.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 39 из 73«1237383940417273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:28:26 | Сообщение # 761
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Кубок Украины: судейские назначения на матчи 1/4 финала

Комитет арбитров ФФУ определился с судейскими назначениями на матчи четвертьфинала Кубка Украины.
    Кубок Украины: судейские назначения на матчи 1/4 финала Комитет арбитров ФФУ определился с судейскими назначениями на матчи четвертьфинала Кубка Украины...

Севастополь — Таврия — Евгений Арановский (Киев)

Волынь — Днепр — Константин Труханов (Харьков)

Шахтер — Карпаты — Сергей Березка (Киевская область)

Арсенал — Черноморец — Юрий Можаровский (Львов)

ОхримДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:06:09 | Сообщение # 762
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    Сергей СТОРОЖЕНКО: «Господин Павлов, хватит баловаться»
    Главный тренер «Ильичевца» обязан выплатить долг «Ворскле»

Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко прокомментировал конфликт Николая Павлова с «Ворсклой» со стороны закона:

Ни «Ворскла» Полтава, ни любой другой клуб - это не концентрационный лагерь, это не рабовладельческая община. Постулаты ФИФА и УЕФА таковы: есть спор - спорь. Но игрок должен играть. Тренер - тренировать.

«Ворскла» должна вернуть Павлову трудовую книжку. Павлов же - выплатить компенсацию клубу за досрочное расторжение контракта.

Сумма есть, она установлена. 200 тысяч американских долларов. Павлов должен выплатить. Сейчас господин Павлов говорит: «Ни копейки не заплачу, переведу деньги в детский приют». Ну, хватит баловаться. Вы же переводите не в карман господину Живаго. Вы переводите в клуб. Это футбол. Переведите, господин Павлов, иначе придется делать это дважды, трижды, пока не переведете.

У сторон есть 21 день после получения полного текста решения для того, чтобы подготовить и отправить и оплатить пошлину в Лозанну в спортивно-административный суд свои апелляции.

Ребята, пока, Павлов, пока! Так не бывает. Есть контракт, это футбол, в футболе так не расстаются.

ОхримДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:10:49 | Сообщение # 763
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    Евгений ХАЧЕРИДИ: «Обещаю больше никогда так не поступать»
    Защитник киевского «Динамо» о своей дисквалификации и матчах в составе сборной Украины

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди в последнее время был незаменимой фигурой в составе своей команды, а также сборной Украины, которая при его активном участии одержала две победы в последних матчах.

Но в результате полученной дисквалификации в предыдущем поединке с «Черноморцем» футболист вынужден отбывать трехматчевую дисквалификацию.

Об инциденте с Бурдужаном, шансах «Динамо» на второе место – в чемпионате и последней игре с «Шахтером» наша беседа.

– За поединком «Динамо» – «Шахтер» вы наблюдали с трибуны. Какие ваши впечатления от матча?
    - Могу сказать точно одно: когда смотришь со стороны, переживаешь гораздо больше, чем когда играешь на поле.
    Мне кажется, игра точно была не проигрышной, мы не должны были уступать и заслуживали как минимум ничьей. Обидно, что все так получилось, но на то он и «Шахтер», чтобы из трех моментов за игру реализовать два. Конечно, переломным стал момент, когда Идейе попал в перекладину.
    Тогда он обязан был забивать. Когда я увидел, что ему только отдали пас, я уже был готов радоваться, думал, что он по-любому попадет в створ. При счете 2:1 мы бы 100%-но не проиграли бы матч, а может, даже и победили бы.

БЫЛ НЕПРАВ…

– Справедлива ли, на ваш взгляд, трехматчевая дисквалификация после инцидента в поединке с «Черноморцем«? Или можно было смягчить наказание?
    - Я вообще слышал, что сначала меня хотели дисквалифицировать на 5-6 игр – это уж чересчур много. Три матча – хоть куда ни шло. И то, я же Бурдужана даже не ударил, так, только ткнул легонько, а из этого раздули огромную проблему.
    Вы же видели, что сделал Папа Гуйе в матче «Металлиста«? В штрафной площади специально наступил на ногу сопернику. Мне кажется, такое поведение также заслуживает как минимум трехматчевой дисквалификации. Но его не наказали…
    Да, я признаю, что был не прав, но не стоило этот момент так раздувать. Решение уже принято, и все, что я могу сделать – это смириться с ним и больше не допускать подобного.

– Теперь, когда уже прошло время и эмоции улеглись, можете рассказать, что произошло в эпизоде с Бурдужаном? Он вас спровоцировал?
    - Я уже не первый раз играл против него и знал, как он себя ведет. Прежде всего, он постоянно падает. До него еще никто не дотронулся, а он уже лежит на газоне. Кроме того, Бурдужан говорил на румынском и английском разные слова, я не хотел бы их повторять, но это были нехорошие слова.
    Вот я и не сдержал эмоции. Я сам понимаю, что перед важной игрой с «Шахтером» подвел команду. Наверное, и оштрафуют. Правда, тренеры еще ничего не говорили, но, полагаю, санкции последуют.
    Это случилось, и уже ничего нельзя исправить. Просто в дальнейшем обещаю больше никогда так не поступать.

ВСЕГО ТРИ КАРТОЧКИ

– Но в целом вы стали вести себя на поле значительно сдержаннее, за редкими исключениями, сосредотачиваясь исключительно на игре. Что помогает вам быть более рассудительным?
    - Да, я помню, как вел себя года два назад, сейчас уже все по-другому. И с судьями сильно не спорю, и эмоции стараюсь сдерживать. Я все анализирую да и взрослею с каждым годом. Понимаю, что так поступать нельзя. Я же подвожу команду, пропускаю игры, плачу штрафы…

– Подтверждением тому, что вас уже нельзя обвинить в получении необязательных предупреждений, является тот факт, что, будучи центральным защитником, за 19 матчей нынешнего чемпионата, в которых вы участвовали, получили всего три желтые карточки?
    - Да, это намного меньше, чем в предыдущем чемпионате. Еще год или два назад в таком же количестве матчей я получил восемь карточек. Сейчас же ни одно из трех предупреждений не было мной получено за неспортивное поведение, а только за фолы, когда нужно было срывать атаку или я не успевал за соперником.

– Сложно ли постоянно держать себя в руках?
    - Бывает, сложно, особенно когда судьи творят что-то невразумительное, когда накипело и очень хочется выговориться. Но стараюсь сдерживаться. Обещаю – больше никаких карточек на ровном месте, только по необходимости, если того будет требовать игровая ситуация. Вообще же стараюсь играть предельно корректно.

«ДНЕПР» СТРАДАЕТ, А МАРКЕВИЧ НЕПРАВ

– Последние неудачи «Днепра» оставляют хорошие шансы для «Динамо» на второе место в чемпионате?
    - У «Днепра», как и у «Динамо», много игроков сборной. Мы с ними хорошо общаемся, так что я совершенно не имею ничего против днепропетровцев, я хорошо отношусь как к команде, так и к ребятам. Просто смотрю, как их судят, и не могу не согласиться с высказываниями Рамоса, Селезнева, Кравченко, Ротаня.
    Не понимаю, за что их так судят, что они такого сделали? Я видел их последние игры с «Волынью» и «Ворсклой» и могу сказать, что Селезнев забил чистый мяч, находясь в метре от офсайда. Не знаю, как арбитр мог его не засчитать. Если бы я играл за «Днепр», наверное, как и ребята, также не выдержал бы и сказал бы все, что думаю.

– «Динамо» судят лучше?
    - Не сказал бы. Разве что один раз не подняли офсайд, когда забивал Ярмоленко. Не правильно говорить, как Маркевич, что «Металлист» «убивают», а «Динамо» судьи помогают. Никто нам не помогает.

– Нельзя обойти вниманием дела сборной Украины. Недавно команда провела два прекрасных матча, в которых вы приняли активное участие. Это тот случай, когда нужно было умереть, но победить?
    - Пожалуй, да. Все понимали наше трудное турнирное положение до матчей с Польшей и Молдовой. Нам без вариантов необходимо было выигрывать оба матча. Мне кажется, мы это сделали заслуженно.
    Вся команда хорошо играла, ребята бились друг за друга, на поле был коллектив, все были объединены осознанием того, что нам нужны эти победы, чтобы сохранить шанс хотя бы на стыковые матчи, а возможно, и на первое место в группе. Считаю, теперь шансы нашей сборной значительно повысились.

– Как Михаилу Фоменко удалось так серьезно настроить команду на победу? Он хороший психолог?
    - Думаю, да. Он все хорошо объясняет, все ребята его понимают, прислушиваются. И вообще, в сборной замечательные взаимоотношения между игроками и тренером, в том числе и поэтому нам удалось набрать шесть очков. Посмотрим, как будет дальше.

Сообщение отредактировал Охрим - Понедельник, 15.04.2013, 16:11:56

DesnaДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:21:37 | Сообщение # 764
    Рядовой
    UA
    Украина
    Источник: "Шахтер" поборется с "Зенитом" за молодого бразильца

Донецкий "Шахтер" проявляет интерес к центральному защитнику "Сан-Паулу" и одному из лидеров молодежной сборной Бразилии 22-х летнему Рафаэлю Толои.

"Украинский "Шахтер" и российский "Зенит" действительно проявляют активный интерес к моему клиенту. Мы прекрасно знаем возможности этих клубов и тот факт, что в обеих командах есть легионеры из Бразилии. Для Рафаэля это важный фактор, чтобы как можно быстрее освоиться в Европе. Посмотрим, что из этого получится. В данный же момент Толой сосредоточен на выступлении "Сан-Паулу" в чемпионате Бразилии и мечтает оказаться в составе "селесао" на домашнем чемпионате мира 2014 года", - подтвердил даный интерес официальный представитель футболиста Маркос Фигейреду.

Заметим, что по версии портала transfermarkt.de цена на футболиста составляет около 5 миллионов евро.

kiwwiДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:51:11 | Сообщение # 765
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Тимощук: "Учитывая 9 лет в "Шахтере", не вижу себя в другом украинском клубе"

Игрок мюнхенской "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал в интервью "Футболу 24" о своих перспективах.

- До завершения контракта с "Баварией" осталось меньше, чем полгода и сейчас вы уже вправе подписать предварительный контракт с другим клубом. В этом направлении уже начали работу? Это правда, что вы можете вернуться в "Зенит"?
    - Лично я ничего не ищу, я отдаюсь работе во время тренировок и в тех играх, в которых выхожу на поле. Существует заинтересованность нескольких клубов, которые контактируют со мной, и руководством "Баварии" и выражают желание пригласить меня к себе. Но этот переговорный процесс не влияет на мое отношение к выступлениям за "Баварию". На данный момент я игрок этого клуба и через месяц-другой все узнают, какой будет следующий этап моей карьеры.

- Не обидно, что не удалось в полной мере проявить себя в "Баварии"?
    - Я никак не жалею о тех решениях, которые я обдуманно принял. За почти четыре года в "Баварии" я уже дважды стал чемпионом страны, выигрывал национальный кубок и Суперкубок, дважды претендовал на лучший трофей - Кубок чемпионов. В спортивном плане это шаг вперед, ведь это свидетельствует о росте мастерства и определенный прогресс. Это относительно спортивных побед, но есть и еще жизненные победы, не только футбольные. Мне пришлось справляться с такими жизненными ситуациями, которые раньше не попадались, и при всем том, что происходило, я сыграл более 125 игр за "Баварию". Поэтому, можно сказать, что в психологическом плане я приобрел новый опыт и стал значительно сильнее. Время, проведенное в "Баварии", и результаты и титулы, которые я получил, говорят сами за себя.

- Анатолий, очень мало украинцев играют в топовых европейских чемпионатах. Как думаете, почему нет спроса на наших футболистов?
    - Спрос на игроков высокого мастерства всегда есть среди европейских клубов. Надеюсь, что есть интерес к украинским игрокам, мне лично приходилось слышать о заинтересованности в услугах нескольких игроков национальной команды со стороны европейских клубов. Я считаю, что у нас достаточно игроков, которые могли бы играть в Европе, но для этого клубы должны проявить свою заинтересованность, выполнить финансовые требования того клуба, за который он играет и получить интерес игрока перейти в этот клуб. Европейским клубам очень сложно выполнить финансовые требования украинских клубов, поэтому все зависит от того, как будут решены все эти составляющие. По моему мнению, участие украинских игроков в ведущих европейских чемпионатах позволила бы им повысить свое мастерство, качество игроков возросла бы, а вместе с тем росла бы и популярность и уровень украинского футбола.

- Говорят, за рубежом отношение к легионерам отличается от того, которое наблюдается в Украине или России. Почувствовали это на собственном примере?
    - Кардинально отличается. Если проанализировать, то в Украине к легионерам более теплое отношение иногда, чем к украинским игрокам. В европейских чемпионатах все наоборот, отношение к игрокам-соотечественникам гораздо лучше, чем к легионерам.

- В СМИ пишут, что вы можете вернуться в "Зенит" или перейти в киевское "Динамо". Эта информация - абсолютная выдумка не могли бы вы сейчас ответить на этот вопрос?
    - Комментировать слухи - это бесполезно, ведь информация о различных клубах появляется постоянно. За последние годы в прессе мое имя связывали почти со всеми лидерами российского и украинскойго первенства, а вообще, мне физически не хватило бы сил сыграть за все те клубы, куда меня отправляли в течение футбольной карьеры.

- Вообще, вариант с киевским "Динамо" может вами рассматриваться, учитывая то, что вы сделали себе футбольное имя в донецком "Шахтере"?
    - В течение профессиональной карьеры у меня ни разу не было предложений от киевского "Динамо". Учитывая почти девять лет в Донецке, я не вижу себя больше в футболке другого украинского клуба.

- Некоторые из футбольных специалистов считают, что вы близки к завершению карьеры. Что можете ответить таким специалистам?
    - Меня не интересует подобное мнение тех людей, о которых я ничего не знаю. Почему я должен к нему прислушаться, тем более, что оно оторвано от реальности? У меня есть много сил, энергии, опыта и психологической уверенности для того, чтобы продолжать играть на высоком уровне, что я и планирую делать следующие 2-3 года.

- Когда решите, что пора завершить карьеру, где будет ваше постоянное место жительства - в Луцке, Донецке, Санкт-Петербурге, Мюнхене или где-то?
    - На данный момент у меня нет никаких мыслей о завершении карьеры, поэтому я не ставлю перед собой такие вопросы. Что касается квартиры, то у нас есть личный дом в Мюнхене, в который мы планируем в ближайшее время переехать.

kiwwiДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:52:47 | Сообщение # 766
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Мхитарян: "Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате"

Полузащитник донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян признался, что хочет попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов. И это может произойти уже ближайшим летом.

"И в Армении, и в предыдущие сезоны ни в "Шахтере", ни в донецком "Металлурге" я не забивал столько мячей. Я не думаю каждый день, что могу побить рекорд Старухина или какой-то другой рекорд, — заявил Мхитарян в эфире программы "Великий футбол". - Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате. Мне хорошо в "Шахтере", но думаю, что руководство меня поймет, поскольку у каждого футболиста со временем появляется желание сменить обстановку. Когда? Думаю, что в конце сезона будет понятно".

В данный момент на счету армянского хавбека 22 забитых мяча за шесть туров до завершения чемпионата Украины. Виталий Старухин в 1979 году в чемпионате СССР забил 26 мячей.

DesnaДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:24:49 | Сообщение # 767
    Рядовой
    UA
    Украина
    СМИ: "Динамо" Киев и "Спартак" поборются за Марина

24-летний полузащитник лондонского "Челси" Марко Марин по окончании сезона может покинуть команду, в составе которой он не получает достаточно игровой практики.

Как пишет интернет-портал польских поклонников "Аристократов" cfcpoland.com со ссылкой на немецкие СМИ, среди возможных вариантов продолжения карьеры игрока называются московский "Спартак", киевское "Динамо" и ряд немецких клубов.

Сообщается, что представители "красно-белых" уже побывали в Лондоне, где провели предварительные переговоры относительно возможного трансфера футболиста, на переход которого "Спартак" готов заплатить €10 миллионов. В своих рядах не прочь видеть Марина и вице-чемпионы Украины, однако они едва ли смогут перебить предложение москвичей.

Добавим, что в текущем сезоне немецкий хавбек провел в составе "Синих" всего 15 матчей, в которых отличился одним голом.

DesnaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:51:16 | Сообщение # 768
    Рядовой
    UA
    Украина
    Источник: Генрих Мхитарян может заменить Лэмпарда

Армянский полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян определенно нравится владельцу "Челси" Роману Абрамовичу в качестве замены легенды "синих" Фрэнка Лэмпарда, сообщает bleacherreport.com.

"Армянская "звезда" Мхитарян примерно похож на Лэмпарда из тех игроков, которых "Челси" может получить на сегодняшнем трансферном рынке, и за подходящую цену, конечно", - пишет сайт.

Согласно сообщениям, игра Мхитаряна привлекла внимание главного разведчика "Челси" Пита де Виссера, а также есть интерес со стороны "Ливерпуля" и "Милана". Генрих недавно выразил желание поиграть в сильном европейском чемпионате.

kiwwiДата: Вторник, 16.04.2013, 16:36:44 | Сообщение # 769
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Селюк: "Мхитарян пользуется спросом, но не думаю, что Ринат Ахметов хочет его продать"

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о трансферах лучших футболистов чемпионата Украины и заявил о том, что Мхитарян, Ярмоленко и Коноплянка не сменят клубную прописку во время летнего трансферного окна.

Накануне Мхитарян, лучший бомбардир ЧУ, заявил в эфире программы "Великий футбол": "Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате. Мне хорошо в "Шахтере", но думаю, что руководство меня поймет, поскольку у каждого футболиста со временем появляется желание сменить обстановку. Когда? Думаю, что в конце сезона будет понятно". Претендентами на армянина назывались английские команды: "Ливерпуль", "Арсенал", "Челси", "МанСити", "Тоттенхэм". Селюк, три года назад занимавшийся переходом Генриха из донецкого "Металлурга" в "Шахтер", говорит: "Безусловно, Мхитарян пользуется спросом. Предложения будут, но я не думаю, что Ринат Ахметов горит желанием его продавать".

Достаточно живо обсуждается и возможный переход Коноплянки из "Днепра"» в клубы немецкой Бундеслиги - "Байер" и "Боруссию". "Коломойский не рискнет его продавать. Если убрать Коноплянку, то "Днепр" будет не за Лигу чемпионов бороться, а непонятно за что", - считает Селюк.

Не верит он и в уход из "Динамо" Андрея Ярмоленко, которого регулярно сватают в "Милан".

"Я думаю, что Ярмоленко вообще никогда не уйдет из "Динамо". Киевляне и так сейчас борются за второе место, а Ярмоленко убери, кто там останется? Тем более Блохин строит свою команду на украинцах".

kiwwiДата: Вторник, 16.04.2013, 16:38:12 | Сообщение # 770
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    На "Днепр Арену" на матч с "Шахтером" не пустят с бананами и апельсинами
    В день матча днепропетровского "Днепра" и донецкого "Шахтера" в ближайших магазинах у "Днепр Арены" будет запрещена продажа алкоголя, сообщает Сhampionat.com. Кроме того, на стадион нельзя будет пронести фрукты, в частности, бананы и апельсины.

Также на стадион нельзя будет войти со стеклотарой и пластиковыми бутылками, а также колющими и режущими предметами.

"В прилегающих к стадиону магазинах будет запрещена реализация спиртных напитков, особенно в стеклотаре. Досмотр на стадионе также будет усиленным. Нельзя проносить с собой стеклотару, колющие и режущие предметы. Также запрещено пропускать посетителей с пластиковыми бутылками и фруктами. В частности, бананами и апельсинами. Это связано с тем, что в Украине были факты, когда на футбольное поле бросали бананы, а это расценивается как национальное оскорбление футболистов из африканских стран", - сказал начальник милиции общественного порядка Владимир Седлецкий.

DesnaДата: Вторник, 16.04.2013, 17:53:33 | Сообщение # 771
    Рядовой
    UA
    Украина
    Источник: 1 мая киевский "Арсенал" могут дисквалифицировать

Если Александр Онищенко не станет официально владельцем ФК "Арсенал" до 30 апреля, команда будет дисквалифицирована.

К этой дате новый владелец киевского клуба должен предоставить Федерации футбола Украины документы о переходе права собственности и погашении долгов перед другими клубами и игроками. В другом случае "Арсенал" ждут серьезный санкции УЕФА и ФФУ.

Напомним, ранее сообщалось, что Онищенко обещал окончательно купить "Арсенал" до 1 мая. В клубе начали выплачивать зарплату, но старые долги перед футболистами еще не погашены.

DesnaДата: Вторник, 16.04.2013, 17:55:59 | Сообщение # 772
    Рядовой
    UA
    Украина
    Бетао может продолжить карьеру в "Бордо"

Защитник французского "Эвиана" Бетао, контракт которого принадлежит киевскому "Динамо", по окончании сезона может остаться в Лиге 1 и продолжить карьеру в "Бордо".

Как сообщает футбольный интернет-портал les-transferts.com, игра опытного бразильского защитника в составе клуба из Гайара произвела сильное впечатление на руководство жирондинцев. "Бордо" готов рассмотреть возможность взятия игрока в аренду с правом выкупа.

Добавим, что цвета "Эвиана" Бетао защищает на правах аренды, а его контракт с киевским "Динамо" рассчитан до 30 июня 2013 года. По окончании сезона во Франции игрок должен будет вернуться в столицу Украины.

vladimir59Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:56:26 | Сообщение # 773
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Шовковский завершит карьеру в следующем году?

Легендарный динамовец не будет продлевать контракт с киевским клубом.

Как сообщает Динамомания, ссылаясь на свои информированные источники, следующий сезон станет последним в карьере голкипера Динамо Александра Шовковского.

Легендарный вратарь намерен покинуть футбол по истечении нынешнего контракта со своим родным клубом, то есть летом 2014 года. Из-за постоянных травм 38-летний голкипер потерял место в основе Динамо, проиграв конкуренцию молодому Максиму Ковалю.

Напомним, Шовковский уже в 19 лет защищает цвета Динамо и провел за это время больше 550 матчей.

vladimir59Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:07:44 | Сообщение # 774
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    СМИ: Динамо возобновило интерес к лидеру Палермо

Киевский клуб летом снова попытается заполучить словенского хавбека Йосипа Иличича.

Напомним, что бело-синие интересовались ведущим исполнителем аутсайдера Серии А минувшей зимой, но по ряду причин сделка не состоялась.

С тех пор Иличич лишь улучшил уровень своей игры, и его персоной интересуются несколько сильных клубов. Но все как один, заняли выжидательную позицию - вылетит ли Палермо в Серию В. А от этого многое зависит в ценообразовании трансфера футболиста.

Портал fichajes.net, специализирующийся на трансферной информации, утверждает, что киевское Динамо прощупывает почву на предмет летнего предложения итальянскому клубу и самому футболисту.

По данным издания, главным конкурентом украинцев будет Рома, чьи представители несколько раз лично просматривали игру словенца.

Что касается потенциальной суммы сделки, то называются различные цифры. Но в среднем это выглядит так - если Палермо вылетит, то купить игрока можно за 7-8 миллионов евро, если останется, то разговор пойдет от 12-ти миллионов.

DesnaДата: Среда, 17.04.2013, 00:04:32 | Сообщение # 775
    Рядовой
    UA
    Украина
    "Заря" интересуется защитником сборной Болгарии

20-летний центральный защитник "Черноморца" из Бургаса и молодежной сборной Болгарии Георги Терзиев попал в поле зрения луганской "Зари", сообщает болгарский портал Тема: Спорт.

За плечами Терзиева есть два матча в футболке национальной сборной Болгарии, а в свое время Георги побывал на просмотре в "Ньюкасле".

Скауты украинского клуба побывали на последнем матче "Черноморца" с "Черно Море", поэтому не исключено, что летом "Заря" попытается заполучить футболиста.

"Все находится на очень ранней стадии. И если есть реальный интерес, то переговоры начнутся после окончания сезона", - заявил тренер «Черноморца» Пламен Кирьяков.

Напомним, ранее именно из "Черноморца" перебрался в команду Вернидуба ивуариец Янник Боли.

DesnaДата: Среда, 17.04.2013, 10:59:58 | Сообщение # 776
    Рядовой
    UA
    Украина
    Гендиректор "Таврии": Готовы платить по долгам, если они правильно оформлены

Генеральный директор "Таврии" Александр Бойцан заявил, что клуб намерен опротестовать решение про снятие 3 очков в чемпионате Украины.

"Мы готовы платить за все долги клуба, которые официально правильно юридически оформлены.

Если документ был оформлен юридически неправильно, то платить мы за это не будем.

Все будет в рамках законодательства. Поэтому я думаю, что здесь у нас больше шансов", – заявил Бойцан в эфире телеканала "Футбол".

Напомним, 4 апреля КДК ФФУ принял решение лишить "Таврию" 3 очков из-за жалобы агента Махача Гаджиева.

vladimir59Дата: Среда, 17.04.2013, 16:55:28 | Сообщение # 777
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Федецкий: "Не исключено, что придется играть в болоте"

Защитник Днепра Артем Федецкий анализирует победу над Черноморцем и предстоящий матч с Волынью.

О победе над Черноморцем: "А сейчас ведь простых матчей не бывает. Правда, стоит заметить, что с одесситами было легче, чем с теми же Ворсклой и Кривбассом. Подопечные Романа Григорчука пытаются атаковать и дают это делать соперникам. Считаю, матч проходил на встречных курсах, но преимущество было за нами. Самое главное, что, несмотря на некоторые события первого тайма и пропущенный гол, мы смогли проявить характер и добиться победы".

О судействе: "Смотрели с ребятами матч Карпаты - Динамо. Был эпизод, когда мяч попал в руку Виде, после чего этот же киевский защитник завалил Кополовца. Это ведь чистейший пенальти! Надоело после каждого тура говорить о судействе. Думаю, всем хочется обсуждать чисто футбольные события. Понятно, что есть такое понятие, как человеческий фактор, все люди имеют право на ошибку, но ведь в нашем случае неоднозначные судейские решения играют только против нас, и это уже вошло в систему. Это очень давит психологически. Часто говорим об этом в команде. Решили с ребятами уже не обращать ни на что внимания, выходить на поле и играть ради наших болельщиков. Но задача занять второе место еще остается в силе".

О предстоящем матче в Кубке Украины: "Днепр не разделяет эти турниры и не собирается чем-либо жертвовать. Да и равноценная замена найдется каждому игроку. Луцк - мой дом. Там живут наши с женой родители. Правда, в Волыни я никогда не играл, если не брать во внимание детско-юношескую школу. Не исключено, что придется играть в болоте. В этом случае нужно быть готовыми проявить бойцовские качества, поскольку продемонстрировать комбинационный футбол будет крайне сложно".

DesnaДата: Среда, 17.04.2013, 16:58:13 | Сообщение # 778
    Рядовой
    UA
    Украина
    СМИ: "Милан" готов обменять Тайво на Ярмоленко

Нигерийский защитник киевлян Тайе Тайво, возможно, заключит с клубом полноценный контракт.

Сейчас он выступает в "Динамо" на условиях аренды, но может стать частью сделки по продаже Андрея Ярмоленко в "Милан".

"Милан", испытывающий серьезные финансовые проблемы, не в состоянии полностью оплатить трансфер Ярмоленко (около 25 млн. евро) и поэтому готов уступить киевлянам права на Тайво плюс сделать солидную доплату.

Тайе Тайво вчера исполнилось 28 лет. Он является чемпионом Франции в составе "Марселя" и серебряным призером Олимпиады в Пекине в составе сборной Нигерии.

vladimir59Дата: Среда, 17.04.2013, 17:04:44 | Сообщение # 779
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ротань полетел в Луцк

Капитан Днепра может сыграть в кубковом матче с Волынью.

Спустя чуть более двух недель после нашумевшей судейскими решениями встречи с Волынью в чемпионате Днепр прибыл в Луцк на кубковый матч.

На место проведения матча прибыли 19 футболистов Днепра: Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Дуглас, Артем Федецкий, Сергей Кравченко, Денис Кулаков, Евгений Коноплянка, Денис Олейник, Александр Кобахидзе, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Никола Калинич, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус.

Приятно отметить возвращение в строй капитана Днепра Руслана Ротаня. В то же время продолжают восстанавливаться после травм его коллеги по амплуа Джаба Канкава и Жулиано.

kiwwiДата: Среда, 17.04.2013, 18:22:14 | Сообщение # 780
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Фоменко: "Новички для сборной есть, но это наш маленький секрет"

Федерация футбола Камеруна сообщила, что их сборная 2 июня проведет товарищеский матч в Киеве. Для наших это стало бы разогревом перед отборочной игрой ЧМ-2014 в Черногории. Но официальных подтверждений с украинской стороны вчера днем еще не было.

- Все пока на уровне переговоров, еще ничего точно не решили, - сказал главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко. - Договариваемся на второе число. Есть вариант с Камеруном. Будет, не будет игра - пока неизвестно.

- Хотелось бы, чтобы они играли сильнейшим составом во главе с Это’О?
    - Хотеть не вредно в этом случае. Каким составом будут играть, таким и будут. Это уже их дело. Мы же не можем на этот процесс повлиять.

- Если не удастся договориться с Камеруном, все равно планируется провести товарищеский матч перед Черногорией?
    - Конечно. Не договорятся - будем искать другого соперника.

- Михаил Иванович, есть ли на примете новички для сборной?
    - Есть.

- Может, назовете фамилии?
    - Это наш маленький секрет.

- Многие говорят, что в сборной линия защиты - слабое место. Есть новые кандидаты в оборону?
    - Задайте этот вопрос тому, кто это говорит.

- Тимощук в "Баварии" много сидел на скамейке запасных...
    - А сейчас очень часто выходит за "Баварию" играть. Они решили в чемпионате основную задачу, и теперь выпускают всех игроков, в том числе и тех, которые не играли. В последней игре "Баварии" Тимощук провел все 90 минут.

- То есть вы и дальше рассчитываете на Тимощука как на основного игрока сборной?
    - А вы слышали или читали где-то, что мы не рассчитываем на него?

- Может, говорили с Анатолием о его клубном будущем, что-то советовали ему?
    - Тимощук уже взрослый мужчина и сам будет принимать решения, как ему дальше поступать.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 39 из 73«1237383940417273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС