.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Прошивки для EuroSat 8004 super (Ali 3329C)Эта тема относится к форуму:Eurosat
  • NagravisionЭта тема относится к форуму:NAGRA
  • ФидыЭта тема относится к форуму:Фиды

• Страница 31 из 73«1229303132337273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

born45Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:04:54 | Сообщение # 601
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Пять историй про «эль класико»

Каждая встреча «Барселоны» и «Реала» — неповторимый сюжет. Корреспондент Sportbox.ru Александр Боярский нашел отличительные черты пяти последних «класико».

Дата: 24.08.2012

Турнир: Суперкубок Испании

Матч: «Барселона» — «Реал» — 3:2

На 85-й минуте «Барселона» на своем поле обыгрывала «Реал» 3:1. Для двухраундового поединка — неплохой запас перед ответной встрече на чужом поле. Однако в «эль класико» все может поменяться в считанные секунды. Так случилось в этот раз. Хозяева проводили очередную атаку в концовке, а гости уже выдохлись и отбивались, стараясь сохранить хотя бы разницу в два мяча: с 1:4 отыграться на «Сантьяго Бернабеу» уже нереально. И «Барса» была близка к этому, но героическим образом сыграл Икер Касильяс, отразив сложнейший удар. И тут случилось еще одно мадридское чудо. Защитники «Барсы» отыграли мяч своему вратарю Виктору Вальдесу, который решил почувствовать себя форвардом и пустился в обводку. Анхель Ди Мария здорово сыграл в отборе и закатил мяч в пустые ворота! За какие-то секунды виртуальные 4:1 превратились в реальные 3:2. Фаворитом перед ответной игрой стал «Реал».

Дата: 29.08.2012

Турнир: Суперкубок Испании

Матч: «Реал» — «Барселона» — 2:1

Переполненный «Бернабеу» жаждал крови! Любая победа (за исключением 4:3,5:4 и т. д.) делала «Реал» обладателем Суперкубка. Учитывая гегемонию «Барсы» в чемпионате, взять трофей у заклятого врага — достижение. Похоже, больше остальных проникся жаждой реванша защитник сливочных Пепе. Это был матч его имени. Он рвал и метал, успевал проявить себя на любом клочке поля. Он первым в этой встрече получил желтую карточку, показав, что мячи надо вырывать с корне. Во многом из-за агрессивной игры Пепе «Барса» дрогнула — пропустила два мяча уже к 20-й минуте! А на 28-й потеряла еще и Адриано, заработавшего на Криштиану Роналду удаление. Более того Пепе умудрился в этом матче и голевой пас отдать.

Дата: 07.10.2012

Турнир: Примера

Матч: «Барселона» — «Реал» — 2:2

Можно сколь угодно говорить, что «Барселона» и «Реал» — это Лионель Месси и Криштиану Роналду. Конечно, все основное внимание к ним — их голы, промахи, грубая игра или симуляция будут обсуждаться в первую очередь. Вот и в этот раз два лучших игрока мира были на виду — каждый сотворил себе по дублю. Они будто соревновались между собой в личном зачете, а не в командном. Но был в этом поединке игрок, который мог на следующий день проснуться знаменитым. Вышедший еще в первом тайме на замену Мартин Монтойя должен был становится героем встречи. Именно его удар на последней минуте встречи приняла на себя перекладина мадридских ворот. Этот звон долго еще стоял в ушах болельщиков сине-гранатовых, ведь опустись мяч на пяток сантиметров ниже, не потеряла бы их команда первые очки в чемпионате — до этого были только победы.

Дата: 31.01.2013

Турнир: Кубок Испании

Матч: «Реал» — «Барселона» — 1:1

Футбольный мир узнал после этого матча новое имя — Рафаэль Варан. Конечно, специалисты и болельщики «Реала» знали, что у них в составе есть такой 19-летний французский паренек, готовый при случае выйти на поле на позиции центрального защитника. Однако истинный уровень Варана, пожалуй, раскрылся именно в «класико». Француз выдал феерический матч! И дело даже не в его важнейшем голе на 82-й минуте матча, который принес домашнюю ничью на «Сантьяго Бернабеу». Варан показал фантастическую игру, а его чистые и безупречные подкаты вызывали восхищение. «В ближайшие годы Варан войдет в пятерку лучших защитников мира», — эти слова главного тренера Жозе Моуриньо дорогого стоят.

Дата: 27.02.2013

Турнир: Кубок Испании

Матч: «Барселона» — «Реал» — 1:3

Этот матч еще свеж в памяти, так как состоялся менее недели назад. Пожалуй, лучшие силы «Реала» на сегодняшний день — Криштиану Роналду и Рафаэль Варан — довольно быстро (по меркам «класико») обеспечили легкую победу на выезде. Однако запомнился матч не этим: одну из худших игр провел гений Лео Месси.

DesnaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:01:22 | Сообщение # 602
    Рядовой
    UA
    Украина
    Селюк: Запрет "Таврии" на трансферы отменить невозможно

Бывший вице-президент "Таврии" Дмитрий Селюк в эфире передачи "Великий футбол" рассказал о запрете крымского клуба вести трансферную деятельность.

- На сегодняшний день ситуация следующая: трансферный период закрыт на два "окна", и кто бы и как бы, пусть даже при моей помощи, ни старался, это уже невозможно отменить. Хотя, надо отдать должное, сейчас идет конструктивный диалог между мной и учредителем.

Могу сказать официально: закрылось "дело Афолаби", мы пришли к единому мнению. То же самое с Марко Нэ и Алию. Но, к сожалению, два трансферных окна "Таврия" игроков заявлять не сможет.

- То есть, в 2013 году "Таврия" не сможет покупать и продавать футболистов?
    - Продавать может, покупать - нет.

vladimir59Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:14:34 | Сообщение # 603
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Зенев: "Рад, что удалось отличиться"

Футболисты Карпат - о победе в Симферополе.

Сергей Зенев: "Мы быстро захватили инициативу и повели в счете. Я рад, что мне удалось отличиться, лучше и не придумаешь. После забитого гола мы немного сели, но не для того, чтобы играть от обороны, а чтобы продолжить контролировать мяч. Соответственно, забили и второй гол. Во втором тайме мы должны были забивать еще несколько мячей, но, думаю, что для начала и двух хватит. Остальное на потом оставили".

Александр Гладкий: "Когда забивал гол, то удалось пройти защитников, которые накрывали меня, и ударить в угол ворот. Видимо, не правильно говорить, что мы победили Таврию одной левой. Даже если так кому-то казалось со стороны - это не так. Таврия хорошая команда, где играют хорошие футболисты. Например, Сергей Назаренко, который был лучшим на поле в составе своей команды. В целом же я рад, что нам удалось победить. Мы не выигрывали на выезде больше года. За неудачные результаты на сборах в товарищеских матчах нас критиковали, но сейчас мы показали на что способны. Вся наша команда довольна тем, что мы поднялись в таблице".

Марселиньо: "Я очень доволен своим дебютом. Признаюсь, что было непросто, ведь я впервые играл на украинском поле. Поэтому, наверное, не все получалось. Уверен, что дальше дела у меня и у команды будут улучшаться. Следующий тур мы играем дома, я очень жду поддержки фанатов, о которых много слышал. Также надеюсь, что нам снова удастся победить и вклиниться в борьбу за высокие места в чемпионате. Относительно игры против Таврии, то нашей команде многое удавалось. Я тоже мог забить гол, но немного не повезло - очень хорошо сыграл вратарь. Надеюсь, что забью уже через неделю. Хотя, не исключаю и того, что отдам передачу на партнера, если окажусь в идентичной ситуации".

Владимир Бидловский: "Чувствую себя хорошо. Я прошел с Карпатами все сборы, подготовился физически. Проблем с адаптацией у меня не было, ведь многих игроков я знал, меня все поддерживают. Конечно, с первых минут у меня был определенный мандраж, это естественно. Но уже к середине тайма я себя овладел, справился с волнением. Были и ошибки, но не очень серьезные. Относительно игры, то тяжелее психологически, чем физически. Мы очень давно не побеждали на выезде. Хорошо, что теперь сломали эту досадную традицию и завоевали три очка. У нашего соперника моментов практически не было. Знаю, что у Таврии были проблемы, не смогла полноценно подготовиться к сезону. Но и наши защитники сыграли очень хорошо, не позволив сопернику угрожать нашим воротам".

vladimir59Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:19:16 | Сообщение # 604
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ярошенко может пропустить матч с донецким Металлургом

Сегодня футболисты Ильичевца приступили к целенаправленной подготовке к очередному поединку чемпионата.

После прохождения медицинского контроля у коллектива прошло непродолжительное собрание, на котором тренеры в общих чертах проанализировали все достоинства и недостатки по матчу с запорожским Металлургом. Затем команда перебралась в тренажерный зал, а после этого провела полноценную тренировку на поле.

В ней не принимал участия полузащитник Константин Ярошенко, который повредил поясницу в минувшей игре и вынужден был попросить замену еще в первом тайме. Участие этого хавбека в ближайшем поединке пока под вопросом.

DesnaДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:44:49 | Сообщение # 605
    Рядовой
    UA
    Украина
    Станоевич: Вукоевич не хотел покидать "Динамо"

Селекционер киевского "Динамо" Берислав Станоевич рассказал "Украинскому футболу" о некоторых подробностях трансфера полузащитника команды Огнена Вукоевича в московский "Спартак".

- Огнен долгое время колебался. Скажу откровенно: "Динамо" оставлять он особо не хотел, но обстоятельства заставили. Он очень расстроен из-за того, что прощается, хоть и всего на четыре месяца, с Киевом, с болельщиками и с "Динамо". Повторюсь, Оги надеется, что еще сможет вернуться. Кстати, что бы там ни писали, но с Олегом Владимировичем они расстались как друзья. У Оги был разговор с Блохиним, и они между собой все решили. Никаких конфликтов.

Но такова футбольная жизнь: сегодня тренеру нужны исполнители одного плана, а завтра он преимущественно заинтересован в других игроках. Здесь нет ничего, что выходило бы за рамки обычного. К тому же, у "Динамо" просто сумасшедшая конкуренция: на два места в середине поля претендуют шестеро исполнителей. Также очевидно, что Олегу Блохину, бывшему тренеру украинской сборной, необходимо заботиться о будущем вашего футбола и способствовать прогрессу отечественных футболистов, - рассказал Станоевич.

Гена01Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:57:44 | Сообщение # 606
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    В ФФУ готовы проводить объединенный чемпионат с Россией

Но это произойдет только после соответствующих решений ФИФА и УЕФА

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов подчеркнул, что страна готова участвовать в объединенном чемпионате, но только после того, как будут получены соответствующие разрешения от ФИФА и УЕФА. Напомним, что сегодня на заседании общего собрания РФПЛ было одобрено создание организационного комитета объединенной футбольной лиги.

- Наши российские друзья, инициаторы объединенного чемпионата, уверены, что такой турнир будет способствовать качественному развитию украинского футбола, - сказал Попов. - Поэтому мы готовы в этом участвовать, но в связи с тем, что никакие межгосударственные объединения невозможны без разрешения ФИФА и УЕФА, приступим к переговорному процессу только после того, как получим соответствующие решения этих международных организаций.

Гена01Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:00:06 | Сообщение # 607
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Нарушитель правил понесет наказание

18 августа 2011 года на 81-й минуте матча плей-офф раунда Лиги Европы, в котором "Металлист" играл с французским "Сошо" на футбольное поле в нарушение правил поведения на стадионе выбежал зритель, в результате чего матч был остановлен на две минуты.

Контролирующий и дисциплинарный орган УЕФА привлек ФК "Металлист" к финансовой ответственности и взыскал штраф в размере 15 тыс. евро.

В порядке регресса ПАО "Футбольный клуб "Металлист" обратился в Коминтерновский районный суд г.Харькова с иском о взыскании с указанного зрителя 163 201 гривень материального ущерба. Своим решением Коминтерновский районный суд взыскал с ответчика в качестве возмещения материального ущерба 163 201 грн..

30 октября 2012 года судебная коллегия судебной палаты по гражданским делам апелляционного суда Харьковской области рассмотрела гражданское дело по апелляционной жалобе Стрельцова А.К. на решение Коминтерновского районного суда города Харькова от 18 июня 2012 по делу иска ПАО ФК "Металлист" к Стрельцову А.К. о возмещении ущерба.

Апелляционный суд постановил апелляционную жалобу отклонить, решение Коминтерновского районного суда оставить без изменений (взыскать со Стрельцова А.К. в пользу ПАО ФК "Металлист" 163 201 грн. и судебного сбора 1 632 грн.).

По жалобе ответчика Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел 27.11.2012 года открыл кассационное производство. Высший специализированный суд Украины своим постановлением от 29 января 2013 года кассационную жалобу ответчика отклонил. Таким образом, решение Коминтерновского районного суда г. Харькова от 18.06.2012 года о взыскании со Стрельцова А.К. 163 201 гривень материального ущерба и 1 632 грн. судебного сбора оставлено без изменений.

Исполнительный лист Коминтерновского районного суда г.Харькова получен представителями ПАО "Футбольный клуб "Металлист" и готов к передаче в Государственную исполнительную службу.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Гена01Дата: Среда, 06.03.2013, 16:04:31 | Сообщение # 608
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Пиротехника - вне закона

05.04.2012 года, во время футбольного матча Лиги Европы между ФК "Металлист" (Харьков) и ФК "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) на стадионе "Металлист" в нарушение общественного порядка, правил поведения на стадионе и п. 5 - 11,14 Дисциплинарных правил УЕФА, зрители зажгли пиротехнические средства. За это нарушение общественного порядка были задержаны: Спольник Роман Олегович и Зубов Евгений Юрьевич.

Относительно вышеупомянутых лиц органами внутренних дел были составлены протоколы об административных правонарушениях. Также, в отношении этих лиц Коминтерновским районным судом города Харькова были вынесены постановления о привлечении к административной ответственности за правонарушения.

В результате действий указанных лиц ПАО "ФК "Металлист" был причинен имущественный ущерб, так как за то, что эти лица зажгли пиротехнические средства, Контролирующий и дисциплинарный орган УЕФА привлек ПАО "ФК "Металлист" к финансовой ответственности - оштрафовал ФК "Металлист" на 26 000 Евро, что эквивалентно 258 700 гривнам.

В связи с этим, ПАО "ФК "Металлист" обратился в Дергачевский районный суд Харьковской области с иском к Спольнику Роману Олеговичу и Зубову Евгению Юрьевичу о возмещении ущерба в размере 258 700 гривен.

18 февраля 2013 Дергачевский суд Харьковской области принял решение: исковые требования ПАО "ФК "Металлист" удовлетворить и взыскать с Спольника Р.О. и Зубова Е.Ю. солидарно в равных частях с каждого в пользу ПАО "ФК "Металлист" в качестве возмещения ущерба 258 700 гривен, а также судебный сбор в сумме 2 587 грн.

Гена01Дата: Среда, 06.03.2013, 16:06:38 | Сообщение # 609
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Марсио Азеведо: "Я всегда мечтал играть в команде, за которой наблюдает вся Европа!"

Новичок "Металлиста" Марсио Азеведо вечером 5 марта прибыл в Харьков. Сразу после прилета в международный аэропорт Харьков защитник отправился на стадион "Металлист". Там он и поделился своими первыми впечатлениями с клубной пресс-службой.

Марсио, расскажи, где начиналась твоя профессиональная карьера, и в каких клубах ты успел поиграть?

В 15-летнем возрасте я начал играть в команде "Жувентуде". Потом были другие бразильские клубы: "Форталеза", "Атлетико Паранаенсе" и "Ботафого".

Как появился вариант продолжения карьеры в Украине и, в частности, в харьковском "Металлисте"?

Я всегда мечтал играть в Европе. Я также знал, что "Металлист" – это сильный европейский клуб. Так получилось, что в период трансферного окна на меня вышло руководство "Металлиста", и вот теперь я здесь и буду защищать цвета украинского клуба.

С кем-либо советовался о возможном переходе? Может быть, был знаком с нынешними игроками клуба?

Я знаком со всеми бразильцами "Металлиста". С Виллианом я играл за "Атлетико", а когда Марлос выступал за "Куритибу", то доводилось играть против него. Так что, со знакомством с клубом проблем никаких нет!

Какие цели в "Металлисте" ставишь лично для себя?

Для меня это большая честь оказаться в таком клубе, как "Металлист". Еще раз повторюсь, я всегда мечтал играть в команде, за которой наблюдает вся Европа!

В "Металлисте" ты будешь вступать под 20-м номером. Это с чем-то связано?

В общем-то, особо ни с чем. Был свободен этот номер, вот я его и взял.

Знаешь ли ты, насколько сильная поддержка у "Металлиста" на родном стадионе? Что бы хотел сказать болельщикам команды?

Да, мне рассказывали, что в Харькове очень хорошо поддерживают свою команду. Я приехал сюда, чтобы играть и показывать все то, на что я способен. Поэтому болельщики могут быть уверены, в каждом матче я буду выкладываться на все 100%!

Сообщение отредактировал Гена01 - Среда, 06.03.2013, 16:07:15

sanya2907Дата: Среда, 06.03.2013, 19:56:48 | Сообщение # 610
    Сержант
    UA
    Украина

Блохин: "Некоторые игроки не похожи сами на себя"

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин после потери очков в матче с Кривбассом берет ответственность на себя.
    Олег Блохин, фото ФК Динамо
    - За результат отвечает тренер. Есть недоработки тренерского состава - команда вышла играть в полноги. По какой причине? Будем разбираться. Некоторые игроки не сыграли в свою силу, для меня это загадка. Моменты в первом тайме надо было доводить до логического завершения. Результат неприятен, учитывая, что победил Днепр и Металлист. Есть еще 11 игр, надо бороться и побеждать. Надо признать, мы где-то недоработали, ведь с Бордо команда играла совсем по-другому. С Бордо у нас была целостность, а сегодня был не коллектив, а набор отдельных исполнителей. Повторюсь, это тренерская недоработка.

Нам надо было додавить Кривбасс. Пока не забиваешь второй гол, команда такого типа не раскрывается, она по-прежнему рассчитывает на контригру.

- Что скажете о заменах, ведь вышедшие футболисты игру не усилили.

- Мне трудно оценивать по горячим следам. Надо говорить в целом о коллективе. Некоторые игроки не похожи сами на себя. Сегодня я разговаривал со многими игроками, вроде все были настроены. Не знаю, может Кривбасс был слабым раздражителем. Будем разбираться.

sanya2907Дата: Среда, 06.03.2013, 19:59:06 | Сообщение # 611
    Сержант
    UA
    Украина

Девич: "Фанаты встретили меня даже лучше, чем я ожидал"

Нападающий Металлиста поделился впечатлениями от первого после возвращения в харьковский клуб матча.

"Самое главное, что мы одержали победу и положили в копилку важные три очка, - сказал Девич. - В конце матча мы немного расслабились - и едва не упустили преимущество в счете. Этот поединок, считаю, должен стать для нас уроком - всегда нужно играть до финального свистка. Рад, что удалось забить в первом же матче. Голы всегда добавляют уверенности в своих силах".

"Хотя после переезда из Донецка провел всего одну тренировку, надеялся, что Мирон Богданович доверит мне место в составе. По ходу чемпионата, надеюсь, буду добавлять. Что касается гола, то нам удалась быстрая контратака с моим участием. Отпасовав Жажа, я побежал в свободную зону, и получил от Марлоса выверенную передачу. Мне только оставалось головой переправить мяч в ворота".

"Фанаты встретили меня даже лучше, чем я ожидал. Своей игрой постараюсь доказать, что смогу приносить пользу Металлисту. Уверен, что в чем-то прибавил. Мне, к сожалению, не хватало игровой практики. К борьбе за место в составе готов. Но если Мирча Луческу использовал меня исключительно в амплуа центрального нападающего, то у Мирона Маркевича я могу сыграть в разных позициях. Не только на острие, но и оттянутого форварда или, скажем, на фланге".

sanya2907Дата: Среда, 06.03.2013, 20:00:11 | Сообщение # 612
    Сержант
    UA
    Украина

УПЛ определилась с датами и временем начала матчей 22-го тура

Центральный матч тура состоится в Одессе.

29 марта, пятница

Ворскла - Заря 19:15

30 марта, суббота

Черноморец - Динамо 16:00
    Арсенал - Таврия 17:30
    Карпаты - Шахтер 19:30

31 марта, воскресенье

Говерла - Ильичевец 13:30
    Металлург Д - Металлург З 16:00
    Волынь - Днепр 17:30
    Кривбасс - Металлист 19:30

sanya2907Дата: Среда, 06.03.2013, 20:02:54 | Сообщение # 613
    Сержант
    UA
    Украина

Палкин: Шахтер не будет финансировать Динамо

Гендиректор донецкого Шахтера Сергей Палкин опроверг информацию о том, что Ринат Ахметов будет финансировать бухарестское Динамо.

Как сообщил Комментариям Сергей Палкин, новость о поддержке румынского клуба президентом горняков не соответствует действительности.

"Это полная ерунда. Я не знаю откуда появилась такая информация", - сказал гендиректор Шахтера.

Кроме того Сергей Палкин опроверг информацию о том, что донецкий клуб будет иметь первоочередное право на покупку футболистов динамовской команды: "У нас ранее не было никаких соглашений с Динамо и в дальнейшем мы не планируем их подписывать".

Ранее в СМИ появилась информация о том, что президент Шахтера Ринат Ахметов намерен финансировать бухарестское Динамо, а Шахтер будет иметь первоочередное право на покупку футболистов динамовской команды.

Отметим, что нынешний тренер горняков Мирча Луческу тренировал бухарестское Динамо с 1985 по 1990 год, а до этого выступал в составе румынского гранда в 60-х годах, проведя за клуб 250 матчей.

sanya2907Дата: Среда, 06.03.2013, 20:05:37 | Сообщение # 614
    Сержант
    UA
    Украина

Палкин опроверг слухи о возможном уходе Луческу

Генеральный директор Шахтер называет эту информацию не более, чем слухами.

"Луческу покинет клуб в конце сезона? Мне это не известно. Думаю, это слухи и ничего более. Мне он такого не говорил", - поведал Палкин.

"Это - решение президента и самого Луческу. На эмоциях можно сказать все что угодно. Есть матчи, которые выигрываем, есть матчи, которые проигрываем. Принимать решения на эмоциях, я думаю, не стоит".

Добавим, что сегодня одно из отечественных ннтернет-СМИ растиражировало информацию, согласно которой Мирча Луческу после матча с Боруссией сообщил своему тренерском штабу, что летом покинет Шахтер.

Вместе с тем, контракт румына с донецким клубом действительно истекает летом, а совсем недавно итальянские и французские СМИ "сватали" опытного специалиста в ПСЖ.

sanya2907Дата: Среда, 06.03.2013, 20:07:10 | Сообщение # 615
    Сержант
    UA
    Украина

Яковенко уже определился с новым клубом

25-летний нападающий Андерлехта Александр Яковенко летом сменит клуб. Украинец не будет продлевать контракт с чемпионом Бельгии и уже определился с новой командой.

"В принципе, это правда, но я не хочу сейчас какие-то комментарии по этому поводу давать. У меня сейчас с Андерлехтом контракт. Будет день - будет и пища", - поведал Александр в интервью телеканалу Футбол.

"За последний месяц, в принципе, две игры в стартовом составе сыграл, и в других матчах на замену выходил. В этом месяце я немного поиграл, но хотелось бы все матчи в старте проводить".

Правда, имя нового клуба футболист не называет. Скорее всего, речь идет об одном из представителей Серии А.

Andryu1Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:05:20 | Сообщение # 616
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Александр Алиев: Из "Спартака" в киевское "Динамо" переехал спокойно

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал, как он оказался в украинском клубе.

- Как начиналась твоя футбольная карьера?

- Мы жили в Хабаровске, так как мой отец был военным. Он и стал моим первым тренером. Отец очень хотел, чтоб я стал футболистом и поэтому ему пришлось рано уйти на пенсию, чтобы увезти меня. И мы приехали в Курск. Там я начал играть за команду «Локомотив». С этой командой мы выиграли финал кубка России и меня заметили - позвонили отцу из школы «Спартака» и пригласили в Москву.

- Саша, как случилось так, что ты переехал из Москвы в Киев?

- Мы поехали в Севастополь на турнир. Всегда говорили, что самая хорошая школа в Украине - это «Днепр-75». Мы, маленькие дети по 13-14 лет, с интересом смотрели, что у днепропетровцев свой автобус, на котором они приехали в Крым. А потом мы узнали, что на турнире был Яковенко, он как раз собирал свою команду. И мне предложили поехать в Украину. И я даже не сказал родителям, а просто сел на поезд и приехал со всеми сюда. А потом я уже из Украины позвонил отцу и сказал: «Пап, а я в Киеве». Для него это, конечно, был шок. Позже ему позвонил Яковенко и папа приехал в Киев, посмотрел все и спросил: «Тебе здесь нравится?». Я говорю: конечно, мне очень нравится.

- А как в «Спартаке» отреагировали? Были звонки?

- Никаких звонков. У меня не было никакого контракта. Я не был к «Спартаку» никак привязан, ничего не подписывал, так что в Киев уехал спокойно.

DesnaДата: Пятница, 08.03.2013, 14:56:16 | Сообщение # 617
    Рядовой
    UA
    Украина
    Источник: "Анжи" рассматривает Луческу в качестве замены Хиддинку

Руководство махачкалинского "Анжи" озаботилось поисками наставника команды на будущий сезон. Нынешний рулевой клуба из Дагестана Гус Хиддинк с большой долей вероятности не станет продлевать соглашение в качестве главного тренера клуба.

В связи с этим уже сейчас представители российского клуба ищут варианты замены голландского специалиста. Среди основных кандидатов на пост наставника рассматривается кандидатура 67-летнего тренера донецкого "Шахтера" Мирчи Луческу, у которого по окончании сезона заканчивается контракт с "горняками".

Официальный представитель Луческу Аркадий Запорожану отметил, что на данный момент никаких официальных переговоров с "Анжи" Луческу не ведет.

- Мирча полностью сосредоточен на работе с "Шахтером". Сейчас вокруг Луческу ходит много информации, которая зачастую не имеет под собой почвы. Мне трудно сказать, что будет завтра, но на данный момент "Анжи" не выходил на нас с предложением, - рассказалЗапорожану.

При этом агент румынского наставника отметил, что Луческу, несмотря на довольно солидный возраст, не ощущает никаких проблем и готов решать самые серьезные задачи.

- Мирча находится в отличной форме и не намерен завершать тренерскую карьеру. На сегодняшний день он готов к еще одному серьезному вызову, - заверил Аркадий Запорожану.

Напомним, что после того как "Шахтер" проиграл в Лиге Чемпионов "Боруссии" со счетом 0:3, появилась информация о том, что Мирча Луческу намерен покинуть летом "Шахтер". Позже эту информацию опроверг генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин и помощник Луческу Александр Спиридон.

vladimir59Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:34:18 | Сообщение # 618
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ворскла представила новобранцев

Сегодня Ворскла познакомила представителей СМИ со своими новичками.

Это событие состоялось перед открытой тренировкой полтавского клуба на одноименном стадионе. Трио новобранцев: Панайотис Лагос, Валерий Куценко и Сергей Силюк получили футболки с 33-м, 22-м и 5-м номерами соответственно. Вручали майки Дмитрий Яворский, генеральный директор Ворсклы и Сергей Свистун, главный тренер.

"Мы будем надеяться на положительный результат в матче с Шахтером, - сказал Дмитрий Васильевич. – Надеемся, что болельщики придут на стадион и поддержат Ворсклу. Приглашаем их на стадион. Также поздравляем всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем".

В свою очередь Сергей Свистун выразил полную уверенность в том, что новички команды помогут Ворскле демонстрировать свою лучшую игру.

"Как вы заметили, стиль игры немного поменялся, - сказал Сергей Владимирович. – Мы стали играть в более комбинационный футбол".

После короткой фотосессии, игроки присоединились к общей тренировке.

DesnaДата: Суббота, 09.03.2013, 11:18:39 | Сообщение # 619
    Рядовой
    UA
    Украина
    Агент Яковенко подтверждает контакты с итальянским клубом

Андрей Головаш говорит, что последняя информация, которую обсуждают СМИ, имеет под собой реальную почву.

Напомним, что сейчас Александра Яковенко активно связывают с "Фиорентиной", сообщается, что летом полузащитник может сменить клуб.

"На данный момент мы сосредоточены на "Андерлехте", но контакты с другими клубами действительно имеют место быть.

Я сейчас могу сказать, что моим клиентом интересуется команда, которая может бороться за титул, но ничего больше я сказать не в праве. Да, это итальянский клуб, если вам интересно", - сказал Головаш.

Отметим, что сейчас Яковенко является одним из лидеров "Андерлехта". В 20 матчах он забил семь голов.

DesnaДата: Суббота, 09.03.2013, 23:57:47 | Сообщение # 620
    Рядовой
    UA
    Украина
    Демьяненко: Ничья с "Динамо" будет приемлемым результатом для "Волыни"

Главный тренер луцкой "Волыни" Анатолий Демьяненко рассказал о подготовке своей команды к завтрашнему домашнему матчу с киевским "Динамо".

- В каком состоянии Ваша команда подходит к матчу с "Динамо"? Насколько оптимальным составом "Волынь" готова сыграть в этом поединке?

- Ничего особенного я Вам при всем желании не сообщу - работаем и готовимся в штатном режиме. Обычные моменты, которые имеют место перед каждой игрой.

Особых кадровых проблем тоже, к счастью, пока нет. Хотя, конечно, до матча еще полтора дня. Но пока все идет к тому, что против "Динамо" мы сыграем своим оптимальным составом. Но с тем, кто именно из ребят выйдет на поле, окончательно определимся уже завтра.

- Можно ли говорить, что на степень уверенности Ваших подопечных повлиял результат матча киевлян с "Кривбассом" (1:1)?

- Нет. И я, и ребята понимают, что это футбол. В любой момент команда может потерпеть осечку. Бывает такое. Именно это произошло с "Динамо", но мы прекрасно знаем, насколько это сильная команда. Так что готовимся дать бой грозному сопернику.

- Но в то же время, не опасаетесь ли Вы, что после осечки с "Кривбассом" динамовцы представляют из себя раненного зверя, который, как известно, опасен вдвойне?

- "Динамо" и до матча с "Кривбассом" вело борьбу с "Днепром" и "Металлистом" за второе место. В этом плане для динамовцев ничего не изменилось. Повторюсь, "Динамо" - команда высокого уровня, вне зависимости от того, "ранена" она или нет. И этой команде надо набирать очки.

Любая игра забывается. Уверен, что матч с "Кривбассом" динамовцы уже разобрали, оставили в прошлом и готовятся во чтобы то ни стало увезти из Луцка победу. В последнем, думаю, никто не станет сомневаться, поскольку "Динамо" сейчас нуждается в очках как никогда.

- А какой вывод Вы сделали для себя относительно "Динамо" и его состояния по все тому же матчу с "Кривбассом"?

- Я, конечно, смотрел этот поединок и анализировал действия в нем "Динамо". Но выводы относительно этого я вам рассказывать не буду. (Улыбается). Это мое видение. Не могу же я Вам все рассказать.

- Понятно, что Вы будете настраивать ваших подопечных на максимальный результат. Но все-таки, ничья в матче с "Динамо" станет для "Волыни" приемлемым итогом?

- Думаю, да. Потому что, повторюсь, нам предстоит играть с командой очень высокого уровня.

- И последний вопрос. Интересный факт: в предстоящем матче на тренерских скамейках двух команд будут присутствовать сразу четверо представителей звездного состава "Динамо" 80-х: Демьяненко, Блохин, Михайличенко, Баль. Ваш комментарий?

- Ну, какой тут может быть комментарий? Мне просто будет очень приятно, что на матч с командой, которую я сейчас тренирую, приедут сразу трое бывших партнеров по "Динамо" - мои коллеги, друзья, с которыми я действительно провел очень много времени и на футбольном поле, и за его пределами.

Это будет приятная встреча. Но футбол есть футбол - это игра, в которой каждый хочет победить. Ну и потом, все мы профессионалы - это всегда остается на первом месте. И не важно, кто где играл ранее. К своей работе надо относиться профессионально. А моя работа в данный момент всецело связана с "Волынью".

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 31 из 73«1229303132337273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС