Луганске не составило большого труда по­дойти к Виктору Швецову и при­нести извинения за поведение Дениса Гармаша. Но пускай и ар­битры, а также их руководители, находят в себе смелость призна­вать ошибки.

- Календарь оставшихся поединков у вас непростой...

- А у кого он легкий? Все претенденты на "серебро" сыг­рают между собой, да и осталь­ные матчи, как я уже говорил, проходными не будут. Мы в оди­наковых условиях.

- Не раз отмечал и про­должаю на этом настаивать, что "Динамо" нынче хорошо готово в физическом плане. На месяц еще сил хватит?

- Стучу по дереву, но, по мо­им ощущениям, мы можем вы­держать и два месяца. С физи­кой никаких проблем нет. По всем данным, а мы внимательно изучаем не только объем бего­вой работы, но и ее характер, коллектив прибавляет, если сравнивать с осенью. Да, существуют определенные проблемы в тактическом плане, возможно, в организации игры, хромает реализация моментов, оставля­ет желать лучшего психология. Все это есть, мы стараемся уб­рать недочеты. А с физикой у футболистов полный порядок.

- А у главного тренера?

- Стараюсь не отставать от ребят. К счастью, все проблемы уже в прошлом. У меня своя программа, раньше только плавал, а сейчас врачи разре­шают заходить и в тренажер­ный зал. Но тут во всем нужна постепенность. Как, впрочем, и в футболе.

DesnaДата: Четверг, 25.04.2013, 23:33:12 | Сообщение # 817
    Рядовой
    UA
    Украина
    Мхитарян входит в сферу интересов "Ювентуса"

Туринский "Ювентус" включил в список приоритетных трансферных приобретений на грядущее лето армянского полузащитника "Шахтера" Генриха Мхитаряна, сообщает итальянский портал Tuttomercatoweb.com.

В то же время, по информации источника, на текущий момент Генрих куда ближе к переходу в стан английского "Ливерпуля". Впрочем ни один из потенциальных покупателей пока не делает конкретные шаги в направлении трансфера из-за высокой стоимости армянина. Боссы "горняков", напомним, не намерены расставаться со своим лидером менее чем за 40 млн. евро.

Однако итальянская пресса ожидает, что новый агент футболиста Мино Райола попробует убедить руководство "Шахтера" сбавить цену, чем вполне способен воспользоваться "Ювентус", пока лишь наблюдающий за ситуацией со стороны.

FOX1725Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:43:13 | Сообщение # 818
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    КДК ФФУ: Динамо и Блохин должны предоставить объяснения

25 апреля Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял несколько решений, которые касаются ряда клубов Премьер-лиги.

Клубы должны заплатить немалые суммы. Как всегда, большинство взысканий - из-за неправомерных действий болельщиков. За неправомерные действия болельщиков Таврии 17 апреля 2013 во время матча 1/4 финала Кубка Украины с Севастополем симферопольский клуб должен выплатить 75 тысяч гривен.

Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов должен выплатить штраф в размере 5000 гривен за нарушение требований пункта 9 статьи 15 Регламента соревнований Премьер-лиги (обязательное рукопожатие главных тренеров команд до и после окончания матча) после матча 25-го тура чемпионата Украины с полтавской Ворсклой, который состоялся 19 апреля 2013 года.

Финансовые санкции в 25000 гривен применены также в Динамо за использование поклонниками киевской команды пиротехнических средств и скандирование оскорбительных выражений 20 апреля 2013 во время матча 25-го тура с луганской Зарей. Кроме того, за нарушение пункта 1 статьи 49 Регламента соревнований Премьер-лиги об обязательном участии главного тренера и футболиста команды в флеш-интервью после матча с Зарей киевский клуб и его главный тренер должны предоставить письменные объяснения.

За скандирование нецензурных выражений болельщиками Динамо во время матча 24-го тура чемпионата Украины с львовскими Карпатами 13 апреля 2013 киевский клуб должен выплатить 25 тысяч гривен.125 тысяч гривен - такова цена неправомерных действий болельщиками Днепра на стадионе Днепр-Арена 21 апреля 2013 во время матча 25-го тура с донецким Шахтером. Шахтер также обязан будет уплатить штраф в размере 50 тысяч гривен за использование болельщиками клуба пиротехнических средств и повреждение индивидуальных пластиковых сидений во время этого же матча.

Штраф львовских Карпат за скандирование их болельщиками нецензурных выражений и использования пиротехнических средств - 30 тысяч гривен. Эти нарушения были зафиксированы на стадионе Динамо им. В.В. Лобановского 22 апреля 2013 во время игры 25-го тура чемпионата Украины с киевским Арсеналом.

DesnaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:06:00 | Сообщение # 819
    Рядовой
    UA
    Украина
    Киевское "Динамо" продолжит сотрудничество со "Слованом"

Киевское "Динамо" и либерецкий "Слован" продолжат сотрудничество, а молодые игроки вице-чемпионов Украины и дальше будут пополнять ряды чешской команды.

Об этом представители обоих клубов договорились во время встречи в Киеве, рассказал спортивный директор "Слована" Ян Незмар. По его словам, президент "Динамо" Игорь Суркис обеспокоен тем, что выпускники клубной академии не имеют достаточно игровой практики на высоком уровне.

"Я был на встрече с г-ном Суркисом, во время которой мы обсуждали наше сотрудничество. Встреча была не очень долгой, но я бы назвал ее полезной и плодотворной. Мы сошлись на том, что сотрудничество выгодно для обеих сторон. Игорь Суркис подчеркнул, что для него имеет огромное значение, чтобы молодые игроки "Динамо" получили возможность выступать в нашем клубе. Босс "Динамо" выразил сожаление в том, что выпускники академии не всегда получают шанс сыграть в первой команде, и по этой причине в Киеве приветствуют партнерство со "Слованом", - отметил Незмар в интервью официальном сайту клуба.

Он добавил, что подобная совместная работы с украинским клубом будет экономически выгодна для "Слована". "Мы также договорились, что приход молодых воспитанников "Динамо" будет иметь для нас и экономическую выгоду. Кроме того, не менее важно и то, что киевляне открыты для нашего клуба. В частности, я имел возможность ознакомиться с объектами инфраструктуры украинцев и их методами работы с молодыми игроками", - отметил спортивный директор "Слована".

В данный момент цвета либерецкой команды защищает Сергей Рыбалка, а ранее в чешском клубе на правах аренды побывали Сергей Люлька, Евгений Морозенко и Артем Бутенин.

DesnaДата: Пятница, 26.04.2013, 17:18:57 | Сообщение # 820
    Рядовой
    UA
    Украина
    Игроки "Кривбасса" своим ходом поедут на следующий матч

Футболист "Кривбасса" Ринар Валеев заявил, что игроки сами доберутся в Киев на матч с "Арсеналом", а затем будут жаловаться в ФФУ.

Игроки "Кривбасса" будут добиваться зарплаты с помощью ФФУ. "Мы напишем письмо в ФФУ. Возможно, тогда в клубе нам заплатят. Тренировки? Тренируемся мы в обычном режиме, с этим проблем нет. Очень тяжело себя заставить тренироваться в такой ситуации", - отметил игрок.

Валеев сказал, что он не замечал за игроками переговоров с другими клубами. "Пока что за таким не следил. Конечно, игроки в подсознании понимают, что, возможно, летом придется менять команду", - отметил игрок.

Несмотря на все проблемы в клубе, Валеев уверен в том, что "Кривбасс" приедет в Киев на игру 27 тура Премьер-лиги.

"Мы точно приедем на игру. Добираться до Киева, возможно, будем на своим ходом, как и в Запорожье. В Киев ехать намного дальше и пока мы не знаем, как все это будет. Но на игру приедем", - сказал Валеев.

В 26-туре Премьер-лиги "Кривбасс" будет принимать донецкий "Металлург".

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 41 из 73«1239404142437273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС