.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • SamsungЭта тема относится к форуму:Реанимация ресиверов

• Страница 26 из 73«1224252627287273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Четверг, 24.01.2013, 16:46:00 | Сообщение # 501
    Рядовой
    UA
    Украина
    Официально. Дентиньо отправлен в аренду в "Бешикташ"

Игрок донецкого "Шахтера" Дентиньо ближайший год проведет на правах аренды в стамбульском "Бешикташе".

Соглашение с турецким клубом, подписанное 24 января, предусматривает возможность пролонгации контракта еще на полгода.

За годовую аренду бразильского легионера "Бешикташ" выплатит "горнякам" 1 миллион евро. В случае взаимного согласия сторон по продлению пребывания Дентиньо в Стамбуле еще на полгода "Шахтеру" будут перечислены дополнительные 700 тысяч евро.

vladimir59Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:48:10 | Сообщение # 502
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Алиев покинул расположение Динамо

У хавбека Динамо повреждение.

Транзитом через Цюрих и Вену полузащитник Динамо Александр Алиев отправился с проходящего в Марбелье сбора команды в Киев, где пройдет углубленное медицинское обследование.

Напомним, что в ходе сбора у игрока возник дискомфорт в передней мышце бедра, и его участие в полноценном тренировочном процессе до конца недели исключалось.

Динамо покинет Марбелью в субботу, сыграв заключительный контрольный матч с Люцерном в 13.00 по киевскому времени. Второй сбор киевляне начнут там же 29 января.

vladimir59Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:53:44 | Сообщение # 503
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Динамо: в поле зрения еще два аргентинца

В киевский клуб продолжают сватать центральных защитников из Серии А.

Президент Динамо вчера заявил, что его клуб не планирует покупать зимой игроков в линию обороны, однако в сводках новостей итальянских СМИ продолжает мелькать и украинский клуб.

Динамо по-прежнему называют главным претендентом на центрбека Сиены Нето, однако у киевлян есть и альтернативные кандидатуры на эту позицию - все они представляют Серию А. Как сообщает calcioweb.eu, это Николас Сполли (Катанья), Габриэль Палетта (Парма) и Матиас Сильвестре (Интер)

Напомним, вице-чемпион Укрианы уже обращался по поводу Сполли, однако Катанья даже не захотела начинать переговоры.

vladimir59Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:04:55 | Сообщение # 504
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Одонкор: "Заберите меня, я хочу назад в Германию"

О "крике о помощи из Украины" рассказывает заметка в Bild.

"На чемпионате мира выпущенный на замену Юргеном Клинсманном Давид Одонкор отдал голевую передачу Оливеру Нойвилю, когда тот забивал победный мяч. Однако после этого его дела пошли наперекосяк. Сейчас бывшего игрока национальной сборной Германии занесло в Украину, где он играет за Говерлу-Закарпатье из Ужгорода, идущую на предпоследнем месте в чемпионате".

Вот, что якобы поведал Давид Одонкор немецкому изданию: "Мне нужно бежать отсюда как можно скорее. Я хочу назад в Германию. С начала моего пребывания здесь жена и дочки были со мной. Однако здесь все идет не так, как планировалось, а моя семья должна чувствовать себя комфортно. Они вернулись в Билефельд. Теперь я открыт для каждого предложения из Германии".

"Украинская зима после летней сказки".

Одонкор: "Я так люблю вспоминать 2006. Иногда он мне снится. Если бы я был в форме, возможно до сих пор играл бы за сборную".

"Но сейчас он в Закарпатье, и хочет поскорее вырваться".

DesnaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:33:56 | Сообщение # 505
    Рядовой
    UA
    Украина
    Александр Алиев - второй в Европе специалист по исполнению штрафных

Английский влиятельный футбольный журнал World Soccer назвал шестерку лучших исполнителей штрафных в Европе.

Второе место в этом списке занял киевский динамовец Александр Алиев. Выше него оказался только венесуэльский форвард менженгладбахской "Боруссии" Хуан Аранго.

Позади же Алиева расположились: Франческо Лоди ("Катания", Италия), бразилец Мишель Бастос ("Лион", Франция), Этчебаррия Бенат ("Бетис", Испания) и чилиец Матиас Фернандес ("Фиорентина", Италия).

DesnaДата: Пятница, 25.01.2013, 15:05:38 | Сообщение # 506
    Рядовой
    UA
    Украина
    Tuttosport: "Шахтер" готов предложить "Лацио" 20 млн евро за Эрнанеса

"Шахтер" готов предложить "Лацио" 20 миллионов евро за переход бразильского полузащитника Эрнанеса.

Так, "Горняки" собираются компенсировать возможный уход Виллиана, сообщает Goal.com со ссылкой на Tuttosport.

Ранее тема Эрнанеса и "Шахтера" возникла в контексте недавнего интервью Генриха Мхитаряна, в котором он сказал, что "... у Эрнанеса есть все качества, чтобы быть лучшим футболистом, в том числе и в "Шахтере".

Кроме того, информация о возможном трансфере Эрнанеса в "Шахтер" проходила еще три года назад, когда бразилец играл за "Сан-Пауло".

DesnaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:59:17 | Сообщение # 507
    Рядовой
    UA
    Украина
    Назван состав сборной Украины на матч с норвежцами

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объявил список из 25 игроков, вызванных на товарищеский матч против команды Норвегии.

Полностью состав сборной Украины выглядит следующим образом:

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер» Донецк), Александр Бандура («Металлург» Донецк), Рустам Худжамов («Ильичевец» Мариуполь);

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все – «Шахтер»), Евгений Хачериди, Евгений Селин (оба – «Динамо» Киев), Виталий Мандзюк, Артем Федецкий (оба – «Днепр» Днепропетровск), Богдан Бутко («Ильичевец» Мариуполь);

Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Андрей Богданов (все – «Динамо»), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Денис Олейник (все – «Днепр»), Николай Морозюк («Металлург» Донецк), Тарас Степаненко («Шахтер»), Анатолий Тимощук («Бавария» Мюнхен, Германия);

Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба – «Днепр»), Марко Девич («Шахтер»).

Товарищеская игра с Норвегией, который состоится 6 февраля в испанской Севилье, станет первой для Фоменко на посту главного тренера сборной Украины.

DesnaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:04:42 | Сообщение # 508
    Рядовой
    UA
    Украина
    "Шахтер" сыграет с безработными футболистами

26 января в 16:30 по украинскому времени донецкий "Шахтер" проведет спарринг с испанской сборной свободных агентов.

Соперник "горняков" представляет собой коллектив, в котором футболисты, по различным причинам оставшиеся без контрактов с профессиональными клубами, могут поддерживать физическую форму и проявить себя в товарищеских матчах. А в лучшем виде – найти себе команду. Данный проект разработан Ассоциацией испанских футболистов (La Asociación de Futbolistas Españoles - AFE).

Сейчас команда Sesiones AFE проводит месячный сбор в Испании. Наставником "игроков без контрактов" ныне является Пеп Серер. Нужно сказать, небезызвестная в футболе личность. Хосе Перес Серер ранее играл в испанских "Барселоне", "Мальорке", "Вильярреале" и "Валенсии". Завершив карьеру в 34 года, он работал тренером в системе "летучих мышей", а также был наставником детской футбольной школы "Барселоны". Последним местом работы испанского специалиста был алма-атинский "Кайрат" (с июня по ноябрь 2012 года). При нем коллектив занял 10-е место в турнирной таблице чемпионата Казахстана. Покидая страну, Серер отметил, что теперь он сможет больше времени уделять семье, но в профессиональном плане обязательно будет развиваться и дальше.

Нынешний состав команды включает в себя разноплановых футболистов от 1978 до 1993 года рождения. Многие из исполнителей ранее выступали в испанской Примере. Например, защитник Ориоль Лосано шесть сезонов отыграл в составе сантандерского "Расинга", а последним его клубом была "Мурсия". А хавбек Фернандо Варела в общей сложности 13 лет провел в "Бетисе" и "Мальорке".

Напоним, что на сборах в Испании "Шахтер" также учавствует в турнире Copa del Sol, где вчера одержал свою первую победу.

DesnaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:51:43 | Сообщение # 509
    Рядовой
    UA
    Украина
    Президент "Ворсклы" сыграл с тренерами в товарищеском матче

Полтавская "Ворскла" продолжает подготовку к весенней части чемпионата. Сегодня бело-зелёные сыграют против тбилисского "Динамо". К слову, время матча было несколько подкорректировано: игра начнётся не в 15:30, как сообщалось ранее, а в 15:00. На сегодняшней утренней тренировке полтавчане больше времени уделили работе с мячом.

Вчера вечером команду навестил президент "Ворсклы" Олег Бабаев, принявший участие в игре между тренерами и сотрудниками клуба. Матч завершился вничью 8:8, а сам Олег Мейданович провёл один гол. Как, впрочем, и главный тренер полтавчан Сергей Свистун, также не покинувший поле без забитого гола.

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:18:10 | Сообщение # 510
    Рядовой
    UA
    Украина
    "Днепр" близок к подписанию защитника "Васко да Гамы"

Центральный защитник "Васко да Гама" Дуглас очень близок к переезду в чемпионат Украины. Имя новой команды 22-летнего бразильца пока не называется, но по информации источника этот украинский клуб - "Днепр".

Действующий контракт рослого (190 см) защитника истекает в июле, так что уже сейчас он может подписать предварительное соглашение с любым клубом.

Ранее Дуглас подписал с "Васко да Гама" новый контракт до 2015 года, в котором была указана сумма отступных в 4 миллиона евро. Однако контракт не зарегистрировала Федерация футбола.

Отметим, что этим трансфером "Днепр" может решить вопрос с проблемной позицией центрального защитника, на которую ранее руководство клуба планировало подписать игрока бельгийского "Андерлехта" Роланда Юхаса.

vladimir59Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:54:59 | Сообщение # 511
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ильичевец берет курс на Турцию

Команда Павлова отбывает на первый в этом году зарубежный сбор.

Сегодня, 27 января, после краткосрочного отдыха мариупольский Ильичевец вновь приступает к подготовке, отправляясь на турецкий сбор. Отметим, что впервые в истории мариупольского клуба вместе с основным составом на сбор в Турцию отправилась и молодежная команда, которая будет проживать в том же отеле.

Напомним, что у первой команды запланированы три спарринга - 29 января с тбилисским Динамо, а затем противостоять мариупольцам будут польские команды. 2 февраля состоится игра с обладателем Кубка и Суперкубка Польши 2010 года – Ягеллонией (Белосток), а 6 февраля – с Лехией (Гданьск).

Для молодежки предусмотрены 2 контрольные игры. 2 февраля подопечные Эдуарда Хаврова проведут матч с одной из команд высшей лиги Казахстана, а 5 - сыграют с молодежным составом махачкалинского Анжи.

vladimir59Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:02:42 | Сообщение # 512
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    У Шахтера появился конкурент в борьбе за Эрнанеса

Серьезный интерес к бразильцу проявляют и в России.

Динамо готово составить конкурецию Шахтеру в борьбу за хавбека Лацио и сборной Бразилии Эрнанеса. Правда, речь идет о московском Динамо, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука ди Марцио посредством своего сайта.

Спортивный директор москвичей Дмитрий Галямин посетил вчерашний матч Лацио с Кьево (0:1) и просматривал сразу двух игроков римского клуба. Кроме Эрнанеса, в поле зрения Динамо попал румынский защитник Штефан Раду.

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:22:43 | Сообщение # 513
    Рядовой
    UA
    Украина
    Нападающий "Спартака" Веллитон близок к переходу в "Металлист"

Нападающий "Спартака" Веллитон в ближайшее время может оформить свой переход в "Металлист", сообщает "Российская газета".

По информации издания, переговоры между "Спартаком" и "Металлистом" по поводу трансфера 26-летнего бразильца находятся в завершающей стадии.

В ближайшее время о трансфере Веллитона должно быть объявлено официально.

В нынешнем сезоне Веллитон провел за "Спартак" 8 матчей в Российской Премьер-лиге, не забив ни одного гола.

Отметим, что в услугах нападающего также заинтересован "Фламенго".

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:25:04 | Сообщение # 514
    Рядовой
    UA
    Украина
    Фернандиньо в "Челси" не будет

"Челси" потерпел неудачу в попытке приобрести этой зимой лидера "Шахтера" Фернандиньо.

Фернандиньо останется игроком "Шахтера" как минимум до лета.

Отметим, что ранее Фернандиньо заявлял, что в январе окажется в Англии, не уточнив - в каком клубе именно.

Однако, потом игрок заявил, что не говорил о своем скором переходе в один из английских клубов.

DesnaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:51:55 | Сообщение # 515
    Рядовой
    UA
    Украина
    Даллку: Хотел бы сыграть вместе со своим братом

Перед сегодняшней утренней тренировкой, защитник "Ворсклы" Арменд Даллку ответил на несколько вопросов журналистов клубной пресс-службы. Было заметно, что Арменд был очень доволен плодотворной работой на сборах, а особенно вчерашней победой над "Динамо" Тбилиси.

О спарринге с "Динамо":

"В таких играх результат не важен, главное показать хорошую игру и взаимопонимание с партнерами. Вчера нам немного мешал ветер, мы старались играть низом для того, чтобы добиться результата. Благодаря слаженным действиям, нам удалось забить по голу в каждом тайме".

О роли капитана во вчерашней игре:

"У нас в команде есть постоянный капитан. Просто вчера мне доверили эту роль на один тайм. Понятно, что от этого ответственности прибавляется. Я как центральный защитник руководил действиями партнеров в обороне, подсказывал. Во втором тайме капитаном уже был Янузи. Ахмед еще и гол забил (смеется)".

Про отпуск:

"Отпуск, в основном, провел дома. Так как больше времени я нахожусь в Украине, то для меня лучший способ отдохнуть - побывать в родной Албании. Хотя там я тоже долго находиться не могу, снова скучаю по Полтаве. Мы с моей женой Эниной позволили себе только небольшой тур на автомобиле по соседним Балканским государствам. Ведь уезжать куда-то далеко и надолго нас не отпускают наш маленький ребенок".

Про музей "Ворсклы":

"Безусловно, я слышал про музей, мне рассказывали ребята. Еще я читал об этом в интернете. Видел, что много ветеранов футбола посетило открытие. Руководители клуба были. Музей - это замечательно. Надо помнить свою историю и приумножать достижения. Такое "хранилище" футбольных экспонатов поможет будущим поколениям больше узнать о команде: от ее становления до современной истории. Я туда подарил свои бутсы, они примечательны тем, что в них я играл много игр в нашем удачном кубковом сезоне".

О младшем брате:

"Для него сейчас главное - влиться в коллектив, в совершенстве овладеть русским языком, наладить отличные взаимоотношения и понимание с партнерами. Ведь в футболе без этого - никуда. На секунду опоздал с подсказкой - и может случиться голевая атака. Ему еще надо много работать, расти и развиваться как игроку. В молодежном составе - квалифицированный тренерский штаб. И Владимир Прокопиненко, и Геннадий Медведев бывшие футболисты - они все понимают и помогут Ардину. У нас в стране молодым футболистам пойти особо некуда. А тут у него есть шанс".

Про свою мечту:

"Я бы хотел сыграть вместе со своим братом. У нас бы с ним была бы отличная связка. Он, как и я, может играть в центре обороны или справа. Я думаю, что у нас будет такая возможность, ведь я еще нестарый (смеется)".

vladimir59Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:46:50 | Сообщение # 516
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ильичевец просмотрит Мякушко

Мариупольский клуб может пополниться молодым хавбеком.

Сегодня утром в расположение Ильичевца прибыл 19-летний полузащитник молодежной сборной Украины Сергей Мякушко. Вместе с голкипером приазовской команды Евгением Гальчуком он выступал в Санкт-Петербурге на Кубке Содружества.

Единственным клубом в карьере Мякушко до сих пор была киевская Оболонь. За основной состав в Премьер-лиге Сергей провел 7 матчей. В молодежном чемпионате на его счету 40 игр и 6 голов. В различных молодежных и юниорских сборных Украины провел 9 матчей и забил 1 гол.

vladimir59Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:59:40 | Сообщение # 517
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Сарате отказался от "сказочной" зарплаты в Киеве

Аргентинского форварда заманить деньгами не удалось.

Стали известны финансовые детали личного контракта, который киевское Динамо предлагало нападающему Лацио Мауро Сарате. Как сообщает La Repubblica, за пять лет в Киеве опальный аргентинец мог заработать 24 миллиона евро.

Напомним, вице-чемпион Украины сумел договориться с Лацио в сумме отступных, однако получил категорический отказ самого футболиста. Сообщалось, что на прошлой неделе Динамо возвращается к переговорам по Сарате.

DesnaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:27:06 | Сообщение # 518
    Рядовой
    UA
    Украина
    Юссуф официально перешел в "Ордуспор"

"Ордуспор" на своем официальном сайте объявил о подписании защитника киевского "Динамо" Айилы Юссуфа.

28-летний нигериец будет выступать в своей новой команде на правах аренды, которая будет рассчитана на полгода, как ранее сообщил президент турецкого клуба Недим Тюркмен.

"Я знаком с турецким чемпионатом. Помню, как мы играли с "Фенербахче" и "Бешикташем". Я рад, что перешел в "Ордуспор", так как здесь хороший тренер и команда. Надеюсь, что смогу стать частью этого коллектива", - сказал Юссуф.
    Напомним, что Юссуф выступал за "Динамо" с 2003 года. В нынешнем сезоне он принял участие всего в двух матчах первой команды киевского клуба.

DesnaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:30:06 | Сообщение # 519
    Рядовой
    UA
    Украина
    Эль-Каддури покидает "Динамо" как свободный агент

Защитник киевского "Динамо" Бадр Эль-Каддури, который уже несколько сезонов не проходит в основу, на днях распрощается с командой, сообщает газета "Взгляд".

Футболист уже вряд ли до закрытия трансферного окна успеет трудоустроиться в какой-нибудь клуб, поэтому "Динамо" отпускает его как свободного агента.

Напомним, что ранее президент "Динамо" Игорь Суркис отметил, что Бадр при этом получит все положенные ему по контракту деньги.

Отметим, что Бадр за время пребывания в Киеве установил рекорд - дольше всех легионеров был игроком "Бело-голубых" (с 2002 года).

DesnaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:37:30 | Сообщение # 520
    Рядовой
    UA
    Украина
    "Черноморец" получил приглашение в Объединенный чемпионат СНГ

Президент ФК "Черноморец" (Одесса) Леонид Климов получил письмо от директора автономной некоммерческой организации "Объединенный чемпионат по футболу" Валерия Газзаева, сообщает официальный сайт одесского клуба.

В документе приводится информация о том, что данная организация предлагает "объединить несколько национальных чемпионатов в один турнир, и на первом этапе такое объединение должно затронуть Украину и Россию, как объективно наиболее сильные с футбольной точки зрения государства на постсоветском пространстве".

Письмо содержит приглашение футбольному клубу "Черноморец" принять участие в работе АНО "Объединенный чемпионат по футболу", заседание которой состоится 18 февраля в Москве.

В ответном письме ФК "Черноморец" сообщил о своем согласии принять участие в данном заседании.

В клубе эту информацию корреспонденту UA-Футбол подтвердили, заявив, что приглашение было получено сегодня утром в 11:33 по Киеву.

Накануне Валерий Газзаев заявил, что, согласно проекту, "Объединенный чемпионат" по итогам национальных первенств-2013/14 образуют две лиги - высшая и первый дивизион, в каждой из которых планируется участие 18 команд. Важнейший вопрос - представительство "Объединенного чемпионата" в еврокубках, подлежит совместному обсуждению.

Напомним, что с предложением о проведении чемпионата СНГ выступили президент московского ЦСКА Евгений Гинер и председатель правления патронирующего питерский "Зенит" ОАО "Газпром" Алексей Миллер. Также 26 декабря, было официально объявлено осоздании оргкомитета объединенного чемпионата СНГ по футболу, который возглавил Валерий Газзаев.

Отметим, ранее президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что создание чемпионата СНГ невозможно, однако, по мнению Газзаева, идея подобной объединенной лиги не нарушает правила Международной федерации футбола.

Сообщение отредактировал Desna - Четверг, 31.01.2013, 18:38:43

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 26 из 73«1224252627287273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС