.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 19 из 73«1217181920217273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:08:39 | Сообщение # 361
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Соса: "Мне кажется, что наша игра в атаке улучшается"

Футболисты харьковского Металлиста поделились впечатлениями от победного матча с Кривбассом.

"В первую очередь, я доволен результатом. Нам удалось выиграть на фоне усталости после матча Лиги Европы. И все прекрасно понимают, что нам нужно выигрывать каждый матч. Впереди еще ответная игра с Динамо и матч чемпионата с Волынью" и в них нам тоже нужны только победы", - поведал клубной пресс-службе Хосе Соса.

"Мне кажется, что наша игра в атаке улучшается. По сравнению с началом чемпионата команда добавляет. И нам не стоит останавливаться. Нужно продолжать работать и совершенствоваться. На трех голах останавливаться нельзя".

"Мы очень довольны сегодняшней победой. Сегодня было немного тяжеловато, потому как буквально два дня тому назад мы отыграли сложнейшую игру с Динамо, - говорит Папа Гуйе. - Поэтому игра была для нас непростой. Чувствовалась усталость в сегодняшней игре. Ноги, конечно, были тяжеловаты. Слава богу, что мы нашли в себе силы и не только выиграли этот матч, но и забили три мяча. Я очень рад, что наша игра в атаке улучшается. Мы забили три гола Кривбассу, который в предыдущих 6 играх пропустил всего лишь два. Этой команде непросто забить, и я очень доволен, что мы смогли это сделать".

viktoriaДата: Четверг, 30.08.2012, 12:19:30 | Сообщение # 362
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Трансферная кампания киевского Динамо завершена

Об этом после матча с Боруссией заявил президент клуба Игорь Суркис.

Приобрели семерых, играют двое, фото Football.ua

Отвечая на соответствующий вопрос, босс Динамо сказал: "[Трансферная] Кампания уже завершилась, потому что осталось [до закрытия окна] всего несколько дней".

Кроме того, Суркис считает, что нынешние новички Динамо еще не готовы как следует.

"Все, кто пришел в команду, так и не провели ни одного полноценного сбора. Хочется, чтобы все новички набрали необходимые кондиции. Те, кто не отправятся по своим сборным, смогут хорошо подготовиться к старту Лиги чемпионов", - отметил президент бело-синих.

Напомним, что состав Динамо этим летом пополнили Андрей Богданов (экс-Арсенал), Виталий Каверин (отдан в аренду запорожскому Металлургу), Тайе Тайво (арендован у Милана), Марк Рубен (Вильярреал), Нико Кранчар (Тоттенхэм), Мигел Велозу (Дженоа) и Раффаэль (Герта).

Покинули клуб Горан Попов (аренда в Сток Сити), Андрей Шевченко (закончил карьеру), Александр Алиев (аренда в Днепр), Карлос Корреа (св. агент), Янко Симович (аренда в Арсенал Киев), а также целая группа молодых исполнителей.[color=blue]

YandexsДата: Среда, 12.09.2012, 11:53:16 | Сообщение # 363
    Майор
    BY
    Беларусь
    "Если бы мне до игры сказали, что мы сыграем вничью с Англией, лично я бы согласился, так что считаю, что сегодня мы приобрели очко, а не потеряли два. Хорошо начали этот цикл.Мы выбрали правильную тактику. Была равная игра. Возможно, ничья это заслуженный результат", - говорит Андрей Ярмоленко.

"Обидно, что упустили победу на последних минутах, но я думаю, что и тренер, и ребята довольны игрой и результатом. С такими командами, как Англия приятно играть, и мы показали, что можем это сделать".

Rvanie_KediДата: Пятница, 14.09.2012, 12:30:55 | Сообщение # 364
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Девятый тур национального чемпионата откроет матч в Киеве.

Футбольная осень набирает обороты. Не успели мы еще обсмаковать перипетии матча сборной Украины на Уэмбли, как вынуждены вновь окунуться в национальный чемпионат. Открыть тур поручено киевскому Динамо и львовским Карпатам, и не зря матч вице-чемпиона страны вынесен на пятницу, ведь уже во вторник команде Семина в Париже придется схлестнуться с ПСЖ.

Конечно, сейчас не позавидуешь динамовцам, на которых свалился очень непростой график матчей. Впрочем, коль команда ставит перед собой такие задачи и летом солидно пополнила скамейку запасных, то нарекать на такие проблемы не нужно. Тем не менее, сегодня участие сборников под вопросом. Вчера они провели первую полноценную тренировку с основной группой, поэтому с большей долей вероятности можно предположить, что сегодня Палыч предоставит кому-то отдых. Благо, лазарет клуба практически пуст, и даже Михалик уже восстановился после травмы и может сегодня занять место в основе. Правда, не увидим мы сегодня на поле НСК Олимпийский Дениса Гармаша, который отгреб за свой скандальный жест в Донецке трехматчевую дисквалификацию.

Карпатам на загруженность сборников не приходиться жаловаться, поэтому последние две недели команда Николай Костова восстанавливалась и целенаправленно готовилась. Наконец-то болгарский специалист получил в свое распоряжение время, чтобы выровнять функциональную готовность своих подопечных, а также опробовать различные схемы ведения игры. В качестве спарринг-партнера для Карпат выступила Волынь – междусобойчик двух клубов УПЛ завершился боевой ничьей 2:2. В лазарете львовского клуба по-прежнему находятся Зенев, Болохан, Голодюк и Милошевич, однако есть и приятные новости для Костова – восстановились после травм Кения, Ощипко и Кополовец и сегодня могут выйти на поле.

В последние два сезона Карпатам не удается отобрать очки у киевского клуба, однако даже победы даются Динамо с большим трудом. Вспомним хотя бы львовский матч минувшего первенства, когда львовяне ни в чем не уступали более грозному сопернику, однако минимально уступили. Если брать статистику очных встреч двух клубов в столице Украины, но она пока не очень благоприятная для гостей, однако Карпатам сейчас совсем не к месту вдумываться в цифры. Даже ничья на Олимпийском сегодня будет сродни победы, ведь галичане пока балансируют возле самой зоны вылета. А вот в Киеве даже не хотят помышлять о возможной потере очков – в противном случае чемпионская интрига может еще больше угаснуть.

viktoriaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:47:18 | Сообщение # 365
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Шовковский: "Шахтер является безусловным фаворитом нашей пары"

Голкипер Динамо Александр Шовковский рассказал клубным медиа о грядущем матче Кубка Украины против Шахтера.

"На стадии 1/16 национального кубка мы встречаемся с Шахтером, который является безусловным фаворитом нашей пары. И по качеству игры, и исходя из того, что мы играем на выезде. Что касается кубка Украины, то мы будем решать задачи по мере их поступления. Ни для кого не секрет, что Динамо всегда ставит перед собой максимальные цели", - сказал Александр.

"Слепой жребий дает возможность другим командам, которые по причине каких-либо обстоятельств, не могут высоко подняться в чемпионате, попасть в еврокубки. Если говорить об интересах киевского клуба, то это одно дело, если собственно брать сам кубковый турнир, то он становится гораздо более непредсказуемым".

"Кто сыграет в матче, будет решать главный тренер. Я готовлюсь к поединку с Шахтером наравне со всеми".

viktoriaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:52:37 | Сообщение # 366
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Кварцяный: "Мы не думаем, что это будет какая-то проходная игра"

Наставник запорожского Металлурга рассказал о подготовке к матчу 1/16 Кубка Украины против Украгрокома.

После матча с Говерлой запорожцы имели всего половинку дня для отдыха и, пройдя восстановительные процедуры, неделю провели в режиме двухразовых тренировок.

"Надо сказать, что к работе ребята относились очень серьезно, тренировались с большой отдачей, - говорит Виталий Кварцяный. - Больший акцент делаем на подготовке к чемпионату и, не исключено, что усталость скажется в игре на Кубок. Но, ни в коем случае, мы не думаем, что это будет какая-то проходная игра. Хотим очень серьезно настроиться и сыграть на положительный результат. Что, наверное, дало бы вдохновение и на чемпионат. Давно уже психика футболистов не ощущала побед".

"Мы получили информацию о сопернике, вместе со своим ассистентом Владимиром Атаманюком я ездил на их последнюю календарную игру чемпионата второй лиги. Чувствуется, что организационно эта команда уверенно стоит на пути свого развития, входит во вкус профессионального футбола. Клуб молодой, амбициозный, болельщик футболом еще не пресытился. Потому, игра будет очень тяжелой".

"Знаю, что в прошлом году Металлург с ними играл и вырвал победу только на 96-й минуте. В Кубке команды всегда находят дополнительные внутренние резервы – и физические, и психологические – для того, чтобы оказать сопротивление командам, которые выше классом. Со своей стороны, мы постараемся сыграть максимально собранно".

JavorivДата: Вторник, 25.09.2012, 14:36:12 | Сообщение # 367
    Самый активный администратор за историю Satwarez
    UA
    Украина
    Новым тренером «Динамо» станет Олег Блохин

Игорь Суркис официально назовет имя нового наставника клуба – пока непонятно, как Блохин собирается работать в составе вице-чемпионов Украины, ведь этот специалист в данный момент возглавляет сборную Украины по футболу.
    Существует вариант, при котором Блохин будет совмещать обязанности, но также не исключено, что кадровые изменения ждут сборную Украины, если Федерация футбола откажется от совмещения работы Блохина в клубе и сборной.
    На данный момент можно точно сказать, что Олег Блохин согласовал детали личного контракта с киевским «Динамо», которые, естественно, не разглашаются до официального назначения Блохина в качестве нового рулевого «Динамо».
    Напомним, что Олег Блохин является легендой киевского «Динамо» - в составе этого клуба 59-летний специалист в общей сложности провел 582 матча, в которых забил 282 мяча. Вместе с «Динамо» Блохин стал семикратным чемпионом СССР, пятикратным обладателем Кубка СССР, дважды выигрывал Кубок обладателей Кубков УЕФА и становился обладателем Суперкубка Европы.

viktoriaДата: Среда, 26.09.2012, 13:28:46 | Сообщение # 368
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Блохин ради киевского "Динамо" уйдет из сборной Украины

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин покинет свой пост в октябре 2012 года. Такую договоренность тренер, который решил возглавить киевское "Динамо", достиг с руководством Федерации футбола Украины (ФФУ), сообщает официальный сайт киевского клуба.

25 сентября Блохин подписал контракт с киевлянами. Соглашение с тренером рассчитано на четыре года.

По договоренности с ФФУ Блохин будет руководить сборной Украины в двух ближайших матчах. 12 октября в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года украинцы встретятся с командой Молдавии, а 16 октября сыграют со сборной Черногории. После игры с черногорцами Блохин сосредоточится на работе в клубе.

Пост наставника киевского "Динамо" стал вакантным после увольнения Юрия Семина, который был отправлен в отставку 24 сентября. Из пяти последних игр под руководством Семина динамовцы проиграли четыре, причем в двух последних встречах уступили с общим счетом 2:8.

viktoriaДата: Суббота, 29.09.2012, 15:44:09 | Сообщение # 369
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Киевское "Динамо" выиграло первый матч под руководством Блохина

Киевское "Динамо" выиграло первый матч под руководством нового тренера Олега Блохина, передает агентство УНИАН вечером в пятницу.

Встреча с луганской "Зарей" закончилась победой киевской команды со счетом 1:0. Единственный мяч забил Раффаэле Каэтано после передачи Артема Милевского на 81 минуте.

"Я не главный герой. Главный герой это команда. Я предупреждал, что "Заря" - это хорошая команда. Она создала нам определенные трудности в игре, и я рад, что ребята сумели приложить усилия и добыть победу в этом матче", - сказал новый тренер "Динамо" после матча.

Напомним, главный тренер сборной Украины по футболу Блохин подписал с "Динамо" четырехлетний контракт 25 сентября, на следующий день после увольнения Юрия Семина, под руководством которого команда не смогла добиться успеха в последнее время.

Блохин покинет пост главного тренера украинской сборной уже в октябре 2012 года, после того, как будут сыграны два матча в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. 12 октября украинцы встретятся с командой Молдавии, а 16 октября сыграют со сборной Черногории.

viktoriaДата: Суббота, 29.09.2012, 15:47:59 | Сообщение # 370
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Семин: "Критики вспоминают только плохое"

Экс-наставник киевского Динамо считает, что претензий к нему со стороны болельщиков быть не должно.

"Склоняюсь к тому, что две разгромные поражения - это, все же, достаточный аргумент для радикальных действий, хотя замечу, что уместность или неуместность этого решения - дело не мое. Но у меня есть свои аргументы: ПСЖ и Шахтер - команды очень мощные, очень хорошо укомплектованы. Иногда случаются такие поражения", - говорит Юрий Семин в интервью газете Украинский Футбол.

"Это - эпизодические моменты, а ситуацию следует рассматривать глобально! Да, были хорошие матчи, были и неудачные. Передо мной стояла задача - пройти в групповой этап Лиги чемпионов. Задачу выполнили? Выполнили! Со мной во главе Динам» трижды попадал в групповой раунд ЛЧ, мы выигрывали чемпионат, выходили в полуфинал Кубка УЕФА. Критики же вспоминают только плохое.".

"Прогресс действительно был, но из-за объективных моментов мы не могли в полной мере распорядиться плодами нашего труда. Судите сами: новички - футболисты очень высокого уровня, но они не проходили с командой сборы. Нужно время, чтобы они привыкли к команде. Многие игроки, только оставив кучу физических сил и эмоций на чемпионате Европы, уже через несколько недель должны оспаривать право выступать в Лиге чемпионов, нормально при этом не отдохнув".

"Почему полетел в Москву после матча с Шахтером? У нас был один выходной. Каждый проводит свое время так, как ему заблагорассудится. Какие вопросы ко мне могут быть? Я вам скажу, что за все годы в Динамо я не пропустил ни одной тренировки, на один занятия не опоздал, мои футболисты всегда играли с полной самоотдачей. Какие претензии?".

"Мы уже переговорили с Суркисом и остались в нормальных отношениях. Я верой и правдой служил Динамо, и этот клуб, а также город Киев останутся в моем сердце навсегда".

viktoriaДата: Суббота, 29.09.2012, 15:53:51 | Сообщение # 371
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

У Безуса повреждение задней поверхности бедра

Перед матчем с Ильичевцем полтавская Ворскла столкнулась с кадровыми проблемами.
    У Безуса повреждение задней поверхности бедра Перед матчем с Ильичевцем полтавская Ворскла столкнулась с кадровыми проблемами.
    Роман Безус, фото ФК Ворскла
    Исполняющий обязанности главного тренера Ворсклы Сергей Свистун заявил, что с настроем у его подопечных проблем возникнуть не должно. Все ребята прекрасно понимают, что дома терять очки нежелательно.

Есть у хозяев и кадровые сложности. Травмирован Алексей Курилов, который приступит к индивидуальным занятиям не раньше 1 октября. Под вопросом пока появление на поле Романа Безуса (повреждение задней поверхности бедра). Из-за дисквалификации поединок пропускает Йован Маркоски, сообщает газета Команда.

viktoriaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:52:35 | Сообщение # 372
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Семин потребовал компенсацию за увольнение из киевского "Динамо"

Российский тренер Юрий Семин потребовал от руководства киевского "Динамо" компенсацию за досрочное расторжение контракта. Об этом сообщает украинское издание Isport.ua со ссылкой на интервью Семина телеканалу "Украина".

Семин был уволен из киевского "Динамо" 24 сентября в связи с низкими результатами команды в последнее время. В двух последних матчах под руководством Семина киевляне проиграли с общим счетом 2:8. Соглашение Семина с "Динамо" было рассчитано еще на полтора года. Российский специалист не назвал сумму, которую он хочет получить от киевского клуба.

Сообщается, что помогать Семину в переговорах с "Динамо" будет российский агент Дмитрий Селюк, которого Isport.ua назвал "скандальным жителем Барселоны". По сведениям портала, именно Селюк в своем время помог Семину получить работу в киевском клубе.

Новым главным тренером "Динамо" стал Олег Блохин, который ради работы в киевском клубе уйдет из сборной Украины. Член исполкома Федерации футбола Украины (ФФУ) Виктор Межейко заявил, что федерация также намерена потребовать от "Динамо" компенсацию за уход Блохина из национальной команды.

Под руководством Блохина "Динамо" провело уже один матч в чемпионате Украины. 28 сентября киевляне победили луганскую "Зарю" со счетом 1:0. Победа позволила "Динамо" подняться на второе место в турнирной таблице.

viktoriaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:59:11 | Сообщение # 373
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Олег Блохин госпитализирован с гипертоническим кризом

Олег Блохин, возглавивший в конце сентября киевское "Динамо", попал в больницу с гипертоническим кризом, говорится в сообщении, опубликованном вечером в пятницу, 5 октября, на официальном сайте футбольного клуба. В больнице Блохин проведет не менее недели и, таким образом, не сможет присутствовать на матче "Динамо" с "Днепром", который пройдет 7 октября в Днепропетровске.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью "Чемпионат.Com" заявил, что ухудшение самочувствия Блохина связано с эмоциональным перенапряжением. "На Блохина выпала большая нагрузка, ему сейчас надо эмоционально передохнуть, - сказал Суркис. - Перед ним сразу были поставлены большие задачи, а он, как порядочный человек, взвалил эту ношу на себя и сразу принялся за работу".

59-летний Олег Блохин сменил на посту тренера киевского "Динамо" Юрия Семина, уволенного 24 сентября после нескольких неудачных выступлений команды. Блохин играл за "Динамо" в 1969-1988 годах. Вместе с киевлянами он семь раз побеждал в чемпионате СССР, пять раз становился обладателем национального кубка. В 1975 году он был признан лучшим футболистом Европы.

В качестве тренера Блохин работал с различными греческими клубами и ФК "Москва". В 2003-2007 годах он был главным тренером сборной Украины. В 2011 году он вновь возглавил национальную команду, однако после прихода в киевское "Динамо" Блохин объявил, что покидает пост главного тренера сборной.

viktoriaДата: Суббота, 06.10.2012, 16:17:40 | Сообщение # 374
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Юссуф и Нинкович готовятся к матчу с Днепром

Динамо отправится в Днепропетровск без главного тренера.

Как и обещал Олег Блохин, после его назначения на пост старшего тренера Динамо, а это произошло 25 сентября, вплоть до матча чемпионата Украины против Днепра»у его новых подопечных не будет выходных. Не изменила планы тренера и победа в Лиге чемпионов над загребским Динамо.

В четверг утром динамовцы собрались на базе в Конча-Заспе, разбившись на две группы и получив от тренерского штаба программу работы. Футболисты, игравшие в среду против Загреба, провели восстановительные процедуры, все остальные – полноценную тренировку. Более насыщенной в расписании бело-синих оказалась пятница. В полдень Олег Блохин провел теоретическое занятие и разбоh игры ближайшего соперника, днепропетровского Днепра, а вечером состоялась тренировка. В ней приняли участие два вратаря и 20 полевых футболистов. Выздоровели и готовятся к матчу с Днепром Айила Юссуф и Милош Нинкович.

К сожалению, почувствовав недомогание, главный тренер был вынужден обратиться к врачам, которые, диагностировав гипертонический криз, поместили Олега Блохина на стационарное лечение в клинику Борис. Подготовка команды к игре с Днепром поручена Алексею Михайличенко. Сегодня в субботу динамовцы проведут последнюю перед матчем с Днепром тренировку, а в 19:00 вылетят в Днепропетровск.

viktoriaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:51:48 | Сообщение # 375
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Днепр уверенно расправился с Динамо

Команда Рамоса потеснила киевлян со второй строчки в турнирной таблице.

Днепр - Динамо 2:1

Голы: Селезнев, 12, Матеус, 83 - Велозу, 90+4

Днепр: Лаштувка - Мандзюк, Мазух, Одибе, Стринич - Канкава, Жулиано – Зозуля (Кравченко, 87), Селезнев (Федецкий, 66), Коноплянка – Матеус (Денисов, 90+1)

Динамо: Коваль - Данило Силва, Михалик, Хачериди, Тайво – Гармаш (Мехмеди, 89), Велозу – Ярмоленко (Рубен, 80), Милевский (Раффаэль, 65), Гусев – Идейе

Предупреждения: Зозуля, Коноплянка, Стринич - Милевский, Данило Силва, Гусев, Михалик

viktoriaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:04:25 | Сообщение # 376
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Громов: "Не хватило свежести и везения"

Полузащитник Ворсклы рассказал, что не хватило его команде для победы в Симферополе.

"Жара в Симферополе? Да, не без этого. Поле тоже оставляет желать лучшего: оно мягкое, быстро ноги "садятся". Мы много физических и моральных сил отдали в домашней игре с Ильичевцем, и сегодня не хватило нам свежести, видимо, и везения, чтобы добиться желаемого результата", - считает Артем Громов.

"Мы сами обязаны были использовать свои шансы для взятия ворот в первом тайме. Не получилось. Во второй 45-минутке таких эпизодов уже не возникало", - добавил хавбек.

viktoriaДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:47:18 | Сообщение # 377
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Назван новый главный тренер сборной Украины по футболу

Новым главным тренером сборной Украины по футболу стане бывший наставник харьковского "Металлиста" и киевского "Арсенала" Александр Заваров. На посту тренера национальной команды он сменит Олега Блохина, который уйдет в киевское "Динамо". Об этом сообщает украинское интернет-издание Sport.ua.

В двух предстоящих матчах отборочного турнира чемпионата мира 2014 года - с Молдавией (12 октября) и Черногорией (16 октября) - сборной Украины будет руководить Андрей Баль. Заваров в этих встречах будет помощником наставника команды.

По данным источников Sport.ua, после "ознакомительных" игр Заваров будет официально представлен в качестве главного тренера сборной. Перед новым наставником будет стоять задача вывести национальную команду на ЧМ-2014.

Заваров в качестве игрока выступал за "Зарю" из Луганска, ростовский СКА, киевское "Динамо", туринский "Ювентус" и французский "Нанси". В составе "Динамо" Заваров дважды стал чемпионом СССР. За сборную СССР он провел 41 матч и забил шесть мячей.

В качестве тренера Заваров выиграл со швейцарским "Вилем" Кубок страны, а других серьезных успехов не добивался. Последним местом его тренерской работы стал киевский "Арсенал", который Заваров возглавлял с 2006 по 2010 годы. После увольнения из "Арсенала" Заваров занимался подготовкой к проведению на Украине Евро-2012.

viktoriaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:22:04 | Сообщение # 378
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Олегу Блохину запретили летать

Врачи запретили главному тренеру киевского футбольного клуба "Динамо" Олегу Блохину летать на самолетах. Блохин не сможет летать до 1 января 2013 года, так как он восстанавливается после операции на сонной артерии. Людям, которые перенесли такую операцию, перелеты в период восстановления противопоказаны. Об этом пишет украинское издание "Сегодня".

Запрет, наложенный медиками, означает, что Блохин не сможет присутствовать на выездных матчах группового этапа Лиги чемпионов с португальским "Порту" (24 октября) и загребским "Динамо" (4 декабря).

По словам Михаила Радуцкого, президента клиники "Борис", где Блохин проходит лечение, тренер точно сможет руководить командой 6 ноября, когда киевляне проведут домашний матч с "Порту".

5 октября Блохин попал в больницу с гипертоническим кризом. 6 октября тренер перенес операцию. На время отсутствия наставника "Динамо" футболистами руководит Алексей Михайличенко.

Блохин возглавил киевский клуб в конце сентября 2012 года после увольнения Юрия Семина. Ради работы в "Динамо" Блохину пришлось уйти с поста главного тренера сборной Украины.

viktoriaДата: Вторник, 16.10.2012, 22:35:12 | Сообщение # 379
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Блохина выписали из больницы

Правда, пока приступать к работе наставнику Динамо нельзя.

"С каждым днем ситуация все лучше, двигаемся в нужном направлении. Все идет по плану, – рассказал президент клиники Борис Михаил Радуцкий. – Сегодня вечером он будет смотреть футбол Украина – Черногория. Под наблюдением врачей, но уже без введения специальных успокоительных препаратов".

"Самый главный вопрос, который беспокоит миллионы болельщиков Динамо – когда Олег Блохин покинет больничные палаты? Ответ на него стал известен во второй половине дня вторника".

"Буквально только что Олег Владимирович прошел контрольное обследование. Результатами мы остались удовлетворены и Блохин был выписан из стационара. В первое время ему предписан строгий постельный домашний режим, который, как мы надеемся, он будет сохранять".

viktoriaДата: Вторник, 16.10.2012, 22:40:19 | Сообщение # 380
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Черноморец: Зубейко остается в Одессе

Одесский клуб опроверг информацию и грядущем уходе молодого защитника.

Сегодня ряд интернет-изданий распространил новость о том, что луцкая Волынь достигла принципиальной договоренности о подписании предварительного контракта с защитником одесского Черноморца Евгением Зубейко. Данная информация вызвала недоумение и возмущение у генерального директора клуба одесского клуба:

"Мне совершенно непонятно откуда могли появиться подобные домыслы. Евгений Зубейко – воспитанник нашего клуба, у него долгосрочный контракт с Черноморцем. Женя – перспективный футболист с украинским паспортом, что очень ценно, учитывая нынешний лимит на легионеров, на него рассчитывает тренерский штаб команды. Никаких предложений по Зубейко от какого-либо клуба в Черноморец не поступало", - говорит Сергей Керницкий.

"Сегодня я общался с Женей, он также шокирован этой, с позволения сказать, новостью. Футболист не скрывает своего желания играть именно в Черноморце. Более того, его в этом поддерживают родители. Отец регулярно посещает матчи с участием нашей команды, помогает сыну житейскими советами и рад, что Женя защищает цвета команды моряков. Следует учесть, что по условиям контракта, Зубейко в данное время не имеет права вести каких-либо переговоров с другими клубами. И он об этом прекрасно знает".

"У меня состоялся телефонный разговор с руководством Волыни. В луцком клубе категорически отрицают факт переговоров".

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 19 из 73«1217181920217273»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС