.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 38 из 73«1236373839407273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kiwwiДата: Вторник, 09.04.2013, 18:16:19 | Сообщение # 741
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Футболистам "Кривбасса" отключили газ и горячую воду

Как уже сообщалось, в "Кривбассе" игроки до сих пор не получили зарплату за три последних месяца, что вынудило их провести вчера собрание. В его ходе было составлено коллективное письмо руководству клуба.

Тем временем на тренировочной базе "Кривбасса" из-за неуплаты были отключены газ и горячая вода, в связи с чем подготовка команды к субботнему матчу с "Таврией" оказалась под угрозой срыва.

kiwwiДата: Вторник, 09.04.2013, 18:17:41 | Сообщение # 742
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Дмитрий Селюк: "Есть реальное предложение по трансферу Мхитаряна"

Известный футбольный деятель Дмитрий Селюк прокомментировал информацию об интересе к Генриху Мхитаряну со стороны клубов Западной Европы.

"Футбольное руководство Армении надавило на Генриха Мхитаряна, как и на Араза Озбилиса, чтобы они не сотрудничали со мной. Я уже говорил Вам, что у меня есть реальные предложения из Англии по этим двум футболистам. Но им запрещают не клубы, а именно люди из Армении. Разве это будет содействовать развитию армянского футбола?

Я им озвучил суммы, на основании которых они могут начать переговорный процесс. Сейчас взят тайм-аут. Есть английский клуб, и сам Генрих знает о нем. Чтобы Айрапетян был спокоен, скажу, что я лично общаюсь с руководством клубов, а не с самим футболистом, потому что на него сильно давят и не разрешают со мной общаться. Я футболистам сказал, что все нормально, что доведу дело до конца. Эти клубы и Ринат Леонидович прекрасно знают меня. Поэтому, в данном случае я сотрудничаю с клубами. Есть реальное предложение и клуб хочет его приобрести. Все зависит от "Шахтера". Я же не говорю, что им интересуется "Барселона" или МЮ, хотя я и с ними в хороших отношениях. Даже если бы эти клубы хотели этого, я бы не посоветовал Генриху переходить туда. В "Барселоне" столько футболистов его позиции сидят на скамейке запасных. Я знаю, что Генрих мечтает играть в Англии и он будет там играть. Если и не сейчас, то когда-нибудь обязательно.

Армянским футболистам навязывают армянского агента Валеру. Но я не знаю, куда он сможет их устроить. Просто он может представиться от армянской стороны. В вопросе с Генрихом все можно решить через клуб, а в случае с Аразом у меня есть все документы.

Нужно не просто найти Генриху клуб, а найти подходящий клуб", - заявил Селюк в интервью news.am.

vladimir59Дата: Среда, 10.04.2013, 14:38:14 | Сообщение # 743
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Демьяненко: зарплату не платят уже три месяца

Главный тренер луцкой Волыни рассказал о непростом финансовом положении внутри клуба.

Не так давно Анатолий Демьяненко уже намекнул на финансовые трудности Волыни, но теперь раскрыл новые подробности грянувшего в луцком клубе кризиса.

"У нас действительно трехмесячная задержка зарплаты, - поведал Демьяненко в интервью Взгляду. – Конечно, в такой ситуации психологически непросто работать. Все-таки у нас в команде немало легионеров, которым трудно объяснить, почему им вовремя не выплачивают положенные по контракту деньги".

Тем временем в клубе уже ввели жесткую экономию, и на выездной матч против Металлиста команда добиралась уже не самолетом, а на поезде. Впрочем, наставник лучан сохраняет оптимизм.

"Я еще верю в лучшее – руководство обещало рассчитаться в ближайшее время".

vladimir59Дата: Среда, 10.04.2013, 14:46:53 | Сообщение # 744
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Кривбассу отключили горячую воду, а футболисты требуют зарплату

Хавбек Кривбасса Денис Дедечко рассказал о ситуации, которая сложилась в клубе.

"На данный момент задолженность по зарплате перед футболистами составляет три месяца, - говорит Дедечко. - А премиальных за успешные матчи мы с начала сезона вообще не видели. Теперь вот еще отключили горячую воду на базе. Сегодня после тренировки пришлось мыться под холодной водой. Но это пережить можно. Завтра, например, будем тренироваться на центральном стадионе, там горячая вода есть".

"В понедельник мы написали коллективное письмо с требованием выполнить перед нами контрактные обязательства, поскольку пока что, кроме просьб потерпеть, мы ничего не слышали. Вопрос о том, чтобы бойкотировать матчи, на данный момент не стоит, но если ситуация никоим образом не изменится, не исключен и такой вариант".

"Конечно, сейчас очень сложные времена, но это наша любимая работа. Совесть не позволяет выходить на поле, стоять и ничего не делать. К тому же жизнь не заканчивается, все может повернуться в другую сторону. Нужно продолжать играть в футбол, а там уже посмотрим".

vladimir59Дата: Среда, 10.04.2013, 14:58:05 | Сообщение # 745
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    УПЛ: судейские назначения на 24-й тур

Комитет арбитров определился с назначениями на 24-й тур УПЛ.

12 апреля

Волынь – Ильичевец – Сергей Лисенчук (Киев)

Черноморец – Днепр – Андрей Кузьмин (Николаев)

13 апреля

Кривбасс – Таврия – Сергей Даньковский (Киев)

Шахтер – Заря – Виталий Романов (Днепропетровск)

Карпаты – Динамо – Ярослав Козык (Мукачево)

14 апреля

Говерла – Металлург З – Юрий Можаровский (Львов)

Ворскла – Металлист – Анатолий Жабченко (Симферополь)

Арсенал – Металлург Д – Константин Труханов (Харьков)

kiwwiДата: Среда, 10.04.2013, 18:46:53 | Сообщение # 746
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Виктор Грачев: "Заря" будет бороться и с крупным счетом "Шахтеру" не проиграет"

Бывший игрок "Шахтёра" Виктор Грачёв прокомментировал для "Чемпионат.com" предстоящую встречу "горняков" с луганской "Зарёй" в матче премьер-лиги Украины. Матч состоится в Донецке 13 апреля.

"Смогут ли луганчане попить крови у "Шахтёра"? Попить крови могут и комары на рыбалке, а вот показать что-то на поле — совсем другой разговор. Прошедшие десятилетия мы не видели, чтобы "Заря" могла что-то существенное противопоставить "Шахтёру".

На сегодня "Шахтёр" настолько силен для чемпионата Украины, что это практически нереально сделать ни одной команде турнира. Да, "Заря" будет оказывать сопротивление, да, будет бороться до последнего, и думаю, с особо крупным счётом не проиграет. В межсезонье луганчане взяли хороших футболистов, у них сейчас порядка 18 игроков, которые могут выйти на поле. За весеннюю часть чемпионата команда набрала восемь очков. Как будет в субботу, сложно сказать однозначно… Понятно, что "Шахтёр" выйдет после "Динамо" не тем составом, будет ротация. Арена будет полной, а при такой поддержке, когда на трибунах 50 тысяч болельщиков, "Заре" будет трудно.

Забьёт ли Мхитарян? Думаю, что, если Генрих сильно захочет, он всё сможет. Не знаю, как в ближайшем матче, но ещё играть шесть туров. По оставшимся играм, думаю, он забьёт в сезоне не меньше 28 мячей", - сказал Грачёв.

kiwwiДата: Среда, 10.04.2013, 18:48:24 | Сообщение # 747
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Пестряков: "Если кто-то списал "Днепр" со счетов, то он глубоко ошибается"

Бывший полузащитник "Шахтера" Олег Пестряков считает, что одно очко, набранное "Днепром" в трех последних матчах, не является поводом вычеркнуть команду Хуанде Рамоса из списка претендентов на серебряные медали премьер-лиги.

"Не сказал бы, что у "Днепра" какой-то серьезный спад. Да, где-то не везет, реализация хромает. Но игра-то у команды есть, а результаты должны прийти. Неудачи также можно связать с отсутствием в составе лидера Евгения Коноплянки, который показывает очень высокий уровень игры. Считаю, его не хватало не только "Днепру", но и сборной. В принципе, от такого исполнителя не отказались бы и другие наши гранды.

Давно такого не было, чтобы за второе место в Лиге чемпионов боролись три команды. Нас ожидает очень интересная борьба. Если кто-то списал "Днепр" со счетов, глубоко ошибается. Концовка чемпионата может быть непредсказуемой", - заявил футболист.

kiwwiДата: Четверг, 11.04.2013, 14:58:32 | Сообщение # 748
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    "Днепр" направил в Бразилию официальное предложение по Деде

"Васку Да Гама" получил официальное предложение из Днепропетровска - продать за 11 миллионов евро 24-летнего центрбека Деде, сообщает superesportes.com.br. Но "Днепру" предстоить еще выдержать конкуренцию со стороны "Крузейро", "Милана", "Ювентуса", "Челси" и "Ливерпуля".

В прошлом чемпионате Бразилии Деде сыграл 23 матча, на его счету и пять выходов в Копа Либертадорес.

kiwwiДата: Четверг, 11.04.2013, 14:59:49 | Сообщение # 749
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Футболисты киевского "Арсенала" стали получать зарплату

Как рассказал "Комментариям" источник в киевском "Арсенале", старые долги по зарплате еще не погашены, но игроки получили зарплату за март. Эту информацию подтвердил спортдиректор "Арсенала" Владислав Ващук.

"Мы стараемся выполнять все контрактные обязательства перед игроками. Зарплата сейчас выплачивается, но долги, которые остались от прежнего руководства, еще не погашены", - сказал Ващук "Комментариям".

Также спортдиректор отметил, что сейчас делается все возможное для того, чтобы побыстрее получить учредительные документы и пройти аттестацию в УЕФА.

"Вадим Рабинович? Он уже не участвует в этом процессе", - сказал Ващук.

ОхримДата: Пятница, 12.04.2013, 00:18:19 | Сообщение # 750
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    Матч за Суперкубок Украины пройдет в Одессе

Южная Пальмира в пятый раз примет матч за Суперкубок

Дирекция ОПФКУ «Премьер-лига» приняла решение провести матч за Суперкубок Украины 2013 года в Одессе на стадионе «Черноморец». Игра состоится в начале сезона 2013–2014 гг. В поединке встретятся чемпион Украины и обладатель Кубка страны.

Напомним, что ранее в Одессе, на старом стадионе «Черноморец», уже проводились матчи за Суперкубок. Это было в 2004, 2005, 2006 и 2007 годах.

Сообщение отредактировал Охрим - Пятница, 12.04.2013, 00:21:10

Semen555Дата: Пятница, 12.04.2013, 02:37:02 | Сообщение # 751
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Вида: в следующий раз "Динамо" обязательно возьмёт у "Шахтёра" реванш

Защитник киевского "Динамо" Домагой Вида на встрече с болельщиками обсудил предыдущий и следующий матчи команды в премьер-лиге.

"Я слышал о том, какая атмосфера сопровождает матчи "Динамо" с "Шахтёром", однако игра превзошла все мои ожидания. Очень жаль, что мы проиграли. В следующий раз обязательно возьмём у них реванш.

Готовимся к игре против "Карпат" с боевым настроением. Поражение лишь поспособствует усилению нашей самоотдачи", — передаёт слова Виды корреспондент Олег Шумейко.

DesnaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:00:07 | Сообщение # 752
    Рядовой
    UA
    Украина
    Грозный готов возглавить "Левски"

Заслуженный тренер Украины Вячеслав Грозный может возглавить софийский футбольный клуб "Левски", об этом он сообщил "Взгляду".

Вячеслав Викторович рассказал, что обсуждал свое возможное назначение с представителями болгарской команды, однако подчеркнул, что официального приглашения от президента клуба пока не поступало.

"Я общался с представителями "Левски" по этому поводу, - сказал Грозный. - Это был предварительный разговор о том, как бы я отнесся, если бы мне предложили поработать тренером. Я ответил согласием даже бесплатно до конца сезона оказать ему помощь, скажем, в качестве консультанта. Но пока что лично с президентом клуба эту тему мы не обсуждал. Если получу конкретное предложение, не исключаю, что вернусь в Софию".

Он также сообщил, что получает предложение от других клубов, однако не стал их озвучивать.

Напомним, 12 апреля был уволен главный тренер "Левски" Илиан Илиев. До конца сезона команду возглавил Николай Митов. Клуб занимает первое место в чемпионате Болгарии.

Вячеслав Грозный руководил "Левски" в 1998 году. В сезоне 2011-2012 он тренировал кустанайский "Тобол" (Казахстан).

DesnaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:24:06 | Сообщение # 753
    Рядовой
    UA
    Украина
    Демьяненко опроверг информацию о послематчевой драке

Главный тренер футбольного клуба "Волынь" Анатолий Демьяненко опроверг информацию о драке, которая по сообщению ряда СМИ, произошла после "Волынь" - "Ильичевец" между спортивным директором клуба Александром Ярощуком и футболистом Рамоном.

"Когда я находился в раздевалке, никаких эксцессов не было. Это может подтвердить и администратор команды, который выходил из раздевалки последним. А что до спортивного директора, то Александр Ярощук в раздевалку не заходил. К сожалению, он вообще к нам уже давно не заходит", - сообщил Демьяненко.

Тренер также посетовал на то, что руководство клуба не обращает внимания на катастрофическую ситуацию в команде, связанною с задолженностью по зарплате перед игроками.

"Впервые в своей карьере я столкнулся с проблемой, когда четыре месяца не платят деньги. При чем зарплату не получают все: футболисты, тренеры, помощники, врачи. Условия для полноценных тренировок отсутствуют, базы нет, нормальных полей тоже. Мы вынуждены проводить занятия в снегу и грязи. И какого-либо просвета я не вижу".

Ранее футболисты "Волыни" написали коллективное письмо руководству клуба с требованием выполнить перед игроками контрактные обязательства. Однако, по словам Демьяненко, никакой реакции на это обращение до сих пор нет.

"Будем обращаться с жалобой в Федерацию футбола Украины, просить, чтобы ее представители помогли разрешить конфликт. Что касается бойкота футболистами "Волыни" матчей Премьер-лиги, то о столь крайней мере пока речь не идет".

DesnaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:52:08 | Сообщение # 754
    Рядовой
    UA
    Украина
    Врачи "Днепра" постараются поставить Джулиано на ноги к игре против "Шахтера"

Травма, которая помешала Джулиано доиграть матч с "Черноморцем", может не дать ему сыграть через неделю.

Напомним, что хавбек "Днепра" был заменен на 59-й минуте матча "Черноморец" - "Днепр" из-за повреждения, полученного в игровом эпизоде.

Клубные лекари приложат максимум усилий, чтобы бразилец смог выйти на поле в ближайшее воскресенье против донецкого "Шахтера".

kiwwiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:23:02 | Сообщение # 755
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    "Ворскла" - "Металлист" - 1:4. Когда даже Мирон Маркевич улыбается

Харьковский "Металлист" уверено и солидно разгромил в Полтаве "Ворсклу" и вернулся на второе место в турнирной таблице. Хотя изначально казалось, что легкой прогулки у команды Мирона Маркевича не будет, ведь в предыдущем туре полтавчане сенсационно обыграли в гостях "Днепр"!

Плюс "Металлист" получил серьезный удар в дебюте встречи. Открыв счет (Вильягра положил гол-красавец), харьковчане тут же пропустили, да еще и остались в меньшинстве. Бланко оставил мяч рукой на линии ворот и увидел "красный свет", а Будник четко реализовал пенальти. Такой поворот буквально за одну минуту - "Шахтер", увы, чемпион? Но не тут-то было! "Металлисты" помайли настоящий кураж, выдав красивый футбол и эффектные забитые мячи.

Еще до перерыва Кристальдо с Марлосом проявили свое исполнительское мастерство, а во втором тайме Хавьер и вовсе "исполнил" гол, который вполне можно признавать, как минимум, лучшим в туре. После этого удара заулыбался даже всегда суровый наставник "Металлиста" Мирон Маркевич, что само по себе уже тянет на сенсацию. Да, его подопечные сегодня в самом деле молодцы! "Серебряная интрига" закручивается.

2012-13. Чемпионат Украины. 2-й круг. 24-й тур.

"Ворскла" - "Металлист" 1:4 (1:3)
    Голы: Вильягра, 23 (0:1); Будник, 25 (пенальти) (1:1); Кристальдо, 44 (1:2); Марлос, 45 (1:3); Хавьер, 59 (1:4)

"Ворскла": Долганский; Даллку; Курилов Ал-й (Кунев, 68); Ткачук Е.; Панайотис; Будник; Скляр; Сапай (Силюк, 46); Ребенок (Кривошеенко, 65); Пердута; Куценко
    "Металлист": Дишленкович; Вильягра; Марсио Азеведо; Папа Гуйе; Пшеничных; Бланко (до 24); Красноперов (Шелаев, 84); Эдмар; Хавьер; Марлос (Виллиан, 78); Кристальдо (Торрес, 72)

Предупреждения: Панайотис, 26; Куценко, 32; Пердута, 58
    Удаления: - Бланко, 24

kiwwiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:24:55 | Сообщение # 756
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    "Говерла" - "Металлург З" - 2:0. Восхождение "Говерлы"

Ужгородская "Говерла" дарит надежду своим болельщикам, побеждая второй раз подряд и сокращая разрыв от спасительного 14 места в турнирной таблице.

Решающий мяч в матче ан 64-й минуте забил Макаренко, а затем Нестеров срезал мяч в свои ворота и вопрос о победителе во встрече аутсайдеров был снят.

Теперь "Говерлу" от занимающих 14-е место "Карпат" отделяет всего пять очков. И вопрос "Кто выживет?" в классе сильнейших может быть предрешен 4 мая в Ужгороде, когда пройдет "западное дерби" "Говерла" - "Карпаты".

2012-13. Чемпионат Украины. 2-й круг. 24-й тур.

"Говерла" - "Металлург З" 2:0 (0:0)
    Голы: Макаренко Е., 64 (1:0); Нестеров, 79 (автогол) (2:0)

"Говерла": Бабенко Д.; Щедраков; Рнич; Допилка (Едигарян Ар-р, 63); Макаренко Е.; Мищенко О.; Петров К.; Райчевич (Фельето, 72); Балафас; Чурко (Трухин, 61); Ле Таллек
    "Металлург З": Хрдличка; Нестеров; Матеус; Сахневич; Коротецкий; Матяж (Коробка, 75); Гавриш; Йокич М.; Штурко (Лазарович, 77); Писоцкий; Ибраими (Гайдаш Ан., 90)

Предупреждения: Щедраков, 72 - Ибраими, 37; Матеус, 86

DesnaДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:12:31 | Сообщение # 757
    Рядовой
    UA
    Украина
    Мхитарян: Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате.

Полузащитник донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян признался, что хочет попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов. И это может произойти уже ближайшим летом.

"И в Армении, и в предыдущие сезоны ни в "Шахтере", ни в донецком "Металлурге" я не забивал столько мячей. Я не думаю каждый день, что могу побить рекорд Старухина или какой-то другой рекорд, - заявил Мхитарян в эфире программы "Великий футбол". - Мне бы хотелось поиграть в сильном европейском чемпионате. Мне хорошо в "Шахтере", но думаю, что руководство меня поймет, поскольку у каждого футболиста со временем появляется желание сменить обстановку. Когда? Думаю, что в конце сезона будет понятно".

В данный момент на счету армянского хавбека 22 забитых мяча за шесть туров до завершения чемпионата Украины. Виталий Старухин в 1979 году в чемпионате СССР забил 26 мячей.

born45Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:20:44 | Сообщение # 758
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    24-й тур.

12 апреля

ВОЛЫНЬ : ИЛЬИЧЕВЕЦ

0:2 (0:0)

12 апреля

ЧЕРНОМОРЕЦ : ДНЕПР

1:2 (1:0)

Текст

13 апреля

КРИВБАСС : ТАВРИЯ

2:0 (2:0)

13 апреля

ШАХТЕР : ЗАРЯ

3:0 (0:0)

Текст

13 апреля

КАРПАТЫ : ДИНАМО К

0:1 (0:0)

Текст

14 апреля

ГОВЕРЛА : МЕТАЛЛУРГ З

2:0 (0:0)

14 апреля

ВОРСКЛА : МЕТАЛЛИСТ

1:4 (1:3)

Текст

14 апреля

АРСЕНАЛ : МЕТАЛЛУРГ Д

0:2 (0:1)

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Турнирная таблица.

М Клуб И В Н П Мячи Очки
    1 ШАХТЕР 24 23 0 1 67-12 69
    2 МЕТАЛЛИСТ 24 16 4 4 47-20 52
    3 ДИНАМО К 24 16 2 6 42-18 50
    4 ДНЕПР 24 14 6 4 40-19 48
    5 ЧЕРНОМОРЕЦ 24 11 4 9 26-28 37
    6 МЕТАЛЛУРГ Д 24 10 6 8 37-29 36
    7 КРИВБАСС 24 10 5 9 28-32 35
    8 ИЛЬИЧЕВЕЦ 24 9 6 9 26-20 33
    9 ЗАРЯ 24 8 6 10 25-31 30
    10 ТАВРИЯ 24 8 4 12 18-31 28
    11 АРСЕНАЛ 24 6 7 11 21-36 25
    12 ВОРСКЛА 24 6 6 12 21-30 24
    13 ВОЛЫНЬ 24 6 6 12 21-36 24
    14 КАРПАТЫ 24 6 5 13 28-38 23
    15 ГОВЕРЛА 24 4 6 14 24-44 18
    16 МЕТАЛЛУРГ З 24 0 5 19 6-53 5

МеталлистВ 24-м туре чемпионата Украины донецкий "Шахтёр" мог досрочно оформить чемпионский титул, однако этому помешала победа "Металлиста" в Полтаве, которую подопечные Мирона Маркевича одержали даже несмотря на то, что большую часть поединка играли в меньшинстве. Непростой победы добилось киевское "Динамо", которое победило во Львове благодаря голу Брауна Идейе. Днепропетровский "Днепр" удачно погостил в Одессе, где с трудом, но обыграл местный "Черноморец". Снова обращает на себя внимание ошибка судей, из-за которой "Днепр" не получил право на справедливый одиннадцатиметровый удар. Продолжает набирать очки "Кривбасс", который на этот раз не заметил сопротивления "Таврии". Важную для себя победу одержала "Говерла", которая на своём поле разобралась с главным аутсайдером чемпионата. В других матчах тура "Ильичёвец" расправился с "Волынью", а донецкий "Металлург" – с "Арсеналом". Обо всём этом подробнее – в нашем традиционном обзоре тура.

vladimir59Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:10:40 | Сообщение # 759
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Шевченко: "На предложения из Индонезии ответил отказом"

Экс-нападающий сборной Украине Андрей Шевченко не намерен возвращаться на футбольное поле.

"Свою профессиональную карьеру футболиста я закончил сразу после Евро-2012. В Индонезии я принимал участие в благотворительном матче в составе в команды Милан Глория в кругу своих друзей - ветеранов Милана, с которыми я долгие годы играл в одной команде. Это Мальдини, Албертини, Сержиньо... Была чудесная атмосфера футбольного праздника, а на предложения о продлении своей футбольной карьеры я ответил отказом", - поведал Шевченко.

"Для начала нужно получить тренерскую лицензию, необходимые знания, а затем пробовать свои силы на тренерском поприще. Окончательный выбор касательно своего будущего я еще не сделал, на это у меня еще есть время".

"С моим весом все в порядке, он в норме. Я сейчас нахожусь в хорошей физической форме, постоянно занимаюсь спортом. Прощальный матч? С датой и форматом пока не определился. Просто хочу, чтобы этот матч стал праздником для всех болельщиков в Украине".

DesnaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:23:16 | Сообщение # 760
    Рядовой
    UA
    Украина
    Павлов: Придется брать кредит, чтобы заплатить "Ворскле"

Главный тренер мариупольского "Ильичевца" Николай Павлов, который 23 матча провел на трибунах, а не на привычном месте возле поля, рассказал в программе "Великий футбол" с Александром Денисовым (канал "Украина") о долгах перед "Ворсклой".

- Какие ощущения, когда не можешь подсказать команде у кромки поля?
    - Это две большие разницы: на трибуне смотреть футбол или внизу. На трибуне много сбивающих факторов. Хотя тоже есть что-то хорошее: много знакомых, красивых людей, девушек, жены футболистов, и дети маленькие бегают.

- Готовы выплатить "Ворскле" 200 тысяч долларов?
    - Придется брать кредит, чтобы заплатить "Ворскле", а потом рассчитываться. Наверное, возьму его в банке "Финансы и кредит", которым руководит господин Жеваго. Может под меньший процент мне дадут?

Не боитесь, что "Ворскла" пойдет в Лозаннский арбитражный суд?
    - Я ничего не боюсь. А чего мне бояться? Присудят 3 миллиона и отстранят от футбола? Я же не впервые с футболом расстаюсь. Мне же не запрещают работать в футболе вообще. Но заплатить такие деньги я в жизни не смогу. Я должен заработать, чтобы отдать долг? У меня семья, дети, жена, внуки.

- Бывали ли похожие ситуации?
    - Я помню, у меня была ситуация с "Таврией", я в одностороннем порядке его разорвал, и мне сказали руководители клуба, что я им должен вернуть, то, что они мне дали в виде подъемных, заработной платы. Я потратил на это два месяца, продал кое-что, но все вернул. А чтобы требовать то, что я еще не получил? У меня это впервые"
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 38 из 73«1236373839407273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС