.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 14 из 73«1212131415167273»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Футбольные новости Украины
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:10:42 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Новости и статьи футбола Украины и мира. Новости клубов, авторские колонки, онлайн трансляции матчей. Фото и видео обзоры Футбол Украины - Чемпионат Украины по футболу, новости и результаты футбольных матчей. Прямые онлайн трансляции матчей последние новости футбола украине
    последние футбольные новости футбольная таблица украины aen jk уа

На "Донбасс Арене" запретят курить

С нового футбольного сезона на стадионе "Шахтёра" "Донбасс Арене" полностью запретят курение во время матчей. Сейчас запрет действует только в чаше стадиона — на футбольных трибунах.

"К нам постоянно поступают жалобы от некурящих гостей "Донбасс Арены" на то, что они некомфортно себя чувствуют рядом с курильщиками и не могут приводить на стадион детей.

"Донбасс Арена" изначально проектировалась и строилась как объект для некурящих. Сейчас руководство "Арены" решает, какими будут санкции для нарушителей. Злостных курильщиков могут не пускать на стадион в течение нескольких матчей. Руководство "Арены" говорит, что не боится потерять посетителей. Более 78% опрошенных курящих болельщиков поддерживают идею запрета курения на матчах", — приводит слова директора стадиона Александра Атаманенко "Сегодня".

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Пятница, 18.05.2012, 22:02:12 | Сообщение # 261
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Шовковский: "Настало время вылетать в Германию"

Голкипер Динамо рассказал о своем восстановлении после операции.

"Сегодня я последний день в Киеве, – рассказывает Александр Шовковский. – Позади две недели после операции, настало время вылетать в Германию, в клинику, где мне была сделана операция, для прохождения следующего этапа реабилитации. Будет проведен курс различных процедур, физиотерапия, массажи".

"В первых числах июня вернусь в Киев, где продолжу курс восстановления. К сожалению, мне к этому не привыкать, это четвертая подобная проблема с плечевыми суставами за профессиональную карьеру. То, что я не попаду на Евро-2012, на меня уже не давит. Мне некогда об этом переживать, нужно думать о будущем. 11-го июня, скорее всего, приду на НСК Олимпийский на матч Украина – Швеция.

"Сроки моей реабилитации остаются неизменными – три-три с половиной месяца", - резюмировал голкипер.

krest0Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:11:37 | Сообщение # 262
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Администрация "Таврии" рассталась с клубными функционерами Селюком и Сиротой

Администрация "Таврии" сделала официальное заявление, согласно которому функционеры Дмитрий Селюк и Святослав Сирота больше не являются сотрудниками клубного аппарата.

"Во исполнение решения Комитета по аттестации клубов ФФУ, спортивный клуб "Таврия" официально заявляет о том, что в соответствии с уставными документами ООО СК "Таврия" Селюк Дмитрий Дмитриевич и Сирота Святослав Анатольевич не занимают ни одну из должностей в ООО СК "Таврия" и не имеют права где-либо (в том числе и в СМИ) представлять интересы нашего клуба", — приводит текст заявления пресс-служба симферопольского коллектива.

Таким образом дирекция клуба отреагировала на заседание Комитета аттестации футбольных клубов, на котором рассматривались вопросы соответствия футбольных клубов критериям Положения об аттестации. В Симферополе были выявлены серьёзные несоответствия требований критерия инфраструктуры и кадрово-административного критерия. В том случае, если проблемы не будут устранены, аттестат у клуба может быть отозван, что лишит "Таврию" права участия в национальных соревнованиях.

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:28:07 | Сообщение # 263
    Майор
    BY
    Беларусь
    Главный тренер Динамо больших кадровых изменений в команде не обещает.
    Семин: "Изменения буду точечными" Главный тренер Динамо больших кадровых изменений в команде не обещает.

- Как вы оцените итоги сезона для вашей команды?

- Как неудовлетворительные.

- Какие впечатления в целом от чемпионата? Что стало изюминкой соревнований? Кто удивил или, наоборот, разочаровал?

- Борьба за золотые медали — самая большая интрига чемпионата. Что разочаровало, так это непринципиальная борьба в отдельных играх.

- Большие ли изменения ожидают команду в нынешнее межсезонье?

- Постараемся внести изменения, но они будут небольшими. Скорее точечными.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:54:16 | Сообщение # 264
    Майор
    BY
    Беларусь
    Команда Блохина втянулась в двухразовый режим тренировок.
    Сборная Украины вошла в рабочий режим Команда Блохина втянулась в двухразовый режим тренировок.

Сборная Украины на подготовительном сборе в Белеке вошла в рабочий ритм. Две тренировки в день – утром и вечером – призваны восстановить силы игроков после изнурительного клубного сезона и в то же время заложить необходимый фундамент, на котором тренерский штаб будет строить игру во время Евро-2012. Футбольное поле возле гостиницы в прекрасном состоянии: не зря его готовили три месяца, и до того, как на поляну ступил первый украинский игрок, никому не было позволено не то чтобы играть, а даже пройтись по ней.

Все ребята работают в охотку, уровень концентрации и ответственности – максимальный, ведь не нужно лишний раз повторять, насколько значителен для каждого игрока такой турнир, как континентальный чемпионат Европы. В пятницу в Белеке поднялся ветер, дождя не было, но тучи время от времени закрывали солнце. Песчаной бури изменение погоды, конечно же, не спровоцировало, но играть в пляжный волейбол по ветру – совсем не то удовольствие. Температура воды – около 20 градусов, ветер поднял волны, и число желающих искупаться в Средиземном море резко уменьшилось – до нескольких единиц.

RitterДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:48:28 | Сообщение # 265
    Майор
    BY
    Беларусь
    Украинский форвард Андрей Воронин твердо намерен сменить клуб.
    Воронин: я точно покину Динамо Украинский форвард Андрей Воронин твердо намерен сменить клуб.

— Андрей, вы уже объявили о своем желании покинуть Динамо. Оно окончательное или вы готовы при определенных условиях пойти на попятную?

— Нет, я высказал свою позицию и при ней остаюсь. Признаюсь, это было нелегкое решение. Все-таки я провел в Динамо два с половиной года. У меня останется много светлых воспоминаний об этой ­команде и ее болельщиках. Но я понял, что на данном этапе мне нужны изменения.

— Когда у вас истекает аренда дома в Подмосковье? Клуб, кстати, ее оплачивает?

— Сейчас точно не время думать о подобных вещах. Когда я буду уже точно знать, что в этом доме больше не нуждаюсь, тогда и поднимем документы с арендным соглашением. Аренду дома я оплачиваю самостоятельно.

— Вы сказали, что у вас сложилось вполне определенное мнение о ситуации в московском Динамо. Можете этим мнением поделиться?

— Не хочу сейчас акцентировать на этом внимание — я полностью переключился на подготовку сборной Украины к домашнему Евро-2012.

krest0Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:40:13 | Сообщение # 266
    UA
    Украина
    Лозанна отклонила апелляцию Александра Рыбки

Как сообщил на своей страничке facebook гендиректор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин, 18-го мая спортивный арбитражный суд Лозанны отклонил апелляцию вратаря «горняков» Александра Рыбки. Это значит, что остается в силе решение Апелляционного комитета УЕФА, предусматривающее 2-годичную дисквалификацию футболиста. В ближайшее время ФК «Шахтер» выработает дальнейший план действий между Рыбкой и клубом.

Asai-NagikДата: Вторник, 22.05.2012, 11:52:34 | Сообщение # 267
    Майор
    BY
    Беларусь
    Известный украинский футболист Виктор Скрипник прокомментировал выступление Анатолия Тимощука в финале Лиги чемпионов.
    Скрипник: "Тимощук — один из лучших игроков финала ЛЧ" Известный украинский футболист Виктор Скрипник прокомментировал выступление Анатолия Тимощука в ф...

- Комплимент от меня Тимощуку - один из лучших игроков финала Лиги чемпионов. Анатолий прилично заменил дисквалифицированного Бадштубера в центре обороны. И не он виноват, что Хайнкес начал чудить за пять минут до конца основного времени. Команда была в игре, держала мяч.
    Так нет, надо было ему заменить Мюллера на ван Бюйтена. Идея понятна. Тренер ожидал навал от Челси. И выпустил игрока, который бы выигрывал воздух. Но Хайнкес satwarez.ru ошибся, сбил команду с ритма - сейчас все эту замену критикуют.

Боатенг не поспел за Дрогба, тот реализовал свой шанс. Но главная проблема была для Баварии в другом. Полчаса ей пришлось играть уже без той гармонии, которая была в середине поля, без Мюллера. Анатолий вынужден был переместиться в опорную зону, ван Бюйтен занял его место в обороне. Но Тимощук не такой игрок, который играет вперед.

krest0Дата: Среда, 23.05.2012, 19:00:05 | Сообщение # 268
    UA
    Украина
    Матч за Суперкубок Украины пройдёт 10 июля в Луганске

Матч за Суперкубок Украины между донецкими клубами "Шахтёр" и "Металлург" пройдёт 10 июля в Луганске на стадионе "Авангард", который является домашним для "Зари".

Об этом сообщает официальный сайт премьер-лиги. О времени начала матча за Суперкубок Украины станет известно позже.

RiddikДата: Среда, 23.05.2012, 20:21:31 | Сообщение # 269
    Майор
    BY
    Беларусь
    Сборная Украины разгромила Антальяспор

Украина - Антальяспор 16:1
    Голы: Шевченко, 1, 22, Ярмоленко, 7, 32, Алиев, 10 (с пенальти), Коноплянка, 31, автогол, 34, Девич, 39 (с пенальти), Милевский, 49, 50, Селезнев, 51, 68, 77, Гармаш, 57, Назаренко, 67, Воронин, 74 - ?, 36

Украина 1-й тайм: Горяинов (Бандура, 31), Селин, Михалик, Ракицкий, Бутко, Степаненко, Алиев, Ярмоленко, Коноплянка, Шевченко, Девич

Украина 2-й тайм: Бандура (Коваль, 61), Шевчук, Кучер, Хачериди, Мандзюк, Гармаш, Назаренко, Воронин, Гусев, Милевский, Селезнев.

Предупреждение: Гармаш, 65.

RiddikДата: Среда, 23.05.2012, 20:22:54 | Сообщение # 270
    Майор
    BY
    Беларусь
    Команда Яковенко провела первый спарринга на сборе в Австрии.
    Молодежная сборная Украины разгромила албанцев Команда Яковенко провела первый спарринга на сборе в Австрии.

Во вторник, 22 мая, молодежная сборная Украины, готовясь к отбору ЧЕ-2013, провела в Австрии товарищеский матч против албанской команды.В первой половине встречи зрители голов не увидели. Не смогли соперники распечатать ворота друг друга и в течение первой половины второго тайма. Но, открыв счет на 61-й минуте, подопечные Павла Яковенко этим не удовлетворились, в итоге доведя преимущество до крупного.

25 мая команда Яковенко померяется силами со сверстниками из Голландии, а уже 31 мая нашу команду ожидает важный матч квалификации к ЧЕ-2013 против шведов.

Украина (U-21) - Албания (U-21) 3:0
    Голы: Каверин, 61, 83, Пластун, 78

Украина (U-21): Мысак (Березовский, 46), Кушниров (Путраш, 46), Кривцов, Парцвания (Пластун, 46), Люлька (Гаращенков, 46), Каверин, Чайковский (Гречишкин, 46), Шевчук, Безус (Шахов, 46), Будкивский (Федотов, 46), Виценец (Богданов, 46)

zwsxzДата: Четверг, 24.05.2012, 15:18:31 | Сообщение # 271
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Защитник Шахтера уже не в первый раз свой отпуск проводит в Крыму.
    Рац: "За Украину буду болеть, а за кого еще?" Защитник Шахтера уже не в первый раз свой отпуск проводит в Крыму.

– Разван, ты уже находишься в расположении своей сборной?

– Да, прибыл вчера.

– Соскучился по своим соотечественникам?

– Конечно, сколько месяцев не виделись! Можно сказать, что они убили половину моего отпуска, но это радует! (Смеется.)

– Ну, другую половину отпуска ты хоть провел как следует? Успел отдохнуть?

– Да, побыл немного в Ялте, а потом приехал сюда за три дня до общего сбора.

– Ты уже не первый раз едешь в Крым, тебе там так нравится?

– Во-первых, там очень красиво! Ну, во-вторых, большого выбора, где отдохнуть, у нас не было, мало времени ехать куда-то за границу, тем более с ребенком. Но я нисколько не жалею, мне очень понравилось, и буду еще не раз сюда возвращаться!

– Какие-то планы на отдых наверняка еще есть?

– Планы есть, но посмотрим, что будет после шестого июня, когда я приеду из сборной.

– А к нам тем временем все быстрее приближается Евро. Признайся, за кого будешь болеть?

– За Украину, конечно, а за кого еще?

– Ну, например, за Чехию, Хорватию…

– Ну, понятно, что я буду переживать и за Томаша, и за Дарио, но болеть буду за Украину!

– Сегодня, кстати, очень важный матч еще для двух твоих друзей – Дуляя и Левандовски, поддерживаешь их?

– Когда я был в Крыму, встречался с Мариушем и пожелал ему, чтобы Севастополь обязательно пробился в Премьер-лигу. Пока еще не созванивались, но сегодня обязательно позвоню.

zwsxzДата: Четверг, 24.05.2012, 15:19:29 | Сообщение # 272
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Вице-чемпион Украины узнал возможных соперников в 3-м раунде квалификации Лиги Чемпионов.
    Динамо: Брюгге, Васлуй, Фейеноорд или Мазервелл? Вице-чемпион Украины узнал возможных соперников в 3-м раунде квалификации Лиги Чемпионов.

20 июля состоится жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (матчи пройдут 1 и 8 августа). Динамовцы Киева среди сеянных и могут получить в свои соперники один их следующих клубов:

Брюгге (Бельгия)
    Васлуй (Румыния)
    Фейеноорд (Нидерланды)
    Мазервелл (Шотландия)

krest0Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:35:56 | Сообщение # 273
    UA
    Украина
    Битва лидеров за вторую путёвку в Премьер-лигу!

Центральным матчем в этом туре, без сомнения, будет поединок между «Севастополем» и запорожским «Металлургом».

Перед началом весенней части чемпионата никто даже не думал, что у «Металлурга» возникнут проблемы с возращением в Премьер-лигу. Они опережали идущего на третьем месте «Севастополь» на 12 очков. Но, сыграв вничью с «Нефтяник-Укрнефтю» и потерпев поражения от «Звезды», «Говерлы» и «Буковины», преимущество запорожцев над крымчанами сократилось до одного очка.

После разгрома в прошлом туре «Крымтеплицы» со счётом 4:0, запорожские футболисты готовятся к главной игре сезона в хорошем настроении. В игре с «Севастополем» им сможет помочь отбывший дисквалификацию один из лидеров команды Ашраф.

А в Севастополе настояний бум. Все билеты на матч с «Металлургом» проданы! Учитывая ажиотаж перед матчем, руководство футбольного клуба хотело сделать всё возможное для того, чтобы как можно больше болельщиков смогли увидеть эту встречу воочию. Было принято решение изготовить дополнительно 800 билетов на стоячие места. Однако, Федерация футбола Украины и Профессиональная футбольная лига, руководствуясь нормативами УЕФА, категорически запретили такую инициативу.

«Севастополь», выиграв 12 матчей подряд, к концу чемпионата набрал неплохой ход и не собирается его сбавлять. Ведь в случае проигрыша «Металлургу» они утратят долгожданный шанс выйти на вторую строчку в чемпионате. Для победы в прошлом туре над «Одессой» крымские футболисты приложили минимум сил и в полной боевой готовности подходят к матчу с запорожцами.

Также следует отметить, что за свою историю «Металлург» трижды встречался с «Севастополем». Две победы на счету запорожцев и одна – у севастопольцев. Прямую трансляцию этого интереснейшего поединка любители футбола смогут посмотреть на телеканале «Футбол».

ФК «Севастополь» - «Металлург» Запорожье
    24 мая. СК «Севастополь» - 19:00
    Арбитр: Швецов В.Б. (Одесса)

В этом туре заведомый чемпион «Говерла» на выезде сыграет с белоцерковским «Арсеналом». Закарпатцы, обыграв в прошлом туре «Буковину», за два тура до конца чемпионата обеспечили себе первую строчку в турнирной таблице. Таким образом, на матч с «Арсеналом» у них особых задач стоять не будет. Наверняка, Александр Севидов в этом поединке даст возможность проявить себя тем футболистам, которые мало играли в чемпионате.

«Арсенал» ещё два тура назад потерял шансы на бронзовые медали. Проиграв в прошлом туре «Нефтяник-Укрнефти», им нужно будет очень сильно постараться для того, чтобы удержаться на четвёртом месте. Ведь отставание от идущей на пятом месте «Крымтеплицы» составляет всего одно очко.

История матчей среди этих команд насчитывает всего три поединка. Две победы на счету «Говерлы» и одна встреча закончилась вничью. В первом круге закарпатцы разгромили «Арсенал» со счётом 5:0.

Сообщение отредактировал krest0 - Четверг, 24.05.2012, 19:36:32

VasiliksДата: Пятница, 25.05.2012, 13:52:26 | Сообщение # 274
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Официально. Девич стал игроком Шахтера

Форвард сборной Украины сменил клуб.
    Официально. Девич стал игроком Шахтера Форвард сборной Украины сменил клуб.

Сегодня, 25 мая, донецкий Шахтер заключил контракт с нападающим Марко Девичем. Соглашение рассчитано на 4 года.

Марко Девич родился 27 октября 1983 года в Белграде (Югославия). Ранее выступал за клубы: Звездара (Белград), Железник (Белград), Раднички (Нови Белград), Вождовац (Белград), Волынь (Луцк), Металлист (Харьков).

В чемпионатах Украины провел 180 игр, забил 66 мячей. Бронзовый призер чемпионатов Украины 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 годов. Лучший бомбардир чемпионата Украины 2008 года (19 мячей). В еврокубках – 33 игры, 8 мячей. В сборной Украины – 18 игр, 2 мяча.

robertДата: Суббота, 26.05.2012, 15:37:06 | Сообщение # 275
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Один из тренеров сборной рассказал о планах на австрийский сбор.
    Калитвинцев: "Сбор будет, можно сказать, игровым" Один из тренеров сборной рассказал о планах на австрийский сбор.

– Юрий Николаевич, 18-ти часов перерыва между прилетом из Турции и вылетом в Австрию достаточно?

– Вполне. У нас не было выходного. Это был день подготовки к очередному сбору

– Предыдущим вы остались довольны?

– Он прошел очень положительно. Приятно было смотреть, как ребята работают с полной самоотдачей. И пониманием того, к чему мы готовимся.

– Настроение совсем другое, нежели на предыдущих сборах?

– Футболисты и до этого всегда ответственно подходили к тренировкам в составе национальной команды. Но сейчас они чувствуют приближение Евро и понимают значимость этого турнира. Порой ребята включают такие резервы, которые мы раньше и не замечали.

– Все ждали восстановительного сбора, но он вышел рабочим. Судя по двум тренировкам в день, нагрузки были хорошими…

– Дело в том, что никто из нас и не говорил, что мы едем на восстановление. Когда до начала таких соревнований остается две-три недели, об этом не может быть и речи. Не знаю, почему общественность решила, что это будет восстановительный сбор. Отдыхали мы один день, когда прилетели. А потом вели целенаправленную работу. И работу довольно-таки тяжелую.

– На ранний подъем ребята не жаловались?

– Нет, они выходили на утреннюю тренировку с нормальным настроением. Недовольных мы не заметили. К тому же парни понимали, что тренироваться позже пришлось бы в жару. А так времени для восстановления было больше – почти целый день у них был свободен.

– Медицинский контроль проводили каждое утро?

– Да. Могу на всю страну открыть секрет — по частоте сердечных сокращений и показателям веса ни у одного футболиста ни разу не было отклонений.

– Вы провели тестирование. Какие сделали выводы?

– Тест был направлен на то, чтобы определить общее функциональное состояние. Мы его увидели и немного подкорректировали программу, потому что на тот момент ребята находились на соответствующем уровне. Это и позволило внести поправки в работу. Спарринг с турецкой командой показал, что мы не ошиблись.

– Сложно давать оценку этой игре. Но вы то увидели в ней то, что хотели увидеть?

– Мы увидели серьезное отношение к матчу, хороший настрой. По объему выполненной работы претензий не было, по качеству игры — тоже. Признаюсь честно, что мы такого, в общем-то, и не ожидали.

– В Австрии будет более специфическая работа?

– У нас хватало футбольных упражнений и в Турции. Тут дело в другом. Сбор будет, можно сказать, игровым. За 11 дней нам нужно будет провести три поединка. А игра для футболиста — это всегда праздник. Думаю, психологически ребятам будет намного легче. В каких бы условиях ни проводился матч, каким бы он ни был товарищеским, на любом сборе он всегда отличается от тренировки. И приветствуется.

– Составы опять будут смешанными?

– Не думаю. Тут ведь уже всю команду не поменяешь. Да и пора уже наигрывать состав. Процентов на 80 он, возможно, и определен, но все-таки…

– После спарринга с Эстонией список исполнителей сократится на три единицы?

– Да. Останется 23 игрока, и пойдет целенаправленная работа.

– Лишних футболистов для себя уже определили?

– Нет. Это будет самое тяжелое решение. Олег Владимирович постоянно об этом говорит. И я с ним согласен: была бы возможность — оставили бы всех. Тем более в ситуации, когда ребята очень хорошо работают.

– В Турцию так и не приехал Анатолий Тимощук…

– В этом нет ничего страшного. Конечно, хотелось бы, чтобы такой человек попал в команду как можно раньше, но существуют правила УЕФА. Самое главное, что в клубе он пребывал в рабочем процессе. Тренировался, играл.

– Повреждение было у Руслана Ротаня. Каково его состояние?

– У него был ушиб голеностопа, но уже все нормально. Полузащитник «Днепра» работает в общей группе. А в спарринге мы просто решили его поберечь.

– На сегодняшний день здоровы все?

– Да.

– Какое впечатление оставляет работа Тараса Михалика?

– Великолепное. Но давайте лучше постучим по дереву… Защитник киевского Динамо тренируется хорошо. Мы внимательно за ним следим, переживаем, но пока не видим никаких проблем в его состоянии.

– Каждый день в СМИ появляется информация о возможных трансферах игроков сборной. Как вы думаете, накануне чемпионата Европы ребятам это не мешает?

– Исходя из всего того, что было сказано выше, получается, что не мешает.

– Юрий Николаевич, что подсказывает интуиция тренеру, который выигрывал домашнее Евро?

krest0Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:24:32 | Сообщение # 276
    UA
    Украина
    Марко ДЕВИЧ: «Переход в Шахтер - награда от Бога»

stasikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:43:02 | Сообщение # 277
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Сегодня сборная Украины U-19 одержала первую победу в элитном отборочном раунде ЧЕ-2012, который проходит в Португалии.
    Сборная Украины U-19 начинает элит-раунд отбора с победы Сегодня сборная Украины U-19 одержала первую победу в элитном отборочном раунде ЧЕ-2012, которы...

В стартовом матче 4-й группы подопечные Олега Кузнецова положили на лопатки команду Израиля, забив по голу в каждом из таймов - 2:0.Ближе к середине первой половины форвард Шахтера Владислав Кулач после удачного розыгрыша штрафного удара открыл счет, а за 19 минут до финального свистка преимущество сине-желтых хакрепил полузащитник донецкого Металлурга Никита Полюлях.

Во второй игре стартового игрового дня юноши Португалии оказались сильнее сверстников из Ирландии - 1:0. С британцами в понедельник встретится и наша сборная.

Украина (U-19) - Израиль (U19) 2:0
    Голы: Кулач, 18, Полюлях, 71

Украина (U-19): Ткаченко, Писько, Приндета, Братков, Полюлях, Вакуленко, Кулач, Тащи (Месхия, 62), Чурко (Черноморец, 80), Трубочкин, Трояновский (Яковенко, 65)

krest0Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:08:03 | Сообщение # 278
    UA
    Украина
    Коломойский: "Буковина" получит $ 1 млн, если выиграет у "Севастополя"
    Владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский признался, что черновицкая "Буковина" будет простимулирована крупной суммой денег в матче 34-го тура чемпионата Украины с "Севастополем".

По словам Коломойского, некий "клуб одноклассников" выплатит игрокам "Буковины" $ 500 тыс., если команда не проиграет в последней игре чемпионата "Севастополю". В случае победы "Буковина" получит за матч, как утверждает владелец "Днепра", $ 1 млн.

"Дело не в деньгах, а в принципе. Мы будем активно болеть за наших соседей-запорожцев", — сказал Коломойский в эфире программы "Про футбол".

krest0Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:13:48 | Сообщение # 279
    UA
    Украина
    Металлист сухо попрощался с Девичем
    Харьковский клуб не обрадовался переходу своего ведущего игрока в «Шахтер»
    Вчера даже после официального подтверждения донецкой стороны о состоявшемся трансфере Марко Девича в «Шахтер», на сайте «Металлиста» долгое время не появлялось никакой информации об этом факте.

В итоге, ближе к вечеру харьковская сторона все-таки решила уведомить своих болельщиков о состоявшемся переходе. Сообщение, размещенное на странице, поражает своей лаконичностью.

«Марко Девич воспользовался опцией, предусмотренной в его контракте, и подписал соглашение с донецким «Шахтером».

В награду за шесть с половиной лет, проведенных в харьковском клубе, Девич получил полторы строчки на официальном сайте, которые ясно дают понять, что «Металлист», мягко говоря, не обрадовался решению игрока (что подчеркивает официальное сообщение) покинуть клуб.

Харьковский клуб даже не поблагодарил Девича за время, проведенное в команде, и не пожелал удачи в «Шахтере», из чего можно сделать вывод, что в «Металлисте» на Девича сильно обиделись.

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:52:51 | Сообщение # 280
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Форвард Кривбасса возвращается на родину?

Молодой нападающий Кривбасса и молодежной сборной Хорватии Антонио Яколиш, судя по всему, покинет Украину.
    Форвард практически не играл за основной состав Кривбасса, проведя большую часть сезона во второй команде.

"Я немного наиграл в Кривбассе - тренер предпочитал выпускать на поле игроков поопытнее, поэтому я принял участие лишь в двух поединках весенней части чемпионата. Жаль, лично я ждал больше игрового времени", - цитирует Яколиша ŠibenikIN.

Главным претендентом на 20-летнего футболиста в данный момент является Риека, получившая нового инвестора.

"Все возможно, в том числе и мое возвращение в Хорватию. Могу подтвердить и серьезный интерес Риеки", - добавил Антонио.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » Футбольные новости Украины (Новости статьи футбола Украины и мира матчей трансляции)
    Страница 14 из 73«1212131415167273»