.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Прошивки для EuroSat 8004 super (Ali 3329C)Эта тема относится к форуму:Eurosat
  • NagravisionЭта тема относится к форуму:NAGRA
  • ФидыЭта тема относится к форуму:Фиды

• Страница 96 из 188«129495969798187188»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА
    СергейДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:22:38 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Статус: вне форума
    ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ - НОВОСТИ КЛУБНОГО ФУТБОЛА,РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ трансферы европейского футбола европейские футбольные новости последние новости футбола трансферы футбольные новости европы европейские футбольные трансферы uefa сайт

"Лилль" намерен приобрести нападающего "Бешикташа"
    // Чемпионат Франции, Трансферы, Лилль, Бешикташ

"Лилль" интересуется форвардом "Бешикташа" Бобо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 8 миллионов евро.

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Andryu1Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:01:29 | Сообщение # 1901
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Зеедорф может быть дисквалифицирован на 12 матчей за то, что покинул поле в неправильном направлении

Полузащитник Ботафого Кларенс Зеедорф может быть дисквалифицирован на 12 матчей за то, что при замене в конце матча с Мадурейрой (2:1) покинул поле в неправильном направлении.

36-летний футболист не прислушался к требованию арбитра, который настаивал на том, что Зеедорф должен выйти за пределы поля у ближайшей боковой линии.

Зеедорф вступил в споры с главным судьей и направился в противоположную сторону, за что получил вторую желтую карточку и был удален.

В настоящее время Зеедорф обвиняется в неспортивном поведении и неуважительном отношении к судье. В связи с этим ему грозит дисквалификация сроком до 12 матчей.

Andryu1Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:25:15 | Сообщение # 1902
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    "Ювентус" включился в борьбу за Диаманти

29-летний полузащитник "Болоньи" Алессандро Диаманти попал в сферу интересов "Ювентуса", информирует La Gazzetta dello Sport. Туринцы готовы предложить за футболиста 7 миллионов евро. Ранее сообщалось, что основным претендентом на Диаманти является "Интер", однако теперь ситуация изменилась. В текущем сезоне полузащитник провел 27 матчей в чемпионате Италии, забил 7 мячей и отдал 10 результативных передач.

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:42:00 | Сообщение # 1903
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Напомним, что полузащитник Ливорно Пьермарио Морозини, который состоял на контракте в Удинезе, скончался после сердечного приступа 14 апреля минувшего года. Трагедия произошла во время матча чемпионата серии Б против Пескары, когда игрок внезапно упал на газон. Врачи не смогли спасти 25-летнего футболиста.

Теперь же стало известно, что следственные органы предъявили четырем врачам обвинение в том, что они не оказали Морозини необходимую медицинскую помощь. Сообщается, что отсутствие дефибриллятора сыграло ключевую роль в том, что Морозини не удалось спасти.

В этом обвиняются врачи обеих команд, спасатель машины скорой помощи, а также врач, к которому поступил Морозини по прибытии в клинику. Самые большие претензии к спасателю, так как он должен был сразу использовать дефибриллятор.

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:42:28 | Сообщение # 1904
    Сержант
    BY
    Беларусь
    В последнее время Нани страдал от повреждения подколенного сухожилия, а у Фила Джонса и Пола Скоулза были проблемы с голеностопом и коленом соответственно. Однако главный тренер МЮ поведал о том, что все трое уже тренируются и помогут команде в поединках с Сандерлендом в АПЛ (суббота, 30-е марта) и с Челси в Кубке Англии (понедельник, 1-е апреля).

"Среди игроков национальных сборных травм нет, что является отличной новостью", - начал менеджер Красных Дьяволов.

"Нани, Джонс и Скоулз уже тренируются и это хороший знак. Это даст нам большую уверенность в своих силах в преддверии поединков в субботу и в понедельник", - подытожил Фергюсон.

born45Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:13:58 | Сообщение # 1905
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Римский император Тотти.

ТоттиСегодня 20-летие профессиональной карьеры отмечает легендарный вожак "волков" Франческо Тотти. Когда он забивал свои первые голы, многие из сегодняшних звёзд мирового футбола ещё даже не родились. Тотти – настоящий романист, он один из самых уважаемых Сенаторов итальянского футбола. Он – великий Император, он – футболист с большой буквы.

В нынешнем чемпионате Италии на счету Франческо Тотти 11 голов и 10 голевых передач. Забив в последнем матче в ворота "Пармы", он обошел Гуннара Нордаля и стал вторым бомбардиром в истории серии А. Чезаре Пранделли, тренер сборной Италии, всерьез думает о том, чтобы вернуть Ческо в "Скуадру Адзурру" - Тотти, несмотря на то, что ему уже 36 лет, играет всё также впечатляюще. А ведь многие в таком возрасте уже давно заканчивают с футболом. Но Тотти не такой. Он до сих пор крайне эмоционален. Он может сорваться по любому, даже самому незначительному эпизоду. Он может неистово спорить с арбитрами из-за какого-то там углового. А ведь ему уже 36…

Несмотря на голевые и игровые достижения, карьера Тотти изобиловала множеством неоднозначных поступков. Он много спорил и оскорблял судей и соперников, часто неоправданно грубо действовал в матчах, а один раз плюнул в игрока команды противника. Также Франческо после выигрыша чемпионата мира отказался выступать за сборную Италии, что вызвало разочарование на родине футболиста. Ног теперь он может вернуться. Италия на чемпионате мира в Бразилии может стать совершенно невероятной командой, если компанию Балотелли, Буффону, Кьеллини, Эль-Шаарави и многим другим составит Тотти.

Франческо никогда не был обделён сниманием СМИ, он родился в Риме, Вечном городе, и был избалован с детских лет. Но всё это оправдано, ведь такого таланта, как у Тотти мировой футбол видел не часто. Тотти - классический типаж с Апеннинского полуострова. Избалованный уже самим фактом рождения в Вечном городе и обласканный славой с детских лет. Но за невероятный профессионализм Ческо прощают очень многое. Он провёл за "Рому" более полутысячи матчей, он уже давно стал настоящей легендой "волков". В "Роме" могут меняться тренеры, может приходить новое руководство, но капитан останется всегда один. Именно Тотти пользуется наибольшим уважением в "Роме", будь то мнение болельщиков или партнёров по команде.

Тотти с 226-ю голами в серии А навсегда вошёл в историю футбола, но главные ценности для Ческо были всегда одними и теми же: "Моя семья - это залог успеха. Когда у тебя всё в порядке в личной и повседневной жизни, тогда проблем не возникает и на профессиональном уровне. Очень важно держать себя в форме, с уважением относиться к людям, с которыми работаешь, быть отзывчивым. Я занимаю важное место в команде, потому должен помогать всем, кто в этом нуждается. А помощь в какой-то момент требуется каждому", - говорит капитан "Ромы".

Франческо уже давно символ "Ромы". Он символ всего спортивного Рима. Его боготворят и обожают, а соперники его ненавидят и стараются при любом удобном случае унизить. Но Тотти относится к числу тех игроков, кто всегда способен дать отпор. При этом Ческо сделает это так, что в следующий раз против него будет страшно играть. Он непростой, с ним многим крайне сложно, но он – гений! При этом Тотти умеет отлично анализировать любую ситуацию, он найдёт выход из самой сложной проблемы. Он очень мудрый человек. Вот что сказал Тотти о роле тренера в футболе: "Тренер - очень важная личность для команды, особенно когда речь заходит о формировании единой группы. Легко побеждать с Месси, Хави, Иньестой, великими чемпионами. В такой команде и я мог бы быть тренером. Для прогресса и роста, прежде всего, не должно быть проблем в коллективе. В моей карьере "Рома" была наиболее дружна во времена скудетто с Фабио Капелло. У нас была великолепная команда. Мы часто виделись в свободное время, ужинали вместе почти каждую неделю. Это очень полезно, так ты лучше узнаешь людей. Когда ты играешь с другом, то доверяешь ему на 110%". Ему именно так и доверяют, причём абсолютно все в "Роме", будь то молодые футболисты или уже проверенные бойцы.

Франческо Тотти считает Карло Маццоне лучшим тренером в своей карьере. Это не удивительно - именно он дал шанс молодому Императору проявить себя в футболке "Ромы", во время своей трехлетней работы в середине 90-х. Именно Маццоне сохранил Тотти в команде, когда тот уже собирался перейти в "Болонью". После одной из первых игр Тотти в составе "Ромы", которая вышла, мягко говоря, провальной, журналисты окружили футболиста, напав на него с острыми вопросами и подколками. Франческо растерялся, и никто не знает, какими словами он бы окрестил своих собеседников, если бы не Карлетто Маццоне. Тренер быстро вошёл в зал, обратившись к подопечному со словами: "Так парень, бегом в душ, я разберусь". Данный случай ещё раз показывает, какую роль в футбольном становлении Императора сыграл синьор Маццоне. Но потом Тотти сделал себя сам. Он с каждым новым сезоном добивался впечатляющего прогресса и всегда держал определённый, очень высокий, кстати, уровень игры.

Характер Тотти является таковым, что он никогда не будет скромничать. На вопрос о том, кто в итальянском футболе сильнее его, Тотти отвечает: "Да никто. Цифры ясно говорят". Ближайшей целью, а, возможно, и последней для Ческо является поездка на чемпионат мира 2014 года. Вот что сказал Император: "Чемпионат мира - это вершина карьеры. Я хочу поехать в Бразилию. Но если дела пойдут не так как надо, будет на кого свалить. Сразу скажут: "Они взяли старика, который разрушил им коллектив". Я хотел бы послушать всех этих людей, взобравшихся на танк, когда провалю пару матчей в следующем сезоне. Они ведь сразу начнут вещать: "Ну, всё хватит. Он больше не тянет". А сейчас на словах все хороши". У Тотти всегда было своё мнение и так было всегда. После окончания профессиональной карьеры футболиста Франческо не потеряется в мире футбола. Он всегда будет на виду, всегда на вершине. И будет это тренерская карьера или профессия телекомментатора, всё равно – он великий, великий во всём.

Тотти – это история мирового футбола. О нём будут ещё очень долго говорить даже после того, как Франческо перестанет забивать свои мячи и будет наблюдать за играми "Ромы" на трибунах или по телевизору. Тотти навсегда останется в сердцах болельщиков "волков" и всех неравнодушных к футболу людей. Тотти заставляет восхищаться игрой, он настоящий чемпион, он обладает невероятной харизмой, рядом с ним молодые таланты прогрессируют быстрее. Он – пример для подражания. Таких футболистов в мире единицы: Хавьер Дзанетти, Райан Гиггз, Франческо Тотти. Капитан "Ромы" настоящий киногерой от футбола. При этом он постоянно участвует в благотворительных акциях и всячески борется с несправедливостью в мире. Так что не упустите возможность посмотреть игры "Ромы" с участием Тотти, ведь их осталось уже не так много. А про его многолетнюю великолепную карьеру будут складывать легенды. Он такой один…

FOX1725Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:40:33 | Сообщение # 1906
    Подполковник
    UA
    Украина
    Балотелли напоминает Аллегри Ибрахимовича

Тренер Милана Массимилиано Аллегри сравнил бывшего и теперешнего нападающих россо-нери.

"В физическом плане Марио очень похож на Ибрахимовича. Но Балотелли может улучшить свои игровые качества, потому что он будет выступать здесь на протяжении продолжительного времени", — сказал наставник Милана.

"Балотелли предстоит поработать над своими игровыми качествами, которыми должен обладать центральный форвард, учитывая его огромный потенциал".

FOX1725Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:41:17 | Сообщение # 1907
    Подполковник
    UA
    Украина
    Соу может перебраться в АПЛ

Нападающий Фенербахче Мусса Соу всерьез задумывается о продолжении карьеры в чемпионате Англии.

По информации английской прессы, 27-летний сенегалец попал в сферу интересов Ливерпуля и Тоттенхэма, которые намерены в ближайшее время начать с Канарейками переговоры относительно перехода игрока.

"Вокруг моего возможного трансфера много слухов, однако я счастлив в Фенербахче и пока не думаю о смене места работы", — заявил Соу в интервью TRT.

"Тем не менее я никогда не скрывал своего желания однажды попробовать свои силы в АПЛ. Если Ливерпуль сделает мне официальное предложение, и мой нынешний клуб согласится меня отпустить, то я с удовольствием буду играть в чемпионате Англии".

Отметим, что в Фенербахче Соу перебрался из французского Лилля. Действующий контракт футболиста с Канарейками истекает летом 2016 года.

FOX1725Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:42:01 | Сообщение # 1908
    Подполковник
    UA
    Украина
    Милан: Райккард вместо Аллегри?

Известный голландский специалист Франк Райкаард может сменить Массимилиано Аллегри на посту главного тренера Милана.

По информации Mundo Deportivo, Райкаард является одним из главных претендентов на пост наставника россонери.

Напомним, что контракт нынешнего главного тренера команды Массимилиано Аллегри истекает летом 2014 года. И если трудовое соглашение с ним не будет продлено до завершения нынешнего сезона, то Аллегри может покинуть Милан. Заменить Массимилиано, по версии источника, может именно Райкаард.

В данный момент Райкаард является безработным, после того как в январе нынешнего года был уволен с должности главного тренера сборной Саудовской Аравии.

Стоит отметить, что, будучи футболистом, Райкаард защищал цвета Милана в период с 1988 по 1993 год.

Andryu1Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:46:49 | Сообщение # 1909
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    "МЮ" готов заплатить 15 миллионов за хавбека "Барсы"

Селекционеры "Манчестер Юнайтед" не оставляют попыток заполучить атакующего полузащитника "Барселоны" Тиагу Алькантару. Отец 21-летнего футболиста уже дал понять, что его сын готов сменить клуб, так как недоволен малым количеством игрового времени. "МЮ" готов заплатить 15 миллионов фунтов, однако такое же предложение полтора года назад было отвергнуто испанцами. Отметим, что Алькантара перешел в систему "Барсы" в 14 лет, сообщает The Daily Mail.

FOX1725Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:07:58 | Сообщение # 1910
    Подполковник
    UA
    Украина
    Мойес останется, если получит хороший бюджет

Менеджер Эвертона Дэвид Мойес согласен продлить контракт с Ирисками, но требует инвестиций в команду.

У многолетнего менеджера Эвертона летом заканчивается контракт, и Дэвид не спешит его продлевать. Интерес к шотландцу проявляет Челси, а в Эвертоне Мойес, по всей видимости, устал постоянно прощаться с лучшими игроками и удерживать команду на солидных позициях без солидных покупок.

"Я желаю Эвертону только добра, и если люди говорят, что для Эвертона будет лучше, если я останусь, тогда я согласен продлить контракт. Но я хочу убедиться, что у Эвертона есть возможность удерживать нынешние позиции и стараться двигаться вперед", — пояснил Мойес.

"Я жду определенной информации. Мы вернемся к этому вопросу, когда информация появится. Я не могу сказать, каким будет бюджет и будет ли его достаточно. Я уверен только в том, что наш клуб заслужил все, чего достиг".

"Все знают, что решение будет принято в конце сезона, поскольку тогда мы будем видеть, как мы финишируем и куда будем направляться".

FOX1725Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:08:45 | Сообщение # 1911
    Подполковник
    UA
    Украина
    Ж.Фернандес возглавит Монпелье

Известный французский специалист Жан Фернандес является главным претендентом на пост наставника Монпелье.

Ни для кого не секрет, что нынешний наставник Паладинов Рене Жирар покинет команду после завершения сезона. А президент клуба Луи Николлен уже пообещал на следующей неделе назвать имя нового тренера команды.

По информации французской прессы, Николлен уже определился с кандидатурой приемника Жирара. Им станет Жан Фернандес. Сообщается, что стороны уже согласовали условия двухлетнего трудового соглашения.

Напомним, что последним местом работы 59-летнего специалиста был Нанси, из которого он был уволен в январе прошлого года из-за неудовлетворительных результатов команды.

FOX1725Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:10:17 | Сообщение # 1912
    Подполковник
    UA
    Украина
    Каранка: "Рад работать вместе с Моуриньо"

Помощник главного тренера мадридского Реала Айтор Каранка пролил свет на собственное будущее.

"В данный момент я ничего не могу сказать о планах на будущее. Я рад работать вместе с Жозе Моуриньо, у нас подобрался отличный тренерский штаб", — говорит Каранка.

"Решение относительно продолжения моей карьеры я приму в тот день, когда Моутиньо покинет мадридский Реал".

Напомним, в последнее время в испанской прессе все чаще появляется информация о том, то наставник Сливочных Жозе Моуриньо может сменить место работы уже следующим летом.

born45Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:07:16 | Сообщение # 1913
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    САУТГЕМПТОН - ЧЕЛСИ - 2:1 (2:1)
    Родригес, 23 (1:0). Терри, 33 (1:1). Ламберт, 35 (2:1).
    Саутгемптон Челси
    Артур Боруц, 46 Петр Чех
    Натаниэль Клайн Сесар Аспиликуэта
    Майя Йошида Бранислав Иванович
    Йос Хойвелд Джон Терри
    Люк Шоу Райан Бертран
    Стивен Дэвис, 85 Джон Оби Микел, 72
    Джек Корк Фрэнк Лэмпард
    Джейсон Панчон, 62 Оскар, 76
    Морган Шнайдерлен Марко Марин, 60
    Джей Родригес Виктор Мозес
    Рикки Ламберт Фернандо Торрес
    Замены:
    Келвин Дэвис, 46 Эден Азар, 60
    Джеймс Уорд-Праус, 62 Рамирес, 72
    Дэнни Фокс, 85 Йосси Бенаюн, 76

Наказания:
    Рикки Ламберт, 83 Фернандо Торрес, 75

ЛамбертКто бы мог подумать, что «Челси» в субботу оступится? Конечно, всем известно, что «аристократы» крайне нестабильны в плане гостевых поединков, но уж команда, претендующая на место в Лиге Чемпионов, ведущая борьбу за тройку призеров, должна обыгрывать аутсайдера чемпионата, пусть даже на выезде. Слабая игра «Челси» ни в коем случае не умоляет заслуг футболистов «Саутгемптона». Команда предстала перед нами слаженным, добротным механизмом, который и сотворил сегодня если не героическую, то уж выдающуюся победу. Похоже, назначение Почеттино и вправду идет на пользу команде, вопрос в том, каким коллектив предстанет в следующих матчах. На сегодняшний день «Саутгемптон» набирает заслуженные три очка и уходит на безопасное расстояние от зоны вылета. Под Рафаэлем Бенитесом кресло раскачивается все больше и больше, и если он проиграет оставшиеся два матча на следующей неделе, не исключена досрочная отставка испанца. «Рубину» пожелаем не обманываться насчет природы «Челси». Лондонцы играли полудублирующим составом, явно не показали всего своего потенциала, и, возможно, пожертвовали матчем в чемпионате ради кубковых сражений. Казанскому клубу необходимо просто показать свой футбол с идеально игрой в обороне. «Аристократы» не выглядит непобедимыми.

Предыстория.

born45Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:07:43 | Сообщение # 1914
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    АРСЕНАЛ - РЕДИНГ - 4:1 (1:0)
    Жервиньо, 11 (1:0). Санти Касорла, 48 (2:0). Жиру, 67 (3:0). Робсон-Кану, 68 (3:1). Артета, 77-с пенальти (4:1).
    Арсенал Рединг
    Лукаш Фабяньски Стюарт Тейлор
    Бакари Санья Стивен Келли
    Пер Мертесакер Алекс Пирс
    Лоран Косельни Адриан Марьяппа
    Начо Монреаль, 71 Ники Шори
    Микель Артета Джем Караджан, 76
    Аарон Рэмси Дэнни Гатри
    Томаш Росицки Микеле Лейгертвуд
    Жервиньо, 75 Джоби Макануфф
    Санти Касорла Хал Робсон-Кану, 80
    Оливье Жиру, 75 Павел Погребняк, 61
    Замены:
    Киран Гиббс, 71 Ноэль Хант, 61
    Лукас Подольски, 75 Хоуп Акпан, 76
    Алекс Чемберлен, 75 Гарат Макклири, 80

Наказания:
    Дэнни Гатри, 32

АрсеналПохоже, Зингаревич и его клуб обречены на вылет из Премьер-лиги в этом сезоне. Очень тяжело сопротивляться «Редингу». «Арсенал» вот показал, как играть надо с «роялс». Всего один гол от аутсайдера пропустили, да и то по причине того, что расслабились. Продолжает погоню за «Тоттенхэмом» взвод «канониров», а вот подопечные Адкинса тонут, откровеннее и не скажешь. Погребняк тоже стух, совсем никакой стал. Дали ему возможность проявить себя, он ею и не воспользовался. Подопечные Венгера настроены на Лигу чемпионов в следующем году, за неё и сражаются. Всё у лондонцев ещё может получиться. Ведь «шпоры», да и тот же «Челси» играют непредсказуемо, а потому «Арсенал» в квартете, а то в и в трио лучших по итогам сезона вполне может оказаться. Тем более, когда в составе есть такие трудяги как Жервиньо, Жиру и Касорла. Опять только в весенней части первенства разогнались «канониры». «Роялс» же терпят шестое поражение подряд.

Предыстория.

born45Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:08:17 | Сообщение # 1915
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    МАНЧЕСТЕР СИТИ - НЬЮКАСЛ - 4:0 (2:0)
    Тевес, 41 (1:0). Давид Сильва, 45+1 (2:0). Компани, 56 (3:0). Туре, 69 (4:0).
    Манчестер Сити Ньюкасл
    Джо Харт Роберт Эллиот
    Пабло Сабалета Дэнни Симпсон
    Венсан Компани, 73 Стивен Тэйлор
    Джолеон Лескотт Мапуэ Янга-Мбива
    Гаэль Клиши Хонас Гутьеррес
    Гарет Бэрри Вурнон Анита
    Яя Туре Йоан Кабай, 74
    Самир Насри, 70 Габриэль Обертан, 46
    Давид Сильва, 82 Мусса Сиссоко
    Карлос Тевес Йоан Гуффран, 63
    Эдин Джеко Паписс Сиссе
    Замены:
    Серхио Агуэро, 70 Джеймс Перч, 46
    Хави Гарсия, 73 Дэн Гослинг, 63
    Скотт Синклейр, 82 Гаэль Бигиримана, 74

Наказания:
    Вурнон Анита, 26
    Йоан Кабай, 29

Манчестер Сити"Горожане" победили по делу. В первом тайме "Манчестер Сити" мог забивать раз десять (а может и пятнадцать), но забил всего лишь дважды. "Сороки" продержались до 40-й минуты, а затем в течение нескольких минут вынимали мяч из сетки ворот дважды. Сначала показал свое голевое чутье Карлос Тевес. Настырный соотечественник Лионеля Месси получил пас с левой половины поля, в падение подставил ногу и таким нетривиальным образом нарисовал на табло счет 1:0. Этого взятия ворот показалось "горожанам" мало, потому что уже спустя пару минут они организовали еще один гол. Сильва получил пас в штрафной площади "сорок", сделал паузу, а затем закрутил мяч за спину голкиперу. На перерыв ребята из города Манчестер ушли в приподнятом настроении. В начале второго тайма гости выглядели неплохо, но прошло совсем немного времени, как хозяева вновь забили. После розыгрыша углового по летящему снаряду приложился Компани. Таким образом, счет стал 3:0. Теперь уже стало понятно, что сегодня "Ньюкаслу" придется ощутить настоящее унижение. На 69-й минуте гостей еще сильнее расстроил Яя Туре. Темнокожий полузащитник проскользнул по правому краю в штрафную площадь и нанес мощнейший удар. Голкипер к такому расстрелу был явно не готов. 4:0 после 70-ти минут игры! Игра с таким счетом и завершилась. "Манчестер Сити" окрылил своих болельщиков красивым футболом и великолепным результатом!

Предыстория.

Andryu1Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:18:34 | Сообщение # 1916
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Месси стал первым футболистом в истории примеры, забившим всем 19 соперникам подряд

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал первым футболистом в истории чемпионата Испании, которому удалось поразить ворота всех соперников в 19 матчах подряд.

Сегодня в игре 29-го тура примеры Месси забил гол в ворота «Сельты», благодаря чему стал первым, кому удалось забить в каждом матче на протяжении целого круга чемпионата Испании.

Благодаря сегодняшнему голу Месси также повторил рекорд примеры по количеству голов на чужом поле (23). Этот результат был показан нападающим «Реала» Криштиану Роналду в сезоне-2011/12.

born45Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:11:23 | Сообщение # 1917
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    30 марта. Сарагоса. Стадион "Ла Ромареда".
    Судья - Альберто Ундиано Мальенко (Памплона).
    САРАГОСА - РЕАЛ МАДРИД - 1:1 (1:1)
    Родри, 6 (1:0). Криштиану Роналду, 38 (1:1).
    Сарагоса Реал Мадрид
    Роберто Диего Лопес
    Абрахам Марсело
    Альваро Альваро Арбелоа, 60
    Гленн Лоовенс Пепе
    Кристиан Сэпунару Серхио Рамос
    Апоньо, 53 Лука Модрич
    Хосе Мария Мовилья Майкл Эссьен
    Франциско Монтаньес Хосе Кальехон, 60
    Родри, 63 Кака, 61
    Эду Ориоль, 83 Криштиану Роналду
    Элдер Поштига Гонсало Игуаин
    Замены:
    Коффи Ромарик, 53 Анхель Ди Мария, 60
    Виктор Родригес, 63 Сами Хедира, 60
    Лукас Вилчес, 83 Месут Ёзил, 61

Наказания:
    Гленн Лоовенс, 12 Лука Модрич, 11
    Родри, 59 Альваро Арбелоа, 56
    Альваро, 86 Серхио Рамос, 72

Сарагоса - РеалОчевидно, что "Реал", как и "Барселона", уже находится в режиме "доигрывания" чемпионата, так что перед матчем Лиги чемпионов команда Моуринью особых эмоций и сил в поединке с "Сарагосой" решила не прикладывать. Более скромный соперник, которому очки нужны были до смерти (точнее, "от смерти"), действовал напористо и активно в первом тайме, ничем не уступая "Реалу", что привело к быстрому голу в ворота гостей. "Реал" ничего особенного не показывал, действовал сумбурно. Но так и его гол созрел. Роналду мяч протащил и сравнял счет. После перерыва "Сарагоса" работала уже аккуратнее, а "Реал" давил сильнее, но не настаивал, хотя моменты имел шикарные. Так что ничья с таким счетом никого не расстроила, а некоторых и порадовала.

born45Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:11:46 | Сообщение # 1918
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    30 марта. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
    Судья - Гвидо Винкманн (Керкен).
    БАВАРИЯ - ГАМБУРГ - 9:2 (5:0)
    Шакири, 5 (1:0). Швайнштайгер, 19 (2:0). Писарро, 31 (3:0). Роббен, 34 (4:0). Писарро, 45 (5:0). Писарро, 53 (6:0). Роббен, 54 (7:0). Писарро, 68 (8:0). Брума, 75 (8:1). Рибери, 76 (9:1). Вестерманн, 86 (9:2).
    Бавария Гамбург
    Мануэль Нойер Рене Адлер
    Луис Густаво Деннис Аого
    Бонфим Данте Хайко Вестерманн
    Джером Боатенг Джеффри Брума
    Филипп Лам, 61 Деннис Дикмайер
    Хави Мартинес Милан Бадель, 81
    Бастиан Швайнштайгер Томас Ринкон, 57
    Джердан Шакири, 65 Сон Хюн Мин, 57
    Тони Кроос Рафаэль Ван дер Ваарт
    Арьен Роббен, 64 Пер Шельбред
    Клаудио Писарро Артем Руднев
    Замены:
    Марсио Рафинья, 61 Слободан Райкович, 57
    Томас Мюллер, 64 Толгай Арслан, 57
    Франк Рибери, 65 Гойко Качар, 81

Наказания:

БаварияПеруанское руководство о том, как правильно играть в покер с «Гамбургом». Куда лучше не ездить весной «динозаврам». Почему вратарь Адлер ещё недели две будет видеть ночные кошмары? «Бавария» бывает злой. Такие и многие другие заголовки можно приписывать к невероятному зрелищу, которое подарили в рамках 27-го тура Бундеслиги «Бавария» и «Гамбург». Одиннадцать (!) голов на двоих. Уму непостижимо. Нет, рекорда не состоялось. В истории есть день - 27 ноября 1971-го года. Тогда мюнхенцы выиграли крупнее. Была повержена дортмундская «Боруссия» со счётом 11:1. Но и сегодняшнюю дуэль можно записать в историю, как одну из самых ярких. В актив хозяев поля и в пассив, разумеется, «динозаврам». Покер оформил Писарро, который в компании Роббена, Рибери, Шакири, Швайнштайгера и прочих партнёров по команде смотрелся настолько страшной силой, что даже и представить спортивному уму трудно. У Нойера почти не было работы, потому он два мяча и пропустил, чтобы совсем скучать не пришлось. Да, есть над чем подумать на завалинке «Старой Синьоре», которой скоро предстоит тряхнуть стариной в битве Лиги чемпионов с ФКБ. Как бы не отправилась итальянка на преждевременную пенсию…

Предыстория.

kiwwiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:42:18 | Сообщение # 1919
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Тренер Карло Анчелотти "Пари Сен-Жермен" надеется на возвращение Лукаса и Тьяго Мотты в преддверии противостояния с "Барселоной" в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА. "Нам их не хватало, - заявил 53-летний специалист после победы над "Монпелье" со счетом 1:0. - Но теперь можно успокоиться и спокойно готовиться, благо времени еще достаточно".

"Надеюсь, что "ПСЖ" помогут родные стены, и это даст ему некоторое преимущество, - заявил экс-нападающий "Барселоны" Самюэль Это'о. - В то же время надеюсь, что и мои бывшие партнеры по "Барсе" сыграют так, как они умеют, и матч получится очень интересным".

kiwwiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:43:42 | Сообщение # 1920
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Поскольку дортмундская "Боруссия" победила "Штутгарт" со счетом 2:1, "Бавария" не сможет сегодня гарантировать себе чемпионский титул. На 24-й минуте Лукаш Пищек заменил сломавшего нос Марселя Шмельцера и спустя всего пять минут нанес точный удар головой, забив свой второй гол в текущей бундеслиге. Во втором тайме "Штутгарт" восстановил равновесие, но за восемь минут до конца Роберт Левандовски провел победный мяч. Теперь на его счету 50 голов за дортмундцев, включая 13 в 13 последних матчах, а также рекорд - девять подряд результативных туров в бундеслиге.

Форум satwarez » Спорт » Футбол » НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА (футбольные новости европы европейские футбольные трансферы)
    Страница 96 из 188«129495969798187188»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС