.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 33 из 73«1231323334357273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

otar911Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:21:56 | Сообщение # 641
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Зайцев: сыграли нормально, "Металлургу" немного не хватило мастерства и счастья

Главный тренер запорожского "Металлурга" Сергей Зайцев дал комментарий к встрече с "Карпатами" на старте 21-го тура украинской премьер-лиги, которая завершилась, напомним, ничейным результатом — 1:1.

"В принципе, желание и самоотдача у команды есть, где-то не хватает мастерства. В первые минуты мы должны были действовать спокойнее и играть на половине поля соперников, но вышло чуть по-другому. Есть над чем работать.

Дебют голкипера Либора Грдлички? Вы сами видели, как он сыграл, считаю, что это удачное приобретение. Я доволен.

Сыграли нормально. Результат, в принципе, закономерный. Немного не хватило мастерства и счастья", — сказал после матча специалист в эфире украинского телеканала "Футбол".

otar911Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:20:09 | Сообщение # 642
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Зайцев: игра с "Карпатами" проходила на встречных курсах, но мешало тяжёлое поле

Главный тренер "Металлурга" Сергей Зайцев на послематчевой пресс-конференции в Запорожье дал краткий комментарий встрече с "Карпатами" в 21-м туре украинской премьер-лиги. Соперники, напомним, обменялись голами в первом тайме, результат игры — 1:1.

"Игра сегодня проходила на встречных курсах, вот только помешало поле — на нём было тяжело показать хороший футбол. В атаке мы сегодня надеялись сыграть немного по-другому, но акцентирую внимание на том, что ребята проявили самоотдачу и желание — а это самое главное. Результат, я думаю, в скором времени должен прийти.

Конечно, хотелось бы уже быстрее выиграть. Но забили гол — и уже хорошо. Надеюсь, будем прибавлять с каждой игрой.

Говорите, Жуниор не готов? У него нормальная функциональная готовность, к тому же это игрок, который может отдать пас. Я понимаю, что трибунах каждый болельщик — тренер, но у вас своё мнение, а у меня — своё", — приводит послематчевый вердикт специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Эдуард Пазюк из Запорожья.

vladimir59Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:11:05 | Сообщение # 643
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Шахтер без проблем разгромил Черноморец

Дончане уверенно шагают к очередному титулу.

Шахтер - Черноморец 3:0
    Голы: Фернандиньо, 42, Мхитарян, 59, Луис Адриано, 73

Шахтер: Пятов - Срна, Ракицкий, Кривцов, Рац (Соболь, 69) - Гречишкин, Фернандиньо - Эдуардо (Тейшейра, 62), Мхитарян, Тайсон - Луис Адриано (Майкон, 76)

Черноморец: Безотосный - Зубейко, Бергер, Фонтанелло, Кутас - Бобко, К. Ковальчук (Старгородский, 64) - Лео Матос, Риера (Шацких, 46), Джедже - Бурдужан (Диденко, 82)

Предупреждения: Срна, Ракицкий - Джедже

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:42:22 | Сообщение # 644
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Мирча Луческу: "Я скорее предпочту работать в Италии, чем в Турции"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу, который, по всей видимости, покинет свой пост по окончании сезона, отметил, что он предпочтет работать в серии А, нежели в Турции. Отметим, что интерес к румынскому специалисту проявляет и "ПСЖ",
    - Конечно, я предпочту работать в Италии, нежели в других странах, таких как Турция, где президенты некоторых клубов меняются каждые два месяца, - приводит La Gazzetta dello Sport слова Луческу. - Лучше получать меньше, но быть уверенным в стабильности.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:28:05 | Сообщение # 645
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Сопко: победа далась "Ильичёвцу" непросто, "Арсенал" не позволил разыграться

Бывший футболист донецкого "Шахтёра", а ныне известный футбольный эксперт Александр Сопко поделился мнением о встрече "Ильичёвца" и киевского "Арсенала" в 21-м туре первенства Украины. Игра в Мариуполе, напомним, завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

"Игра "Ильичёвцу" даётся тяжело. Команда сохранила состав и практически всех своих лидеров, хотелось бы видеть тот футбол, который "Ильичёвец" показывал в прошлых играх. Наверное, игроки пока не готовы показывать тот футбол, сегодня мы видели, сколько проблем предстоит решить команде.

Первый тайм был откровенно скучноват. "Арсенал" достаточно грамотно выстроил игру и чувствовал себя на поле очень уверенно, не дав хозяевам разыграться.

Победа далась непросто, и если не учитывать ошибки соперников, у "Ильичёвца" было создано всего один-два момента", — сказал после матча специалист в эфире украинского телеканала "Футбол".

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:44:04 | Сообщение # 646
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Киевское "Динамо" выиграло у "Ворсклы"

Киевское "Динамо" с минимальным счетом переиграло "Ворсклу" в матче 21-го тура премьер-лиги - 1:0.
    Чемпионат Украины
    Премьер-лига
    21-й тур

"Динамо" (Киев) - "Ворскла" (Полтава) - 1:0 (1:0)
    Гол: Вида, 5.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:46:04 | Сообщение # 647
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Ярмоленко: "Ворскла" могла забить и нам снова бы пришлось всё начинать сначала

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко дал свой комментарий относительно победы столичной команды над полтавской "Ворсклой". Напомним, этот матч завершился со счётом 1:0, а единственный гол забил Домагой Вида.

"Не могу сказать что все удалось. Первый тайм был более менее, второй тайм… не знаю что произошло или расслабились или ещё какая причина. Безобразие было, надо будет посмотреть, узнать причину. Могли повторить ошибку как в матче с "Кривбассом". "Ворскла" могла забить и нам снова бы пришлось всё начинать сначала. Нельзя так играть, надо забивать в первом тайме два гола, а мы успокоились", — отметил Ярмоленко в эфире канала "2+2".

DesnaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:02:39 | Сообщение # 648
    Рядовой
    UA
    Украина
    Балан: Проблема реализации есть у всех в футболе, есть над чем работать и нам

Старший тренер "Ильичёвца" Иван Балан проанализировал ход встречи с киевским "Арсеналом" в 21-м туре Премьер-лиги.

"После матча президент клуба зашёл в раздевалку, поблагодарил ребят за игру, поздравил с хорошим результатом и пожелал дальнейших успехов.

Проблема реализации есть у всех в футболе, есть над чем работать и нам. Что касается игры, мне кажется, мы чуть подстроились под соперника, где-то не хватало командных скоростей, поэтому в первом тайме было тяжеловато.

В перерыве главный тренер сказал, что обязательно надо прибавить в движении, чтобы появились свободные зоны. И наша игра улучшилась", - сказал после матча специалист в эфире украинского телеканала "Футбол".

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:10:48 | Сообщение # 649
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Завийский: предоставленным Костовым шансом я на 100 процентов не воспользовался

Полузащитник львовских "Карпат" Тарас Завийский, вышедший на поле в матче против запорожского "Металлурга", стал самым молодым футболистом в текущем чемпионате.

"Приятно, что тренер дал мне шанс проявить себя. Думаю, что я шансом на 100% не воспользовался. Мог забить, когда Сергей Зенёв здорово убрал пяткой оппонента и уступил мне место. Сергей сам имел возможность пробивать, но видел, что я нахожусь в лучшей позиции. Я целился в дальний угол, но вратарь "Металлурга" смог отбить мяч ногой. Сделаю выводы и работать над реализацией и в дальнейшем", — цитирует 17-летнего полузащитника пресс-служба львовского клуба.

kiwwiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:21:32 | Сообщение # 650
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    В ФФУ напомнили клубам Премьер-лиги о финансовом "fair play"

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко напомнил представителям клубов Украинской футбольной премьер-лиги о необходимости соблюдения критериев финансового "фэйр-плей" УЕФА.
    В пятницу он провел совещание с финансовыми сотрудниками клубов Премьер-лиги и первой лиги, сообщает пресс-служба ФФУ. На встрече присутствовали финансовые специалисты из 16 клубов УПЛ, а также один представитель клуба Первой лиги ПФК "Севастополь".
    Во вступительном слове С.Стороженко еще раз напомнил представителям клубов о транспарентности в финансовых делах и критериях финансового критерия, предложил ориентироваться на официальные источники информации - УЕФА и ФФУ, а не мнения отдельных лиц, которые печатаются в прессе.
    Первый вице-президент ФФУ напомнил, что сезон 2012/2013 годов будет стартовой площадкой для УЕФА по мониторингу футбольных клубов касаемо соблюдения финансового "fair play". "ФФУ – не полицейская организация, мы ваши друзья, ваш сервисный центр, который хочет вам помочь. Но мы хотим также, чтобы вы понимали свою ответственность и правовые последствия недобросовестного отношения к процедуре финансового "фэйр-плей". Главное для каждого клуба разумное отношение к собственной экономики, прозрачность в действиях и безубыточность, о показателях которой у нас будет отдельный разговор", - отметил он.

Сообщение отредактировал kiwwi - Воскресенье, 17.03.2013, 22:22:58

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:54:39 | Сообщение # 651
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Идейе: бомбардирская гонка — не главное, главное — три очка

Нигерийский нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе дал оценку игре своей команды в матче 21-го тура украинской премьер-лиги против полтавской "Ворсклы". Напомним, эта встреча завершилась победой киевского клуба со счётом 1:0.

"Мы создаём достаточно моментов в каждом матче. Иногда у меня получается забивать, иногда — у моих партнёров, а иногда не удаётся воплотить моменты в голы. Верю ли я, что могу стать лучшим бомбардиром чемпионата? Я стараюсь, но бомбардирская гонка — не главное. Главное — три очка", — цитирует Идейе корреспондент Чемпионат.com Андрей Галака.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:12:07 | Сообщение # 652
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Вида: очень рад забить свой первый гол за "Динамо"

Хорватский защитник киевского "Динамо" Домагой Вида поделился впечатлениями от своего первого забитого гола в составе столичной команды. Напомним, точный удар Виды принёс "Динамо" победу над полтавской "Ворсклой".

"Очень рад забить свой первый гол за "Динамо", рад, что помог команде достичь результата и справился с основными обязанностями. Кого выделю в составе "Ворсклы"? Вратаря, наверное. Полтавчане приехали играть на контратаках, но мы не дали им осуществить их планы на игру", — цитирует Виду корреспондент Чемпионат.com Андрей Галака.

otar911Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:37:31 | Сообщение # 653
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    "Днепр" уступил "Кривбассу" в Днепропетровске

Днепропетровский "Днепр" уступил криворожскому "Кривбассу" в матче 21-го тура чемпионата Украины. Игра прошла в Днепропетровске на стадионе "Днепр-Арена" и завершилась со счётом 1:2. Стоит отметить, что на 58-й минуте при счёте 1:1 "Днепр" остался в меньшинстве в связи с удалением Романа Зозули. За победителей забили Алексей Антонов и Денис Дедечко, в составе проигравших голом отметился Джаба Канкава. Российский нападающий "Кривбасса" Сергей Самодин вышел на поле в стартовом составе, а на 71-й минуте был заменён.

Чемпионат Украины
    Премьер-лига
    21-й тур

Днепр (Днепропетровск) – Кривбасс (Кривой Рог) – 1:2
    Голы: Канкава, 33 (1:0); Антонов, 47 (1:1); Дедечко, 80 (1:2).
    Предупреждения: Кравченко, 11; Зозуля, 11; Ротань, 78; Федецкий, 87 – Федорчук, 18; Шершун, 22; Приёмов, 59.
    Удаления: Зозуля, 58 – нет.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:04:17 | Сообщение # 654
    Рядовой
    UA
    Украина
    Таран: Не ожидал, что возьмем очки с "Динамо" и "Днепром"

Главный тренер криворожского "Кривбасса" Олег Таран дал оценку действиям своих подопечных в матче против днепропетровского "Днепра".

"Двойственное впечатление от игры, удаление Зозули облегчило нам ситуацию, в итоге мы свои момент реализовали, "Днепр" - нет.

В матче против "Металлиста" мы можем получить и 0:3, но это мои проблемы. Я не ожидал, что мы возьмем очки с "Динамо" и "Днепром". Но это весна. Каждый тренер делает какие-то планы. Мы взяли максимум.

Зозуля? Думаю он наиграл на две желтых. Была такая ситуация у нас с Антоновым", - отметил Таран.

Напомним, криворожцы одержали победу со счетом 2:1.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:06:06 | Сообщение # 655
    Рядовой
    UA
    Украина
    Русол: Никогда не обсуждал действия арбитров, но сегодня мне они показались странными

Исполнительный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Русол дал оценку игре своей команды в матче против криворожского "Кривбасса".

"Никогда не обсуждал действия арбитров, но сегодня мне они показались странными. Была карточка или нет - это не мое дело. Случается много моментов, которые можно трактовать как 50 на 50. И когда ты решаешь, что фол, тогда тебе будет вдвойне тяжело в поле.

Прежде всего мы будем искать причину поражения в себе, будем двигаться дальше", - сказал Русол в эфире канала "2+2".

otar911Дата: Понедельник, 18.03.2013, 02:20:32 | Сообщение # 656
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Фоменко: в Польше сборную Украины интересует результат

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко высказал надежду, что сборная Украины хорошо подготовиться к игре с Польшей, и в первую очередь для команды важен результат.

"Говорить можно всё, что угодно, но человек всегда оценивался по своему делу. В Польше меня интересует результат. В первую очередь. Как говорится, не до жиру, быть бы живу. Мы с удовольствием провели сборы на новой базе. Условиями мы удовлетворены.

Через правый фланг у поляков всё и строиться, где играют футболисты "Боруссии". Это наша головная боль, плюс футболистов, которые против них играют", — сказал Фоменко в эфире программы "Великий футбол".

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:25:04 | Сообщение # 657
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ротань: Хочу играть в чемпионате СНГ, а не в нашем бардаке

Одним из последних раздевалку "Днепра" покинул его капитан Руслан Ротань, который высказал журналистам свое отношение к случившимся на поле событиям.

- Руслан, как проанализируешь матч, когда первые эмоции уже отошли?

- Что говорить по горячим следам? Мы проиграли, но мы играли вдесятером против семнадцати с учетом всех судей. Мне журналисты задавали вопрос: "Что вы думаете о чемпионате СНГ?". Так вот, если вам интересно, то я хочу играть в этом чемпионате, а не в таком бардаке, как у нас.

За что играть, за что бороться? За четвертое место? Нас болельщики ругают за то, что мы постоянно четвертые. Да, нам это место надоело, но мы играем честно. А выше головы при таком бардаке прыгнуть нельзя.

- Дело все в том, что "Днепр" не хотят видеть в Лиге Чемпионов?

- Вы в этом вопросе сами и дали ответ.

- Морально тяжело выходить на игру, зная что предстоит такое судейство?

- Мы болельщикам можем пообещать одно: будем сражаться до последнего, и не будем думать о том, третьи мы или четвертые, а будем выкладываться на поле на сто пятьдесят процентов, чтобы добывать результат. А какой он будет - посмотрим в конце сезона.

Напомним, что сразу после игры против "Кривбасса" капитан днепропетровцев раскритиковал судейство.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:57:04 | Сообщение # 658
    Рядовой
    UA
    Украина
    Президент "Кривбасса": Коломойский спонсирует наш клуб

Президент "Кривбасса" Александр Лившиц объяснил, какое отношение к криворожскому клубу имеет владелец "Днепра" Игорь Коломойский.

- Собственником "Кривбасса" являются 5 компаний, и Игорь Коломойский не является хозяином ни одной из них. Но он является спонсором клуба "Кривбасс". Я его в этом плане считаю величайшим человеком, он помогает футболу. Если бы его не было, мы бы не вытянули уровень этой команды, - приводит слова Лившица программа "Великий футбол".

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:16:08 | Сообщение # 659
    Рядовой
    UA
    Украина
    Источник: Сумма отступных за Дугласа Косту составляет 45 млн евро

Сумма отступных, прописанная в контракте бразильского полузащитника "Шахтера" Дугласа Косты, составляет 45 миллионов евро.

Об этом сообщает A Bola.

Напомним, по информации СМИ, на 22-летнего "горняка" претендуют "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Зенит". Контракт Косты с "Шахтером" рассчитан до 2017 года.

LaurentДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:41:21 | Сообщение # 660
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Андрей Ярмоленко: Мне очень приятно выполнять обязанности капитана

Андрей Ярмоленко, второй раз кряду выводивший "Динамо" с капитанской повязкой, признался, что остался недоволен игрой против "Ворсклы" и рассказал о своем настрое на игру отбора на чемпионат мира против сборной Польши.

- Счет 1:0 реально отображает события, происходившие на поле?

- Да, победа далась нелегко. В первом тайме у нас было много моментов уже при счете 1:0. Нужно было их реализовывать, и потом нам игралось бы уже намного легче. Но мы сами себе создали проблемы, и во втором тайме игра давалась намного сложнее. У "Ворсклы" было несколько моментов, и мы могли повторить те же ошибки, которые допустили в игре с "Кривбассом".

- Во втором тайме в действиях динамовцев появилась нервозность?

- Естественно, вы же сами понимаете, 1:0 – скользкий счет, и какой-то нелепый гол мог все перевернуть.

- Быстрый гол сыграл с "Динамо" злую шутку?

- Конечно, быстрый гол всегда приятно забивать, потому что сразу появляется преимущество. Тем более в матчах с такими командами, которые приезжают в Киев и закрываются, играть, уже ведя в счете, намного легче. Но при счете 1:0 нужно было не останавливаться, а реализовать те моменты, которые мы создали, и спокойно доигрывать. Мы же остановились, и вполне могли пропустить ответный гол.

- После перерыва игра у динамовцев совсем не клеилась…

- Согласен, играть так, как мы это делали во втором тайме, нельзя.

- С чем это связано? Команда пыталась перестроиться после замен?

- Сейчас сложно ответить на этот вопрос, назвать причину. Когда будем детально разбирать матч, то увидим, почему мы так играли. На мой взгляд, у всех игроков был очень большой процент брака.

- Роман Безус говорил, что хочет как можно скорее забить гол за "Динамо", но ему отличиться не удалось…

- Ничего страшного, Рома забьет в следующей игре. Он хороший футболист, и я уверен, что забитые мячи скоро придут.

- У Адмира Мехмеди также была дополнительная мотивация забить гол – он вчера отметил день рождения…

- (Улыбается) Да всем голы нужны, и мне голы нужны, никто от них не отказывается!

- Второй матч кряду ты выводишь команду на поле с капитанской повязкой. В Луцке забил гол, сегодня отдал голевую передачу. Повышенная ответственность влияет на тебя положительно?

- Слава Богу, что так получается. Надеюсь, что когда буду играть без капитанской повязки, то все равно буду приносить не меньше пользы команде.

- И все-таки капитанская повязка придает дополнительный стимул?

- Конечно, мне очень приятно выполнять обязанности капитана. Чувствуется ответственность, ведь с капитана и спрос двойной.

- Как команда поддержала главного тренера в связи со смертью его отца?

- Естественно, все соболезнуют Олегу Владимировичу. Потеря близкого человека – это большое горе…

- С каким настроением едешь в расположение сборной?

- Результат хороший, но игра – не очень, поэтому настроение двоякое. Но все-таки больше хорошее, чем плохое.

- Игроки уже переключаются на сборную?

- Сегодня еще выходной, а завтра будем переключаться на игру за сборную, и решать задачи, поставленные перед национальной командой.

- Для того чтобы сохранить шансы на попадание на чемпионат мира, Украине необходимо обыгрывать Польшу…

- Конечно, мы понимаем, что нужно выигрывать, и теперь нужно самим исправлять те ошибки, которые мы допустили раньше.

- Являясь лидером национальной сборной, веришь, что Украина победит Польшу?

- Конечно же, верю! Если бы не верил, то какой смысл вообще туда ехать?!

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 33 из 73«1231323334357273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС