.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 35 из 73«1233343536377273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:16:26 | Сообщение # 681
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Палкин: "Все разговоры о Луческу нужно прекратить"

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин опроверг информацию о грядущем подписании нового контракта с Шахтером.

"Это неправда. Луческу не подписывал новый контракт, у него есть действующее соглашение с «Шахтером» до лета", - заявил Палкин в интервью comments.ua.

"Останется ли Луческу в Шахтере? На это может ответить только президент клуба Ринат Ахметов. Могу сказать, что все разговоры о Луческу нужно прекратить, ведь тренер до лета будет в Шахтере".

vladimir59Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:25:42 | Сообщение # 682
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Коноплянка пропустит полтора месяца

Лидер Днепра не скоро сможет помочь своей команде.

Полтора месяца потребуется полузащитнику Днепра Евгению Коноплянке, чтобы восстановиться после травмы спины, полученной в начале марта. Именно такой срок лечения установили игроку мюнхенские специалисты по такого рода повреждениям, к которым он обратился по рекомендации Анатолия Тимощука.

В сопровождении клубного врача Коноплянка, вызванный в ряды сборной на матчи с Польшей и Молдавией, прибыл в понедельник в тренировочный лагерь национальной команды, чтобы предоставить ее врачам всю необходимую информацию о своей травме.

Сразу после этого футболист вернулся в Мюнхен, где продолжит прохождение курса лечения. Ожидается, что к полноценным тренировкам Коноплянка приступит в середине апреля.

vladimir59Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:30:03 | Сообщение # 683
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    За долги Арене Львов могут отключить свет

Стадион, который принимал матчи Евро, пока никому особо не нужен.

По сообщениям Галичины Спортивной, сейчас вполне серьезно рассматривается вопрос об отключении Арены Львов от электричества.

Причины довольно банальны - долги перед Львовоблэнерго. На данный момент в львовской областной администрации ведутся переговоры про урегулированию ситуации.

Отметим, что если стадион все же отключат от электричества, то матч между юниорскими сборными Украины и Польши, который запланирован на 26 марта, нужно будет переносить на другое поле.

kiwwiДата: Четверг, 21.03.2013, 19:57:00 | Сообщение # 684
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Мирча Луческу: "Не думаю, что Рац останется в "Шахтере"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу сообщил, что защитнику "горняков" Развану Рацу вряд ли предложат новый контракт.

- Честно говоря, не думаю, что это произойдет. Потому мы и купили двух футболистов на левый фланг, ведь Шевчуку 34 года, а Рацу - 31.

Уход из "Шахтера" может и пойти Рацу на пользу, способствовать продлению его карьеры. Ведь если он останется в "Шахтере" еще на два сезона, потом ему будет уже 33 года, а в этом возрасте заключить долгосрочное соглашение сложно, - цитирует Луческу ro.stiri.yahoo.com со ссылкой на Dolce Sport.

Сообщение отредактировал kiwwi - Четверг, 21.03.2013, 19:57:24

kiwwiДата: Четверг, 21.03.2013, 19:59:27 | Сообщение # 685
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Анатолий Тимощук: "Отдать все силы и обыграть Польшу"

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук накануне вылета в Варшаву поделился своими размышлениями накануне поединка отборочного турнира ЧМ-2014 против сборной Польши.

- Настроение перед матчем хорошее. Сегодня проведем тренировку в Варшаве, посмотрим, в каком состоянии находится газон. Я думаю, к Польше адаптироваться нам не надо. Все ребята должны настроиться на игру и отдать все силы, чтобы выиграть у Польши.

Тактический разбор уже делали. Занимались этим на протяжении последних двух дней. Плюс сегодня еще будет теоретическое занятие. Думаю, мы досконально разберем соперника, а тренерский штаб определит, в каком направлении нам нужно играть в этом матче.

Слабые стороны соперника? Пока сказать не могу. Повторю, теоретические занятия у нас будут еще сегодня и завтра. А так, готовимся в обычном режиме, так что никаких сюрпризов нет, - заявил Анатолий Тимощук.

DesnaДата: Пятница, 22.03.2013, 14:38:33 | Сообщение # 686
    Рядовой
    UA
    Украина
    Представители "Боруссии" встретились с Коноплянкой

Дортмундская "Боруссия" намерена усилиться одним из самых перспективных украинских футболистов Евгением Коноплянкой из днепропетровского "Днепра".

Об этом сообщает Gerchte Ticker.

Нынешний год у Евгения не заладился и именно этим попытаются воспользоваться в "Боруссии", ожидая резкого падения цены на игрока. Скауты многих европейских клубов присматриваются к возможности трансфера Конополянки но немногие готовы предложить "Днепру" сумму большую 7 миллионов евро. В "Боруссии" же готовы заплатить за игрока 11 миллионов уже летом.

Сам Евгений Коноплянка в данный момент находится в Германии на обследовании в одной из немецких клиник, залечивая травму, что не помешало ему встретиться с представителями "Боруссии" Дортмунд.

Ранее сообщалось, что полузащитнику "Днепра" Евгению Коноплянке потребуется полтора месяца, чтобы восстановиться после травмы спины, полученной в начале марта.

vladimir59Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:21:17 | Сообщение # 687
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Гречишкин: "Оценку должен давать главный тренер команды"

Полузащитник донецкого Шахтера Дмитрий Гречишкин ответил на вопросы пресс-службы клуба.

О минусах паузы в тренировочном процессе: "Это с какой стороны посмотреть. Отдых ведь тоже необязательно минус. Пауза была небольшая, поэтому форму мы наберем очень быстро".

О разъехавшихся по сборным партнерах: "Честно говоря, поговорить и пожелать ребятам удачи даже не было времени, потому что мы с Соболем после игры с Черноморцем отправились на допинг-контроль. Так что даже в раздевалку не заходили".

О матче сборной Украины в Варшаве: "Верим и надеемся, что у национальной сборной все будет в порядке. Будем болеть за всех, в том числе и за ребят из Шахтера, которые туда отправились".

О своем дебюте в Шахтере: "В первую очередь оценку должен давать главный тренер команды. Старался выполнить все, что от меня требовалось в этом матче. И ребята тоже поддерживали. Самое главное – мы победили, показав при этом хорошую игру".

DesnaДата: Пятница, 22.03.2013, 22:44:31 | Сообщение # 688
    Рядовой
    UA
    Украина
    Источник: Одна тренировка сборной Украины в Конча-Заспе стоит 25 тысяч гривен

Одна тренировка на натуральном поле УТБ "Динамо" под Киевом стоит 25 тысяч гривен. Чтобы потренироваться в манеже нужно выложить 19 тысяч гривен.

Можно сделать вывод, что за подготовку сборной Украины к матчу с Польшей, ФФУ заплатила от 100 до 150 тысяч гривен только за тренировки.

Напомним, ранее сообщалось, что ФФУ планирует построить собственную базу для сборных команд.

DesnaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:41:55 | Сообщение # 689
    Рядовой
    UA
    Украина
    СМИ: "Арену Львов" могут разобрать на стройматериалы

С 1 января государство прекратило финансирование стадиона, построенного к Евро-2012.

Из государственного бюджета на строительство спортивной арены во Львове потрачено 250 миллионов евро, то есть из карманов налогоплательщиков. Сначала говорилось о сумме вдвое меньше, но в течение строительства она резко возросла.

Правительство и городские чиновники во главе с мэром Андреем Садовым настояли на строительстве нового спортивного объекта, на содержание которого нужно минимум 20 миллионов гривен в год.

Правительство, львовская областная и городская власти единогласны в том, что на "Арене Львов" должен играть футбольный клуб "Карпаты", а для этого нужно создать выгодные экономические условия, отметил Радио Свобода начальник управления архитектуры , градостроительства и инфраструктурных проектов львовской облгосадминистрации Владимир Лаврин .

"В той ситуации сегодня клуба выгоднее играть на стадионе" Украина ", где они зарабатывают деньги. Просто нужно работать над тем, какие условия им создать, чтобы клуб был заинтересован в переходе. Стадион "Украина" является коммунальной собственностью, не частным, поэтому нелогично стадион "Арена Львов" передать в частные руки, никто этого не сделает, не подарит 250 миллионов евро. Стадион должен быть в государственной или коммунальной собственности, это тоже рассматривается. Должен прийти эффективный собственник, должен развивать спортивную зону, смежную территорию ", - говорит чиновник.

Сейчас идут переговоры между Кабинетом министров и руководством футбольного клуба "Карпаты" о переходе команды на спортивную "Арену Львов". Договоренностей не достигнуто. Для руководства ФК "Карпаты" важные экономический фактор и комфорт болельщиков. Клуб на содержание стадиона "Украина" тратит в год 3 миллиона гривен, что в семь раз меньше, чем необходимо для "Арены Львов".

Поэтому одним из условий перехода клуба на новый стадион есть 10-12 миллионов гривен дотаций каждый год и власти должны предложить клуба компенсационный механизм, подчеркивает генеральный директор ФК "Карпаты" Игорь Дедишин. "Других препятствий для нашего перехода на стадион нет. Единственное, что будем добиваться, чтобы власть обеспечила транспортное сообщение, а дальше уже комфорт для болельщиков мы сами обеспечим. Стадион должен быть полноценным коммерческий объектом ", - говорит руководитель клуба.

Прежде чем перейти на "Арену Львов", руководство клуба "Карпаты" потребует оценить реальное состояние стадиона относительно его безопасности, выдать государственный акт о сдаче в эксплуатацию спортивного объекта, а также городские власти Львова должен выполнить обещание 2008 года - передать имущественный комплекс стадиона "Украина" и прилегающие земельные участки ФК "Карпаты".

"Мы должны дать политическую оценку людям, которые принимали решение о строительстве стадиона во Львове, - говорит депутат горсовета Владимир Гирняк, который был против строительства нового стадиона. - На сегодня мы имеем два стадиона. Это был бесхозяйственного подход ".

"У власти на сегодня есть два варианта - выполнить все условия футбольного клуба "Карпаты" или разобрать спортивную арену на стройматериалы", пишет издание "Львовская областная газета".

Напомним, 26 марта на стадионе "Арена Львов" состоится матч между молодежными сборными Украины и Польши.

Semen555Дата: Среда, 27.03.2013, 03:27:43 | Сообщение # 690
    Генералиссимус
    EE
    Эстония
    Украинские футболисты обыграли Молдавию в отборе на ЧМ-2014

Сборная Украины по футболу нанесла поражение национальной команде Молдавии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014.
    Встреча группы H, прошедшая во вторник в Одессе, завершилась со счетом 2:1. У победителей голы забивали Андрей Ярмоленко (61-я минута) и Евгений Хачериди (71-я). Молдаване ответили на это мячом Александра Суворова (81-я).

Сборная Украины после 5 матчей имеет в своем активе 8 очков и занимает 3-е место в группе H. Молдавия с 4 баллами располагается на 5-й строчке.

Следующий матч украинские футболисты проведут 7 июня в гостях против лидера группы команды Черногории. Сборная Молдавии в этот же день примет у себя поляков.

Semen555Дата: Среда, 27.03.2013, 03:34:37 | Сообщение # 691
    Генералиссимус
    EE
    Эстония
    И.Суркис: "Стороженко и Межейко ждут зарплату от хозяина"

Президент Динамо отвечает критикам, которые "проехались" по Блохину и его нынешнему клубу.
    О матче Украина – Молдова: "Жду от Украины только победы. Горжусь нашими ребятами, которые смогли победить Польшу на выезде. Приятно, что два мяча в ворота поляков забили игроки Динамо, а третий гол - воспитанник киевского клуба. Сегодня Украина должна добыть уверенную победу и продолжить путь к главной цели - сыграть на ЧМ-2014".

О динамовских сборниках: "Олег Блохин прекрасно поработал с игроками. Вы видите, что сейчас в сборную от Динамо приехало шесть футболистов, а в будущем, могу вас заверить, игроков от нашей команды будет еще больше. Они вышли и добыли победу для Украины в Польше. Конечно, победила вся команда, но кто забивал голы - я уже сказал. А Михаил Фоменко - это плохой тренер? Он замечательный тренер, который работал в Динамо и обыгрывал Барселону тогда, когда никто не мог мечтать об этом. Я, как президент клуба, буду делать все, чтобы команда играла лучше".

О критике ФФУ в адрес Блохина: "Те люди, которые называют Олега Блохина предателем за то, что он бросил сборную, обвиняют его во всех грехах - они сильно ошибаются. Любому тренеру нужно дать время для работы. Я говорю об отдельных людях в ФФУ, которые позволяют себе называть Блохина предателем. В частности, такие обвинения себе позволяет вице-президент ФФУ Сергей Стороженко и член исполкома ФФУ Виктор Межейко. Они привыкли ничего не делать для футбола, а только получать.

Один (Межейко) занимался футболом в Запорожье. Мы видим на каком уровне сейчас запорожский футбол. У этих людей нет совести. Стороженко обвинял Блохина в предательстве, даже не делая скидку на тяжелое заболевание тренера. Я вкладываю в футбол душу, сердце и деньги. Но деньги для меня всегда на последнем месте. А Стороженко и Межейко - это люди, которые только и делают, что ждут с протянутой рукой, когда получат зарплату от своего хозяина. И они позволяют себе критиковать меня и Олега Блохина. Они только и делают, что тратят деньги своих хозяев. Ладно, когда меня критикуют, я могу потерпеть. Но Олег Блохин - это человек, который выигрывал Золотой мяч. Он не будет опускаться до того, чтобы им отвечать".

О смене дислокации сборной: "У нас на базе действительно нет места для проживания сборной. Раньше, когда сборная Украины жила в Конча-Заспе, у нас не было команды U-19. Я же не могу выгнать ребят на улицу ради сборной Украины. Мы с Анатолием Коньковым обсуждали эту проблему. Пришли к решению, что лучше, если сборная будет жить недалеко от базы. Гостиница в Козине отличная, сборная подготовилась хорошо и победила в Польше. Значит, этот шаг был сделан правильно. А тем, кто называет нас предателями, я уже ответил выше".

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:43:21 | Сообщение # 692
    Сержант
    BY
    Беларусь
    "Я сразу решил, что будет правильно остаться в расположении сборной. Меня вызвали не на одну игру, а на две. Значит я должен быть с командой до конца. Так, на поле не выйду, но предоставлять моральную поддержку, как говорится, чем смогу, тем и помогу", - поведал Ротань в интервью изданию Спортивка.

"Вообще же считают, что легче, когда ты в гуще событий и реально можешь чем-то помочь команде на поле. Но с другой стороны, выиграть на заказ в такой сборной, как Польша, да еще и на ее поле, — это задача достаточно высокого уровня сложности. Тем приятнее, что мы с ней справились. Что касается просмотра игры своей команды, в которой ты не можешь даже выйти на замену, то самое интересное, как ты воспринимаешь течение времени".

"Пока счет не такой, как нужно, кажется, что игровое время истекает невероятно быстро — например, только начали играть, а уже закончился первый тайм. И наоборот, как только наша команда вышла вперед, хочется, чтобы поскорее прозвучал финальный свисток, а его все нет и нет. Смотришь на часы, а играть еще кучу времени ... Но точно могу сказать, когда сам играешь, то так не нервничаешь, как сидя на трибуне, ведь ничем не можешь помочь партнерам".

"Победа в Варшаве? По моему мнению, два быстрых гола оказали большое влияние на дальнейшую игру обеих команд. И все же я считаю, что переломным стал третий гол. И не только потому, что мы его провели в раздевалку. Убежден, что после перерыва они не были уж такими агрессивными, как в первом тайме не столько из-за того, что подсели, как именно через неверие в возможность добиться положительного результата. Могли ли победить крупнее? Нам пока не выгодно убивать Польшу, чтобы она не чувствовала в себе сил побороться за путевку на чемпионат мира. Ведь ей еще играть и с Англией, и с Черногорией, а нам нужно, чтобы она у них, по возможности, взяли очки — это нам на руку. А для этого у поляков должен оставаться достаточный боевой дух. А о каком желании можно говорить, если бы они нам у себя дома проиграли 3-4 мяча?".

Также хавбек поделился ожиданиями от предстоящего матча в Черногории, который состоится в июне.

"Скажу то, что мы все говорили и перед матчем в Польше: для нас сейчас каждая игра, как последняя. Поэтому и поединок в гостях с Черногорией также иметь статус решающего. Ведь несмотря на две последние победы, нам и в дальнейшем отступать некуда, потому что в каждом матче нужно брать три очка. Единственное, что изменится, — у нас появится уверенность в возможности достижения необходимого результата".

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:43:58 | Сообщение # 693
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Форвард харьковского Металлиста Марко Девич - о выступлениях за сборную Украины.

О целях: "Больше предпочитаю получать награды на клубном уровне, чем личные. Хочется подольше держать себя на профессиональном уровне и попасть в Лигу чемпионов вместе с Металлистом".

О желаемых соперниках в случае попадания на ЧМ: " Без разницы. Во-первых, само участие в финальной части — большой успех для команды. Во-вторых, если честно, никогда не любил выбирать себе соперника".

О причинах смены гражданства: "Когда я показывал хорошую игру, то больше внимания этому уделили в Украине, чем в Сербии. И это меня поразило — чужая страна понимает меня, мое желание играть. Я попал в сборную страны, участвовал в финальной части чемпионата Европы и очень счастлив, что так все сложилось".

О сравнении Сербии и Украины: "Трудно сказать, кто сильнее. Могу лишь констатировать, что Украина еще имеет шансы на выход из группы и поездку на чемпионат мира, а сборная Сербии сейчас, к сожалению, не имеет даже минимальных шансов попасть в Бразилию".

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:44:41 | Сообщение # 694
    Сержант
    BY
    Беларусь
    "Металлург проинформировал Премьер-лигу Украины об этом своим письмом, датированным 28-м марта 2013 года. Также сообщаем о том, что Металлург выполняет все обязательства перед Виталием Иванко и другими футболистами нашей команды".

"Считаем, что оснований для расторжения контракта с Виталием Иванко нет".

vladimir59Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:00:26 | Сообщение # 695
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Григорчук: "Динамовцы отнесутся к этой встрече намного серьезнее"

Наставник Черноморца Роман Григорчук поделился своими ожиданиями от матча с Динамо.

"Воспринимаем ли мы разговоры о том, что Черноморец может обойти Динамо в турнирной таблице как шутку? Мы не можем так шутить, это очень серьезная шутка. Мы бы хотели догнать и перегнать Динамо. Нас бы это очень порадовало", - отметил Роман Григорчук.

"Конечно, один поединок не может быть решающим, поскольку впереди еще много матчей. Но то, что он важен - однозначно. На мой взгляд, динамовцы отнесутся к этой встрече намного серьезнее. Мы же - спокойнее. Хотя будем бороться только за победу".

vladimir59Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:08:50 | Сообщение # 696
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    В Одессе Блохин рассчитывает на 18 футболистов

Вчера в 20.00 делегация Динамо вылетела из Борисполя и через час приземлилась в воздушных воротах Южной Пальмиры.

Непосредственно к матчу с Черноморцем будут готовиться следующие игроки:

Вратари: Максим Коваль, Александр Шовковский;
    Защитники: Данило Силва, Тарас Михалик, Евгений Хачереди, Евгений Селин, Тайе Тайво, Домагой Вида;
    Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Роман Безус, Сергей Сидорчук, Мигел Велозу, Лукман Аруна;
    Нападающие: Андрей Ярмоленко, Марко Рубен, Адмир Мехмеди, Браун Идейе.

vladimir59Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:16:31 | Сообщение # 697
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Жовтюк: "Опять пропускаем детские голы"

Футболисты Карпат подвели итог матча с Шахтером.

Николай Жовтюк: "Считаю, что мы не только на ничью наиграли, могли и выиграть, но опять пропускаем детские голы. Знали, что Шахтер забивает много с флангов. Нам на этом акцентировали внимание тренеры. Такие передачи, как от Шевчука, очень трудно достать. Будем стараться в дальнейшем ...Удаление? Я фолил. Адриано бежал параллельным курсом, смещался на фланг. Я уже видел мяч перед собой, но не попал по нему. Я думал, что процентов на 80 будет красная. Наверное, не стоило его трогать, может партнеры подстраховали бы. Будет мне наука".

kiwwiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:09:54 | Сообщение # 698
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    "Карпаты" - "Шахтер" 1:2. Кого же засудили?

Неоднозначным получилось судейство матча между львовскими "Карпатами" и донецким "Шахтером". Возмущались и матерно скандировали с трибун львовской "Украины" в отношении Евгения Арановского, снежками закидывали игроков и скамейку запасных "Шахтера" (еще прилетали и другие предметы), а по факту: спорно засчитанный гол "Шахтеру" (кто скажет, пересек ли полностью мяч линию ворот), неназначенный пенальти за нарушение Жовтюка на Луисе Адриано, когда фол был, как минимум, на линии штрафной, а то уже и в самой штрафной (защитник увидел красную карточку как за фол последней надежды) и, наконец, гол Мхитаряна, не засчитанный из-за спорного офсайда.

Три результативные ошибки в пользу "Карпат", а был еще один момент, когда Каниболоцкий выпрыгнул за пределы штрафной, но мяч оставил в ней, а арбитр назначил опасный штрафной в сторону "Шахтера". А возмущались на "Украине" двум удалениям. Первое - Жовтюку за фол последней надежды и второе - Даушвили за две желтые карточки (первая - грубое нарушение, вторая - за умышленно прерванный пас рукой).

Хотя в эмоциональной концовке виноват... сам "Шахтер". Могли спокойно все надежды хозяев развеять еще в середине второго тайма, забив парочку мячей. Моменты были, но расслабленность в завершении атак просто не позволительно для команды высокого, лигочемпионовского уровня. И совершенно зря игроки "Шахтера" думают, что Мирча Луческу не вспомнит все это летом, когда встанет во весь рост тема "освежения" состава. Не добавил себе вистов и Алекс Тейшейра. Несмотря на забитый мяч, бразилец получил два предупреждения уже в компенсированное время и лишил себя возможности сыграть с "Динамо", а тренера - выбора креативных исполнителей.

kiwwiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:13:43 | Сообщение # 699
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Дедышин: "Разбор "Арены-Львов" на стройматериалы? Это бред"

Гендиректор "Карпат" Игорь Дедышин - о реалиях переезда команды на "Арену-Львов".

- Игорь Михайлович, появилась информация, что "Арену-Львов" могут разобрать на стройматериалы... Все к этому шло, или для вас эта новость неожиданна?
    - Позвольте поинтересоваться, а чья это идея? Лично не слышал, чтобы кто-то из ответственных и компетентных лиц взял на себя смелость озвучить предложение, которое, вероятно, родилось в чьем-то болезненном воображении. Поэтому не считаю нужным комментировать надписи на заборе.

- Читала ваш комментарий в "Украинской правде", в котором акцентировали: чтобы "Карпаты" играли на "Арене-Львов", государство должно дотировать 10-12 миллионов гривен в год. То есть, стоите на своем: в ваш бизнес-план не вписываются дополнительные расходы?
    - Никогда не говорил, что государство должно дотировать "Карпаты". Наш клуб у государства никогда ничего не требовал и впредь не будет делать этого. У государства и без нас есть кого дотировать. А "Карпаты" - частный клуб, и его тоже есть кому дотировать.

Чтобы принять решение о переезде на "Арену-Львов", должны понимать, за счет каких средств удерживать эту постройку. Годовые затраты составляют 20 миллионов гривен. По нашим подсчетам, сможем заработать 8-10 миллионов в год на проведении матчей на этом стадионе. Соответственно, 10-12 - нужно где-то искать: или заплатить из собственного кармана, или из кармана болельщиков... Необоснованно повышать цены на услуги для фанатов мы категорически против, я неоднократно это подчеркивал.

Поэтому, ища оптимальный выход из ситуации, предложили властям компенсационный механизм, который никоим образом не предусматривает прямые дотации клуба. Только хотим получить возможность зарабатывать благодаря переданным активам в виде земельных участков и неликвидного имущества. Фактически предлагаем инвестировать в инфраструктуру города средства, чтобы получить возможность зарабатывать. Благодаря этой деятельности и получим дополнительные финансы, необходимые для содержания "Арены-Львов". Первым шагом в этом направлении, по нашему твердому убеждению, должна стать передача целостно-имущественного комплекса "Украина" и прилегающих земельных участков ФК "Карпаты", что городские власти обещали сделать еще в 2008 году.

- Понятно. Но неужели стадион "Украина" привлекателен с финансовой точки зрения? Действительно, за аренду не надо платить, одновременно "Арена-Львов", по законам маркетинга, могла бы приносить большую околофутбольную прибыль, собирать большую аудиторию...
    - Конечно, мы вполне осознаем, что новая арена - это современный, удобный, комфортабельный стадион. В случае переезда на "Арену-Львов" можем спрогнозировать, что с увеличением посещаемости доходная часть от реализованных билетов, кейтеринга вырастет на 30 процентов. Хотя это, поверьте, чисто гипотетические расчеты. Ведь в прошлом году, когда "Карпаты" провели несколько матчей на "Арене-Львов", средняя посещаемость составляла 7-8 тысяч болельщиков, то есть по сравнению со стадионом "Украина", абсолютно не изменилась. Это свидетельствует о том, что главным критерием посещаемости все же является не уровень комфортабельности стадиона, а прежде игра команды и результаты ее выступлений. Поэтому говорить о том, что "Карпаты" переедут на "Арену-Львов", и у нас сразу вырастут доходы, неправильно и даже авантюрно.

- Можете спрогнозировать, когда "Карпаты" снова сыграют на "Арене-Львов"?
    - Когда будет реализован компенсационный механизм. Каким он должен быть, свое видение мы власти задекларировали.

- Часом, не жалко будет, если ее таки разберут?
    - Повторяю: это абсурд, такой вопрос даже не поднимался...

DesnaДата: Четверг, 04.04.2013, 15:38:06 | Сообщение # 700
    Рядовой
    UA
    Украина
    Раффаэль не хочет возвращаться в "Динамо"

Полузащитник гельзенкирхенского "Шальке" Раффаэль, контракт которого принадлежит киевскому "Динамо", хотел бы продолжить карьеру в немецком футболе.

Об этом футболист заявил в интервью немецкому изданию Dattelner Morgenpost, комментируя свои планы на будущее. По словам игрока, переезд в столицу Украины не оправдал его ожиданий.

"В Киеве все пошло далеко не так, как я надеялся. Там было непросто и мне, и моей семье. Но переход в "Динамо" не был ошибкой", – подчеркнул Раффаэль. Как отмечают немецкие журналисты, это и неудивительно, ведь бразилец получил контракт с годовым окладом в €4 миллиона. Однако в первой части сезона новичок сыграл только в 13 матчах команды, лишь четыре из которых провел полностью.

Сейчас футболист чувствует себя намного лучше и надеется, что "Шальке" воспользуется первоочередным правом на его приобретение. "Сейчас я вернулся к своей 100-процентной готовности. Дела пошли в гору, пытаюсь совершенствоваться с каждым днем. Разумеется, хотел бы остаться здесь, но впереди еще 7 игр, а что произойдет летом, мы посмотрим", – сказал бразильский хавбек.

Напомним, контракт Раффаэля с киевским "Динамо" рассчитан до лета 2016 года.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 35 из 73«1233343536377273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС