.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 30 из 73«1228293031327273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dimachiiДата: Среда, 27.02.2013, 10:58:50 | Сообщение # 581
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Обаятельная ведущая украинской программы "Профутбол" Александра Лобода призналась в искренней симпатии к ужгородскому клубу "Говерла" и заявила, что готова отметить сохранение любимой командой прописки в Премьер-лиге весьма провокационным способом - появлением в эфире в купальнике.

"Я действительно болею за ужгородскую команду. Слежу практически за каждым матчем команды, даже за товарищескими встречами. И результаты последнего времени меня очень радуют. Потому надеюсь, что моя моральная поддержка поможет "Говерле" остаться в Премьер-лиге", - заявила Лобода в интервью Ukrainefootball.

Девушка уточнила, что провокационная идея выйти в эфир в бикини принадлежит ее соведущему Игорю Цыганыку.

"Сначала это была шутка, но потом тема начала развиваться. Ради того чтобы "Говерла" осталась в УПЛ, я готова выйти, возможно, не в бикини, но в чем-то особом точно", - добавила она.

Отметим, что Александра Лобода уже позировала перед камерами в бикини и наполовину без него в ходе фотосессии для мужского журнала Maxim.

После 18-ти туров украинского чемпионата "Говерла" находится в зоне вылета. От "Карпат", которые строчкой выше, ужгородцев отделяет 8 очков.

dimachiiДата: Среда, 27.02.2013, 10:59:14 | Сообщение # 582
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Опытный хавбек продолжает восстановление после операции и обещает отработать свой контракт с Таврией до конца.

"В конце прошлого года сделал операцию на крестообразной связке колена, это ведь моя давняя проблема. Вот сейчас восстанавливаюсь, еще около четырех месяцев работы предстоит", - говорит Максим.

"Пока нахожусь в Москве, но в ближайшее время улечу на Украину, буду заниматься по специальной программе. Завершать карьеру? Нет, пока не планирую. Надо еще в любом случае доработать контракт с Таврией, который у меня рассчитан до лета 2014 года, а там посмотрим".

dimachiiДата: Среда, 27.02.2013, 10:59:37 | Сообщение # 583
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Ужгородский клуб отказался от услуг двух опытных нападающих.

Перед стартом весенней части чемпионата ужгородская Говерла решила расторгнуть контракты сразу с четырьмя исполнителями.

Как сообщает телеканал Футбол, статус свободных агентов получили Светослав Тодоров, Егише Меликян, Александр Косырин и Виталий Бордиян.

Напомним, Бордиян уже успел трудоустроиться в России, подписав контракт с нижегородской Волгой, а вот Тодорова настойчиво зовет к себе Портсмут.

dimachiiДата: Среда, 27.02.2013, 11:00:08 | Сообщение # 584
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Сандей Мба может продолжить карьеру в украинской Премьер-лиге.

24-летний полузащитник Варри Вулвз и национальной сборной Нигерии Сандей Мба неплохо зарекомендовал себя на недавнем Кубке африканских наций и мигом привлек внимание к своей персоне в Европе.

Как сообщает Allnigeriasoccer.com, на автора единственного мяча в финале КАН претендует шведский Мальме и один из украинских клубов. Ориентировочная сумма трансфера футболиста составляет 600 тысяч евро.

Напомним, партнера Мба по сборной Нигерии Годфрея Обоабону сватают в донецкий Металлург.

ARISTARДата: Среда, 27.02.2013, 12:56:38 | Сообщение # 585
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Павлов: на себе испытал, что тесты могут послужить хорошей тренировкой

Главный тренер мариупольского "Ильичёвца" Николай Павлов дал оценку работе команды на тренировочном сборе, а также рассказал о системе штрафов в команде.

"Я первый раз провожу с этими ребятами зимние сборы и заметил одно очень интересное качество, которого в прежних коллективах не наблюдал. Возможно, все потому, что средний возраст бывших команд 25 лет и старше, а здесь - все молодые ребята. Так вот: во время предсезонной работы я всегда говорю своим подопечным, что если что-то дается уж очень тяжело, то можно пропустить занятие. Небольшая пауза еще никому не вредила. А мои нынешние игроки терпят до последнего. Может им просто неудобно признаться, что они устали? От этого вероятно такое большое количество травм, с которыми нам пришлось столкнуться на этих сборах. Молодёжь ещё не научилась прислушиваться к своему организму. А ведь нужно уметь вовремя останавливаться.

Летом, когда я только познакомился с командой, мы проводили сборы в Австрии. В аренде "Ильичёвца" тогда находился Коля Ищенко. Он тренировался в общей группе, а когда дело дошло до сдачи теста, сказал, что у него где-то что-то тянет. Разумеется, невольно закралась мысль, что парень надумал "сачкануть", чтобы пропустить норматив. Однако через два дня, когда игрок уже вернулся в общую группу, он подошел ко мне и попросил отдельно сдать тот самый тест. О чем это говорит? И тот факт, что Ищенко и Гречишкин оказались в числе игроков, которые получили шанс от "Шахтера", многое подтверждает. У первого был определенный игровой опыт, а у второго огромное желание проявить себя. Оба в полной мере воспользовались предоставленным им шансом. Ищенко своим старанием добился возвращения в донецкий клуб, а Гречишкин подписал с чемпионами многолетний контракт", - цитирует Павлова "Спорт-Экспресс в Украине".

"По поводу штрафов уже много было написано в прессе и, к сожалению не все смогли правильно истолковать суть дела. У наших руководителей, наверное, поднялась паника. В бытность игрока, еще при Союзе, плановые нормативы, как правило, сдавали "для галочки". Для контроля, приезжали представители из Москвы. Их, как правило, всегда хорошо угощали… (Улыбается). Если бежала группа из 15 человек, а проверяющий сидел где-то наверху за столом, то можно было вместо заданных восьми кругов, пробежать намного меньше, передохнуть где-то за деревом…

Но я испытал на себе, что добросовестные тесты могут послужить не только проверкой функционального состояния, но и хорошей тренировкой. Будучи тренером, я понял, что сдача нормативов - это очень важная часть предсезонного сбора. Раньше, когда возможности у команды были достаточно скромны, в качестве поощрения игроку можно было подарить, к примеру, майку. Сейчас клубы могут себе позволить больше. У нас помимо системы штрафов, которая проходит через структуру клуба, существуют еще внутрикомандные санкции и поощрения, состоящие из нескольких пунктов. Мы получаем неплохие зарплаты и можем себе это позволить", - отметил Павлов.

ARISTARДата: Среда, 27.02.2013, 12:57:48 | Сообщение # 586
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Лужный: по большому счёту в моём распоряжении всего 14 игроков

Главный тренер симферопольской "Таврии" Олег Лужный рассказал о подготовке команды, а также отметил, что до конца сезона должен быть решён вопрос с запретом трансферов.

"Хорошо хоть один сбор провели. Хотелось сыграть побольше контрольных матчей, что наверняка пошло бы на пользу команде. Быстрее восстановились бы игровые связи, наладилось взаимопонимание. Кроме того, через спарринги улучшилась бы готовность игроков. Ни одна тренировка не даёт того результата, который даёт игра.

Кстати, в Турции планировали сыграть трижды, но вмешалась погода. Если же брать в целом, то сбором полностью доволен. Ощущалась разница между полями, на которых пришлось работать, и теми, что были у нас в Крыму. В спаррингах победили "Шинник" (2:1) и сыграли вничью с "Аланией" (1:1), но главное - порадовала самоотдача ребят. Им, к слову, также нравилась игра, которую они показывали.

Задачу попасть в Лигу Европы с нас никто не снимал. Будем бороться. К сожалению, нет возможности рассчитывать на новых футболистов. А тут ещё получили повреждения наши ведущие игроки Максим Калиниченко и Сергей Назаренко. Первый выбыл на длительное время, второй в последнее время даже не тренировался. Надеюсь, врачи поставят его на ноги в ближайшее время. Примерно полгода пропустит Густав Свенссон, серьёзно травмировавшийся в одном из спаррингов ещё на Украине. По большому счёту у меня в распоряжении 14 футболистов", - цитирует Лужного "Спорт-экспресс в Украине".

"Нам сказали, чтобы мы ничего не боялись. До лета вопрос с запретом на трансферы должен быть улажен", - добавил молодой специалист.

ARISTARДата: Среда, 27.02.2013, 12:58:55 | Сообщение # 587
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Демьяненко: у игроков "Шахтёра" в голове будет сидеть матч с "Боруссией"

Главный тренер луцкой "Волыни" Анатолий Демьяненко поделился ожиданиями от предстоящей встречи его команды с донецким "Шахтёром" в матче 19 тура украинской премьер-лиги.

"Им, наверное, будет сложнее в этом вопросе, потому что у "Шахтёра" впереди решающая игра с "Боруссией". Эта игра у них всё-таки будет где-то подсознательно в голове.

"Шахтёр" - это команда очень высокого уровня. Не зря пробилась в Лигу чемпионов, идёт дальше и будет бороться с "Боруссией" в ответной игре. Пожелаю "Шахтёру" удачи, это одна команда осталась, которая может пройти дальше", - сказал Демьяненко в эфире канал "Футбол".

DesnaДата: Среда, 27.02.2013, 15:24:15 | Сообщение # 588
    Рядовой
    UA
    Украина
    Игорь Суркис: Сегодня Вукоевич может перейти в "Спартак"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис подтвердил, что клуб ведет переговоры с московским "Спартаком" об аренде хорватского полузащитника Огнена Вукоевича.

"Это вполне вероятно. Ведутся разговоры между менеджерами "Спартака" и "Динамо". Вопрос может быть решен сегодня до конца дня".

Кроме того, Суркис опроверг информацию о том, что "Динамо" ведет переговоры с львовскими "Карпатами" о переходе в столичный клуб испанского полузащитника Лукаса. "Впервые слышу. Никаких переговоров", - подчеркнул он.

Президент "Динамо" также отрицает факт переговоров о трансфере в киевскую команду нападающего римского "Лацио", аргентинца Мауро Сарате. "Ни в какие переговоры не вступали ни по Сарате, ни по нападающему "Вердера" Арнаутовичу. Никогда ни в какие переговоры не вступали", - отметил Суркис.

29-летний Вукоевич перешел в киевское "Динамо" в 2008 году из хорватского клуба "Динамо" (Загреб). Чемпион Украины 2009 года. С 2007 года выступает за национальную сборную Хорватии.

DesnaДата: Среда, 27.02.2013, 21:45:42 | Сообщение # 589
    Рядовой
    UA
    Украина
    "Динамо" снова попытается подписать Аспаса

Киевское "Динамо" вернулось к кандидатуре нападающего "Сельты" Яго Аспаса, наколотившего в прошлом сезоне 23 гола в 35 матчах, сообщает испанская пресса.

"Динамо" уже выходило на испанский клуб в январе с предложением весом в 7 млн евро, но получило отказ от самого игрока, не пожелавшего покидать родину.

Сейчас, за два дня до закрытия трансферного окна в Украине, на Пиренеях утверждают, что киевский клуб поднял планку предложения до 10 млн, а самому футболисту сулит пятилетний контракт с зарплатой в два миллиона за сезон. Сообщается также, что в случае неудачи, "Динамо" вернется к этому проекту в июне.

К слову, в текущем сезоне результативность Аспаса несколько снизилась - 8 голов в двух десятках матчей.

Ранее сообщалось, о том, что "Сельта" отказала "Динамо" в продаже Яго Аспаса.

DesnaДата: Четверг, 28.02.2013, 10:59:30 | Сообщение # 590
    Рядовой
    UA
    Украина
    Марко Девич возвращается в "Металлист"

Нападающий донецкого "Шахтера" и сборной Украины Марко Девич возвращается в харьковский "Металлист", с которым со дня на день подпишет полноценный контракт.

Пока что не сообщаются условия сделки, но стало известно, что Девич подписал долгосрочный контракт и будет заявлен за команду Мирона Маркевича на вторую часть чемпионата Украины.

Напомним, что Девич перешел в "Шахтер" летом 2012 за сумму в 5 миллионов евро, однако за это время успел провести в составе команды Мирчи Луческу всего 16 матчей, в которых отметился 4-мя забитыми голами. Сумма обратной сделки не сообщается.

ARISTARДата: Четверг, 28.02.2013, 11:33:26 | Сообщение # 591
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Маркевич: к началу весенней части сезона "Металлист" пополнят два игрока

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал, что в ближайшие дни команда пополнится двумя футболистами, а также поведал о подготовке команды к матчу против донецкого "Металлурга", которым "Металлист" откроет весеннюю часть чемпионата.

"У нас есть ещё пара дней до матча, мы подумаем и выставим оптимальный состав. В принципе, он уже прогнозируемый, но есть ещё одна-две позиции, по которым думаю.

Мы сыграли, вот только настроение не лучшее. Нам необходимо вывести команду из состояния лёгкого шока. Есть ещё два дня, за которые мы постараемся это сделать, хотя больше всё зависит от футболистов, ведь они должны уже переключиться. Для нас сейчас главное - это чемпионат Украины, и необходимо настраиваться на каждую игру по максимуму", - цитирует Маркевича.

"Во-первых, необходимо восстановить нашу игру, в которую мы играли осенью, - это является основным заданием. А тогда уже будет игра и будет результат. Думаю, что к началу весенней части чемпионата пополнимся одним-двумя игроками. Сегодня-завтра всё будет решено. Пока не хочу говорить кто, но они будут. Скажу лишь, что это и украинец, и легионер", - сказал Маркевич.

ARISTARДата: Четверг, 28.02.2013, 11:34:32 | Сообщение # 592
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Боли: в "Заре" меня приняли просто отлично

Нападающий луганской "Зари" Янник Боли рассказал о своих амбициях в новом клубе. Напомним, воспитанник ПСЖ присоединился к луганчанам в текущее межсезонье.

"Уверен, что переход в "Зарю" будет новым витком в моей карьере. Я очень счастлив присоединиться к команде и верю, что принесу "Заре" немало пользы.

Приняли меня просто отлично. Как я уже успел понять, в команде прекрасная атмосфера и великолепный коллектив. Слышал о многих ведущих украинских командах и могу однозначно сказать, что украинский чемпионат сильнее болгарского, где я играл в последнее время", - цитирует Боли пресс-служба "Зари".

"Я подписал с клубом контракт сроком на два года, с возможностью продления ещё на год. С нетерпением жду первой игры, которая состоится уже в это воскресенье. Если у меня будет шанс проявить себя, постараюсь сделать всё возможное, чтобы оправдать доверие тренера", - отметил новичок луганского клуба.

DesnaДата: Четверг, 28.02.2013, 15:52:17 | Сообщение # 593
    Рядовой
    UA
    Украина
    Запорожский "Металлург" представил новичков

В конференц-зале стадиона "Славутич-Арена" состоялась предсезонная пресс-конференция и презентация новых игроков, которые будут защищать цвета запорожского клуба в весенней части сезона.
    После того, как собравшиеся почтили минутой молчания память бывшего спортивного директора клуба Анатолия Заяева, исполняющий обязанности президента "Металлурга" Андрей Шевчук поблагодарил собравшихся болельщиков и представителей СМИ за пристальное внимание к клубу и поздравил их со скорым возобновлением футбольного сезона.

"Команда добросовестно потрудилась на тренировочных сборах, для этого ей были обеспечены все необходимые условия. На сегодняшний день в ней царит нормальная рабочая атмосфера, никаких проблем нет. Верю, что весеннюю часть чемпионата Украины мы проведём достойно", - подчеркнул Андрей Шевчук.

Кроме того, Андрей Николаевич представил общественности нового спортивного директора "Металлурга" Михаила Задова. Михаил Адамович, в свою очередь, отметил: "Совместно с руководством клуба и тренерским штабом команды мы намерены построить свою работу так, чтобы вернуть "Металлург" на достигнутые ранее вершины. Для этого мы сделаем всё возможное".
    Главный тренер "Металлурга" Сергей Зайцев также подвёл краткий итог тренировочных сборов, которые, по его мнению, прошли продуктивно. "Вы знаете, что в команду влилось достаточно много игроков. Надеюсь, все они обеспечат здоровую конкуренцию и порадуют вас в весенней части чемпионата. Что касается сборов, мы полностью выполнили запланированную программу. Скажу, что в определённом смысле нужно было менять психологию и отношение команды к работе. В целом, тренерский штаб остался доволен этими аспектами. На сегодня виден рисунок игры, командная дисциплина "на уровне". Ну и мы, наконец-то, начали выигрывать, что вселяет оптимизм", - заявил Сергей Ларионович.

Затем наставник представил новобранцев команды. В это межсезонье у "Металлурга" их оказалось целых десять: это вратарь Владислав Леонидов, защитники Игорь Коротецкий, Милан Илич, Андрей Сахневич иАртур Западня, хавбеки Виталий Гавриш, Владимир Коробка и Андрей Оберемко, и дуэт форвардовБесарт Ибраими и Андрей Гайдаш. Ибраими, Коробка и Оберемко будут выступать в клубе на правах арены, остальные ребята подписали долгосрочные контракты.
    Вкратце главный тренер рассказал о каждом из них.

Сергей Зайцев: "Вова Коробка - воспитанник днепропетровского футбола, перспективный полузащитник, обладает высокой скоростью. За ним мы давно наблюдали. Владислав Леонидов - новый вратарь, воспитанник харьковского футбола. У него всё впереди, запорожская школа славится своим вратарским искусством, поэтому, надеюсь, он займёт должную ступень в команде.

Думаю, болельщики хорошо знают центрального защитника Игоря Коротецкого. Надеюсь, скоро он закрепится в основном составе и принесёт пользу команде. Его коллега по амплуа - Милан Илич. Милан поиграл в Сербии, Португалии, нам тоже должен принести пользу.

Андрей Гайдаш - молодой перспективный нападающий, надеюсь на его результативность. Артур Западня - также подающий надежды крайний защитник, получил нелепую травму на сборах, но скоро уже присоединится к основной группе.
    Хорошо должен быть известен любителям футбола Андрей Оберемко. Это воспитанник школы и, считаю, очень хорошее для нас приобретение. Андрей может стать одним из лидеров команды.

Довольно таки техничный игрок Виталий Гавриш. Обладает нестандартным мышлением, может отдать обостряющую передачу.

Бесарт Ибраими. Высококвалифицированный нападающий. Выступал за немецкий "Шальке 04", украинские "Таврию" и "Севастополь". За "Металлург" уже отметился несколькими голами на тренировочных сборах.
    И Андрей Сахневич. Защитник-полузащитник. Выступал за молодёжную сборную Украины, последнее время играл в "Александрии". Игрок высокого уровня".

После этого участники и гости встречи смогли пообщаться между собой в режиме вопрос-ответ. Больше всего присутствующих интересовал микроклимат в коллективе и отношение к делу игроков, взятых клубом в аренду.

Сергей Зайцев: "Сейчас внутри команды сложились хорошие рабочие отношения, как на поле, так и вне его. Надеюсь, что своей игрой мы всё-таки вернём болельщика на стадион. Было видно на сборах, что ребята уже переоценили все негативные моменты, готовы выкладываться по полной программе и завоёвывать очки".
    За всех арендовцев достойно ответил Андрей Оберемко, перебравшийся в родной город из харьковского "Металлиста":

"Металлург" - не чужая для меня команда, именно здесь я делал свои первые шаги в футболе, поэтому относиться равнодушно к этому клубу и городу не могу. Что же касается аренды как таковой, то, я считаю, если ты настоящий профессионал, то должен приносить максимальную пользу тому клубу, за который ты в данный момент выступаешь. Это очередной вызов в карьере. Очень рад, что во мне заинтересованы главный тренер и руководство клуба".
    В завершении мероприятия состоялась традиционная процедура вручения футболок. Их новоиспечённые "металлурги" получили из рук Андрея Шевчука и Сергея Зайцева. Зал поприветствовал футболистов аплодисментами, ну а игроки и руководство клуба призвали любителей футбола поддержать команду на старте весеннего отрезка чемпионата: в частности, 2 марта в Мариуполе и 9 марта на домашней игре против симферопольской "Таврии".

DesnaДата: Четверг, 28.02.2013, 22:59:07 | Сообщение # 594
    Рядовой
    UA
    Украина
    Трансфер Марсио Асеведо в "Металлист" на завершающей стадии

Потенциальный иностранный новичок харьковского "Металлиста" Марсио Асеведо практически уже игрок украинского клуба.

По информации бразильских СМИ, левый защитник "Ботафого" в среду провел тренировку в составе команды, но уже находится "на чемоданах" для поездки в Украину. Условия, предложенные "Металлистом" удовлетворяют все стороны, осталось утрясти некоторые нюансы между агентом футболиста Сандро Беккером и руководством "Ботафого".

Бразильский клуб владеет всего 25% экономических прав на игрока и получит около двух миллионов реалов. Остальные права делятся между Сандро Беккером и банком BMG, у которого 50% прав. Трансфер 27-летнего латераля составит три миллиона евро или 7,8 млн.реалов.

DesnaДата: Пятница, 01.03.2013, 11:28:55 | Сообщение # 595
    Рядовой
    UA
    Украина
    Огнен Вукоевич: Олег Блохин не рассчитывает на меня

Хорватский полузащитник теперь уже московского Спартака Огнен Вукоевич рассказал о мотивах, побудивших его сменить клуб.

"Почему решился на переход? Мне не хотелось получать солидную зарплату, сидя на скамейке запасных и в 29 лет отказаться от больших амбиций. Все знают, что я всегда отдавал приоритет игре в футбол, а не зарабатыванию денег. Потому, когда я узнал, что Олег Блохин не рассчитывает на меня как игрока основы с учетом того, что в течение пяти лет я проводил на поле больше времени, чем остальные, я и решился на смену клуба", - говорит Вуко в интервью изданию Jutarnji List.

"Об интересе Спартака узнал еще в январе. Если говорить откровенно, то я до последнего думал, что останусь в Киеве. Но Спартак был упорен, к тому же, в моих услугах очень был заинтересован Валерий Карпин. После матчей с Бордо, где я не играл, и вылета из Лиги Европы я страшно разочаровался и принял решение ответить Спартаку согласием", - продолжает хорват.

"Президент Динамо Игорь Суркис не хотел меня отпускать, ведь пять лет у нас с ним были отличные отношения, полные взаимного уважения. Наверное, поэтому речь идет об аренде, а не о полноценном выкупе трансфера. Блохин? Он ничего мне не объяснял, да я и не просил. Понимаю, что у каждого имеется свое видение. Если тренер не видит меня в своих планах, то что я могу сделать", - резюмировал Вукоевич.

Напомним, до окончания текущего сезона Огнен Вукоевич будет выступать за московский "Спартак" на правах аренды.

vladimir59Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:37:01 | Сообщение # 596
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Заря обвиняет Севидова в давлении на арбитров

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов возмущен высказываниями главного тренера Говерлы.

"Я прочитал интервью главного тренера Говерлы, где Севидов высказался по поводу интервью Никиты Каменюки и высказал предположение, что бригада арбитров, возглавляемая Швецовым, будет судить предвзято. Иначе как давление на арбитров я подобные высказывания не воспринимаю. С Говерлой мы играли в Ужгороде в прошедшем году. Я видел, что происходило там. Со стороны главного тренера были постоянные апелляции, выбегания к болельщикам, непонятная беготня руководства клуба, подстрекания болельщиков к нелицеприятным высказываниям в адрес нашей команды. Всё это можно расценивать как фактор давления и на арбитров. Это не красит главного тренера. Он должен руководить командой, а не болельщиками", - поведал Сергей Рафаилов.

"Да, все судьи совершают ошибки и они такие же люди, как и мы с вами. Иной вопрос – предвзятая это ошибка или нет. Грань между этими понятиями очень тонкая и найти её невозможно. Если у господина Севидова есть факты, он их должен озвучить не только по матчу с Зарёй, так как подобные высказывания у руководителей Говерлы были и по другим поединкам. Если есть факты предвзятости, он должен чётко на них указать и доказать их. Всё остальное – пустые слова. И опять же, я повторюсь, что расцениваю всё это как давление на судейскую бригаду. Думаю, что судейский комитет и Федерация Футбола должны отреагировать на это, так как до игры, ещё раз заметим, до игры, со стороны соперника уже идут нелицеприятные высказывания в адрес арбитров".

"Любой матч весенней части влияет на наше место в турнирной таблице. Если мы сейчас занимаем 10-е место, это не даёт нам права ни в коей мере успокаиваться и останавливаться на достигнутом. Мы будем сражаться с раненым зверем, который не оставил надежд на сохранение прописки в Премьер-лиге. Для Говерлы каждый матч будет как последний. Чемпионат ещё не закончился. Кроме того, на стадион придут болельщики, которые хотят видеть качественный и результативный футбол, поэтому наша команда будет выкладываться по максимуму".

"Естественно, Заря качественно изменила свою игру благодаря и тренерскому штабу, и тем футболистам, которые пришли в команду. Эти игроки переживают за результат и дорожат своим именем. Я хочу обратиться к болельщикам и сказать, что не так просто построить команду, но мы стараемся. Игры весенней части чемпионата покажут, на правильном ли пути мы находимся".

"Поле стадиона? Я могу говорить только о готовности футбольного поля, так как все тяготы и заботы по его содержанию и подготовке к играм лежат на футбольном клубе Заря. Поле готово к проведению матча. Хочу выразить слова благодарности в адрес областной администрации и лично губернатора Владимира Пристюка. Мы нашли взаимопонимание и областные власти взяли на себя часть расходов по приобретению дизельного топлива для подогрева поля. Что касается остальной подготовки самого стадиона, я очень надеюсь, что на этот матч и сиденья и другие условия на стадионе будут максимально подготовлены для того, чтобы болельщик комфортно мог посмотреть игру".

DesnaДата: Пятница, 01.03.2013, 17:57:55 | Сообщение # 597
    Рядовой
    UA
    Украина
    Романчук и Шарпар стали "Канонирами"

В весенней части Чемпионата Украины, кроме Обрадовича, киевскими "Канонирами" намерены стать еще двое игроков, правами на которых владеет "Металлист".

Речь идет о 28-летнем защитникe Александре Романчуке и 25-летнем полузащитнике Вячеславе Шарпаре. Не исключено, что сегодня вопрос с их возможным переходом в "Арсенал" решится окончательно.

Напомним, что в свое время один из перечисленной троицы - Романчук - уже защищал цвета "канониров".

DesnaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:59:14 | Сообщение # 598
    Рядовой
    UA
    Украина
    Киевское «Динамо» арендовало Лукаса Мартинеса

В пятницу испанский нападающий Лукас Перес Мартинес оформил переход из львовских «Карпат» в киевское «Динамо» на правах аренды до 30 июня 2013 года.
    По окончании срока аренды вице-чемпионы Украины получат право выкупить трансфер футболиста, сообщает официальный сайт «Динамо». В составе нового клуба 24-летний форвард будет выступать под 70-м игровым номером.

«Для меня большая честь оказаться в «Динамо», это прекрасная команда, считаю, здесь я смогу хорошо поработать, раскрыться, как футболист, и принести много пользы команде, – сказал Мартинес (фото – официальный источник). – Мне бы хотелось провести в Киеве не только ближайшие полгода, но и остаться в «Динамо» и после окончания арендного соглашения. Я приложу для этого все силы»

В этом сезоне Мартинес забил 8 голов в 6 матчах чемпионата Украины. До перехода в «Карпаты» в январе 2011 года испанец выступал за мадридский «Атлетико» и «Райо Вальекано».

После 18 туров чемпионата Украины «Динамо» идет на третьем месте с отставанием в 14 очков от лидирующего «Шахтера» из Донецка.

DesnaДата: Суббота, 02.03.2013, 13:32:50 | Сообщение # 599
    Рядовой
    UA
    Украина
    Блохин: Задача на весеннюю часть чемпионата - занять 2 место

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин подвел краткий итог зимней межсезонной подготовке команды, а также озвучил цели, поставленные перед ней на весеннюю часть чемпионата Украины.

"На сборах команда поработала продуктивно. Надеюсь, и трансферы мы провели качественные. Что касается задачи на весеннюю часть чемпионата Украины, то она состоит в том, чтобы занять второе место.

Если же говорить в целом о ходе борьбы на этом этапе первенства, то не думаю, что кто-то может преподнести сюрприз. Те команды, которые изначально претендовали на заявленные места, и будут на них претендовать", - рассказал тренер киевлян.

Напомним, что бывший футболист "Динамо" Владимир Бессонов поставил на "Динамо" в борьбе за 2 место.

born45Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:04:01 | Сообщение # 600
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Андрей Аршавин. Человек и имя

Пока в России было открыто трансферное окно, хоты бы гипотетические шансы на то, что недавний капитан сборной вернётся в игру, оставались. Теперь нет и их: выбор в пользу скамейки «Арсенала» оказался окончательным и бесповоротным.

Расставания Аршавина с «Арсеналом» ждали. Главный аргумент на поверхности: 87 минут игрового времени за более чем полсезона АПЛ. Очевидно, что Арсен Венгер совсем охладел к своему русскому, и никаких перспектив у этого вчерашнего романа уже нет. Ближайшим летом контракт игрока с «канонирами» заканчивается, и сейчас клуб имел последний шанс выручить за него какие-то деньги. Да или хотя бы просто сократить убытки: даже бесплатный уход игрока позволил бы «Арсеналу» сэкономить сумму его полугодового жалованья – как говорят, чуть ли не самого большого в клубе.

Английские букмекеры накануне открытия зимнего заявочного окна оценивали вероятность трансфера Аршавина самыми высокими ставками, и этим людям трудно не верить: за свои прогнозы они отвечают рублём. И соответствующие движения в трансферном закулисье потом действительно шли. Павел Погребняк в ту пору со знанием дела утверждал, что у Андрея много предложений: сведения, надо полагать, были почерпнуты в первоисточнике. «Фулхэм», «Рединг», «Лацио», ПСВ – это варианты, которые мелькали в прессе. Возможно, были и такие, которые до публики не дошли. Как бы то ни было, ни один из них в итоге так и не сработал: Аршавин остался в «Арсенале».

Почему так вышло, с уверенностью судить сложно. Дать аудитории пояснения Андрей нужным не посчитал. А потому аудитория со всей мотивационной механикой разобралась сама: парень выбрал деньги. Дело известное: положить ему такой контракт, какой он сегодня имеет в «Арсенале», другие клубы не готовы – идти на меньшие деньги не готов сам Аршавин. Как известно, даже малейший осколок корысти ранит нежную болельщицкую душу до самых глубин, а потому выбор в пользу доходной лавочки, разумеется, не мог добавить недавнему кумиру народной любви.

При этом твёрдой уверенности, что обличительный пыл в этой истории так уж необходим, отчего-то нет. Дело в том, что, кажется, сам футболист и публика ощущают момент немного по-разному. Попалось на глаза высказывание Андрея Червиченко, который полагает, что Аршавин способен играть ещё лет пять-шесть. И это мнение вполне распространённое: ставить на игроке окончательный крест люди пока не готовы. Между тем, помнится, ещё в ту пору, когда он был в абсолютнейшем порядке, сам Аршавин оценивал собственные перспективы весьма жёстко. Моя игра, говорил он, строится на быстроте, резкости, и как только в силу возраста эти качества начнут уходить, я перестану быть хорошим футболистом. Кажется, в том интервью он даже отводил себе некий конкретный срок, который должен был окончиться где-то на рубеже тридцатилетия.

Всё происходящее с Аршавиным в последние годы вполне ложится в русло того прогноза. Возможно, с точки зрения физиологии он и мог бы выпрыгнуть за установленные самому себе рамки, но морально к этому, кажется, уже не готов. Внутренняя установка, которую он себе дал, получилась весьма убедительной. Окружающие ещё по привычке ждут от него подвигов, а сам он, похоже, уже ощущает себя пенсионером. Народ надеется, что вот сейчас герой снова вскочит в седло и примется, как раньше, крушить недруга булатным мечом, а сам богатырь уже размышляет, какую землянику будет завтра разводить в огороде, мускатную или ремонтантную.

Это не хорошо и не плохо – это жизнь. Осуждать человека за то, что он стареет, всё равно что осуждать время за то, что оно течёт. Или солнце – за то, что оно садится. Или секундомер – за то, что он бежит. С позиций человека, выходящего на заслуженный отдых, нынешнее поведение Аршавина вполне понятно. Старость должна быть обеспеченной – аксиома, под которой подпишется каждый. Человек поработал на имя, пусть теперь и имя немного поработает на него: абсолютно нормальное партнёрство.

Вопрос разве что в том, как долго ещё человеку будет необходимо его имя. Если он, повесив бутсы, оставит мирскую суету и уединится где-то в келье, то тужить сейчас совершенно не о чем. Если же намерен и дальше оставаться в свете юпитеров, если думает стать, к примеру, депутатом или футбольным начальником – а подходящими для этого талантами Андрей Сергеевич наделён, – то имя ему ещё может пригодиться. Без репутации публичной фигуре никуда, и её-то, репутацию, Аршавин в последнее время стремительно теряет. И выбор, который он сделал нынешней зимой, ничего в этом смысле не изменил. Хотя, наверное, мог бы.

Так что, возможно, и стоило соглашаться на условный «Фулхэм». Какую-то копейку, конечно, сегодня пришлось бы потерять, но зато завтра, глядишь, довелось бы выиграть что-то повесомей

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 30 из 73«1228293031327273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС