.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 11 из 22«129101112132122»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЕВРОПЫ (Лига Европы УЕФА UEFA Europa League основанным в 1972 году)
    ЛИГА ЕВРОПЫ
    vladimir59Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:21:34 | Сообщение # 1
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Статус: вне форума
    Лига Европы УЕФА UEFA Europa League является ежегодным футбольным турниром, основанным в 1972 году. Лига Европы УЕФА считается Лига Европы по футболу: турнирная таблица, календарь, расписание и результаты матчей, бомбардиры, новости, обзоры и прогнозы, лига европы результаты , лига европы прямая трансляци , лига европы расписание матчей, лига европы календарь, лига европы турнирная таблица, лига европы видео, лига европы онлайн, лига европы шахтер

"Спартак" встретится с "Порту" в 1/4 финала Лиги Европы

Московский футбольный клуб "Спартак" сыграет с португальским "Порту" в 1/4 финала Лиги Европы. Первый матч пройдет 7 апреля в Порту, ответная игра состоится 14 апреля в Москве. Жеребьевка Лиги Европы прошла 18 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне и транслировалась на официальном сайте организации.

"Порту" в 1/8 финала взял верх над московским ЦСКА. В "Лужниках" португальцы победили со счетом 1:0, а в ответном матче на своем поле выиграли со счетом 2:1. После игры с "Порту" главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отнес португальский клуб к числу сильнейших команд континента и назвал его фаворитом Лиги Европы.

Киевское "Динамо" в 1/4 финала сыграет с португальской "Брагой", причем первую игру украинцы проведут на выезде. Португальская "Бенфика" встретится с голландским ПСВ, а испанский "Вильярреал" - с голландским "Твенте".

Соперником "Спартака" или "Порту" в полуфинале будет победитель пары "Вильярреал" - "Твенте". Таким образом, с динамовцами российский клуб может встретиться только в финале. Первые полуфинальные матчи пройдут 28 апреля, ответные - 5 мая. Финал Лиги Европы состоится 18 мая в Дублине.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:57:23 | Сообщение # 201
    бан за информацию на другие сайты
    UZ
    Узбекистан
    Эурелио Гомес мог оказаться в Палмейрасе

Клуб не устроила высокая зарплата вратаря.
    "Нам предлагали купить Гомеса, но переговоры ни к чему не привели. У него слишком высокая зарплата", - сказал президент Палмейраса Арналдо Тироне.

Кроме того, бывший вратарь Интера Жулио Сезар еще до перехода в КПР мог вернуться на родину в тот же Палмейрас.

"С Жулио Сезаром была та же ситуация, что и с Гомесом, его зарплата была слишком высокой для нас", - добавил Тироне.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:32:56 | Сообщение # 202
    UZ
    Узбекистан
    Ман Сити не спешит продлевать контракты с Тевесом, Барри и Лескоттом

До лета тему с новыми соглашениями поднимать не будут.
    Напомним, что ряд игроков Сити еще не имеют новых контракты с клубом, в том числе Карлос Тевес, Гарет Барри и Джолеон Лесскот. На троих они "банкротят" Сити более, чем на 400 тысяч фунтов в неделю.

С приходом нового спортивного директора Горожане серьезно взялись за финансы. Чики Бегиристайн пересматривает соотношение цены и качества со всеми футболистами. На данный момент он считает, что тройка получает гораздо больше, чем дает.

Чемпионы Англии не будут спешить с новыми контрактами до лета, чтобы у игроков была возможность проявить себя и доказать, что они достойны оставаться в клубе. Также точно известно, что Сити при новом контракте не будет улучшать финансовые условия для игроков. По мнению Бегиристайна они и без того хорошие.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:42:18 | Сообщение # 203
    UZ
    Узбекистан
    Хайнкес: ключевым стал первый гол

Главный тренер Баварии прокомментировал победу над Аугсбургом (2:0).
    "Перед матчем я сказал свои игрокам, что сегодня не стоит ждать легкой прогулки. Это была тяжелая победа. В первом тайме мы поняли, что все, что было сказано и написано аналитиками перед встречей является ерундой.

Команда, которая нам противостояла, на деле оказалась намного более боеспособной, чем о ней говорят. В первом тайме футболисты Аугсбурга действовали очень организовано и много прессинговали. Это, безусловно, создавало определенные сложности для наших атакующих действий.

После первого забитого мяча мы стали играть лучше, после второго мы полностью захватили контроль над ходом поединка", - сказал Юпп Хайнкес.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:58:50 | Сообщение # 204
    UZ
    Узбекистан
    Моуриньо сократил отпуск Реалу, чтобы игроки не поправились

Вместе двух недель мадридцы будут отдыхать одну.

"Мне не нравится, что некоторые мои футболисты вместо того, чтобы просто отдохнуть во время отпуска, начинают отрываться по полной программе.

Они едят и пьют, что им захочется, теряют форму. Если кто-то не понимает для чего отпуск, то я сделаю так, чтобы у них не было времени испортить свою форму. Пусть выходят на тренировку с весами, посмотрим, кто как отдохнул за неделю", - заявил Жозе Моуриньо.

Теперь отдых игроков Реала вместо двух недель, раньше он был с 22 декабря по 6 января, сократился до одной, все выходят работать 29 декабря.

asadbekДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:32:27 | Сообщение # 205
    UZ
    Узбекистан
    Балоттели боится сам выезжать из Манчестера

Марио не хочет потеряться где-то на дороге.
    Марио Балотелли совершенно не ориентируется на дорогах. Для того, чтобы выехать из Манчестера Марио нанимает такси.

При этом Марио делает это абсолютно необычным способом. Он платит таксисту, чтобы тот показывал ему дорогу до нужного места. В итоге получается следующая картина: едет обыкновенно такси, а за ним на своем Maserati GT стоимостью 80 000 фунтов следует Марио Балотелли.

Недавно, например, Балотелли должен был встретиться со своим агентом Мино Райолой в Лондоне. Поездка туда с помощью такси ему обошлась в 400 фунтов.

Сами манчестерские таксисты довольны такой щедростью итальянца, они утверждают, что за последние пару лет он стал главным спонсором всех их коллег в Манчестере. Также все они очень надеются, что Марио не догадается о существовании GPS-навигаторов.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:17:30 | Сообщение # 206
    UZ
    Узбекистан
    Буффон: "Я хочу получить краткосрочный контракт"

Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон заявил, что он готов подписать новый контракт с клубом, но он не будет слишком долгим по срокам действия.
    "Мы заканчиваем согласование нового контракта, но нам стоит обсудить его длительность, поскольку я хочу получить краткосрочный контракт. Не хочу получать чьи-то деньги, не заслуживая этого.

У меня получилась достойная карьера, и я хотел бы продолжать играть в футбол еще два-три года, если мне удастся сохранить мотивацию и желание достигать целей. Это и вопрос самоуважения в том числе", - сказал Буффон.
    Напомним, что контракт Буффона с Ювентусом истекает в конце нынешнего сезона.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:47:42 | Сообщение # 207
    UZ
    Узбекистан
    Дьяме может вылететь на три месяца

У полузащитника Вест Хэма серьезные проблемы со здоровьем.

За 17 минут до окончания матча с Ливерпулем (2:3) Мохамед Дьяме был вынужден покинуть поле из-за травмы. Позднее у него диагностировали повреждение подколенного сухожилия. Есть опасения, что он может пропустить три месяца из-за этого повреждения.

Впрочем, ему еще предстоит обследование. Не исключено, что он сможет вернуться на поле и раньше, заявляет главный тренер Вест Хэма Сэм Аллардайс.

"Мы подождем до того, как будет проведено обследование. Но здесь не нужно быть экспертом в медицине, чтобы сказать, что это травма подколенного сухожилия. Он может пропустить от трех недель, до восьми-десяти или даже 12-ти недель", - сказал Аллардайс.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:47:04 | Сообщение # 208
    UZ
    Узбекистан
    Экс-форвард Шахтера заинтересовал Депортиво

Марсело Морено может вернуться в Европу.
    Как сообщает Calciomercato, Депортиво интересуется боливийским форвардом Марсело Морено, ныне выступающим за Гремио. Ранее он выступал в Европе за донецкий Шахтер, а также Вердер и Уиган.

В нынешнем сезоне 25-летний Морено сыграл за Гремио 28 матчей и забил 10 мячей в чемпионате Бразилии, а также отдал пять голевых передач. На его счету также пять матчей и один гол в Копа Судамерикана. Морено выступал за Шахтер в 2008-2011 годах и забил 11 мячей в 46 матчах.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:48:44 | Сообщение # 209
    UZ
    Узбекистан
    Футбольная ассоциация расследует инцидент с Фердинандом

Случившееся на манчестерском дерби станет предметом расследования.
    Как сообщает The Guardian, футбольная ассоциация Англии проведет расследование по поводу инцидента, который случился на матче Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Напомним, что один из болельщиков попал монетой в лицо защитнику гостей Рио Фердинанду. Кроме того, будут расследованы и другие эпизоды: так, один из болельщиков Ман Сити выбежал на поле, пытаясь добраться до Фердинанда. Остановил фана голкипер Сити Джо Харт

Прибавилось работы и полиции Манчестера. Так, один из болельщиков был арестован после матча по подозрению в расистских оскорблениях игроков. Кроме того, полиция отслеживает расистские высказывания, которые появились в твиттере во время и после матча. Их авторам также может грозить арест. В то же время, Манчестер Сити уже принес извинения Рио Фердинанду за случившееся.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:19:32 | Сообщение # 210
    UZ
    Узбекистан
    Анри может сыграть за Арсенал 6 января

Легендарный игрок Канониров готов помочь команде.
    Как сообщает ESPN, Тьерри Анри присоединится к Арсеналу в январе 2013 года. Первой его игрой за Арсенал в нынешнем сезоне может стать матч третьего раунда Кубка Англии против Суонси 6 января. Сообщается, что владельцы Нью-Йорк Ред Буллз неохотно отпускали Анри в аренду в Арсенал на период паузы в чемпионате МЛС, но сейчас стороны очень близки к тому, чтобы достичь договоренности.

Также сообщается, что Арсенал не против оставить Анри у себя до конца нынешнего сезона. Впрочем, маловероятно, что на это согласится Нью-Йорк. Несмотря на временный переход Анри, Арсенал не намерен отказываться от приобретения форварда Шальке Клааса Яна Хунтелаара, у которого скоро заканчивается контракт с немецким клубом.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:37:49 | Сообщение # 211
    UZ
    Узбекистан
    Клозе возвращается на поле

Нападающий Лацио снова здоров и готов играть.
    Мирослав Клозе, Getty Images
    Напомним, что в матче против Пармы Мирослав повредил бедро, что вывело его из строя на неделю.
    Ровно через неделю немец вернулся в состав Лацио. Он попал в заявку римлян на сегодняшний матч с Болоньей, который начнется в 22:00 по Киеву.
    В текущем сезоне 34-летний Клозе забил девять голов в 14 матчах Серии А.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:08:20 | Сообщение # 212
    UZ
    Узбекистан
    Серхио Рамос пожаловался на арбитров

Защитник Реала считает, что они слишком часто ошибаются не в пользу его команды.
    Серхио Рамос, Getty Images
    "В матче против Вальядолида (3:2 в пользу Реала) я забил чистейший гол, но его не засчитали. Это жутко меня разозлило. Ведь такое решение могло серьезно повлиять на результат.

Безусловно, мы будем работать над своими ошибками, но арбитры должны работать над своими. В последнее время они слишком часто ошибаются против нас.

Разрыв между нами и первым местом очень велик. Любая ошибка, как наша, так и арбитров, может закончить борьбу за титул уже сейчас", - сказал Серхио Рамос.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:15:31 | Сообщение # 213
    UZ
    Узбекистан
    Золотая бутса. Мхитарян "упал" на пятое место

Произошли изменения в расстановке в борьбе за Золотую бутсу нынешнего сезона.
    Радамель Фалькао, Getty Images
    Колумбиец Радамель Фалькао забил пять голов и получил 10 баллов в личный зачет. Он вышел на второе место, причем совершил рывок из второй десятки.

На третье место поднялся австриец Филипп Хосинер, который сделал хет-трик в последнем туре местного чемпионата и довел свой счет забитых голов до 20-ти (коэффициент чемпионата 1,5 балла).

А вот лидер атак Шахтера Генрих Мхтарян со второго места "упал" сразу на пятое. Его также обошел и Златан Ибрахимович.

Вот как выглядит первая десятка претендентов на Золотую бутсу

1. Лионель Месси - 23 гола, 46 баллов

2. Радамель Фалькао - 16, 32

3. Филипп Хосинер - 20, 30

4. Златан Ибрахимович - 14, 28

5. Генрих Мхитарян - 18, 27

6. Стефан Эль Шаарави - 13, 26

7. Рауль Русеску (Стяуа) - 17, 25,5

8. Мичу (Суонси) - 12, 24

9. Криштиану Роналду - 12, 24

10. Абдул Маджид Варис (Хакен) - 23, 23

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:33:05 | Сообщение # 214
    UZ
    Узбекистан
    Эвра: "Чтобы я перешел в ПСЖ, нужно убить Фергюсона"

Защитник МЮ Патрис Эвра прокомментировал информацию о том, что он может перейти в ПСЖ.

"ПСЖ - это клуб из столицы моей страны. Я никогда не скрывал свою любовь к Парижу, даже при том, что Монако остается моим клубом. Мне было всегда неприятно, если ПСЖ не выигрывал чемпионат или не выходил в Лигу чемпионов.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:36:19 | Сообщение # 215
    UZ
    Узбекистан
    Лихтштайнер: "Важная победа для Ювентуса и для Конте лично"

Стефан прокомментировал минимальную победу над Палермо (1:0).
    Стефан Лихтштайнер, Getty Images
    "Мы должны были задолго до финального свистка не оставить вопросов о победителе. Против таких команд всегда сложно играть, когда нет комфортного преимущества.

Это очень важная победа для Ювентуса и для Конте лично. Отличный подарок к его возвращению на скамейку запасных", - сказал защитник.

Напомним, что вчера Антонио Конте впервые после своей дисквалификации руководил командой у кромки поля.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:42:07 | Сообщение # 216
    UZ
    Узбекистан
    Рибери хочет от Баварии новый контракт

Вингер не против продлить свои отношения с немецким клубом.
    Франк Рибери, который выступает за мюнхенцев с 2007 года, просит руководство клуба о продлении контракта.

"Сейчас я связан с Баварией до лета 2015 года, но не буду скрывать, что я счастлив тут и желаю оставаться в Мюнхене как можно дольше.

Для этого нужно переговорить с Ули Хенессом, надеюсь, что он не будет возражать. Я хочу завершить свою карьеру именно в Баварии", - сказал француз.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:04:02 | Сообщение # 217
    UZ
    Узбекистан
    Пасторе не собирается уходить из ПСЖ

Хавбек отрицает свой возможный трансфер в январе.
    В последнее время серьезно говорили о том, что миланские гранды постараются переманить Харьвера Пасторе, который не часто играет в ПСЖ, к себе.

"Я читал про мой переход в Интер или Милан. Мне льстит такая информация, но она не соответствует действительности.

На данный момент меня все устраивает в Париже, и я не собираюсь покидать ПСЖ", - сказал Пасторе.

Напомним, что летом 2011 года хавбек перешел из Наполи в ПСЖ за 43 миллиона евро.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:18:29 | Сообщение # 218
    UZ
    Узбекистан
    МЮ сыграет против Хески и Дель Пьеро

Следующим летом Красные Дьяволы будут гостить в Австралии.
    Сегодня Манчестер Юнайтед и австралийская А-лига согласовали матч англичан против команды всех звезд местного чемпионата. Он должен состояться 28 июля в Сиднее.

Почти нет сомнений, что в матче примут участие Эмиль Хески и Алессандро Дель Пьеро, которые взорвали Австралию своей игрой. Помешать им сможет только повреждение. Состав австралийской команды будут выбирать фаны путем голосования.

В МЮ рады такому матчу, ведь он пополнит казну клуба.

asadbekДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:26:00 | Сообщение # 219
    UZ
    Узбекистан
    ПСЖ предлагает за Снайдера 12 миллионов?

Французы могут подобрать хавбека, который воюет с руководством Интера.
    Уэсли Снайдер, Getty Images
    Как сообщает сегодняшний выпуск La Gazzeta dello Sport, в выходные ПСЖ вышел на Массимо Моратти с целью поинтересоваться его мнением, по поводу того, что они собираются предложить за Уэсли Снайдера 12 миллионов евро.

Сам президент Интера сказал, что официального предложения не поступало, однако уточнил, что Снайдер и Леонардо хорошо общаются в последнее время.

"Уэсли и Леонардо хорошо ладят в последнее время, не исключаю, что они обсуждали возможность перехода", - заявил изданию Моратти.

asadbekДата: Вторник, 11.12.2012, 10:46:37 | Сообщение # 220
    UZ
    Узбекистан
    Эвра: "Фергюсон всех выгонит, если мы не выиграем титул"

Французский защитник рассказал о том, насколько сильно он боится гнева собственного менеджера.
    "Сейчас мы вырвались вперед на шесть очков, но это далеко не гарантия победы. В прошлом году мы обгоняли второе место на восемь очков уже во второй части чемпионата, но упустили титул. Скажу откровенно, что это создает на команду определенное давление.
    Полагаю, что Фергюсон всех выгонит, если мы не выиграем титул в этом году. Я не шучу, он может, я лично боюсь его гнева, он - неукротим. Это будет не смешно ни для кого, ни для фанов, ни для самих игроков.
    Важно хорошо провести следующую игру. После победы над Сити нам нужно показать, что мы забыли тот матч и работаем дальше", - сказал капитан Красных Дьяволов.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » ЛИГА ЕВРОПЫ (Лига Европы УЕФА UEFA Europa League основанным в 1972 году)
    Страница 11 из 22«129101112132122»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС